'Belarus Жук-Трейл #1 Акопы
11 июня 2020
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Индивидуальный забег-тренировка
«Жук-Трейл #1»
Индивидуальная велогонка с ориентированием
«РоваРейд #2 Жуковка»

6-7.06.2020 - Акопы

Т30-Ж - Трейл 30 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зюзина Алёна              Минск Хан-Тенгри     1978  3041   30,0 км    3:01:29   1  
   2 Торубарова Татьяна                                   9607   30,0 км    3:16:41   2  
   3 Kukobnikova Vita          Хатежино GREENBLACK  1993  3002   30,0 км    4:59:16   3  
   4 Chekel Yuliya             Гродно lonely runner 1983  3022   30,0 км     DSQ TR   -   4:04:26 Движение вне трека на 1-3 кругах (8-9 км) трек
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т30-М - Трейл 30 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 McTavish John             Минск MRCMinsk       1987  3004   30,0 км    2:43:48   1  
   2 Zaritsky Sergey           Минск Nike Run Club  1975  3005   30,0 км    2:48:00   2  
   3 Синица Кирилл                                        9582   30,0 км    3:07:26   3  
   4 Челышев Сергей            Борисов Ultrarun Ver 1967  3121   30,0 км    3:11:38   -   Трек не верифицирован
   5 Окромешко Антон           Щучин Аматар         1990  3024   30,0 км    3:28:59   -   Трек не верифицирован
   6 Искорцев Алексей          Минск                1980  3101   30,0 км    3:40:16   4  
   7 Палий Андрей              Минск КЛБ Аматар     1984  3008   30,0 км    3:46:30   5  
   8 Лисовский Виктор          Щучин Аматар         1964  3023   30,0 км    4:04:16   -   Трек не верифицирован
   9 Pileckiy Maxim            Хатежино GREENBLACK  1991  3003   30,0 км    4:59:19   6  
  10 Гусаревич Денис           Минск FRUNDESA       1983  3009   30,0 км     DSQ TR   -   3:32:08 Движение вне трека на 1 круге (8-9 км)
  11 Marachkouski Vasil        Минск                1983  3010   30,0 км     DSQ TR   -   3:44:40 Движение вне трека на 1 круге (8-9 км)
  12 Демчук Ростислав          Минск ПростоКвасино  1978  3021   30,0 км     DSQ TR   -   4:04:59 Движение вне трека на 1 круге (8-9 км) трек
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21-Ж - Трейл 21 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шуст Кристина             Минск                1991  2010   20,0 км    2:41:55   1  
   2 Khalikava Tatsiana        Минск MinskRun       1996  2122   20,0 км    2:49:50   2  
   3 Щербицкая Юлия            Минск Крылья Ангелов 1986  2018   20,0 км    3:04:24   3  
   4 Григорьева Светлана       Минск GREENBLACK by  1984  2009   20,0 км    3:17:43   4  
   5 Русакова Татьяна          Минск GREENBLACK by  1979  2008   20,0 км    3:17:49   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т21-М - Трейл 21 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Raschinski Aleksandr      Miensk Mikkeller Run 1990  2006   20,0 км    1:52:53   1  
   2 Курганаў Дзяніс                                      2003   20,0 км    1:55:41   2  
   3 Тылиндус Александр        Минск TRISTYLE       1984  2062   20,0 км    1:55:56   3  
   4 Rudnitski Siarhei         Минск SkiBars        1979  2061   20,0 км    1:58:41   4  
   5 Andura Siarhei            Minsk Mikkeller Runn 1986  2015   20,0 км    2:02:04   5  
   6 Alexeev Alexey            Минск Mikkeller Runn 1980  2001   20,0 км    2:02:30   6  
   7 Муравлев Николай          Минск                1988  2014   20,0 км    2:06:57   7  
   8 Казарин Дмитрий           Минск Minskrun/Амата 1994  2127   20,0 км    2:07:40   8  
   9 Ремизевич Роман           Минск Mikkeller Runn 1982  2007   20,0 км    2:08:54   9  
  10 Кохан Виталий             Минск                1982  2017   20,0 км    2:12:28  10  
  11 Shumanski Maksim          Смолевичи            1984  2125   20,0 км    2:16:02   -   Трек не верифицирован
