'Belarus Зеленый стадион г.Могилев - 8 тур
26 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Зеленый стадион -2021 Мосток
25.04.2021,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21А, 17 КП, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак» МС    105 1992 00:50:09      1 
   2 Горбачев Николай          Локомотив                   60 1989 00:54:20      2 
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    35      01:09:53      3 
   4 Ханин Илья                ОЦТ                        247 2005 01:17:07      4 
   5 Плеханенко Виктор         Каденс                     184 1987 01:24:19      5 
   6 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»       232 2006 01:43:31      6 
   7 Русинович Сергей          лично                      201 1994 02:08:10      7 
   8 Кривошеев Андрей          СТК "Мэта"                 285 1994                

М21Б, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Виталий            КСО «Зялёны стадыён»       302      00:39:41      1 
   2 Явенков Дмитрий           Локомотив                  269 1985 00:41:13      2 
   3 Кондратенко Михаил        Крок                       291 1989 01:00:14      3 
   4 Романов Павел             Локомотив                  197      01:17:09      4 
   5 Зайцев Андрей             Локомотив                   87 1977 01:17:11      5 
   6 Терешко Сергей            Локомотив                  235      01:18:56      6 
   7 Рудников Владимир         Локомотив                  199 1986 01:21:11      7 
   8 Патрусов Алекcей          Локомотив                  177      01:29:19      8 

М35, 17 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»         7      00:53:22      1 
   2 Воронов Сергей            СТК "Мэта"           I      44 1972 00:55:37      2 
   3 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён» I      94 1973 00:58:20      3 
   4 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I      38 1978 00:58:24      4 
   5 Борсук Юрий               КСО «Азимут-Спартак»        30      00:58:42      5 
   6 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»       170      01:06:25      6 
   7 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён» II     42 1977 01:09:42      7 
   8 Чубаков Андрей            Каденс                     259 1981 01:52:21      8 
   9 Капытов Александр         Фартлек                    282 1978 01:52:39      9 
  10 Зайцев Андрей             лично                      284 1981 01:53:48     10 
  11 Регета Сергей             ТК "ОСТ"                   193 1978 02:09:53     11 

М50, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Клыковский Владимир       Локомотив                  115 1960 00:38:08      1 
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»       151      00:43:57      2 
   3 Александров Станислав     Локомотив                    4 1965 00:44:42      3 
   4 Языков Леонид             СШ8                        270      00:46:12      4 
   5 Крамков Петр              лично                      131      00:50:39      5 
   6 Фролов Василий            СКО «Торпедо»              244      00:51:44      6 
   7 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     229 1953 00:52:12      7 
   8 Терешко Виктор            Локомотив                  234 1960 01:16:22      8 
   9 Тяженков Олег             лично                      286                     

М12, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузин Лев                 Паруса                     153 2009 00:26:12      1 
   2 Цариков Егор              ОЦТ                        252 2009 00:43:21      2 
   3 Сенакосов Максим          СШ-8                       216      02:18:32      3 
   4 Горевой Назар             СКО «Торпедо»               61                     
   5 Лукашков Арсений          СКО «Торпедо»              154 2011                
   6 Лукашков Матвей           СКО «Торпедо»              155 2011                
   7 Никодимов Степан          СКО «Торпедо»              171 2010                
   8 Новиков Платон            СКО «Торпедо»              172 2011                
   9 Преснаков Артем           СКО «Торпедо»              188 2011                
  10 Сиваков Егор              СКО «Торпедо»        Iю    218 2009                
  11 Терехов Алексей           СШ8                        233 2009                
  12 Трофимов Артем            Паруса                     240 2009                

М14, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кондратьев Александр      Паруса                     126 2007 00:48:25      1 
   2 Семенчук Юрий             Паруса                     215 2007 00:49:27      2 
   3 Гавритов Иван             Меридиан                    46      00:52:22      3 
   4 Аксенов Ярослав           Паруса                       3 2007 00:56:10      4 
   5 Олесик Вадим              Паруса                     175 2007 01:00:06      5 
   6 Мельников Даниил          Крок                       300 2008 01:49:39      6 
   7 Усов Максим               Паруса                     243 2008                

М16, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Маркевич Иван             Паруса                     304      00:40:52      1 
   2 Казачков Владислав        ОЦТ                  II    101 2005 00:46:01      2 
   3 Сударев Назар             Паруса                     231      00:55:36      3 
   4 Гайдуков Кирил            лично                       48      00:56:35      4 
   5 Солонетенков Денис        ОЦТ                        226 2005 01:08:00      5 
   6 Ханин Иван                ОЦТ                        246 2005 01:09:30      6 
   7 Гореликов Никита          Паруса                      62 2006 01:13:00      7 

Ж21А, 17 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС    106 1994 00:50:15      1 
   2 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"          271      00:59:25      2 
   3 Смаршкова Марина          Паруса                     224 1988 00:59:46      3 
   4 Гогорева Инна             Локомотив                   54 1973 01:03:31      4 

Ж21Б, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сокур Наташа              СТК "Мэта"                 225      01:18:22      1 
   2 Мартынова Ольга           Локомотив                  161 1978 01:30:42      2 
   3 Бабицкая Елена            Локомотив                   11 1972 01:32:14      3 
   4 Козачок Дарья             СКО «Торпедо»        II    121 2004                

Ж35, 11 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тяженкова Ольга           лично                      241      00:53:09      1 
   2 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»       180 1966 00:53:16      2 
   3 Кулешова Инна             Локомотив                  137 1976 00:59:58      3 
   4 Прокофьева Екатерина      Каденс                     190 1983 01:05:44      4 
   5 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён» II    107 1975 01:28:57      5 

Ж50, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён» I     165 1962 00:45:55      1 
   2 Когутенко Томара          СТК "Мэта"                 119      00:51:59      2 

Ж12, 5 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лузина Лиза               лично                      301      00:34:46    в/к
   2 Жаворонкова Александра    СШ-8                        80      00:34:57      1 
   3 Трифонова Софья           СШ-8                       239      00:36:25      2 
   4 Кондратенко Мария         СКО «Торпедо»              125 2012 00:42:20      3 
   5 Куцаева Ангелина          СКО «Торпедо»              140 2010 00:55:40      4 
   6 Капытова Софья            СШ2                        281      01:33:12      5 
   7 Гузова Варя               СКО «Торпедо»               66 2011                
   8 Дребкова Ксения           СКО «Торпедо»               74 2010                
   9 Кирпиченко Александра     СКО «Торпедо»              108                     
  10 Лебедева Яна              СКО «Торпедо»              145 2009                
  11 Рыбакова Полина           СКО «Торпедо»              203 2012                
  12 Моисеенко Елизавета       Торпедо                    290                     

Ж14, 6 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пляц Анастасия            ОЦТ                        185 2007 00:34:21      1 
   2 Ильюшина Дарья            ГУО СШ №5                   97 2007 00:35:57      2 
   3 Пилецкая Полина           СКО «Торпедо»              181 2008 00:52:21      3 
   4 Попкова Виктория          СКО «Торпедо»        Iю    186 2008 01:53:25      4 
   5 Параскевич Мария          Родничок                   176 2008 01:56:27      5 
   6 Яковлева Яна              Родничок                   272 2007 01:57:06      6 
   7 Королик Каролина          СШ8                        130 2008                
   8 Макарченко Анастасия      ГУО СШ №5                  158 2007                
   9 Суботина Дарья            Локомотив                  303                     

Ж16, 10 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жемкова Виктория          СШ 35                       81 2006 00:42:03      1 
   2 Пляц 2                    ГУО СШ №5                  305                     
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Кузнецова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net