'Belarus Открытый Кубок Волобо - 2021
14 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Открытый Кубок Волобо 2021
16.07.21 - 18.07.21,оз.Волобо
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лычков Александр          КСО "Немига Норд"    Iю      0 2009 00:00:00  7002121           сред,класс,байда
   2 Алисов Кирилл             КСО "БУГ"            Iю      0 2010 00:00:00                    сред,класс
   3 Балабанов Михаил          Камволь              Iю      0 2013 00:00:00  8268893           сред, класс
   4 Безик Андрей              КСО "БУГ"                    0 2012 00:00:00          в/к       сред,класс
   5 Безик Евгений             КСО "БУГ"                    0 2012 00:00:00          в/к       средд,класс
   6 Безик Сергей              КСО "БУГ"            Iю      0 2009 00:00:00                    сред, класс
   7 Бобков Александр          КСО "Меридиан"       IIю     0 2011 00:00:00                    сред,класс
   8 Залеский Глеб             КСО "Меридиан"       IIю     0 2009 00:00:00                    сред,класс
   9 Лисаченко Александр       Атаман               IIю     0 2001 00:00:00   259914           сред,класс
  10 Логинов Сергей            КСО "Меридиан"       IIю     0 2011 00:00:00                    сред,класс
  11 Алексеев Игорь            КСО "БНТУ"           IIю     0 2010 00:00:00   259969           все виды
  12 Обернихин Петр            СКО "Орион"          Iю      0 2009 00:00:00  2076555           сред,класс
  13 Обернихин Степан          СКО "Орион"                  0 2013 00:00:00   250512           сред,класс
  14 Посыпкин Вячеслав         Посыпкины                    0 2014 00:00:00          в/к       сред
  15 Терехов Алексей           Могилев              IIю     0 2009 00:00:00                    сред,класс
  16 Хлопков Максим            КСО "Простор"                0 2011 00:00:00   224974           сред,класс
  17 Черныш Евгений            КСО "Стандарт"               0 2011 00:00:00                    сред, класс
  18 Аксенов Всеволод          Лагерь Волобо                0 2009 00:00:00                    
  19 Аксенов Александр         Лагерь Волобо                0 2009 00:00:00                    
  20 Цариков Егор              Лагерь Волобо                0 2009 00:00:00                    

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Какунин Артём             Лично                IIю     0 2007 00:00:00                    сред,класс
   2 Михалкин Игорь            Эридан               Iю      0 2008 00:00:00   501480           все виды
   3 Олесик Вадим              Лагерь Волобо                0 2007 00:00:00                    
   4 Семенчук Юрий             Лагерь Волобо                0 2007 00:00:00                    
   5 Кондратьев Александр      Лагерь Волобо                0 2007 00:00:00                    
   6 Аксенов Ярослав           Лагерь Волобо                0 2007 00:00:00                    
   7 Усов Максим               Лагерь Волобо                0 2008 00:00:00                    
   8 Жигулин Алексей           КСО "Верас"          II      0 2007 00:00:00  8666054           сред,класс

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лисаченко Иван            Атаман               II      0 2005 00:00:00  2064059           все виды
   2 Билык Захар               Могилев              Iю      0 2005 00:00:00                    сред,класс
   3 Голубев Иван              Лично                II      0 2005 00:00:00                    сред,ночь
   4 Грохольский Владислав     Лично                Iю      0 2005 00:00:00   224966           сре,класс
   5 Гусев Родион              КСО "БУГ"            I       0 2006 00:00:00  1428640           сред,клас
   6 Колтаков Дмитрий          ТриО                 II      0 2005 00:00:00  8275274           сред,класс
   7 Балабанов Глеб            Камволь              I       0 2005 00:00:00  8660075           все виды
   8 Мицкевич Максим           КСО "Верас"          II      0 2005 00:00:00  8666062           сред,класс
   9 Некрашевич Александр      СКО "Орион"          I       0 2005 00:00:00  8275281           сред,класс,ночь
  10 Ханин Илья                Лагерь Волобо                0 2005 00:00:00                    
  11 Ханин Иван                Лагерь Волобо                0 2005 00:00:00                    
  12 Казачков Владислав        Лагерь Волобо                0 2005 00:00:00                    
  13 Солонетенков Денис        Лагерь Волобо                0 2005 00:00:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Какунин Олег              Лично                        0 2003 00:00:00                    сред,класс,байда
   2 Обернихин Александр       СКО "Орион"          I       0 2003 00:00:00  8269039           все виды
   3 Голубев Федор             Камволь              I       0 2003 00:00:00  8269042           все виды

