'Belarus Мэта-2021
11 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок МЭТА-2021

11.07.2021 - Могилев

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сукневич София            КСО «Немига-Норд»       14       23:06     19:18     42:24    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»       24       42:08     37:33     79:41    1
   2 Королик Каролина          СШ№8                   159        снят     62:50       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонова Полина            КСО "Три-О"             92       81:50     44:39    126:29    1
   2 Старовойтова Мария        КСО "Три-О"             67        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»      110       78:18     54:39    132:57    1
   2 Голодникова Анастасия     Лично                   35       90:41     71:49    162:30    2
   3 Кондратьева Диана         ОЦТ                    137      113:50    109:07    222:57    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»      157       71:32     63:06    134:38    1
   2 Смаршкова Марина          КСО «Азимут-Спартак»   178       73:44     68:06    141:50    2
   3 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»              82       83:07     68:48    151:55    3
   4 Орочко Анна               СК «Камволь»            97      100:21     54:47    155:08    4
   5 Цагельник Анна            СК «Камволь»            28       96:35     81:06    177:41    5
   6 Безуматова Кристина       Лично                   59    не старт    128:48       ---    -
   7 Алейникова Жанна          КСО «Турлан»            77        снят     68:07       ---    -
   8 Медведева Илонна          СК «Сож»               127    не старт     67:44       ---    -
   9 Аноничева Вера            СК «Сож»               160    не старт     65:24       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»       52      117:35     68:07    185:42    1
   2 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»       86      114:03     77:28    191:31    2
   3 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»      163      111:27     85:22    196:49    3
   4 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»        7      127:32     70:08    197:40    4
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                   156      141:32     73:30    215:02    5
   6 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»           161    не старт     66:39       ---    -
   7 Титова Инна               СК «Камволь»           172    не старт     89:09       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен Анна              КО «Сильван люкс»       61       83:10     63:17    146:27    1
   2 Колб Ольга                КСО «Верас»             47      111:16     61:33    172:49    2
   3 Гацук Наталия             СК «Камволь»            43    не старт      снят       ---    -
   4 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»            80        снят     81:47       ---    -
   5 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»       98        снят     95:30       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»        9       94:25     62:16    156:41    1
   2 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      115      107:38     65:28    173:06    2
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»       12        снят     61:55       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»           63       91:16     64:53    156:09    1
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»             49      108:40     61:54    170:34    2
   3 Стебеняева Елена          КО «Легенда»            39      102:36     71:54    174:30    3
   4 Никитина Татьяна          Лично                   41      106:54     69:40    176:34    4
   5 Карелина Елена            Мин. обл. федерация     38       99:11     84:06    183:17    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»   177       94:39     79:47    174:26    1
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»              73      106:42     71:52    178:34    2
   3 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»             142      166:22     95:06    261:28    3
   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»             65       96:01      снят       ---    -
   5 Козлова Любовь            СК «Люсерж»            112        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»       123       73:25     59:28    132:53    1
   2 Мельникова Людмила        КСО «Зялёны стадыён»    96       79:43     56:21    136:04    2
   3 Старовойтова Елена        КСО «Простор»           66       86:57     87:33    174:30    3
   4 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»          83       98:58  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»             144       72:46     48:49    121:35    1
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»           23       79:47     50:47    130:34    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»               117       84:52     71:10    156:02    3
   4 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»            150       98:02     67:38    165:40    4
   5 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»          17       98:46     76:32    175:18    5
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»      2       88:43      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Конон Ирина               КСО «Стандарт»          22       82:03     55:47    137:50    1
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»            76       86:01     56:15    142:16    2
   3 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»          18       97:54     58:12    156:06    3
   4 Балабанова Марина         КСО «Стандарт»          21        снят      снят       ---    -
   5 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»           33       98:18  не старт       ---    -
   6 Мелешко Татьяна           КО «БГУ»                51        снят  не старт       ---    -
   7 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»           54    не старт     60:04       ---    -
