'Belarus SPRING BETTA RACE
13 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

SPRING BETTA RACE

10.04.2004 - Ратомка

Д:Ж11-12 - Дети - Девочки 11-12 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Екатерина                            2010   837     0:18:15      1   
   2 Орловская Анна                                 2009   839     0:18:43      2   
   3 Арзамасова Екатерина                           2010   827     0:18:47      3   
   4 Гребнева Дарина                                2010   838     0:20:45      4   
   5 Шушкевич Дарья                                 2010   841     0:21:34      5   
   6 Ващило Анна                                    2009   840     0:27:53      6   
   7 Казимирская Софья                              2009   842     0:29:31      7   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж4-6 - Дети - Девочки 4-6 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ващило Елизавета                               2015   856     0:11:04      1   
   2 Печкова Ассоль                                        802     0:11:58      2   
   3 Киселева Александра                            2017   801     0:12:02      3   
   4 Старжинская Александра                         2016   843     0:17:21      4   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж7-8 - Дети - Девочки 7-8 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орловская Арина                                2013   809     0:13:39      1   
   2 Колошич Арина                                  2013   808     0:15:09      2   
   3 Дайнеко Есения                                 2013   847     0:22:17      3   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Д:Ж9-10 - Дети - Девочки 9-10 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Александра                           2012   824     0:18:32      1   
   2 Саванович Мария                                2011   826     0:20:24      2   
   3 Кадан Вера                                     2011   851     0:21:36      3   
   4 Шемет Дарья                                    2012   829     0:25:56      4   
   5 Михадюк София                                  2011   828     0:29:39      5   
   6 Тимофеева Полина                               2011   825     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Д:М11-12 - Дети - Мальчики 11-12 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Денис                                 2009   831     0:14:34      1   
   2 Колошич Ярослав                                2009   832     0:15:43      2   
   3 Станкевич Денис                                2009   836     0:18:27      3   
   4 Волох Кирилл                                   2009   830     0:19:08      4   
   5 Млечко Степан                                  2010   834     0:20:28      5   
   6 Тимошенко Тимофей                              2010   848     0:20:38      6   
   7 Таргонский Алексей                             2009   833     0:42:48      7   
   8 Киселёв Никита                                 2009   835     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Д:М4-6 - Дети - Мальчики 4-6 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кадан Иван                                     2015   807     0:09:01      1   
   2 Жегздринь Савелий                              2015   806     0:10:37      2   
   3 Лельчук Сергей                                 2014   845     0:10:49      3   
   4 Тимошенко Иерофей                              2015   849     0:11:01      4   
   5 Тимофеев Матвей                                2015   804     0:11:55      5   
   6 Кузьмицкий Марк                                2015   803     0:11:58      6   
   7 Шкурко Андрей                                  2015   805     0:12:18      7   
   8 Евдокименко Даниил                             2015   853     0:13:26      8   
   9 Прибыш Данияр                                  2016   852     0:15:26      9   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Д:М7-8 - Дети - Мальчики 7-8 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Даниил                               2013   814     0:13:03      1   
   2 Арзамасцев Никита                              2013   810     0:15:17      2   
   3 Самуйлик Максим                                2013   855     0:16:07      3   
   4 Сердюков Роман                                 2014   811     0:16:10      4   
   5 Соловьев Егор                                  2013   854     0:16:46      5   
   6 Рябцев Владислав                               1900   813     0:17:05      6   
   7 Крус Максим                                    2013   857     0:20:33      7   
   8 Корженевич Даниил                              2014   812     0:23:56      8   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Д:М9-10 - Дети - Мальчики 9-10 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Костюченко Даниил                              2011   822     0:17:54      1   
   2 Вахрушев Ярослав                               2012   823     0:18:29      2   
   3 Сидорович Тимофей                              2011   816     0:19:11      3   
   4 Горелик Тимофей                                2011   846     0:20:46      4   
   5 Мних Евгений                                   2011   817     0:21:06      5   
   6 Жегздринь Матвей                               2011   821     0:21:19      6   
   7 Кирпичев Роман                                 2012   820     0:23:47      7   
   8 Соколовский Родион                             2011   815     0:24:49      8   
   9 Тарлецкий Клим                                 2011   819     0:26:35      9   
  10 Квятковский Данила                             2009   844     0:27:11     10   
  11 Шушкевич Алексей                               2012   818     0:28:27     11   
  12 Скворцов Родион                                2011   850     0:29:47     12   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Нов:Ж - Новички - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свиридова Виктория                             1992   616     1:33:30      1   
   2 Данилова Ольга                                 1987   520     1:40:29      2   
   3 Шевчук Алла                                    1981   604     1:40:38      3   
   4 Слисова Лена                                   1990   601     1:55:41      4   
   5 Барсукова Инна                                 1985   602     1:55:42      5   
   6 Клюжева Ольга                                  1993   603     2:22:09      6   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Нов:М - Новички - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коледа Владимир                                1986   612     0:58:08      1   
   2 Ермаков Максим                                 1988   610     1:07:31      2   
   3 Дайлидович Андрей                              1994   608     1:07:34      3   
   4 Капустинский Игорь                             1996   609     1:07:58      4   
   5 Павлович Александр                             1986   517     1:12:39      5   
   6 Лысенко Михаил                                 1986   605     1:14:55      6   
   7 Парчевский Андрей                              1994   611     1:23:05      7   
   8 Грачёв Илья                                    1990   514     1:26:25      8   
   9 Тapлецкий Валерий                              1982   614     1:32:18      9   
  10 Кривец Алексей                                 1990   613     1:35:11     10   
  11 Kurata Kenneth                                 1978   615     1:35:37     11   
  12 Юрков Евгений                                  1982   606     1:38:27     12   
  13 Мельник Руслан                                 1989   607     1:38:30     13   
  14 Манкевич Алексей                               1972   519     1:55:45     14   
-----------------------------------------------------------------------------------------

