'Belarus Зелёный Стадион 2021
5 мая 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2020
Весенний сезон
5 тур

28.04.2021 - Стиклево

М1

Параметры дистанции: 19 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           Минск                 1984 МС    141   0:41:41     1   I    110
   2 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    28   0:41:52     2   I    110
   3 Плаксёнок Павел           КСО "Эридан"          2002 КМС   204   0:48:57     3   I     94
   4 Обернихин Игорь           Орион                 1981 КМС    13   0:49:07     4   I     94
   5 Медведев Константин       Минск                 1990 КМС   117   0:50:10     5   I     92
   6 Лычков Игорь              КСО "Немига Норд"     1983 МС    155   0:50:44     6   I     91
   7 Копоть Алексей            Лично                 1998 II     54   0:52:04     7   I     88
   8 Малахов Алексей           КО "ТрактОр"          1981 II     97   0:52:46     8   II    87
   9 Пилипенко Александр       СКО "Орион"           1970 I     169   0:53:32     9   II    86
  10 Голубев Федор             Эврика                2003 I    4032   0:54:59    10   II    84
  11 Загришев Денис            КО "Сильван люкс"     1983 I      10   0:55:04    11   II    84
  12 Некрашевич Александр      Эврика                2005 I    4033   0:55:51    12   II    82
  13 Василевский Егор          КСО "Немига Норд"     1989 I     271   0:55:58    13   II    82
  14 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига Норд"     1985 II    235   0:56:06    14   II    82
  15 Середа Андрей             а.г. Лесной           2004 III  4038   0:57:38    15   II    80
  16 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 I      48   0:59:43    16   II    77
  17 Ерманок Вадим             Минск                 1994 КМС    36   0:59:49    17   II    77
  18 Шкут Максим               СКО "Немига-Норд"     2001 I      56   1:00:03    18   II    77
  19 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 II     43   1:00:44    19   II    76
  20 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 I     194   1:01:19    20   III   75
  21 Рябцев Андрей             КО "Сильван люкс"     1974 КМС   116   1:02:45    21   III   73
  22 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 III    49   1:03:26    22   III   73
  23 Алдошин Алексей           КСО "БНТУ"            1984 III   100   1:03:50    23   III   72
  24 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      73   1:04:10    24   III   72
  25 Мурашка Андрэй            СКА "Арыён"           1968 I      45   1:04:10    24   III   72
  26 Шатерник Евгений          Лично                 1980 III   111   1:05:26    26   III   70
  27 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 II     52   1:05:39    27   III   70
  28 Шах Степан                Минск                 1979 III    21   1:05:47    28   III   70
  29 Курьян Павел              КСО "Меридиан"        1999 II     62   1:05:58    29   III   70
  30 Мельник Сергей            Орион                 1975 I      33   1:06:10    30   III   70
  31 Шахметов Константин       Минск                 1986 II    140   1:06:35    31   III   69
  32 Ермохин Максим            Минск                 1975 III   227   1:10:14    32   III   66
  33 Какунин Алексей           Боровляны             1975 б/р   123   1:14:15    33   -     62
  34 Ткачёв Ярослав            СТК "Мэта"            1978 I      65   1:14:57    34   -     61
  35 Печко Андрей              Орион                 1977 II    214   1:15:06    35   -     61
  36 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 I      59   1:17:49    36   -     59
  37 Варкалов Олег             НСК ПП им. И Сусанина 1995 I     191   1:18:00    37   -     59
  38 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 б/р    19   1:19:12    38   -     58
  39 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I    6012   1:20:32    39   -     57
  40 Рудаков Александр         КСО "Меридиан"        1991 II    201   1:21:15    40   -     57
  41 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      34   1:22:12    41   -     56
  42 Паплёвка Иван             Логойский РЦТиК       1990 II    153   1:34:34    42   -     49
  43 Наумов Александр          Минск                 1974 б/р   269   1:36:17    43   -     48
  44 Прытков Валерий           а.г.Лесной Минского р 1975 б/р   133   1:38:03    44   -     47
  45 Зюзь Александр            КО "ТрактОр"          1955 б/р    72   1:46:23    45   -     43
  46 Ластовский Иван           Минск                 1982 III    82   1:50:18    46   -     42
  47 Акинфеев Никита           а.г.Лесной Минского р 2004 б/р  4039   1:53:53    47   -     40
  48 Белоблоцкий Кирилл        ВА РБ                 2003 б/р  4093   пп.20.10    -   -      -
  49 Акулович Сергей           Минск                 2003 б/р  4083   пп.20.10    -   -      -
  50 Зинков Кирилл             Бобруйск              2002 б/р   228   пп.20.10    -   -      -
  51 Вашкевич Игорь            г.п.Плещеницы         1970 I      40   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 346,0 баллов
I     -  126%  -  0:52:32
II    -  146%  -  1:00:52
III   -  174%  -  1:12:32

