'Belarus Чемпионат Минска
25 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Чемпионат и Первенство Минска
Классическая дистанция

25.04.2021 - Колодищи

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю     23   0:32:17     1   -     100  
   2 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           1911 IIю     8   0:39:32     2   -      97  
   3 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»     2010 Iю     30   0:49:30     3   -      94  
   4 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 IIю    35   0:55:32     4   -      91  
   5 Малышко Анна              КСО «БНТУ»                 б/р   206   0:56:29     5   -      89  
   6 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net      2013 б/р   213   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 6 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 I     127   0:37:03     1   -     100  
   2 Федосенко Анастасия       СК «Камволь»               б/р   208   1:20:07     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I      29   1:16:37     1   -     100  
   2 Карелина Софья            КСО «Немига-Норд»     2005 КМС    14   1:20:37     2   -      97  
   3 Касабуцкая Кристина       БГПУ                  2003 III    21   пп.20.10    -   -       -  
   4 Красовская Маргарита      БГПУ                  2003 б/р     7   пп.20.10    -   -       -  
   5 Устинова Елена            БГПУ                  2003 III    36   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 16 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС     96   1:29:24     1   -      70  
   2 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    120   1:32:03     2   -      67  
   3 Макоед Ирина              Codognotto            1988 I     126   1:36:33     3   -      64  
   4 Цагельник Анна            СК «Камволь»          1987 II    102   1:51:51     4   -      61  
   5 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р    93   2:10:55     5   -      59  
   6 Лешок Карина              КСО «Белая Русь»      1999 I     105   2:12:58     6   -      57  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 18 КП, 9,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     42   1:25:48     1   -     100  
   2 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 КМС    15   1:28:01     2   -      97  
   3 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС     25   1:32:05     3   -      94  
   4 Черник Глафира            СК «Камволь»          1995 I      37   1:37:22     4   -      91  
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС    52   1:38:53     5   -      89  
   6 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I       6   2:05:11     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 11 КП, 7,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 б/р   110   1:14:37     1   -     100  
   2 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     134   1:31:35     2   -      97  
   3 Шибут Ирина               СК «Камволь»          1982 I     130   2:00:37     3   -      94  
   4 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   138   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 7,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС    61   1:12:24     1   -     100  
   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 МС     73   1:32:43     2   -      97  
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I      51   2:17:02     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 6,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Елена            Лично                 1974 II    131   1:16:45     1   -       -  
   2 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 III   137   1:22:41     2   -     100  
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     106   1:30:55     3   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 12 КП, 6,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I      83   1:18:28     1   -     100  
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      91   1:37:42     2   -      97  
   3 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»          1969 II     75   1:56:30     3   -      94  
   4 Бондарович Ирина          КО «Трактор»          1971 II     62   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 10 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II     85   0:59:16     1   -     100  
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      47   1:00:17     2   -      97  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      97   1:07:40     3   -      94  
   4 Гончарова Галина          КО «Легенда»          1959 II     65   1:45:29     4   -      91  
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р    38   2:02:42     5   -      89  
   6 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 II     57   пп.20.10    -   -       -  
   7 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II     27   пп.20.10    -   -       -  
   8 Пирогова Людмила          Лично                 1954 б/р     9   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 8 КП, 3,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II     10   1:11:57     1   -     100  
   2 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р    17   1:23:48     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 7 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Ада               Лично                 1940 б/р    12   2:13:06     1   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 5 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р    87   0:33:22     1   -     100  
   2 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю     74   0:35:28     2   -      97  
   3 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 IIю    67   0:37:23     3   -      94  
   4 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»     2009 б/р   202   0:39:59     4   -      91  
   5 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III    54   0:43:32     5   -      89  
   6 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 IIю    58   0:47:42     6   -      87  
   7 Маскалевич Сергей         СК «Камволь»          2009 б/р    46   0:58:46     7   -      85  
   8 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 I      79   1:40:00     8   -      83  
   9 Сазанович Михаил          КСО «БНТУ»            2003 б/р    92   1:46:13   в/к   -       -  
  10 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net      2011 б/р   212   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 6 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир        СК «Камволь»          2008 III    88   0:49:00     1   -     100  
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II     80   0:49:40     2   -      97  
   3 Будник Иван               Эврика                2007 Iю    205   0:53:38     3   -      94  
   4 Костюкович Никита         СК «Камволь»          2007 IIю   107   1:05:07     4   -      91  
   5 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   100   1:31:13     5   -      89  
