'Belarus Чемпионат Минской обл.
19 июня 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г.Жодино»
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
на спринтерских дистанциях
ФИНАЛ

19 июня 2021 - г. Жодино

Ж10

Параметры дистанции: 10 КП, 700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маскалёнок Мария          ЦТ г.Жодино           2014 б/р    34   0:07:40   0:08:52     1     100 
   2 Примаченок Яна            ТЦ Юность             2011 б/р    80   0:07:55   0:08:54     2      97 
   3 Комаровская Ксения        ЦТ г.Жодино           2012 б/р    18   0:09:22   0:13:53     3      94 
   4 Прыткова Александра       Лично                 2011 б/р     7   0:15:58   0:15:58     4       - 
   5 Жовняк Валерия            ТЦ Юность             2011 б/р    62   0:12:35   0:20:05     5      91 
   6 Харлович Надежда          ТЦ Юность             2011 б/р    88   0:13:43   0:20:15     6      89 
   7 Колесникова Юлия          КСО «Березино»        2011 б/р    65   0:15:37   0:24:06     7      87 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

Параметры дистанции: 13 КП, 1,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дигмунтович Виолетта      СКО «Орион»           2009 IIю   111   0:15:01   0:15:01     1     100 
   2 Тищенко Анна              г. Жодино             2010 б/р    30   0:17:16   0:20:00     2      97 
   3 Майсак Анна               Логойский район       2009 IIю   102   0:20:11   0:22:15     3      94 
   4 Потравная Таисия          ЦТ г.Жодино           2009 б/р    36   0:17:32   0:23:32     4      91
   5 Пожиток Аня               ЦТ г.Жодино           2010 б/р    24   0:16:40   0:26:23     5      89
   6 Жданович Кира             КСО «Березино»        2009 б/р    60   0:27:26   0:30:37     6      87
   7 Савич Ольга               КСО «Березино»        2010 б/р    82   0:23:49   0:33:33     7      85
   8 Облупина Светлана         ТЦ Юность             2009 б/р    74   0:26:07   0:46:07     8      83
   9 Вашкевич Софья            ЦТ г.Жодино           2009 б/р    31     DSQ                 -       -
  10 Измайлович Софья          ЦТ г.Жодино           2009 б/р    33     DSQ                 -       -
  11 Примаченок Дарья          ТЦ Юность             2009 б/р    79     DSQ                 -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тушинская Елизавета       КСО «Березино»        2007 б/р    87   0:15:08   0:19:18     1     100
   2 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»           2007 IIю   109   0:18:54   0:22:16     2      97
   3 Грибко Анастасия          ТЦ Юность             2008 б/р    57   0:19:09   0:30:26     3      94
   4 Пашкова Дарья             ТЦ Юность             2007 б/р    75   0:21:40   0:32:10     4      91
   5 Милюхина Ольга            ТЦ Юность             2008 IIю    73   0:36:46   0:46:18     5      89
   6 Чижонок Анна              Логойский район       2008 б/р   107   0:28:46   0:48:46     6      87
   7 Гришко Валерия            СКО «Орион»           2007 IIю   110     DSQ                 -       -
   8 Смолян Екатерина          г. Жодино             2008 IIIю   28     DSQ                 -       -
   9 Свирид Милана             КСО «Березино»        2008 б/р    83     DSQ                 -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старовойтова Мария        КСО «TRI-O»           2006 III   119   0:14:47   0:14:47     1     100
   2 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 б/р    59   0:15:23   0:16:53     2      97
   3 Рачкова Юлия              Логойский район       2005 III   104   0:22:35   0:25:26     3      94
   4 Смолян Виктория           г. Жодино             2005 IIIю   27   0:23:46   0:30:30     4      91
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2004 б/р    66   0:17:42   0:17:42     1     100
   2 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II     70   0:18:25   0:18:49     2      97
   3 Савич Анна                г. Жодино             2004 IIIю   26   0:20:41   0:22:32     3      94
   4 Измайлович Вероника       ЦТ г.Жодино           2004 б/р    14   0:33:21   0:53:21     4      91
   5 Стаселько Александра      КСО «Березино»        2004 IIю    84     DSQ                 -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

Параметры дистанции: 24 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС     98   0:17:40   0:17:40     1     100
   2 Лебедева Анастасия        КСО «Турлан»          1994 КМС     1   0:20:02   0:22:01     2      97
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС     89   0:20:50   0:23:31     3      94
   4 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 КМС    46   0:22:17   0:25:38     4      91
   5 Ермачёнок Анастасия       г. Жодино             1996 I      15   0:24:40   0:30:33     5      89
   6 Шинкевич Екатерина        ЦТ г.Жодино           1987 б/р     8   0:33:41   0:43:50     6      87
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           Логойский район       1983 МС    103   0:14:42   0:14:42     1     100
   2 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»         1975 I     118   0:18:41   0:21:25     2      97
   3 Шаплыко Ольга             Логойский район       1980 II    108   0:23:19   0:28:06     3      94
   4 Барсук Елена              г. Жодино             1973 II     11   0:23:11   0:33:12     4      91
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      93   0:27:10   0:34:46     5      89
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     43   0:26:26   0:34:48     6      87
   7 Иванова Галина            КСО «Простор»         1959 б/р   116   0:38:00   0:58:00     7      85
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М10

