'Belarus Майская Многодневка
3 мая 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

XLVIII традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Майская Многодневка 2021
Гандикап

2 мая 2021 г. - Малые Бесяды

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 3 СТАРТОВ

M10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           644       18:44     19:37     13:05     51:26    1
   2 Тарасенко Владислав       КО «Случь»             377       13:05     22:07     16:34     51:46    2
   3 Бригунец Кирилл           КО «Случь»             376       19:24     24:15     20:05     63:44    3
   4 Бородуля Тимофей          Гомельская обл.        313       23:07     30:19     21:22     74:48    4
   5 Артихович Алексей         СКО «Орион»            689       30:33     41:37     27:06     99:16    5
   6 Бобков Александр          КСО «Меридиан»         505       24:23     61:11     30:01    115:35    6
   7 Лабчэўскі Яраслаў         www.obelarus.net       735       35:06     42:56     49:50    127:52    7
   8 Обернихин Степан          СКО «Орион»            668       34:03     40:42     57:04    131:49    8
   9 Крючков Ратибор           Новогрудский ЦТДиМ     620       63:47     35:48     41:57    141:32    9
  10 Стрельцов Юрий            СК «Камволь»           656       37:57     45:56     64:30    148:23   10
  11 Кухта Арсений             ЦТиКДиМ Брестского р   713       80:13     39:13     29:16    148:42   11
  12 Войтасевич Дмитрий        Новогрудский ЦТДиМ     619       77:00     35:11     41:58    154:09   12
  13 Логинов Сергей            КСО «Меридиан»         504       52:48     23:11      снят       ---    -
  14 Прокопчик Макар           КСО «Меридиан»         516       43:57     40:52      снят       ---    -
  15 Коновалов Марк            КСО «Меридиан»         517       31:46     40:08      снят       ---    -
  16 Кунцевич Борис            КО «Сильван люкс»      827    не старт  не старт     89:12       ---    -
  17 Васілеўскі Іван           СКО «Орион»            686       29:42     36:16  не старт       ---    -
  18 Васілеўскі Сямён          СКО «Орион»            687       39:51     45:50  не старт       ---    -
  19 Крот Тарас                КСО «Березино»         453    не старт     27:39  не старт       ---    -
  20 Поддубский Тимофей        КСО «Березино»         454    не старт     46:12  не старт       ---    -
  21 Безик Андрей              КСО «Буг»              484    не старт     44:23     32:24       ---    -
  22 Безик Евгений             КСО «Буг»              485    не старт     57:54     32:23       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M10C

