'Belarus Тропа Викингов
1 мая 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

БЕГОВЕЛОМАРАФОН
"ТРОПА ВИКИНГОВ"

1 мая 2021 г. - Браслав

Вело класс - Абсолютный зачет

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Константин      Минск                1988    26   38,4 км    1:34:28   1   В:М30-49
   2 Хрущев Вадим              Борисов              1984    17   38,4 км    1:35:57   2   В:М30-49
   3 Киндер Алексей            Лида                 1994    13   38,4 км    1:37:10   3   В:М18-29
   4 Хоромоненко Александр     Минск                1984    27   38,4 км    1:39:10   4   В:М30-49
   5 Шакель Глеб               Браслав              1905    15   38,4 км    1:39:58   5   В:М18-29
   6 Шакель Юрий               Браслав              1963    29   38,4 км    1:40:48   6   В:М50+  
   7 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    11   38,4 км    1:42:22   7   В:М18-29
   8 Максименков Александр     Лида                 1970    30   38,4 км    1:42:30   8   В:М50+  
   9 Павлючик Олег Сергеевич   Витебск              1995    14   38,4 км    1:46:51   9   В:М18-29
  10 Соболь Артем              Минск                1984    22   38,4 км    1:47:31  10   В:М30-49
  11 Демитко Генрих            Браслав              1979    18   38,4 км    1:49:05  11   В:М30-49
  12 Сакуновский Александр     Минск                1979    21   38,4 км    1:53:54  12   В:М30-49
  13 Антохин Юрий              Орша                 1966    31   38,4 км    2:02:25  13   В:М50+  
  14 Семенник Михаил           Витебск              1971    16   38,4 км    2:05:26  14   В:М30-49
  15 Пиманов Дмитрий           г.Витебск            1982    19   28,8 км    1:42:02  15   В:М30-49
  16 Шкут Александр            борисов              1970    32   28,8 км    1:43:37  16   В:М50+  
  17 Черкас Сергей             Браслав              1988    23   28,8 км    1:50:23  17   В:М30-49
  18 Лавров Игорь              Минск                1993    12   28,8 км    1:53:14  18   В:М18-29
  19 Левша А.С.                Минск                        65   28,8 км    2:29:15  19   В:М30-49
  20 Ратников В.Е.                                          67   19,2 км    1:14:43  20   В:М30-49
  21 Юшкевич Владимр                                1955    66   19,2 км    1:19:32  21   В:М50+  
  22 Канаш Михаил              Поставы              1986    25   19,2 км    1:32:51  22   В:М30-49
  23 Соколинская Татьяна       Минск                1996     2    9,6 км    0:29:54  23   В:Ж18-49
  24 Белусь Кристина           Браслав              1992     1    9,6 км    0:37:55  24   В:Ж18-49
  25 Канаш Захар               Поставы              2007     9    9,6 км    0:44:57  25   В:М14-17
  26 Моргунова Лилиана                              2010    10    9,6 км    0:45:07  26   В:Ж14-17
  27 Шакель Екатерина          Браслав              1967     7    9,6 км    0:45:18  27   В:Ж50+  
  28 Шилей Рита                Поставы              1981     4    9,6 км    0:46:49  28   В:Ж18-49
  29 Махнис Елена              Поставы              1990     6    9,6 км    0:47:12  29   В:Ж18-49
  30 Арсоба Валентина          Браслав              1988     5    9,6 км    0:49:50  30   В:Ж18-49
  31 Снежкова Инна             Поставы              1987     3    9,6 км    0:55:00  31   В:Ж18-49
  32 Юран Светлана             Браслав              1961     8    9,6 км    0:59:35  32   В:Ж50+  
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Беговой класс - Абсолютный зачет

