'Belarus |
Зелёный Стадион 2021
3 июня 2021 |
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Некрашевич Екатерина СКО "Орион" IIю 7005 2011 16 27 32 22 26 31 - 38 29 32 | 237 1 2 Новикова Амалия Минск 7004 2012 17 23 23 13 - 17 19 23 - 19 | 154 2 3 Мурашка Злата СКА "Арыён" 7015 2013 0 11 16 - 10 8 15 0 13 19 | 92 3 4 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 7039 2013 - 0 12 7 - - - - 8 11 | 38 4 5 Мурашка Паліна СКА "Арыён" 7014 2012 0 - 17 - - 8 - 0 - - | 25 5 6 Волосевич Ярослава КО "Случь" 7043 2012 - 23 - - - - - - - - | 23 6 7 Голышева Василиса Фаниполь 7010 2015 - 17 - - - - - - - - | 17 7 8 Чадович Злата Боровляны 7063 2015 - - - - - 13 - - - - | 13 8 9 Игнатович Марина СКО "Орион" 7001 2017 - - - 6 - 6 - - - - | 12 9 10 Малышко Анна КСО «Белая Русь» 7023 2013 - 12 - - - - - - - - | 12 9 11 Шаметько Лиана Минск 7060 2011 - - - - - 12 - - - - | 12 9 12 Новикова Лика СКО "Орион" 7071 2017 - - - - - - - - - 11 | 11 12 13 Прыткова Александра а.г. Лесной 7041 2011 - 10 0 - - - - - - - | 10 13 14 Федоренко Евгения СК "Камволь" 7066 2015 - - - - - - - 10 - - | 10 13 15 Ющенкова Дарья СК "Камволь" 7029 2016 - 9 - - - - - - - - | 9 15 16 Ермакович Анна Смолевичи 7055 2014 - - - - 8 0 - - - - | 8 16 17 Самуйлова Екатерина Колодищи 7065 2016 - - - - - - - - 3 - | 3 17 18 Сгурская Екатерина Колодищи 7068 2016 - - - - - - - - 3 - | 3 17 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Холод Ирина СКО "Орион" II 7007 2009 43 52 51 46 46 58 - 55 70 51 | 429 1
2 Сукневич София КСО "Немига Норд" Iю 7038 2010 - 36 - 32 - 32 - 39 - 32 | 171 2
3 Дигмунтович Виолетта СКО "Орион" IIю 7050 2009 - - - 24 26 29 - 31 39 20 | 169 3
4 Рябцева Маргорита Смолевичи 7056 2009 - - - - 38 32 - - - - | 70 4
5 Бабич Анастасия Эврика 7036 2009 - 29 - 17 20 - - - - - | 66 5
6 Гетман Ярослава МГТЭЦ 7033 2009 16 - 21 0 9 - - - - - | 46 6
7 Саванович Анастасия КО "Случь" IIю 7044 2010 - 39 - - - - - - - - | 39 7
8 Василенко Варвара Знiч 7019 2009 18 - - 15 - - - - - - | 33 8
9 Неверовская Майя КО "Случь" 7045 2009 - 32 - - - - - - - - | 32 9
10 Гурецкая Кристина Смолевичи 7059 2009 - - - - - 32 - - - - | 32 9
11 Волосевич Александра КО "Случь" IIю 7042 2010 - 27 - - - - - - - - | 27 11
12 Вишневская Василиса СКО "Орион" 7002 2010 - 23 - - - - - - - - | 23 12
13 Крокос Милана Знiч 7020 2009 19 - - 0 - - - - - - | 19 13
14 Филиповец Карина Эврика IIю 7062 2009 - - - - - 16 - - - - | 16 14
15 Пилац Алиса Минск 7069 2010 - - - - - - - - - 15 | 15 15
16 Ластовская Ульяна Минск 7054 2010 - - - - 10 - - - - - | 10 16
17 Буховец Яна КО "БГУ" 7070 2010 - - - - - - - - - 10 | 10 16
18 Королевич Диана КСО "Белая Русь" 7061 2010 - - - - - 8 - - - - | 8 18
19 Сыман Дарья КСО «Стандарт» 7052 2010 - - - 6 - - - - - - | 6 19
20 Шабуневич Полина Смолевичи 7057 2009 - - - - 0 - - - - - | 0 -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Гурская Анна СКО "Орион" I 5005 2007 55 63 63 - 74 - - 81 - - | 336 1
2 Писмаркина Мария Эврика IIю 5020 2008 28 31 22 22 18 - 35 39 43 41 | 261 2
3 Катлерова Анна КО "БГУ" IIю 5011 2008 21 26 19 16 22 - - 26 30 30 | 190 3
4 Гришко Валерия СКО "Орион" IIю 5047 2007 - - - 25 26 29 - 31 39 21 | 171 4
5 Бильдюкевич Владислава КО "Случь" II 5031 2007 - 70 - - - - - - - - | 70 5
6 Ведина Дарья Смолевичи III 5058 2007 - - - - 26 33 - - - - | 59 6
7 Карелина Полина Заславль IIю 5065 2008 - - - - - - - 35 - 0 | 35 7
8 Киселёва Екатерина Минск 5053 2008 - - - - 12 11 - - - 11 | 34 8
9 Балбуцкая Мария СКО "Орион" Iю 5069 2007 - - - - - - - - - 21 | 21 9
10 Луцевич София КО "Случь" 5032 2008 - 16 - - - - - - - - | 16 10
11 Лукашевич Ксения ЦДОДиМ "Виктория" 5046 2007 - - - 15 - - - - - - | 15 11
12 Куликова Елизавета ЦДОДиМ "Контакт" 5060 2008 - - - - - 15 - - - - | 15 11
13 Титенкова Ксения Эврика 5021 2008 13 - - - - - - - - - | 13 13
14 Журомская Вероника ЦДОДиМ "Виктория" 5042 2007 - - - 13 - - - - - - | 13 13
15 Нестеренко Дарья Минск 5054 2007 - - - - 12 - - - - - | 12 15
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Карелина Софья КСО "Немига Норд" КМС 5017 2005 77 - - - - - - 84 - 73 | 234 1 2 Федосенко Анастасия Orient-school.pro II 5006 2005 58 32 - 0 25 57 - - - - | 172 2 3 Севрук Варвара МГТЭЦ ДиМ Iю 5018 2005 29 38 31 32 0 - - - 33 - | 163 3 4 Терукова Дарья Минск III 5059 2006 - - - - 48 43 - - - - | 91 4 5 Липовская Анна КСО "Белая Русь" III 5015 2005 - - 33 - 39 - - - - - | 72 5 6 Олексина Агнесса Логойский РЦТиК 5035 2006 - - 25 22 - - - - - - | 47 6 7 Ермакович Софья Смолевичи I 5056 2005 - - - - 47 - - - - - | 47 6 8 Ляльковская Дарья Знiч 5007 2006 23 - - 16 - - - - - - | 39 8 9 Клименок Ксения Смолевичи 5051 2006 - - - - 35 - - - - - | 35 9 10 Кардымон Варвара Логойск 5068 2006 - - - - - - - - 31 - | 31 10 11 Белькус Алиса Атлас 5064 2005 - - - - 30 - - - - 0 | 30 11 12 Рыжикова Анастасия Смолевичи 5052 2005 - - - - 27 - - - - - | 27 12 13 Хитро Полина Минск 5003 2006 - - 12 12 - - - - - - | 24 13 14 Коник Инна ЦДОДиМ "Контакт" 5055 2006 - - - - 20 - - - - - | 20 14 15 Шайбак София Знiч 5008 2006 - - - 16 - - - - - - | 16 15 16 Романова Мария ЦДОДиМ "Виктория" 5045 2006 - - - 15 - - - - - - | 15 16 17 Седельник Милана МГТЭЦДиМ-сш147 5061 2006 - - - - - 10 - - - - | 10 17 18 Рукевич Мария МГТЭЦДиМ-сш147 5062 2006 - - - - - 10 - - - - | 10 17 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Савченко Яна КО "Сильван люкс" I 5002 2004 88 77 82 76 76 80 - - - - | 479 1 2 Харута Екатерина Атлас II 5024 2003 - - - - 79 - - - - 55 | 134 2 3 Терешко Ксения БГУФК СиРТ 5049 2003 - - - - 13 25 - 25 24 24 | 111 3 4 Тегляева Лиза МГПТК 5036 2003 - - 23 23 16 19 - - - - | 81 4 5 Клемантович Тамара Лично I 5019 2003 - - - 68 - - - - - - | 68 5 6 Лабецкая Анастасия БГУФК СиРТ 5048 2003 - - - - 10 12 0 21 0 25 | 68 5 7 Леденева Елизавета Колледж-МГТЭЦ 5014 2004 33 - - - - - - 33 - - | 66 7 8 Шиманская Надежда МГТЭЦ II 5063 2003 - - - - - 50 - - - - | 50 8 9 Позднева Мария БГМУ II 5030 2003 - 41 - - - - - - - - | 41 9 10 Румянцева Александра Смолевичи III 5050 2004 - - - - 32 - - - - - | 32 10 11 Столярчук Варвара БГПУ 5012 2003 0 - - 16 9 - 0 - - 0 | 25 11 12 Корнилова Лада МГТЭЦДиМ-сш147 5039 2004 - - - 9 - - - - - - | 9 12 13 Рубкевич Ксения БГПУ 5041 2003 - - - - - - - - - 0 | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Карпович Полина Минск I 2020 2001 75 71 - 88 67 - - - - - | 301 1 2 Филиппенко Злата Минск I 2133 2002 - - 61 73 72 72 - - - - | 278 2 3 Михаленя Карина БГУФК СиРТ III 2172 2001 - - - - 53 0 43 55 60 41 | 252 3 4 Каврус Устинья БГУФК СиРТ III 2180 2001 - - - - 50 - 0 63 44 45 | 202 4 5 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" КМС 2071 2001 100 - - - 99 - - - - - | 199 5 6 Шашко Мария БГУФК СиРТ III 2174 2001 - - - - 0 0 51 58 - 44 | 153 6 7 Дрозд Алеся БГУФК СиРТ 2178 2001 - - - - 47 - 27 33 39 - | 146 7 8 Пецольт Яна г. Минск 2156 2002 - - - 34 46 32 - - - - | 112 8 9 Иванчик Анна БГУФК СиРТ 2171 2002 - - - - 30 32 - 25 - 24 | 111 9 10 Бекешко