'Belarus ЧРБ по лыжным гонкам
6 марта 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
Эстафета
06.03.2021
Заячья поляна
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Эстафета, 1 КП, 1.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место Очки    
                                                              на этапе   команды                    
1  
    2.1  Ходько Павел              Минск                       00:03:44   00:03:44         1    -
    2.2  Гошко Сергей              Минск                       00:04:04   00:07:48         1    
    2.3  Радкевич Валерий          Минск                       00:03:38   00:11:26         1    
    2.4  Богданович Александр      Минск                       00:03:36   00:15:02         1    
2  
    4.1  Телюк Александр           Гомельская обл.             00:03:19   00:03:19         2    100
    4.2  Ширко Геннадий            Гомельская обл.             00:04:15   00:07:34         2    
    4.3  Харитонов Никита          Гомельская обл.             00:03:52   00:11:26         2    
    4.4  Бурковский Андрей         Гомельская обл.             00:03:42   00:15:08         2    
3  
    5.1  Костюченко Андрей         Минская обл.                00:03:56   00:03:56         3    90
    5.2  Гаврон Сергей             Минская обл.                00:04:02   00:07:58         3    
    5.3  Зубов Александр           Минская обл.                00:03:59   00:11:57         3    
    5.4  Брагинец Артём            Минская обл.                00:03:23   00:15:20         3    
4  
    1.1  Кушель Максим             Минск                       00:03:39   00:03:39         4    80
    1.2  Ходаковский Олег          Минск                       00:04:55   00:08:34         4    
    1.3  Гиль Павел                Минск                       00:03:57   00:12:31         4    
    1.4  Ефременко Юрий            Минск                       00:03:21   00:15:52         4    
5  
    6.1  Белькович Владимир        Витебская обл.              00:04:36   00:04:36         5    70
    6.2  Перхурович Игорь          Витебская обл.              00:04:17   00:08:53         5    
    6.3  Букштынов Сергей          Витебская обл.              00:03:46   00:12:39         5    
    6.4  Глинский Александр        Витебская обл.              00:03:34   00:16:13         5    
6  
    3.1  Глазко Анна               Витебская обл.              00:04:41   00:04:41 в/к          
    3.2  Брагинец Екатерина        Минская обл.                00:08:47   00:13:28 в/к          
    3.3  Апенька Рита              Минск                       00:05:04   00:18:32 в/к          
    3.4  Минеева Ирина             Минск                       00:04:33   00:23:05 в/к          

Главный судья                                                                  
Главный секретарь                                                              
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net