'Belarus Enduro 4 seasons
11 июня 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Enduro 4 Seasons
1 день

5.06.2021 - Азино

Pro

Длина круга 25000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165     3     3:56:01   1   1:17:39   3
   2 Кунцевич Артём            Барановичи                   10     3     4:00:33   2   1:38:22   3 Штраф 25:00
   3 Ситников Василий          Санкт-Петербург             747     3     4:07:45   3   1:20:06   3
   4 Маликов Илья              Москва                      112     3     4:12:13   4   1:23:19   2
   5 Гурин Максим              Заславль                     12     3     4:14:54   5   1:21:21   2
   6 Данченко Алексей          Минск                       199     3     4:19:34   6   1:20:39   3
   7 Гладченко Владимир        Воложин                      77     3     4:26:08   7   1:25:14   1
   8 Коваленко Георгий         Санкт-Петербург              54     1     1:33:06   8   1:33:06   1
   9 Кадоркин Кирилл           Минск                       728     0         DNF   -             -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

B3

Длина круга 25000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Руслан             Новополоцк                  439     2     3:09:13   1   1:31:10   2
   2 Богданов Егор             Псков                         2     2     3:25:02   2   1:37:41   2
   3 Позняк Кирилл             Новополоцк                  113     2     3:31:26   3   1:39:07   2
   4 Паньков Евгений           Гродно                       99     2     3:32:41   4   1:44:45   2
   5 Воронцов Руслан           Витебск                     240     2     3:35:24   5   1:32:22   1
   6 Станевский Владислав      Гродно                       23     2     3:43:53   6   1:45:08   2
   7 Матюшенко Александр       Санкт-Петербург             787     2     3:53:01   7   1:20:22   1 Штраф 50:00
   8 Курбан Василий            Жодино                       47     2     4:01:44   8   1:33:01   1
   9 Михневич Станислав        Воложин                    1112     2     4:02:50   9   2:00:47   1
  10 Горощеня Максим           Минск                       855     2     4:14:10  10   2:06:30   1
  11 Козич Анатолий            Гродно                       15     2     4:19:39  11   2:05:04   2
  12 Лучкинский Владимир       Лида                         68     2     4:27:07  12   2:06:44   1
  13 Коваленко Артём           Минск                        38     2     4:28:06  13   2:13:26   2
  14 Токарский Роман           Минск                       110     2     4:29:53  14   2:08:24   2
  15 Пятаков Александр         Минск                       255     2     4:32:48  15   1:59:36   2
  16 Круглик Илья              Барановичи                   55     2     4:33:47  16   2:01:13   2 Штраф 10:00
  17 Шакун Евгений             Воложин                      17     2     4:39:20  17   2:18:03   1
  18 Бостон Андрей             Санкт-Петербург             746     2     4:49:24  18   2:15:23   1
  19 Рабушко Владимир          Минск                        69     2     4:54:49  19   2:16:56   1
  20 Богданович Евгений        Минск                        24     2     4:54:59  20   2:24:12   2
  21 Гринкевич Александр       Гродно                       46     2     4:56:14  21   2:27:15   1
  22 Левчик Алексей            Минск                       131     1     2:06:10  22   2:06:10   1
  23 Лещенко Виталий           Борисов                     191     1     2:07:56  23   2:07:56   1
  24 Липовский Василий         Новополоцк                  480     1     2:23:25  24   2:23:25   1
  25 Лебедев Андрей            Санкт-Петербург              97     1     2:33:01  25   2:33:01   1
  26 Арсеньев Вадим            Санкт-Петербург             144     1     2:34:02  26   2:34:02   1
  27 Хацкевич Алексей          Минск                        51     1     2:34:26  27   2:34:26   1
  28 Климович Руслан           Молодечно                    25     1     2:35:26  28   2:35:26   1
  29 Жмутковский Егор          Минск                         7     1     2:48:25  29   2:48:25   1
  30 Шабан Артём               Минск                       130     1     2:48:51  30   2:48:51   1
  31 Бугаев Артём              Барановичи                  125     1     2:53:39  31   2:53:39   1
  32 Кривицкий Андрей          Минск                       114     1     3:06:24  32   3:06:24   1
  33 Борисенко Роман           Минск                       221     1     3:28:32  33   3:28:32   1
  34 Соколов Константин        Минск                       559     1     3:30:42  34   3:30:42   1
  35 Сигорский Дмитрий         Гродно                       96     1     3:31:13  35   3:31:13   1
  36 Латушко Антон             Колодищи                    911     1     3:42:35  36   3:42:35   1
  37 Харсеко Валерий           Москва                      299     1     3:44:42  37   3:44:42   1
  38 Невидомский Артём         Минск                       356     1     4:13:09  38   4:13:09   1
  39 Адаменко Роман            Гомель                     1013     1     4:19:30  39   4:19:30   1
  40 Головач Павел             Минск                       177     1     4:29:27  40   4:29:27   1
  41 Ратников Анатлоий         Вилейка                     798     1     4:30:09  41   4:30:09   1
  42 Синевич Сергей            Марьина Горка                 5     1     5:36:57  42   5:36:57   1
  43 Хурс Николай              Минск                       234     1     5:39:46  43   5:39:46   1
  44 Васюченко Павел           Минск                        52     1     5:41:13  44   5:41:13   1
  45 Борисенко Андрей          Минск                       220     0         DNF   -             -
  46 Полелей Олег              Минск                       111     0         DNF   -             -
  47 Капица Дмитрий            Минск                        22     0         DNF   -             -
  48 Францкевич Демид          Минск                       752     0         DNF   -             -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

