Зелёный Стадион 23.12.2020
Обернихин Игорь
СКО "Орион"
№ 2, SI-чип 8645000
Группа: М1
Старт: 15:54:34
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:03:42 3:42 7:56/км
2 (37) 0:07:10 3:28 11:19/км
3 (35) 0:10:44 3:34 8:34/км
4 (34) 0:13:50 3:06 7:53/км
5 (33) 0:17:48 3:58 8:26/км
6 (32) 0:19:20 1:32 7:59/км
7 (36) 0:28:43 9:23 8:45/км
8 (43) 0:35:17 6:34 8:05/км
9 (44) 0:38:19 3:02 6:55/км
10 (45) 0:40:57 2:38 7:00/км
11 (51) 0:45:21 4:24 7:17/км
12 (42) 0:48:11 2:50 5:49/км
13 (41) 0:50:02 1:51 7:02/км
14 (38) 0:54:24 4:22 12:59/км
15 (40) 0:56:04 1:40 8:46/км
Финиш 0:57:45 1:41
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:57:45
Средняя скорость: 8:01 мин/км
Текущее место: 3 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Бульбенов Владимир
КО "ТрактОр"
№ 3, SI-чип 8182061
Группа: М3
Старт: 14:53:48
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:38 2:38 8:59/км
2 (32) 0:05:55 3:17 14:51/км
3 (39) 0:10:45 4:50 10:02/км
4 (37) 0:15:00 4:15 13:53/км
5 (43) 0:18:54 3:54 8:02/км
6 (42) 0:21:56 3:02 12:54/км
7 (41) 0:24:11 2:15 8:33/км
8 (38) 0:28:35 4:24 13:05/км
9 (40) 0:30:29 1:54 10:00/км
Финиш 0:32:45 2:16
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:32:45
Средняя скорость: 10:14 мин/км
Место: 1 (4/4)
---------------------------------
1 Бульбенов Владимир 0:32:45
2 Зюзь Александр 0:53:00
3 Обернихин Петр 1:13:59
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Грибовский Сергей
nabaidarke.by
№ 8, SI-чип 448178
Группа: М1
Старт: 15:30:52
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:04:47 4:47 10:15/км
2 (37) 0:07:26 2:39 8:39/км
3 (35) 0:12:07 4:41 11:15/км
4 (34) 0:16:29 4:22 11:06/км
5 (33) 0:27:03 10:34 22:28/км
6 (32) 0:28:26 1:23 7:12/км
7 (36) 0:39:17 10:51 10:07/км
8 (43) 0:46:13 6:56 8:32/км
9 (44) 0:50:48 4:35 10:27/км
10 (45) 0:54:23 3:35 9:31/км
11 (51) 1:02:26 8:03 13:20/км
12 (42) 1:06:08 3:42 7:36/км
13 (41) 1:07:49 1:41 6:24/км
14 (38) 1:10:40 2:51 8:28/км
15 (40) 1:12:24 1:44 9:07/км
Финиш 1:14:00 1:36
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:14:00
Средняя скорость: 10:16 мин/км
Текущее место: 6 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Лашкевич Георгий
Минск
№ 11, SI-чип 8182065
Группа: М1
Старт: 13:54:16
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:03:57 3:57 8:28/км
2 (37) 0:06:17 2:20 7:37/км
3 (35) 0:10:28 4:11 10:03/км
4 (34) 0:13:18 2:50 7:12/км
5 (33) 0:17:13 3:55 8:20/км
6 (32) 0:19:48 2:35 13:27/км
7 (36) 0:39:58 20:10 18:49/км
8 (43) 0:47:24 7:26 9:09/км
9 (44) 0:50:54 3:30 7:59/км
10 (45) 0:53:39 2:45 7:18/км
11 (51) 1:15:00 21:21 35:24/км
12 (42) 1:18:25 3:25 7:01/км
13 (41) 1:23:48 5:23 20:28/км
14 (38) 1:29:09 5:21 15:55/км
15 (40) 1:30:48 1:39 8:41/км
Финиш 1:32:39 1:51
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:32:39
Средняя скорость: 12:52 мин/км
Текущее место: 11 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Малалетников Павел
Минск
№ 33, SI-чип 448173
Группа: М1
Старт: 14:21:58
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:04:38 4:38 9:56/км
2 (37) 0:07:48 3:10 10:20/км
3 (35) 0:15:24 7:36 18:16/км
4 (34) 0:22:11 6:47 17:15/км
5 (33) 0:31:21 9:10 19:30/км
6 (32) 0:33:11 1:50 9:32/км
7 (36) 0:46:32 13:21 12:27/км
8 (43) 0:55:39 9:07 11:13/км
9 (44) 1:00:07 4:28 10:11/км
10 (45) 1:04:33 4:26 11:47/км
11 (51) 1:11:57 7:24 12:16/км
12 (42) 1:16:10 4:13 8:40/км