Арина БГУКИ III 2160 2001 - - - 28 52 - 30 - - - | 110 10 11 Любезная Вероника КО "БГУ" 2186 2002 - - - - - - - 54 56 - | 110 10 12 Соловьева Александра БГУФК СиРТ 2185 2002 - - - - 9 - 19 21 25 24 | 98 12 13 Жевлакова Варвара БГУФК СиРТ 2179 2001 - - - - - - - 31 32 31 | 94 13 14 Рублевская Карина БГУФК СиРТ 2173 2002 - - - - - 34 - 25 - 25 | 84 14 15 Белая Ирина БГУФК I 2049 2001 82 - - - - - - - - - | 82 15 16 Кравченко Карина КО "Случь" I 2122 2001 - 73 - - - - - - - - | 73 16 17 Глушакова Елизавета БГУКИ 2148 2002 - - 0 0 0 25 16 30 0 - | 71 17 18 Красовская Маргарита БГПУ 2152 2002 - - - - 27 37 0 - - - | 64 18 19 Скречко Анна Минск 2169 2001 - - - - 22 34 - - - - | 56 19 20 Автушко Виктория МГПТК Кулинарии 2166 2002 - - - 32 16 - - - - - | 48 20 21 Мажуга Виктория БГУФК СиРТ 2184 2002 - - - - - 25 22 - - - | 47 21 22 Нестеренко Ангелина МГПТК Кулинарии III 2167 2002 - - - 39 - - - - - - | 39 22 23 Акула Дарья Минск 2108 2002 - 30 - - - - - - - - | 30 23 24 Дангель Каролина БГПУ 2095 2001 0 - - 16 9 - 0 - - 0 | 25 24 25 Жук Елизавета г. Минск 2153 2002 - - - 23 - - - - - - | 23 25 26 Кеплина Анастасия БГТУ 2164 2002 - - - 23 0 - - - - - | 23 25 27 Шешко Амалия Минск Iю 2168 2001 - - - 23 - - - - - - | 23 25 28 Волошина Инна Минск 2187 2002 - - - - 22 - - - - - | 22 28 29 Шабуня Полина Лично 2143 2001 - - 15 - - - - - - - | 15 29 30 Петришенко Дарья БГПУ 2212 2002 - - - - - - - - - 0 | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Бердова Екатерина Минск КМС 2034 1987 88 87 - 84 - 102 85 95 - - | 541 1 2 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" КМС 2025 1996 - 99 - 104 - 105 - - 119 100 | 527 2 3 Макоед Ирина Лично I 2009 1988 80 57 76 84 70 75 76 - - - | 518 3 4 Мойсеюк Ирина КЛ "Баклан" I 2038 1987 57 52 52 67 60 74 - 67 - 53 | 482 4 5 Реброва Елена КСО "Березино" КМС 2201 1990 - - - - 58 - 64 87 82 88 | 379 5 6 Черемисина Янина КО "БГУ" I 2024 1995 61 - 80 31 54 86 - - - 23 | 335 6 7 Мохорева Анна КСО "Эридан" I 2008 1991 88 67 82 - 82 - - - - - | 319 7 8 Павлова Анна КО "Легенда" КМС 2117 1992 - 37 - 89 95 75 - - - - | 296 8 9 Черник Глафира СК "Камволь" I 2106 1995 - 61 62 92 - - - - - - | 215 9 10 Леонова Дарья Orient-school.pro I 2029 1998 51 - - 52 47 54 - - - - | 204 10 11 Черник Вероника SK Kamvol МС 2116 1991 - 81 92 - - - - - - - | 173 11 12 Гуйдо Елена КО "БГУ" I 2036 1999 63 - - 54 - - - - - - | 117 12 13 Кругленя Анастасия СК "Камволь" МС 2147 1987 - - 47 69 - - - - - - | 116 13 14 Бордюкова Полина КСО "Три-О" I 2007 2000 - 55 - 56 - - - - - - | 111 14 15 Абромчик Мария МГТЭЦ ДиМ I 2045 1989 - - - 53 - 57 - - - - | 110 15 16 Жигуновская Юлия ВЖИК I 2165 1992 - - - 60 - - - - 49 - | 109 16 17 Лебедева Анастасия КСО "Турлан" КМС 2056 1994 - - - 89 - - - - - - | 89 17 18 Громова Ксения КО "БГУ" I 2075 1990 - 70 - - - - - - - - | 70 18 19 Эйсмонт Мария КСО "БНТУ" I 2118 1992 - 57 - - - - - - - - | 57 19 20 Лешок Карина КСО "Белая Русь" I 2064 1999 38 - - - - - - - - - | 38 20 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" II 2013 1992 56 - 49 72 63 61 66 67 - 61 | 495 1 2 Цагельник Анна Orient-school.pro II 2021 1987 61 0 37 65 65 68 62 73 - 60 | 491 2 3 Алейникова Жанна КСО "Турлан" II 2089 1998 52 53 46 57 56 65 45 71 66 50 | 470 3 4 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" II 2096 1999 - 55 - 72 55 68 - 65 72 - | 387 4 5 Шульжицкая Леся ЗаМКАДье III 2150 1996 - - - 54 61 56 - 65 68 65 | 369 5 6 Граковiч Iна Менск III 2048 1989 55 - 56 72 - - 64 59 0 54 | 360 6 7 Степанюк Алиса КО "БГУ" II 2090 2000 - 59 - - 43 74 - 45 - 47 | 268 7 8 Василенко Ангелина БГУФК СиРТ III 2176 2000 - - - - 54 - 53 46 - 54 | 207 8 9 Бородавко Кристина БГУФК СиРТ 2175 2000 - - - - 38 - 48 42 44 33 | 205 9 10 Прушинская Елена БГУФК СиРТ 2181 2000 - - - - 49 - 30 49 40 28 | 196 10 11 Рудая Диана БГУФК СиРТ II 2182 2000 - - - - 46 - 27 69 0 50 | 192 11 12 Перминова Наталья Минск 2068 1992 - 14 33 30 36 - 28 - - - | 141 12 13 Веретенникова Елена Минск II 2084 1991 - - 39 54 47 - - - - - | 140 13 14 Устинова Елена БГПУ III 2066 2000 - - 41 36 0 57 - - - - | 134 14 15 Рожко Виктория Минск III 2058 1989 43 54 34 - - - - - - - | 131 15 16 Бородина Екатерина Минск 2163 1988 - - - - 35 25 - - 33 - | 93 16 17 Касабуцкая Кристина БГПУ III 2073 2000 - - - 28 0 57 - - - 0 | 85 17 18 Терушко Юлия Логойск 2111 1993 - 16 11 - 20 - - - 23 15 | 85 17 19 Каплина Екатерина Арми 2204 1997 - - - - - - - 19 44 21 | 84 19 20 Руденко Ольга Арми 2207 1993 - - - - - - - 19 44 21 | 84 19 21 Ермакович Полина БГМУ II 2102 1996 - - - - - - - 69 - - | 69 21 22 Якушко Анастасия КСО "Белая Русь" II 2057 1997 - 61 - - - - - - - - | 61 22 23 Низова Татьяна Минск 2035 1987 25 25 - - - - - - - - | 50 23 24 Бохан Елена Минск II 2132 1990 - 46 - - - - - - - - | 46 24 25 Либакова Ангелина БГУКИ III 2094 2000 0 - 45 - - - - - - - | 45 25 26 Воронецкая Кристина Минск 2197 1997 - - - - - 44 - - - - | 44 26 27 Тишкова Дарья БГУФК СиРТ 2183 2000 - - - - - - - 41 - - | 41 27 28 Романова Варвара Стрела 2146 1998 - - - 0 - 39 - - - - | 39 28 29 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 2177 1998 - - - - - - - 39 - - | 39 28 30 Оброжко Анна Минск, МТБвРБ 2124 1992 - 38 - - - - - - - - | 38 30 31 Городко Мария Минск 2208 1991 - - - - - - - 37 - - | 37 31 32 Политкина Вероника Арми 2205 1997 - - - - - - - 17 0 19 | 36 32 33 Егорова Ольга Атлас 2192 1994 - - - - - 29 - - - - | 29 33 34 Юрченко Любовь Минск 2141 1995 - - 20 - - - - - - - | 20 34 35 Яцкевич Алёна Островец 2120 1995 - 19 - - - - - - - - | 19 35 36 Дранкович Валерия Минск 2127 2000 - 17 - - - - - - - - | 17 36 37 Шикунец Екатерина Арми 2206 1997 - - - - - - - 17 0 - | 17 36 38 Гиль Надежда nabaidarke.by 2053 1996 - 16 - - - - - - - - | 16 38 39 Соколовская Екатерина г. Минск 2015 1999 - 15 - - - - - - - 0 | 15 39 40 Почтаренко Татьяна Минск 2126 1993 - 12 - - - - - - - - | 12 40 41 Дранкович Юлия КО "БГУ" 2027 1990 - 0 - - - - - - - - | 0 - 42 XU Jing КСО "БНТУ" 2099 1993 - 0 - - - - - - - - | 0 - 43 Ши Фамэй каманда БНТУ 2100 1996 - 0 - - - - - - - - | 0 - 44 Жихар Антонина Минск 2129 1990 - 0 - - - - - - - - | 0 - 45 Шилова Анастасия КО "ТрактОр" 2213 1997 - - - - - - - - - 0 | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Титова Инна СК "Камволь" I 2052 1986 77 80 64 77 - 85 98 81 72 76 | 646 1 2 Шибут Ирина СК "Камволь" II 2054 1982 53 56 51 60 71 67 71 70 73 69 | 537 2 3 Булатова Юлия КО "Легенда" III 2002 1982 40 35 28 - 37 45 42 49 63 54 | 365 3 4 Романенко Оксана КО "ТрактОр" I 2103 1984 - 46 - - 53 71 62 71 - 59 | 362 4 5 Симакова Светлана КО "Сильван люкс" I 2022 1986 75 57 - 76 - 61 - 77 - - | 346 5 6 Арабиенко Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" I 2037 1986 81 - 77 84 - - - 65 - 0 | 307 6 7 Черник Юлия СКО "Орион" I 2104 1986 - 62 79 86 73 - - - - - | 300 7 8 Новикова Мария Минск II 2012 1985 - 51 36 46 - 32 27 52 - 51 | 295 8 9 Прокофьева Мария Orient-school.pro III 2082 1984 - 32 - 23 24 49 - 46 63 36 | 273 9 10 Малышко Татьяна КО «БГУ» I 2051 1983 68 55 62 - 70 - - - - - | 255 10 11 Коваленко Ирина КО "ТрактОр" 2130 1983 - 39 34 - - 47 - 45 50 - | 215 11 12 Костромина Анна БГМУ II 2093 1986 60 - 72 81 - - - - - - | 213 12 13 Кунцевич Наталья OC "Silwan Liuks" МС 2193 1983 - - - - - 100 108 - - - | 208 13 14 Коротких Елена Аматар 2078 1984 25 - 22 - 33 39 - - 37 - | 156 14 15 Мурашка Наталля СКА "Арыён" III 2119 1982 - 22 15 41 30 - - - - - | 108 15 16 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 2191 1986 - - - - 30 45 - - - - | 75 16 17 Юрок Ирина КО "БГУ" I 2140 1986 - 73 - - - - - - - - | 73 17 18 Клименко Ирина Минск 2157 1986 - - - - 35 25 - - - - | 60 18 19 Суворова Светлана а.