С:Ж17-29 - Средняя - Женщины - 17-29 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Елизавета                             1994   201     1:18:55      1   
   2 Раткевич Наталья                               1996   203     1:26:59      2   
   3 Кононович Дарья                                1993   204     1:43:47      3   
   4 Алёшкина Елена                                 1996   202     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

С:Ж Элит - Средняя - Женщины - Элита

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савинова Лиза                                  2000   103     0:59:29      1   
   2 Бричкалевич Ника                               1991   101     1:11:07      2   
   3 Ткачёва Маргарита                              1993   102     DSQ          -   
   4 Крюкова Лилия                                  1988   105     DSQ          -   
   5 Карпович Алена                                 1987   104     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

С:Ж30+ - Средняя - Женщины - 30 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавренова Татьяна                              1991   208     1:14:44      1   
   2 Соколова Анастасия                             1991   209     1:16:57      2   
   3 Ясюченко Ксения                                1991   212     1:30:05      3   
   4 Станкевич Александра                           1985   207     1:52:00      4   
   5 Дроздова Александра                            1990   206     1:54:10      5   
   6 Шамова Ирина                                   1988   211     DSQ          -   
   7 Дашкевич Татьяна                               1982   210     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

С:М Элит - Средняя - Мужчины - Элита

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тривашкевич Евгений                            1996   116     0:44:09      1   
   2 Матусевич Алексей                              1992   110     0:46:31      2   
   3 Селютин Владимир                               1990   111     0:47:21      3   
   4 Евсейкин Вадим                                 1983   112     0:52:41      4   
   5 Астапеня Андрей                                1985   109     0:56:23      5   
   6 Дальниченко Юрий                               1985   107     0:56:59      6   
   7 Якубовский Владимир                            1987   115     1:04:29      7   
   8 Козлов Юрий                                    1993   108     1:41:59      8   
   9 Никандров Дмитрий                              1988   113     DSQ          -   
  10 Якубовский Николай                             1990   114     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