13 (41) 1:18:43 2:33 9:41/км
14 (38) 1:22:17 3:34 10:36/км
15 (40) 1:24:08 1:51 9:44/км
Финиш 1:26:41 2:33
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:26:41
Средняя скорость: 12:02 мин/км
Текущее место: 9 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Морозов Андрей
КСО "Белая Русь"
№ 38, SI-чип 682502
Группа: М2
Старт: 15:09:04
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:01 2:01 6:52/км
2 (32) 0:05:20 3:19 15:00/км
3 (33) 0:06:47 1:27 7:33/км
4 (34) 0:15:55 9:08 19:25/км
5 (35) 0:19:53 3:58 10:05/км
6 (36) 0:24:16 4:23 9:28/км
7 (44) 0:32:36 8:20 10:51/км
8 (43) 0:38:10 5:34 12:42/км
9 (42) 0:40:41 2:31 10:42/км
10 (41) 0:43:15 2:34 9:45/км
11 (38) 0:47:44 4:29 13:20/км
12 (40) 0:49:28 1:44 9:07/км
Финиш 0:51:29 2:01
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:51:29
Средняя скорость: 11:11 мин/км
Место: 5 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Ходан Александр
Orient-school.pro
№ 43, SI-чип 8311177
Группа: М1
Старт: 14:45:00
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:02:47 2:47 5:58/км
2 (37) 0:04:51 2:04 6:45/км
3 (35) 0:08:21 3:30 8:24/км
4 (34) 0:13:50 5:29 13:57/км
5 (33) 0:17:17 3:27 7:20/км
6 (32) 0:18:12 0:55 4:46/км
7 (36) 0:24:45 6:33 6:06/км
8 (43) 0:29:22 4:37 5:41/км
9 (44) 0:32:11 2:49 6:25/км
10 (45) 0:34:27 2:16 6:01/км
11 (51) 0:37:41 3:14 5:21/км
12 (42) 0:39:56 2:15 4:37/км
13 (41) 0:41:14 1:18 4:56/км
14 (38) 0:43:42 2:28 7:20/км
15 (40) 0:44:53 1:11 6:13/км
Финиш 0:46:21 1:28
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:46:21
Средняя скорость: 6:26 мин/км
Текущее место: 1 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Прыбыткін Міхаіл
КСО "Пеленг-Вымпел"
№ 45, SI-чип 2127091
Группа: М2
Старт: 16:19:01
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:09 2:09 7:20/км
2 (32) 0:05:47 3:38 16:26/км
3 (33) 0:07:16 1:29 7:43/км
4 (34) 0:12:06 4:50 10:17/км
5 (35) 0:16:04 3:58 10:05/км
6 (36) 0:22:45 6:41 14:26/км
7 (44) 0:31:46 9:01 11:45/км
8 (43) 0:35:23 3:37 8:15/км
9 (42) 0:37:47 2:24 10:12/км
10 (41) 0:40:11 2:24 9:07/км
11 (38) 0:47:35 7:24 22:01/км
12 (40) 0:49:21 1:46 9:17/км
Финиш 0:51:09 1:48
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:51:09
Средняя скорость: 11:07 мин/км
Место: 3 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Печерный Валентин
КО "ТрактОр"
№ 58, SI-чип 1401555
Группа: М1
Старт: 14:16:58
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:05:04 5:04 10:52/км
2 (37) 0:08:33 3:29 11:23/км
3 (35) 0:17:35 9:02 21:42/км
4 (34) 0:23:00 5:25 13:46/км
32 0:28:55
5 (33) 0:31:31 8:31 18:07/км
6 (32) 0:33:06 1:35 8:14/км
7 (36) 1:06:24 33:18 31:05/км
8 (43) 1:17:00 10:36 13:03/км
9 (44) 1:22:22 5:22 12:15/км
10 (45) 1:27:17 4:55 13:04/км
11 (51) 1:36:59 9:42 16:05/км
12 (42) 1:48:52 11:53 24:27/км
13 (41) 1:53:48 4:56 18:45/км
14 (38) 1:59:34 5:46 17:09/км
15 (40) 2:02:27 2:53 15:10/км
Финиш 2:06:11 3:44
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 2:06:11
Средняя скорость: 17:31 мин/км
Текущее место: 12 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Зюзь Александр
КО "ТрактОр"
№ 72, SI-чип 254645
Группа: М3
Старт: 16:39:59
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:04:35 4:35 15:38/км
2 (32) 0:07:49 3:14 14:37/км
3 (39) 0:13:53 6:04 12:36/км
4 (37) 0:17:28 3:35 11:42/км
5 (43) 0:22:11 4:43 9:43/км
6 (42) 0:25:21 3:10 13:28/км
7 (41) 0:37:33 12:12 46:23/км