B2

Длина круга 9000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бебко Павел               Минск                         1     5     3:05:54   1   0:30:17   3
   2 Риндевич Андрей           Минск                      1299     5     3:10:20   2   0:32:01   5
   3 Белозор Дмитрий           Могилёв                     237     5     3:15:04   3   0:31:45   3
   4 Алимпиев Дмитрий          Enduro Zion                1055     5     3:19:26   4   0:32:50   5
   5 Логовский Андрей          Минск                        44     5     3:22:48   5   0:31:32   4
   6 Рытвинский Павел          Минск                       651     5     3:23:09   6   0:32:26   4
   7 Тихонович Дмитрий         Смолевичи                    30     5     3:25:56   7   0:31:35   5
   8 Лебедевич Влад            Минск                       999     5     3:28:56   8   0:33:10   5
   9 Огиевич Виктор            Минск                      1017     5     3:31:33   9   0:36:25   4
  10 Козин Артём               Минск                        98     4     3:08:24  10   0:39:46   4
  11 Заворохин Сергей          Вязынка                    1077     4     3:09:22  11   0:39:28   4
  12 Лишик Виталий             Слоним                      444     4     3:11:09  12   0:33:02   2
  13 Логовский Богдан          Минск                         4     4     3:19:56  13   0:35:20   4
  14 Цурунок Андрей            Калинковичи                 338     4     3:21:57  14   0:37:35   4
  15 Когорева Наталья          Санкт-Петербург             135     4     3:43:43  15   0:42:50   3
  16 Волчок Александр          Минск                       772     4     3:54:00  16   0:50:29   3
  17 Хиревич Роман             Могилёв                      27     3     2:11:22  17   0:50:13   3
  18 Судьев Юрий               Минск                       216     3     2:46:26  18   1:02:54   1
  19 Кабак Юрий                Марьина Горка               904     3     3:01:06  19   0:46:29   2
  20 Занько Павел              Заславль                    311     3     3:01:56  20   0:51:50   3
  21 Михолап Александр         Боровляны                  1919     3     3:03:14  21   0:51:32   3
  22 Завадский Вадим           Минск                       725     3     3:08:18  22   0:42:01   3
  23 Громыко Евгений           Гомель                      361     2     2:48:11  23   1:01:10   2
  24 Печёнкин Алексей          Полоцк                       85     2     2:49:11  24   0:59:46   2
  25 Скипкин Дмитрий           Витебск                     777     1     2:58:08  25   2:58:08   1
  26 Потоцкая Александра       Минск                       755     1     3:41:25  26   3:41:25   1
  27 Юрченко Андрей            Минск                       558     1     3:41:41  27   3:41:41   1
  28 Вахитова Анна             Минск                       252     1     3:58:24  28   3:58:24   1
  29 Митюрев Вадим             Минск                       609     0         DNF   -             - 168:10:09
  30 Лоза Геннадий             Лида                        710     0         DNF   -             - 168:11:50
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