М2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сасноўскі Антон           Codognotto            1987 I     197   0:40:44     1   I     69
   2 Лисай Павел               Мосты-М               1994 II    110   0:41:08     2   I     69
   3 Сухаревич Николай         ВА РБ                 2002 III    87   0:42:32     3   I     66
   4 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"            1995 I      51   0:43:46     4   I     64
   5 Самусевич Александр       КО "Случь"            1989 б/р   270   0:45:27     5   II    62
   6 Сорока Александр          Минск                 1975 I       5   0:46:14     6   II    61
   7 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"     1983 КМС   216   0:46:33     7   II    61
   8 Гуйдо Дмитрий             ВАРБ                  2003 II   4014   0:48:46     8   II    58
   9 Белюсев Артем             Пеленг - Вымпел       1991 I     295   0:50:43     9   II    56
  10 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1961 I     242   0:53:17    10   III   53
  11 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     55   0:58:22    11   III   48
  12 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    32   1:03:43    12   IIю   44
  13 Андрощик Сергей           Минск                 1982 II    200   1:03:50    13   IIю   44
  14 Юлов Герман               Solo                  1993 III    67   1:04:33    14   IIю   44
  15 Степанюк Максим           Минск                 1971 б/р   147   1:04:53    15   IIю   43
  16 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   109   1:05:15    16   IIю   43
  17 Голубович Игорь           Беглец                1962 III   105   1:07:34    17   IIю   42
  18 Угольник Захар            ВА РБ                 2002 I     241   1:08:47    18   IIю   41
  19 Цымбал Георгий            г. Минск лично        1955 I      42   1:10:01    19   IIю   40
  20 Дадохин Вадим             ВА РБ                 2003 III  4051   1:12:06    20   IIю   39
  21 Марчанка Павел            КО "БГУ"              1970 б/р    31   1:12:28    21   IIю   39
  22 Варкалов Виталий          НСК ПП им. И Сусанина 1970 III   186   1:12:51    22   IIю   39
  23 Уркель Олег               БГУКИ                 1986 б/р   149   1:13:07    23   IIю   39
  24 Иванов Анатолий           Минск                 1953 б/р    18   1:13:25    24   IIю   38
  25 Гребень Егор              Минск                 1999 б/р   239   1:14:19    25   IIю   38
  26 Парфенов Сергей           Минск                 1956 II     25   1:14:40    26   IIю   38
  27 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      23   1:15:26    27   -     37
  28 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 б/р  6020   1:18:19    28   -     36
  29 Герман Генрих             БГУКИ                 1998 б/р   212   1:18:32    29   -     36
  30 Неверович Дмитрий         г. Минск              1978 б/р    84   1:24:54    30   -     33
  31 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 б/р   264   1:26:00    31   -     33
  32 Клышко Егор               КО "ТрактОр"          1975 б/р    35   1:26:13    32   -     33
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,2 баллов
I     -  108%  -  0:44:00
II    -  126%  -  0:51:20
III   -  150%  -  1:01:06
IIю   -  184%  -  1:14:57