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крючков Ростислав         Новогрудский ЦТДиМ     621       42:50     49:51     23:07    115:48    1
   2 Романенко Вячеслав        КО «Трактор»           408       43:29     57:46     28:28    129:43    2
   3 Гусев Мирон               КСО «Буг»              486       61:43     49:16     30:00    140:59    3
   4 Алисов Илья               Лично                  898       79:49     45:41     27:46    153:16    4
   5 Кунцевич Егор             КО «Сильван люкс»      826    не старт  не старт     94:31       ---    -
   6 Пилац Максим              Лично                  601    не старт     93:37  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Безик Сергей              КСО «Буг»              481       16:23     28:04     20:12     64:39    1
   2 Миронов Ярослав           СК «Камволь»           653       24:00     25:01     19:17     68:18    2
   3 Радзивон Андрей           Гомельская обл.        318       28:49     28:07     19:31     76:27    3
   4 Обернихин Петр            СКО «Орион»            669       25:46     31:43     20:50     78:19    4
   5 Алисов Кирилл             КСО «Буг»              489       34:18     27:02     20:30     81:50    5
   6 Кузнецов Иван             КО «Случь»             379       32:21     28:45     20:53     81:59    6
   7 Лабкович Егор             КО «Случь»             380       32:45     31:45     20:09     84:39    7
   8 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»             474       36:06     30:54     24:54     91:54    8
   9 Кузнецов Владислав        КО «Случь»             378       35:24     36:20     21:53     93:37    9
  10 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»         509       27:44     51:07     20:07     98:58   10
  11 Корольчук Максим          СКО «Орион»            665       20:54     54:32     24:49    100:15   11
  12 Лабушев Матвей            Гомельская обл.        317       35:20     45:24     20:14    100:58   12
  13 Горбатовский Роман        Гомельская обл.        314       25:20     51:00     30:52    107:12   13
  14 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      528       41:33     52:10     24:49    118:32   14
  15 Терехов Алексей           КСО «Немига-Норд»      530       38:49     56:13     25:00    120:02   15
  16 Дендобренко Владислав     КСО «Меридиан»         508       39:48     69:38     20:10    129:36   16
  17 Градович Леонид           Гомельская обл.        315       35:49     68:14     43:33    147:36   17
  18 Каллаур Матвей            КСО «Верас» ГОЦТиК     410       38:23     55:19     81:01    174:43   18
  19 Нормантович Матвей        КСО «Верас» ГОЦТиК     426       30:18     78:45     81:24    190:27   19
  20 Вишневский Егор           КСО «Верас» ГОЦТиК     427       60:00     63:40     83:05    206:45   20
  21 Евсеев Илья               Гомельская обл.        316       97:03     68:37     45:26    211:06   21
  22 Степаняк Роман            Гомельская обл.        312        снят     32:53     17:20       ---    -
  23 Ткачук Роман              Гомельская обл.        319       32:37      снят     45:28       ---    -
  24 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»      537    не старт     32:51     21:55       ---    -
  25 Рябов Константин          ЦТиКДиМ Брестского р   714        снят      снят     55:15       ---    -
  26 Хорошко Егор              Смолевичский р-н       812       40:51     57:32  не старт       ---    -
  27 Голубев Владислав         КСО «Березино»         455    не старт     38:31  не старт       ---    -
  28 Пенкрат Александр         КСО «Березино»         456    не старт     47:53  не старт       ---    -
  29 Савельев Захар            КСО «Березино»         457    не старт     57:03  не старт       ---    -
  30 Самошкин Иван             КСО «Березино»         458    не старт     72:01  не старт       ---    -
  31 Кастрамін Мацвей          БГМУ                   301    не старт     76:59     58:41       ---    -
  32 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК        606       31:03     45:57  не старт       ---    -
  33 Сазанович Михаил          КСО «БНТУ»             476    не старт  не старт     55:46       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»             373       27:18     39:55     36:30    103:43    1
   2 Мурашка Усяслаў           СКО «Орион»            671       31:33     53:38     34:07    119:18    2
   3 Гончаров Александр        Гомельская обл.        320       26:52     69:45     31:10    127:47    3
   4 Лоев Богдан               Гомельская обл.        321       36:57     62:08     42:10    141:15    4
   5 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             403       39:09     62:14     41:39    143:02    5
   6 Шиян Иван                 КО «Случь»             381       35:14     78:18     39:14    152:46    6
   7 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           571       58:01     61:35     35:15    154:51    7
   8 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»         510       40:07     85:06     32:00    157:13    8
   9 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ              607       52:41     82:32     39:16    174:29    9
  10 Костюкович Никита         СК «Камволь»           649       42:32     68:14     81:45    192:31   10
  11 Какунин Артем             Лично                  817       76:43     65:01     52:13    193:57   11
  12 Колесник Леонтий          КСО «Верас» ГОЦТиК     415       54:05     83:00     58:25    195:30   12
  13 Малахов Тимофей           КСО «Немига-Норд»      532       59:52     78:18     62:51    201:01   13
  14 Сакович Арсений           КСО «Верас» ГОЦТиК     417       75:39     77:02     50:10    202:51   14
  15 Жукевич Марьян            КСО «Верас» ГОЦТиК     416       47:21     85:10     74:02    206:33   15
  16 Чекановский Владислав     Эврика                 719       65:57    104:18     45:25    215:40   16
  17 Циунчик Станислав         КСО «Верас» ГОЦТиК     414       92:55    114:01     56:08    263:04   17
  18 Мельник Тимур             СКО «Орион»            685       76:24    100:14     90:54    267:32   18
  19 Довбыш Дмитрий            ЦТиКДиМ Брестского р   717      100:08    123:19     58:30    281:57   19
  20 Стрельцов Игорь           Codognotto             723       89:38    128:56     97:24    315:58   20
  21 Чепик Вячеслав            ЦТиКДиМ Брестского р   715       72:50    131:21    118:52    323:03   21
  22 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»         515       98:08    156:39    145:39    400:26   22
  23 Пименовский Валерий       Гомельская обл.        322        снят      снят     82:19       ---    -
  24 Лабановский Иван          КО «БГУ»               354    не старт      снят     81:39       ---    -
  25 Жигулин Алексей           КСО «Верас» ГОЦТиК     418       41:07     81:54      снят       ---    -
  26 Белявский Михаил          КСО «Верас» ГОЦТиК     419       66:59      снят     92:12       ---    -
  27 Сакович Егор              КСО «Верас» ГОЦТиК     420       87:57      снят     73:52       ---    -
  28 Акулич Александр          КСО «Березино»         459        снят     54:56     31:44       ---    -
  29 Костылев Максим           КСО «Меридиан»         514        снят     82:21     50:18       ---    -
  30 Кныш Константин           Новогрудский ЦТДиМ     623       96:25      снят      снят       ---    -
  31 Манкевич Виталий          Новогрудский ЦТДиМ     624        снят    191:37      снят       ---    -
  32 Гриб Вячеслав             Новогрудский ЦТДиМ     633        снят    157:14      снят       ---    -
  33 Ковалевский Артем         Смолевичский р-н       807        снят  не старт  не старт       ---    -
  34 Будник Иван               МГТЭЦ ДиМ              614       71:09  не старт  не старт       ---    -
  35 Бурый Кирилл              КСО «Березино»         460    не старт     64:46  не старт       ---    -
  36 Гамезо Михаил             КСО «Березино»         461    не старт      снят  не старт       ---    -
  37 Сычевич Александр         ОЦТ Могилев            638    не старт     53:42  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»           645       28:59     50:59     47:14    127:12    1
   2 Гусев Родион              КСО «Буг»              479       31:27     55:05     47:58    134:30    2
   3 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»            559       31:22     63:04     47:17    141:43    3
   4 Мицкевич Максим           КСО «Верас» ГОЦТиК     421       34:45     61:07     47:19    143:11    4
   5 Шабанов Ян                СК «Камволь»           650       33:11     63:25     53:03    149:39    5
   6 Некрашевич Александр      СКО «Орион»            680       37:30     69:05     46:08    152:43    6
   7 Доманский Алексей         КО «Случь»             382       35:39     68:33     56:30    160:42    7
   8 Домащук Павел             КСО «Буг»              480       35:29     75:12     53:24    164:05    8
   9 Бузинчик Егор             Новогрудский ЦТДиМ     627       46:21     71:09     53:31    171:01    9
  10 Голубев Иван              МГТЭЦ ДиМ              610       50:58     68:59     51:43    171:40   10
  11 Корако Никита             Гомельская обл.        324       45:10     74:11     67:15    186:36   11
  12 Макаревич Павел           КСО «Верас» ГОЦТиК     424       54:03     78:13     70:33    202:49   12
  13 Смоляков Давид            КСО «Верас» ГОЦТиК     423       67:09     89:18     70:26    226:53   13
  14 Волчкевич Ярослав         КСО «Верас» ГОЦТиК     422       64:55     80:01     82:37    227:33   14
  15 Левчик Владислав          Новогрудский ЦТДиМ     628      102:28     97:04    104:48    304:20   15
  16 Грохольский Влад          СКО «Орион»            682       78:39    142:33    121:08    342:20   16
  17 Гладыш Кирилл             Codognotto             724       90:21    139:54    121:06    351:21   17
  18 Анасович Захар            Гомельская обл.        323        снят    103:55      снят       ---    -
  19 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»       438        снят  не старт  не старт       ---    -
  20 Лисаченко Иван            МГТЭЦ ДиМ              608       38:40    147:38  не старт       ---    -
  21 Миранков Андрей           МГТЭЦ ДиМ              611       39:13  не старт  не старт       ---    -
  22 Печур Артём               МГТЭЦ ДиМ              613        снят  не старт  не старт       ---    -
  23 Ашманкевич Михаил         Новогрудский ЦТДиМ     626      114:30      снят    104:54       ---    -
  24 Бурый Денис               КСО «Березино»         444    не старт     51:28  не старт       ---    -
  25 Барцевич Егор             КСО «Березино»         463    не старт    130:05  не старт       ---    -
  26 Ильютик Данила            КСО «Березино»         464    не старт     99:47  не старт       ---    -
  27 Ханин Илья                ОЦТ Могилев            640    не старт     66:29  не старт       ---    -
  28 Казачков Владислав        ОЦТ Могилев            641    не старт     71:09  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»       435       27:50     57:00     49:10    134:00    1
   2 Фурик Александр           КО «Случь»             384       31:15     61:59     49:07    142:21    2
   3 Голубев Федор             МГТЭЦ ДиМ              609       27:55     59:55     58:10    146:00    3
   4 Крушный Илья              КСО «Березино»         443       31:12     67:31     51:07    149:50    4
   5 Бедарев Арсений           КСО «Буг»              487       36:07     68:23     59:33    164:03    5
   6 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»      371       47:14     71:29     71:24    190:07    6
   7 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»       440       30:10     65:54     94:07    190:11    7
   8 Улейчик Илья              КСО «Верас» ГОЦТиК     425       50:41     75:32     85:01    211:14    8
   9 Дарашевич Егор            КО «Случь»             383       40:49     96:33     82:00    219:22    9
  10 Цинкевич Руслан           Codognotto             726       59:19     89:44     71:27    220:30   10
  11 Писарёнок Роман           Codognotto             725       93:05    124:02    165:17    382:24   11
  12 Завиновский Никита        КСО «Верас» ГОЦТиК     582       79:02      снят     86:30       ---    -
  13 Кушнер Тимофей            ЦТиКДиМ Брестского р   718       46:28    106:29      снят       ---    -
  14 Можар Антон               Лично                  814    не старт     76:07     83:44       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           КСО «Эридан»           134       38:19     46:19     52:44    137:22    1
   2 Барай Владислав           КО «Случь»             125       40:21     52:53     54:09    147:23    2
   3 Мартынчик Илья            БГУФК                  173       40:57     59:32     55:00    155:29    3
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»           142       42:07     59:23     61:03    162:33    4
   5 Звонцов Максим            КСО «Три-О»            136       48:53     56:00     58:34    163:27    5
   6 Решетов Александр         КСО «Стандарт»         143       55:08     61:13     54:27    170:48    6
   7 Новак Илья                КО «Случь»             132        снят     53:31     57:43       ---    -
   8 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.        153       47:36      снят     61:27       ---    -
   9 Романовский Даниил        Лично                  164    не старт     94:31    109:55       ---    -
  10 Микулович Владислав       Лично                  165    не старт     79:24     58:04       ---    -
  11 Гракович Евгений          Лично                  166    не старт     97:41  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Диденко Дмитрий           БГУФК                  306       42:27     42:30     51:18    136:15    1
   2 Пожитков Михаил           КСО «Березино»         450       41:40     47:20     51:42    140:42    2
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»             386       41:14     56:02     58:18    155:34    3
   4 Диденко Алексей           БГУФК                  309       42:41     49:49     63:29    155:59    4
   5 Гойшик Алексей            КО «Случь»             385       42:26     53:54     77:32    173:52    5
   6 Клигунов Евгений          КСО «Березино»         451       55:35     57:11     62:41    175:27    6
   7 Ткачук Вадим              КСО «Верас»/БЕЛИНКАС   495       47:15     55:57     75:40    178:52    7
   8 Пилипчук Алексей          КО «Сильван люкс»      369       48:16     52:47     77:55    178:58    8
   9 Нарута Антон              Новогрудский ЦТДиМ     629       57:15     64:06     67:43    189:04    9
  10 Жаховский Денис           БГУФК                  308       56:41     72:17     60:52    189:50   10
  11 Лубник Александр          Лично                  589       67:44     70:08     62:26    200:18   11
  12 Лисай Павел               Мосты-М                617       64:59     75:45     66:08    206:52   12