B1

Длина круга 9000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голденко Сергей           Орша                        945     5     3:05:58   1   0:29:06   4
   2 Авласенков Роман          Минск                        21     5     3:09:54   2   1:03:09   1
   3 Маркевич Николай          Несвиж                     1009     5     3:17:44   3   0:31:20   4
   4 Домашевич Вадим           Жодино                     1199     4     3:05:55   4   0:36:22   2
   5 Абросимов Владимир        Кличев                       13     4     3:07:16   5   0:33:40   3
   6 Лишик Андрей              Минск                       181     4     3:44:28   6   0:44:53   3
   7 Троцко Виталий            Гомель                       65     3     2:48:12   7   0:42:06   2
   8 Дамашевич Степан          Копыль                      253     3     3:02:21   8   0:48:13   2
   9 Михаревич Юрий            Марьина Горка               202     3     3:05:25   9   0:40:48   3
  10 Чупрет Андрей             Колодищи                    358     3     3:08:22  10   3:08:22   1
  11 Хацкевич Роман            Смолевичи                  1046     3     3:11:37  11   0:49:44   3
  12 Барбушин Алексей          Несвиж                       32     3     3:12:04  12   0:53:41   2
  13 Голубовский Владислав     Enduro Zion                2017     3     3:18:26  13   0:49:26   2
  14 Морозов Павел             Орша                       1010     3     3:19:12  14   0:52:16   3
  15 Заруцкий Алексей          Орша                         28     3     3:31:34  15   0:53:30   2
  16 Рубан Евгений             Минск                       100     3     3:34:15  16   1:01:14   3
  17 Шавердо Владимир          Орша                        317     3     4:00:15  17   0:57:30   2
  18 Михалюк Евгений           Марьина Горка               267     3     4:08:12  18   0:58:16   2
  19 Шауро Александр           Глубокое                    846     2     1:59:26  19   0:47:20   2
  20 Лобан Артём               Минск                      1696     2     2:18:26  20   0:50:22   2
  21 Масилевич Вадим           Минск                       646     2     2:35:33  21   1:10:41   2
  22 Артемьев Пётр             Кличев                      919     2     2:40:04  22   1:07:39   2
  23 Думкевич Эугениуш         Островец                    991     2     2:41:26  23   1:13:53   2
  24 Зимарев Вадим             Боровляны                  2002     2     2:47:30  24   1:02:29   2
  25 Кардаш Дмитрий            Минск                      1007     2     2:55:19  25   1:11:21   2
  26 Долгий Егор               Витебск                     308     2     3:05:20  26   1:00:29   2
  27 Яцевич Иван               Минск                        29     2     3:06:36  27   1:06:50   2
  28 Харпенко Александр        Минск                       579     2     3:07:15  28   1:09:35   2
  29 Яцына Андрей              Минск                      2077     2     3:09:26  29   1:03:34   2
  30 Шинкоренко Сергей         Речица                      671     2     3:31:26  30   1:35:49   1
  31 Белицкий Иван             Минск                        58     2     5:00:12  31   1:52:55   1
  32 Шило Юрий                 Минск                       246     1     1:47:23  32   1:47:23   1
  33 Бородынцев Дмитрий        Минск                        57     1     2:01:14  33   2:01:14   1
  34 Несон Эдуард              Минск                      1023     1     2:11:18  34   2:11:18   1
  35 Сельвесюк Александр       Минск                      1777     1     2:17:19  35   2:17:19   1
  36 Каган Алексей             Гродно                        8     1     2:24:26  36   2:24:26   1
  37 Коленчуков Дмитрий        Жлобин                      339     1     2:36:26  37   2:36:26   1
  38 Гавриленко Дмитрий        Минск                       505     1     2:37:26  38   2:37:26   1
  39 Мисюченко Сергей          Минск                      1609     1     2:54:56  39   2:54:56   1
  40 Скачёк Никита             Минск                       369     1     2:55:22  40   2:55:22   1
  41 Шевченко Александр        Уральск                      78     1     2:55:26  41   2:55:26   1
  42 Горелик Андрей            Слуцк                        11     1     3:03:44  42   3:03:44   1
  43 Сизый Дмитрий             Речица                      375     1     3:11:16  43   3:11:16   1
  44 Коваленко Антон           Витебск                     146     1     3:18:03  44   3:18:03   1
  45 Ревуцкий Павел            Минск                       838     1     3:30:52  45   3:30:52   1
  46 Раков Сергей              Минск                       555     1     4:19:57  46   4:19:57   1
  47 Мансуровский Дмитрий      Краснодар                   992     1     5:24:26  47   5:24:26   1
  48 Сермяжко Екатерина        Минск                       711     0         DNF   -             -
  49 Десюкевич Алёна           Минск                        31     0         DNF   -             -
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Open

