'Belarus ЧРБ по лыжным гонкам
6 марта 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
Свободный стиль

06.03.2021 - Заячья поляна

М18-29

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Телюк Александр           Гомельская обл.      1999    60    6,5 км    0:16:54   1   15
   2 Кушель Максим             Минск                1998   168    6,5 км    0:17:55   2   13
   3 Ходько Павел              Минск                1996   192    6,5 км    0:18:58   3   11
   4 Харитонов Никита          Гомельская обл.      1999    61    6,5 км    0:22:02   4    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М30-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брагинец Артём            Минская обл.         1989    95    6,5 км    0:18:01   1   15
   2 Костюченко Андрей         Минская обл.         1985   193    6,5 км    0:20:07   2   13
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефременко Юрий            Минск                1979   184    6,5 км    0:17:41   1   15
   2 Глинский Александр        Витебская обл.       1972  3070    6,5 км    0:19:02   2   13
   3 Мирончик Александр        Минская обл.         1980    20    6,5 км    0:19:28   3   11
   4 Гаврон Сергей             Минская обл.         1974     2    6,5 км    0:19:34   4    9
   5 Мяделец Руслан            Гродненская обл.     1980   118    6,5 км    0:19:44   5    7
   6 Радкевич Валерий          Минск                1972   169    6,5 км    0:19:48   6    5
   7 Бурковский Андрей         Гомельская обл.      1980     1    6,5 км    0:20:44   7    4
   8 Гиль Павел                Минск                1975    67    6,5 км    0:22:08   8    3
   9 Зубов Александр           Гомельская обл.      1981   197    6,5 км    0:22:27   9    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М50-54

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Букштынов Сергей          Витебская обл.       1966    90    6,5 км    0:20:26   1   15
   2 Калачик Игорь             Минская обл.         1968  1100    6,5 км    0:20:42   2   13
   3 Перхурович Игорь          Витебская обл.       1969   194    6,5 км    0:21:55   3   11
   4 Глазко Юрий               Витебская обл.       1967    76    6,5 км    0:22:42   4    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55-59

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богданович Александр      Минск                1964    23    6,5 км    0:20:06   1   15
   2 Гошко Сергей              Минск                1962    15    6,5 км    0:21:13   2   13
   3 Старовойтов Игорь         Минск                1962   127    6,5 км    0:21:24   3   11
   4 Ширко Геннадий            Гомельская обл.      1964   124    6,5 км    0:22:39   4    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60-64

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белькович Владимир        Витебская обл.       1958    75    6,5 км    0:22:14   1   15
   2 Патук Дмитрий             Гродненская обл.     1959   164    6,5 км    0:22:51   2   13
   3 Лазаренко Александр       Минск                1956    17    6,5 км    0:25:43   3   11
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65-69

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пугач Александр           Минск                1953   198    6,5 км    0:23:34   1   15
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70+

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Сергей            Минск                1947   199    2,6 км    0:10:17   1   15
   2 Галуза Николай            Минская обл.         1950   196    2,6 км    0:12:33   2   13
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минеева Ирина             Минск                1983    73    3,9 км    0:14:13   1   15
   2 Глазко Анна               Витебская обл.       1987    36    3,9 км    0:14:51   2   13
   3 Апенька Рита              Минск                1986    91    3,9 км    0:15:42   3   11
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net