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михалкин Сергей           Эридан               КМС     0 1989 00:00:00  7770555           сред,класс
   2 Гуляев Андрей             КСО "Пеленг-Вымпел"  III     0 1998 00:00:00                    сред,класс,ночь
   3 Жилянин Павел             КО "Легенда"                 0 1996 00:00:00                    байда
   4 Звонцов Илья              ТриО                 I       0 2002 00:00:00                    все виды
   5 Звонцов Максим            ТриО                 КМС     0 2001 00:00:00                    все виды
   6 Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак" МС      0 1992 00:00:00  8275257           сред,класс
   7 Копоть Алексей            СКО "Орион"          КМС     0 1998 00:00:00  8660062           все виды
   8 Кривошеенко Вадим         КомандаРюкзаки               0 1987 00:00:00                    байда
   9 Лашкевич Георгий          Лично                        0 1991 00:00:00  8182065           все виды
  10 Лычков Игорь              КСО "Немига Норд"    МС      0 1983 00:00:00  8308300           все видыц
  11 Марков Виталий            КСО "Сильван Люкс"   I       0 1993 00:00:00   888041           сред,класс,ночь
  12 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС      0 1980 00:00:00  8004308           сред,класс,байда
  13 Васневский Степан         Лично                I       0 1990 00:00:00  2127012           сред
  14 Пилипчук Алексей          КСО "Сильван Люкс"   I       0 1992 00:00:00  1009382           сред,класс,ночь
  15 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1992 00:00:00  2127091           все виды
  16 Регета Максим             т/к "Ост"                    0 2001 00:00:00                    сред,ночь,байда
  17 Решетов Александр         Стандарт             I       0 2001 00:00:00  8111612           все виды
  18 Рожко Павел               Лично                        0 1988 00:00:00                    сред,класс
  19 Санников Александр        ТриО                 I       0 1999 00:00:00                    сред,класс,ночь
  20 Солодкин Сергей           КСО "Немига Норд"    МС      0 1984 00:00:00  8643975           Все виды
  21 Стрельцов Василий         Камволь              МС      0 1990 00:00:00   888037           все виды
  22 Шахметов Костя            Камволь                      0 1986 00:00:00                    сред,класс,байда
  23 Шванц Алексей             КСО "Верас"          КМС     0 1991 00:00:00  8666071           все виды
  24 Языков Юрий               КСО "Немига Норд"    МС      0 1990 00:00:00  1007760           все виды
  25 Новиченко Антон           Эридан               МС      0 1997 00:00:00  8643978           все виды

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Орехов Всеволод           КСО "БНТУ"                   0 1983 00:00:00   250540           байда
   2 Афанасьев Иван            Эридан               КМС     0 1979 00:00:00  8668560           все виды
   3 Белоусов Александр        Эридан                       0 1981 00:00:00  8275285           все виды
   4 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1986 00:00:00                    все виды
   5 Алисов Виталий            КСО "БУГ"                    0 1985 00:00:00                    сред,класс
   6 Пахомов Александр         КСО "Меридиан"               0 1983 00:00:00                    сред,класс,байда
   7 Петухов Алексей           КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1985 00:00:00  1401675           сред,ночь,байда
   8 Посыпкин Максим           Посыпкины                    0 1990 00:00:00                    байда
   9 Тротюк Александр          СК "Буг"                     0 1982 00:00:00   259938           сред,класс

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Матусевич Сергей          КО "ТрактОр"         II      0 1980 00:00:00                    сред,класс,байда
   2 Воронин Вадим             Зеленый Стадион              0 1980 00:00:00                    сред,класс,ночь
   3 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by      I       0 1977 00:00:00  8275258           сред,класс
   4 Жалейко Денис             Лично                        0 1977 00:00:00  8275253           сред,байда,ночное
   5 Волохов Роман             Зеленый Стадион              0 1977 00:00:00                    сред, класс,ночь
   6 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          КМС     0 1981 00:00:00  8645000           сред,класс,ночь
   7 Регета Сергей             т/к "Ост"                    0 1978 00:00:00                    сред,ночь,байда
   8 Ткачёв Ярослав            Мэта                 I       0 1978 00:00:00                    сред, класс
   9 Шах Степан                Лично                II      0 1979 00:00:00                    сред, класс

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Комисаренко Василий       Эридан               II      0 1973 00:00:00  2066957           все виды
   2 Минчуков Александр        Камволь              КМС     0 1973 00:00:00  8643984           все виды
   3 Рябцев Андрей             КСО "Сильван Люкс"   КМС     0 1974 00:00:00  8719055           все виды
   4 Суденков Сергей           т/к "Ост"                    0 1978 00:00:00                    байда
   5 Холод Павел               Эридан               I       0 1976 00:00:00  8182068           сред,класс,ночь
   6 Какунин Алексей           Лично                III     0 1975 00:00:00                    все виды