Параметры дистанции: 10 КП, 700 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопков Максим            КСО «Простор»         2011 б/р   117   0:08:55   0:08:55     1     100
   2 Потравный Владимир        г. Жодино             2011 б/р    38   0:11:20   0:20:04     2      97
   3 Палько Вениамин           г. Жодино             2011 б/р    22   0:12:06   0:32:06     3      94
   4 Крот Тарас                КСО «Березино»        2011 б/р    67   0:13:20   0:33:20     4      91
   5 Плис Вячеслав             ТЦ Юность             2012 б/р    77   0:13:55   0:33:55     5      89
   6 Поддубский Тимафей        ТЦ Юность             2011 б/р    78   0:14:08   0:34:08     6      87
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

Параметры дистанции: 14 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 IIю    13   0:13:32   0:14:49     1     100
   2 Савельв Захар             г. Жодино             2010 IIю    25   0:14:52   0:14:52     2      97
   3 Ковшик Федор              Брест, лично          2009 IIю    95   0:16:22   0:17:21     3       -
   4 Кудёлко Кирилл            Логойский район       2009 IIю   101   0:14:00   0:18:56     4      94
   5 Пенкрат Александр         КСО «Березино»        2009 б/р    76   0:17:22   0:18:58     5      91
   6 Палько Алексей            ЦТ г.Жодино           2009 II     35   0:21:14   0:32:14     6      89
   7 Арешков Данила            ТЦ Юность             2010 б/р    50   0:36:52   0:42:29     7      87
   8 Казюка Максим             Березинский р-н       2010 б/р    64     DSQ                 -       -
   9 Грибко Андрей             ТЦ Юность             2009 б/р    58     DSQ                 -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 16 КП, 2,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю     53   0:14:30   0:14:30     1     100
   2 Сакович Алексей           Логойский район       2008 б/р   105   0:15:27   0:16:42     2      97
   3 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 Iю     71   0:15:37   0:17:46     3      94
   4 Фролов Матвей             ЦТ г.Жодино           2007 IIю    39   0:18:02   0:23:30     4      91
   5 Савич Александр           ТЦ Юность             2007 б/р    81   0:20:34   0:28:49     5      89
   6 Котий Тимофей             Логойский район       2008 б/р    99   0:19:53   0:34:37     6      87
   7 Чембаев Владислав         ЦТ г.Жодино           2008 б/р    40   0:18:48   0:38:26     7      85
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

Параметры дистанции: 19 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I      52   0:13:09   0:13:09     1     100
   2 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      68   0:14:03   0:14:27     2      97
   3 Ильютик Данила            г. Жодино             2005 IIю    17   0:15:40   0:17:35     3      94
   4 Кривицкий Сергей          г. Жодино             2004 IIю    19   0:19:00   0:25:24     4      91
   5 Гладкий Никита            г. Жодино             2005 б/р    32   0:22:23   0:30:36     5      89
   6 Сушко Станислав           Логойский район       2006 Iю    106   0:23:16   0:31:22     6      87
   7 Соловьев Эдуард           СКО «Орион»           2005 IIю   114   0:26:54   0:46:54     7      85
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

Параметры дистанции: 28 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 КМС    85   0:18:44   0:18:44     1     100
   2 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1996 КМС    97   0:20:43   0:22:53     2      97
   3 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 КМС    47   0:21:58   0:24:26     3      94
   4 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС     96   0:22:26   0:25:05     4      91
   5 Никитин Олег              Лично                 2002 II      4   0:22:49   0:25:20     5       -
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 I      41   0:22:51   0:26:25     6      89
   7 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I      23   0:22:47   0:26:27     7      87
   8 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 I     113   0:22:06   0:26:32     8      85
   9 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р     5   0:24:31   0:28:09     9       -
  10 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 II     92   0:24:58   0:31:19    10      83
  11 Маскалёнок Денис          г. Жодино             1991 I      21   0:26:09   0:31:21    11      81
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

Параметры дистанции: 28 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Игин Геннадий             Лично                 1982 III     2   0:28:00   0:28:00     1       -
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     112   0:28:22   0:28:56     2     100
   3 Сорока Александр          г. Жодино             1975 I      29   0:27:48   0:29:12     3      97
   4 Калкаманов Марс           Лично                 1985 б/р     3   0:28:24   0:31:28     4       -
   5 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      42   0:28:52   0:32:20     5      94
   6 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 I      45   0:33:14   0:36:52     6      91
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II     44   0:31:15   0:37:35     7      89
   8 Прытков Валерий           Лично                 1975 б/р     6   0:31:22   0:37:45     8       -
   9 Ковшик Владимир           Брест, лично          1971 б/р    94   0:33:07   0:39:19     9       -
  10 Потравный Виктор          ЦТ г.Жодино           1980 б/р    37   0:44:22   1:04:22    10      87
  11 Шинкевич Юрий             ЦТ г.Жодино           1985 б/р     9   0:44:23   1:04:23    11      85
  12 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      91     DSQ                 -       -
  13 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 II     12     DSQ                 -       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ковалёва Т.Г.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net