М3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коржов Андрей             ВЖИК                  1982 II    175   0:28:55     1   II    65
   2 Кузнецов Владимир         КСО "Эридан"          1970 I      64   0:35:09     2   III   53
   3 Лисай Алексей             Мосты-М               1989 III    24   0:35:43     3   III   52
   4 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ             2005 II   4050   0:36:46     4   III   51
   5 Шиманский Владимир        Лично                 1987 II     71   0:38:49     5   III   48
   6 Баранов Геннадий          Минск                 1960 II     12   0:39:00     6   III   48
   7 Демчук Андрей             а.г.Лесной Минского р 1989 б/р   209   0:40:31     7   IIю   46
   8 Грохольский Владислав     СКО "Орион"           2005 Iю   4021   0:40:49     8   IIю   46
   9 Сойко Павел               Колледж-МГТЭЦ         2007 IIю  4019   0:43:44     9   IIю   43
  10 Латокурский Григорий      КСО "Турлан"          1964 I     103   0:43:50    10   IIю   43
  11 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"          1958 III   114   0:45:14    11   IIю   41
  12 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I    6007   0:45:18    12   IIю   41
  13 Мурашка Усяслаў           СКА "Арыён"           2007 II   4005   0:45:39    13   IIю   41
  14 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II     69   0:45:54    14   IIю   41
  15 Федоров Алексей           Колледж-МГТЭЦ         2003 б/р  4016   0:46:03    15   IIю   41
  16 Королёв Игорь             КСО "БНТУ"            1962 II     95   0:46:40    16   IIю   40
  17 Липский Евгений           Логойский РЦТиК       2003 III  4011   0:47:50    17   IIю   39
  18 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"         1947 б/р  6014   0:50:11    18   -     37
  19 Мосин Никита              г. Минск              2009 б/р  6034   0:50:50    19   -     37
  20 Кшивицкий Максим          ВЖИК                  1992 б/р   217   0:51:05    20   -     37
  21 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II     63   0:52:50    21   -     35
  22 Гилёв Даниил              МГТЭЦДиМ              2003 I    4036   0:53:05    22   -     35
  23 Шостак Роман              БГУФК СиРТ            2002 б/р   254   0:53:14    23   -     35
  24 Логинович Максим          БГУКИ                 2002 б/р   234   0:54:01    24   -     35
  25 Верезуб Иван              Минск                 2001 б/р   240   0:54:56    25   -     34
  26 Зайцев Владимир           КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 б/р   203   0:55:34    26   -     34
  27 Сальников Вячеслав        г. Минск лично        1939 б/р  6032   0:56:25    27   -     33
  28 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    15   0:56:35    28   -     33
  29 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 I    6028   0:56:45    29   -     33
  30 Геращенко Владимир        Трактор               1951 II   6008   0:57:41    30   -     32
  31 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 III    58   0:58:52    31   -     32
  32 Смирнов Александр         г. Минск лично        1957 б/р    78   1:00:38    32   -     31
  33 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р  6057   1:02:02    33   -     30
  34 Таркан Андрей             г. Минск              1980 б/р   172   1:03:03    34   -     30
  35 Гapycтoвiч Лeaнiд         acaбicтa              1955 б/р   121   1:06:27    35   -     28
  36 Кухта Григорий            г. Минск              1950 б/р  6027   1:07:48    36   -     28
  37 Левчук Александр          Аматар                1970 б/р   124   1:13:08    37   -     26
  38 Волчок Виктор             Аматар                1974 б/р   125   1:13:30    38   -     25
  39 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   223   1:17:52    39   -     24
  40 Гордей Ян                 БГУФК СиРТ            1998 б/р   245   1:24:50    40   -     22
  41 Ливанович Никита          БГУФК СиРТ            2001 б/р   249   1:31:42    41   -     20
  42 Орловский Александр       г. Минск лично        1953 б/р   220   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 34,5 баллов
II    -  114%  -  0:32:58
III   -  135%  -  0:39:03
IIю   -  166%  -  0:48:01