  13 Кутузов Влад              Codognotto             727       93:51     58:03     84:22    236:16   13
  14 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»         502       90:54     86:31     73:35    251:00   14
  15 Коновалов Андрей          КСО «Меридиан»         523       92:22     84:17     85:34    262:13   15
  16 Козич Андрей              КАБ                    345       84:04     69:05      снят       ---    -
  17 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»         442       60:14     75:25  не старт       ---    -
  18 Курьян Павел              КСО «Меридиан»         503       41:14     60:18      снят       ---    -
  19 Плеханенко Виктор         Лично                  597        снят     68:47     80:46       ---    -
  20 Лисай Алексей             Мосты-М                616    не старт     78:56     73:46       ---    -
  21 Романчин Павел            СК «Камволь»           654       59:14     61:15  не старт       ---    -
  22 Грибовский Сергей         nabaidarke.by          734        снят     64:38     81:04       ---    -
  23 Маскалёнок Денис          Лично                  596       55:42      снят  не старт       ---    -
  24 Маскалёнок Андрей         Лично                  599       45:56     69:55  не старт       ---    -
  25 Борсуков Андрей           КСО «Эридан»           581    не старт     сошёл  не старт       ---    -
  26 Рожко Павел               КСО «Турлан»           564    не старт     66:16     85:01       ---    -
  27 Вайцяховіч Максім         КО «Легенда»           363    не старт  не старт     85:24       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           102       41:54     33:43     71:55    147:32    1
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»           101       42:59     35:24     72:24    150:47    2
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      105       43:22     37:49     80:15    161:26    3
   4 Zhakhouski Yauhen         КСО «Эридан»           114       45:21     38:32     79:40    163:33    4
   5 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»       118       46:29     38:53     80:14    165:36    5
   6 Straltsou Vasili          СК «Камволь»           104       51:02     35:46     80:04    166:52    6
   7 Злобин Денис              СТК «Мэта»             111       50:34     40:41     92:48    184:03    7
   8 Khodan Aliaksandr         СК «Камволь»           108       58:02     41:10     88:41    187:53    8
   9 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      112       49:51     48:44     95:12    193:47    9
  10 Synkoy Michael            КСО «Березино»         119       52:03     54:35     88:09    194:47   10
  11 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»      120       55:17     41:22    111:42    208:21   11
  12 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»      133       66:07     51:46     93:03    210:56   12
  13 Веринский Владислав       КО «Случь»             124       61:38     42:20    111:12    215:10   13
  14 Сахаревич Максим          Лично                  170       65:06     55:37    102:57    223:40   14
  15 Шахметов Константин       Лично                  127       69:16     54:37    118:53    242:46   15
  16 Васневский Степан         Лично                  148       65:35     51:09    127:22    244:06   16
  17 Сасноўскі Антон           Codognotto             146       66:31     62:40    140:06    269:17   17
  18 Navichenka Anton          КСО «Эридан»           103    не старт     35:43     88:06       ---    -
  19 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»           110       56:05     44:40      снят       ---    -
  20 Кухто Петр                КЛ «Баклан»            123       71:32  не старт  не старт       ---    -
  21 Габрусенок Роман          КСО «БНТУ»             129    не старт     58:42    118:56       ---    -
  22 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»           130       57:53     41:42      снят       ---    -
  23 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»             154       94:19     76:22  не старт       ---    -
  24 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»      121    не старт     49:08  не старт       ---    -
  25 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      106    не старт     39:52      снят       ---    -
  26 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»   126    не старт     46:52  не старт       ---    -
  27 Дмитрий Крапивко          СК «Камволь»           116    не старт  не старт     91:29       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           131       42:50     43:51     60:24    147:05    1
   2 Мелешко Евгений           СК «Камволь»           135       37:12     48:09     64:40    150:01    2
   3 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      113       38:39     53:58     69:12    161:49    3
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      149       47:23     56:05     79:17    182:45    4
   5 Марченко Андрей           Гомельская обл.        140       38:06     68:17     91:05    197:28    5
   6 Грузд Александр           КЛ «Баклан»            155       51:42     66:43     80:02    198:27    6
   7 Хромых Иван               СКО «Орион»            144       43:02     69:37     87:13    199:52    7
   8 Акушевич Виктор           Codognotto             161       56:10     68:14     82:45    207:09    8
   9 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      137       62:48     65:16     89:58    218:02    9
  10 Мазырко Александр         КСО «Верас»            145       67:15     73:36     86:36    227:27   10
  11 Долгий Руслан             Codognotto             162       65:59     99:09    113:27    278:35   11
  12 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      115    не старт     55:06  не старт       ---    -
  13 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           128       33:45     39:14  не старт       ---    -
  14 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               139       53:03     67:44  не старт       ---    -
  15 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            150       42:38     53:11      снят       ---    -
  16 Алисов Виталий            Лично                  588        снят     85:36    121:28       ---    -
  17 Красько Павел             СК «Камволь»           107       40:38  не старт  не старт       ---    -
  18 Лукашов Игорь             СК «Сож»               152       35:43     48:54  не старт       ---    -
  19 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»   167       75:43    107:05  не старт       ---    -
  20 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»   168       71:45    109:18  не старт       ---    -
  21 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»   169       75:06     99:19  не старт       ---    -
  22 Кустов Роман              Лично                  171       67:43     86:17  не старт       ---    -
  23 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»            156    не старт    103:14  не старт       ---    -
  24 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»    138    не старт     83:47     78:36       ---    -
  25 Малиновский Дмитрий       Лично                  158    не старт     67:24     91:15       ---    -
  26 Прохоренко Дмитрий        Codognotto             160    не старт     77:48     97:55       ---    -
  27 Аноничев Александр        Гомельская обл.        151        снят     48:05     62:53       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            667       36:41     58:35     64:59    160:15    1
   2 Горбатовский Антон        Гомельская обл.        325       38:29     61:00     70:33    170:02    2
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by        722       37:59     62:44     71:44    172:27    3
   4 Лабкович Алексей          КО «Случь»             387       88:41     73:07    103:09    264:57    4
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»   497       68:41    114:57    103:08    286:46    5
   6 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»            346       66:56    122:51     99:18    289:05    6
   7 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           646       42:50     69:33  не старт       ---    -
   8 Регета Сергей             СКО «Торпедо»          693      136:17      снят  не старт       ---    -
   9 Белоусов Александр        КСО «Эридан»           579    не старт     77:14      снят       ---    -
  10 Буковец Артем             Лично                  585    не старт  не старт    115:28       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»           575       44:39     69:34     60:33    174:46    1
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      372       49:20     76:30     64:12    190:02    2
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»         441       49:03     74:38     74:45    198:26    3
   4 Воронов Сергей            СТК «Мэта»             701       50:26     82:17     68:50    201:33    4
   5 Минчуков Александр        СК «Камволь»           643       62:09     79:15     66:21    207:45    5
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»   498       47:11     92:15     74:49    214:15    6
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»            683       52:48     84:17     82:14    219:19    7
   8 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             374       50:53     92:32     97:11    240:36    8
   9 Какунин Алексей           Лично                  816       62:37    141:28     73:14    277:19    9
  10 Артихович Александр       СКО «Орион»            688        снят    104:39     77:30       ---    -
  11 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»         466    не старт     93:01  не старт       ---    -
  12 Прытков Валерий           Лично                  591    не старт    119:45     97:16       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»       439       40:36     61:34     56:34    158:44    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           572       43:59     80:32     62:19    186:50    2
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         499       50:49     92:22     65:04    208:15    3
   4 Марач Александр           КСО «Простор»          549        снят  не старт      снят       ---    -
   5 Анцiпяровiч Дзмiтрi       СКО «Орион»            663       49:56  не старт     79:17       ---    -
   6 Молоток Александр         СКО «Орион»            664    не старт    111:40  не старт       ---    -
   7 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            662    не старт      снят     88:12       ---    -
   8 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»         449       86:20     81:24      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»   428       47:14     66:09     56:59    170:22    1
   2 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»   429       56:53     81:32     69:00    207:25    2
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»          692       53:44     82:36     74:22    210:42    3
   4 Мужилко Дмитрий           Лично                  603       75:49     87:12     64:45    227:46    4
   5 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»       436       46:22     82:08      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    546       43:30     53:29     72:16    169:15    1
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»         554       44:31     55:53     70:42    171:06    2
   3 Канарский Валерий         СКО «Орион»            666       57:28     52:11     65:11    174:50    3
   4 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          356       53:32     69:44     69:12    192:28    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             472       49:35     68:47     84:15    202:37    5
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»              490       54:07     87:34     77:02    218:43    6
   7 Кутузов Сергей            Codognotto             728       69:51     94:07     90:39    254:37    7
   8 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    547       79:29    112:33    120:06    312:08    8
   9 Медведев Михаил           КО «Трактор»           409    не старт     93:43  не старт       ---    -
  10 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             477    не старт     58:49  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               347       54:25     47:03     42:34    144:02    1
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»               353       44:46     54:51     53:40    153:17    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»           569       55:50     59:00     61:07    175:57    3
   4 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»      535       55:32     64:10     62:42    182:24    4
   5 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    542       50:44     79:07     55:31    185:22    5
   6 Васневский Сергей         СК «Витязь»            642       51:38     91:12     50:13    193:03    6
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    538       68:43     81:45     75:58    226:26    7
   8 Прокопенко Анатолий       Гомельская обл.        326       60:54     94:54     81:21    237:09    8
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»          355       85:37     96:01     70:44    252:22    9
  10 Лукашов Владимир          СК «Сож»               660       71:49    115:00  не старт       ---    -
  11 Орловский Александр       Лично                  821    не старт    159:43  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            558       45:59     67:54     43:50    157:43    1
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»               349       49:10     61:53     48:43    159:46    2
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»           407       38:16     82:53     55:23    176:32    3
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           406       45:08     84:28     53:18    182:54    4
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             475       41:33     82:25     59:31    183:29    5
   6 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    545       46:34     80:18     66:51    193:43    6
   7 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         552       66:00     83:56     52:13    202:09    7
   8 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         553       51:55     96:45     79:09    227:49    8
   9 Зеленин Владимир          Codognotto             729       63:32     93:05     78:34    235:11    9
  10 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          361       68:32    114:11     85:06    267:49   10
  11 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»            657    не старт     75:29  не старт       ---    -
  12 Титович Евгений           СК «Люсерж»            659       95:50    114:07  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурьев Николай            КО «Камертон»          357       63:58    102:25     71:28    237:51    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

