'Belarus Зелёный Стадион 2021
10 июня 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Минская городская федерация ориентирования
Зелёный Стадион 2020
Весенний сезон
11 тур

9.06.2021 - Сосны

Ж1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          OC "Silwan Liuks"     1983 МС   2193   1:13:38     1   -    115
   2 Бердова Екатерина         Минск                 1987 КМС  2034   1:37:48     2   -     87
   3 Стебеняева Алёна          КО "Легенда"          1974 III  2044   1:51:20     3   -     76
   4 Лебедева Елена            КО "БГУ"              1960 I    2028   3:02:44     4   -     46
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж2

Параметры дистанции: 15 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Реброва Елена             КСО "Березино"        1990 КМС  2201   0:58:50     1   I     96
   2 Титова Инна               СК "Камволь"          1986 I    2052   1:05:44     2   II    86
   3 Ткачук Дарья              КО "Сильван люкс"     1981 I    2039   1:10:51     3   II    80
   4 Карелина Елена            Заславль              1974 II   2063   1:16:10     4   III   74
   5 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"          1984 I    2103   1:17:57     5   III   73
   6 Шибут Ирина               СК "Камволь"          1982 II   2054   1:18:05     6   III   73
   7 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I    2037   1:19:01     7   III   72
   8 Вашкевич Галина           г.п.Плещеницы         1970 I    2026   1:20:54     8   III   70
   9 Булатова Юлия             КО "Легенда"          1982 III  2002   1:28:47     9   IIю   64
  10 Черемисина Янина          КО "БГУ"              1995 I    2024   1:38:42    10   IIю   57
  11 Мойсеюк Ирина             КЛ "Баклан"           1987 I    2038   1:41:11    11   IIю   56
  12 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"   1958 II   2019   1:42:27    12   IIю   55
  13 Клемантович Тамара        Лично                 2003 I    5019   1:43:04    13   IIю   55
  14 Клемантович Марина        Смолевичи             2003 б/р  5072   1:45:00    14   IIю   54
  15 Граковiч Iна              Менск                 1989 III  2048   1:54:24    15   -     50
  16 Левчук Ирина              Аматар                1974 б/р  2076   2:12:03    16   -     43
  17 Коротких Елена            Аматар                1984 б/р  2078   2:12:09    17   -     43
  18 Любезная Вероника         КО "БГУ"              2002 б/р  2186   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 97,0 баллов
I     -  108%  -  1:03:33
II    -  126%  -  1:14:08
III   -  150%  -  1:28:15
IIю   -  184%  -  1:48:16

Ж3

Параметры дистанции: 13 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"      1957 II   2107   0:54:59     1   II    67
   2 Алейникова Жанна          КСО "Турлан"          1998 II   2089   0:56:50     2   II    65
   3 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"         1953 II   7025   0:57:59     3   II    64
   4 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"         1960 I    2059   0:58:31     4   II    63
   5 Бабич Ольга               Простор               1981 III  2083   0:59:22     5   II    62
   6 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"   1992 II   2013   1:02:11     6   III   60
   7 Цагельник Анна            Orient-school.pro     1987 II   2021   1:03:48     7   III   58
   8 Шульжицкая Леся           ЗаМКАДье              1996 III  2150   1:05:14     8   III   57
   9 Новикова Анастасия        КСО "БНТУ"            1999 II   2096   1:13:19     9   IIю   50
  10 Шашко Мария               БГУФК СиРТ            2001 III  2174   1:18:50    10   IIю   47
  11 Терукова Дарья            Минск                 2006 III  5059   1:19:14    11   IIю   47
  12 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"            1971 I    2017   1:19:55    12   IIю   46
  13 Василенко Ангелина        БГУФК СиРТ            2000 III  2176   1:22:01    13   IIю   45
  14 Дрозд Алеся               БГУФК СиРТ            2001 б/р  2178   1:23:06    14   IIю   45
  15 Черемисинова Людмила      КО "Камертон"         1947 II   7008   1:27:13    15   IIю   42
  16 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"   1972 б/р  2055   1:30:12    16   -     41
  17 Черник Любовь             СКО "Орион"           1959 II   2105   1:36:19    17   -     38
  18 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 б/р  2030   1:44:47    18   -     35
  19 Некипелова Светлана       СКО "Орион"           1968 б/р  2134   1:59:13    19   -     31
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 31,0 баллов
II    -  111%  -  1:01:02
III   -  132%  -  1:12:35
IIю   -  162%  -  1:29:05