Длина круга 9000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Панковец Александр        Минск                      2013     6     3:07:15   1   0:27:46   6
   2 Воробей Сергей            Гродно                      650     5     3:09:17   2   0:32:07   5
   3 Маковский Вадим           Минск                      1002     5     3:10:48   3   0:30:58   4
   4 Казаков Александр         Слоним                      940     5     3:15:25   4   0:27:03   2
   5 Михайловский Егор         Гродно                       41     5     3:15:50   5   0:30:17   3
   6 Болотович Виталий         Слуцк                      2777     4     2:46:35   6   0:33:36   3
   7 Смоленов Алексей          Череповец                  2010     4     3:08:57   7   0:34:34   3
   8 Кухаронок Юрий            Минск                      1085     4     3:16:17   8   0:36:00   3
   9 Юрков Александр           Слуцк                       898     4     3:43:09   9   0:34:04   3
  10 Бурак Макисм              Витебск                     278     3     2:41:32  10   0:39:27   2
  11 Воронков Евгений          Минск                       611     3     3:01:49  11   0:36:43   3
  12 Гурич Михаил              Гродно                      321     3     3:07:51  12   0:52:57   3
  13 Кулаженко Сергей          Рогачёв                     696     3     3:09:11  13   0:47:20   3
  14 Ломакин Дмитрий           Минск                       447     2     1:41:36  14   0:41:12   2
  15 Лещевский Сергей          Изобелено                  1069     2     1:42:13  15   0:39:16   2
  16 Сахно Виталий             Минск                      1030     2     2:18:26  16   1:08:52   2
  17 Куров Андрей              Марьина Горка                76     2     2:21:26  17   0:56:12   2
  18 Кривицкий Евгений         Глубокое                    662     2     2:21:26  17   0:49:09   2
  19 Зиле Алексей              Череповец                   319     2     2:41:26  19   1:04:36   2
  20 Крутько Дмитрий           Минск                         9     2     3:07:12  20   1:09:14   2
  21 Бшразинский Олег          Гродно                     1202     2     3:07:23  21   1:00:22   2
  22 Сермяжко Денис            Минск                       117     1     1:35:25  22   1:35:25   1
  23 Баранов Максим            Минск                       699     1     1:37:24  23   1:37:24   1
  24 Белый Андрей              Минск                       847     1     1:39:26  24   1:39:26   1
  25 Янков Максим              Минск                       450     1     1:49:26  25   1:49:26   1
  26 Лосинский Дмитрий         Минск                       316     1     1:57:26  26   1:57:26   1
  27 Корзун Никита             Слуцк                        19     1     2:18:34  27   2:18:34   1
  28 Русаков Сергей            Минск                        20     1     2:44:56  28   2:44:56   1
  29 Лукашенко Александр       Молодечно                   250     1     2:46:23  29   2:46:23   1
  30 Морозова Виктория         Минск                       418     0         DNF   -             - 168:06:58
  31 Бурак Сергей              Речица                      756     0         DNF   -             - 168:12:36
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net