'Belarus Enduro 4 seasons
11 июня 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Enduro 4 Seasons
2 день

6.06.2021 - Азино

Pro

Длина круга 25000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Артём            Барановичи                   10     2     2:24:10   1   1:07:14   1
   2 Блюмхен Ян                Санкт-Петербург             165     2     2:27:10   2   1:13:05   2
   3 Ситников Василий          Санкт-Петербург             747     2     2:27:26   3   1:13:41   2
   4 Данченко Алексей          Минск                       199     2     2:31:07   4   1:12:27   2
   5 Гладченко Владимир        Воложин                      77     2     2:34:32   5   1:16:56   1
   6 Гурин Максим              Заславль                     12     2     2:39:05   6   1:18:25   1
   7 Маликов Илья              Москва                      112     2     2:40:20   7   1:17:16   2
   8 Кадоркин Кирилл           Минск                       728     1     1:55:30   8   1:55:30   1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

B3

Длина круга 25000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богданов Егор             Псков                         2     2     2:43:29   1   1:21:26   1
   2 Рябцев Руслан             Новополоцк                  439     2     2:44:37   2   1:20:56   1
   3 Матюшенко Александр       Санкт-Петербург             787     2     2:48:14   3   1:23:34   2
   4 Паньков Евгений           Гродно                       99     2     2:58:51   4   1:25:48   2
   5 Воронцов Руслан           Витебск                     240     2     3:01:15   5   1:29:53   2
   6 Курбан Василий            Жодино                       47     2     3:05:40   6   1:24:03   2
   7 Позняк Кирилл             Новополоцк                  113     2     3:09:14   7   1:27:11   2
   8 Станевский Владислав      Гродно                       23     2     3:09:54   8   1:30:17   2
   9 Левчик Алексей            Минск                       131     2     3:14:29   9   1:27:10   2
  10 Коваленко Артём           Минск                        38     2     3:17:23  10   1:35:51   2
  11 Горощеня Максим           Минск                       855     2     3:28:39  11   1:42:17   2
  12 Пятаков Александр         Минск                       255     2     3:40:05  12   1:42:23   1
  13 Климович Руслан           Молодечно                    25     2     3:40:35  13   1:40:08   2
  14 Арсеньев Вадим            Санкт-Петербург             144     2     3:40:39  14   1:42:41   2
  15 Францкевич Демид          Минск                       752     2     3:44:06  15   1:47:09   2
  16 Круглик Илья              Барановичи                   55     2     3:44:45  16   1:49:39   2
  17 Токарский Роман           Минск                       110     2     3:50:00  17   1:50:32   2
  18 Козич Анатолий            Гродно                       15     2     3:51:24  18   1:52:25   1
  19 Бугаев Артём              Барановичи                  125     2     4:07:43  19   1:54:12   2
  20 Шабан Артём               Минск                       130     2     4:21:44  20   2:07:44   1
  21 Капица Дмитрий            Минск                        22     2     5:00:30  21   2:29:06   2
  22 Латушко Антон             Колодищи                    911     2     5:04:22  22   2:22:07   1
  23 Лучкинский Владимир       Лида                         68     2     5:09:00  23   5:09:00   1
  24 Полелей Олег              Минск                       111     1     1:26:52  24   1:26:52   1
  25 Лещенко Виталий           Борисов                     191     1     1:55:02  25   1:55:02   1
  26 Бостон Андрей             Санкт-Петербург             746     1     2:00:00  26   2:00:00   1
  27 Липовский Василий         Новополоцк                  480     1     2:06:23  27   2:06:23   1
  28 Рабушко Владимир          Минск                        69     1     2:07:15  28   2:07:15   1
  29 Жмутковский Егор          Минск                         7     1     2:07:50  29   2:07:50   1
  30 Михневич Станислав        Воложин                    1112     1     2:08:28  30   2:08:28   1
  31 Борисенко Роман           Минск                       221     1     2:17:32  31   2:17:32   1
  32 Кривицкий Андрей          Минск                       114     1     2:20:34  32   2:20:34   1
  33 Шакун Евгений             Воложин                      17     1     2:23:52  33   2:23:52   1
  34 Лебедев Андрей            Санкт-Петербург              97     1     2:26:19  34   2:26:19   1
  35 Невидомский Артём         Минск                       356     1     2:29:19  35   2:29:19   1
  36 Гринкевич Александр       Гродно                       46     1     2:29:47  36   2:29:47   1
  37 Богданович Евгений        Минск                        24     1     2:36:18  37   2:36:18   1
  38 Сигорский Дмитрий         Гродно                       96     1     2:50:08  38   2:50:08   1
  39 Адаменко Роман            Гомель                     1013     1     3:01:42  39   3:01:42   1
  40 Харсеко Валерий           Москва                      299     1     3:27:34  40   3:27:34   1
  41 Борисенко Андрей          Минск                       220     1     3:27:39  41   3:27:39   1
  42 Головач Павел             Минск                       177     1     3:34:17  42   3:34:17   1
  43 Хурс Николай              Минск                       234     1     3:50:23  43   3:50:23   1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