С:М17-29 - Средняя - Мужчины - 17-29 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитко Александр                              1996   401     0:50:57      1   
   2 Амельчук Александр                             1994   405     0:52:50      2   
   3 Герасевич Максим                               1992   418     0:56:15      3   
   4 Герман Кирилл                                  1999   403     0:57:49      4   
   5 Явтошук Алексей                                2000   411     0:59:18      5   
   6 Дайнеко Максим                                 1992   416     1:03:06      6   
   7 Комаров Максим                                 1993   415     1:04:17      7   
   8 Явтошук Александр                              1993   413     1:04:23      8   
   9 Фёдоров Илья                                   1995   414     1:04:36      9   
  10 Мартинович Александр                           1994   410     1:05:50     10   
  11 Муха Алексей                                   1993   422     1:06:16     11   
  12 Смыкало Алексей                                1992   417     1:08:10     12   
  13 Задерновский Тарас                             1994   406     1:08:57     13   
  14 Корчик Андрей                                  1993   404     1:11:31     14   
  15 Лагодский Михаил                               1994   420     1:17:47     15   
  16 Бырков Никита                                  1994   421     1:19:21     16   
  17 Рыбаков Даниил                                 1998   407     1:23:42     17   
  18 Сапсуев Иван                                   1993   409     1:25:27     18   
  19 Иванов Павел                                   1993   408     1:56:30     19   
  20 Щукин Максим                                   1992   412     2:15:10     20   
-----------------------------------------------------------------------------------------

С:М30-39 - Средняя - Мужчины - 30-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мороз Артем                                    1988   516     0:53:42      1   
   2 Васильев Андрей                                1990   501     0:55:10      2   
   3 Булавский Сергей                               1986   508     0:57:48      3   
   4 Тышко Илья                                     1983   503     0:58:55      4   
   5 Ключеня Виталий                                1982   513     0:59:10      5   
   6 Калкаманов Марс                                1985   510     1:04:07      6   
   7 Авдеенко Анатолий                              1983   512     1:07:23      7   
   8 Ляшкевич Евгений                               1991   511     1:09:10      8   
   9 Сердюков Дмитрий                               1988   507     1:09:51      9   
  10 Горошко Валентин                               1985   504     1:22:33     10   
  11 Щур Илья                                       1991   506     1:25:47     11   
  12 Утенин Вадим                                   1984   419     1:40:02     12   
  13 Рябцев Евгений                                 1900   515     2:19:40     13   
  14 Лашук Владимир                                 1984   518     11:03:24    14   
  15 Кравченя Роман                                 1985   509     DSQ          -   
  16 Клименков Денис                                1988   505     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

С:М40+ - Средняя - Мужчины - 40 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никонов Максим                                 1979   301     0:50:07      1   
   2 Врублевский Павел                              1981   307     0:51:23      2   
   3 Шляга Сергей                                   1980   308     0:55:18      3   
   4 Зайцев Александр                               1977   310     1:03:27      4   
   5 Лельчук Михаил                                 1981   311     1:05:45      5   
   6 Крус Виктор                                    1980   309     1:13:28      6   
   7 Калугин Дима                                   1978   305     1:19:13      7   
   8 Войтешонок Сергей                              1981   303     1:23:44      8   
   9 Лошко Николай                                  1978   304     1:24:08      9   
  10 Якимович Евгений                               1981   306     1:30:00     10   
  11 Костюченко Александр                           1981   302     1:43:10     11   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж13-14 - Юниоры - Девушки 13-14 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеенко Дарья                                 2008   702     0:34:47      1   
   2 Захарова Мелания                               2008   703     0:37:56      2   
   3 Шайко Анжелика                                 2008   701     0:49:30      3   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ю:Ж15-16 - Юниоры - Девушки 15-16 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вашкевич Полина                                2006   704     0:41:44      1   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М13-14 - Юниоры - Юноши 13-14 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудулин Егор                                   2007   705     0:34:16      1   
   2 Гребнев Даниил                                 2007   708     0:40:25      2   
   3 Симогостицкий Евгений                          2007   706     0:41:10      3   
   4 Прокофьев Андрей                               2008   711     0:42:19      4   
   5 Бруцкий Антон                                  2007   707     0:49:29      5   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Ю:М15-16 - Юниоры - Юноши 15-16 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Боталов Максим                                 2006   710     0:35:04      1   
   2 Давыдов Матвей                                 2005   709     0:41:50      2   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Команды - Командный забег