  12 Ларионов Андрей           Боро BikeTourist.clu 1981  2021   20,0 км    2:17:04  11  
  13 Сеннікаў Ілья             Чысць Геликтит-ТМ    1984  2013   20,0 км    2:20:17  12  
  14 Molochnikov Dmitrii       Omsk Mikkeller Runni 1984  2121   20,0 км    2:26:04  13  
  15 Сварог                    Гродно               1989  2028   20,0 км    2:26:35  14  
  16 Туравец Яўген             Могилев              1980  2002   20,0 км    2:28:39  15  
  17 Karniushyn Mikita         Минск FRUNDESA       1992  2004   20,0 км    2:29:13  16  
  18 Маркелов Алексей          Минск                1985  2101   20,0 км    2:30:41  17  
  19 Козюминский Валерий       Минск                1950  2016   20,0 км    2:31:30  18  
  20 Попов Сергей                                         9592   20,0 км    2:34:47  19  
  21 Мицкевич Вадим            Минск                1985  2023   20,0 км    2:35:26  20  
  22 Valevich Yury             Минск                1977  2005   20,0 км    2:50:48  21  
  23 Бушковский Максим         Минск Dovydko Runnin 1989  2011   20,0 км    3:07:42  22  
  24 Karpovitch Vladimir       Минск                1983  2041   20,0 км    3:14:32  23  
  25 Малалетников Павел        Минск                1982  2042   10,0 км    1:34:39  24  
  26 Andraloits Igor           Minsk                1984  2022   20,0 км     DSQ TR   -   2:15:06 Движение вне трека на 1 круге (8-9 км)
  27 Черноокий Олег            Богатырёво           1969  2025   20,0 км     DSQ TR   -   2:22:18 Движение вне трека на участке 8-9 км на обоих кругах
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10-Ж - Трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Едомская Вольга           Минск Mikkeller Runn 1987  1033   10,0 км    0:56:46   1  
   2 Arabiyenka Tatsiana       Минск лично          1986  1026   10,0 км    0:57:01   2  
   3 Taranko Marta             Минск                1990  1012   10,0 км    1:13:32   3  
   4 Борисова Юлия                                        9618   10,0 км    1:15:03   -   Трек не верифицирован
   5 Тишковец Анастасия        Минск NRC            1988  1036   10,0 км    1:16:14   4  
   6 Фомина Мария                                         9595   10,0 км    1:21:53   5  
   7 Ковалева Екатерина                                   9611   10,0 км    1:30:53   -   Трек не верифицирован
   8 Siarheyenka Alena         Минск                1978  1025   10,0 км    1:36:02   6  
   9 Pilnik Natalia            Минск                1995  1002   10,0 км    1:38:19   7  
  10 Кожемякина Алина          Минск                1988  1035   10,0 км    1:38:20   8  
  11 Shumskaya Alina           Sluzk                1991  1024   10,0 км    1:40:17   -   Трек не верифицирован
  12 Войтович Татьяна          Минск Слабоумие и Сл 1986  1015   10,0 км    1:40:26   9  
  13 Горевцова Евгения         Минск Слабоумие и Сл 1989  1016   10,0 км    1:40:27  10  
  14 Локун Татьяна             Сеница youcanrun     1983  1005   10,0 км    1:42:51  11  
  15 Зенова Ольга              Минск Беговой клуб Y 1982  1006   10,0 км    1:42:54  12  
  16 Владыкина Татьяна         Минск MinskRun       1989  1014   10,0 км    1:48:54  13  
  17 Sidarenka Darya           Минск Mikkeller Runn 1987  1042   10,0 км    1:51:55  14  
  18 Lobach Anastasiya         Смолевичи            1982  1065   10,0 км     DSQ TR   -   0:53:34 Движение по трассе 5км вместо 10км
  19 Литвиненко Анастасия      Минск Dovydko Runnin 1993  1023   10,0 км     DSQ TR   -   1:25:14 Движение вне трека на 1 и 2 круге (8-9 км)
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10-М - Трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ласюк Юрий                Минск Ищу спонсора   1987  1121   10,0 км    0:46:11   1  
   2 Skuratovich Anton         Минск Mikkeller Runn 1985  1103   10,0 км    0:50:54   2  
