'Belarus Чемпионат Минской обл.
19 июня 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г.Жодино»
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях
КВАЛИФИКАЦИЯ

19 июня 2021 - г. Жодино

Ж10

Параметры дистанции: 8 КП, 800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прыткова Александра       Лично                 2011 б/р     7   0:12:57     1   
   2 Примаченок Яна            ТЦ Юность             2011 б/р    80   0:13:56     2   
   3 Маскалёнок Мария          ЦТ г.Жодино           2014 б/р    34   0:14:09     3   
   4 Комаровская Ксения        ЦТ г.Жодино           2012 б/р    18   0:17:28     4   
   5 Харлович Надежда          ТЦ Юность             2011 б/р    88   0:19:29     5   
   6 Жовняк Валерия            ТЦ Юность             2011 б/р    62   0:20:27     6   
   7 Колесникова Юлия          КСО «Березино»        2011 б/р    65   0:21:26     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»           2009 IIю   111   0:13:20     1   
   2 Майсак Анна               Логойский район       2009 IIю   102   0:15:24     2   
   3 Тищенко Анна              г. Жодино             2010 б/р    30   0:16:04     3   
   4 Жданович Кира             КСО «Березино»        2009 б/р    60   0:16:31     4   
   5 Потравная Таисия          ЦТ г.Жодино           2009 б/р    36   0:19:20     5   
   6 Пожиток Аня               ЦТ г.Жодино           2010 б/р    24   0:23:03     6   
   7 Савич Ольга               КСО «Березино»        2010 б/р    82   0:23:04     7   
   8 Примаченок Дарья          ТЦ Юность             2009 б/р    79   0:42:22     8   
   9 Вашкевич Софья            ЦТ г.Жодино           2009 б/р    31   0:45:05     9   
  10 Измайлович Софья          ЦТ г.Жодино           2009 б/р    33   1:01:05    10   
  11 Облупина Светлана         ТЦ Юность             2009 б/р    74     DSQ       -   
  12 Заровкина Карина          г. Жодино             2010 б/р    16     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришко Валерия            СКО «Орион»           2007 IIю   110   0:15:42     1   
   2 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»           2007 IIю   109   0:19:04     2   
   3 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»        2007 б/р    87   0:19:52     3   
   4 Смолян Екатерина          г. Жодино             2008 IIIю   28   0:20:11     4   
   5 Милюхина Ольга            ТЦ Юность             2008 IIю    73   0:25:14     5   
   6 Пашкова Дарья             ТЦ Юность             2007 б/р    75   0:26:12     6   
   7 Свирид Милана             КСО «Березино»        2008 б/р    83   0:26:20     7   
   8 Грибко Анастасия          ТЦ Юность             2008 б/р    57   0:26:59     8   
   9 Чижонок Анна              Логойский район       2008 б/р   107   0:43:32     9   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старовойтова Мария        КСО «TRI-O»           2006 III   119   0:13:00     1   
   2 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 б/р    59   0:14:30     2   
   3 Рачкова Юлия              Логойский район       2005 III   104   0:15:51     3   
   4 Смолян Виктория           г. Жодино             2005 IIIю   27   0:19:44     4   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 17 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2004 б/р    66   0:15:52     1   
   2 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     70   0:16:16     2   
   3 Савич Анна                г. Жодино             2004 IIIю   26   0:17:43     3   
   4 Стаселько Александра      КСО «Березино»        2004 IIю    84   0:18:24     4   
   5 Измайлович Вероника       ЦТ г.Жодино           2004 б/р    14   0:49:05     5   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 18 КП, 2,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС     98   0:14:42     1   
   2 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»          1994 КМС     1   0:16:41     2   
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     89   0:17:23     3   
   4 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 КМС    46   0:18:03     4   
   5 Ермачёнок Анастасия       г. Жодино             1996 I      15   0:20:35     5   
   6 Шинкевич Екатерина        ЦТ г.Жодино           1987 б/р     8   0:24:51     6   
   7 Стасевич Алина            КСО «Эридан»          1992 II    115   0:29:19     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           Логойский район       1983 МС    103   0:17:36     1   
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 I     118   0:20:20     2   
   3 Шаплыко Ольга             Логойский район       1980 II    108   0:22:23     3   
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      93   0:25:12     4   
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     43   0:25:58     5   
   6 Барсук Елена              г. Жодино             1973 II     11   0:27:37     6   
   7 Иванова Галина            КСО «Простор»         1959 б/р   116   0:37:55     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 8 КП, 1,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопков Максим            КСО «Простор»         2011 б/р   117   0:10:50     1   