Ж4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              СКО "Орион"           2007 I    5005   0:37:08     1   II    51
   2 Ващенко Ольга             КО "ТрактОр"          1951 б/р  7037   0:37:35     2   II    50
   3 Федосенко Анастасия       Orient-school.pro     2005 II   5006   0:39:29     3   II    48
   4 Новикова Мария            Минск                 1985 II   2012   0:43:57     4   III   43
   5 Гончарова Галина          КО "Легенда"          1959 б/р  2162   0:46:31     5   III   41
   6 Холод Ирина               СКО "Орион"           2009 II   7007   0:46:45     6   III   40
   7 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"   1954 б/р  7003   0:49:21     7   IIю   38
   8 Барковская Наталья        КО "БГУ"              1960 б/р  2200   0:51:59     8   IIю   36
   9 Серикова Ольга            КО "ТрактОр"          1981 б/р  2005   0:55:55     9   IIю   34
  10 Качанова Елена            Пеленг - Вымпел       1954 б/р  7035   0:58:16    10   IIю   32
  11 Тризнюк Анна              Минск                 1997 б/р  2214   1:17:42    11   -     24
  12 Нехаева Людмила           Пеленг - Вымпел       1945 б/р  7022   1:21:46    12   -     23
  13 Шестакова Татьяна         Минск                 1954 б/р  7009   1:23:45    13   -     23
  14 Павлова Ада               Минск                 1940 б/р  7030   1:35:21    14   -     20
  15 Соколовская Екатерина     г. Минск              1999 б/р  2015   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 20,2 баллов
II    -  108%  -  0:40:07
III   -  129%  -  0:47:55
IIю   -  158%  -  0:58:41

Ж5

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дигмунтович Виолетта      СКО "Орион"           2009 IIю  7050   0:50:25     1   -     35
   2 Гришко Валерия            СКО "Орион"           2007 IIю  5047   0:51:09     2   -     35
   3 Балбуцкая Мария           СКО "Орион"           2007 Iю   5069   0:51:40     3   -     35
   4 Шилова Анастасия          КО "ТрактОр"          1997 б/р  2213   1:03:20     4   -     28
   5 Гамезо Анастасия          БГПУ                  2002 б/р  2219   1:06:39     5   -     27
   6 Мацкевич Юлия             БГПУ                  2002 б/р  2218   1:06:41     6   -     27
   7 Боровик Валерия           БГПУ                  2000 б/р  2220   1:19:31     7   -     22
   8 Седач Каролина            БГПУ                  2003 б/р  5073   1:19:44     8   -     22
   9 Ши Фамэй                  каманда БНТУ          1996 б/р  2100   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж6

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вирковская Мария          ОАО «АСБ Беларусбанк» 1982 б/р  2217   0:45:57     1   -     21
   2 Пилац Алиса               Минск                 2010 б/р  7069   0:52:50     2   -     18
   3 Прибыткина Татьяна        КСО "Пеленг-Вымпел"   1971 б/р  2210   1:03:36     3   -     15
   4 Буховец Яна               КО "БГУ"              2010 б/р  7070   1:43:53     4   -      9
   5 Петришенко Дарья          БГПУ                  2002 б/р  2212   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖМарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ластовская Ульяна         Минск                 2010 б/р  7054   0:17:53     1   -     16
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М1