M80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           570       90:26     89:27     78:05    257:58    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       430       88:39    139:34     76:15    304:28    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              Легенда                819    не старт     93:17  не старт       ---    -
   2 Попов Сергей              КО «Трактор»           824    не старт  не старт    164:13       ---    -
   3 Марков Виталий            КО «Сильван люкс»      828    не старт  не старт  не старт       ---    -
   4 Шванц Алексей             КСО «Верас»            109    не старт     53:28     63:24       ---    -
   5 Бельтюкова Татьяна        Минск                  615    не старт      снят  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская обл.        328       54:03     68:45     58:45    181:33    1
   2 Пименовская Марина        Гомельская обл.        329      104:21    176:23    189:47    470:31    2
   3 Мельник Артем             СКО «Орион»            684        снят    125:03      снят       ---    -
   4 Гаев Артем                КО «Сильван люкс»      829    не старт  не старт     96:00       ---    -
   5 Громов Алексей            КО «БГУ»               901    не старт     48:31  не старт       ---    -
   6 Шванц Алексей             КСО «Верас»            491       43:38  не старт  не старт       ---    -
   7 Завиновская Лидия         КСО «Верас»            493    не старт      снят  не старт       ---    -
   8 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    539    не старт     69:07     64:11       ---    -
   9 Рожко Виктория            Лично                  594    не старт      снят    111:55       ---    -
  10 Мельникова Анастасия      Aimschool.by           721    не старт      снят    107:39       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN3