г. Лесной 2086 1983 - 14 35 - - - - - - - | 49 19 20 Знахарчук Наталья Минск III 2136 1986 - 48 - - - - - - - - | 48 20 21 Вишневская Валентина СКО "Орион" III 2004 1982 - 44 - - - - - - - - | 44 21 22 Монастырская Светлана arf.by 2145 1984 - - 41 - - - - - - - | 41 22 23 Никеенко Вита Минск 2109 1984 - 19 - - 0 - - 0 - 21 | 40 23 24 Сутырина Екатерина Orient-school.pro 2131 1986 - 0 - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Ткачук Дарья КО "Сильван люкс" I 2039 1981 74 75 - 80 67 67 - 80 84 60 | 587 1 2 Бабич Ольга Простор III 2083 1981 54 52 43 52 40 57 - 52 52 - | 402 2 3 Новикова Наталья Минск I 2154 1981 - - - 49 68 60 76 73 76 - | 402 2 4 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 2031 1980 90 - 92 111 - - - - - 97 | 390 4 5 Савастюк Инна Минск III 2043 1980 28 39 - 40 37 47 - 50 42 29 | 312 5 6 Туровец Ольга КО "Легенда" III 2115 1979 - 54 - - 32 60 - 62 - 49 | 257 6 7 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" КМС 2016 1980 - - - 75 84 84 - - - - | 243 7 8 Балабанова Ирина Balabanov-Oteam КМС 2062 1979 62 59 - - - - - - - 75 | 196 8 9 Коржова Елена ВЖИК III 2112 1980 - 36 - 30 35 51 - 44 - - | 196 8 10 Буковец Елена Минск III 2006 1978 61 52 - 53 - - - - - - | 166 10 11 Серикова Ольга КО "ТрактОр" 2005 1981 48 36 - 37 35 - - - - - | 156 11 12 Полекшанова Дарья Minsk КМС 2113 1977 - 65 - 80 - - - - - - | 145 12 13 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" МС 2042 1977 - 88 - - - - - - - - | 88 13 14 Обернихина Ирина Орион 2010 1979 - 37 - 29 - - - - - - | 66 14 15 Голубева Мария РЦЭК 2067 1977 31 - - 33 - - - - - - | 64 15 16 Кожемяченко Наталья МГТЭЦ 2018 1980 29 - 0 34 - - - - - - | 63 16 17 Клеменок Елена КСО "Немига Норд" II 2085 1977 - - - 42 - - - - - - | 42 17 18 Гурская Татьяна Арми 2203 1980 - - - - - - - 17 0 19 | 36 18 19 Голубцова Полина Минск 2135 1979 - 9 - - - - - - - - | 9 19 20 Лапша Дарья Orient-school.pro 2209 1980 - - - - - - - - 0 - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Стебеняева Алёна КО "Легенда" III 2044 1974 69 59 63 71 60 73 67 0 - 68 | 530 1 2 Грохольская Алла СКО "Орион" КМС 2061 1972 60 62 - 58 61 58 - 64 - 55 | 418 2 3 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 2055 1972 44 39 - 36 30 42 40 37 51 0 | 319 3 4 Карелина Елена Заславль II 2063 1974 65 - - - - - - 78 - 74 | 217 4 5 Ермохина Елена Минск 2151 1976 - - - 32 44 44 30 41 - - | 191 5 6 Левчук Ирина Аматар 2076 1974 25 - 22 - 34 39 - - 37 - | 157 6 7 Миронова Анна СК "Камволь" I 2081 1973 59 60 - - - - - - - - | 119 7 8 Кондратьева Александра СК "Камволь" КМС 2110 1974 - 79 - - - - - - - - | 79 8 9 Какунина Людмила Лично 2128 1973 - - 26 - 33 - - - - - | 59 9 10 Король Ольга Минск II 2088 1972 - 28 - - - - - - - - | 28 10 11 Яцкевич Марина Минск 2159 1973 - - - 26 - - - - - - | 26 11 12 Воронович Елена КО "Легенда" 2114 1973 - 22 - - - - - - - - | 22 12 13 Корчагина Мария Речица 2138 1975 - 7 - - - - - - - - | 7 13 14 Кравченко Екатерина КО "Случь" II 2123 1976 - 0 - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Вашкевич Галина г.п.Плещеницы I 2026 1970 55 - 65 70 64 75 91 71 60 57 | 553 1 2 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" I 2017 1971 53 41 47 56 55 54 49 49 36 39 | 404 2 3 Казакевич Ирина КО "Сильван люкс" I 2046 1969 67 - - 73 55 - - 87 - - | 282 3 4 Енина Мария Минск 2091 1971 - 46 - 47 50 46 - 50 - 34 | 273 4 5 Некипелова Светлана СКО "Орион" 2134 1968 - 27 30 - 41 35 - 37 41 - | 211 5 6 Рудаковская Татьяна КО "Легенда" II 2161 1969 - - - 28 33 - - 36 37 30 | 164 6 7 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" II 2070 1971 28 35 - - - - - - - - | 63 7 8 Прибыткина Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 2210 1971 - - - - - - - - 16 17 | 33 8 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 2001 1962 25 - 36 - 33 29 - 31 41 26 | 221 1 2 Изотова Елена Трактор 2032 1964 44 43 - 42 - - - 49 - 43 | 221 1 3 Синельникова Анна КСО «Стандарт» II 2033 1962 34 - 38 38 38 46 - - - - | 194 3 4 Денисова Наталья Колодищи 2 I 2060 1962 56 51 - - - - - - - 51 | 158 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" I 2059 1960 37 44 49 41 58 50 61 56 72 66 | 456 1 2 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" II 2019 1958 51 64 56 59 - 47 41 47 54 47 | 425 2 3 Лебедева Елена КО "БГУ" I 2028 1960 47 46 41 62 50 53 55 52 0 58 | 423 3 4 Черник Любовь СКО "Орион" II 2105 1959 - 36 36 0 40 39 - 47 47 41 | 286 4 5 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" II 2107 1957 - 45 - - - - - 63 71 53 | 232 5 6 Войтехович Елена КСО «Стандарт» II 2142 1960 - - - 30 44 44 - 40 - - | 158 6 7 Гончарова Галина КО "Легенда" 2162 1959 - - - 24 32 36 - - 31 28 | 151 7 8 Козлова Любовь СК "Люсерж" III 2139 1960 - - - 43 55 - - - - 44 | 142 8 9 Барковская Наталья КО "БГУ" 2200 1960 - - - - - 38 - 40 35 28 | 141 9 10 Якубович Светлана КСО «Стандарт» 2030 1960 - - - - - 39 - - 36 30 | 105 10 11 Жук Наталья КО "ТрактОр" II 2047 1957 32 - - - - - - - 44 - | 76 11 12 Клоповская Надежда СК "Стандарт" III 2014 1959 - 38 - - - - 30 - - - | 68 12 13 Лышко Елена КО "ТрактОр" 2137 1958 - 27 - - - - - - - 21 | 48 13 14 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 2092 1961 - 30 - - - - - - - - | 30 14 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" II 7025 1953 48 40 36 53 - - - - 53 41 | 271 1 2 Атаманович Светлана КСО "Турлан" КМС 7032 1956 49 - 38 43 - - 34 53 50 - | 267 2 3 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 7021 1952 32 25 30 - 26 30 - 33 26 27 | 229 3 4 Пирогова Людмила Минск III 7026 1954 - 40 42 33 38 46 - - - - | 199 4 5 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 7003 1954 27 26 - 23 - 30 - 32 33 27 | 198 5 6 Зубкова Галина Минск 7024 1954 31 30 12 1 29 - 27 - 36 28 | 194 6 7 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» III 7013 1955 - - - - 44 47 - 52 - - | 143 7 8 Качанова Елена Пеленг - Вымпел 7035 1954 - 0 - 24 33 42 - - 33 - | 132 8 9 Шестакова Татьяна Минск 7009 1954 - - 18 1 13 20 - 24 24 17 | 117 9 10 Смоляк Жанна Стрела II 7031 1955 - - 21 19 25 29 - - - - | 94 10 11 Пакшис Галина КСО "Пеленг-Вымпел" 7034 1955 35 0 - - - 32 - - - - | 67 11 12 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 7012 1956 - 45 - - - - - - - - | 45 12 13 Балабанова Марина КСО «Стандарт» 7048 1955 - 0 - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Черемисинова Людмила КО "Камертон" II 7008 1947 - 29 32 26 33 42 - 35 46 34 | 277 1 2 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" 7037 1951 - - 34 31 26 42 30 40 50 - | 253 2 3 Кшановская Лариса Belarus 7018 1951 17 - 22 20 - - - - - - | 59 3 4 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" II 7040 1947 - - - - - - - - - 19 | 19 4 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Нехаева Людмила Пеленг - Вымпел 7022 1945 20 23 21 21 20 24 - 26 27 17 | 182 1
