'Belarus Первенство БГУ
27 апреля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

47 Первенство БГУ по ориентированию спортивному среди факультетов

27 апреля 2021 года - Дрозды

Мужчины

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       ФПМиИ                 1999 КМС   108   0:15:43     1   I     100  
   2 Романовский Даниил        ИБ                    2002 II    104   0:20:37     2   III    97  
   3 Дрожденюк Даниил          Биологический         2002 II    110   0:20:49     3   III    94  
   4 Федюшкин Павел            ФПМиИ                 1999 I     114   0:21:42     4   III    91  
   5 Марченко Андрей           ММФ                   2001 II    107   0:21:44     5   III    89  
   6 Жилинский Сергей          Экономический         2003 КМС   101   0:21:47     6   III    87  
   7 Кедышко Дмитрий           ФРФиКТ                1995 I     106   0:22:09     7   III    85  
   8 Троцкий Алексей           ФПМиИ                 2001 II    103   0:22:42     8   III    83  
   9 Сорока Алексей            ФФСН                  1999 I     102   0:24:01     9   III    81  
  10 Какунин Олег              ФПМиИ                 2003 II    112   0:24:27    10   IIю    80  
  11 Наумович Дмитрий          Физический            2003 б/р   140   0:24:57    11   IIю    79  
  12 Шарангович Максим         Биологический         1999 III   113   0:25:55    12   IIю    78  
  13 Заяц Кирилл               ФРФиКТ                2001 III   111   0:27:49    13   IIю    77  
  14 Лашкин Антон              ФРФиКТ                2003 б/р   135   0:30:13    14   -      76  
  15 Веко Владислав            Физический            2001 б/р   145   0:30:59    15   -      75  
  16 Михуто Максим             Военный               2000 б/р   147   0:33:45    16   -      74  
  17 Колешко Сергей            ФРФиКТ                2000 б/р   146   0:35:01    17   -      73  
  18 Самсонов Евгений          Военный               2001 б/р   127   0:35:14    18   -      72  
  19 Матвеев Алексей           Военный               2001 б/р   125   0:36:20    19   -      71  
  20 Блыш Эдуард               Военный               2001 б/р   144   0:36:48    20   -      70  
  21 Измер Виктор              Физический            2001 б/р   132   0:37:55    21   -      69  
  22 Косинец Павел             ФСК                   2000 б/р   143   0:39:01    22   -      68  
  23 Король Никита             ФПМиИ                 2002 б/р   150   0:40:38    23   -      67  
  24 Шевяков Илья              ФРФиКТ                2001 б/р   122   0:43:03    24   -      66  
  25 Савенок Александр         Физический            2002 б/р   126   0:44:09    25   -      65  
  26 Наумов Алексей            ФСК                   2003 б/р   137   0:45:01    26   -      64  
  27 Поздняков Алексей         Военный               2003 б/р   117   0:45:16    27   -      63  
  28 Орловский Александр       Физический            2001 б/р   124   0:45:42    28   -      62  
  29 Берлин Сергей             Физический            2002 б/р   136   0:46:11    29   -      61  
  30 Капанец Илья              ФМО                   2003 б/р   116   0:46:23    30   -      60  
  31 Скабицкий Николай         Военный               2002 б/р   151   0:47:20    31   -      59  
  32 Данилков Даниил           ФРФиКТ                2002 б/р   148   0:47:28    32   -      58  
  33 Василенко Евгений         Военный               2002 б/р   149   0:49:27    33   -      57  
  34 Гарист Александр          ФРФиКТ                2002 б/р   131   0:49:44    34   -      56  
  35 Адаменя Даниил            Военный               2001 б/р   153   0:50:47    35   -      55  
  36 Булах Артём               ФПМиИ                 2002 б/р   118   0:51:55    36   -      54  
  37 Гречко Владислав          ФМО                   2003 б/р   129   0:52:06    37   -      53  
  38 Стрелов Андрей            ФПМиИ                 2001 б/р   152   1:19:24    38   -      52  
  39 Исайкин Александр         ФМО                   2003 б/р   141   1:30:49    39   -      51  
  40 Барауля Владислав         ФРФиКТ                2002 III   109     DSQ       -   -       -  
  41 Белоусов Илья             ФРФиКТ                2001 б/р   138     DSQ       -   -       -  
  42 Лобанов Антон             Физический            2002 б/р   128     DSQ       -   -       -  
  43 Дубойский Евгений         ФСК                   2003 б/р   130     DSQ       -   -       -  
  44 Кузьменков Даниил         ФФСН                  2000 б/р   134     DSQ       -   -       -  
  45 Лагун Всеволод            ФМО                   2003 б/р   120     DSQ       -   -       -  
  46 Дежнов Александр          Военный               2001 б/р   139     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 105,0 баллов
I     -  111%  -  0:17:27
II    -  129%  -  0:20:17
III   -  154%  -  0:24:13
IIю   -  189%  -  0:29:43

