'Belarus Минская область. MTBO
21 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Областные соревнования по велоориентированию

21.04.2021 - Слуцк

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 5,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      Слуцкий р-н           2005 IIю    74   0:41:07     1   
   2 Карелина Софья            Минский р-н           2005 б/р    30   0:41:40     2   
   3 Ермалович Полина          Березинский р-н       2006 II    121   0:46:52     3   
   4 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н    2006 IIю   104   0:48:11     4   
   5 Ермакович Софья           Смолевичский р-н      2005 Iю    127   0:51:22     5   
   6 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 б/р    91   0:51:31     6   
   7 Минченко Светлана         Стародорожский р-н    2005 IIю   100   0:51:32     7   
   8 Анкудович Ульяна          Пуховичский                б/р   510   0:53:01     8   
   9 Кардымон Варвара          Логойский р-н         2006 б/р    96   0:56:05     9   
  10 Кригер Мария              Стародорожский р-н    2006 Iю    106   0:59:52    10   
  11 Гриб Виолетта             Клецкий р-н           2006 б/р    41   1:10:18    11   
  12 Лысенко  Полина           Дзержинский                б/р   507   1:17:58    12   
  13 Кадушкевич Дарья          Мядельский р-н        2006 б/р    17   1:18:23    13   
  14 Воронович Мария           Дзержинский                б/р   509   1:22:14    14   
  15 Хацкевич Татьяна          Борисовский р-н       2006 IIю    19   1:34:40    15   
  16 Котович Анастасия         Дзержинский                б/р   508   1:36:16    16   
  17 Бородько Валерия          Солигорский р-н       2006 б/р    84   1:44:21    17   
  18 Трухан Елизавета          Логойский р-н         2005 б/р    92   1:50:46    18   
  19 Комарова Виктория         Клецкий р-н           2006 б/р    40   2:09:45    19   
  20 Черенкова Елизавета       Копыльский р-н        2005 б/р   137   2:22:37    20   
  21 Котова Полина             Клецкий р-н           2006 б/р    42   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 6,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Березинский р-н       2003 I     120   0:46:13     1   
   2 Ермакович Евгения         Смолевичский р-н      2004 Iю    128   0:48:10     2   
   3 Румянцева Александра      Смолевичский р-н      2004 IIю   129   0:48:41     3   
   4 Лаппо Юлия                Березинский р-н       2004 Iю    118   0:52:56     4   
   5 Курач Марина              Березинский р-н       2004 II    119   1:01:33     5   
   6 Логвин Полина             Слуцкий р-н           2003 IIю    77   1:10:54     6   
   7 Беласина Яна              Борисовский р-н       2006 IIю    23   1:22:25     7   
   8 Гуликова Екатерина        Крупский р-н          2003 б/р    63   1:46:22     8   
   9 Карпенко Ксения           Дзержинский                б/р   502   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 5,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Слуцкий р-н           2008 IIю    67   0:31:09     1   
   2 Бурый Кирилл              Березинский р-н       2007 Iю    112   0:32:55     2   
   3 Акулич Александр          Березинский р-н       2007 Iю    113   0:33:16     3   
   4 Лабкович Иван             Слуцкий р-н           2007 Iю     68   0:39:51     4   
   5 Шиян Иван                 Слуцкий р-н           2007 IIю    69   0:46:53     5   
   6 Котий Тимофей             Логойский р-н         2008 б/р    89   0:48:12     6   
   7 Воронец Роман             Логойский р-н         2007 б/р    94   0:50:26     7   
   8 Коритько Дмитриеви        Вилейский р-н         2007 б/р     5   0:52:38     8   
   9 Кунцевич Дмитрий          Лично                 2008 IIю    70   0:52:57     9   лично
  10 Котляров Кирилл           Стародорожский р-н    2009 Iю    103   0:54:56    10   
  11 Бутер Алексеевич          Вилейский р-н         2008 б/р     4   1:00:29    11   
  12 Акинфеев Николай          Минский р-н           2007 б/р    32   1:01:17    12   
  13 Крот Алексеевич           Вилейский р-н         2008 б/р     6   1:04:25    13   
  14 Суворов Никита            Минский р-н           2009 б/р    33   1:04:35    14   
  15 Куделко Кирилл            Логойский р-н         2009 б/р    93   1:10:15    15   
  16 Климович Сергеевич        Вилейский р-н         2007 б/р     7   1:11:30    16   
  17 Василевский Даниил        Стародорожский р-н    2009 б/р   107   1:12:48    17   лично
  18 Дурович Леонид            Минский р-н           2009 б/р    31   1:16:05    18   
  19 Щерба Егор                Стародорожский р-н    2010 б/р   108   1:16:21    19   лично
