'Belarus Открытое первенство Могилевской области по спортивному ориентированию
24 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытое первенство Могилевской области по спортивному ориентированию 2021

23-24.04.2021 - Областная больница

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулевский Павел           г.Бобруйск            2009 IIю   133   0:21:04     1   IIю   100  
   2 Залесский Глеб            г.Бобруйск            2009 IIю   129   0:21:52     2   IIю    97  
   3 Трофимов Артем            Ленинский район       2009 б/р   145   0:28:33     3   -      94  
   4 Аксенов Всеволод          Ленинский район       2009 IIю   138   0:35:10     4   -      91  
   5 Аксенов Александр         Ленинский район       2009 IIю   132   0:36:08     5   -      89  
   6 Бобков Александр          г.Бобруйск            2011 IIю   127   0:36:16     6   -      87  
   7 Терехов Алексей           Ленинский район       2009 IIю   147   0:38:04     7   -      85  
   8 Шорников Арсений          Круглянский ЦТДиМ Рад 2009 б/р   130   0:38:09     8   -      83  
   9 Данилкин Егор             Чериковский район     2008 б/р   128   0:39:02     9   -      81  
  10 Вишневецкий Захар         Ленинский район       2009 б/р   124   0:40:08    10   -      80  
  11 Лузин Лев                 ГУДО ЦТДМ "Родничок"  2009 б/р   137   0:43:59    11   -      79  
  12 Нарадовский Борислав      г.Бобруйск            2009 IIю   131   0:44:21    12   -      78  
  13 Макаров Александр         ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2009 б/р   148   0:45:39    13   -      77  
  14 Киблов Евгений            Чериковский район     2011 б/р   123   0:46:46    14   -      76  
  15 Цариков Егор              Ленинский район       2009 б/р   126   0:48:41    15   -      75  
  16 Бацекин Никита            Ленинский район       2009 б/р   121   0:48:57    16   -      74  
  17 Логинов Сергей            г.Бобруйск            2011 б/р   146   0:49:47    17   -      73  
  18 Лоцманов Никита           Круглянский ЦТДиМ Рад 2009 б/р   139   0:52:11    18   -      72  
  19 Муслиоски Салих           Ленинский район       2011 б/р   141   0:54:37    19   -      71  
  20 Климов Андрей             "Росквит" г.Бобруйска 2009 б/р   149   1:03:14    20   -      70  
  21 Синьевич Вадим            Круглянский ЦТДиМ Рад 2008 б/р   143   1:28:54    21   -      69  
  22 Прокопчик Макар           "Росквит" г.Бобруйска 2009 б/р   140   1:46:38    22   -      68  
  23 Сенгокосов Максим         Ленинский район       2011 б/р   134   10:38:59   23   -       -  
  24 Кульба Артур              ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2009 б/р   122     DSQ       -   -       -  
  25 Лобацкий Глеб             Ленинский район       2009 б/р   136     DSQ       -   -       -  
  26 Дендробенко Владислав     "Росквит" г.Бобруйска 2009 б/р   144     DSQ       -   -       -  
  27 Богданов Глеб             Ленинский район       2010 б/р   150     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,6 баллов
IIю   -  123%  -  0:25:55

