'Belarus TRAIL Running LYNX
16 мая 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

TRAIL Running LYNX

16 мая 2021 - Гомель

Т01-Ж - Трейл - 1 км - Девочки

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Захарова Екатерина        Нефтяник             2012   352    1,0 км  0:04:41.2   1  
   2 Копиченко Анна            -                           363    1,0 км  0:05:06.1   2  
   3 Баранова Дарья            -                           322    1,0 км  0:05:09.1   3  
   4 Мамонтова Серафима        -                    2012   357    1,0 км  0:05:10.1   4  
   5 Кулеш Виктория            -                    2013   355    1,0 км  0:05:38.9   5  
   6 Грищенко Анна             -                           361    1,0 км  0:06:04.9   6  
   7 Курилина Анастасия        -                    2012   354    1,0 км  0:06:13.3   7  
   8 Никитина Ульяна           -                           369    1,0 км  0:06:28.7   8  
   9 Захарова Полина           -                           326    1,0 км  0:06:54.2   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т01-М - Трейл - 1 км - Мальчики

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сидорович Тимофей         smorgon ocr kids     2011   313    1,0 км  0:04:08.0   1  
   2 Мних Евгений              smorgon ocr kids     2011   314    1,0 км  0:04:15.6   2  
   3 Иващенко Никита           -                    2013   360    1,0 км  0:05:05.4   3  
   4 Будулович Савелий         -                           324    1,0 км  0:05:37.6   4  
   5 Kavalenka Danila          -                    2014   358    1,0 км  0:05:38.7   5  
   6 Андрукан Даниил           -                           366    1,0 км  0:06:08.2   6  
   7 Карс Павел                -                           370    1,0 км  0:06:35.8   7  
   8 Мамонтов Макар            -                    2015   356    1,0 км  0:06:46.6   8  
   9 Титуленко Игорь           -                           320    1,0 км  0:07:00.4   9  
  10 Шуткевич Илья             -                    2014   351    1,0 км  0:07:20.8  10  
  11 Мамонтов Николай          -                           325    1,0 км  0:07:37.2  11  
  12 Аверченко Богдан          -                    2013   353    1,0 км  0:08:30.0  12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т02-Ж - Трейл - 2 км - Девочки

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авдеенко Дарья            Калинковичи          2008   305    2,0 км  0:09:51.7   1  
   2 Древс Мария               Сморгонь             2011   310    2,0 км  0:10:00.5   2  
   3 Древа Дарья               -                           311    2,0 км  0:10:45.6   3  
   4 Резанова Елизавета        -                           323    2,0 км  0:11:48.2   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т02-М - Трейл - 2 км - Мальчики

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пешевич Сергей            Гомель               2008   304    2,0 км  0:08:57.9   1  
   2 Иващенко Лев              -                    2009   316    2,0 км  0:09:32.4   2  
   3 Титуленко Ярослав         -                           319    2,0 км  0:09:39.3   3  
   4 Рубан Андрей              -                    2011   309    2,0 км  0:11:47.2   4  
   5 Сокольников Богдан        Легион               2008   315    2,0 км  0:12:02.1   5  
   6 Бычковский Павел          Легион               2009   301    2,0 км  0:12:02.2   6  
   7 Кудрявцев Ярослав         -                    2009   306    2,0 км  0:12:15.7   7  
   8 Новиков Роман             -                    2009   317    2,0 км  0:12:32.2   8  
   9 Бычковский Ярослав        Гомель               1981   303    2,0 км  0:12:34.3   9  