8 (38) 0:41:48 4:15 12:38/км
9 (40) 0:50:33 8:45 46:03/км
Финиш 0:53:00 2:27
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:53:00
Средняя скорость: 16:33 мин/км
Место: 2 (4/4)
---------------------------------
1 Бульбенов Владимир 0:32:45
2 Зюзь Александр 0:53:00
3 Обернихин Петр 1:13:59
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Василевский Егор
КСО «Немига-Норд»
№ 78, SI-чип 7202625
Группа: М1
Старт: 14:47:58
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:03:24 3:24 7:17/км
2 (37) 0:05:55 2:31 8:13/км
3 (35) 0:09:53 3:58 9:32/км
4 (34) 0:13:53 4:00 10:10/км
5 (33) 0:17:48 3:55 8:20/км
6 (32) 0:19:03 1:15 6:30/км
7 (36) 0:27:35 8:32 7:58/км
8 (43) 0:34:00 6:25 7:54/км
9 (44) 0:37:34 3:34 8:08/км
10 (45) 0:40:24 2:50 7:32/км
11 (51) 0:44:51 4:27 7:22/км
12 (42) 0:48:04 3:13 6:37/км
13 (41) 0:50:19 2:15 8:33/км
14 (38) 0:52:50 2:31 7:29/км
15 (40) 0:54:17 1:27 7:37/км
Финиш 0:56:22 2:05
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:56:22
Средняя скорость: 7:49 мин/км
Текущее место: 2 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Парфенов Сергей
КСО "Пеленг-Вымпел"
№ 91, SI-чип 8269022
Группа: М1
Старт: 14:09:45
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:05:42 5:42 12:13/км
2 (37) 0:10:35 4:53 15:57/км
3 (35) 0:16:05 5:30 13:13/км
4 (34) 0:20:15 4:10 10:36/км
5 (33) 0:32:55 12:40 26:57/км
6 (32) 0:34:18 1:23 7:12/км
7 (36) 0:44:46 10:28 9:46/км
8 (43) 0:54:50 10:04 12:23/км
9 (44) 0:58:54 4:04 9:17/км
10 (45) 1:02:50 3:56 10:27/км
11 (51) 1:08:59 6:09 10:11/км
12 (42) 1:12:44 3:45 7:42/км
13 (41) 1:14:39 1:55 7:17/км
14 (38) 1:18:09 3:30 10:25/км
15 (40) 1:20:03 1:54 10:00/км
Финиш 1:22:07 2:04
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:22:07
Средняя скорость: 11:24 мин/км
Текущее место: 7 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Загришев Денис
КО "Сильван люкс"
№ 94, SI-чип 8003233
Группа: М1
Старт: 14:10:58
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:03:30 3:30 7:30/км
2 (37) 0:06:01 2:31 8:13/км
3 (35) 0:10:13 4:12 10:05/км
4 (34) 0:13:14 3:01 7:40/км
5 (33) 0:20:16 7:02 14:57/км
6 (32) 0:21:32 1:16 6:35/км
7 (36) 0:31:14 9:42 9:03/км
8 (43) 0:43:52 12:38 15:33/км
9 (44) 0:47:58 4:06 9:21/км
10 (45) 0:50:54 2:56 7:48/км
11 (51) 0:55:48 4:54 8:07/км
12 (42) 0:59:00 3:12 6:35/км
13 (41) 1:00:47 1:47 6:46/км
14 (38) 1:03:22 2:35 7:41/км
15 (40) 1:05:09 1:47 9:23/км
Финиш 1:07:09 2:00
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:07:09
Средняя скорость: 9:19 мин/км
Текущее место: 5 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Триденский Геннадий
КСО "Пеленг-Вымпел"
№ 109, SI-чип 7204875
Группа: М2
Старт: 14:07:49
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:25 2:25 8:14/км
2 (32) 0:05:29 3:04 13:52/км
3 (33) 0:07:14 1:45 9:06/км
4 (34) 0:12:24 5:10 10:59/км
5 (35) 0:16:38 4:14 10:46/км
6 (36) 0:23:08 6:30 14:02/км
7 (44) 0:31:40 8:32 11:07/км
8 (43) 0:35:13 3:33 8:06/км
9 (42) 0:38:36 3:23 14:23/км
10 (41) 0:41:05 2:29 9:26/км
11 (38) 0:44:28 3:23 10:04/км
12 (40) 0:46:33 2:05 10:57/км
Финиш 0:48:50 2:17
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:48:50
Средняя скорость: 10:36 мин/км
Место: 2 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Мурашка Андрэй
СКА "Арыён"
№ 113, SI-чип 448074
Группа: М2
Старт: 16:11:34
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:01:49 1:49 6:12/км
