'Belarus ВелоFest у Ганны - 2021
13 июня 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Второй любительский веломарафон
«ВелоFest у Ганны-2021»

12 июня 2021 - д. Должа

25:ЖВет - Велофит-марафон 25 км - Женщины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Екатерина          Браслав              1967    11   25,0 км  1:27:09.9   1  
   2 Сизехина Елена            Витебск              1960    25   25,0 км  2:36:08.5   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:ЖВзр - Велофит-марафон 25 км - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Татьяна       Городок              1990    36   25,0 км  1:30:05.4   1  
   2 Стаховец Инна             Витебск              1987    20   25,0 км  1:46:45.3   2  
   3 Гущенко Елена             Беларуснефть Витебск 1982     7   25,0 км  2:02:05.3   3  
   4 Курякова Ольга            Беларуснефть Витебск 1984     8   25,0 км  2:02:06.7   4  
   5 Саприкова Юлия            Витебск              1984    26   25,0 км  2:36:06.3   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:ЖМол - Велофит-марафон 25 км - Женщины - Молодежная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атрашкевич Анастасия      Беларуснефть Витебск 1996     6   25,0 км  1:52:17.3   1  
   2 Павлючик Марина           Витебск              1994    31   25,0 км  1:57:51.7   2  
   3 Большакова Светлана       Витебск              1996    32   25,0 км  2:04:57.4   3  
   4 Радченко Вероника         Лида                 1996    43   25,0 км  2:13:41.7   4  
   5 Белусь Кристина           Браслав              1992    12    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:ЖСт - Велофит-марафон 25 км - Женщины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стычневская Елена         Витебск              1972    33   25,0 км  2:10:01.1   1  
   2 Анацко Евгения            Теплосети, Витебск   1980    42   25,0 км  2:55:00.3   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:ЖЮни - Велофит-марафон 25 км - Женщины - Юниорская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моргунова Лилиана         Витебск              2010     9   25,0 км  1:29:59.6   1  
   2 Соловьёва Валерия         Минск                2010    28   25,0 км  2:02:58.8   2  
   3 Химарода Александра       Вязанка              2010    30   25,0 км  2:53:06.9   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:МВет - Велофит-марафон 25 км - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юшкевич Владимир          Минск                1955    15   25,0 км  1:25:58.2   1  
   2 Васневский Сергей         Витебск              1956    13   25,0 км  1:39:06.7   2  
   3 Марочковский Сергей       Витебск              1967    59   25,0 км  1:47:03.8   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:МВзр - Велофит-марафон 25 км - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печёрин Дмитрий           Витебск              1982    37   25,0 км  1:03:17.4   1  
   2 Яковицкий Дмитрий         Городок              1976    35   25,0 км  1:26:40.3   2  
   3 Ордынский Андрей          Витебск              1988    14   25,0 км  1:32:34.7   3  
   4 Островский Виталий        Витебск              1987    23   25,0 км  1:36:04.5   4  
   5 Бойко Виталий             Витебск              1984    17   25,0 км  1:36:21.2   5  
   6 Григорьев Дмитрий         Городок              1985    34   25,0 км  1:39:19.6   6  
   7 Саприков Владимир         Езерище              1982    22   25,0 км  2:25:15.2   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:ММол - Велофит-марафон 25 км - Мужчины - Молодежная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стычневский Антон         Витебск              1996    10   25,0 км  1:01:10.0   1  
   2 Лапунов Алексей           Витебск              1994    44   25,0 км  2:13:41.7   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:МСт - Велофит-марафон 25 км - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семенник Михаил           Витебск              1971    18   25,0 км  1:02:21.3   1  
   2 Коновальченко Александр   Теплосети, Витебск   1972    39   25,0 км  1:23:44.7   2  
   3 Никонов Аркадий           Минский р-н          1977    16   25,0 км  1:41:10.3   3  
   4 Зеленцов Дмитрий          Теплосети, Богушевск 1973    41   25,0 км  1:42:26.0   4  
   5 Копачев Александр         Теплосети, Витебск   1973    40   25,0 км  1:47:44.7   5  
   6 Бычинский Александр       Витебск              1975    21   25,0 км  1:56:30.6   6  
   7 Куряков Сергей            Городок              1976    38   25,0 км  2:00:28.6   7  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