   8 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»           85       76:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»            25       86:29     95:09    181:38    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Радзивон Андрей           СК «Сож»                40       12:00     14:43     26:43    1
   2 Обернихин Петр            СКО «Орион»            154       14:12     15:48     30:00    2
   3 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»       13       16:59     19:47     36:46    3
   4 Терехов Алексей           Языковцы               171       21:01     18:33     39:34    4
   5 Красько Павел             КСО «Верас»             44       31:37     31:58     63:35    5
   6 Обернихин Степан          СКО «Орион»            155      134:53     33:25    168:18    6
   7 Хлопков Максим            КСО «Простор»           64        снят     25:05       ---    -
   8 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           121    не старт     16:32       ---    -
   9 Вешневецкий Захар         ОЦТ                    138       23:12  не старт       ---    -
  10 Лузин Лев                 Родничек               190    не старт     23:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»           129       46:01     35:21     81:22    1
   2 Мурашко Всеслав           СКО Орион              166       44:05     45:04     89:09    2
   3 Шиманский Григорий        МГТЭЦДиМ                90       61:05     51:01    112:06    3
   4 Семенчук Юрий             ОЦТ                    135       61:35     52:42    114:17    4
   5 Олесик Вадим              ОЦТ                    134        снят     51:23       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Колтаков Дмитрий          КСО "Три-О"             93       76:28     44:00    120:28    1
   2 Ханин Илья                ОЦТ                    136       85:56     51:34    137:30    2
   3 Казачков Владислав        ОЦТ                    140       99:41     65:31    165:12    3
   4 Ханин Иван                ОЦТ                    133       98:52     76:04    174:56    4
   5 Гореликов Никита          Паруса                 187      113:19     69:35    182:54    5
   6 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ               101      121:28     67:25    188:53    6
   7 Болтовский Александр      МГТЭЦДиМ                91      125:19     74:40    199:59    7
   8 Грохольский Владислав     СКО «Орион»             48      139:03     86:46    225:49    8
   9 Балабанов Глеб            СК «Камволь»           120    не старт     47:30       ---    -
  10 Билык Захар               Языковцы               170    не старт     52:03       ---    -
  11 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»               174       73:22  не старт       ---    -
  12 Солонитенков Денис        ОЦТ                    189    не старт     99:18       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          КО «Сильван люкс»       68      112:17     76:18    188:35    1
   2 Микулич Александр         СК «Сож»               176      113:44     85:31    199:15    2
   3 Обернихин Александр       СКО «Орион»            153      135:52     65:40    201:32    3
   4 Павлов Даниил             Дубровенский район      29    не старт    110:15       ---    -
   5 Дружелюбов Денис          Дубровенский район      30    не старт     90:41       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»   147       78:36     58:31    137:07    1
   2 Юлов Герман               Orient-school.pro      122      121:54     65:26    187:20    2
   3 Мороз Алексей             КО «БГУ»                46      119:52     67:58    187:50    3
   4 Логинов Артем             КСО «БНТУ»             181      116:40     78:34    195:14    4
   5 Плеханенко Виктор         Лично                   56      119:41      снят       ---    -
   6 Антонов Антон             Лично                   57    не старт      снят       ---    -
   7 Шимановский Александр     Лично                   58    не старт     85:49       ---    -
   8 Дубровский Виталий        СК «Камволь»           164    не старт     68:34       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ходан Александр           СК «Камволь»            26      124:04     77:39    201:43    1
   2 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»              55      130:49    101:41    232:30    2
   3 Санников Александр        КСО «Три-О»             16      164:25    101:52    266:17    3
   4 Габрусёнок Роман          КСО «БНТУ»              78      186:30    113:41    300:11    4
   5 Алдошин Алексей           КСО «БНТУ»              79      196:28    111:57    308:25    5
   6 Гордейчик Иван            КСО «Пеленг-Вымпел»    128      214:46    130:26    345:12    6
   7 Звонцов Максим            КСО «Три-О»             11        снят    108:05       ---    -
   8 Милошевич Вячеслав        СТК «Мэта»              70        снят  не старт       ---    -
   9 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           109    не старт     70:29       ---    -
  10 Горбунов Игорь            СК «Камволь»           116    не старт     77:55       ---    -
  11 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            118      147:36      снят       ---    -
  12 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»         125        снят     99:04       ---    -
  13 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»           130        снят     68:16       ---    -
  14 Васькович Павел           СТК «Мэта»             143      155:34  не старт       ---    -
  15 Горбачев Николай          Локомотив              185        снят     77:24       ---    -
  16 Роговцова Ольга           Salomon                191    не старт     88:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        СК «Сож»                99       99:00     58:39    157:39    1
   2 Аникин Андрей             КСО «Зялёны стадыён»   104      101:40     70:25    172:05    2
   3 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»        8      127:06     77:17    204:23    3
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»       31      126:06    110:48    236:54    4
   5 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»            81        снят     72:18       ---    -
   6 Лукашов Игорь             СК «Сож»                89       98:19  не старт       ---    -