2 (32) 0:04:48 2:59 13:29/км
3 (33) 0:06:02 1:14 6:25/км
4 (34) 0:09:38 3:36 7:39/км
5 (35) 0:12:48 3:10 8:03/км
6 (36) 0:20:09 7:21 15:52/км
7 (44) 0:27:35 7:26 9:41/км
8 (43) 0:30:42 3:07 7:06/км
9 (42) 0:32:56 2:14 9:30/км
10 (41) 0:34:43 1:47 6:46/км
11 (38) 0:37:41 2:58 8:49/км
12 (40) 0:39:04 1:23 7:16/км
Финиш 0:40:58 1:54
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:40:58
Средняя скорость: 8:54 мин/км
Место: 1 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Алексеев Юрий
КСО "БНТУ"
№ 121, SI-чип 250540
Группа: М2
Старт: 14:10:45
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:04:03 4:03 13:49/км
2 (32) 0:14:01 9:58 45:05/км
3 (33) 0:16:56 2:55 15:11/км
4 (34) 0:26:42 9:46 20:46/км
5 (35) 0:38:05 11:23 28:57/км
6 (36) 0:47:55 9:50 21:14/км
7 (44) 1:00:51 12:56 16:51/км
8 (43) 1:07:14 6:23 14:34/км
9 (42) 1:11:22 4:08 17:35/км
10 (41) 1:15:25 4:03 15:23/км
11 (38) 1:22:08 6:43 19:59/км
12 (40) 1:25:37 3:29 18:20/км
Финиш 1:30:50 5:13
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:30:50
Средняя скорость: 19:44 мин/км
Место: 10 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Кухто Петр
Минск, Баклан
№ 201, SI-чип 8719039
Группа: М1
Старт: 19:22:54
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:04:18 4:18 9:13/км
2 (37) 0:06:36 2:18 7:30/км
3 (35) 0:10:45 4:09 9:58/км
4 (34) 0:13:43 2:58 7:32/км
5 (33) 0:17:48 4:05 8:41/км
6 (32) 0:21:51 4:03 21:05/км
7 (36) 0:32:51 11:00 10:16/км
8 (43) 0:39:18 6:27 7:56/км
9 (44) 0:42:51 3:33 8:06/км
10 (45) 0:46:31 3:40 9:45/км
11 (51) 0:50:44 4:13 6:59/км
12 (42) 0:53:29 2:45 5:39/км
13 (41) 0:55:23 1:54 7:13/км
14 (38) 0:59:32 4:09 12:21/км
15 (40) 1:02:11 2:39 13:56/км
Финиш 1:04:17 2:06
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:04:17
Средняя скорость: 8:55 мин/км
Текущее место: 4 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Пилац Андрей
КЛ "Баклан"
№ 252, SI-чип 448061
Группа: М1
Старт: 19:18:11
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:05:04 5:04 10:52/км
2 (37) 0:07:51 2:47 9:05/км
3 (35) 0:15:02 7:11 17:16/км
4 (34) 0:18:30 3:28 8:49/км
5 (33) 0:26:02 7:32 16:01/км
6 (32) 0:27:32 1:30 7:48/км
7 (36) 0:38:53 11:21 10:35/км
8 (43) 0:49:04 10:11 12:32/км
9 (44) 0:54:45 5:41 12:58/км
10 (45) 0:58:55 4:10 11:04/км
11 (51) 1:09:31 10:36 17:34/км
12 (42) 1:17:48 8:17 17:02/км
13 (41) 1:19:48 2:00 7:36/км
14 (38) 1:23:25 3:37 10:45/км
15 (40) 1:25:28 2:03 10:47/км
Финиш 1:27:50 2:22
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:27:50
Средняя скорость: 12:11 мин/км
Текущее место: 10 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Дыко Дмитрий
СТК "Мэта"
№ 257, SI-чип 8654797
Группа: М2
Старт: 14:26:58
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:00 2:00 6:49/км
2 (32) 0:04:27 2:27 11:05/км
3 (33) 0:05:51 1:24 7:17/км
4 (34) 0:13:17 7:26 15:48/км
5 (35) 0:17:32 4:15 10:48/км
6 (36) 0:22:51 5:19 11:28/км
7 (44) 0:30:37 7:46 10:07/км
8 (43) 0:34:44 4:07 9:23/км
9 (42) 0:37:54 3:10 13:28/км
10 (41) 0:40:03 2:09 8:10/км
11 (38) 0:46:46 6:43 19:59/км
12 (40) 0:49:01 2:15 11:50/км
Финиш 0:51:13 2:12
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:51:13
Средняя скорость: 11:08 мин/км
Место: 4 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Гракович Дмитрий
Минск
№ 260, SI-чип 7208406
Группа: М2
Старт: 15:55:00
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:07:36 7:36 25:56/км