М14

Параметры дистанции: 7 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аксенов Ярослав           Ленинский район       2007 IIю    60   0:29:20     1   Iю    100  
   2 Сычевич Александр         Ленинский район       2008 III    64   0:33:58     2   IIю    97  
   3 Олесик Вадим              Ленинский район       2007 IIю    62   0:35:11     3   IIю    94  
   4 Малахов Тимофей           Ленинский район       2007 Iю     68   0:38:53     4   IIю    91  
   5 Семенчук Юрий             Ленинский район       2007 Iю     59   0:39:49     5   -      89  
   6 Кальницкий Павел          г.Бобруйск            2008 IIю    44   0:40:02     6   -      87  
   7 Гавритов Иван             Ленинский район       2008 IIю    63   0:48:10     7   -      85  
   8 Кондратьев Александр      Ленинский район       2007 IIю    61   0:48:20     8   -      83  
   9 Гавриченко Никита         Ленинский район       2008 Iю     69   0:56:19     9   -      81  
  10 Костылев Максим           "Росквит" г.Бобруйска 2007 б/р    84   1:00:09    10   -      80  
  11 Усов Максим               Ленинский район       2008 б/р    65   1:02:02    11   -      79  
  12 Жлобо Глеб                Ленинский район       2007 б/р    67   1:04:18    12   -      78  
  13 Лизунов Егор              Круглянский ЦТДиМ Рад 2008 б/р    56   1:04:52    13   -      77  
  14 Прокопчик Ярослав         "Росквит" г.Бобруйска 2008 б/р    83   1:10:52    14   -      76  
  15 Жинько Ульян              ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2008 б/р    92   1:14:16    15   -      75  
  16 Жинько Устин              ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2008 б/р    91   1:31:35    16   -      74  
  17 Кравец Кирилл             Кричевский РЦТКиЭДиМ  2007 б/р    50     DSQ       -   -       -  
  18 Болдисов Владимир         Круглянский ЦТДиМ Рад 2008 б/р    55     DSQ       -   -       -  
  19 Сенакосов Даниил          Круглянский ЦТДиМ Рад 2007 б/р    57     DSQ       -   -       -  
  20 Трибуш Михаил             ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2007 б/р    90     DSQ       -   -       -  
  21 Кудрявцев Влад            Октябрьский р-н г.Мог 2008 б/р   102     DSQ       -   -       -  
  22 Лапшунов Никита           Октябрьский р-н г.Мог 2007 б/р   103     DSQ       -   -       -  
  23 Ганкевич Захар            Октябрьский р-н г.Мог 2007 б/р   105     DSQ       -   -       -  
  24 Светушков Иван            Октябрьский р-н г.Мог 2007 б/р   106     DSQ       -   -       -  
  25 Томашев Артем             Горецкий ЦТКиЭДиМ     2007 б/р   113     DSQ       -   -       -  
  26 Терешков Илья             Ленинский район       2007 б/р    66   конт.вр     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
Iю    -  111%  -  0:32:34
IIю   -  135%  -  0:39:36

М16

Параметры дистанции: 9 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казачков Влад             ОЦТ                   2005 б/р    82   0:30:31     1   II    100  
   2 Стасюнас Кирилл           Ленинский район       2005 III    71   0:30:40     2   II     97  
   3 Ханин Илья                ОЦТ                   2005 I      80   0:33:55     3   Iю     94  
   4 Барабошин Богдан          Ленинский район       2005 III    70   0:34:49     4   Iю     91  
   5 Ханин Иван                ОЦТ                   2005 II     79   0:36:53     5   Iю     89  
   6 Солонетинков Денис        ОЦТ                   2005 III    78   0:43:17     6   IIю    87  
   7 Билык Захар               Ленинский район       2005 IIю    76   0:44:46     7   IIю    85  
   8 Гореликов Никита          Ленинский район       2006 IIю    73   0:45:16     8   IIю    83  
   9 Мамай Евгений             Чериковский район     2006 б/р   114   0:46:09     9   IIю    81  
  10 Кравченко Виталий         ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2005 б/р    94   0:47:32    10   -      80  
  11 Аврамов Александр         Чериковский район     2005 Iю    119   0:48:22    11   -      79  
  12 Маркевич Иван             Ленинский район       2005 Iю     74   0:49:44    12   -      78  
  13 Сударев Назар             Ленинский район       2005 Iю     72   0:54:48    13   -      77  
  14 Баборенко Игорь           г.Бобруйск            2005 IIю    43   0:55:05    14   -      76  
  15 Лизуро Никита             Кричевский РЦТКиЭДиМ  2006 б/р    98   0:57:18    15   -      75  
  16 Ходунько Анатолий         Горецкий ЦТКиЭДиМ     2004 б/р    51   0:59:39    16   -      74  
  17 Сокол Олег                ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2006 б/р    87   1:02:40    17   -      73  
  18 Леваков Алексей           Горецкий ЦТКиЭДиМ     2005 б/р    52   1:04:34    18   -      72  
  19 Семидорченко Вадим        ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2006 б/р    88   1:06:36    19   -      71  
  20 Куделко Артём             г.Бобруйск            2005 б/р    85   1:07:00    20   -      70  
  21 Куртов Никита             Горецкий ЦТКиЭДиМ     2005 б/р    49   1:07:37    21   -      69  
  22 Довгаль Алексей           ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2005 б/р   111   1:08:01    22   -      68  
  23 Пашков Артем              Чериковский район     2006 б/р   118   1:11:59    23   -      67  
  24 Стукач Алексей            "Росквит" г.Бобруйска 2006 б/р    86   1:13:04    24   -      66  
  25 Ахмедов Захар             ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2005 б/р   112   1:14:00    25   -      65  
  26 Сенько Андрей             Круглянский ЦТДиМ Рад 2006 б/р    58   1:22:50    26   -      64  
  27 Канцов Роман              Горецкий ЦТКиЭДиМ     2006 б/р    46     DSQ       -   -       -  
  28 Бураков Максим            Горецкий ЦТКиЭДиМ     2006 б/р    47     DSQ       -   -       -  
  29 Денисов Евгений           Горецкий ЦТКиЭДиМ     2004 б/р    54     DSQ       -   -       -  
  30 Казаринов Иван            ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2005 б/р    89     DSQ       -   -       -  
  31 Ерофеев Станислав         Октябрьский р-н г.Мог 2006 б/р   104     DSQ       -   -       -  
  32 Левкин Вячеслав           Ленинский район       2006 IIю   210     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 17,2 баллов
II    -  105%  -  0:32:03
Iю    -  126%  -  0:38:28
IIю   -  154%  -  0:47:00