Девушки

Параметры дистанции: 14 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филлипенко Злата          ММФ                   2003 б/р   237   0:19:32     1   II    100  
   2 Кравченко Карина          ФГиГ                  2001 I     201   0:20:21     2   II     97  
   3 Маргай Анна               Биологический         2000 II    207   0:20:21     2   II     97  
   4 Сердюк Мария              Химический            2003 II    205   0:24:30     4   III    91  
   5 Степанюк Алиса            ФРФиКТ                2000 II    202   0:25:10     5   III    89  
   6 Харькова Вероника         Биологический         2000 III   203   0:25:36     6   IIю    87  
   7 Масалова Ульяна           ФМО                   2000 II    206   0:28:09     7   IIю    85  
   8 Шешко Амалия              ФСК                   2002 б/р   226   0:30:49     8   IIю    83  
   9 Гончарик Виктория         ФФСН                  2001 б/р   229   0:33:39     9   -      81  
  10 Шведова Лидия             Биологический         2000 б/р   225   0:34:17    10   -      80  
  11 Кунаховец Юлия            ФФСН                  2001 б/р   227   0:35:28    11   -      79  
  12 Ярмолинская Кристина      ИБ                    2001 б/р   232   0:35:39    12   -      78  
  13 Полевик Елена             Биологический         2000 б/р   233   0:38:01    13   -      77  
  14 Слесарчик Вероника        ФСК                   2001 б/р   213   0:38:15    14   -      76  
  15 Василькович Ксения        ФМО                   2002 б/р   212   0:39:15    15   -      75  
  16 Барановская Дарья         ФМО                   2002 б/р   219   0:39:29    16   -      74  
  17 Позняк Анастасия          ФФСН                  2001 б/р   231   0:42:01    17   -      73  
  18 Сковронская Мария         ФПМиИ                 2001 б/р   211   0:42:29    18   -      72  
  19 Малофеева Мария           ФПМиИ                 2002 б/р   235   0:47:12    19   -      71  
  20 Власенко Александра       ФМО                   2002 б/р   215   0:50:58    20   -      70  
  21 Эсанова Полина            ФСК                   1999 б/р   216   0:52:51    21   -      69  
  22 Венцуль Ксения            ФСК                   2003 б/р   218   0:57:54    22   -      68  
  23 Быкова Александра         ФФСН                  1999 б/р   214   0:59:25    23   -      67  
  24 Демешко Дарья             ФСК                   2000 б/р   209   0:59:48    24   -      66  
  25 Рудько Яна                ФМО                   2002 б/р   228   1:01:04    25   -      65  
  26 Артюх Ольга               Физический            2003 б/р   221   1:01:16    26   -      64  
  27 Вишневская Всеслава       ММФ                   2002 б/р   220   1:07:06    27   -      63  
  28 Шурова Анастасия          ФМО                   2002 б/р   210     DSQ       -   -       -  
  29 Герцева Анастасия         ФСК                   2002 б/р   230     DSQ       -   -       -  
  30 Каршакова Наталья         ФМО                   2002 б/р   208     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,8 баллов
II    -  108%  -  0:21:06
III   -  129%  -  0:25:12
IIю   -  158%  -  0:30:52

Протокол командных результатов

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  ФПМиИ                  564  (1)   564     1
 2  ФРФиКТ                 524  (2)   524     2
 3  Биологический          513  (3)   513     3
 4  ФСК                    494  (4)   494     4
 5  ФМО                    482  (5)   482     5
 6  Физический             475  (6)   475     6
 7  Военный                466  (7)   466     7
 8  ФФСН                   381  (8)   381     8
 9  ММФ                    252  (9)   252     9
10  ИБ                     175 (10)   175    10
11  ФГиГ                    97 (11)    97    11
12  Химический              91 (12)    91    12
13  Экономический           87 (13)    87    13
--------------------------------------------------
Главный судья                 Астровлянчик С.В.
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net