2 (32) 0:12:45 5:09 23:18/км
3 (33) 0:17:00 4:15 22:08/км
4 (34) 0:25:28 8:28 18:00/км
5 (35) 0:33:51 8:23 21:19/км
6 (36) 0:44:05 10:14 22:06/км
7 (44) 0:57:39 13:34 17:41/км
8 (43) 1:05:00 7:21 16:46/км
9 (42) 1:08:49 3:49 16:14/км
10 (41) 1:34:57 26:08 99:21/км
11 (38) 1:40:04 5:07 15:13/км
12 (40) 1:43:38 3:34 18:46/км
Финиш 1:46:41 3:03
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:46:41
Средняя скорость: 23:11 мин/км
Место: 11 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Стасевич Александр
КСО "Эридан"
№ 265, SI-чип 682468
Группа: М1
Старт: 15:50:15
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:04:07 4:07 8:50/км
2 (37) 0:10:53 6:46 22:06/км
3 (35) 0:17:35 6:42 16:06/км
4 (34) 0:23:39 6:04 15:26/км
5 (33) 0:28:57 5:18 11:16/км
6 (32) 0:30:29 1:32 7:59/км
7 (36) 0:41:43 11:14 10:29/км
8 (43) 0:52:08 10:25 12:49/км
9 (44) 0:56:04 3:56 8:58/км
10 (45) 0:59:49 3:45 9:58/км
11 (51) 1:06:47 6:58 11:33/км
12 (42) 1:14:28 7:41 15:48/км
13 (41) 1:16:49 2:21 8:56/км
14 (38) 1:20:03 3:14 9:37/км
15 (40) 1:22:21 2:18 12:06/км
Финиш 1:24:43 2:22
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:24:43
Средняя скорость: 11:45 мин/км
Текущее место: 8 (12/13)
---------------------------------
1 Ходан Александр 0:46:21
2 Василевский Егор 0:56:22
3 Обернихин Игорь 0:57:45
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Черемисина Янина
КО "БГУ"
№ 2006, SI-чип 8182091
Группа: Ж3
Старт: 18:46:55
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:58 2:58 10:07/км
31 0:03:09
2 (32) 0:19:32 16:34 74:57/км
3 (39) 0:25:37 6:05 12:38/км
4 (37) 0:28:57 3:20 10:53/км
5 (43) 0:33:14 4:17 8:49/км
6 (42) 0:35:48 2:34 10:55/км
7 (41) 0:46:50 11:02 41:57/км
8 (38) 0:51:33 4:43 14:02/км
9 (40) 0:53:46 2:13 11:40/км
Финиш 0:56:03 2:17
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:56:03
Средняя скорость: 17:30 мин/км
Место: 3 (6/6)
---------------------------------
1 Семенчик Ольга 0:43:01
2 Авраменко Лариса 0:47:47
3 Черемисина Янина 0:56:03
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Атаманович Светлана
КСО "Турлан"
№ 2008, SI-чип 7203864
Группа: Ж2
Старт: 13:45:04
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:03:18 3:18 11:15/км
2 (32) 0:06:54 3:36 16:17/км
3 (33) 0:09:26 2:32 13:11/км
4 (34) 0:17:19 7:53 16:46/км
5 (35) 0:22:37 5:18 13:29/км
6 (36) 0:30:08 7:31 16:14/км
7 (44) 0:39:17 9:09 11:55/км
8 (43) 0:45:12 5:55 13:30/км
9 (42) 0:49:11 3:59 16:57/км
10 (41) 0:52:49 3:38 13:48/км
11 (38) 0:58:08 5:19 15:49/км
12 (40) 1:01:46 3:38 19:07/км
Финиш 1:04:45 2:59
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:04:45
Средняя скорость: 14:04 мин/км
Место: 3 (4/4)
---------------------------------
1 Атаманович Светлана 1:04:45
1 Савченко Яна 0:44:32
2 Цагельник Анна 0:55:43
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Бауло Ирина
КСО "Пеленг-Вымпел"
№ 2062, SI-чип 8004305
Группа: Ж2
Старт: 14:22:35
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:37 2:37 8:55/км
2 (32) 0:06:08 3:31 15:54/км
3 (33) 0:08:41 2:33 13:16/км
4 (34) 0:22:12 13:31 28:45/км
5 (35) 0:28:35 6:23 16:14/км
6 (36) 0:39:53 11:18 24:24/км
7 (44) 0:50:25 10:32 13:43/км
8 (43) 0:57:01 6:36 15:04/км
9 (42) 1:00:30 3:29 14:49/км
10 (41) 1:03:43 3:13 12:13/км
11 (38) 1:10:04 6:21 18:53/км
12 (40) 1:12:59 2:55 15:21/км
Финиш 1:16:14 3:15
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:16:14