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Павлова Ада Минск 7030 1940 - 20 25 0 15 23 16 26 27 1 | 153 1
2 Локтева Ирина Камертон 7006 1940 14 - - 16 - - - - - - | 30 2
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Балабанов Михаил Balabanov-Oteam IIю 6030 2013 15 22 13 23 - 31 - 31 - 26 | 161 1
2 Лисаченко Александр Эврика IIю 6039 2011 12 26 21 11 20 18 12 13 13 - | 135 2
3 Стрельцов Юрий СК "Камволь" 6053 2012 - 7 14 8 12 - - 8 12 16 | 77 3
4 Обернихин Степан Орион 6005 2013 6 16 - 6 12 12 - - - - | 52 4
5 Василевский Иван Минск 6068 2012 - - 11 - - 10 - 10 12 7 | 50 5
6 Васюкович Захар г. Минск 6062 2015 - - 11 10 5 8 - - 14 - | 48 6
7 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net IIю 6050 2011 - 19 11 11 - - - - 0 - | 41 7
8 Василевский Семён Минск 6067 2014 - - 12 - - - - 10 10 6 | 38 8
9 Романенко Вячеслав КО "ТрактОр" 6044 2014 - 14 - - 8 10 - - - - | 32 9
10 Жмаков Илья Минск 6016 2011 - 14 - - 10 - - - - - | 24 10
11 Черныш Евгений СК "Стандарт" 6048 2012 - 8 - - - 12 - - - - | 20 11
12 Вишневский Владимир СКО "Орион" 6002 2013 - 18 - - - - - - - - | 18 12
13 Ирхин Тихон Веснянка 6054 2012 - 16 - - - - - - - - | 16 13
14 Артихович Алексей СКО "Орион" 6055 2013 - 0 - 3 12 - - - - - | 15 14
15 Сериков Тимофей КО "ТрактОр" 6003 2013 - 13 - - - - - - - - | 13 15
16 Захарчук Лев СК "Люсерж" 6056 2012 - 13 - - - - - - - - | 13 15
17 Кунцевич Борис КО "Сильван люкс" 6076 2011 - - - - - 13 - - - - | 13 15
18 Герасимович Тимофей ЦДОДиМ "Контакт" 6082 2011 - - - - - 9 - - - - | 9 18
19 Павлючук Клим Лично 6042 2017 - - - 4 - - - - - - | 4 19
20 Кругленя Александр СК "Камволь" 6075 2018 - - - 3 - - - - - - | 3 20
21 Самуйлов Степан Колодищи 6086 2016 - - - - - - - - 2 - | 2 21
22 Самуйлов Макар Колодищи 6087 2016 - - - - - - - - 2 - | 2 21
23 Ферапонтов Степан Колодищи 6090 2016 - - - - - - - - 2 - | 2 21
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Корольчук Максим КО "Легенда" III 6001 2009 26 16 18 25 25 38 20 33 34 35 | 236 1 2 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" IIю 6006 2010 11 12 11 13 9 19 35 34 24 28 | 176 2 3 Обернихин Петр Орион Iю 6004 2009 17 29 - 24 29 40 - - - - | 139 3 4 Сукневич Михаил КСО "Немига Норд" IIю 6049 2010 - 27 - 25 - 25 - 26 - 22 | 125 4 5 Маскалевич Сергей Orient-school.pro 6061 2009 - - 15 13 21 23 0 21 17 14 | 124 5 6 Дурович Леонид а.г. Лесной 6036 2009 10 12 10 - 19 22 - - - 19 | 92 6 7 Наумов Сергей Минск 6071 2009 - - - 0 15 25 - 25 - 18 | 83 7 8 Суворов Никита а.г. Лесной 6038 2009 14 13 0 - 20 22 - - - 13 | 82 8 9 Марчук Михаил КСО "Белая Русь" 6052 2010 - 16 14 - 19 18 - - - 8 | 75 9 10 Мосин Никита г. Минск 6034 2009 9 - - - 37 18 0 - 10 - | 74 10 11 Шкиндеров Степан Orient-school.pro IIю 6019 2010 - 11 - 0 18 19 - 0 12 12 | 72 11 12 Демьянович Матвей Эврика IIю 6040 2009 12 - 12 14 17 17 - - - 0 | 72 11 13 Куделко Кирилл Логойский РЦТиК IIю 6022 2009 - - 15 - - - - - 29 25 | 69 13 14 Сулим Илья а.г. Лесной 6037 2010 10 12 10 - 18 18 - - - - | 68 14 15 Бойко Михаил Orient-school.pro 6077 2009 - - - - 11 18 8 - 13 15 | 65 15 16 Каралькевич Антон Сафари 6070 2009 - - - 18 14 13 - 12 - - | 57 16 17 Костромин Матвей БГМУ 6013 2010 17 11 10 17 0 - - - - - | 55 17 18 Филиповец Лев Эврика IIю 6084 2010 - - - - - 26 23 - - - | 49 18 19 Якубович Никита Эврика IIю 6072 2009 - - - 12 11 18 - - - - | 41 19 20 Тивари Кешав СК "Стандарт" 6047 2010 - 8 - 9 - 12 - - - - | 29 20 21 Хорошко Егор Смолевичи 6080 2009 - - - - 7 19 - - - - | 26 21 22 Адашкевич Артём Зніч 6026 2009 15 - - 10 - - - - - - | 25 22 23 Чадович Матвей Боровляны 6085 2009 - - - - 7 18 - - - - | 25 22 24 Миронов Ярослав СК "Камволь" III 6046 2010 - 24 - - - - - - - - | 24 24 25 Лычков Александр КСО "Немига Норд" 6069 2009 - - 22 - - - - - - - | 22 25 26 Чудинов Вадим Минск 6081 2010 - - - - - 21 - - - - | 21 26 27 Игнашев Тарас Логойск 6088 2010 - - - - - - - - 20 - | 20 27 28 Олексин Семен Логойский РЦТиК IIю 6066 2009 - - 18 - - - - - - - | 18 28 29 Лапко Артем КСО "Белая Русь" 6058 2009 - - - - - - - - - 16 | 16 29 30 Бадрусев Марк ЦДОДиМ "Контакт" 6029 2009 - - - - - 13 - - - - | 13 30 31 Вашетьков Макар а.г. Лесной 6063 2010 - - 9 - - - - - - - | 9 31 32 Егоркин Павел Эврика 6078 2010 - - - - 9 - - - - - | 9 31 33 Зеневич Даниил КО "Легенда" 6031 2010 - 0 - - - - - - - - | 0 - 34 Германович Юрий Знiч 6073 2010 - - - 0 - - - - - - | 0 - 35 Лапша Глеб Orient-school.pro 6089 2009 - - - - - - - - 0 - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Рисевец Матвей Эврика III 4047 2008 22 32 37 26 34 39 29 23 33 29 | 259 1 2 Мурашка Усяслаў СКА "Арыён" II 4005 2007 - 39 51 46 41 - - - - 42 | 219 2 3 Костюкович Никита Orient-school.pro III 4009 2007 - 30 27 28 17 43 0 34 - 34 | 213 3 4 Воронец Роман Логойский РЦТиК III 4010 2007 21 - 25 - 31 36 - - 42 34 | 189 4 5 Сойко Павел Колледж-МГТЭЦ IIю 4019 2007 16 - - 47 43 38 - - - - | 144 5 6 Сакович Алексей Логойский РЦТиК III 4052 2008 19 - 15 - 31 40 - - 39 - | 144 5 7 Нагибович Илья Эврика III 4049 2007 25 - - 26 - 32 - 30 29 - | 142 7 8 Лабановский Иван Эврика I 4031 2007 33 22 - 34 38 - - - - - | 127 8 9 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" IIю 4023 2007 - 21 - - - - - 29 23 31 | 104 9 10 Герасимов Владимир Orient-school.pro Iю 4006 2008 - 38 - - - - - - 34 31 | 103 10 11 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" IIю 4022 2007 - 21 - - - - - 32 18 31 | 102 11 12 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" IIю 4025 2007 - 21 - - - - - 27 18 30 | 96 12 13 Какунин Артем КСО "Белая Русь" IIю 4064 2007 - 28 39 - - - - - - 27 | 94 13 14 Шиманский Григорий МГТЭЦДиМ IIю 4074 2007 - - 13 - 14 - - - 28 31 | 86 14 15 Доманский Алексей КО "Случь" I 4062 2008 - 70 - - - - - - - - | 70 15 16 Лобач Александр Orient-school.pro 4008 2008 16 19 - - - - 0 - 30 - | 65 16 17 Кожемяченко Олег МГТЭЦ III 4004 2007 21 - 0 27 - - - - - - | 48 17 18 Щербаченя Матвей Эврика IIю 4092 2008 - - - 12 17 18 - - - - | 47 18 19 Музыка Илья Эврика IIю 4048 2008 0 - - 0 - 28 0 18 0 - | 46 19 20 Тупик Артём Смолевичи 4103 2007 - - - - 13 31 - - - - | 44 20 21 Акинфеев Николай а.г. Лесной 4040 2007 - 13 - 28 - - - - - - | 41 21 22 Макрицкий Семён Минск 4101 2008 - - - - 9 14 - - - 13 | 36 22 23 Бутор Дмитрий МГТЭЦ ДиМ IIю 4108 2007 - - - - - - - - - 31 | 31 23 24 Кириленко Егор Минск 4100 2007 - - - - - 16 - - - 14 | 30 24 25 Сураго Дмитрий Минск 4099 2007 - - - - - 18 - - - 11 | 29 25 26 Жабыко Алексей Эврика 4061 2007 - 17 - - - - - 0 - - | 17 26 27 Мельник Тимур Орион IIю 4112 2007 - - - - - - - - - 17 | 17 26 28 Астапович Арсений а.