'Belarus SPRING BETTA RACE
11 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

SPRING BETTA RACE

11.04.2004 - Ратомка

Т05:Ж - Трейл 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балицкая Ольга                                 1981   303     0:33:19      1   
   2 Бричкалевич Вика                               1991   301     0:33:43      2   
   3 Петрусевич Рената                              1993   318     0:33:53      3   
   4 Соколова Анастасия                             1991   321     0:34:42      4   
   5 Сенько Вероника                                1990   430     0:36:26      5   
   6 Кукор Виктория                                 1988   313     0:37:37      6   
   7 Пальчевская Анастасия                          1976   314     0:38:12      7   
   8 Кононова Надежда                               1983   326     0:38:42      8   
   9 Кривошеенко Александра                         1989   319     0:39:33      9   
  10 Моисеева Вероника                              1983   426     0:40:01     10   
  11 Тишковец Анастасия                             1988   315     0:40:57     11   
  12 Малаховская Татьяна                            1990   327     0:42:14     12   
  13 Школьникова Анастасия                          1984   325     0:42:17     13   
  14 Сороко Елена                                   1994   305     0:42:42     14   
  15 Маркузова Алёна                                1988   322     0:42:50     15   
  16 Savostian Daria                                1998   302     0:43:24     16   
  17 Зуевич Юлия                                    1985   324     0:43:41     17   
  18 Akhremchyk Yuliya                              1996   312     0:44:09     18   
  19 Лозинская Вероника                             1989   320     0:45:10     19   
  20 Штытько Наталья                                1991   316     0:46:37     20   
  21 Максименкова Екатерина                         1994   304     0:46:56     21   
  22 Татьяна Капитонова                             1983   309     0:48:27     22   
  23 Лисовская Наталья                              1991   307     0:48:36     23   
  24 Девятовская Татьяна                            1983   323     0:48:57     24   
  25 Прус Мария                                     1993   311     0:49:02     25   
  26 Михадюк Екатерина                              1983   308     0:49:21     26   
  27 Баразновская Екатерина                         2000   317     0:53:10     27   
  28 Санюк Ольга                                    1978   310     DSQ          -   
  29 Гирич Юлия                                     1987   306     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т05:М - Трейл 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Katolikau Raman                                1985   413     0:26:36      1   
   2 Загидулин Игорь                                1986   428     0:26:47      2   
   3 Гидлевский Дмитрий                             1986   420     0:28:21      3   
   4 Петрусевич Владимир                            1992   410     0:28:35      4   
   5 Костров Александр                              1982   429     0:29:07      5   
   6 Янцевич Алексей                                1990   421     0:30:35      6   
   7 Кривошеенко Вадим                              1987   412     0:31:28      7   
   8 Герман Кирилл                                  1999   425     0:32:05      8   
   9 Рабушко константин                             1995   419     0:32:55      9   
  10 Пашковский Виталий                             1989   401     0:33:08     10   
  11 Мацко Сергей                                   1991   409     0:34:15     11   
  12 Калинка Руслан                                 1978   407     0:34:32     12   
  13 Липский Руслан                                 1979   405     0:34:51     13   
  14 Комар Артем                                    1998   411     0:35:38     14   
  15 Прудович Александр                             1990   470     0:36:26     15   
  16 Орловский Виталий                              1986   406     0:36:46     16   
  17 Петрашкевич Александр                          1994   418     0:41:43     17   
  18 Клюшин Олег                                    1972   422     0:41:43     17   
  19 Богнат Денис                                   1986   403     0:42:05     19   
  20 Малаховский Сергей                             1990   423     0:42:14     20   
  21 Горелик Дмитрий                                1987   427     0:43:13     21   
  22 Куцепалов Святослав                            1999   416     0:43:46     22   
  23 Краснов Олег                                   1984   402     0:44:50     23   
  24 Манкевич Алексей                               1972   417     0:59:31     24   
  25 Лихтарович Сергей                              1993   415     DSQ          -   
  26 Маркевич Евгений                               1992   404     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т10:Ж - Трейл 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курильчик Ольга                                1992   506     0:53:00      1   
   2 Денисик Светлана                               1998   508     0:54:48      2   
   3 Краснопольская Ольга                           1983   507     0:55:40      3   
   4 Тривашкевич Надежда                            1993   540     0:56:28      4   
   5 Беланович Оксана                               1989   536     0:59:58      5   
   6 Яцковская Надежда                              1980   501     1:01:58      6   
   7 Милованова Ольга                               1983   503     1:03:17      7   
   8 Maslovskaya Natalya                            1975   509     1:03:58      8   
   9 Козельская Людмила                             1983   510     1:04:03      9   
  10 Питкевич Екатерина                             1984   505     1:08:14     10   
  11 Лапуть Маргарита                               1984   504     1:13:24     11   
  12 Мелешкевич Алена                               1988   502     1:13:30     12   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т10:М - Трейл 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходорович Ян                                   1991   537     0:40:48      1   
   2 Григорьев Никита                               1990   534     0:41:21      2   
   3 Шалайко Дмитрий                                1993   531     0:43:39      3   