   3 Бузо Александр            Минск -              1982  1022   10,0 км    0:50:54   2  
   4 Осипук Дмитрий            Минск                1980  1003   10,0 км    0:52:44   -   Трек не верифицирован
   5 Рябинкин Дмитрий          Минск 8-цилиндров    1989  1105   10,0 км    0:53:42   4  
   6 Aleinik Dzmitry           Navahrudak           1997  1027   10,0 км    0:55:43   5  
   7 Скадорва Алексей                                     9589   10,0 км    0:56:49   -   Трек не верифицирован
   8 Лукьянов Георгий          Минск                2020  1106   10,0 км    0:57:50   6  
   9 Трухан Андрей             Минск Let's Run      1978  1038   10,0 км    1:04:00   7  
  10 Курата Кеннет             Минск Country Marath 1978  1043   10,0 км    1:04:06   -   Трек не верифицирован
  11 Омелюсик Дмитрий          Минск                1998  1028   10,0 км    1:04:11   8  
  12 Krasovskiy Alexandr       Колодищи             1981  1101   10,0 км    1:05:15   9  
  13 Нестеров Андрей                                      9585   10,0 км    1:05:55  10  
  14 Суматохин Виталий         Минск WG RunningClub 1989  1045   10,0 км    1:06:36  11  
  15 Шулицкий Сергей           Минск КубыTeam       1999  1018   10,0 км    1:06:59   -   Трек не верифицирован
  16 Калинка Руслан            Самохваловичи RedHot 1978  1011   10,0 км    1:07:54  12  
  17 Rybchinsky Anton          Минск                1992  1066   10,0 км    1:08:44   -   Трек не верифицирован
  18 Haiko Andrei              Минск Mikkeller Runn 1990  1064   10,0 км    1:08:53  13  
  19 Shymborski Aliaksandr     Минск Altius!        1987  1041   10,0 км    1:09:29  14  
  20 Галай Дмитрий                                        9591   10,0 км    1:09:54  15  
  21 Skiba Alexander           Минск Terminus       1974  1008   10,0 км    1:10:02   -   Трек не верифицирован
  22 Кирей Виктор              Гродно               1990  1031   10,0 км    1:11:26  16  
  23 Шидло Константин          Минск                1989  1034   10,0 км    1:11:38  17  
  24 Чичин Юрий                Борисов Mikkeller Ru 1979  1029   10,0 км    1:11:54  18  
  25 Полянский Максим          Минск magadan.by     1982  1001   10,0 км    1:11:56  19  
  26 Черник Дмитрий                                       9596   10,0 км    1:13:06  20  
  27 Рубанаў Іван              Менск БНФ            1993  1062   10,0 км    1:13:22  21  
  28 Рудзянкоў Сяржук          Менск БНФ            1992  1063   10,0 км    1:13:56  22  
  29 Бармуцкий Александр                                  9615   10,0 км    1:15:05   -   Трек не верифицирован
  30 Рогожный Дмитрий          Минск Вартекс        1983  1046   10,0 км    1:16:54  23  
  31 Шафаренко Дмитрий         Минск www.budbel.by  1976  1123   10,0 км    1:17:00   -   Трек не верифицирован
  32 Хамицевич Андрей          Минск Mikkeller runn 1983  1032   10,0 км    1:17:06  24  
  33 Ожешковский Евгений       Минск RocketData     1987  1037   10,0 км    1:17:52  25  
  34 Вариводский Вадим         Минск Forrest Gump   1986  1019   10,0 км    1:19:24  26  
  35 Rakomsin Yury             Минск КубыTeam       1983  1017   10,0 км    1:20:03  27  
  36 Ковалев Александр                                    9617   10,0 км    1:20:29   -   Трек не верифицирован
  37 Shubelyanov Sergey        П. Октябрьский Termi 1981  1007   10,0 км    1:20:48  28  
  38 Famin Leanid              Минск                1983  1009   10,0 км    1:21:57  29  
  39 Zeltser Andrei            Минск                1989  1102   10,0 км    1:27:34  30  
  40 Обидиентов Сергей         Марьина Горка Звезда 1953  1161   10,0 км    1:28:57   -   Трек не верифицирован
  41 Адамов Юрий                                          9597   10,0 км    1:31:02   -   Трек не верифицирован
  42 Roussinov Sergey          Минск Senichkalol    1989  1040   10,0 км    1:38:20  31  
