'Belarus Чемпионат Минска
24 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Минска
Средняя дистанция

24.04.2021 - Валерьяново

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю     23   0:33:09     1   -     100  
   2 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           1911 IIю     8   0:37:12     2   -      97  
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю    35   0:52:59     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 IIю   111   0:47:09     1   -     100  
   2 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIю   119   0:56:21     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 8 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 I     127   0:35:21     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      29   0:34:02     1   -     100  
   2 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    14   0:38:02     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макоед Ирина              Codognotto            1988 I     126   0:39:28     1   -      70  
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС     96   0:42:40     2   -      67  
   3 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    120   0:44:50     3   -      64  
   4 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»      1999 I     105   0:49:04     4   -      61  
   5 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II    102   0:49:25     5   -      59  
   6 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I     121   1:01:56     6   -      57  
   7 Сутырина Екатерина        СК «Камволь»          1986 III   109   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 15 КП, 5,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС    15   0:40:13     1   -     100  
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     25   0:40:15     2   -      97  
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     42   0:43:13     3   -      94  
   4 Черник Глафира            СК «Камволь»          1995 I      37   0:48:16     4   -      91  
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    52   0:51:40     5   -      89  
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I       6   0:55:27     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     134   0:41:51     1   -     100  
   2 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 б/р   110   0:43:12     2   -      97  
   3 Шибут Ирина               СК «Камволь»          1982 I     130   0:46:00     3   -      94  
   4 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   138   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 12 КП, 3,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     73   0:41:49     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     106   0:34:16     1   -     100  
   2 Карелина Елена            Лично                 1974 II    131   0:36:52     2   -       -  
   3 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III   137   0:40:54     3   -      97  
   4 Воронович Елена           Лично                 1973 б/р   114   1:02:02     4   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I      83   0:36:37     1   -     100  
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      91   0:57:00     2   -      97  
   3 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II     75   0:58:30     3   -      94  
   4 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 II     62   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 10 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      97   0:44:14     1   -     100  
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      47   0:46:59     2   -      97  
   3 Пирогова Людмила          Лично                 1954 б/р     9   0:50:49     3   -       -  
   4 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II     65   0:53:30     4   -      94  
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р    38   1:20:48     5   -      91  
   6 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     27   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II     10   0:50:58     1   -     100  
   2 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р    17   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада               Лично                 1940 б/р    12   1:11:42     1   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   202   0:32:54     1   -     100  
   2 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III    54   0:47:17     2   -      97  
   3 Маскалевич Сергей         СК «Камволь»          2009 б/р    46   0:49:03     3   -      94  
   4 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю    58   1:06:51     4   -      91  
   5 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р    87   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 8 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 III    88   0:40:59     1   -     100  
   2 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIю   107   1:06:00     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I      40   0:34:59     1   -     100  
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I      31   0:42:35     2   -      97  
   3 Гомза Павел               Лично                 2005 б/р    48   0:53:44     3   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 12 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сасноўскі Антон           Codognotto            1987 б/р   143   0:33:24     1   -      70  
   2 Лисай Павел               Лично                 1994 II    140   0:34:47     2   -       -  
   3 Копоть Алексей            Лично                 1998 б/р   142   0:49:31     3   -       -  
   4 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   141   1:19:15     4   -      67  
   5 Лисай Алексей             Лично                 1989 III   145   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 23 КП, 6,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС     84   0:39:20     1   I     100  
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     43   0:42:38     2   I      97  
   3 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   113   0:43:29     3   I      94  
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    203   0:45:58     4   I      91  
   5 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     94   0:47:50     5   I      89  
   6 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    53   0:48:20     6   I      87  
   7 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I    1147   0:52:41     7   II     85  
   8 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС    16   0:54:03     8   II     83  
   9 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I      34   0:54:36     9   II     81  
  10 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     122   0:55:36    10   II     80  
  11 Шахметов Константин       КСО «БНТУ»            1983 III   201   0:55:42    11   II     79  
  12 Чехлов Андрей             КСО «БНТУ»            1995 I     103   1:04:52    12   III    78  
  13 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II     72   1:09:32    13   III    77  
  14 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III    24   1:14:13    14   -      76  
  15 Гомза Николай             Лично                      б/р     5   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 520,0 баллов
I     -  132%  -  0:51:56
II    -  154%  -  1:00:35
III   -  184%  -  1:12:23

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   104   0:40:56     1   -     100  
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     124   0:46:14     2   -      97  
   3 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     133   0:51:59     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 12 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by       1977 I      49   0:30:57     1   -     100  
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    78   0:31:30     2   -      97  
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 I      82   0:33:18     3   -      94  
   4 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      70   0:37:08     4   -      91  
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      55   0:38:43     5   -      89  
   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС     98   0:42:05     6   -      87  
   7 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р    44   0:42:46     7   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 12 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     108   0:39:24     1   -     100  
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     129   0:40:24     2   -      97  
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     135   0:40:51     3   -      94  
   4 Прытков Валерий           Минская обл. ФСО      1975 б/р   116   0:46:49     4   -      91  
   5 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    132   1:22:55     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 10 КП, 3,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 I      77   0:25:26   в/к   -       -  
   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      95   0:40:02     1   -     100  
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      86   0:41:31     2   -      97  
   4 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 II     45   0:41:53     3   -      94  
   5 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 II     56   0:43:14     4   -      91  
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      68   0:45:50     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р    19   0:47:19     1   -     100  
   2 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    39   1:06:57     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 III    22   0:45:58     1   -     100  
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II     32   0:47:48     2   -      97  
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     41   0:52:47     3   -      94  
   4 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р    71   0:59:39     4   -      91  
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      50   1:02:31     5   -      89  
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     59   1:02:47     6   -      87  
   7 Кухта Григорий            Лично                 1950 б/р    90   1:16:53     7   -       -  
   8 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     81   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 б/р   200   пп.24.4     -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Open

Параметры дистанции: 7 КП, 3,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II      3   0:39:12     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Андрей Рябцев
Главный секретарь             Светлана Симакова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net