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малевич Вячеслав          КСО "Меридиан"       I       0 1970 00:00:00  8182072           сред,класс
   2 Бурак Александр           Лично                        0 1969 00:00:00                    байда

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС     0 1963 00:00:00  1412444           сред,класс,ночь
   2 Звонцов Игорь             ТриО                 КМС     0 1962 00:00:00                    все виды
   3 Павлючук Олег             КСО "БУГ"            I       0 1965 00:00:00  1428643           
   4 Рыжков Юрий               Лично                КМС     0 1962 00:00:00   222252           сред,класс,байда
   5 Ваяводау Анатоль          КСО "Азимут-Спартак" IIIю    0 1962 00:00:00   899010           все виды

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Важник Александр          КСО "Стандарт"       I       0 1958 00:00:00  8182073           сред,класс,байда
   2 Кухта Михаил              КСО "БУГ"            I       0 1959 00:00:00                    сред,клас
   3 Кушнеров Павел            КСО "БУГ"            I       0 1958 00:00:00                    сред,клас
   4 Мацукевич Леонид          КСО "Турлан"                 0 1959 00:00:00                    байда
   5 Триденский Геннадий       Лично                I       0 1961 00:00:00                    сред, класс
   6 Языков Леонид             Могилев                      0 1956 00:00:00  8275270           сред,класс
   7 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I       0 1958 00:00:00  8182060           все вида

М65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мелешко Андрей            Лично                        0      00:00:00   237137           сред,класс
   2 Мороз Иван                Камертон                     0 1955 00:00:00  1000280           все виды
   3 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг-Вымпел"  II      0 1956 00:00:00  8269022           сред,класс
   4 Стукан Виктор             Эридан                       0 1953 00:00:00  1428899           сред,класс,байда
   5 Трапезников Николай       КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1955 00:00:00   250543           сред,класс, ночь
   6 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I       0 1956 00:00:00  2120840           все виды

М70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Красильников Виктор       КО БГУ               III     0 1948 00:00:00   237157           сред,класс
   2 Буковец Анатолий          ТриО                 I       0 1950 00:00:00  8182094           сред,класс
   3 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I       0 1951 00:00:00  8182061           все виды
   4 Иващенко Виктор           Лично                II      0 1951 00:00:00   254633           сред,класс
   5 Ковальчук Виктор          КСО "Стандарт"       II      0 1947 00:00:00  2000535           все виды
   6 Будник Александр          КСО "Пеленг-Вымпел"  II      0 1948 00:00:00   254888           сред,класс
   7 Миронов Пётр              Эридан               II      0 1951 00:00:00  1428888           сред,класс,байда
   8 Нехай Геннадий            КСО "Стандарт"       II      0 1949 00:00:00  2000290           все виды
   9 Орехов Геннадий           КСО "БНТУ"           I       0 1951 00:00:00  8182071           сред,класс,ночь
  10 Печерный Валентин         КО "ТрактОр"         II      0 1951 00:00:00  1401555           все виды
  11 Черемисинов Дмитрий       Камертон                     0 1947 00:00:00   224392           сред,класс

М80

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Киряков Валерий           Эридан               II      0 1939 00:00:00                    средкласс

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Новикова Амалия           СКО "Орион"          IIю     0 2012 00:00:00                    сред,класс
   2 Береснева Вера            КСО "Меридиан"               0 2010 00:00:00                    сред,класс
   3 Герман Елизавета          КСО "Меридиан"               0 2011 00:00:00                    сред,класс
   4 Гисак Валерия             КСО "Меридиан"               0 2011 00:00:00                    сред,класс
   5 Коваленко Екатерина       КСО "Меридиан"       IIю     0 2011 00:00:00                    сред,класс
   6 Некрашевич Екатерина      СКО "Орион"          Iю      0 2011 00:00:00   339284           сред,класс
   7 Афанасьева Виктория       Эридан                       0 2001 00:00:00   440314           сред,класс
   8 Посыпкина Елизавета       Посыпкины                    0 2012 00:00:00          в/к       сред
   9 Савушкина Карина          КСО "Меридиан"               0 2011 00:00:00                    сред,класс
  10 Сибирева Анна             КСО "Меридиан"               0 2011 00:00:00                    сред,класс
  11 Лайкова Лиза              Лагерь Волобо                0 2011 00:00:00                    
  12 Волкова Анастасия         Лагерь Волобо                0 2009 00:00:00                    