Средняя скорость: 16:34 мин/км
Место: 4 (4/4)
---------------------------------
1 Атаманович Светлана 1:04:45
1 Савченко Яна 0:44:32
2 Цагельник Анна 0:55:43
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Семенчик Ольга
КСО "Пеленг-Вымпел"
№ 2082, SI-чип 2120835
Группа: Ж3
Старт: 14:14:51
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:04:24 4:24 15:01/км
2 (32) 0:08:22 3:58 17:56/км
3 (39) 0:15:46 7:24 15:23/км
4 (37) 0:19:35 3:49 12:28/км
5 (43) 0:25:12 5:37 11:34/км
6 (42) 0:31:11 5:59 25:27/км
7 (41) 0:34:01 2:50 10:46/км
8 (38) 0:37:46 3:45 11:09/км
9 (40) 0:40:00 2:14 11:45/км
Финиш 0:43:01 3:01
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:43:01
Средняя скорость: 13:26 мин/км
Место: 1 (6/6)
---------------------------------
1 Семенчик Ольга 0:43:01
2 Авраменко Лариса 0:47:47
3 Черемисина Янина 0:56:03
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Лебедева Елена
КО "БГУ"
№ 2120, SI-чип 8719059
Группа: Ж3
Старт: 19:20:38
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:05:35 5:35 19:03/км
2 (32) 0:16:53 11:18 51:07/км
3 (39) 0:26:11 9:18 19:20/км
4 (37) 0:32:06 5:55 19:20/км
5 (43) 0:40:58 8:52 18:16/км
6 (42) 0:45:26 4:28 19:00/км
7 (41) 0:50:29 5:03 19:12/км
8 (38) 1:02:03 11:34 34:25/км
9 (40) 1:05:24 3:21 17:37/км
Финиш 1:09:55 4:31
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:09:55
Средняя скорость: 21:50 мин/км
Место: 4 (6/6)
---------------------------------
1 Семенчик Ольга 0:43:01
2 Авраменко Лариса 0:47:47
3 Черемисина Янина 0:56:03
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Цагельник Анна
Orient-school.pro
№ 2143, SI-чип 448176
Группа: Ж2
Старт: 14:39:10
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:44 2:44 9:19/км
2 (32) 0:05:32 2:48 12:40/км
3 (33) 0:07:23 1:51 9:38/км
4 (34) 0:13:26 6:03 12:52/км
5 (35) 0:18:18 4:52 12:23/км
6 (36) 0:23:21 5:03 10:54/км
7 (44) 0:35:56 12:35 16:24/км
8 (43) 0:39:32 3:36 8:13/км
9 (42) 0:46:43 7:11 30:34/км
10 (41) 0:48:36 1:53 7:09/км
11 (38) 0:51:48 3:12 9:31/км
12 (40) 0:53:34 1:46 9:17/км
Финиш 0:55:43 2:09
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:55:43
Средняя скорость: 12:06 мин/км
Место: 2 (4/4)
---------------------------------
1 Атаманович Светлана 1:04:45
1 Савченко Яна 0:44:32
2 Цагельник Анна 0:55:43
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Куцун Надежда
Минск
№ 2162, SI-чип 448164
Группа: Ж1
Старт: 14:21:59
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (39) 0:04:44 4:44 10:09/км
2 (37) 0:07:56 3:12 10:27/км
3 (35) 0:15:25 7:29 17:59/км
4 (34) 0:22:16 6:51 17:25/км
5 (33) 0:31:25 9:09 19:28/км
6 (32) 0:33:15 1:50 9:32/км
7 (36) 0:46:35 13:20 12:26/км
8 (43) 0:55:42 9:07 11:13/км
9 (44) 1:00:11 4:29 10:14/км
10 (45) 1:04:37 4:26 11:47/км
11 (51) 1:12:06 7:29 12:24/км
12 (42) 1:16:06 4:00 8:13/км
13 (41) 1:18:51 2:45 10:27/км
14 (38) 1:22:27 3:36 10:42/км
15 (40) 1:24:29 2:02 10:42/км
Финиш 1:26:44 2:15
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:26:44
Средняя скорость: 12:02 мин/км
Место: 1 (1/1)
---------------------------------
1 Куцун Надежда 1:26:44
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Савченко Яна
КО "Сильван люкс"
№ 5026, SI-чип 9102577
Группа: Ж2
Старт: 15:23:17
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:02:07 2:07 7:13/км
2 (32) 0:04:55 2:48 12:40/км
3 (33) 0:06:21 1:26 7:27/км