   4 Малашенков Алексей                             1992   511     0:46:58      4   
   5 Выдумчик Александр                             1992   515     0:47:50      5   
   6 Глинский Александр                             1972   523     0:49:22      6   
   7 Ключеня Виталий                                1982   530     0:51:41      7   
   8 Мартинович Александр                           1994   524     0:53:14      8   
   9 Вайтешонок Сергей                              1981   539     0:53:53      9   
  10 Филиппович Сергей                              1987   529     0:54:42     10   
  11 Задерновский Тарас                             1994   519     0:54:48     11   
  12 Бруцкий Андрей                                 1987   513     0:55:30     12   
  13 Mikhailov Alexsandr                            1993   521     0:55:55     13   
  14 Сапсуев Иван                                   1993   522     0:56:31     14   
  15 Лучиц Александр                                1977   514     0:56:40     15   
  16 Бегун Егор                                     1988   516     0:57:30     16   
  17 KALANTAI ARTUR                                 1987   517     1:00:32     17   
  18 Штытько Владимир                               1990   528     1:02:21     18   
  19 Тимовец Игорь                                  1987   518     1:02:25     19   
  20 Пивоваров Антон                                1997   525     1:02:47     20   
  21 Грецкий Артём                                  1983   520     1:04:16     21   
  22 Курбыко Дмитрий                                1993   532     1:08:31     22   
  23 Кныш Александр                                 1989   526     1:17:41     23   
  24 Лещевич Валерий                                1989   538     DSQ          -   
  25 Dedovich Yan                                   1993   527     DSQ          -   
  26 Слиж Максим                                    1997   535     DSQ          -   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:Ж11-12 - Трейл дети - Девочки 11-12 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Арзамасцева Екатерина                          2010   210     0:12:06      1   
   2 Витохина Софья                                 2010   223     0:12:54      2   
   3 Орловская Анна                                 2009   209     0:12:55      3   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:Ж4-6 - Трейл дети - Девочки 4-6 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пантилеева Даниэля                             2015   230     0:07:52      1   
   2 Печкова Ассоль                                 1900   105     0:08:34      2   
   3 Костюченко Елизавета                           2016   109     0:09:01      3   
   4 Капитонова Екатерина                           2015   106     0:09:15      4   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:Ж7-8 - Трейл дети - Девочки 7-8 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орловская Арина                                2013   201     0:07:52      1   
   2 Подосиновикова Ника                            2013   227     0:09:04      2   
   3 Куцакова Анна                                  2012   224     0:09:15      3   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:Ж9-10 - Трейл дети - Девочки 9-10 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балицкая Ия                                    2011   202     0:12:18      1   
   2 Пантилеева Доминика                            2011   231     0:12:50      2   
   3 Воронович Татьяна                              2011   203     0:12:52      3   
   4 Древс Мария                                    2011   208     0:12:52      3   
   5 Древс Дарья                                    2011   206     0:13:53      5   
   6 Саванович Мария                                2011   204     0:14:26      6   
   7 Кадан Вера                                     2011   205     0:14:27      7   
   8 Капитонова София                               2011   207     0:15:42      8   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:М11-12 - Трейл дети - Мальчики 11-12 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Денис                                 2009   228     0:10:46      1   
   2 Бодак Николай                                  2009   226     0:11:54      2   
   3 Станкевич Денис                                2009   213     0:12:08      3   
   4 Волох Кирилл                                   2009   212     0:12:43      4   
   5 Нестеров Влад                                  2010   211     0:15:30      5   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:М4-6 - Трейл дети - Мальчики 4-6 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тимошенко Иерофей                              2015   108     0:05:49      1   
   2 Кадан Иван                                     2015   104     0:06:03      2   
   3 Жегздринь Савелий                              2015   103     0:07:21      3   
   4 Витохин Степан                                 2016   107     0:08:45      4   
   5 Коваленко Максим                               2016   102     0:08:49      5   
   6 Бажанский Денис                                2017   101     0:12:56      6   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:М7-8 - Трейл дети - Мальчики 7-8 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бруцкий Кирилл                                 2013   214     0:09:25      1   
   2 Будилович Савелий                              2014   217     0:09:40      2   
   3 Глинский Кирилл                                2014   216     0:09:41      3   
   4 Быстренков Федор                               2014   218     0:10:06      4   
   5 Костюченко Ян                                  2014   229     0:11:41      5   
   6 Бажанский Борис                                2014   215     0:13:05      6   
-----------------------------------------------------------------------------------------

Т:М9-10 - Трейл дети - Мальчики 9-10 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Пр Результат  Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горелик Тимофей                                2011   232     0:12:09      1   
   2 Евгений Мних                                   2011   219     0:12:35      2   
   3 Жегздринь Матвей                               2011   221     0:14:43      3   
   4 Печков Елисей                                  2012   220     0:15:42      4   
-----------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net