  10 Курилин Андрей            -                    2010   308    2,0 км  0:13:33.8  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т05-Ж - Трейл - 5 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прус Екатерина            Мозырь               1982   241    5,0 км  0:27:46.1   1  
   2 Побелян Алина             Нет                  1997   210    5,0 км  0:27:52.6   2  
   3 Медведева Илонна          СК Сож               1990   217    5,0 км  0:27:55.1   3  
   4 Климович Илона            любитель             1977   214    5,0 км  0:30:08.2   4  
   5 Кривошеенко Александра    Новополоцк           1989   219    5,0 км  0:30:38.9   5  
   6 Стрельченя Катя           Sozh River Runners   1984   207    5,0 км  0:32:19.5   6  
   7 Меметова Анастасия        Godel Technologies G 1994   240    5,0 км  0:32:33.1   7  
   8 Зайцева Наталья           Минск                1982   203    5,0 км  0:33:44.0   8  
   9 Беляева Виктория          Речица               2000   231    5,0 км  0:34:44.9   9  
  10 Остапенко Мария           Буровая компания Дел 1981   222    5,0 км  0:34:50.6  10  
  11 Курилина Екатерина        Буровая компания Дел 1985   221    5,0 км  0:35:55.4  11  
  12 Лапина Елена              KletkaGym            1982   239    5,0 км  0:36:12.8  12  
  13 Гавриленко Катя           Клетка               2005   233    5,0 км  0:36:13.1  13  
  14 Селькина Наталья          kangooclubgomel      1968   248    5,0 км  0:36:57.0  14  
  15 Долгая Екатерина          Дикая выдрачка       1991   229    5,0 км  0:36:57.1  15  
  16 Турикова Алина            Брест                1995   228    5,0 км  0:37:35.3  16  
  17 Цыдренкова Нина           Свитанок             1997   236    5,0 км  0:37:49.8  17  
  18 Бирич Нина                Гомель               1986   246    5,0 км  0:38:03.9  18  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т05-М - Трейл - 5 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Паращенко Кирилл          Гомель               1992   211    5,0 км  0:20:03.1   1  
   2 Шляга Сергей              Мозырь               1990   225    5,0 км  0:21:29.4   2  
   3 Авдеенко Анатолий         Калинковичи          1983   216    5,0 км  0:23:04.6   3  
   4 Кривошеенко Вадим         Новополоцк           1987   218    5,0 км  0:24:21.4   4  
   5 Прус Александр            -                    1981   242    5,0 км  0:24:26.4   5  
   6 Blintsov Zhenia           Гомель               1996   202    5,0 км  0:24:56.4   6  
   7 Мамонтов Андрей           Altius               1981   245    5,0 км  0:25:22.7   7  
   8 Михайлов Николай          -                           252    5,0 км  0:25:40.8   8  
   9 Никитин Евгений           Белгипродор          1982   247    5,0 км  0:25:42.4   9  
  10 Пешевич Игорь             Гомель               1980   206    5,0 км  0:25:55.8  10  
  11 Ковалев Руслан            Могилёв              1994   224    5,0 км  0:26:13.1  11  
  12 Адаменко Роман            Легион               1995   212    5,0 км  0:27:23.0  12  
  13 Богинский Леонид          EPAM Running Club    1999   234    5,0 км  0:27:25.0  13  
  14 Смирнов Павел             Гомель               1992   244    5,0 км  0:27:30.5  14  
  15 Степанов Святослав        Godel Technologies G 1988   243    5,0 км  0:27:42.1  15  
  16 Кривошей Леонид           Легион               1980   204    5,0 км  0:27:43.0  16  
  17 Грищенко Антон            -                           251    5,0 км  0:27:52.2  17  
  18 Балберов Никита           BODIS FItness        1996   238    5,0 км  0:28:00.5  18  
  19 Rakitskikh Vit            Гомель               1990   226    5,0 км  0:28:06.4  19  
  20 Ходько Антон              Легион               1987   209    5,0 км  0:29:11.7  20  
  21 Куцепалов Святослав       Минск                1999   205    5,0 км  0:29:25.0  21  
  22 Забиран Сергей            Euphoria GYM         1988   249    5,0 км  0:30:13.3  22  