B2

Длина круга 9000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бебко Павел               Минск                         1     6     3:05:58   1   0:25:52   5
   2 Белозор Дмитрий           Могилёв                     237     6     3:07:16   2   0:26:07   2
   3 Лебедевич Влад            Минск                       999     6     3:12:00   3   0:26:30   4
   4 Тихонович Дмитрий         Смолевичи                    30     6     3:12:14   4   0:25:46   4
   5 Огиевич Виктор            Минск                      1017     6     3:14:23   5   0:27:52   3
   6 Рытвинский Павел          Минск                       651     6     3:24:45   6   0:28:58   5
   7 Лишик Виталий             Слоним                      444     5     3:05:07   7   0:30:56   2
   8 Козин Артём               Минск                        98     5     3:05:54   8   0:28:38   4
   9 Логовский Богдан          Минск                         4     5     3:25:07   9   0:31:56   3
  10 Логовский Андрей          Минск                        44     5     3:31:30  10   0:29:23   2
  11 Кабак Юрий                Марьина Горка               904     5     3:33:43  11   0:33:54   4
  12 Риндевич Андрей           Минск                      1299     4     2:24:31  12   0:29:45   2
  13 Алимпиев Дмитрий          Enduro Zion                1055     4     2:34:47  13   0:30:25   3
  14 Хиревич Роман             Могилёв                      27     4     2:46:20  14   0:33:15   2
  15 Завадский Вадим           Минск                       725     4     2:57:37  15   0:30:08   4
  16 Цурунок Андрей            Калинковичи                 338     4     3:08:21  16   0:34:01   4
  17 Заворохин Сергей          Вязынка                    1077     4     3:10:39  17   0:38:27   2
  18 Когорева Наталья          Санкт-Петербург             135     4     3:13:59  18   0:40:13   3
  19 Занько Павел              Заславль                    311     2     1:59:08  19   0:49:43   2
  20 Михолап Александр         Боровляны                  1919     2     2:05:48  20   0:53:48   2
  21 Скипкин Дмитрий           Витебск                     777     1     0:44:37  21   0:44:37   1
  22 Вахитова Анна             Минск                       252     1     2:26:10  22   2:26:10   1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