   7 Медведев Кирилл           СК «Сож»               126    не старт     80:29       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            152       81:44     66:25    148:09    1
   2 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»               4      108:04     73:47    181:51    2
   3 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»           124      132:08     76:01    208:09    3
   4 Богуш Олег                СК «Сож»               169      128:32     83:23    211:55    4
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»   102      125:40     86:56    212:36    5
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               141      123:39    101:01    224:40    6
   7 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»   105      134:10     99:33    233:43    7
   8 Микулич Евгений           СК «Сож»               175      126:02    107:48    233:50    8
   9 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»   107      142:04    109:50    251:54    9
  10 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»   106      146:45  не старт       ---    -
  11 Горбатовский Антон        СК «Сож»               173       84:38  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»           139       82:48     55:46    138:34    1
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      114       85:54     62:22    148:16    2
   3 Минчуков Александр        СК «Камволь»            36       83:05     78:21    161:26    3
   4 Воронов Сергей            СТК «Мэта»              45      106:10     70:11    176:21    4
   5 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»   103       92:17  не старт       ---    -
   6 Иванов Игорь              КСО «Зялёны стадыён»   179      118:12  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»          62       94:09     92:11    186:20    1
   2 Бендик Иван               КСО «Зялёны стадыён»   188      145:26     72:10    217:36    2
   3 Титович Евгений           СК «Люсерж»            411    не старт    114:10       ---    -
   4 Мурашко Андрей            СКО Орион              167        снят     63:26       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            149       72:05     54:14    126:19    1
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»    10       74:31     51:49    126:20    2
   3 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»   132       82:26  не старт       ---    -
   4 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»       146       81:14      снят       ---    -
   5 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»   182        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»     27       95:09     64:42    159:51    1
   2 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»   183      104:46     62:30    167:16    2
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»          20       91:52     78:01    169:53    3
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»              75      113:52     66:55    180:47    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»              72      110:01     72:09    182:10    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»                50       66:35     58:41    125:16    1
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»             1       76:26     55:35    132:01    2
   3 Карась Олег               КО «Трактор»           151       79:24     62:40    142:04    3
   4 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»      158       80:23     63:44    144:07    4
   5 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»                 6       72:09     73:47    145:56    5
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»      3       85:08     63:44    148:52    6
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»           42      102:26     86:00    188:26    7
   8 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»           53    не старт      снят       ---    -
   9 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»          84      101:08  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»            32       62:13     53:17    115:30    1
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»            71       63:49     62:02    125:51    2
   3 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»              74       85:48     65:20    151:08    3
   4 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»          19      102:37     89:20    191:57    4
   5 Иващенко Виктор           СК «Витязь»            148      153:56     74:15    228:11    5
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»           34      127:13  не старт       ---    -
   7 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»             94       67:24  не старт       ---    -
   8 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»            168       83:56  не старт       ---    -
   9 Титович Евгений           СК «Люсерж»            111       96:40  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сальников Вячеслав        КСО «БНТУ»              15      102:06     65:49    167:55    1
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»             5      108:48     83:29    192:17    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN 1

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьева Екатерина      Лично                   60      112:24     90:06    202:30    1
   2 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»   108       88:12  не старт       ---    -
   3 Аноничева Вера            СК «Сож»               162        снят  не старт       ---    -
   4 Тяженкова Ольга           Лично                  184       97:52  не старт       ---    -
   5 Тяженков Олег             Лично                  186       93:31  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

OPEN 2

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Радзивон Татьяна          СК «Сож»                69       84:40     54:45    139:25    1
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Лапекин Максим
Главный секретарь             Кузнецова Марина
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net