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»             388       69:36     71:08     55:17    196:01    1
   2 Дмитраков Сергей          КСО «Меридиан»         519       58:06     87:01     63:13    208:20    2
   3 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»    543       87:41    102:09    127:56    317:46    3
   4 Пакшис Галина             КСО «Пеленг-Вымпел»    822    не старт     сошёл  не старт       ---    -
   5 Какунина Людмила          Лично                  823    не старт      снят    118:35       ---    -
   6 Дранкович Ольга           Лично                  830    не старт  не старт    187:07       ---    -
   7 Дранкович Валерия         Лично                  831    не старт  не старт    113:31       ---    -
   8 Вашкова Дарья             БГМУ                   899       52:58  не старт  не старт       ---    -
   9 Горбунов Игорь            СК «Камволь»           900    не старт      снят  не старт       ---    -
  10 Громова Ксения            КО «БГУ»               999    не старт     64:07  не старт       ---    -
  11 Наталевич Вячеслав        КО «Легенда»           366       83:15  не старт  не старт       ---    -
  12 Olesya Bronshtein         КСО «Верас»            494       64:31     94:30  не старт       ---    -
  13 Яковкина Нелли            КСО «БНТУ»             478    не старт      снят  не старт       ---    -
  14 Ирина Соколова            КСО «Меридиан»         500    не старт    112:39  не старт       ---    -
  15 Козлова Любовь            СК «Люсерж»            658    не старт     72:04  не старт       ---    -
  16 Безик Виталий             КСО «Буг»              483    не старт    109:18    101:40       ---    -
  17 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»      526    не старт      снят    169:20       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN4