B1

Длина круга 9000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богдановский Матвей       Минск                       897     6     3:14:04   1   0:25:20   2
   2 Голденко Сергей           Орша                        945     6     3:23:08   2   0:27:03   4
   3 Маркевич Николай          Несвиж                     1009     6     3:24:05   3   0:28:12   5
   4 Абросимов Владимир        Кличев                       13     5     3:01:50   4   0:29:38   5
   5 Заруцкий Алексей          Орша                         28     5     3:45:45   5   0:32:50   4
   6 Авласенков Роман          Минск                        21     5     3:58:53   6   0:28:05   2
   7 Лобан Артём               Минск                      1696     4     2:50:50   7   0:33:07   4
   8 Дамашевич Степан          Копыль                      253     4     2:56:16   8   0:36:49   2
   9 Голубовский Владислав     Enduro Zion                2017     4     3:00:20   9   0:32:56   2
  10 Артемьев Пётр             Кличев                      919     4     3:00:28  10   0:34:43   3
  11 Михаревич Юрий            Марьина Горка               202     4     3:09:40  11   0:35:13   2
  12 Шауро Александр           Глубокое                    846     4     3:10:55  12   0:31:07   3
  13 Барбушин Алексей          Несвиж                       32     4     3:16:41  13   0:34:41   4
  14 Хацкевич Роман            Смолевичи                  1046     4     3:17:06  14   0:34:25   4
  15 Лишик Андрей              Минск                       181     4     3:30:32  15   0:31:20   3
  16 Рубан Евгений             Минск                       100     4     3:30:36  16   0:44:14   3
  17 Несон Эдуард              Минск                      1023     4     3:32:30  17   0:43:15   2
  18 Карпенко Александр        Минск                       579     4     3:35:12  18   0:35:21   3
  19 Морозов Павел             Орша                       1010     4     3:45:31  19   0:44:30   2
  20 Михалюк Евгений           Марьина Горка               267     4     3:48:51  20   0:43:55   3
  21 Кардаш Дмитрий            Минск                      1007     3     2:23:44  21   0:32:47   2
  22 Тумкевич Эугениуш         Островец                    991     3     2:43:42  22   0:36:36   3
  23 Яцына Андрей              Минск                      2077     3     2:54:00  23   0:45:42   3
  24 Шило Юрий                 Минск                       246     3     3:03:58  24   0:42:32   3
  25 Долгий Егор               Витебск                     308     3     3:20:50  25   0:40:14   3
  26 Шавердо Владимир          Орша                        317     3     3:22:46  26   0:45:53   2
  27 Сельвесюк Александр       Минск                      1777     2     2:24:05  27   1:00:01   2
  28 Белицкий Иван             Минск                        58     2     2:36:30  28   1:00:48   2
  29 Скачёк Никита             Минск                       369     2     2:52:14  29   1:16:50   1
  30 Масилевич Вадим           Минск                       646     2     3:21:47  30   0:58:32   2
  31 Чупрет Андрей             Колодищи                    358     1     1:23:54  31   1:23:54   1
  32 Каган Алексей             Гродно                        8     1     1:53:15  32   1:53:15   1
  33 Ниживинский Евгений       Шерешево                    993     1     2:10:40  33   2:10:40   1
  34 Десюкевич Алёна           Минск                        31     1     2:26:45  34   2:26:45   1
  35 Шинкоренко Сергей         Речица                      671     1     2:50:23  35   2:50:23   1
  36 Агаков Сергей             Минск                       555     1     3:33:27  36   3:33:27   1
  37 Сермяжко Екатерина        Минск                       711     0         DNF   -             -
  38 Горелик Андрей            Слуцк                        11     0         DNF   -             - 0:19:26
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Open

Длина круга 9000 метров, Контрольное время 6:00:00
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Кругов   Время   Место Лучший круг Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казаков Александр         Слоним                      940     7     3:04:48   1   0:23:52   4
   2 Панковец Александр        Минск                      2013     6     3:02:49   2   0:27:08   4
   3 Воробей Сергей            Гродно                      650     6     3:14:00   3   0:29:01   6
   4 Маковский Вадим           Минск                      1002     6     3:18:18   4   0:28:05   5
   5 Юрков Александр           Слуцк                       898     6     3:28:45   5   0:31:21   5
   6 Волотович Виталий         Слуцк                      2777     5     2:44:43   6   0:28:15   4
   7 Кухаронок Юрий            Минск                      1085     5     2:59:05   7   0:31:25   5
   8 Лещевский Сергей          Изобелено                  1069     5     3:05:48   8   0:31:38   5
   9 Бурак Макисм              Витебск                     278     4     2:50:50   9   0:36:45   2
  10 Сахно Виталий             Минск                      1030     4     3:12:29  10   0:39:44   4
  11 Куров Андрей              Марьина Горка                76     4     3:17:19  11   0:41:29   4
  12 Ломакин Дмитрий           Минск                       447     4     3:53:58  12   0:35:01   2
  13 Баранов Максим            Минск                       699     3     1:55:20  13   0:30:10   3
  14 Гуриш Михаил              Гродно                      321     3     2:34:06  14   0:45:47   3
  15 Сермяжко Денис            Минск                       117     3     2:41:10  15   0:47:59   2
  16 Кривицкий Евгений         Глубокое                    662     3     2:50:12  16   0:53:39   1
  17 Михайловский Егор         Гродно                       41     3     3:16:08  17   0:25:10   2
  18 Крутько Дмитрий           Минск                         9     2     2:30:13  18   0:53:17   2
  19 Лукашенко Александр       Молодечно                   250     2     2:43:54  19   1:13:09   2
  20 Смоленов Алексей          Череповец                  2010     1     0:47:02  20   0:47:02   1
  21 Зиле Алексей              Череповец                   319     1     1:20:00  21   1:20:00   1
  22 Лосинский Дмитрий         Минск                       316     1     1:36:09  22   1:36:09   1
  23 Русаков Сергей            Минск                        20     1     2:03:00  23   2:03:00   1
  24 Бурак Сергей              Речица                      756     1     2:41:25  24   2:41:25   1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net