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гурская Анна              СКО "Орион"          I       0 2007 00:00:00  8007025           все виды
   2 Катлерова Анна            КО БГУ               IIIю    0 2008 00:00:00   237127           сред, класс, байда
   3 Королик Каролина          Могилев              Iю      0 2008 00:00:00  7203244           сред,класс
   4 Лисаченко Ксения          Атаман               Iю      0 2008 00:00:00                    сред,класс
   5 Степанова Анастасия       Эридан               Iю      0 2008 00:00:00  1428851           сред,класс
   6 Кондратьева Диана         Лагерь Волобо                0 2004 00:00:00                    
   7 Русанова Анастасия        Лагерь Волобо                0 2008 00:00:00                    
   8 Бригинец Ирина            Лично                        0 2008 00:00:00                    все виды

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Леонов Полина             ТриО                 II      0 2005 00:00:00  8275273           сред,класс
   2 Старовойтова Мария        ТриО                 III     0 2006 00:00:00                    сред,класс
   3 Зацаренко Полина          ТриО                 III     0 2005 00:00:00                    сред,класс

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Буевич Дарья              Эридан               I       0 2003 00:00:00   259934           сред,класс,байда
   2 Голодникова Анастасия     Лагерь Волобо                0 2004 00:00:00                    
   3 Абаканович Анастасия      т/к "Ост"                    0 2003 00:00:00                    сред

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кривошеенко Александра    КомандаРюкзаки               0 1987 00:00:00                    байда
   2 Арабиенко Татьяна         КСО "Пеленг-Вымпел"  I       0 1986 00:00:00  7212235           все виды
   3 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС     0 1985 00:00:00  8275255           сред,класс,байда
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС     0 1987 00:00:00  2091587           сред,класс,ночь
   5 Бовшевич Анна             КСО "Верас"          КМС     0      00:00:00  8666072           байда
   6 Бордюкова Полина          ТриО                 II      0 2000 00:00:00                    все виды
   7 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС      0 1980 00:00:00  8000136           сред,класс,байда
   8 Гаранинова Екатерина      КСО "Немига Норд"    I       0 2002 00:00:00  8112002           все виды
   9 Каржова Марина            КСО "Немига Норд"    МС      0 1994 00:00:00  8298898           сред,класс,ночь
  10 Алейникова Жанна          Атаман               II      0 1998 00:00:00   259915           все виды
  11 Латокурская Татьяна       КСО "Турлан"         I       0 1997 00:00:00                    байдарка
  12 Лебедева Анастасия        Атаман               КМС     0 1994 00:00:00  7204881           все виды
  13 Мойсеюк Ирина             Лично                I       0 1987 00:00:00  2117840           все виды
  14 Редькова Виктория         Эридан               КМС     0 1999 00:00:00  1428866           все виды
  15 Решетова Ольга            Стандарт                     0 1974 00:00:00                    байда
  16 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг-Вымпел"  II      0 1992 00:00:00   439250           все виды
  17 Черник Юлия               Камволь                      0 1986 00:00:00                    байда
  18 Языкова Дарья             Могилев              МС      0 1993 00:00:00                    сред,класс,ночь
  19 Фурс Карина               Эридан                       0 1999 00:00:00  7204886           байда

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пиронен Анна              КСО "Сильван Люкс"   КМС     0 1983 00:00:00  8681448           сред,класс
   2 Посыпкина Мария           Посыпкины                    0 1990 00:00:00          в/к       байда, ночь
   3 Романенко Оксана          КО "ТрактОр"         I       0 1984 00:00:00  1404009           сред,клас,байда
   4 Симакова Светлана         КСО "Сильван Люкс"   I       0 1986 00:00:00  8660061           все виды
   5 Токмакова Полина          КСО "Простор"        I       0 1979 00:00:00  2040079           сред,класс,ночь
   6 Петухова Елена            КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1983 00:00:00                    сред,байда

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дмитриева Виктория        т/к "Ост"                    0 1980 00:00:00                    сред,ночь
   2 Балабанова Ирина          Камволь              I       0 1979 00:00:00  8681441           сред, байдарка
   3 Безик Ирина               КСО "БУГ"            II      0 1980 00:00:00                    сред,класс
   4 Голубева Мария            Лично                        0 1977 00:00:00                    сред,байда
   5 Бабич Ольга               КСО "Простор"        I       0 1981 00:00:00                    сред,класс
   6 Ковалева Анастасия        ТриО                 I       0 1981 00:00:00  8269043           сред,класс
   7 Некрашевич Татьяна        СКО "Орион"          КМС     0 1980 00:00:00   254639           сред,класс
   8 Регета Ольга              т/к "Ост"                    0 1978 00:00:00                    
   9 Ткачук Дарья              КСО "Сильван Люкс"   I       0 1981 00:00:00  8182062           все виды