25:МЮни - Велофит-марафон 25 км - Мужчины - Юниорская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуков Григорий            Витебск              2004     5   25,0 км  1:00:36.2   1  
   2 Котченко Никита           Витебск              2005     1   25,0 км  1:00:38.7   2  
   3 Шерегов Станислав         Витебск              2006     3   25,0 км  1:04:36.0   3  
   4 Матвеев Егор              Витебск              2005     2   25,0 км  1:07:58.5   4  
   5 Маргай Вячеслав           Витебск              2004     4   25,0 км  1:31:55.9   5  
   6 Белоусов Егор             Новополоцк           2006    27   25,0 км  1:41:17.5   6  
   7 Курневич Артур            Витебск              2005    24   25,0 км  1:46:25.3   7  
   8 Кривенко Егор             Витебск              2004    19   25,0 км  1:48:10.2   8  
   9 Григорьев Оскар           Минск                2008    29   25,0 км  2:01:53.0   9  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:ЖВет - Вело-полумарафон 50 км - Женщины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименкова Татьяна      Лида                 1971   130   50,0 км  2:46:18.4   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:ЖВзр - Вело-полумарафон 50 км - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каплуновская Юлия         Витебск              1991   111   50,0 км  3:04:57.9   1  
   2 Бутевич Анастасия         Минск                1990   144   50,0 км  3:05:56.0   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:ЖСт - Вело-полумарафон 50 км - Женщины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Коваленко Любовь          Витебск              1974   104   50,0 км  4:17:51.8   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:МВет - Вело-полумарафон 50 км - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Юрий               Браслав              1963   118   50,0 км  1:55:51.8   1  
   2 Антохин Юрий              Орша                 1966   101   50,0 км  2:16:32.9   2  
   3 Ганжа Игорь               Днепр UKR            1968   116   50,0 км  2:26:21.3   3  
   4 Аристов Виталий           Витебск              1969   151   50,0 км  2:27:56.3   4  
   5 Карнейко Александр        Гродно               1959   106   50,0 км  2:31:17.5   5  
   6 Погорелый Сергей          Городокский р-н      1967   148   50,0 км  3:18:23.7   6  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:МВзр - Вело-полумарафон 50 км - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Федечко Максим            Минск                1989   121   50,0 км  1:49:37.8   1  
   2 Федечко Александр         Минск                1986   108   50,0 км  1:49:38.2   2  
   3 Хоромоненко Александр     Минск                1984   149   50,0 км  1:50:15.7   3  
   4 Берегейко Сергей          Витебск              1984   145   50,0 км  1:51:55.7   4  
   5 Залесский Алексей         Лида                 1984   132   50,0 км  1:55:49.7   5  
   6 Слободько Дмитрий         Минск                1984   136   50,0 км  1:55:51.0   6  
   7 Гомбалевский Андрей       Витебск              1981   109   50,0 км  2:03:41.8   7  
   8 Левша Андрей              Браслав              1988   119   50,0 км  2:08:17.9   8  
   9 Федоров Андрей            Орша                 1982   102   50,0 км  2:22:11.9   9  
  10 Пиманов Дмитрий           Витебск              1982   129   50,0 км  2:23:53.2  10  
  11 Кухаронок Андрей          Браслав              1984   150   50,0 км  2:24:48.9  11  
  12 Данилов Евгений           Витебск              1990   103   50,0 км  2:26:54.6  12  
  13 Войнич Алексей            Минск                1982   120   50,0 км  2:27:31.8  13  
  14 Шлапаков Сергей           Витебск              1986   124   50,0 км  2:44:52.9  14  
  15 Борисевич Алексей         Минск                1981   133   50,0 км  2:52:50.7  15  
  16 Раздробенко Дмитрий       Витебск              1984   113   50,0 км  2:54:52.1  16  
  17 Пресняков Михаил          Минск                1986   114   50,0 км  3:00:01.4  17  
  18 Василевич Андрей          Витебск              1983   143   50,0 км  3:01:15.7  18  
  19 Капланский Роман          Витебск              1987   125   50,0 км  3:23:19.6  19  
  20 Русаков Антон             Витебск              1985   126   25,0 км  1:58:25.7  20  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:ММол - Вело-полумарафон 50 км - Мужчины - Молодежная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шакель Глеб               Браслав              2002   117   50,0 км  1:49:55.3   1  
   2 Масловский Денис          Лида                 1998   123   50,0 км  1:55:50.3   2  
   3 Плодунов Захар            Минск                1993   127   50,0 км  2:08:13.3   3  
   4 Шапошников Роман          Минск                2020   122   50,0 км  2:20:52.0   4  
   5 Сморгунов Сергей          Витебский р-н        1995   131   50,0 км  2:24:19.8   5  
   6 Никитин Станислав         Аг.Зароново          1991   135   50,0 км  2:26:03.7   6  
   7 Горбенко Глеб             Витебский р-н        1992   112   50,0 км  2:28:42.5   7  
   8 Тиманьков Владислав       Минск                1995   115   50,0 км  3:25:07.0   8  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:МСт - Вело-полумарафон 50 км - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пронин Алексей            Смоленск RUS         1975   147   50,0 км  2:07:04.3   1  
   2 Захаров Иван              Хабаровск RUS               128   50,0 км  2:08:20.5   2  
   3 Баранов Алексей           Витебск              1974   105   50,0 км  3:02:34.6   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