М18

Параметры дистанции: 9 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          ОЦТ                   2003 I      77   0:28:30     1   -     100  
   2 Захаренко Кирилл          Чериковский район     2003 Iю    115   0:42:35     2   -      97  
   3 Подберезкин Владислав     ГУДО ЦТ г.п.Глуска    2004 б/р    93   0:57:26     3   -      94  
   4 Одинцов Жуао              Горецкий ЦТКиЭДиМ     2003 б/р    48   1:06:31     4   -      91  
   5 Радьков Антон             Октябрьский р-н г.Мог 2003 б/р   107     DSQ       -   -       -  
   6 Цеханский Валерий         Октябрьский р-н г.Мог 2004 б/р   108     DSQ       -   -       -  
   7 Леньков Артем             Октябрьский р-н г.Мог 2004 б/р   109     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 4 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Алиса              г.Бобруйск            2009 IIю    30   0:17:29     1   IIю   100  
   2 Чернова Божена            г.Бобруйск            2010 IIю    40   0:23:05     2   -      97  
   3 Волкова Анастасия         Ленинский район       2009 IIю    19   0:30:44     3   -      94  
   4 Трифонова Софья           Ленинский район       2009 б/р    39   0:31:00     4   -      91  
   5 Коваленко Екатерина       г.Бобруйск            2011 б/р    28   0:37:15     5   -      89  
   6 Савушкина Карина          г.Бобруйск            2011 б/р    36   0:40:11     6   -      87  
   7 Савченко Надежда          Октябрьский р-н г.Мог 2009 б/р    37   0:42:38     7   -      85  
   8 Жаворонкова Александра    Ленинский район       2010 б/р    26   0:44:06     8   -      83  
   9 Бухмистрова Дарья         Ленинский район       2009 б/р    18   0:49:12     9   -      81  
  10 Маленок Людмила           "Росквит" г.Бобруйска 2009 б/р    35   0:50:47    10   -      80  
  11 Чернявская Лилия          "Росквит" г.Бобруйска 2010 б/р    41   0:50:49    11   -      79  
  12 Жукова Анастасия          Ленинский район       2010 б/р    27   0:51:09    12   -      78  
  13 Бобкова Дарья             "Росквит" г.Бобруйска 2009 б/р    17   0:52:10    13   -      77  
  14 Лопатина Диана            ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2011 б/р    33   0:59:10    14   -      76  
  15 Койпиш Ксения             ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2009 б/р    29   1:01:48    15   -      75  
  16 Рак Валерия               ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2010 б/р    20   1:03:07    16   -      74  
  17 Зайцева Лолита            Чериковский район     2009 Iю     31   1:04:07    17   -      73  
  18 Симодаева Анастасия       Октябрьский р-н г.Мог 2009 б/р    38   1:05:25    18   -      72  
  19 Дерябина Татьяна          ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2009 б/р    23   1:05:52    19   -      71  
  20 Джалилова Диана           "Росквит" г.Бобруйска 2011 б/р    24   1:39:46    20   -      70  
  21 Зубарева Мария            Чериковский район     2010 б/р   202     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,3 баллов
IIю   -  123%  -  0:21:31