М4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карась Игорь              КО "ТрактОр"          1953 III   120   0:26:18     1   II    39
   2 Лабановский Анатолий      КО "БГУ"              1952 I     107   0:26:19     2   II    39
   3 Лабановский Иван          Эврика                2007 I    4031   0:26:54     3   II    38
   4 Рисевец Матвей            Эврика                2008 IIю  4047   0:29:59     4   III   34
   5 Сакович Алексей           Логойский РЦТиК       2008 IIю  4052   0:33:04     5   III   31
   6 Воронец Роман             Логойский РЦТиК       2007 IIю  4010   0:33:05     6   III   31
   7 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II   6017   0:34:48     7   IIю   29
   8 Тарасевич Чеслав          КСО "Белая Русь"      2005 II   4035   0:35:33     8   IIю   29
   9 Бридихин Антон            МГТЭЦ ДиМ             2005 б/р  4043   0:37:21     9   IIю   27
  10 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 II   6025   0:38:31    10   IIю   27
  11 Корольчук Максим          КО "Легенда"          2009 III  6001   0:41:46    11   IIю   25
  12 Наталевич Вячеслав        КО "Легенда"          1956 б/р   238   0:42:08    12   IIю   24
  13 Францкевич Егор           МГТЭЦ                 2006 б/р  4065   0:43:06    13   -     24
  14 Романович Евгений         п.Сонечный            1976 б/р   265   0:46:56    14   -     22
  15 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6023   0:49:49    15   -     21
  16 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 III  6011   0:52:25    16   -     20
  17 Прыбыткін Міхаіл          КСА "Пеленг-Вымпел"   1992 I      79   0:55:02    17   -     19
  18 Костюкович Никита         Orient-school.pro     2007 IIю  4009   1:01:20    18   -     17
  19 Полочанский Алексей       Минск                 1992 б/р   274   1:10:13    19   -     15
  20 Антрушин Юрий             Жодино                1949 б/р  6015   1:13:16    20   -     14
  21 Томашев Валерий           Минск                 1947 б/р  6074   1:13:59    21   -     14
  22 Ивашкевич Владимир        МГПТКМиПТР            2004 б/р  4079   1:14:15    22   -     14
  23 Тупик Артём               Смолевичи             2007 б/р  4103   1:19:01    23   -     13
  24 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 III  6018   1:32:16    24   -     11
  25 Толпекин Игорь            лично                 1953 б/р   210   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 31,1 баллов
II    -  111%  -  0:29:12
III   -  132%  -  0:34:43
IIю   -  162%  -  0:42:37

