'Belarus ЧРБ по лыжным гонкам
6 марта 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Чемпионат Республики Беларусь
по лыжным гонкам среди любителей
Классический стиль

06.03.2021 - Заячья поляна

М18-29

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Телюк Александр           Гомельская обл.      1999    60    3,9 км    0:10:17   1   15
   2 Кушель Максим             Минск                1998   168    3,9 км    0:11:15   2   13
   3 Ходько Павел              Минск                1996   192    3,9 км    0:11:45   3   11
   4 Харитонов Никита          Гомельская обл.      1999    61    3,9 км    0:12:47   4    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М30-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Брагинец Артём            Минская обл.         1989    95    3,9 км    0:12:05   1   15
   2 Костюченко Андрей         Минская обл.         1985   193    3,9 км    0:12:32   2   13
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М40-49

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефременко Юрий            Минск                1979   184    3,9 км    0:10:55   1   15
   2 Мирончик Александр        Минская обл.         1980    20    3,9 км    0:11:55   2   13
   3 Радкевич Валерий          Минск                1972   169    3,9 км    0:12:06   3   11
   4 Гаврон Сергей             Минская обл.         1974     2    3,9 км    0:12:14   4    9
   5 Глинский Александр        Витебская обл.       1972  3070    3,9 км    0:12:19   5    7
   6 Мяделец Руслан            Гродненская обл.     1980   118    3,9 км    0:12:34   6    5
   7 Бурковский Андрей         Гомельская обл.      1980     1    3,9 км    0:12:53   7    4
   8 Гиль Павел                Минск                1975    67    3,9 км    0:13:33   8    3
   9 Зубов Александр           Гомельская обл.      1981   197    3,9 км    0:15:51   9    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М50-54

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Букштынов Сергей          Витебская обл.       1966    90    3,9 км    0:13:02   1   15
   2 Глазко Юрий               Витебская обл.       1967    76    3,9 км    0:13:04   2   13
   3 Калачик Игорь             Минская обл.         1968  1100    3,9 км    0:13:16   3   11
   4 Перхурович Игорь          Витебская обл.       1969   194    3,9 км    0:13:19   4    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55-59

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богданович Александр      Минск                1964    23    3,9 км    0:12:08   1   15
   2 Гошко Сергей              Минск                1962    15    3,9 км    0:12:11   2   13
   3 Старовойтов Игорь         Минск                1962   127    3,9 км    0:12:35   3   11
   4 Ширко Геннадий            Гомельская обл.      1964   124    3,9 км    0:13:57   4    9
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60-64

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Патук Дмитрий             Гродненская обл.     1959   164    3,9 км    0:14:42   1   15
   2 Лазаренко Александр       Минск                1956    17    3,9 км    0:14:48   2   13
   3 Белькович Владимир        Витебская обл.       1958    75    3,9 км    0:15:17   3   11
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М65-69

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пугач Александр           Минск                1953   198    3,9 км    0:14:13   1   15
----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70+

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Галуза Николай            Минская обл.         1950   196    2,6 км    0:10:56   1   15
   2 Соболев Сергей            Минск                1947   199    2,6 км    0:11:52   2   13
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18-39

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Очки Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минеева Ирина             Минск                1983    73    2,6 км    0:10:39   1   15
   2 Глазко Анна               Витебская обл.       1987    36    2,6 км    0:11:20   2   13
   3 Апенька Рита              Минск                1986    91    2,6 км    0:11:50   3   11
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net