Ж14

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ильюшина Дарья            СШ 5 г.Могилева       2007 б/р   168   0:25:42     1   Iю    100  
   2 Томашева Дарья            Горецкий ЦТКиЭДиМ     2007 б/р   153   0:28:33     2   IIю    97  
   3 Яковлева Яна              Ленинский район       2007 Iю    151   0:28:34     3   IIю    94  
   4 Пляц Анастасия            ОЦТ                   2007 Iю    158   0:28:35     4   IIю    91  
   5 Русанова Анастасия        Ленинский район       2008 Iю    156   0:30:54     5   IIю    89  
   6 Каролик Каролина          Ленинский район       2008 Iю    167   0:31:10     6   IIю    87  
   7 Гусева Елизавета          г.Бобруйск            2007 IIю   169   0:34:30     7   IIю    85  
   8 Красенкова Вероника       Октябрьский р-н г.Мог 2007 б/р   164   0:36:24     8   -      83  
   9 Валькевич Анастасия       Ленинский район       2007 IIю   170   0:41:28     9   -      81  
  10 Макарченко Анастасия      СШ 5 г.Могилева       2008 б/р   161   0:42:54    10   -      80  
  11 Сиканова Дарья            ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2008 б/р   154   0:45:59    11   -      79  
  12 Бочарова Мелина           ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2008 б/р   171   0:56:27    12   -      78  
  13 Романенко Кира            СШ 5 г.Могилева       2007 б/р   157   0:58:35    13   -      77  
  14 Целобаева Кристина        Октябрьский р-н г.Мог 2008 б/р   152   1:00:26    14   -      76  
  15 Зубарева Елена            Чериковский район     2008 б/р   201   1:03:37    15   -      75  
  16 Параскевич Мария          Ленинский район       2008 Iю    160   1:05:29    16   -      74  
  17 Мазаева Любовь            Горецкий ЦТКиЭДиМ     2007 б/р   162   1:09:32    17   -      73  
  18 Стрельцова Марина         Горецкий ЦТКиЭДиМ     2007 б/р   305   1:18:55    18   -      72  
  19 Лукутина Александра       Горецкий ЦТКиЭДиМ     2007 б/р   330   1:18:58    19   -      71  
  20 Костеневская Дарья        Кричевский РЦТКиЭДиМ  2007 б/р   165   1:22:00    20   -      70  
  21 Пилипенко Илона           "Росквит" г.Бобруйска 2008 б/р   159   1:52:22    21   -      69  
  22 Санько Валерия            Чериковский район     2008 б/р   155     DSQ       -   -       -  
  23 Терешкина Вероника        Горецкий ЦТКиЭДиМ     2008 б/р   163     DSQ       -   -       -  
  24 Бородина Екатеина         "Росквит" г.Бобруйска 2008 б/р   166     DSQ       -   -       -  
  25 Плуткова Ольга            Кричевский РЦТКиЭДиМ  2007 б/р   173     DSQ       -   -       -  
  26 Морозова Вероника         ГУДО Осипов. РЦТДиМ        б/р   300     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:28:32
IIю   -  135%  -  0:34:42

Ж16

Параметры дистанции: 7 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жемкова Виктория          Ленинский район       2006 Iю      9   0:30:03     1   -     100  
   2 Хайрулина Виктория        г.Бобруйск            2006 IIю     3   0:33:22     2   -      97  
   3 Прокопчик Валерия         г.Бобруйск            2006 IIю    12   0:43:19     3   -      94  
   4 Лисова Анастасия          Ленинский район       2005 Iю     11   0:43:56     4   -      91  
   5 Колосовская Анастасия     Ленинский район       2005 IIю    13   1:04:36     5   -      89  
   6 Валова Ангелина           ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2006 б/р     4     DSQ       -   -       -  
   7 Малашенко Дарья           Горецкий ЦТКиЭДиМ     2006 б/р    16     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 9 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голодникова Анастасия     ОЦТ                   2004 I     174   0:35:38     1   -     100  
   2 Кондратьева Диана         ОЦТ                   2004 I     176   0:49:30     2   -      97  
   3 Казачок Дарья             ОЦТ                        б/р   200   1:08:51     3   -      94  
   4 Красота Евгения           Чериковский район     2004 Iю    177   конт.вр     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 9 КП, 4,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Студнева Анастасия        ГУДО Осипов. РЦТДиМ   2001 б/р     1   0:54:10     1   -     100  
   2 Сведомская Надежда        Октябрьский р-н г.Мог 2002 б/р     2   10:18:59    2   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Киреева С.В.
Главный секретарь             Каржова М.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net