Параметры дистанции: 18 КП, 7,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         SK Kamvol             1990 МС    177   0:56:24     1   I    106
   2 Лычков Игорь              КСО "Немига Норд"     1983 МС    155   0:56:47     2   I    106
   3 Обернихин Игорь           Орион                 1981 КМС    13   1:00:26     3   I     99
   4 Плаксёнок Павел           КСО "Эридан"          2002 КМС   204   1:02:21     4   I     96
   5 Ходан Александр           Orient-school.pro     1988 КМС    28   1:04:23     5   I     93
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 I      48   1:06:08     6   I     91
   7 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"           1979 I      73   1:11:29     7   II    84
   8 Попов Александр           СК "Камволь"          1986 КМС   202   1:12:49     8   II    82
   9 Кунцевич Сергей           КО "Сильван люкс"     1982 I     298   1:14:38     9   II    80
  10 Дубинин Михаил            arsenalvideo.by       1977 I      83   1:15:40    10   II    79
  11 Шах Степан                Минск                 1979 II     21   1:18:01    11   II    77
  12 Ткачёв Ярослав            СТК "Мэта"            1978 I      65   1:26:11    12   III   70
  13 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"          1980 II     52   1:26:51    13   III   69
  14 Паплёвка Иван             Логойский РЦТиК       1990 II    153   1:29:42    14   III   67
  15 Какунин Алексей           Боровляны             1975 б/р   123   1:30:04    15   III   67
  16 Парфенов Сергей           Минск                 1956 II     25   1:33:32    16   III   64
  17 Канарский Валерий         СКО "Орион"           1957 II     43   1:33:40    17   III   64
  18 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 I     242   1:34:44    18   III   63
  19 Пилац Андрей              КЛ "Баклан"           1983 III    19   1:36:24    19   III   62
  20 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II     69   1:36:54    20   III   62
  21 Курьян Павел              КСО "Меридиан"        1999 II     62   1:37:34    21   III   61
  22 Алдошин Алексей           КСО "БНТУ"            1984 III   100   1:41:09    22   -     59
  23 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"          1951 I    6012   1:42:40    23   -     58
  24 Прытков Валерий           а.г. Лесной           1975 б/р   133   1:43:12    24   -     58
  25 Макаревич Иосиф           КО "Камертон"         1960 I      34   1:43:49    25   -     58
  26 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"            1958 I      23   1:44:02    26   -     58
  27 Жылко Вячаслаў            КудыМы                1980 III   128   1:52:44    27   -     53
  28 Ластовский Иван           Минск                 1982 III    82   1:54:06    28   -     53
  29 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"        1970 I      59   1:54:09    29   -     52
  30 Грибовский Сергей         nabaidarke.by         1992 II     49   1:54:15    30   -     52
  31 Малалетников Павел        Лично                 1982 III    14   1:56:02    31   -     52
  32 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 II     92   2:09:31    32   -     46
  33 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 б/р  6020   2:12:42    33   -     45
  34 Милевский Леонид          КСА "Пеленг-Вымпел"   1958 III   189   3:12:47    34   -     31
  35 Печко Андрей              Орион                 1977 II    214   пп.20.10    -   -      -
  36 Сухаревич Николай         ВА РБ                 2002 I      87   пп.20.10    -   -      -
  37 Гуйдо Дмитрий             ВАРБ                  2003 II   4014   пп.20.10    -   -      -
  38 Белоблоцкий Кирилл        ВА РБ                 2003 III  4093   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 360,0 баллов
I     -  126%  -  1:11:04
II    -  146%  -  1:22:21
III   -  174%  -  1:38:09

М2

Параметры дистанции: 15 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стральцоў Максім          КСО "БНТУ"            1983 I     302   0:49:36     1   I     81
   2 Сасноўскі Антон           Codognotto            1987 I     197   0:56:48     2   II    71
   3 Чехлов Андрей             КСО "БНТУ"            1995 I      51   0:57:16     3   II    70
   4 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1986 I      27   0:59:02     4   II    68
   5 Ліцвін Аляксей            КО "БГУ"              1995 I     305   1:00:12     5   II    67
   6 Юлов Герман               Solo                  1993 III    67   1:02:58     6   II    64
   7 Лаппо Никита              КО "Легенда"          1990 I      60   1:04:17     7   III   62
   8 Лисай Павел               Мосты-М               1994 I     110   1:04:22     8   III   62
   9 Минчуков Александр        СК "Камволь"          1973 КМС   199   1:04:33     9   III   62
  10 Прыбыткін Міхаіл          КСА "Пеленг-Вымпел"   1992 I      79   1:07:00    10   III   60
  11 Мороз Алексей             КО "БГУ"              2000 II    264   1:08:50    11   III   58
  12 Балабанов Глеб            Balabanov-Oteam       2005 I    4029   1:10:06    12   III   57
  13 Голубович Игорь           Беглец                1962 III   105   1:18:23    13   IIю   51
  14 Галуза Александр          Минск                 1995 II     16   1:21:16    14   IIю   49
  15 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"            1951 I    6007   1:28:29    15   IIю   45
  16 Молоток Александр         СКО "Орион"           1969 III   109   1:31:32    16   IIю   44
  17 Уркель Олег               БГУКИ                 1986 III   149   1:36:03    17   -     42
  18 Грабинский Сергей         г. Минск              1979 б/р   300   1:42:48    18   -     39
  19 Мороз Иван                КО "Камертон"         1955 III    32   1:50:27    19   -     36
  20 Зеленский Тимофей         МГТЭЦ                 2005 II   4110   1:56:25    20   -     34
  21 Иванов Анатолий           КСО "Пеленг-Вымпел"   1953 б/р    18   1:57:54    21   -     34
  22 Левчук Александр          Аматар                1970 б/р   124   2:11:56    22   -     30
  23 Волчок Виктор             Аматар                1974 б/р   125   2:12:43    23   -     30
  24 Цымбал Георгий            Минск                 1955 I      42   2:18:44    24   -     29
  25 Орловский Александр       Минск                 1953 б/р   220   2:44:38    25   -     24
  26 Балабанов Пётр            Balabanov-Oteam       1978 КМС    99   пп.20.10    -   -      -
  27 Андрощик Сергей           Минск                 1982 II    200   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 111,0 баллов
I     -  111%  -  0:55:04
II    -  129%  -  1:04:00
III   -  154%  -  1:16:24
IIю   -  189%  -  1:33:45