  43 Фурсевич Павел            Минск Mikkeller Runn 1983  1142   10,0 км    1:40:30  32  
  44 Вербицкий Валерий         Г. Минск FRUNDESA    1971  1004   10,0 км    1:46:13  33  
  45 Шуманский Дмитрий         Минск                1985  1013   10,0 км    1:49:03  34  
  46 Syskov Nikita             Минск Mikkeller Runn 1985  1985   10,0 км    1:52:02  35  
  47 Загидуллин Игорь          Минск Berunner       1986  1039   10,0 км     DSQ TR   -   0:47:58 Движение вне трека (8-9 км) трек
  48 Рыжкович Евгений          Минск Mikkeller Runn 1994  1141   10,0 км     DSQ TR   -   0:53:45 Движение не по треку на финишном участке
  49 Скляр Антон               Минск ГТК Азимут-205 1983  1104   10,0 км     DSQ TR   -   1:03:27 Движение не по треку на участке 8,5-9,5 км
  50 Харьков Александр         Минск                1983  1021   10,0 км     DSQ TR   -   1:05:35 Движение вне трека (8-9 км) трек
  51 Коровец Богдан                                       9584   10,0 км     DSQ TR   -   1:20:48 Движение вне трека на финишном участке
  52 Бруцкий Андрей            Минск                1987  1044   10,0 км     DSQ TR   -   1:25:10 Движение вне трека на 1 и 2 круге (8-9 км)
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5-Ж - Трейл 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павловская Светлана       Минск Mikkeller Runn 1984  5124    5,0 км    0:44:51   1  
   2 Молочко Наталья           Минск                1990  5141    5,0 км    0:47:39   2  
   3 Гилевич Диана             Минск АктивнаяЖизньБ 1993  5103    5,0 км    0:49:10   3  
   4 Шиман Анастасия           Минск                1995  5028    5,0 км    0:51:16   4  
   5 Gadieva Valentina         Минск MIkkeller Runn 1988  5025    5,0 км    0:51:53   5  
   6 Lado Vita                 Минск You can        1977  5106    5,0 км    0:51:54   6  
   7 Моисеева Вероника         Минск БФТ            1983  5161    5,0 км    0:58:57   -   Трек не верифицирован
   8 Матвеева Елена                                       9609    5,0 км    1:00:58   -   Трек не верифицирован
   9 Парфенюк Екатерина                             1998  5142    5,0 км    1:02:04   -   Трек не верифицирован
  10 Зарецкая Оксана                                      9583    5,0 км    1:02:51   7  
  11 Михеенко Ольга            Минск понаехавшие    1992  5006    5,0 км    1:07:44   8  
  12 Valeva-Palianskaya Kate   Minsk Magadan.by     1981  5003    5,0 км    1:09:47   9  
  13 Свидрицкая Ольга          Боровляны СМО «Бодре 1979  5004    5,0 км    1:09:55  10  
  14 Лавриенко Ольга                                      9601    5,0 км    1:09:57  11  
  15 Малышко Анна                                         9600    5,0 км    1:17:33  12  
  16 Малышко Татьяна                                      9606    5,0 км    1:17:37  13  
  17 Kuksa Yuliya              Минск Dovydko Runnin 1978  5128    5,0 км    1:20:20  14  
  18 Шелег Ирина                                          9587    5,0 км    1:23:17  15  
  19 Toropova Maria            Минск                1989  1061    5,0 км    2:12:34  16  
  20 Морозова Екатерина        Минск                1978  5010    0,0 км              -   Трек не верифицирован
  21 Сенько Вероника           Минск                1990  5027    5,0 км     DSQ TR   -   0:42:13 Движение вне трека на финишном участке
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т5-М - Трейл 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Селютин Владимир          Логойск #ActiveLifeB 1990  5104    5,0 км    0:31:23   1  
   2 Домбровский Евгений       Жодино               1987  5021    5,0 км    0:39:06   2  
   3 Матвеев Евгений                                      9610    5,0 км    0:39:37   3  
   4 Бута Павел                Светлогорск          1984  5125    5,0 км    0:39:54   4  