г. Лесной IIю 4037 2007 - - 16 - - - - - - - | 16 28 29 Ляльковский Владислав Знiч 4012 2008 15 - - 0 - - - - - - | 15 29 30 Кищук Ярослав Зніч 4013 2008 15 - - - - - - - - - | 15 29 31 Чекановский Владислав Эврика 4070 2007 - - 13 - - - - - - - | 13 31 32 Ткачёв Иван ЦДОДиМ "Контакт" 4120 2007 - - - - - - - - - 12 | 12 32 33 Усс Серафим Знич 4091 2008 - - - 10 - - - - - - | 10 33 34 Кононов Артём ЦДОДиМ "Контакт" 4122 2008 - - - - - - - - - 10 | 10 33 35 Кравченко Тимур ЦДОДиМ "Контакт" 4026 2008 - - - - - - - - 0 8 | 8 35 36 Басалай Андрей ЦДОДиМ "Контакт" 4027 2008 - - - - - - - 0 0 - | 0 - 37 Кунцевич Дмитрий КО "Случь" Iю 4063 2008 - 0 - - - - - - - - | 0 - 38 Ткачук Иван ЦДОДиМ "Контакт" 4098 2008 - - - - - 0 - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Некрашевич Александр Эврика I 4033 2005 55 68 58 72 82 84 - - - - | 419 1 2 Лисаченко Иван МГТЭЦ ДиМ II 4050 2005 30 - 39 51 51 48 32 42 - 36 | 329 2 3 Грохольский Владислав СКО "Орион" Iю 4021 2005 21 24 - 45 46 48 - 31 29 39 | 283 3 4 Тарасевич Чеслав КСО "Белая Русь" II 4035 2005 31 - 34 34 29 - - 29 - 35 | 192 4 5 Балабанов Глеб Balabanov-Oteam I 4029 2005 - 55 66 65 - - - - - - | 186 5 6 Болтовский Александр Эврика III 4046 2006 20 - 16 18 14 33 - 27 33 15 | 176 6 7 Русецкий Дмитрий Колледж-МГТЭЦ IIю 4017 2005 16 - - 36 - 50 - 36 - - | 138 7 8 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" III 4024 2005 - 21 - - - - - 20 31 36 | 108 8 9 Бридихин Антон МГТЭЦ ДиМ IIю 4043 2005 20 0 22 0 27 31 - - 0 - | 100 9 10 Францкевич Егор МГТЭЦ 4065 2006 - 19 0 13 24 26 - - 18 0 | 100 9 11 Шабанов Ян Orient-school.pro II 4007 2005 48 49 - - - - - - - - | 97 11 12 Соловьёв Эдуард СКО "Орион" IIю 4088 2005 - - - 21 0 32 - - - 14 | 67 12 13 Гомза Павел КСО "Белая Русь" III 4015 2006 - 53 0 - - - - - - - | 53 13 14 Зеленский Тимофей МГТЭЦ II 4110 2005 - - - - - - - - 50 - | 50 14 15 Скобкарёв Тимофей МГТЭЦ ДиМ IIю 4071 2005 - - 21 25 - - - - - - | 46 15 16 Сушко Стас Логойский РЦТиК 4089 2006 - - - 21 - - - - 25 - | 46 15 17 Романовский Руслан а.г. Лесной 4041 2005 - 33 - - - - - - - - | 33 17 18 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ IIю 4113 2005 - - - - - - - - - 31 | 31 18 19 Печур Артем МГТЭЦДиМ Iю 4073 2006 - - 28 - - - - - - - | 28 19 20 Еденюк Владислав Колледж-МГТЭЦ IIю 4018 2005 23 - 0 - - - - - - - | 23 20 21 Меляшевич Егор Минск 4044 2006 - 23 - - - - - - - - | 23 20 22 Головня Егор МГТЭЦ IIю 4054 2006 21 - - - - - - - - - | 21 22 23 Сахарчук Никита МГТЭЦ 4109 2005 - - - - - - - - 19 - | 19 23 24 Сериков Владислав КО "ТрактОр" 4001 2006 - 13 - - - - - - - - | 13 24 25 Гаврилюк Дмитрий Атлас 4055 2005 - - 5 - - - - - - - | 5 25 26 Шарох Никита МГПТКМиПТР 4081 2005 - - - 0 - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Голубев Федор Эврика I 4032 2003 70 - 78 92 84 100 - - - - | 424 1
2 Гуйдо Дмитрий ВАРБ II 4014 2003 43 42 44 55 58 70 - 60 40 32 | 412 2
3 Середа Андрей а.г. Лесной II 4038 2004 46 61 62 67 80 68 - - - - | 384 3
4 Акинфеев Никита а.г. Лесной IIю 4039 2004 61 58 46 67 40 49 - - - - | 321 4
5 Дадохин Вадим ВА РБ III 4051 2003 44 23 20 62 39 63 - - 38 28 | 317 5
6 Липский Евгений Логойский РЦТиК III 4011 2003 19 - 25 46 39 61 - - - 34 | 224 6
7 Белоблоцкий Кирилл ВА РБ 4093 2003 - - - 43 0 62 - 0 - 70 | 175 7
8 Чиж Иван ВА РБ 4057 2003 - 18 41 59 - 44 - - - - | 162 8
9 Гилёв Даниил МГТЭЦДиМ I 4036 2003 35 - - - 35 - 0 - 42 - | 112 9
10 Стенько Антон БГУФК СиРТ 4095 2003 - - - - 21 22 20 - 27 18 | 108 10
11 Коврищенко Владислав БГУФК СиРТ 4094 2003 - - - - 7 14 21 19 18 21 | 100 11
12 Синица Илья Минск 4068 2003 - - - - - 37 - 25 - 28 | 90 12
13 Сазанович Михаил КСО "БНТУ" 4042 2003 11 12 10 - 0 14 - 15 19 - | 81 13
14 Федоров Алексей Колледж-МГТЭЦ 4016 2003 - 31 - - 41 - - - - - | 72 14
15 Филиповец Антон Минск II 4106 2004 - - - - - 65 - - - - | 65 15
16 Акулович Сергей Минск 4083 2003 - - - 59 0 - - - - - | 59 16
17 Филичкин Артем БГПУ 4053 2003 0 - - 12 19 26 0 - - 0 | 57 17
18 Польчевский Максим ВА РБ 4104 2003 - - - - - 50 - - - - | 50 18
19 Асадчев Антон МГПТКМиПТР 4056 2003 - - - 43 - - - - - - | 43 19
20 Насеко Никита БГПУ 4077 2003 - - 9 12 19 - 0 - - 0 | 40 20
21 Трофимов Егор ВА РБ 4105 2003 - - - - - 40 - - - - | 40 20
22 Яскевич Владислав Логойский РЦТиК 4090 2003 - - - 38 - - - - - - | 38 22
23 Ивашкевич Владимир МГПТКМиПТР 4079 2004 - - - 0 14 19 - - - - | 33 23
24 Пунько Кирилл Колледж-МГТЭЦ 4020 2004 - 28 - - - - - - - - | 28 24
25 Тимохович Евгений МГПТКМиПТР 4080 2004 - - - 0 - 25 - - - - | 25 25
26 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 4028 2003 - 22 - - - - - - - - | 22 26
27 Супрон Владимир МГТЭЦ ДиМ IIю 4069 2004 - - 21 - - - - - - - | 21 27
28 Какунин Олег Лично III 4067 2003 - - 11 - - - - - - - | 11 28
29 Ли Ифань каманда БНТУ 4058 2003 - 0 - - - - - - - - | 0 -
30 Пучок Александр МГПТКМиПТР 4078 2003 - - - 0 - - - - - - | 0 -
31 Садовский Иван БГПУ 4114 2003 - - - - - - - - - 0 | 0 -
32 Матулевский Кирилл БГПУ 4115 2003 - - - - - - - - - 0 | 0 -
33 Свержинский Арсений БГПУ 4116 2003 - - - - - - - - - 0 | 0 -
34 Агейчик Артём БГПУ 4117 2003 - - - - - - - - - 0 | 0 -
35 Кожухаринко Михаил БГПУ 4118 2003 - - - - - - - - - 0 | 0 -
36 Петросян Карен БГПУ 4119 2003 - - - - - - - - - 0 | 0 -
37 Чудин Денис МГТЭЦ 4121 2004 - - - - - - - - - 0 | 0 -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Плаксёнок Павел КСО "Эридан" КМС 204 2002 - - 94 92 94 - - 93 107 92 | 572 1
2 Сухаревич Николай ВА РБ I 87 2002 49 0 42 62 66 84 - 50 44 68 | 465 2
3 Шкут Максим СКО "Немига-Норд" I 56 2001 79 84 - 83 77 105 - - - - | 428 3
4 Тюкаев Артур БГУФК СиРТ 252 2001 - - - - - 40 39 35 33 43 | 190 4
5 Угольник Захар ВА РБ I 241 2002 - - - 62 41 85 - - - - | 188 5
6 Шостак Роман БГУФК СиРТ 254 2002 - - - - 35 40 33 36 - 26 | 170 6
7 Мартынчик Илья БГУФК I 194 2001 - 72 - - 75 - - - - - | 147 7
8 Думанский Харитон БГУФК СиРТ 260 2002 - - - - 20 22 15 32 26 16 | 131 8
9 Гунаев Дмитрий БГУФК СиРТ 255 2001 - - - - - - 27 32 31 33 | 123 9
10 Новосельский Валентин БГУФК СиРТ III 263 2002 - - - - 19 21 18 40 0 19 | 117 10
11 Кунюта Вадим БГУФК СиРТ 262 2002 - - - - 18 22 18 20 16 12 | 106 11
12 Ливанович Никита БГУФК СиРТ 249 2001 - - - - 20 46 0 - - 30 | 96 12
13 Логинович Максим БГУКИ 234 2002 - - - 22 35 - 35 - - - | 92 13
14 Можейко Руслан БГУФК СиРТ III 256 2001 - - - - - - - 40 - 38 | 78 14
15 Зуйкевич Станислав БГУФК СиРТ 261 2002 - - - - 14 17 17 18 - 12 | 78 14
16 Мамекин Дмитрий БГУФК СиРТ 250 2002 - - - - - 28 - - 27 16 | 71 16
17 Чулков Вадим БГУФК СиРТ 253 2001 - - - - - 28 - - 25 15 | 68 17
18 Левчук Владислав ВАРБ 145 2002 29 - - - - - - 31 - - | 60 18
19 Сергиенко Евгений БГТУ 226 2001 - - - 52 - - - - - - | 52 19
20 Мельников Никита Арми 320 2002 - - - - - - - 36 16 0 | 52 19