М3

Параметры дистанции: 13 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"            1991 II     66   0:48:54     1   II    54
   2 Жигуновский Владимир      ВЖИК                  1961 II     55   0:52:55     2   II    49
   3 Лисай Алексей             Мосты-М               1989 I      24   0:55:30     3   II    47
   4 Тарасевич Геннадий        г. Минск              1964 III    80   0:57:04     4   III   46
   5 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"   1948 I    6028   0:57:31     5   III   45
   6 Геращенко Владимир        Трактор               1951 II   6008   0:58:51     6   III   44
   7 Красильников Виктор       КО "БГУ"              1948 II   6025   1:00:07     7   III   44
   8 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"   1955 б/р    15   1:06:40     8   IIю   39
   9 Галубовiч Юрый            Беглец                1967 II    292   1:08:10     9   IIю   38
  10 Коржов Иван               ВЖИК                  1957 III    58   1:14:31    10   IIю   35
  11 Матюшевский Сергей        г. Минск              1967 б/р   303   1:16:05    11   IIю   34
  12 Какунин Артем             КСО "Белая Русь"      2007 IIю  4064   1:18:23    12   IIю   33
  13 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"            2010 IIю  6006   1:18:28    13   IIю   33
  14 Смирнов Александр         Минск                 1957 б/р    78   1:25:18    14   -     31
  15 Липский Евгений           Логойский РЦТиК       2003 III  4011   1:25:21    15   -     31
  16 Кухта Григорий            г. Минск              1950 б/р  6027   1:25:35    16   -     31
  17 Гунаев Дмитрий            БГУФК СиРТ            2001 б/р   255   1:28:12    17   -     30
  18 Воронец Роман             Логойский РЦТиК       2007 III  4010   1:31:39    18   -     29
  19 Восинский Глеб            БГУФК СиРТ            2000 III   244   1:34:17    19   -     28
  20 Медведев Михаил           КО "ТрактОр"          1958 III   114   1:36:41    20   -     27
  21 Дирко Никита              БГУФК СиРТ            2001 б/р   246   1:45:50    21   -     25
  22 Попов Сергей              КО "ТрактОр"          1960 б/р   223   пп.20.10    -   -      -
  23 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"   1998 III   213   пп.20.10    -   -      -
  24 Мамекин Дмитрий           БГУФК СиРТ            2002 б/р   250   пп.20.10    -   -      -
  25 Чулков Вадим              БГУФК СиРТ            2001 б/р   253   пп.20.10    -   -      -
  26 Романович Евгений         п.Сонечный            1976 б/р   265   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 37,2 баллов
II    -  114%  -  0:55:45
III   -  135%  -  1:06:01
IIю   -  166%  -  1:21:11

М4

Параметры дистанции: 10 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Герасимов Владимир        Orient-school.pro     2008 Iю   4006   0:30:57     1   II    43
   2 Корольчук Максим          КО "Легенда"          2009 III  6001   0:32:57     2   III   41
   3 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II     63   0:34:14     3   III   39
   4 Костюкович Никита         Orient-school.pro     2007 III  4009   0:34:58     4   III   38
   5 Мосин Павел               КО "ТрактОр"          1951 III  6041   0:39:56     5   IIю   34
   6 Сакович Алексей           Логойский РЦТиК       2008 III  4052   0:47:57     6   -     28
   7 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК       2009 IIю  6022   0:48:12     7   -     28
   8 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"          1951 II   6017   0:51:18     8   -     26
   9 Черемисинов Дмитрий       КО "Камертон"         1947 III  6011   0:53:03     9   -     25
  10 Шиманский Григорий        МГТЭЦДиМ              2007 III  4074   0:56:42    10   -     24
  11 Булатов Владимир          КО "Легенда"          1952 III     4   1:01:36    11   -     22
  12 Наталевич Вячеслав        КО "Легенда"          1956 б/р   238   1:03:58    12   -     21
  13 Музыка Илья               Эврика                2008 IIю  4048   1:06:36    13   -     20
  14 Толпекин Игорь            лично                 1953 б/р   210   1:20:24    14   -     17
  15 Болтовский Александр      Эврика                2006 III  4046   1:23:04    15   -     16
  16 Феденко Владимир          Лично                 1965 б/р   275   1:23:06    16   -     16
  17 Домарков Алексей          Минск                 1958 б/р    20   1:24:03    17   -     16
  18 Турецкий Семен            Минск                 1947 б/р  6023   1:25:16    18   -     16
  19 Густов Юрий               ЗаМКАДье              1984 б/р   225   1:34:15    19   -     14
  20 Чернов Виктор             Ветераны троп         1944 III  6018   1:35:41    20   -     14
  21 Антрушин Юрий             Жодино                1949 б/р  6015   1:49:29    21   -     12
  22 Сазанович Михаил          КСО "БНТУ"            2003 б/р  4042   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
II    -  102%  -  0:31:35
III   -  123%  -  0:38:05
IIю   -  150%  -  0:46:26