  23 Прохоренко Владимир       -                    1984   223    5,0 км  0:30:32.3  23  
  24 Великий Илья              Euphoria GYM         1996   250    5,0 км  0:31:10.9  24  
  25 Новиков Alex              Гомель               1987   232    5,0 км  0:32:57.6  25  
  26 Русаков Владимир          Sozh River Runners   1964   227    5,0 км  0:33:38.5  26  
  27 Беляев Александр          Речица               1989   230    5,0 км  0:35:03.9  27  
  28 Курилин Дмитрий           Буровая компания Дел 1986   220    5,0 км  0:35:55.8  28  
  29 Федюшко Вадим             Речица               1991   235    5,0 км  0:36:04.0  29  
  30 Василенко Александр       -                    1991   237    5,0 км  0:37:49.3  30  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10-Ж - Трейл - 10 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кохановская Таня          Витебск              1986   166   10,0 км  0:50:46.7   1  
   2 Павлюкова Татьяна         -                           318   10,0 км  0:52:22.8   2  
   3 Трубкина Анастасия        -                           364   10,0 км  0:52:37.9   3  
   4 Прийма Цира               kletka GEO           1994   155   10,0 км  0:53:55.2   4  
   5 Адамович Дарья            IRUN Brest           1998   157   10,0 км  0:55:28.4   5  
   6 Чернова Дарья             Sozhriverrunners     1991   114   10,0 км  0:56:46.3   6  
   7 Яровая Светлана           -                           111   10,0 км  0:56:46.6   7  
   8 Зиатдинова Ксения         Жёлтая Субмарина     1988   101   10,0 км  0:58:07.7   8  
   9 Верповская Ольга          -                    1988   150   10,0 км  0:59:29.6   9  
  10 Новик Вероника            Лоев                 1995   146   10,0 км  1:00:01.2  10  
  11 Arabiyenka Tatsiana       Минск                1986   123   10,0 км  1:00:13.1  11  
  12 Коноплева Татьяна         КЛБ Сож              1981   103   10,0 км  1:01:46.1  12  
  13 Малиновская Анна          Гомель               1995   162   10,0 км  1:01:47.9  13  
  14 Беспалая Екатерина        Sozh River Runners   1988   164   10,0 км  1:04:13.9  14  
  15 Ратникова Нина            СК Сож               1989   106   10,0 км  1:04:27.6  15  
  16 Ликш Анастасия            Kletka               2000   159   10,0 км  1:04:57.8  16  
  17 Яковлева Таисия           Минск                1998   139   10,0 км  1:05:22.2  17  
  18 Пузыня Инна               RUN4FUN              1984   156   10,0 км  1:09:38.2  18  
  19 Матарас Анастасия         -                    1977   121   10,0 км  1:11:28.2  19  
  20 Горевцова Евгения         Слабоумие и слабоуми 1989   163   10,0 км  1:14:12.5  20  
  21 Данченко Татьяна          Лично                1980   125   10,0 км  1:14:34.5  21  
  22 Кудрявцева Галина         Гомель               1985   118   10,0 км  1:15:44.4  22  
  23 Новик Анна                Гомель               1973   140   10,0 км  1:15:50.5  23  
  24 Prakharenka Yanina        Fartlek Team         1993   151   10,0 км  1:16:46.0  24  
  25 Кондикова Екатерина       Гомель               1989   102   10,0 км  1:16:48.8  25  
  26 Ладис Анна                -                    1990   126   10,0 км  1:16:48.8  25  
  27 Siarheyenka Alena         Minsk                1978   124   10,0 км  1:28:52.3  27  
  28 Ермоленко Елена           Гомель               1980   110   10,0 км  1:42:35.4  28  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т10-М - Трейл - 10 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свитенков Александр       -                    1990   368   10,0 км  0:38:07.0   1  
   2 Таптухин Вячеслав         КЛБ Сож              1987   130   10,0 км  0:42:32.6   2  
   3 Astapavets Yauheni        TENxFIFTY            1990   104   10,0 км  0:42:46.2   3  