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Группа   Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кохан Виталий             а.г. Хатежино        1982    55   19,2 км    1:39:36   1   К:М31-40
   2 Генис Дмитрий             Браслав              1990    58   19,2 км    1:42:55   2   К:М31-40
   3 Торубарова Т.М.                                1983    47   19,2 км    1:43:35   3   К:Ж31-40
   4 Олег Шабанов              Минск                1971    64   19,2 км    1:50:15   4   К:М31-40
   5 Иванов Виктор             Минск                1988    59    9,6 км    0:41:09   5   К:М31-40
   6 Фецкович Евгений          Браслав              1990    54    9,6 км    0:43:32   6   К:М31-40
   7 Балицкая Ольга            Молодечно            1981    43    9,6 км    0:46:24   7   К:Ж31-40
   8 Малюжанец Андрей          Браслав              1991    52    9,6 км    0:48:40   8   К:М31-40
   9 Петрашко Олеся            Браслав              1984    48    9,6 км    0:49:04   9   К:Ж31-40
  10 Торубарова Людмила                             2008    42    9,6 км    0:51:26  10   К:Ж14-30
  11 Моисеева Вероника         Минск                1983    49    9,6 км    0:53:45  11   К:Ж31-40
  12 Зуевич Юлия               Аг.Гатово, Минский р 1985    44    9,6 км    0:58:03  12   К:Ж31-40
  13 Войтович Татьяна          Минск                1986    45    9,6 км    1:01:51  13   К:Ж31-40
  14 Хорольский Александр      Минск                1985    56    9,6 км    1:01:51  13   К:М31-40
  15 Горевцова Евгения         Минск                1989    46    9,6 км    1:03:54  15   К:Ж31-40
  16 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи            1975    63    9,6 км    1:14:08  16   К:М31-40
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В:Ж14-17 - Веломарафон - Девушки 14-17 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моргунова Лилиана                              2010    10    9,6 км    0:45:07   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В:Ж18-49 - Веломарафон - Женщины 18-49 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколинская Татьяна       Минск                1996     2    9,6 км    0:29:54   1  
   2 Белусь Кристина           Браслав              1992     1    9,6 км    0:37:55   2  
   3 Шилей Рита                Поставы              1981     4    9,6 км    0:46:49   3  
   4 Махнис Елена              Поставы              1990     6    9,6 км    0:47:12   4  
   5 Арсоба Валентина          Браслав              1988     5    9,6 км    0:49:50   5  
   6 Снежкова Инна             Поставы              1987     3    9,6 км    0:55:00   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В:Ж50+ - Веломарафон - Женщины 50 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Екатерина          Браслав              1967     7    9,6 км    0:45:18   1  
   2 Юран Светлана             Браслав              1961     8    9,6 км    0:59:35   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В:М14-17 - Веломарафон - Юноши 14-17 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Канаш Захар               Поставы              2007     9    9,6 км    0:44:57   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В:М18-29 - Веломарафон - Мужчины 18-29 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киндер Алексей            Лида                 1994    13   38,4 км    1:37:10   1  
   2 Шакель Глеб               Браслав              1905    15   38,4 км    1:39:58   2  
   3 Пузаревский Роман         Молодечно            1994    11   38,4 км    1:42:22   3  
   4 Павлючик Олег Сергеевич   Витебск              1995    14   38,4 км    1:46:51   4  
   5 Лавров Игорь              Минск                1993    12   28,8 км    1:53:14   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В:М30-49 - Веломарафон - Мужчины 30-49 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Константин      Минск                1988    26   38,4 км    1:34:28   1  
   2 Хрущев Вадим              Борисов              1984    17   38,4 км    1:35:57   2  
   3 Хоромоненко Александр     Минск                1984    27   38,4 км    1:39:10   3  
   4 Соболь Артем              Минск                1984    22   38,4 км    1:47:31   4  
   5 Демитко Генрих            Браслав              1979    18   38,4 км    1:49:05   5  
   6 Сакуновский Александр     Минск                1979    21   38,4 км    1:53:54   6  
   7 Семенник Михаил           Витебск              1971    16   38,4 км    2:05:26   7  
   8 Пиманов Дмитрий           г.Витебск            1982    19   28,8 км    1:42:02   8  
   9 Черкас Сергей             Браслав              1988    23   28,8 км    1:50:23   9  
  10 Левша А.С.                Минск                        65   28,8 км    2:29:15  10  
  11 Ратников В.Е.                                          67   19,2 км    1:14:43  11  
  12 Канаш Михаил              Поставы              1986    25   19,2 км    1:32:51  12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

В:М50+ - Веломарафон - Мужчины 50 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Юрий               Браслав              1963    29   38,4 км    1:40:48   1  
   2 Максименков Александр     Лида                 1970    30   38,4 км    1:42:30   2  
   3 Антохин Юрий              Орша                 1966    31   38,4 км    2:02:25   3  
   4 Шкут Александр            борисов              1970    32   28,8 км    1:43:37   4  
   5 Юшкевич Владимр                                1955    66   19,2 км    1:19:32   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

К:Ж14-30 - Беговой трейл - Девушки 14-30 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Торубарова Людмила                             2008    42    9,6 км    0:51:26   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

К:ПЖ31-40 - Беговой трейл - Женщины 31-40 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балицкая Ольга            Молодечно            1981    43    9,6 км    0:46:24   1  
   2 Петрашко Олеся            Браслав              1984    48    9,6 км    0:49:04   2  
   3 Моисеева Вероника         Минск                1983    49    9,6 км    0:53:45   3  
   4 Зуевич Юлия               Аг.Гатово, Минский р 1985    44    9,6 км    0:58:03   4  
   5 Войтович Татьяна          Минск                1986    45    9,6 км    1:01:51   5  
   6 Горевцова Евгения         Минск                1989    46    9,6 км    1:03:54   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

К:М31-40 - Беговой трейл 19 км - Мужчины 31-40 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кохан Виталий             а.г. Хатежино        1982    55   19,2 км    1:39:36   1  
   2 Генис Дмитрий             Браслав              1990    58   19,2 км    1:42:55   2  
   3 Олег Шабанов              Минск                1971    64   19,2 км    1:50:15   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

К:ПМ31-40 - Беговой трейл - Мужчины 31-40 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Иванов Виктор             Минск                1988    59    9,6 км    0:41:09   1  
   2 Фецкович Евгений          Браслав              1990    54    9,6 км    0:43:32   2  
   3 Малюжанец Андрей          Браслав              1991    52    9,6 км    0:48:40   3  
   4 Хорольский Александр      Минск                1985    56    9,6 км    1:01:51   4  
   5 Кузьмич Дмитрий           Смолевичи            1975    63    9,6 км    1:14:08   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

К:Ж31-40 - Беговой трейл 19 км - Женщины 31-40 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Торубарова Т.М.                                1983    47   19,2 км    1:43:35   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Жук В.А.
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net