М5

Параметры дистанции: 9 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Скурат Александр          Минск                 1989 б/р   324   0:46:29     1   IIю   27
   2 Соловьёв Эдуард           СКО "Орион"           2005 IIю  4088   0:49:49     2   IIю   25
   3 Петровский Виктор         Минск                 1999 б/р   327   0:59:57     3   -     21
   4 Петрович Андрей           БГПУ                  2002 б/р   328   1:01:20     4   -     21
   5 Курило Дмитрий            БГПУ                  2003 б/р  4125   1:01:21     5   -     21
   6 Матулевский Кирилл        БГПУ                  2003 б/р  4115   1:01:31     6   -     21
   7 Городняков Артем          БГПУ                  2003 б/р  4126   1:01:32     7   -     21
   8 Маскалевич Сергей         Orient-school.pro     2009 б/р  6061   1:02:08     8   -     20
   9 Беловашкин Андрей         КО "ТрактОр"          1975 б/р   339   1:03:30     9   -     20
  10 Шумилов Владислав         БГПУ                  2002 б/р   337   1:06:23    10   -     19
  11 Садовский Иван            БГПУ                  2003 б/р  4114   1:06:35    11   -     19
  12 Свержинский Арсений       БГПУ                  2003 б/р  4116   1:06:49    12   -     19
  13 Коврищенко Владислав      БГУФК СиРТ            2003 б/р  4094   1:12:21    13   -     17
  14 Нестерович Егор           БГПУ                  2002 б/р   336   1:19:39    14   -     16
  15 Новосельский Валентин     БГУФК СиРТ            2002 III   263   1:20:11    15   -     16
  16 Сукневич Михаил           КСО "Немига Норд"     2010 IIю  6049   1:21:57    16   -     15
  17 Васюкович Захар           г. Минск              2015 б/р  6062   1:52:08    17   -     11
  18 Хоу Ябо                   КСО "БНТУ"            1990 б/р   160   пп.20.10    -   -      -
  19 Ван Яобинь                БНТУ                  1997 б/р   164   пп.20.10    -   -      -
  20 Ли Ифань                  каманда БНТУ          2003 б/р  4058   пп.20.10    -   -      -
  21 Чжао Ибо                  КСО "БНТУ"            2004 б/р  4059   пп.20.10    -   -      -
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,1 баллов
IIю   -  123%  -  0:57:11

М6

Параметры дистанции: 5 КП, 1,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бойко Михаил              Orient-school.pro     2009 б/р  6077   0:41:26     1   -     16
   2 Грабко Сергей             ОАО «АСБ Беларусбанк» 1989 б/р   334   0:45:57     2   -     15
   3 Валевич Виктор            ОАО «АСБ Беларусбанк» 1986 б/р   333   0:46:05     3   -     14
   4 Черныш Евгений            СК "Стандарт"         2012 б/р  6048   0:46:11     4   -     14
   5 Чудин Денис               МГТЭЦ                 2004 б/р  4121   0:57:02     5   -     12
   6 Балабанов Михаил          Balabanov-Oteam       2013 IIю  6030   1:25:28     6   -      8
   7 Мурзин Александр          БГПУ                  2002 б/р   338   1:48:18     7   -      6
   8 Белый Владислав           БГПУ                  2003 б/р  4123   1:48:22     8   -      6
   9 Ховалко Иван              БГПУ                  2003 б/р  4124   1:48:24     9   -      6
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ММарк

Параметры дистанции: 4 КП, 1,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Очки
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Степан          Орион                 2013 б/р  6005   0:29:29     1   -      7
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Алексей Лабчевский
Главный секретарь             Дмитрий Кедышко
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net