4 (34) 0:11:01 4:40 9:55/км
5 (35) 0:14:43 3:42 9:24/км
6 (36) 0:19:16 4:33 9:49/км
7 (44) 0:25:20 6:04 7:54/км
8 (43) 0:28:24 3:04 7:00/км
9 (42) 0:30:46 2:22 10:04/км
10 (41) 0:32:45 1:59 7:32/км
11 (38) 0:40:48 8:03 23:57/км
12 (40) 0:42:40 1:52 9:49/км
Финиш 0:44:32 1:52
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:44:32
Средняя скорость: 9:40 мин/км
Место: 1 (4/4)
---------------------------------
1 Атаманович Светлана 1:04:45
1 Савченко Яна 0:44:32
2 Цагельник Анна 0:55:43
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Обернихин Петр
СКО "Орион"
№ 6001, SI-чип 2076555
Группа: М3
Старт: 15:54:32
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:03:58 3:58 13:32/км
2 (32) 0:16:59 13:01 58:53/км
3 (39) 0:21:50 4:51 10:04/км
4 (37) 0:26:08 4:18 14:03/км
5 (43) 0:35:23 9:15 19:04/км
6 (42) 0:51:23 16:00 68:05/км
7 (41) 1:03:16 11:53 45:11/км
8 (38) 1:09:08 5:52 17:27/км
9 (40) 1:11:03 1:55 10:05/км
Финиш 1:13:59 2:56
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:13:59
Средняя скорость: 23:07 мин/км
Место: 3 (4/4)
---------------------------------
1 Бульбенов Владимир 0:32:45
2 Зюзь Александр 0:53:00
3 Обернихин Петр 1:13:59
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Нехай Геннадий
СКО "Стандарт"
№ 6009, SI-чип 2000290
Группа: М2
Старт: 14:29:27
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:03:30 3:30 11:56/км
2 (32) 0:08:13 4:43 21:20/км
3 (33) 0:10:29 2:16 11:48/км
4 (34) 0:17:38 7:09 15:12/км
5 (35) 0:24:34 6:56 17:38/км
6 (36) 0:33:53 9:19 20:07/км
7 (44) 0:43:51 9:58 12:59/км
8 (43) 0:48:17 4:26 10:07/км
9 (42) 0:51:44 3:27 14:40/км
10 (41) 0:54:50 3:06 11:47/км
11 (38) 1:04:12 9:22 27:52/км
12 (40) 1:06:29 2:17 12:01/км
Финиш 1:09:33 3:04
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:09:33
Средняя скорость: 15:07 мин/км
Место: 6 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Ковальчук Виктор
Минск
№ 6010, SI-чип 2000535
Группа: М2
Старт: 14:05:17
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:03:42 3:42 12:37/км
2 (32) 0:07:09 3:27 15:36/км
3 (33) 0:09:25 2:16 11:48/км
4 (34) 0:21:14 11:49 25:08/км
5 (35) 0:26:06 4:52 12:23/км
6 (36) 0:31:24 5:18 11:26/км
7 (44) 0:42:15 10:51 14:08/км
8 (43) 0:48:35 6:20 14:27/км
9 (42) 0:52:14 3:39 15:31/км
10 (41) 0:54:46 2:32 9:37/км
11 (38) 1:02:55 8:09 24:15/км
38 1:05:17
12 (40) 1:07:54 4:59 26:13/км
Финиш 1:10:46 2:52
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:10:46
Средняя скорость: 15:23 мин/км
Место: 7 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Будник Александ
КСО "Пеленг-Вымпел"
№ 6026, SI-чип 254888
Группа: М2
Старт: 14:58:24
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:03:06 3:06 10:34/км
2 (32) 0:07:13 4:07 18:37/км
3 (33) 0:09:30 2:17 11:53/км
4 (34) 0:18:50 9:20 19:51/км
5 (35) 0:24:10 5:20 13:34/км
6 (36) 0:32:39 8:29 18:19/км
7 (44) 0:43:33 10:54 14:12/км
8 (43) 0:49:10 5:37 12:49/км
9 (42) 0:52:36 3:26 14:36/км
10 (41) 0:55:42 3:06 11:47/км
11 (38) 1:04:32 8:50 26:17/км
12 (40) 1:07:07 2:35 13:35/км
Финиш 1:11:26 4:19
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:11:26
Средняя скорость: 15:31 мин/км
Место: 8 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Алексеев Игорь
КСО "БНТУ"
№ 6029, SI-чип 259969
Группа: М2
Старт: 14:10:48
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:04:08 4:08 14:06/км
2 (32) 0:13:44 9:36 43:26/км