21 Андрей Прохоренко Минск 136 2001 19 - 32 - - - - - - - | 51 21
22 Гомза Даниил КО «БГУ» I 315 2001 - - - - - - - 51 - - | 51 21
23 Казинский Никита ВА РБ 282 2002 - - - - - 46 - - - - | 46 23
24 Зинков Кирилл Бобруйск 228 2002 - - - 42 0 - - - - - | 42 24
25 Михан Николай ВА РБ 283 2002 - - - - - 41 - - - - | 41 25
26 Верезуб Иван Минск 240 2001 - - - - 34 - - - - - | 34 26
27 Корнеенко Павел Минск 268 2002 - - - - - 28 - - - - | 28 27
28 Горбачик Александр КСО "Пеленг-Вымпел" III 148 2002 - 27 - - - - - - - - | 27 28
29 Мельник Артём Орион 162 2001 - 24 - - - - - - - 0 | 24 29
30 Дирко Никита БГУФК СиРТ 246 2001 - - - - - - - - 0 14 | 14 30
31 Бабий Олег БГУФК СиРТ 259 2002 - - - - - 10 - - - - | 10 31
32 Бырков Даниил БГУФК 152 2002 0 - - - - - - - - - | 0 -
33 Миронов Арсений СК "Камволь" I 176 2002 - 0 - - - - - - - - | 0 -
34 Петрович Андрей БГПУ 328 2002 - - - - - - - - - 0 | 0 -
35 Прищиц Евгений БГПУ 329 2002 - - - - - - - - - 0 | 0 -
36 Борзенков Дмитрий БГПУ 330 2002 - - - - - - - - - 0 | 0 -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Ходан Александр Orient-school.pro КМС 28 1988 111 110 96 87 110 - 111 113 105 112 | 868 1 2 Ерманок Вадим Минск КМС 36 1994 77 - 69 86 77 - 73 88 95 90 | 655 2 3 Лисай Павел Мосты-М I 110 1994 - 48 46 64 69 80 61 67 0 68 | 503 3 4 Лисай Алексей Мосты-М I 24 1989 - 0 44 48 52 67 37 50 64 59 | 421 4 5 Медведев Константин Минск КМС 117 1990 74 77 75 94 92 - - - - - | 412 5 6 Чехлов Андрей КСО "БНТУ" I 51 1995 60 - 55 71 64 - 71 - 58 - | 379 6 7 Сасноўскі Антон Codognotto I 197 1987 - 43 51 68 69 82 - - - 53 | 366 7 8 Прыбыткін Міхаіл КСА "Пеленг-Вымпел" I 79 1992 66 - 65 85 19 73 0 - - - | 308 8 9 Василевский Егор КСО "Немига Норд" I 271 1989 - - - - 82 - - 72 74 66 | 294 9 10 Копоть Алексей Лично I 54 1998 - - - 91 88 87 - - - - | 266 10 11 Варкалов Олег НСК ПП им. И Сусанина I 191 1995 - 47 43 61 59 - - - - 46 | 256 11 12 Пилипчук Алексей КО "Сильван люкс" I 74 1992 59 52 62 72 - - - - - - | 245 12 13 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" I 295 1991 - - - - 56 72 63 - - 52 | 243 13 14 Жаховский Евгений КСО "Эридан" МС 211 1998 - - 113 119 - - - - - - | 232 14 15 Стрельцов Василий SK Kamvol МС 177 1990 - 0 - 85 - - - 92 - - | 177 15 16 Марков Виталий OC Silwan Liuks КМС 180 1993 - 72 - - - 96 - - - - | 168 16 17 Синицин Иван ВА РБ I 279 2000 - - - - - 61 - 66 - - | 127 17 18 Лаппо Никита КО "Легенда" I 60 1990 52 - - - - - 58 - - - | 110 18 19 Крюков Дмитрий КСО "Немига Норд" КМС 163 1988 - 107 - - - - - - - - | 107 19 20 Рожков Александр КСО "Немига Норд" МС 171 1997 - 94 - - - - - - - - | 94 20 21 Новиченко Антон Полоцк МС 205 1997 - - 94 - - - - - - - | 94 20 22 Васневский Степан Витебск I 167 1990 - 84 - - - - - - - - | 84 22 23 Марчук Валерий КСО "БНТУ" КМС 181 1990 - 82 - - - - - - - - | 82 23 24 Якушко Владислав Лично I 91 1997 - - - - - 81 - - - - | 81 24 25 Ходарёнок Алексей КСО "Немига Норд" I 233 1988 - - - 78 - - - - - - | 78 25 26 Жаховский Денис БГУФК I 134 2000 67 - - - - - - - - - | 67 26 27 Вашкевич Дмитрий г.п.Плещеницы КМС 39 1995 - - - - - - 66 - - - | 66 27 28 Ліцвін Аляксей КО "БГУ" I 305 1995 - - - - - - 61 - - - | 61 28 29 Громов Алексей КО "БГУ" КМС 94 1988 - 59 - - - - - - - - | 59 29 30 Серченя Денис Минск I 294 1995 - - - - - 57 - - - - | 57 30 31 Романчин Павел Orient-school.pro I 29 2000 52 - - - - - - - - - | 52 31 32 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" I 68 1995 - 47 - - - - - - - - | 47 32 33 Бондарович Андрей Минск I 96 1988 - 0 - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Грибовский Сергей nabaidarke.by II 49 1992 54 63 63 75 73 82 79 71 69 68 | 580 1 2 Паплёвка Иван Логойский РЦТиК II 153 1990 69 50 42 69 49 - 65 54 60 49 | 465 2 3 Юлов Герман Solo III 67 1993 60 - 46 61 44 - 42 42 0 56 | 351 3 4 Курьян Павел КСО "Меридиан" II 62 1999 62 - - - 70 83 - - 65 - | 280 4 5 Мороз Алексей КО "БГУ" II 264 2000 - - - - 33 71 40 63 47 - | 254 5 6 Кшивицкий Максим ВЖИК III 217 1992 - - 0 47 37 42 - 38 35 - | 199 6 7 Галуза Александр Минск II 16 1995 61 - 58 - - 72 - - - - | 191 7 8 Рожко Павел КСО "Турлан" II 92 1988 35 55 51 - - - - - - 49 | 190 8 9 Рудаков Александр КСО "Меридиан" II 201 1991 - - 54 74 57 - - - - - | 185 9 10 Гребень Егор Минск III 239 1999 - - - 54 38 62 - - - - | 154 10 11 Герман Генрих БГУКИ 212 1998 - - 0 20 36 31 12 - 24 20 | 143 11 12 Восинский Глеб БГУФК СиРТ 244 2000 - - - - - - 37 33 21 41 | 132 12 13 Мещеряков Владимир Минск III 130 1995 32 - 35 23 - 37 - - - - | 127 13 14 Ткачук Вадим КСО ВЕРАС II 2 1989 - 48 - 76 - - - - - - | 124 14 15 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" II 66 1991 - 54 - 0 - 66 - - - - | 120 15 16 Гуляев Андрей КСО "Пеленг-Вымпел" III 213 1998 - - 50 44 - - - - - - | 94 16 17 Стычневский Антон ТК Альтаир III 47 1996 39 - - 54 - - 0 - - - | 93 17 18 Фенчук Александр Минск III 272 1987 - - - - 27 44 - - 22 - | 93 17 19 Лознюха Евгений ВА РБ II 284 1999 - - - - - 91 - - - - | 91 19 20 Альхимёнок Алексей КО "ТрактОр" 289 1990 - - - - - 49 - 38 - - | 87 20 21 Акулич Александр ГУО"ЦТК и Э г. Бобруй II 76 1998 79 - - - - - - - - - | 79 21 22 Рулинский Кирилл ВАРБ 146 2000 20 - - - - - - 35 - 21 | 76 22 23 Демчук Андрей а.г. Лесной 209 1989 - - 30 - 46 - - - - - | 76 22 24 Марковский Андрей Эдельвейс II 115 1998 72 - - - - - - - - - | 72 24 25 Александрович Артем БГУФК СиРТ 258 2000 - - - - 0 17 9 19 14 13 | 72 24 26 Хвасько Сергей БГУФК СиРТ III 257 1999 - - - - - - 25 42 - - | 67 26 27 Чура Дмитрий ВА РБ III 280 2000 - - - - - 66 - - - - | 66 27 28 Самусевич Александр КО "Случь" II 270 1989 - - - - 62 - - - - - | 62 28 29 Король Артем Минск 142 1998 - 61 - - - - - - - - | 61 29 30 Лавренович Сергей БЦЭиТ II 77 1987 57 - - - - - - - - - | 57 30 31 Воробъев Михаил ВА РБ 285 1999 - - - - - 57 - - - - | 57 30 32 Судникович Алексей Логойский РЦТиК III 222 1998 - - 0 54 - - - - 0 - | 54 32 33 Гордей Ян БГУФК СиРТ 245 1998 - - - - 22 - 31 - - 0 | 53 33 34 Литвинко Дмитрий Эдельвейс III 230 1997 - - - 52 - - - - - - | 52 34 35 Шиманский Владимир Лично II 71 1987 - - - - 48 - - - - - | 48 35 36 Нарута Антон СК "БУГ" II 139 1991 47 - - - - - - - - - | 47 36 37 Марч Владислав Минск 174 1992 - 18 - 24 - - - - - - | 42 37 38 Кравцов Максим ВА РБ 281 1998 - - - - - 41 - - - - | 41 38 39 Ковалёнок Игорь КО "ТрактОр" 290 1989 - - - - - 41 - - - 0 | 41 38 40 Вайцяховіч Максім КО "Легенда" II 102 1990 - 39 - - - - - - - - | 39 40 41 Рулинский Кирилл Минск III 53 2000 - 39 - - - - - - - - | 39 40 42 Жилянин Павел КО "Легенда" III 196 1996 - 37 - - - - - - - - | 37 42 43 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" II 89 1987 - 36 - - - - - - - - | 36 43 44 Максимов Денис Арми 308 1995 - - - - - - - 36 - - | 36 43 45 Омелюсик Андрей Арми 309 1995 - - - - - - - 11 11 12 | 34 45 46 Крицкий Алексей Арми 307 1990 - - - - - - - - - 32 | 32 46 47 Федотов Владимир Минск 156 1997 - - 30 - - - - - - - | 30 47 48 