   2 Потравный Владимир        г. Жодино             2011 б/р    38   0:19:34     2   
   3 Плис Вячеслав             ТЦ Юность             2012 б/р    77   0:36:42     3   
   4 Крот Тарас                КСО «Березино»        2011 б/р    67   0:39:59     4   
   5 Поддубский Тимафей        ТЦ Юность             2011 б/р    78   0:43:18     5   
   6 Палько Вениамин           г. Жодино             2011 б/р    22     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савельв Захар             г. Жодино             2010 IIю    25   0:13:30     1   
   2 Ковшик Федор              Брест, лично          2009 IIю    95   0:14:29     2   
   3 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 IIю    13   0:14:47     3   
   4 Пенкрат Александр         КСО «Березино»        2009 б/р    76   0:15:06     4   
   5 Грибко Андрей             ТЦ Юность             2009 б/р    58   0:15:55     5   
   6 Казюка Максим             Березинский р-н       2010 б/р    64   0:17:07     6   
   7 Кудёлко Кирилл            Логойский район       2009 IIю   101   0:18:26     7   
   8 Арешков Данила            ТЦ Юность             2010 б/р    50   0:19:07     8   
   9 Палько Алексей            ЦТ г.Жодино           2009 II     35   0:24:30     9   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 1,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю     53   0:12:15     1   
   2 Сакович Алексей           Логойский район       2008 б/р   105   0:13:30     2   
   3 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 Iю     71   0:14:24     3   
   4 Фролов Матвей             ЦТ г.Жодино           2007 IIю    39   0:17:43     4   
   5 Савич Александр           ТЦ Юность             2007 б/р    81   0:20:30     5   
   6 Котий Тимофей             Логойский район       2008 б/р    99   0:26:59     6   
   7 Чембаев Владислав         ЦТ г.Жодино           2008 б/р    40   0:31:53     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 17 КП, 2,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I      52   0:11:35     1   
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      68   0:11:59     2   
   3 Ильютик Данила            г. Жодино             2005 IIю    17   0:13:30     3   
   4 Кривицкий Сергей          г. Жодино             2004 IIю    19   0:17:59     4   
   5 Сушко Станислав           Логойский район       2006 Iю    106   0:19:41     5   
   6 Гладкий Никита            г. Жодино             2005 б/р    32   0:19:48     6   
   7 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»           2005 IIю   114   0:34:11     7   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 23 КП, 3,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    85   0:15:28     1   
   2 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1996 КМС    97   0:17:38     2   
   3 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС    47   0:17:56     3   
   4 Никитин Олег              Лично                 2002 II      4   0:17:59     4   
   5 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     96   0:18:07     5   
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      41   0:19:02     6   
   7 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р     5   0:19:06     7   
   8 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I      23   0:19:08     8   
   9 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 I     113   0:19:54     9   
  10 Дайнеко Илья              г. Борисов            1994 III    90   0:20:23    10   
  11 Маскалёнок Денис          г. Жодино             1991 I      21   0:20:40    11   
  12 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 II     92   0:21:49    12   
-------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игин Геннадий             Лично                 1982 III     2   0:19:14     1   
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     112   0:19:48     2   
   3 Сорока Александр          г. Жодино             1975 I      29   0:20:38     3   
   4 Калкаманов Марс           Лично                 1985 б/р     3   0:22:18     4   
   5 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      42   0:22:42     5   
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      45   0:22:52     6   
   7 Ковшик Владимир           Брест, лично          1971 б/р    94   0:25:26     7   
   8 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     44   0:25:34     8   
   9 Прытков Валерий           Лично                 1975 б/р     6   0:25:37     9   
  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      91   0:27:33    10   
  11 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 II     12   0:28:14    11   
  12 Шинкевич Юрий             ЦТ г.Жодино           1985 б/р     9     DSQ       -   
  13 Потравный Виктор          ЦТ г.Жодино           1980 б/р    37     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ковалёва Т.Г.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net