----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бричкалевич Ника          MadRun               1991  4001     0:44:56    0:45:32      1   
     Селютин Владимир          MadRun               1990  3001     0:44:59                     
     Сергеенко Сергей          MadRun               1989  1001     0:45:44                     
     Тривашкевич Евгений       MadRun               1996  2001     0:46:30                     
   2 Солодкин Сергей           Yankee Monkey        1984  6002     0:48:06    0:48:37      2   
     Веремейчик Юрий           Yankee Monkey        1979  3002     0:48:17                     
     Ганакова Виктория         Yankee Monkey        1989  5002     0:48:21                     
     Стрельцов Василий         Yankee Monkey        1990  1002     0:48:22                     
     Щебет Кирилл              Yankee Monkey        1985  2002     0:48:44                     
     Лещевич Валерий           Yankee Monkey        1989  4002     0:49:55                     
   3 Алексеенок Ольга          The together run     1986  4005     0:47:58    0:49:30      3   
     Вага Дмитрий              The together run     1992  1005     0:48:52                     
     Шпаковский Дмитрий        The together run     1983  2005     0:50:29                     
     Костров Александр         The together run     1982  3005     0:50:42                     
   4 Бричкалевич Вика          150%                 1991  1006     0:51:06    0:52:51      4   
     Chabor Maksim             150%                 1991  3006     0:52:59                     
     Радвилавичюс Роман        150%                 1989  2006     0:53:39                     
     Asipuk Dzmitry            150%                 1980  4006     0:53:41                     
   5 Герасевич Марта           Цикады               1900  1004     0:56:05    0:56:29      5   
     Федоров Илья              Цикады               1900  3004     0:56:16                     
     Мелешко Евгений           Цикады               1900  4004     0:56:42                     
     Герасевич Максим          Цикады               1900  2004     0:56:53                     
   6 Радчук Виктория           Аватары              1987  4003     1:00:03    1:00:59      6   
     Байдук Виктор             Аватары              1981  3003     1:00:27                     
     Комаров Максим            Аватары              1993  1003     1:01:42                     
     Евсейкин Вадим            Аватары              1983  2003     1:01:45                     
   7 Чеснокова Надежда         tpm old              1988  4007     1:03:13    1:04:56      7   
     Ващило Ольга              tpm old              1988  5007     1:03:21                     
     Корженевич Максим         tpm old              1986  2007     1:04:58                     
     Чесноков Максим           tpm old              1985  3007     1:06:35                     
     Козельский Александр      tpm old              1987  1007     1:06:36                     
   8 Колос Татьяна             АФН                  1981  5012     1:16:44    1:18:50      8   
     Lobach Anastasiya         АФН                  1982  7012     1:16:49                     
     Балахонова Татьяна        АФН                  1983  3012     1:17:06                     
     Самодуров Александр       АФН                  1995  1012     1:18:55                     
     Лазарчик Павел            АФН                  1994  2012     1:20:39                     
     Вабищевич Егор            АФН                  1984  6012     1:20:42                     
     Колос Евгений             АФН                  1982  4012     1:21:00                     
   9 Григорьева Светлана       Silver Screen Cinema 1984  1008     1:29:10    1:30:31      9   
     Троник Олег               Silver Screen Cinema 1976  4008     1:30:58                     
     Синицкий Виктор           Silver Screen Cinema 1989  3008     1:30:59                     
     Курчак Илья               Silver Screen Cinema 1991  2008     1:30:59                     
  10 Костюченко Ольга          Adults 29+- only     1988  5009     1:38:55    1:38:55     10   
     Довнар Дарья              Adults 29+- only     1986  3009     1:38:55                     
     Солонович Андрей          Adults 29+- only     1984  2009     1:38:55                     
     Лютаревич Александра      Adults 29+- only     1900  1009     1:38:55                     
     Киш Алексей               Adults 29+- only     1983  4009     1:38:56                     
  11 Михеев Вячеслав           СтриТ                1989  1011     1:56:34    1:58:10     11   
     Халикова Татьяна          СтриТ                1996  2011     1:56:47                     
     Дробов Александр          СтриТ                1984  4011     1:59:05                     
     Ковтун Александр          СтриТ                1994  3011     2:00:16                     
  12 Ковика Сергей             Hegelmann Team       1982  2010     1:28:19    1:31:56      -   
     Болбас Сергей             Hegelmann Team       1989  5010     1:29:34                     
     Маскалевич Анастасия      Hegelmann Team       1998  1010     1:31:10                     
     Баденко Анатолий          Hegelmann Team       1994  6010     1:31:54                     
     Пухальский Владислав      Hegelmann Team       1995  7010     1:35:04                     
     Kavalenka Dzmitry         Hegelmann Team       1985  3010     1:35:39                     
     Дегтерева Екатерина       Hegelmann Team       1998  4010     DSQ                         
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net