'Belarus Гонки на лыжероллерах
3 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый кубок по гонкам на лыжероллерах
среди любителей и ветеранов
приуроченный ко Дню Независимости Республики Беларусь

3 июля 2021г. - г. Жодино

М0:18 - Мужчины до 18 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соловьев Артем            г. Борисов           2005   191    8,8 км  0:18:48.3   1  
   2 Шманай Максим             г. Борисов           2006   192    8,8 км  0:21:50.0   2  
   3 Мозоль Артём              г. Борисов           2005   190    8,8 км  0:23:38.4   3  
   4 Климашенок Денис          г. Борисов                  193    8,8 км  0:23:41.0   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М1:18-29 - Мужчины 18-29 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Почтовский Александр      г. Минск             2000    62   15,4 км  0:32:24.4   1  
   2 Горностай Руслан          г. Логойск           2001    20   15,4 км  0:32:41.5   2  
   3 Стальмаков Сергей         г. Солигорск         1995   150   15,4 км  0:35:11.6   3  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М2:30-39 - Мужчины 30-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дашкевич Сергей           г. Борисов           1982   102   15,4 км  0:32:00.5   1  
   2 Костеневич Василий        г. Жодино            1987   250   15,4 км  0:32:19.1   2  
   3 Брагинец Артём            г. Солигорск         1989   187   15,4 км  0:32:51.5   3  
   4 Зубов Александр           г. Гомель            1981    97   15,4 км  0:35:12.8   4  
   5 Юшкевич Руслан            г. Жодино            1982   165   15,4 км  0:36:06.8   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М3:40-49 - Мужчины 40-49 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шелков Владимир           г. Могилев           1977    54   15,4 км  0:32:19.4   1  
   2 Калацкий Алексей          г. Могилев           1974    42   15,4 км  0:32:21.9   2  
   3 Кониченко Алексей         г. Гомель                    55   15,4 км  0:32:25.1   3  
   4 Полетаеев Эдуард          г. Климовичи         1980   604   15,4 км  0:33:26.8   4  
   5 Гаврон Сергей             г. Логойск           1974     2   15,4 км  0:35:13.6   5  
   6 Бураев Игорь              г. Могилев           1975  1020   15,4 км  0:35:14.4   6  
   7 Дорошков Геннадий         г. Чаусы             1974   197   15,4 км  0:36:33.7   7  
   8 Новиков Леонид            г. Кричев            1980   198   15,4 км  0:37:03.6   8  
   9 Литвинкович Александр     г. Жодино            1978   750   15,4 км  0:41:25.8   9  
  10 Шамшур Дмитрий            г. Орша              1978  1178   15,4 км  0:54:48.1  10  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М4:50-59 - Мужчины 50-59 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Антохин Юрий              г. Орша              1966     1   15,4 км  0:32:40.5   1  
   2 Кучерявый Александр       г. Гомель            1966   625   15,4 км  0:32:52.2   2  
   3 Румянцев Олег             г. Климовичи         1970    78   15,4 км  0:32:53.2   3  
   4 Глазко Юрий               г. Лепель            1967    76   15,4 км  0:35:17.0   4  
   5 Куклин Владимир           г. Гомель            1965    56   15,4 км  0:35:44.2   5  
   6 Калачик Игорь             г. Молодечно         1968   171   15,4 км  0:36:20.7   6  
   7 Гошко Сергей              г. Минск             1962    15   15,4 км  0:36:42.5   7  
   8 Букштынов  Сергей         г. Чашники           1966    52   15,4 км  0:37:24.3   8  
   9 Старовойтов Игорь         г. Минск             1962   127   15,4 км  0:37:26.7   9  
  10 Сынек Анатолий            г. Жодино            1967   893   15,4 км  0:38:33.6  10  
  11 Перхурович Игорь          г. Лепель            1969  1155   15,4 км  0:38:55.7  11  
  12 Леоненко Иван             г. Гродно            1968    10   15,4 км  0:39:23.1  12  
  13 Мытник Сергей             Лошница              1961    25   15,4 км  0:40:18.8  13  
  14 Креч Виктор               г. Гомель            1969   605   13,2 км  0:28:18.3  14  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М5:60-64 - Мужчины 60-64 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ефимов Сергей             г. Могилев           1959   574   15,4 км  0:35:10.1   1  
   2 Шнипов Евгений            г. Витебск           1956  1115   15,4 км  0:39:23.1   2  
   3 Васневский Сергей         г. Витебск           1956  1169   15,4 км  0:41:30.5   3  
   4 Лазаренко Александр       г. Минск             1956    17   15,4 км  0:43:10.4   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М6:65-69 - Мужчины 65-69 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крицкий Владимир          г. Могилев           1954   257   15,4 км  0:37:26.1   1  
   2 Овсяный Виктор            г. Витебск           1955    31   15,4 км  0:38:26.1   2  
   3 Занемонец Михаил          Лошница              1952   303   15,4 км  0:41:32.8   3  
   4 Чемезов Николай           г. Борисов           1953    60   15,4 км  0:41:53.2   4  
   5 Азаренко Иван             г. Могилев           1952   251   15,4 км  0:44:46.7   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М7:70+ - Мужчины 70 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Абдрафиков Фаат           г. Борисов           1950     6   15,4 км  0:41:29.0   1  
   2 Бачище Анатолий           г. Жодино            1947   345   15,4 км  0:41:33.5   2  
   3 Терехов Владимир          г. Климовичи         1950    69   15,4 км  0:42:55.8   3  
   4 Соболев Сергей            г. Минск             1947   189   15,4 км  0:46:48.3   4  
   5 Дубровский Николай        г. Минск             1941    47   15,4 км  0:50:33.4   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж0:18 - Женщины до 18 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карман Алина              г. Борисов           2008   196    8,8 км  0:23:41.1   1  
   2 Вашкевич Полина           Пуховичи             2006   185    8,8 км  0:25:23.5   2  
   3 Старовойтова Кира         г. Борисов           2009   195    8,8 км  0:26:35.7   3  
   4 Лейбук Елена              г. Борисов           2004   194    8,8 км  0:27:59.2   4  
   5 Гаевская Екатерина        г. Борисов           2010   188    8,8 км  0:29:15.8   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж1:18-39 - Женщины 18-39 лет

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минеева Ирина             г. Минск             1983    73    8,8 км  0:23:44.8   1  
   2 Телиман Юлия              г. Гомель            1999   640    8,8 км  0:23:59.5   2  
   3 Глазко Анна               г. Лепель            1987    36    8,8 км  0:24:23.8   3  
   4 Шамшур Оксана             г. Орша              1982    81    8,8 км  0:28:50.1   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж2:40+ - Женщины 40 лет и старше

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорошкова Елена           г. Чаусы             1977   199    8,8 км  0:25:33.1   1  
   2 Ткачёва Жанна             г. Гомель            1967   269    8,8 км  0:25:55.1   2  
   3 Красницкая Татьяна        Пуховичи             1976   186    8,8 км  0:26:51.0   3  
   4 Алешкевич Елена           г. Минск             1979  1124    8,8 км  0:27:26.6   4  
   5 Загривина Анна            г. Гомель            1979   212    8,8 км  0:29:32.7   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Хомич И.С.
Главный секретарь                Терентьева Д.Н.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net