  20 Ковалевский Артём         Смолевичский р-н      2007 б/р   131   1:17:43    20   
  21 Жогло Никита              Солигорский р-н       2007 б/р    80   1:22:30    21   
  22 Сакович Алексей           Логойский р-н         2008 б/р    90   1:23:15    22   
  23 Стрельцов Игорь           Пуховичский                б/р   516   1:35:23    23   
  24 Зяблицев Николай          Несвижский р-н        2007 б/р    50   1:41:31    24   
  25 Янцевич Александр         Несвижский р-н        2007 б/р    51   1:45:21    25   
  26 Лобко Иван                Копыльский р-н        2007 б/р   134   1:58:54    26   
  27 Воробьев Федор            Борисовский р-н       2008 б/р    28   пп.20.10    -   
  28 Зубович Евгений           Несвижский р-н        2008 б/р    49   пп.20.10    -   
  29 Соргужиев Никита          Несвижский р-н        2008 б/р    55   пп.20.10    -   
  30 Ванагель Илья             Несвижский р-н        2007 б/р    56   пп.20.10    -   
  31 Архутич Иван              Логойский р-н         2009 б/р    95   пп.20.10    -   
  32 Бухал Антон               Стародорожский р-н    2009 б/р   109   пп.20.10    -   лично
  33 Хорошко Егор              Смолевичский р-н      2009 б/р   130   пп.20.10    -   
  34 Ленько Александр          Копыльский р-н        2007 б/р   133   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 6,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Котляров Владислав        Стародорожский р-н    2005 IIю   102   0:35:51     1   
   2 Бурый Денис               Березинский р-н       2005 II    114   0:36:39     2   
   3 Городецкий Иван           Мядельский р-н        2005 б/р     9   0:39:48     3   
   4 Курьянович Арсений        Стародорожский р-н    2005 IIю    99   0:40:29     4   
   5 Стрижевич Сергей          Минский р-н           2006 Iю     34   0:43:24     5   
   6 Гомза Павел               Минский р-н           2006 IIю    35   0:49:12     6   
   7 Базыленко Алексей         Березинский р-н       2005 Iю    122   0:50:04     7   
   8 Чайковский Алексей        Солигорский р-н       2006 б/р    86   0:51:11     8   
   9 Кобрин Павел              Солигорский р-н       2006 б/р    78   0:52:11     9   
  10 Кукреш Владислав          Солигорский р-н       2006 б/р    81   0:54:09    10   
  11 Кисун Виталий             Несвижский р-н        2005 б/р    53   0:55:20    11   
  12 Романовский Руслан        Минский р-н           2005 Iю     36   0:55:22    12   
  13 Дуко Николай              Дзержинский                б/р   520   0:55:54    13   
  14 Юркевич Савелий           Солигорский р-н       2005 б/р    87   1:00:02    14   
  15 Осташевский Евгений       Дзержинский                б/р   514   1:00:06    15   
  16 Миронович Даниил          Солигорский р-н       2005 б/р    83   1:06:05    16   
  17 Кисель Вячеслав           Клецкий р-н           2005 б/р    46   1:08:28    17   
  18 Гончарик Олег             Клецкий р-н           2006 б/р    43   1:10:13    18   
  19 Мельниченко Егор          Логойский р-н         2005 б/р    97   1:11:36    19   
  20 Добролёт Денис            Солигорский р-н       2006 б/р    85   1:14:15    20   
  21 Гладыш Кирилл             Пуховичский                б/р   521   1:18:30    21   
  22 Гусаков Артем             Мядельский р-н        2006 б/р    11   1:24:50    22   
  23 Дащинский Максим          Копыльский р-н        2005 б/р   138   1:27:33    23   
  24 Кригин Максим             Крупский р-н               б/р   522   1:28:22    24   
  25 Коваленко Владислав       Пуховичский           2006 б/р    25   1:29:04    25   
  26 Ярчак Кирилл              Мядельский р-н        2006 б/р    14   1:46:22    26   
  27 Гусаков Максим            Мядельский р-н        2005 б/р    10   пп.20.10    -   
  28 Ахранович Игорь           Мядельский р-н        2006 б/р    12   пп.20.10    -   
  29 Кадушкевич Алексей        Мядельский р-н        2005 б/р    13   пп.20.10    -   
  30 Писаренок Роман           Пуховичский           2006 б/р    21   пп.20.10    -   
  31 Заяц Артем                Борисовский р-н       2005 б/р    22   пп.20.10    -   
  32 Круглик Матвей            Борисовский р-н       2006 б/р    24   пп.20.10    -   
  33 Крупский Егор             Клецкий р-н           2005 б/р    45   пп.20.10    -   
  34 Горбочевский Игорь        Несвижский р-н        2005 б/р    52   пп.20.10    -   
  35 Слонимский Максим         Несвижский р-н        2005 б/р    54   пп.20.10    -   
  36 Цыбульский Юрий           Крупский р-н          2006 б/р    65   пп.20.10    -   
  37 Костеневич Тихон          Березинский р-н       2005 Iю    115   пп.20.10    -   