50:МЮни - Вело-полумарафон 50 км - Мужчины - Юниорская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смальцер Алексей          Гомель               2004   107   50,0 км  2:03:41.5   1  
   2 Окороков Максим           Смоленск RUS         2005   146   50,0 км  2:12:54.3   2  
   3 Мороз Арсений             Аг.Ольгово           2005   110   50,0 км  2:26:33.9   3  
   4 Борисевич Кирилл          Минск                2008   134   25,0 км  1:21:20.1   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

85:ЖВзр - Вело-марафон 85 км - Женщины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковалева Анастасия        Витебск              1981   230   85,0 км  7:01:14.7   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

85:ЖМол - Вело-марафон 85 км - Женщины - Молодежная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вощула Эвелина            Могилев              1995   219   85,0 км  6:28:12.9   1  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

85:МВет - Вело-марафон 85 км - Мужчины - Ветеранская категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Максименков Александр     Лида                 1970   234   85,0 км  3:55:26.1   1  
   2 Потапчук Дмитрий          Боровляны            1971   224   85,0 км  5:11:20.4   2  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

85:МВзр - Вело-марафон 85 км - Мужчины - Взрослая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новосад Евгений           Минск                1989   214   85,0 км  3:42:06.7   1  
   2 Рябинкин Дмитрий          Обл. Минская         1989   241   85,0 км  3:55:26.7   2  
   3 Зенкевич Игорь            Минск                1987   243   85,0 км  3:56:18.8   3  
   4 Колесников Михаил         Минск                1986   225   85,0 км  4:32:27.9   4  
   5 Исаченко Алексей          Витебск              1984   236   85,0 км  5:22:48.6   5  
   6 Дук Сергей                Витебск              1985   220   85,0 км  5:24:46.8   6  
   7 Котов Денис               Гомель               1984   217   85,0 км  5:53:23.8   7  
   8 Федченко Александр        Витебский р-н        1988   221    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

85:ММол - Вело-марафон 85 км - Мужчины - Молодежная категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пузаревский Роман         Молодечно            1994   228   85,0 км  3:55:25.9   1  
   2 Солонников Никита         Смоленск RUS         2003   235   85,0 км  4:17:03.4   2  
   3 Кулибаба Станислав        Витебск              1993   240   85,0 км  5:21:35.6   3  
   4 Клементьев Павел          Новополоцк           1993   227   85,0 км  5:50:46.6   4  
   5 Колесников Алексей        Витебск              1999   229   85,0 км  6:12:49.6   5  
   6 Салоха Никита             Витебск              1993   226   85,0 км  6:29:50.4   6  
   7 Рудов Кирилл              Городок              1999   213   85,0 км  7:00:08.2   7  
   8 Тимошов Владислав         Витебск              1996   239   85,0 км  7:04:28.9   8  
   9 Михаленок Константин      Жодино               2000   232   85,0 км  7:28:52.0   9  
  10 Кураш Никита              Новополоцк           1995   216    0,0 км        DNF   -  
  11 Клепец Владислав          Ушачи                1997   231    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

85:МСт - Вело-марафон 85 км - Мужчины - Старшая категория

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сакуновский Александр     Минск                1979   215   85,0 км  4:17:13.7   1  
   2 Талерчик Дмитрий          Витебск              1978   212   85,0 км  5:08:31.3   2  
   3 Демитко Генрих            Браслав              1979   233    0,0 км        DNF   -  
   4 Казеко Ясь                Полоцк               1980   218    0,0 км        DNF   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Кулинич А. С.
Главный секретарь                Мацкевич Н. А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net