3 (33) 0:17:03 3:19 17:16/км
4 (34) 0:26:36 9:33 20:19/км
5 (35) 0:38:00 11:24 29:00/км
6 (36) 0:47:59 9:59 21:33/км
7 (44) 1:00:38 12:39 16:29/км
8 (43) 1:07:00 6:22 14:32/км
9 (42) 1:11:23 4:23 18:39/км
10 (41) 1:15:29 4:06 15:35/км
11 (38) 1:22:07 6:38 19:44/км
12 (40) 1:25:30 3:23 17:48/км
Финиш 1:30:42 5:12
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:30:42
Средняя скорость: 19:43 мин/км
Место: 9 (11/11)
---------------------------------
1 Мурашка Андрэй 0:40:58
2 Триденский Геннадий 0:48:50
3 Прыбыткін Міхаіл 0:51:09
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Турецкий Семен
Минск
№ 6057, SI-чип 448166
Группа: М3
Старт: 14:10:31
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:04:38 4:38 15:48/км
2 (32) 0:11:08 6:30 29:24/км
3 (39) 0:22:59 11:51 24:38/км
4 (37) 0:28:31 5:32 18:04/км
5 (43) 0:36:44 8:13 16:56/км
6 (42) 0:55:08 18:24 78:17/км
7 (41) 0:59:27 4:19 16:24/км
8 (38) 1:05:30 6:03 18:00/км
9 (40) 1:10:24 4:54 25:47/км
Финиш 1:15:48 5:24
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:15:48
Средняя скорость: 23:41 мин/км
Место: 4 (4/4)
---------------------------------
1 Бульбенов Владимир 0:32:45
2 Зюзь Александр 0:53:00
3 Обернихин Петр 1:13:59
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Шестакова Татьяна
Минск
№ 7008, SI-чип 448150
Группа: Ж3
Старт: 14:01:04
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:06:03 6:03 20:38/км
2 (32) 0:18:28 12:25 56:11/км
3 (39) 0:32:51 14:23 29:54/км
4 (37) 0:38:37 5:46 18:50/км
5 (43) 0:46:34 7:57 16:23/км
6 (42) 0:51:09 4:35 19:30/км
7 (41) 0:55:46 4:37 17:33/км
8 (38) 1:08:49 13:03 38:50/км
9 (40) 1:13:08 4:19 22:43/км
Финиш 1:17:13 4:05
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:17:13
Средняя скорость: 24:07 мин/км
Место: 5 (6/6)
---------------------------------
1 Семенчик Ольга 0:43:01
2 Авраменко Лариса 0:47:47
3 Черемисина Янина 0:56:03
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Авраменко Лариса
КСО «Стандарт»
№ 7046, SI-чип 8644989
Группа: Ж3
Старт: 14:10:06
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:03:03 3:03 10:24/км
2 (32) 0:07:25 4:22 19:45/км
3 (39) 0:15:23 7:58 16:33/км
4 (37) 0:19:25 4:02 13:10/км
5 (43) 0:25:44 6:19 13:01/км
6 (42) 0:29:21 3:37 15:23/км
7 (41) 0:32:26 3:05 11:43/км
8 (38) 0:42:17 9:51 29:18/км
9 (40) 0:44:59 2:42 14:12/км
Финиш 0:47:47 2:48
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 0:47:47
Средняя скорость: 14:55 мин/км
Место: 2 (6/6)
---------------------------------
1 Семенчик Ольга 0:43:01
2 Авраменко Лариса 0:47:47
3 Черемисина Янина 0:56:03
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|
Зелёный Стадион 23.12.2020
Зубкова Галина
Минск
№ 7047, SI-чип 448175
Группа: Ж3
Старт: 14:47:44
п/п КП Сумма Перегон Скорость
---------------------------------
1 (31) 0:08:23 8:23 28:36/км
2 (32) 0:12:30 4:07 18:37/км
3 (39) 0:38:13 25:43 53:27/км
4 (37) 0:44:21 6:08 20:02/км
5 (43) 0:55:31 11:10 23:01/км
6 (42) 1:01:02 5:31 23:28/км
7 (41) 1:05:45 4:43 17:56/км
8 (38) 1:21:02 15:17 45:29/км
9 (40) 1:24:44 3:42 19:28/км
Финиш 1:30:04 5:20
---------------------------------
Отметка: OK
Результат: 1:30:04
Средняя скорость: 28:08 мин/км
Место: 6 (6/6)
---------------------------------
1 Семенчик Ольга 0:43:01
2 Авраменко Лариса 0:47:47
3 Черемисина Янина 0:56:03
---------------------------------
Ваш результат уже в Интернете:
http://live.obelarus.net
|