М5

Параметры дистанции: 8 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Петр            Орион                 2009 Iю   6004   0:31:54     1   III   29
   2 Костромин Олег            Минск                 1984 II    190   0:34:22     2   III   27
   3 Фенчук Александр          Минск                 1987 б/р   272   0:34:44     3   III   27
   4 Павлючук Денис            Лично                 1980 б/р   158   0:39:12     4   IIю   24
   5 Стенько Антон             БГУФК СиРТ            2003 б/р  4095   0:44:38     5   -     21
   6 Маскалевич Сергей         Orient-school.pro     2009 б/р  6061   0:45:07     6   -     21
   7 Думанский Харитон         БГУФК СиРТ            2002 б/р   260   0:46:42     7   -     20
   8 Суворов Никита            а.г.Лесной Минского р 2009 б/р  6038   0:47:28     8   -     20
   9 Филичкин Артем            БГПУ                  2003 б/р  4053   0:48:34     9   -     19
  10 Насеко Никита             БГПУ                  2003 б/р  4077   0:48:40    10   -     19
  11 Дурович Леонид            а.г.Лесной Минского р 2009 б/р  6036   0:48:41    11   -     19
  12 Новосельский Валентин     БГУФК СиРТ            2002 б/р   263   0:48:45    12   -     19
  13 Марчук Михаил             КСО "Белая Русь"      2010 б/р  6052   0:50:11    13   -     19
  14 Сулим Илья                а.г.Лесной Минского р 2010 б/р  6037   0:50:27    14   -     18
  15 Кунюта Вадим              БГУФК СиРТ            2002 б/р   262   0:51:56    15   -     18
  16 Наумов Сергей             Минск                 2009 б/р  6071   1:03:34    16   -     15
  17 Каралькевич Антон         Сафари                2009 б/р  6070   1:04:21    17   -     14
  18 Зуйкевич Станислав        БГУФК СиРТ            2002 б/р   261   1:05:33    18   -     14
  19 Шиманский Григорий        МГТЭЦДиМ              2007 IIю  4074   1:07:36    19   -     14
  20 Болтовский Александр      Эврика                2006 IIю  4046   1:07:37    20   -     14
  21 Жмаков Илья               Минск                 2011 б/р  6016   1:36:33    21   -     10
  22 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 б/р  6006   1:39:20    22   -      9
  23 Хорошко Егор              Смолевичи             2009 б/р  6080   2:05:42    23   -      7
  24 Чадович Матвей            Боровляны             2009 б/р  6085   2:12:53    24   -      7
  25 Коврищенко Владислав      БГУФК СиРТ            2003 б/р  4094   2:22:47    25   -      7
  26 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р  6013   пп.20.10    -   -      -
  27 Александрович Артем       БГУФК СиРТ            2000 б/р   258   пп.20.10    -   -      -
  28 Соловьёв Эдуард           СКО "Орион"           2005 IIю  4088   пп.20.10    -   -      -
  29 Сазанович Михаил          КСО "БНТУ"            2003 б/р  4042   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,6 баллов
III   -  111%  -  0:35:25
IIю   -  135%  -  0:43:04

М6

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисаченко Александр       Эврика                2011 IIю  6039   0:22:30     1   IIю   20
   2 Шкиндеров Степан          Orient-school.pro     2010 б/р  6019   0:24:31     2   IIю   18
   3 Щербаченя Матвей          Эврика                2008 IIю  4092   0:25:24     3   IIю   17
   4 Демьянович Матвей         Эврика                2009 IIю  6040   0:26:30     4   IIю   17
   5 Якубович Никита           Эврика                2009 IIю  6072   0:40:40     5   -     11
   6 Бойко Михаил              Orient-school.pro     2009 б/р  6077   0:40:59     6   -     11
   7 Макрицкий Семён           Минск                 2008 б/р  4101   0:47:49     7   -      9
   8 Егоркин Павел             Эврика                2010 б/р  6078   0:50:08     8   -      9
   9 Романенко Вячеслав        КО "ТрактОр"          2014 б/р  6044   0:54:32     9   -      8
  10 Латокурский Александр     КСО "Турлан"          1939 б/р  6079   1:08:14    10   -      6
  11 Васюкович Захар           г. Минск              2015 б/р  6062   1:21:13    11   -      5
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,4 баллов
IIю   -  123%  -  0:27:41

М Марк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Степан          Орион                 2013 б/р  6005   0:14:21     1   -     12
   2 Стрельцов Юрий            СК "Камволь"          2012 б/р  6053   0:14:33     2   -     12
   3 Артихович Алексей         СКО "Орион"           2013 б/р  6055   0:15:03     3   -     12
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж1