Борискевич Евген Минск, МТБвРБ 187 1992 - 29 - - - - - - - - | 29 48 49 Павлов Александр Минск III 179 1992 - 28 - - - - - - - - | 28 49 50 Таряник Сергей Минск 224 1989 - - 27 - - - - - - - | 27 50 51 Волчёк Максим Минск 229 1998 - - - 24 - - - - - - | 24 51 52 Миронов Сергей РГУОР 150 1998 10 - 0 13 - - - - - - | 23 52 53 Конопелько Виталий НСК ПП им. И Сусанина 218 1995 - - 22 - - - - - - - | 22 53 54 Грузинский Артём Минск 144 1996 - 21 - - - - - - - - | 21 54 55 Малькевич Сергей Арми 314 1996 - - - - - - - 19 - - | 19 55 56 Полочанский Алексей Лично 274 1992 - - - - 15 - - - - - | 15 56 57 Скурат Александр Минск 324 1989 - - - - - - - - - 14 | 14 57 58 Кольцов Валентин РГУОР 151 1999 10 - - - - - - - - - | 10 58 59 Ли Боян БНТУ 165 2000 - 10 - - - - - - - - | 10 58 60 Ван Хао КСО“БНТУ” 166 1999 - 10 - - - - - - - - | 10 58 61 Тарашкевич Тимур Минск 195 1988 - 8 - - - - - - - - | 8 61 62 Хоу Ябо КСО "БНТУ" 160 1990 - 0 - - - - - - - - | 0 - 63 Ван Яобинь БНТУ 164 1997 - 0 - - - - - - - - | 0 - 64 Бриль Евгений Арми 306 1995 - - - - - - - 0 0 - | 0 - 65 Альхимёнок Алексей КО "ТрактОр" 316 1990 - - - - - - - - - 0 | 0 - 66 Петровский Виктор Минск 327 1999 - - - - - - - - - 0 | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Лычков Игорь КСО "Немига Норд" МС 155 1983 106 - 90 70 91 - 107 104 - 105 | 673 1
2 Загришев Денис КО "Сильван люкс" I 10 1983 70 70 75 - 84 87 84 74 76 - | 620 2
3 Хромых Иван СКО "Орион" I 38 1984 63 - 55 57 - - 59 92 84 80 | 490 3
4 Шахметов Константин Минск II 140 1986 72 - 73 80 69 84 - 79 - - | 457 4
5 Гракович Дмитрий ТК Гелиос I 98 1986 90 - 75 83 - - 55 78 - 70 | 451 5
6 Пилац Андрей КЛ "Баклан" III 19 1983 - - 0 57 58 71 49 55 65 56 | 411 6
7 Солодкин Сергей Минск МС 141 1984 97 - 101 100 110 - - - - - | 408 7
8 Алдошин Алексей КСО "БНТУ" III 100 1984 63 58 59 56 72 - - - 0 63 | 371 8
9 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" I 27 1986 77 77 78 71 - - - 0 61 - | 364 9
10 Стральцоў Максім КСО "БНТУ" I 302 1983 - - - - - - 80 69 83 81 | 313 10
11 Уркель Олег БГУКИ III 149 1986 0 - 31 45 39 58 26 32 37 38 | 306 11
12 Рогалевич Сергей КСО "Немига Норд" КМС 216 1983 - - 0 - 61 80 - 86 0 78 | 305 12
13 Жмаков Алексей Минск III 46 1982 33 47 - 63 - 64 40 - - 47 | 294 13
14 Малалетников Павел Лично III 14 1982 50 - 50 - - - 57 66 - 55 | 278 14
15 Андрощик Сергей Минск II 200 1982 - - 46 61 44 71 - - - 51 | 273 15
16 Ластовский Иван Минск III 82 1982 32 26 40 62 42 - - 63 - 0 | 265 16
17 Коржов Андрей ВЖИК II 175 1982 - 42 1 67 65 75 - - - - | 250 17
18 Ветошкин Дмитрий КСО "Немига Норд" II 235 1985 - - - 76 82 - - - - - | 158 18
19 Попов Александр СК "Камволь" КМС 202 1986 - - 69 - - - - - - 71 | 140 19
20 Костромин Олег Минск II 190 1984 - 28 - 28 27 54 - - - - | 137 20
21 Неделько Владислав Менск II 304 1983 - - - - - - 44 47 - 37 | 128 21
22 Грузд Александр КЛ Баклан II 113 1985 46 - - - - - - 60 - - | 106 22
23 Густов Юрий ЗаМКАДье 225 1984 - - - 42 - 0 - 18 - 22 | 82 23
24 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" I 9 1986 79 - - - - - - - - - | 79 24
25 Молчанов Павел МГТЭЦДиМ-сш147 75 1986 - - - 35 - 42 - - - - | 77 25
26 Габрусёнок Роман КСО "БНТУ" II 170 1984 - 70 - - - - - - - - | 70 26
27 Кунцевич Сергей КО "Сильван люкс" I 298 1982 - - - - - - 68 - - - | 68 27
28 Гордейчик Иван КСО "Пеленг-Вымпел" II 291 1986 - - - - - 64 - - - - | 64 28
29 Лабановский Александр СК "Камволь" I 108 1982 - 55 - - - - - - - - | 55 29
30 Трасковский Дмитрий Заславль I 318 1986 - - - - - - - 55 - - | 55 29
31 Голышев Павел Фаниполь 178 1986 - - - 49 - - - - - - | 49 31
32 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 118 1982 - 46 - - - - - - - - | 46 32
33 Сидорук Михаил arf.by 208 1984 - - 45 - - - - - - - | 45 33
34 Дурович Павел а/г Лесной "Отцовство 185 1984 - 11 25 - - - - - - - | 36 34
35 Сулим Виктор Отцовство 193 1985 - 11 - - - - - - - - | 11 35
36 Шаров Александр Минск 173 1983 - 0 - - - - - - - - | 0 -
37 Гулецкий Иван г. Минск лично 322 1984 - - - - - - - - 0 - | 0 -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Обернихин Игорь Орион КМС 13 1981 90 85 - 88 94 102 95 90 100 - | 744 1 2 Кухто Петр КЛ "Баклан" I 48 1981 88 73 69 94 77 94 96 74 92 90 | 705 2 3 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 73 1979 57 79 79 85 72 93 - 65 74 67 | 614 3 4 Шах Степан Минск II 21 1979 69 71 65 56 70 81 69 64 60 61 | 550 4 5 Дубинин Михаил arsenalvideo.by I 83 1977 81 80 - 89 - 98 - - 78 74 | 500 5 6 Балабанов Пётр Balabanov-Oteam КМС 99 1978 66 66 58 72 - 80 - 69 - 66 | 477 6 7 Ткачёв Ярослав СТК "Мэта" I 65 1978 66 - - 45 61 - 66 72 79 68 | 457 7 8 Малахов Алексей КО "ТрактОр" II 97 1981 74 - 66 71 87 86 - - - 71 | 455 8 9 Давидович Дмитрий КО "БГУ" I 127 1981 54 52 64 61 - - 65 - - 50 | 346 9 10 Шатерник Евгений Лично III 111 1980 48 - 40 - 70 - 55 63 62 - | 338 10 11 Печко Андрей Орион II 214 1977 - - 0 54 61 78 54 69 0 - | 316 11 12 Жылко Вячаслаў КудыМы III 128 1980 61 58 44 72 - 65 - - - - | 300 12 13 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" II 52 1980 84 - - 65 70 - - - - 67 | 286 13 14 Буковец Артем Минск I 8 1978 67 59 59 60 - - - - - - | 245 14 15 Неверович Дмитрий г. Минск 84 1978 0 37 0 26 33 47 30 37 - - | 210 15 16 Таркан Андрей г. Минск 172 1980 - - - - 30 46 - - - - | 76 16 17 Павлючук Денис Лично 158 1980 - - 16 25 24 - - - - - | 65 17 18 Вергейчик Владимир СК "Камволь" I 41 1978 59 - - - - - - - - - | 59 18 19 Беспалов Михаил КСО "Белая Русь" I 319 1979 - - - - - - - - - 56 | 56 19 20 Игнацкий Андрей Домбровка 3 301 1979 - - - - - - 33 - 0 - | 33 20 21 Грабинский Сергей г. Минск 300 1979 - - - - - - - - - 0 | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Мельник Сергей Орион I 33 1975 55 65 - 63 70 71 - 71 57 - | 452 1 2 Какунин Алексей Боровляны 123 1975 47 - 58 55 62 60 54 53 56 52 | 450 2 3 Прытков Валерий а.г. Лесной 133 1975 37 48 0 56 47 62 50 50 - 42 | 392 3 4 Сорока Александр Минск I 5 1975 - - 0 66 61 67 53 65 - 56 | 368 4 5 Журавлев Вячеслав Немига норд МС 44 1976 96 - - - - - - 98 - 98 | 292 5 6 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" КМС 116 1974 67 - 69 - 73 79 - - - - | 288 6 7 Ермохин Максим Минск III 227 1975 - - - 73 66 - - 72 71 - | 282 7 8 Минчуков Александр СК "Камволь" КМС 199 1973 - - 55 - - - - 61 65 0 | 181 8 9 Клышко Егор КО "ТрактОр" 35 1975 - - 29 39 33 45 - - - 30 | 176 9 10 Наумов Александр Минск III 269 1974 - - - - 48 42 - - - - | 90 10 11 Холод Павел КСО "Эридан" I 237 1976 - - - 88 - - - - - - | 88 11 12 Комисаренко Василий КСО "Эридан" II 129 1973 45 39 - - - - - - - - | 84 12 13 Волчок Виктор Аматар 125 1974 17 - - - 25 - - - 24 - | 66 13 14 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" II 206 1972 - - - - - 56 - - - - | 56 14 15 Романович Евгений п.Сонечный 265 1976 - - - - 22 31 - - - - | 53 15 16 Артихович Александр СКО "Орион" II 231 1972 - - - 51 - - - - - - | 51 16 17 Кузнецов Эдуард КСО «Белая Русь» III 159 1975 - 31 - - - - - - - - | 31 17 18 Кравченко Дмитрий КО "Случь" I 184 1974 - 3 - - - - - - - - | 3 18 19 Стригельский Сергей НСК ПП им. И Сусанина III 188 1972 - 0 - - - - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Пилипенко Александр СКО "Орион" I 169 1970 - 63 77 83 86 89 0 73 83 67 | 621 1