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Какунина Людмила          Лично                        0 1973 00:00:00                    сред,класс
   2 Миронова Анна             Камволь              I       0 1973 00:00:00  7207955           все виды
   3 Никитина Татьяна          Белая Русь           I       0 1957 00:00:00   222498           сред,класс,байда
   4 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1972 00:00:00  2120835           сред,класс
   5 Стебеняева Елена          КО "Легенда"         III     0 1974 00:00:00  9275275           все виды
   6 Хлопкова Юлия             КСО "Простор"        I       0 1975 00:00:00  2040075           сред,класс,ночь
   7 Грохольская Алла          Лично                I       0 1972 00:00:00  2091590           сре,класс

Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II      0 1971 00:00:00   440317           все виды
   2 Сухвалова Людмила         Лично                I       0 1968 00:00:00  1413268           сред,класс
   3 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I       0 1971 00:00:00   250545           все виды

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисова Наталья          Белая Русь           I       0 1962 00:00:00   981995           сред,класс,байда
   2 Авраменко Лариса          КСО "Стандарт"       II      0 1965 00:00:00  8644989           сред,класс,ночь

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Варыгина Светлана         КСО "Пралеска"       I       0 1960 00:00:00  8011570           сред,класс,байда
   2 Иванова Галина            КСО "Простор"                0 1959 00:00:00   259905           сред
   3 Клоповская Надежда        КСО "Стандарт"       II      0 1959 00:00:00  8182063           сред,класс
   4 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           I       0 1961 00:00:00  1401577           сред,класс
   5 Поддубная Рита            Атаман                       0 1959 00:00:00                    байда
   6 Рыжкова Ольга             Лично                I       0 1961 00:00:00                    сред,класс,ночь
   7 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  II      0 1958 00:00:00  8004305           сред,класс

Ж65

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Карпович Наталья          Камертон                     0 1954 00:00:00                    сред,класс
   2 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         III     0 1952 00:00:00   250518           сред,класс
   3 Конон Ирина               КСО "Стандарт"       II      0 1956 00:00:00  8000137           сред,класс
   4 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1954 00:00:00   224389           сред,класс
   5 Мелешко Татьяна           Лично                        0      00:00:00  7205512           сред,класс
   6 Пакшис Галина             КСО "Пеленг-Вымпел"  II      0 1955 00:00:00  2000616           сред,класс
   7 Атаманович Светлана       Атаман               I       0 1965 00:00:00  7203864           

Ж70

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Черемисинова Людмила      Камертон             II      0 1947 00:00:00  1421645           сред, класс

Ж75

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II      0 1946 00:00:00   440326           все виды

Open 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Блажевич Никита           Эридан                       0 2000 00:00:00  2076551           все виды
   2 Гурская Галина            СКО "Орион"                  0 1982 00:00:00                    сред,класс,байда
   3 Катлерова Надежда         КО БГУ               II      0 1981 00:00:00   250519           сред, класс
   4 Прибыткина Татьяна        КСО "Пеленг-Вымпел"          0 1971 00:00:00                    сред,класс
   5 Черныш Ольга              КСО "Стандарт"               0 1978 00:00:00                    сред, класс
   6 Алисов Илья               КСО "БУГ"                    0 2015 00:00:00          в/к       сред,класс

Open 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рожко Виктория            Лично                        0 1989 00:00:00                    сред,класс
   2 Бригинец Константин       Лично                        0 1978 00:00:00                    все виды
   3 Катлеров Павел            КО БГУ               II      0 1979 00:00:00  1209880           сред, класс, байда
   4 Мельникова Анастасия      Arsenalvideo.by              0 1985 00:00:00  7208264           сред,класс
   5 Михалкина Екатерина       Эридан                       0 1989 00:00:00  7770055           сред,класс
   6 Балабанов Пётр            Камволь              I       0 1978 00:00:00  8269035           сред,байдарка
   7 Соколов Владислав         Могилев              I       0 1997 00:00:00                    сред,класс
   8 Соколов Николай           КСО "Меридиан"               0 1957 00:00:00                    класс, байда
   9 Стецук Ярослав            КСО "Сильван Люкс"           0 1979 00:00:00                    сред,класс,байда
  10 Тамбасова Мария           Эридан               КМС     0 2001 00:00:00   254646           сред,класс, байда
  11 Черныш Андрей             КСО "Стандарт"               0 1979 00:00:00                    сред,класс,байда
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net