   5 Shepetko Sergey           Минск Mikkeller Runn 1987  5121    5,0 км    0:44:51   5  
   6 Belskii Aleksandr         Минск Volat          1988  5101    5,0 км    0:47:08   6  
   7 Якубовский Игорь          Минск Mikkeller runn 1984  5016    5,0 км    0:47:57   7  
   8 Поскрёбышев Александр     Минск                1987  5008    5,0 км    0:48:49   8  
   9 Shelehov Andrei           Смолевичи            1984  5122    5,0 км    0:51:33   9  
  10 Pratasenia Ihar           Минск                1992  5102    5,0 км    0:52:51  10  
  11 Подъячев Евгений                                     9581    5,0 км    0:53:20  11  
  12 Нечаев Кирилл             Минск                1998  5023    5,0 км    0:53:24   -   Трек не верифицирован
  13 Ломонос Александр                                    9586    5,0 км    0:57:20   -   Трек не верифицирован
  14 Шубин Рустам              Минск                1986  5009    5,0 км    0:59:29  12  
  15 Sergei Butkevich          Минск Volat          1989  5105    5,0 км    1:00:27  13  
  16 Kozhuro Dmitry            Minsk                1991  5015    5,0 км    1:06:42   -   Трек не верифицирован
  17 Шуманский Артём           Минск                2010  5014    5,0 км    1:10:42  14  
  18 Локун Вадим               Боровляны            1988  5012    5,0 км    1:14:43  15  
  19 Локун Никита              Сеница               2009  5013    5,0 км    1:14:43  15  
  20 Искорцев Мирослав         Минск                2009  5126    5,0 км    1:16:23  17  
  21 Калинка Арсений           Самохваловичи        2007  5005    5,0 км    1:20:15   -   Трек не верифицирован
  22 Соколовский Валентин      Минск                1983  5022    5,0 км    1:50:07  18  
  23 Соколовский Валентин мла  Минск                2011  5026    5,0 км    1:50:17  19  
  24 Шиман Руслан              Минск                1993  5029    5,0 км     DSQ TR   -   0:41:53 Движение не по треку на участке 8,5-9,5 км
  25 Сычевский Александр       Минск BELARUSBANK    1984  5002    5,0 км     DSQ TR   -   0:46:51 Движение не по треку на финишном участке
-----------------------------------------------------------------------------------------------

РР-Ж - РоваРейд - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Губаревич Яна                                        9594   31,4 км    4:36:07   1  
   2 Стракович Екатерина       Барановичи GREENBLAC 1991  7007   31,4 км    4:36:55   2  
   3 Клауч Екатерина           Минск                1987  7145   31,4 км    4:57:37   3  
   4 Sidarovich Vera           Минск                1990  7025   31,4 км    5:10:02   4  
   5 Холод Анна                Минск                1987  7024   31,4 км    5:10:13   5  
   6 Недведская Елена          Минск Понаехавшие    1986  7015   31,4 км    5:30:06   6  
   7 Kukobnikova Vita          Хатежино GREENBLACK  1993  7102   31,4 км    5:37:28   7  
   8 Моргунова Лилиана                                    9614   31,4 км    5:45:03   8  
   9 Лагутко Антонина          Минск                1986  7126   31,4 км    5:45:42   9  
  10 Нахайко Оксана            Минск                1973  7022   31,4 км    5:51:35  10  
  11 Салава Марына             Мінск                1984  7123   31,4 км    6:52:27  11  
  12 Скок Алеся                Минск                1985  7013   31,4 км    8:35:54  12  
  13 Бортняк Екатерина         Минск night runners  1994  7014   31,4 км    8:36:02  13  
  14 Jirkevich Olga            Минск                1991  7001   26,4 км        DSQ   -  
  15 Василевич Валентина       Минск                1998  7028   18,0 км        DSQ   -  
  16 Василевич Вера            Минск                1970  7030   18,0 км        DSQ   -  
  17 Пилявец Милана            Минск 3188           2013  7011    0,0 км        DSQ   -  
  18 Пилявец Инна              Минск 3188           1980  7009    0,0 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