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена               КО «БГУ»               352    не старт     38:48  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W10

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»            676       15:53     20:34     16:22     52:49    1
   2 Волосевич Ярослава        КО «Случь»             390       19:40     30:25     22:51     72:56    2
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»            661       17:43     35:11     24:09     77:03    3
   4 Войтко Анна               КО «Случь»             389       24:24     30:30     26:31     81:25    4
   5 Хралович Карина           КО «Случь»             392       24:58     34:55     26:35     86:28    5
   6 Мурашка Паліна            СКО «Орион»            672       19:46     42:48     25:14     87:48    6
   7 Шевчик Дарья              ЦТиКДиМ Брестского р   707       40:22     30:49     25:36     96:47    7
   8 Коваленко Екатерина       КСО «Меридиан»         501       18:32     58:59     30:58    108:29    8
   9 Резь Екатерина            ЦТиКДиМ Брестского р   809       34:00     48:35     29:37    112:12    9
  10 Мурашка Злата             СКО «Орион»            673       36:27     57:22     32:37    126:26   10
  11 Леонтьева Вика            Codognotto             731       68:34     35:45     45:20    149:39   11
  12 Афанасьева Виктория       КСО «Эридан»           577       28:42     95:12     29:23    153:17   12
  13 Коробова Ксения           ЦТиКДиМ Брестского р   708       89:43     39:16     29:33    158:32   13
  14 Заварихина Кира           КО «Случь»             391       41:38      снят  не старт       ---    -
  15 Лабчэўская Ганна          www.obelarus.net       736       43:05      снят  не старт       ---    -
  16 Савушкина Карина          КСО «Меридиан»         801       46:19      снят     27:44       ---    -
  17 Ермакович Анна            Смолевичский р-н       804    не старт     44:29  не старт       ---    -
  18 Пилац Алиса               Лично                  600    не старт     90:14  не старт       ---    -
  19 Прыткова Александра       Лично                  592    не старт     52:36     45:32       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W10C

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вяль Анна                 Лично                  818    не старт     77:11  не старт       ---    -
   2 Новикова Лика             СКО «Орион»            825    не старт  не старт     52:21       ---    -
   3 Прыткова Дарья            Лично                  593    не старт  не старт     48:11       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»            674       18:43     22:26     19:44     60:53    1
   2 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»      527       32:02     30:15     22:21     84:38    2
   3 Неверовская Майя          КО «Случь»             394       24:01     48:17     22:43     95:01    3
   4 Чернова Божена            КСО «Меридиан»         506       37:59     33:47     23:24     95:10    4
   5 Волосевич Александра      КО «Случь»             393       53:33     28:02     23:28    105:03    5
   6 Саванович Анастасия       КО «Случь»             395       25:53     57:17     22:43    105:53    6
   7 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»         512       41:28     38:09     29:28    109:05    7
   8 Клименкова Анна           СШ №5, Могилёв         705       74:49     46:08     23:55    144:52    8
   9 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»            690       62:34     52:17     30:03    144:54    9
  10 Евсеева Валентина         Гомельская обл.        331       59:27     44:43     44:33    148:43   10
  11 Кавцевич Виолетта         КСО «Верас» ГОЦТиК     411       50:08     49:34     49:37    149:19   11
  12 Ермакова Арианна          Гомельская обл.        332       46:33     71:29     36:16    154:18   12
  13 Фадеева Ольга             КСО «Верас» ГОЦТиК     412       53:01     52:21     49:39    155:01   13
  14 Кашпорова Виталина        Гомельская обл.        333       53:23     56:33     47:19    157:15   14
  15 Цынгалева Вероника        Гомельская обл.        337       49:41     64:44     44:55    159:20   15
  16 Пашко Александра          Гомельская обл.        335       61:41     74:51     44:59    181:31   16
  17 Силенкова Вита            Гомельская обл.        336       43:07    116:59     44:35    204:41   17
  18 Машко Яна                 КО «Случь»             405       76:41     67:33     94:02    238:16   18
  19 Анасович Мария            Гомельская обл.        330       51:48      снят     44:45       ---    -
  20 Морозова Маргарита        Гомельская обл.        334        снят      снят     47:43       ---    -
  21 Кричко Ксения             КСО «Меридиан»         521        снят     36:25     29:26       ---    -
  22 Дмитракова Мария          КСО «Меридиан»         522       44:12  не старт  не старт       ---    -
  23 Дудкина Ксения            КСО «Немига-Норд»      531       39:57      снят     23:50       ---    -
  24 Цвирко Анастасия          Новогрудский ЦТДиМ     630        снят    145:18     78:43       ---    -
  25 Козлова Валерия           СКО «Торпедо»          694       73:49     45:16      снят       ---    -
  26 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н       803       55:57      снят  не старт       ---    -
  27 Калесникова Татьяна       Смолевичский р-н       806        снят     54:38  не старт       ---    -
  28 Рябцева Маргарита         Смолевичский р-н       810       56:58  не старт  не старт       ---    -
  29 Шабуневич Полина          Смолевичский р-н       813    не старт     55:28  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W14