   4 Андрухан Алексей          Желтая Субмарина     1982   149   10,0 км  0:43:03.7   4  
   5 Канаш Олег                ГГУ имени Ф. Скорины 1983   128   10,0 км  0:43:49.3   5  
   6 Прищепов Денис            КЛБ Сож                     365   10,0 км  0:44:47.1   6  
   7 Busel Leonid              Гомель               1988   117   10,0 км  0:45:18.5   7  
   8 Господуро Николай         Ветка                1977   105   10,0 км  0:46:52.4   8  
   9 Смоляк Денис              Kletka               1992   144   10,0 км  0:47:14.6   9  
  10 Братчиков Владислав       Дикая выдрочка       1995   116   10,0 км  0:47:26.5  10  
  11 Дуван Дмитрий             Гомель               1985   131   10,0 км  0:47:44.8  11  
  12 Сердюков Дмитрий          Гомель               1988   148   10,0 км  0:47:48.1  12  
  13 Букатов Алексей           Гомель               1990   143   10,0 км  0:47:48.2  13  
  14 Разумов Денис             Гомель               1990   147   10,0 км  0:48:11.8  14  
  15 Пахомов Андрей            Kangooclubgomel      1980   134   10,0 км  0:48:48.5  15  
  16 Наумик Владимир           Речица               1983   141   10,0 км  0:49:37.7  16  
  17 Войтик Михаил             AZOT RUNNING         1983   127   10,0 км  0:51:48.7  17  
  18 Елисеев Николай           Любитель             1972   133   10,0 км  0:51:49.9  18  
  19 Медведев Кирилл           СК Сож               1986   129   10,0 км  0:52:30.8  19  
  20 Мельник Леонид            Гомель               1988   107   10,0 км  0:52:40.0  20  
  21 Агафонов Максим           Баллада о борьбе     1985   112   10,0 км  0:53:24.4  21  
  22 Likhtarovich Sergei       Smolevichi           1993   137   10,0 км  0:54:25.4  22  
  23 Варзин Алексей            Витебск              1973   165   10,0 км  0:54:48.2  23  
  24 Куцепаленко Сергей        Дикая Выдрачка       1989   142   10,0 км  0:55:32.0  24  
  25 Карс Евгений              Sozh River Runners   1982   108   10,0 км  0:56:51.0  25  
  26 Сапсуев Ваня              Поставы              1993   136   10,0 км  0:57:37.0  26  
  27 Тихомиров Денис           Барановичи           1992   160   10,0 км  0:57:59.5  27  
  28 Капытов Александр         Могилев              1978   153   10,0 км  0:58:12.0  28  
  29 Томашов Андрей            Гомель               1993   113   10,0 км  0:58:51.7  29  
  30 Глебец Юрий               Сож                  1954   115   10,0 км  0:59:27.5  30  
  31 Рубан Александр           -                    1982   154   10,0 км  0:59:28.8  31  
  32 Генсировский Евгений      Сож                  1948   167   10,0 км  0:59:31.5  32  
  33 Дорофей Арсений           Минск                1996   138   10,0 км  1:00:38.7  33  
  34 Шиханцов Федор            Гомель               1977   109   10,0 км  1:01:07.6  34  
  35 Никитенко Евгений         Гомель               1989   122   10,0 км  1:01:20.0  35  
  36 Лапушкин Никита           Гомель               1987   135   10,0 км  1:01:20.1  36  
  37 Капитонов Евгений         -                    1994   161   10,0 км  1:02:31.9  37  
  38 Кудрявцев Виктор          Гомель               1981   119   10,0 км  1:11:47.0  38  
  39 Pileckiy Maksim           Хатежино             1991    17   10,0 км  1:12:01.1  39  
  40 Шевцов Юрий               Гомель               1987   132   10,0 км  1:13:52.1  40  
  41 Котлобай Иван             Минск                1990   152   10,0 км  1:14:06.1  41  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т20-Ж - Трейл - 20 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалёва Анна             Жлобин               1983    36   20,0 км  1:36:25.8   1  
   2 Драгун Алина              Минск                1993    31   20,0 км  2:03:00.9   2  
   3 Молчанова Наталья         Виктория             1988    47   20,0 км  2:13:31.0   3  