Параметры дистанции: 19 КП, 7,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО "Сильван люкс"     2001 КМС  2071   1:01:48     1   -     99
   2 Черник Юлия               СКО "Орион"           1986 I    2104   1:23:30     2   -     73
   3 Филиппенко Злата          г. Минск лично        2002 I    2133   1:24:54     3   -     72
   4 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"          1974 III  2044   1:42:22     4   -     60
   5 Казакевич Ирина           КО "Сильван люкс"     1969 I    2046   1:50:38     5   -     55
   6 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2028   2:02:09     6   -     50
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 14 КП, 5,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Павлова Анна              КО "Легенда"          1992 КМС  2117   0:39:21     1   I     95
   2 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"           1980 КМС  2016   0:44:16     2   II    84
   3 Мохорева Анна             КСО "Эридан"          1991 I    2008   0:45:42     3   II    82
   4 Харута Екатерина          Атлас                 2003 б/р  5024   0:47:12     4   II    79
   5 Шибут Ирина               СК "Камволь"          1982 II   2054   0:52:57     5   III   71
   6 Макоед Ирина              Лично                 1988 I    2009   0:53:04     6   III   70
   7 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I    2051   0:53:06     7   III   70
   8 Карпович Полина           Минск                 2001 I    2020   0:55:50     8   III   67
   9 Ткачук Дарья              КО "Сильван люкс"     1981 I    2039   0:56:02     9   III   67
  10 Вашкевич Галина           г.п.Плещеницы         1970 I    2026   0:58:37    10   III   64
  11 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2013   0:59:43    11   III   63
  12 Шульжицкая Леся           ЗаМКАДье              1996 б/р  2150   1:01:05    12   IIю   61
  13 Мойсеюк Ирина             КЛ "Баклан"           1987 I    2038   1:02:39    13   IIю   60
  14 Черемисина Янина          КО "БГУ"              1995 I    2024   1:09:41    14   IIю   54
  15 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2103   1:11:01    15   IIю   53
  16 Енина Мария               Минск                 1971 б/р  2091   1:15:23    16   -     50
  17 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 I    5056   1:20:04    17   -     47
  18 Степанюк Алиса            КО "БГУ"              2000 II   2090   1:25:57    18   -     43
  19 Устинова Елена            БГПУ                  2000 III  2066   пп.20.10    -   -      -
  20 Касабуцкая Кристина       БГПУ                  2000 III  2073   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:43:41
II    -  129%  -  0:50:46
III   -  154%  -  1:00:36
IIю   -  189%  -  1:14:23