  38 Соколовский Павел         Копыльский р-н        2006 б/р   136   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 13 КП, 7,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              Березинский р-н       2004 I     117   0:38:30     1   
   2 Изник Павел               Березинский р-н       2003 Iю    116   0:42:23     2   
   3 Шкляник Матвей            Стародорожский р-н    2004 Iю     98   0:46:06     3   
   4 Лебедь Кирилл             Пуховичский                б/р   511   0:49:20     4   
   5 Фурик Александр           Слуцкий р-н           2004 б/р    75   0:51:36     5   
   6 Дарашевич Егор            Слуцкий р-н           2003 IIю    76   0:55:02     6   
   7 Акинфеев Никита           Минский р-н           2004 Iю     37   0:58:21     7   
   8 Цинкевич  Руслан          Пуховичский                б/р   505   0:59:11     8   
   9 Усович Игнат              Солигорский р-н       2004 б/р    79   0:59:42     9   
  10 Середа Андрей             Минский р-н           2004 IIю    38   1:00:04    10   
  11 Шуста Руслан              Дзержинский                б/р   506   1:05:17    11   
  12 Гневышев Давид            Борисовский р-н       2006 IIю    20   1:41:09    12   
  13 Кренделев Данила          Клецкий р-н           2004 б/р    47   1:55:01    13   
  14 Жучко Кирилл              Клецкий р-н           2003 б/р    48   пп.20.10    -   
  15 Горбачев Ярослав          Крупский р-н          2003 б/р    58   пп.20.10    -   
  16 Синяк Николай             Крупский р-н          2004 б/р    62   пп.20.10    -   
  17 Трус Виталий              Крупский р-н          2003 б/р    64   пп.20.10    -   
  18 Кондратович Илья          Копыльский р-н        2003 б/р   139   пп.20.10    -   
  19 Базылевич Владислав       Копыльский р-н        2004 б/р   140   пп.20.10    -   
  20 Бельский Алексей          Копыльский р-н        2004 б/р   141   пп.20.10    -   
  21 Мазур Владислав           Дзержинский                б/р   503   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 5,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашенко Анастасия       Стародорожский р-н    2008 б/р   111   0:44:50     1   
   2 Карелина Полина           Минский р-н           2008 Iю     29   0:46:20     2   
   3 Бильдюкевич Владислава    Слуцкий р-н           2007 Iю     71   0:50:03     3   
   4 Кузнецова Алина           Слуцкий р-н           2008 Iю     72   0:52:05     4   
   5 Монтик Виктория           Стародорожский р-н    2007 Iю    101   0:52:22     5   
   6 Колядко Полина            Слуцкий р-н           2008 IIю    73   1:01:38     6   
   7 Лайзан Айваровна          Вилейский р-н         2007 б/р     2   1:05:39     7   
   8 Гончеревич Дарья          Борисовский р-н       2008 б/р    27   1:07:59     8   
   9 Закревская Вероника       Солигорский р-н       2007 б/р    82   1:31:46     9   
  10 Ведина Дарья              Смолевичский р-н      2007 IIIю  123   1:36:36    10   
  11 Калесникова Татьяна       Смолевичский р-н      2009 б/р   126   1:37:23    11   
  12 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н      2009 б/р   124   1:44:56    12   
  13 Саковец Елена             Борисовский р-н       2007 б/р    26   1:48:32    13   
  14 Апетенок Анастасия        Вилейский р-н         2009 б/р     1   1:52:13    14   
  15 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н      2009 б/р   125   1:53:32    15   
  16 Надумович Диана           Мядельский р-н        2007 б/р    15   1:57:51    16   
  17 Шабуневич Полина          Смолевичский р-н           б/р   530   1:59:45    17   
  18 Короленок Юлия            Мядельский р-н        2007 б/р    18   2:01:43    18   
  19 Бурняшева Анастасия       Пуховичский                б/р   512   2:08:40    19   
  20 Мержва Елизавета          Вилейский р-н         2009 б/р     3   пп.20.10    -   
  21 Ходина Виолетта           Мядельский р-н        2008 б/р    16   пп.20.10    -   
  22 Сидор Надежда             Клецкий р-н           2007 б/р    39   пп.20.10    -   
  23 Борисик София             Стародорожский р-н    2009 Iю    105   пп.20.10    -   
  24 Кононова Лия              Стародорожский р-н    2009 б/р   110   пп.20.10    -   лично
  25 Литвина Вероника          Копыльский р-н        2007 б/р   135   пп.20.10    -   
  26 Полий Ульяна              Пуховичский                б/р   513   пп.20.10    -   
  27 Ивашина Диана             Дзержинский                б/р   517   пп.20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Гальченя А.В.
Главный секретарь             Кравченко Д.М.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net