РР-М - РоваРейд - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевский Егор          Минск                1989  7035   31,4 км    2:48:11   1  
   2 Ермохин Максим            Минск                1975  7034   31,4 км    2:53:26   2  
   3 Шкабара Віталь            Мінск Поехоле        1984  7003   31,4 км    3:23:38   3  
   4 Raschinski Aleksandr      Miensk Mikkeller Cyc 1990  7121   31,4 км    3:33:20   4  
   5 Вергейчик Владимир        Боровляны            1978  7032   31,4 км    3:41:39   5  
   6 Павловский Максим         "Минск СМО ""Бодрень 1992  7006   31,4 км    3:42:22   6  
   7 Черлёнок Илья             Полоцк               1990  7041   31,4 км    3:47:50   7  
   8 Шилак Алексей                                        9588   31,4 км    3:48:55   8  
   9 Торопов Алексей           Минск                1989  7029   31,4 км    3:55:00   9  
  10 Британов Евгений          Минск                1989  7128   31,4 км    3:58:12  10  
  11 Arlou Yury                Минск velotur.rfm    1988  7031   31,4 км    4:03:07  11  
  12 Жалейко Денис             Полоцк               1977  7045   31,4 км    4:07:15  12  
  13 Sinyak Yura               Минск                1990  7103   31,4 км    4:09:04  13  
  14 Пилац Андрей              Минск                1983  7105   31,4 км    4:09:40  14  
  15 Малалетников Павел        Минск                1982  7008   31,4 км    4:09:45  15  
  16 Губаревич Антон           Минск Камволь        1988  7111   31,4 км    4:36:14  16  
  17 Костюченко Сергей                                    9613   31,4 км    4:36:21  17  
  18 Bainov Alexey             Минск juggernaut tea 1981  7125   31,4 км    4:45:29  18  
  19 Бута Павел                Светлогорск          1984  7144   31,4 км    4:47:48  19  
  20 Гураль Слава              Минск BeRunner       1975  7146   31,4 км    4:55:10  20  
  21 Доста Дмитрий                                        9590   31,4 км    4:58:43  21  
  22 Семеник Михаил                                       9620   31,4 км    5:03:23  22  
  23 Сычевский Александр       Минск BELARUSBANK    1984  7101   31,4 км    5:04:55  23  
  24 Платонов Сергей           Минск                1986  7042   31,4 км    5:06:05  24  
  25 Забабуро Андрей                                      9027   31,4 км    5:09:11  25  
  26 Сварог                    Гродно               1989  7033   31,4 км    5:11:25  26  
  27 Нестеров Максим           Минск                1981  7004   31,4 км    5:25:10  27  
  28 Щербаков Илья             Минск Понаехавшие    1989  7016   31,4 км    5:30:07  28  
  29 Бушковский Максим         Минск Dovydko Runnin 1989  7110   31,4 км    5:34:25  29  
  30 Pileckiy Maxim            Хатежино GREENBLACK  1991  7104   31,4 км    5:37:24  30  
  31 Моргунов Вадим                                       9605   31,4 км    5:45:06  31  
  32 Лагутко Николай           Минск Adventure      1987  7127   31,4 км    5:45:08  32  
  33 Коваленко Алексей         Минск                1986  7023   31,4 км    5:46:00  33  
  34 Нахайко Александр         Минск                1968  7021   31,4 км    5:51:29  34  
  35 Жевняк Андрей                                        9599   31,4 км    6:08:07  35  
  36 Татаринов Александр                                  9619   31,4 км    6:19:27  36  
  37 Салаў Максім              Мінск                1984  7122   31,4 км    6:52:29  37
  38 Классковский Юрий                                    9616   18,0 км        DSQ   -  
  39 Евдокименко Максим        Минск                1994  7043    6,6 км        DSQ   -  
  40 Пилявец Игорь             Минск GEA            1982  7010    0,0 км        DSQ   -  
  41 Ожешковский Евгений       Минск RocketData     1987  7002    0,0 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net