   6 Лобач Александр           СК «Камволь»          2008 б/р    69   1:54:59     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 12 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 I      31   0:53:46     1   -     100  
   2 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I      40   1:00:20     2   -      97  
   3 Гомза Павел               Лично                 2005 б/р    48   1:03:59     3   -       -  
   4 Миранков Андрей           Эврика                2005 III    60   1:46:09     4   -      94  
   5 Голубев Иван              Эврика                2005 II     20   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Федор             Эврика                2003 I       4   1:14:29     1   -     100  
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС    33   1:16:53     2   -      97  
   3 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I      26   1:29:43     3   -      94  
   4 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС    11   1:35:51     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 16 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Копоть Алексей            Лично                 1998 б/р   142   1:09:20     1   -       -  
   2 Сасноўскі Антон           Codognotto            1987 б/р   143   1:16:21     2   -      70  
   3 Лисай Павел               Лично                 1994 II    140   1:21:01     3   -       -  
   4 Юлов Герман               Orient-school.pro     1993 б/р   139   1:21:56     4   -      67  
   5 Горбунов Игорь            СК «Камволь»          1992 I     144   1:51:13     5   -      64  
   6 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   141   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 24 КП, 13,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС     84   1:30:02     1   -     100  
   2 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 МС    203   1:35:22     2   -      97  
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС     94   1:35:33     3   -      94  
   4 Ходан Александр           СК «Камволь»          1988 КМС   113   1:42:27     4   -      91  
   5 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС     43   1:49:20     5   -      89  
   6 Шахметов Константин       КСО «БНТУ»            1983 III   201   2:13:00     6   -      87  
   7 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»            1984 II     72   2:24:23     7   -      85  
   8 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    53   пп.20.10    -   -       -  
   9 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 I      34   пп.24.4     -   -       -  
  10 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»            1984 III    24   пп.24.4     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 16 КП, 11,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   117   1:40:49     1   -     100  
   2 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     124   1:42:29     2   -      97  
   3 Хромых Иван               СКО «Орион»           1984 I     133   2:07:37     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 16 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС    78   1:05:01     1   -     100  
   2 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      70   1:07:06     2   -      97  
   3 Гомза Николай             Лично                      б/р    89   1:14:38     3   -       -  
   4 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I      63   1:18:31     4   -      94  
   5 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 I      82   1:25:53     5   -      91  
   6 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС     98   1:34:06     6   -      89  
   7 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      55   1:38:13     7   -      87  
   8 Шатерник Евгений          Лично                 1980 б/р    44   1:44:00     8   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 16 КП, 8,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 I     123   1:10:51     1   -     100  
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     129   1:24:45     2   -      97  
   3 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     135   1:31:21     3   -      94  
   4 Прытков Валерий           Минская обл. ФСО      1975 б/р   116   1:49:08     4   -      91  
   5 Комисаренко Василий       КСО «Эридан»          1973 II    132   1:53:03     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 11 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 I      77   0:45:40   в/к   -       -  
   2 Канарский Валерий         СКО «Орион»           1957 II     56   0:54:41     1   -     100  
   3 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      68   1:03:46     2   -      97  
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      95   1:11:31     3   -      94  
   5 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      86   1:11:45     4   -      91  
   6 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 II     45   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р    19   1:03:32     1   -     100  
   2 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    39   1:15:59     2   -      97  
   3 Тарасевич Геннадий        Лично                 1964 б/р   211   пп.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II     81   0:42:10     1   -     100  
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II     99   0:44:44     2   -      97  
   3 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 III    22   0:48:45     3   -      94  
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II     32   0:49:41     4   -      91  
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II     41   0:51:12     5   -      89  
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II     59   1:01:43     6   -      87  
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      50   1:06:30     7   -      85  
   8 Кухта Григорий            Лично                 1950 б/р    90   1:29:39     8   -       -  
   9 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р    71   1:29:40     9   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 7 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 б/р   200   1:27:31     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open

Параметры дистанции: 8 КП, 4,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Алексей             Лично                 1989 III   145   0:47:21     1   -     
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   209   1:01:19     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II      3   1:02:29     3   -     
   4 Мурашко Наталия           СКО «Орион»                б/р   207   1:09:12     4   -     
   5 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р     1   1:27:32     5   -     
   6 Козлова Любовь            СК "Люсерж"                б/р   210   пп.20.10    -   -     
   7 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 II      2   пп.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Андрей Рябцев
Главный секретарь             Светлана Симакова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net