Ж3

Параметры дистанции: 11 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО "Сильван люкс"     2004 I    5002   0:32:31     1   I     76
   2 Гурская Анна              СКО "Орион"           2007 I    5005   0:33:18     2   I     74
   3 Новикова Наталья          Минск                 1981 II   2154   0:36:20     3   II    68
   4 Цагельник Анна            Orient-school.pro     1987 II   2021   0:38:10     4   II    65
   5 Грохольская Алла          СКО "Орион"           1972 КМС  2061   0:40:42     5   II    61
   6 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 КМС  2201   0:42:46     6   III   58
   7 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2059   0:42:55     7   III   58
   8 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 III  2089   0:43:51     8   III   56
   9 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2096   0:45:01     9   III   55
  10 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2017   0:45:23    10   III   55
  11 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 б/р  2139   0:45:25    11   III   55
  12 Василенко Ангелина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2176   0:45:40    12   III   54
  13 Михаленя Карина           БГУФК СиРТ            2001 б/р  2172   0:47:02    13   III   53
  14 Бекешко Арина             БГУКИ                 2001 б/р  2160   0:47:20    14   III   52
  15 Каврус Устинья            БГУФК СиРТ            2001 б/р  2180   0:49:46    15   III   50
  16 Прушинская Елена          БГУФК СиРТ            2000 б/р  2181   0:50:28    16   IIю   49
  17 Терукова Дарья            Минск                 2006 III  5059   0:51:11    17   IIю   48
  18 Дрозд Алеся               БГУФК СиРТ            2001 б/р  2178   0:52:39    18   IIю   47
  19 Леонова Дарья             Orient-school.pro     1998 I    2029   0:52:57    19   IIю   47
  20 Веретенникова Елена       Минск                 1991 II   2084   0:52:59    20   IIю   47
  21 Рудая Диана               БГУФК СиРТ            2000 б/р  2182   0:54:08    21   IIю   46
  22 Пецольт Яна               г. Минск              2002 б/р  2156   0:54:15    22   IIю   46
  23 Ермохина Елена            Минск                 1976 б/р  2151   0:55:40    23   IIю   44
  24 Войтехович Елена          КСО «Стандарт»        1960 II   2142   0:56:05    24   IIю   44
  25 Некипелова Светлана       СКО "Орион"           1968 б/р  2134   0:59:43    25   IIю   41
  26 Бабич Ольга               Простор               1981 III  2083   1:01:31    26   -     40
  27 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2105   1:02:31    27   -     40
  28 Липовская Анна            КСО "Белая Русь"      2005 III  5015   1:04:00    28   -     39
  29 Бородавко Кристина        БГУФК СиРТ            2000 б/р  2175   1:04:21    29   -     38
  30 Рябцева Маргорита         Смолевичи             2009 б/р  7056   1:04:40    30   -     38
  31 Пирогова Людмила          Минск                 1954 III  7026   1:05:55    31   -     38
  32 Булатова Юлия             КО "Легенда"          1982 III  2002   1:06:26    32   -     37
  33 Савастюк Инна             г. Минск лично        1980 III  2043   1:07:40    33   -     37
  34 Перминова Наталья         Минск                 1992 б/р  2068   1:08:13    34   -     36
  35 Коржова Елена             ВЖИК                  1980 б/р  2112   1:09:51    35   -     35
  36 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"          1981 б/р  2005   1:10:06    36   -     35
  37 Клименок Ксения           Смолевичи             2006 б/р  5051   1:10:47    37   -     35
  38 Левчук Ирина              Аматар                1974 б/р  2076   1:13:13    38   -     34
  39 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р  2128   1:13:54    39   -     33
  40 Коротких Елена            Аматар                1984 б/р  2078   1:14:00    40   -     33
  41 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 III  5050   1:16:30    41   -     32
  42 Туровец Ольга             КО "Легенда"          1979 III  2115   1:17:28    42   -     32
  43 Белькус Алиса             Атлас                 2005 б/р  5064   1:23:01    43   -     30
  44 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2055   1:23:18    44   -     30
  45 Жданеня Ирина             КО "ТрактОр"          1986 б/р  2191   1:23:21    45   -     30
  46 Иванчик Анна              БГУФК СиРТ            2002 б/р  2171   1:23:23    46   -     30
  47 Зубкова Галина            Минск                 1954 б/р  7024   1:26:38    47   -     29
  48 Рыжикова Анастасия        Смолевичи             2005 б/р  5052   1:30:04    48   -     27
  49 Ведина Дарья              Смолевичи             2007 III  5058   1:35:10    49   -     26
  50 Волошина Инна             Минск                 2002 б/р  2187   1:54:45    50   -     22
  51 Скречко Анна              Минск                 2001 б/р  2169   1:54:52    51   -     22
  52 Шашко Мария               БГУФК СиРТ            2001 б/р  2174   пп.20.10    -   -      -
  53 Кеплина Анастасия         БГТУ                  2002 б/р  2189   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 110,0 баллов
I     -  111%  -  0:36:06
II    -  129%  -  0:41:57
III   -  154%  -  0:50:05
IIю   -  189%  -  1:01:28