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»             396       17:23     35:12     30:12     82:47    1
   2 Гурская Анна              СКО «Орион»            679       22:56     28:00     35:42     86:38    2
   3 Дорошук Анастасия         ЦТиКДиМ Брестского р   709       21:22     39:54     34:44     96:00    3
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь»             398       24:02     44:32     31:27    100:01    4
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.        338       30:05     41:42     40:55    112:42    5
   6 Колядко Полина            КО «Случь»             397       36:10     46:30     51:18    133:58    6
   7 Гусева Елизавета          КСО «Меридиан»         513       55:05     62:17     51:16    168:38    7
   8 Рябикова Полина           КСО «Верас» ГОЦТиК     413       40:28     69:16     67:22    177:06    8
   9 Ильюшина Дарья            СШ №5, Могилёв         702       76:29     53:02     69:52    199:23    9
  10 Цвирко Алина              Новогрудский ЦТДиМ     631       50:16     78:09     76:25    204:50   10
  11 Романенко Кира            СШ №5, Могилёв         704       67:15     79:08     65:57    212:20   11
  12 Луцевич София             КО «Случь»             399       79:53     72:38     70:21    222:52   12
  13 Гришко Валерия            СКО «Орион»            691       82:49    119:15     65:57    268:01   13
  14 Королик Каролина          КСО «Немига-Норд»      533       68:36     81:45      снят       ---    -
  15 Кузьмич Яна               ЦТиКДиМ Брестского р   710       35:05      снят     50:30       ---    -
  16 Пастушик Милана           ЦТиКДиМ Брестского р   711        снят     66:26     68:44       ---    -
  17 Лисаченко Ксения          Эврика                 720       38:21      снят      снят       ---    -
  18 Палий Ульяна              Codognotto             732        снят      снят     79:15       ---    -
  19 Ведина Дарья              Смолевичский р-н       802       56:50    107:07  не старт       ---    -
  20 Грибко Анастасия          КСО «Березино»         820    не старт    102:37  не старт       ---    -
  21 Катлерова Анна            КО «БГУ»               350       68:56    113:29  не старт       ---    -
  22 Журавлёва Вика            КСО «Немига-Норд»      536       35:41     42:59  не старт       ---    -
  23 Семашко Виктория          КСО «Березино»         468    не старт    116:36  не старт       ---    -
  24 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»         469    не старт     44:18  не старт       ---    -
  25 Пляц Анастасия            ОЦТ Могилев            639    не старт     39:57  не старт       ---    -
  26 Карелина Полина           Лично                  590    не старт     64:41     41:43       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W16

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»             400       28:41     46:08     42:29    117:18    1
   2 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»           576       30:59     47:53     49:54    128:46    2
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.        340       35:02     49:57     44:08    129:07    3
   4 Жемкова Виктория          КСО «Немига-Норд»      534       30:28     60:22     43:51    134:41    4
   5 Ермалович Полина          КСО «Березино»         447       36:30     53:08     53:55    143:33    5
   6 Антропова Алла            Гомельская обл.        339       39:36     74:23     44:27    158:26    6
   7 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»            560       46:48     71:47     52:15    170:50    7
   8 Шевчик Ольга              ЦТиКДиМ Брестского р   712       36:36     76:16     64:27    177:19    8
   9 Прокопчик Валерия         КСО «Меридиан»         511        снят     75:53     54:10       ---    -
  10 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»         520        снят     65:18     54:12       ---    -
  11 Лазуко Владислава         КСО «Три-О»            561       50:54      снят     97:25       ---    -
  12 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»            563        снят     64:06     97:18       ---    -
  13 Шумская Анна              Новогрудский ЦТДиМ     632      155:50      снят  не старт       ---    -
  14 Ермакович Софья           Смолевичский р-н       805    не старт     74:29  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W18

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»             375       26:29     45:09     42:07    113:45    1
   2 Карелина Софья            ЦТиКДиМ "Ветразь"      706       30:37     52:31     48:24    131:32    2
   3 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»      368       31:18     60:01     50:38    141:57    3
   4 Миронова Ксения           КСО «Эридан»           580       34:12     57:08     50:51    142:11    4
   5 Рубан Александра          Гомельская обл.        342       35:36     63:52     62:33    162:01    5
   6 Буевич Дарья              КСО «Эридан»           574       49:14     59:08     58:10    166:32    6
   7 Корчашко Виктория         КСО «Березино»         445       46:04     72:00     50:23    168:27    7
   8 Курач Марина              КСО «Березино»         446       50:50     61:28     62:56    175:14    8
   9 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.        341       38:21     86:36     60:51    185:48    9
  10 Сердюк Мария              Гомельская обл.        343       71:36    101:34     67:34    240:44   10
  11 Поддубская Диана          БГУФК                  304        снят      снят      снят       ---    -
  12 Логвин Полина             КО «Случь»             401        снят     80:47     67:53       ---    -
  13 Качановская Ксения        Слоним                 696       94:23      снят     96:03       ---    -
  14 Веренич Дарья             БГУФК                  311       82:40     82:00  не старт       ---    -
  15 Позднева Мария            БГМУ                   302       53:13     97:36  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W20

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»             217       47:13     54:25     71:41    173:19    1
   2 Тамбасова Маша            КСО «Эридан»           220       43:09     53:16     77:07    173:32    2
   3 Шумская Виктория          КСО «Эридан»           221       49:03     52:40     90:02    191:45    3
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.        233       84:59     88:05     98:44    271:48    4
   5 Карпович Полина           Лично                  172       55:53     74:02      снят       ---    -
   6 Дубовик Алеся             БГУФК                  238      106:28     80:35      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21B

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           573       33:24     50:22     56:59    140:45    1
   2 Цагельник Анна            СК «Камволь»           647       36:35     53:13     68:28    158:16    2
   3 Ефремова Татьяна          Новогрудский ЦТДиМ     634       48:25     79:57     60:28    188:50    3
   4 Подерис Маргарита         БГУФК                  305       69:42     61:22     64:03    195:07    4
   5 Аноничева Вера            Гомельская обл.        344       59:40     71:06     64:29    195:15    5
   6 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»            556       60:14     68:38     80:08    209:00    6
   7 Ермакович Полина          БГМУ                   303       52:19     79:47  не старт       ---    -
   8 Ермачёнок Анастасия       КСО «Березино»         452       42:42    103:57  не старт       ---    -
   9 Гоза Ксения               КСО «Березино»         471       54:05      снят     63:38       ---    -
  10 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»           565        снят     76:08     81:29       ---    -
  11 Крючкова Надежда          Новогрудский ЦТДиМ     618       90:36     66:16      снят       ---    -
  12 Бохан Елена               Лично                  602    не старт     94:02  не старт       ---    -
  13 Рогач Анастасия           КСО «Турлан»           568    не старт     91:52  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W21E