2 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" I 45 1968 71 82 - 74 72 87 70 68 - 0 | 524 2
3 Вашкевич Игорь г.п.Плещеницы I 40 1970 70 - 62 79 0 86 - 69 77 - | 443 3
4 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" I 59 1970 65 - - 58 59 73 - - 73 - | 328 4
5 Галубовiч Юрый Беглец III 292 1967 - - - - - 55 47 40 53 48 | 243 5
6 Марчанка Павел КО "БГУ" 31 1970 - - 36 45 39 46 35 - 0 35 | 236 6
7 Кузнецов Владимир КСО "Эридан" I 64 1970 - 54 - 66 53 - - - 51 - | 224 7
8 Гомза Николай КСО "Белая Русь" I 90 1970 - 81 62 - - - 70 - - - | 213 8
9 Молоток Александр СКО "Орион" III 109 1969 - - 33 - 43 53 - 44 40 - | 213 8
10 Степанюк Максим Минск 147 1971 - 36 - 40 43 51 - 41 - - | 211 10
11 Варкалов Виталий НСК ПП им. И Сусанина III 186 1970 - 33 36 35 39 - - - - 33 | 176 11
12 Левчук Александр Аматар 124 1970 17 - 16 - 26 33 13 - 24 - | 129 12
13 Антиперович Дмитрий г. Минск II 325 1970 - - - - - - - - - 60 | 60 13
14 Матюшевский Сергей г. Минск 303 1967 - - - - - - - - 25 23 | 48 14
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Голубович Игорь Беглец III 105 1962 44 - 41 62 42 63 39 0 42 35 | 368 1
2 Латокурский Григорий КСО "Турлан" I 103 1964 - - - 47 43 49 - 46 - 34 | 219 2
3 Изотов Геннадий Трактор 57 1962 41 36 - 48 - - - 34 - 37 | 196 3
4 Королёв Игорь КСО "БНТУ" II 95 1962 44 - 38 38 40 - 36 - 0 - | 196 3
5 Денисов Валерий Колодищи 2 КМС 81 1963 71 62 - - - - - - - 55 | 188 5
6 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-Спартак" III 26 1962 - 52 - - - - - 51 - 55 | 158 6
7 Феденко Владимир Лично 275 1965 - - - - - 30 - 25 29 17 | 101 7
8 Петров Александр СКО "Торпедо" 101 1962 49 - - - - - - - - 45 | 94 8
9 Тарасевич Геннадий г. Минск III 80 1964 - 50 - - - - - - - 34 | 84 9
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Канарский Валерий СКО "Орион" II 43 1957 71 - 71 67 76 80 - 76 67 59 | 567 1 2 Важник Александр КСО «Стандарт» II 69 1958 23 - 47 53 41 64 62 58 55 63 | 443 2 3 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" I 23 1958 41 48 44 55 37 60 47 53 52 49 | 408 3 4 Макаревич Иосиф КО "Камертон" I 34 1960 - - 61 60 56 65 60 - 58 48 | 408 3 5 Жигуновский Владимир ВЖИК II 55 1961 43 31 - 55 48 54 49 50 42 38 | 379 5 6 Баранов Геннадий Минск II 12 1960 45 45 49 58 48 - - 46 - 47 | 338 6 7 Медведев Михаил КО "ТрактОр" III 114 1958 29 36 35 45 41 52 - 39 - 38 | 315 7 8 Коржов Иван ВЖИК III 58 1957 29 28 0 0 32 35 42 37 29 23 | 255 8 9 Смирнов Александр Минск 78 1957 24 26 25 - 31 34 32 28 25 25 | 226 9 10 Милевский Леонид КСА "Пеленг-Вымпел" III 189 1958 - 24 28 35 - - - 40 - 26 | 153 10 11 Попов Сергей КО "ТрактОр" 223 1960 - - - 26 24 37 - 27 - 33 | 147 11 12 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 203 1958 - - 25 - 34 - - - - - | 59 12 13 Шалесный Леонид СК "Стандарт" 137 1961 - - 27 - - - - - - - | 27 13 14 Скурат Вячеслав Знiч 70 1961 14 - - 12 - - - - - - | 26 14 15 Дубровский Виктор НСК ПП им. И Сусанина 131 1961 22 - - - - - - - - - | 22 15 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Парфенов Сергей Минск II 25 1956 57 53 47 57 38 68 50 43 51 45 | 428 1 2 Мороз Иван КО "Камертон" III 32 1955 35 39 38 45 44 47 41 40 35 47 | 341 2 3 Иванов Анатолий КСО "Пеленг-Вымпел" 18 1953 31 39 37 - 38 47 - 34 37 36 | 299 3 4 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 15 1955 35 33 29 37 33 42 - 35 40 34 | 289 4 5 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 72 1955 40 - - - 43 59 48 41 - 48 | 279 5 6 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" I 242 1955 - - - - 53 - 46 56 61 55 | 271 6 7 Карась Игорь КО "ТрактОр" II 120 1953 30 47 - 48 39 - - 50 3 44 | 261 7 8 Цымбал Георгий Минск I 42 1955 - 0 - 47 40 45 - 41 33 37 | 243 8 9 Жуковский Владимир КСО «Стандарт» II 63 1955 29 - - 33 35 39 - 36 28 29 | 229 9 10 Гapycтoвiч Лeaнiд acaбicтa 121 1955 0 20 24 20 28 35 26 23 32 24 | 212 10 11 Карась Олег КО "ТрактОр" III 119 1956 - 49 - 49 - - - 51 3 45 | 197 11 12 Наталевич Вячеслав КО "Легенда" 238 1956 - - - 23 24 29 19 23 27 22 | 167 12 13 Орловский Александр Минск 220 1953 - - 14 25 0 32 20 28 20 22 | 161 13 14 Лабановский Анатолий КО "БГУ" I 107 1952 34 - - 37 39 - - 43 - - | 153 14 15 Булатов Владимир КО "Легенда" III 4 1952 24 28 21 17 - - - - 21 0 | 111 15 16 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" I 154 1956 39 - - - - - - - - - | 39 16 17 Гуринович Сергей СК "Люсерж" 198 1956 - 34 - - - - - - - - | 34 17 18 Мелешко Андрей КО "БГУ" 192 1955 - 0 - - - - - - - - | 0 - 19 Толпекин Игорь лично 210 1953 - - - - 0 - - - - - | 0 - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Печерный Валентин КО "ТрактОр" I 6012 1951 55 45 44 0 57 70 56 54 48 54 | 439 1 2 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" II 6017 1951 44 50 41 - 29 37 32 32 37 36 | 309 2 3 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 6020 1949 31 48 35 40 36 35 32 41 37 34 | 306 3 4 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" I 6007 1951 39 31 - 42 41 46 34 - 34 32 | 299 4 5 Красильников Виктор КО "БГУ" II 6025 1948 36 35 34 33 27 44 32 32 39 39 | 292 5 6 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 6014 1947 34 0 31 41 37 36 32 34 32 25 | 277 6 7 Геращенко Владимир Трактор II 6008 1951 23 26 25 35 32 41 - 34 36 36 | 265 7 8 Кухта Григорий г. Минск 6027 1950 30 30 22 34 28 34 27 32 32 28 | 248 8 9 Будник Александр КСО "Пеленг-Вымпел" I 6028 1948 - 32 - - 33 45 - 28 40 36 | 214 9 10 Титович Евгений СК "Люсерж" 6057 1948 - 35 17 39 30 - - 33 - 33 | 187 10 11 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" III 6011 1947 - 20 21 15 20 23 - 21 25 18 | 163 11 12 Турецкий Семен Минск 6023 1947 14 20 16 16 21 24 17 23 16 14 | 153 12 13 Мосин Павел КО "ТрактОр" III 6041 1951 31 - - - - 42 39 - 35 - | 147 13 14 Антрушин Юрий Жодино 6015 1949 13 11 16 11 14 21 9 20 33 14 | 142 14 15 Жмаков Юрий Минск 6021 1951 - - - - - 50 - - - - | 50 15 16 Томашев Валерий Минск 6074 1947 - - - 13 14 - - - - - | 27 16 17 Мосензон Михаил Пеленг - Вымпел 6043 1947 - 18 - - - - - - - - | 18 17 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Чернов Виктор Ветераны троп III 6018 1944 11 13 14 9 11 17 13 17 13 13 | 111 1 2 Гурьев Николай Камертон 6010 1946 17 - - 20 - - - - - - | 37 2 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 |Сумма Место ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 1 Сальников Вячеслав Минск 6032 1939 28 25 9 - 33 26 19 23 - 15 | 178 1 2 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" III 6051 1938 - 15 13 14 - 22 - 16 - 15 | 95 2 3 Латокурский Александр КСО "Турлан" 6079 1939 - - - - 6 13 - 11 - 7 | 37 3 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
admin@obelarus.net |