   4 Кукобникова Виталия       GREENBLACK by Improv 1993    14   20,0 км  2:30:25.3   4  
   5 Gavrilova Alla            FARTLEK              1974    37   20,0 км  2:37:33.9   5  
   6 Хлыповка Елизавета        Минск                2000    18   20,0 км  2:45:00.0   6  
   7 Войтович Татьяна          Слабоумие и Слабоуми 1986    25   10,0 км  1:08:37.4   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Т20-М - Трейл - 20 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сущеня Андрей             -                           321   20,0 км  1:18:36.5   1  
   2 Нежельский Виктор         Виктория             1987    30   20,0 км  1:19:47.7   2  
   3 Богук Александр           I-Run Brest/Brestrun 1980    23   20,0 км  1:28:23.4   3  
   4 Карпович Сергей           Гомель               1984    27   20,0 км  1:30:36.3   4  
   5 Ерошкевич Денис           Виктория             1992    46   20,0 км  1:32:02.3   5  
   6 Зайцев Андрей             Могилев              1981    40   20,0 км  1:34:10.3   6  
   7 Нешитой Николай           -                           362   20,0 км  1:34:34.0   7  
   8 Шестёра Сергей            Лоев                 1990     9   20,0 км  1:36:51.3   8  
   9 Малыхин Вадим             -                    1979    35   20,0 км  1:37:13.6   9  
  10 Pavlov Sergey             -                    1983    39   20,0 км  1:37:31.7  10  
  11 Herasimenka Dzianis       Homel                1990    43   20,0 км  1:41:29.9  11  
  12 Жданов Денис              Гомель               1986    19   20,0 км  1:43:24.8  12  
  13 Патрусов Алексей          -                    1990   330   20,0 км  1:44:27.2  13  
  14 Юдаев Валерий             Жлобин               1981    11   20,0 км  1:46:10.5  14  
  15 Доманников Дмитрий        Sozh River Runners   1980    12   20,0 км  1:46:33.7  15  
  16 Дашкевич Алексей          Гомель               1998     7   20,0 км  1:47:16.0  16  
  17 Васильев Сергей           Речица               1979    33   20,0 км  1:47:20.7  17  
  18 Граков Дмитрий            Динамо               1992     4   20,0 км  1:47:28.4  18  
  19 Ляхов Андрей              -                    1996     6   20,0 км  1:48:43.3  19  
  20 Ермоленко Павел           Гомель               2004     1   20,0 км  1:53:00.2  20  
  21 Коваленко Дмитрий         Речица               1989    38   20,0 км  1:54:24.5  21  
  22 Tlebaldiev Renat          Sozh River Runners   1985    28   20,0 км  1:55:08.5  22  
  23 Капаловский Василий       Речица               1986    42   20,0 км  1:55:42.0  23  
  24 Гайворонскин Павел        -                           367   20,0 км  1:57:05.8  24  
  25 Vasarenka Ivan            -                    1995    34   20,0 км  2:00:16.3  25  
  26 Самсонов Никита           Zhlobin trail team   1989    10   20,0 км  2:01:32.7  26  
  27 Титуленко Егор            ГТК Азимут-205       1983     5   20,0 км  2:04:14.3  27  
  28 Макаровец Олег            Гомель               1985    15   20,0 км  2:07:00.4  28  
  29 BOKSHA SIARHEI            BeRunner             1988    16   20,0 км  2:09:12.6  29  
  30 Самсонов Филипп           zhlobintrailteam     1992    13   20,0 км  2:09:28.2  30  
  31 Шуткевич Сергей           Гомель               1989    21   20,0 км  2:15:05.4  31  
  32 Шевцов Виталий            нет                  1983    41   20,0 км  2:15:30.2  32  
  33 Аверкин Андрей            Гомель               1979     8   20,0 км  2:18:00.5  33  
  34 Пипченко Сергей           -                    1991    24   20,0 км  2:26:48.4  34  
  35 Новик Дмитрий             -                             2   10,0 км  0:57:53.1  35  
  36 Kharolski Aliaksandr      Слабоумие и слабоуми 1985    26   10,0 км  1:08:37.6  36  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net