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»      202       59:56     37:36     68:20    165:52    1
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»       201       55:55     39:26     71:06    166:27    2
   3 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»       208       62:05     38:55     71:33    172:33    3
   4 Павлова Анна              КО «Легенда»           204       56:22     42:04     75:03    173:29    4
   5 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»           205       56:58     43:36     80:38    181:12    5
   6 Редькова Виктория         КСО «Эридан»           215       68:22     44:28     73:59    186:49    6
   7 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»      203       59:37     43:24     83:52    186:53    7
   8 Баўшэвіч Ганна            КСО «Верас»            211       66:43     45:51     83:37    196:11    8
   9 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»      206       66:30     50:52     94:35    211:57    9
  10 Chernik Hlafira           СК «Камволь»           223       73:45     50:06     90:30    214:21   10
  11 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»      219       63:01     58:13     94:06    215:20   11
  12 Бердова Екатерина         БГМУ                   212       72:31     59:34     90:37    222:42   12
  13 Кастраміна Ганна          БГМУ                   218       74:35     56:44     98:48    230:07   13
  14 Макоед Ирина              Codognotto             163       81:41     68:36    104:56    255:13   14
  15 Орочко Анна               СК «Камволь»           228      116:02     59:59    101:46    277:47   15
  16 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»      210       60:24      снят     76:55       ---    -
  17 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»             213        снят     63:26  не старт       ---    -
  18 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           209    не старт     52:32  не старт       ---    -
  19 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      207    не старт     40:58     71:33       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W35

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»      227       40:39     49:37     63:16    153:32    1
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»            232       52:02     57:40     79:17    188:59    2
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»            214       64:50     58:12     70:49    193:51    3
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»               230       48:03     70:54     84:34    203:31    4
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»      216       53:51     78:37     78:53    211:21    5
   6 Колб Ольга                КСО «Верас»            224       64:11     58:35     92:34    215:20    6
   7 Романенко Оксана          КО «Трактор»           225       97:19     73:55     92:29    263:43    7
   8 Булатова Юлия             КО «Легенда»           234      116:39     92:23    118:15    327:17    8
   9 Титова Инна               СК «Камволь»           226       42:42      снят  не старт       ---    -
  10 Вишневская Валентина      СКО «Орион»            229    не старт     88:05  не старт       ---    -
  11 Прыткова Юлия             Лично                  231    не старт    124:30  не старт       ---    -
  12 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»         235    не старт     75:08  не старт       ---    -
  13 Мурашка Наталля           СКО «Орион»            236    не старт    121:32  не старт       ---    -
  14 Орлова Светлана           КО «БГУ»               222    не старт     47:51      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W40

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      525       38:22     61:07     58:45    158:14    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      529       38:46     65:31     59:02    163:19    2
   3 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»            675       44:26     61:13     58:29    164:08    3
   4 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           648       40:03     67:01     66:22    173:26    4
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      367       71:44     73:37     76:06    221:27    5
   6 Бабич Ольга               Лично                  583       81:07     91:11     85:28    257:46    6
   7 Ковалёва Анастасия        КСО «Три-О»            557       76:33    101:43     92:51    271:07    7
   8 Безик Ирина               КСО «Буг»              482       59:38    147:14     93:50    300:42    8
   9 Дмитриева Виктория        СКО «Торпедо»          695      140:32      снят      снят       ---    -
  10 Новикова Наталья          Codognotto             733        снят     90:01  не старт       ---    -
  11 Буковец Елена             Лично                  605    не старт  не старт     93:18       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W45

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           652       37:20     66:22     53:50    157:32    1
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»           655       43:44     72:23     52:34    168:41    2
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»            681       42:11     95:50     54:29    192:30    3
   4 Карелина Елена            Лично                  584       49:25     87:00     60:49    197:14    4
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»         518       43:36     98:40     67:31    209:47    5
   6 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             402       45:42    118:12     67:46    231:40    6
   7 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»           362       78:07    102:04     60:39    240:50    7
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    548    не старт      снят     82:54       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W50

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      370       37:53     57:22     59:20    154:35    1
   2 Кулик Ольга               КСО «Немига-Норд»      524       35:50     59:22     61:01    156:13    2
   3 Вашкевич Галина           КСО «Березино»         448       55:53     67:25     63:22    186:40    3
   4 Холод Елена               СКО «Орион»            677       58:31     77:30     62:24    198:25    4
   5 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»   496       73:56     67:50     72:49    214:35    5
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             473       79:13     75:31     81:47    236:31    6
   7 Рудаковская Татьяна       КО «Легенда»           364    не старт    139:02      снят       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W55

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»       434       52:51     71:49     52:24    177:04    1
   2 Мужилко Вера              Лично                  604    не старт    109:23     58:58       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W60

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       432       41:39     56:16     43:21    141:16    1
   2 Леонович Алла             МГТЭЦ ДиМ              612       49:17     50:38     48:31    148:26    2
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          636       39:48     61:22     50:44    151:54    3
   4 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         550       55:11     67:22     74:41    197:14    4
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»               351       48:04    117:35     72:06    237:45    5
   6 Черник Любовь             СКО «Орион»            678       58:45     91:18     90:35    240:38    6
   7 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»           567       74:36  не старт  не старт       ---    -
   8 Гончарова Галина          КО «Легенда»           365    не старт      снят     95:27       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W65

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»               348       44:45     86:47     60:01    191:33    1
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         551       49:30     82:47     65:25    197:42    2
   3 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         555       50:55     83:34     70:12    204:41    3
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»          358        снят     99:51     67:58       ---    -
   5 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          637       46:42     78:35  не старт       ---    -
   6 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    541       72:58  не старт  не старт       ---    -
   7 Пирогова Людмила          Лично                  595    не старт     76:31  не старт       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W70

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          360       48:25     86:21     55:42    190:28    1
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       431      154:37    176:46     99:27    430:50    2
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W75

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    544       81:24    120:02      снят       ---    -
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           578       76:46      снят     58:53       ---    -
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

W80

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   3 старт   Сумма   Место 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»          359      106:25    133:56    141:45    382:06    1
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Татьяна Малышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net