'Belarus Enduro 4 seasons
7 июня 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Pro

Длина круга 6000 метров, Контрольное время 2:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артём            Барановичи                   10     5     1:04:50   1   0:12:58   3 
   2 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165     5     1:08:45   2   0:13:32   2 
   3 Ситников Василий          Санкт-Петербург             747     5     1:11:55   3   0:13:53   2 
   4 Гладченко Владимир        Воложин                      77     4     1:00:27   4   0:15:00   3 
   5 Данченко Алексей          Минск                       199     4     1:02:15   5   0:15:14   3 
   6 Маликов Илья              Москва                      112     4     1:02:28   6   0:15:25   4 
   7 Коваленко Георгий         Санкт-Петербург              54     3     1:02:10   7   0:19:28   2 
   8 Гурин Максим              Заславль                     12     3     1:07:53   8   0:17:03   3 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

B3

Длина круга 6000 метров, Контрольное время 2:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Руслан             Новополоцк                  439     4     1:04:00   1   0:15:52   3 
   2 Позняк Кирилл             Новополоцк                  113     4     1:07:11   2   0:17:05   2 
   3 Паньков Евгений           Гродно                       99     4     1:18:13   3   0:18:31   3 
   4 Матюшенко Александр       Санкт-Петербург             787     4     1:18:31   4   0:20:00   3 
   5 Левчик Алексей            Минск                       131     3     0:58:19   5   0:18:58   2 
   6 Михневич Станислав        Воложин                    1112     3     0:59:02   6   0:20:35   3 
   7 Горощеня Максим           Минск                       855     3     1:03:11   7   0:20:46   2 
   8 Станевский Владислав      Гродно                       23     3     1:04:50   8   0:21:53   3 
   9 Воронцов Руслан           Витебск                     240     3     1:05:39   9   0:19:00   2 
  10 Липовский Василий         Новополоцк                  480     3     1:06:15  10   0:23:17   2 
  11 Бостон Андрей             Санкт-Петербург             746     3     1:07:16  11   0:21:34   2 
  12 Козич Анатоли             Гродно                       15     3     1:07:17  12   0:22:54   2 
  13 Токарский Роман           Минск                       110     3     1:09:12  13   0:20:31   2 
  14 Шакун Евгений             Воложин                      17     3     1:10:19  14   0:23:50   2 
  15 Курбан Василий            Жодино                       47     3     1:12:25  15   0:20:29   3 
  16 Круглик Илья              Барановичи                   55     3     1:16:18  16   0:26:41   2 
  17 Хацкевич Алексей          Минск                        51     3     1:19:44  17   0:24:55   2 
  18 Лещенко Виталий           Борисов                     191     2     0:53:06  18   0:25:50   2 
  19 Арсеньев Вадим            Санкт-Петербург             144     2     0:54:27  19   0:26:31   2 
  20 Коваленко Артём           Минск                        38     2     0:55:30  20   0:28:43   2 
  21 Лучккинский Владимир      Лида                         68     2     0:58:52  21   0:29:35   2 
  22 Богданович Евгений        Минск                        24     2     1:00:10  22   0:33:36   2 
  23 Капица Дмитрий            Минск                        22     2     1:00:20  23   0:33:10   2 
  24 Борисенко Роман           Минск                       221     2     1:06:04  24   0:33:37   2 
  25 Бугаев Артём              Барановичи                  125     2     1:11:18  25   0:29:09   2 
  26 Шабан Артём               Минск                       130     2     1:15:09  26   0:41:56   2 
  27 Невидомский Артём         Минск                       356     2     1:15:53  27   0:31:54   2 
  28 Соколов Константин        Минск                       559     2     1:16:33  28   0:45:57   2 
  29 Сигорский Дмитрий         Гродно                       96     2     1:27:28  29   0:37:52   2 
  30 Лебедев Андрей            Санкт-Петербург              97     1     0:26:49  30             - 
  31 Маслов Григорий           Жодино                      337     1     0:32:10  31             - 
  32 Латушко Антон             Колодищи                    911     1     0:32:45  32             - 
  33 Гринкевич Александр       Гродно                       46     1     0:34:12  33             - 
  34 Борисенко Андрей          Минск                       220     1     0:50:03  34             - 
  35 Харсеко Валерий           Москва                      299     1     0:50:51  35             - 
  36 Полелей Олег              Минск                       111     1     0:56:27  36             - 
  37 Богданов Егор             Псков                         2     1     1:03:31  37             - 
  38 Пятьсневич Сергей         Марьина Горка                 5     1     1:18:10  38             - 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net