Ж4

Параметры дистанции: 9 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 II   7007   0:29:35     1   II    46
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 б/р  7013   0:30:52     2   III   44
   3 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II   2033   0:35:28     3   III   38
   4 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7008   0:40:34     4   IIю   33
   5 Суходолова Аэлита         КСО "Пеленг-Вымпел"   1962 б/р  2001   0:40:35     5   IIю   33
   6 Рудаковская Татьяна       КО "Легенда"          1969 II   2161   0:41:26     6   IIю   33
   7 Качанова Елена            Пеленг - Вымпел       1954 б/р  7035   0:41:42     7   IIю   33
   8 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 б/р  2162   0:42:29     8   IIю   32
   9 Мурашка Наталля           СКА "Арыён"           1982 III  2119   0:45:30     9   -     30
  10 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"          1952 б/р  7021   0:51:21    10   -     26
  11 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 б/р  7037   0:53:06    11   -     26
  12 Смоляк Жанна              cnhtkf                1955 II   7031   0:53:40    12   -     25
  13 Федосенко Анастасия       Orient-school.pro     2005 II   5006   0:53:45    13   -     25
  14 Нехаева Людмила           Пеленг - Вымпел       1945 б/р  7022   1:09:10    14   -     20
  15 Павлова Ада               Минск                 1940 б/р  7030   1:30:25    15   -     15
  16 Шестакова Татьяна         Минск                 1954 б/р  7009   1:46:35    16   -     13
  17 Никеенко Вита             Минск                 1984 б/р  2109   пп.20.10    -   -      -
  18 Глушакова Елизавета       БГУКИ                 2002 б/р  2148   пп.20.10    -   -      -
  19 Шабуневич Полина          Смолевичи             2009 б/р  7057   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
II    -  102%  -  0:30:11
III   -  123%  -  0:36:24
IIю   -  150%  -  0:44:23

Ж5

Параметры дистанции: 8 КП, 2,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бородина Екатерина        г. Минск              1988 б/р  2163   0:34:52     1   IIю   35
   2 Клименко Ирина            Минск                 1986 б/р  2157   0:34:53     2   IIю   35
   3 Красовская Маргарита      БГПУ                  2002 б/р  2152   0:45:21     3   -     27
   4 Дигмунтович Виолетта      СКО "Орион"           2009 б/р  7050   0:47:43     4   -     26
   5 Гришко Валерия            МГТЭЦ-Виктория        2007 б/р  5047   0:47:45     5   -     26
   6 Коник Нина                ЦДОДиМ "Контакт"      2006 б/р  5055   1:01:52     6   -     20
   7 Терушко Юлия              Логойск               1993 б/р  2111   1:02:57     7   -     20
   8 Писмаркина Мария          Эврика                2008 IIю  5020   1:07:50     8   -     18
   9 Тегляева Лиза             МГПТК                 2003 б/р  5036   1:17:44     9   -     16
  10 Автушко Виктория          МГПТК Кулинарии       2002 б/р  2166   1:17:53    10   -     16
  11 Терешко Ксения            БГУФК СиРТ            2003 б/р  5049   1:34:03    11   -     13
  12 Лабецкая Анастасия        БГУФК СиРТ            2003 б/р  5048   2:06:38    12   -     10
  13 Соловьева Александра      БГУФК СиРТ            2002 б/р  2185   2:16:29    13   -      9
  14 Севрук Варвара            МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю   5018   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:42:54

Ж6

Параметры дистанции: 5 КП, 1,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО "Орион"           2011 IIю  7005   0:22:25     1   IIю   26
   2 Прокофьева Мария          Orient-school.pro     1984 б/р  2082   0:24:43     2   IIю   24
   3 Катлерова Анна            КО "БГУ"              2008 IIю  5011   0:26:14     3   IIю   22
   4 Бабич Анастасия           Эврика                2009 б/р  7036   0:28:46     4   -     20
   5 Киселёва Екатерина        Минск                 2008 б/р  5053   0:47:57     5   -     12
   6 Нестеренко Дарья          Минск                 2007 б/р  5054   0:48:02     6   -     12
   7 Гетман Ярослава           МГТЭЦ                 2009 б/р  7033   1:04:19     7   -      9
   8 Столярчук Варвара         БГПУ                  2003 б/р  5012   1:05:33     8   -      9
   9 Дангель Каролина          БГПУ                  2001 б/р  2095   1:05:33     8   -      9
  10 Ермакович Анна            Смолевичи             2014 б/р  7055   1:16:42    10   -      8
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,2 баллов
IIю   -  123%  -  0:27:35

Ж Марк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Злата             СКА "Арыён"           2013 б/р  7015   0:21:56     1   -     10
   2 Ластовская Ульяна         минск                 2010 б/р  7054   0:22:44     2   -     10
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net