'Belarus Кубок Полесья
18 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

6:M - Трейл 6 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лещевич Валерий           Регион Минск                 12    6,0 км  0:21:17.0   1  
   2 Даленчук Петр             Хойники                      11    6,0 км  0:21:33.0   2  
   3 Крякин Сергей             Марьина Горка                 3    6,0 км  0:22:25.0   3  
   4 Захаров Дмитрий           СОЖ Речица                   13    6,0 км  0:23:03.0   4  
   5 Граков Дмитрий            Динамо Могилев               10    6,0 км  0:25:39.3   5  
   6 Пешевич Игорь             Гомель                       14    6,0 км  0:27:16.0   6  
   7 Шумский Андрей            Гомель                        7    6,0 км  0:28:46.5   7  
   8 Кривошей Леонид           Sozhriverrunners Гом         16    6,0 км  0:29:02.9   8  
   9 Дзюба Владислав           Гомель                       18    6,0 км  0:29:21.9   9  
  10 Сухоцкий Вячеслав         Беларусь                     19    6,0 км  0:30:21.6  10  
  11 Прохоренко Владимир       Sozh river runners            2    6,0 км  0:30:58.3  11  
  12 Blintsov Zhenia           Гомель                        1    6,0 км  0:31:13.7  12  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

6:F - Трейл 6 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Побелян Алина             Гомель                        9    6,0 км  0:29:46.7   1  
   2 Малиновская Анна          Гомель                        5    6,0 км  0:31:03.2   2  
   3 Климович Илона            Гомель                        4    6,0 км  0:34:10.4   3  
   4 Веретина Вероника         Kapibara-Run Могилев          8    6,0 км  0:36:40.1   4  
   5 Новик Екатерина           Минск                         6    6,0 км  0:41:32.3   5  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

11:M - Трейл 11 км - Мужчины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булавинский Александр     Сосновка Санкт-Петер        117   11,0 км  0:49:00.0   1  
   2 Astapavets Yauheni        TENxFIFTY Minsk             119   11,0 км  0:50:09.5   2  
   3 Масло Иван                Ultrarun Veras Лида         110   11,0 км  0:50:14.6   3  
   4 Старцев Павел             Санкт-Петербург, Рос        120   11,0 км  0:58:50.2   4  
   5 Слободько Дмитрий         MCC Минск                   125   11,0 км  0:58:56.9   5  
   6 Жданов Денис              Гомель                      106   11,0 км  0:59:57.7   6  
   7 Neshyty Mikalai           Гомель                      105   11,0 км  1:00:01.5   7  
   8 Наумик Владимир           Kletka.gym Речица           108   11,0 км  1:00:47.4   8  
   9 Дашкевич Алексей          Гомель                      103   11,0 км  1:01:34.9   9  
  10 Ляхов Андрей              Гомель Гомель               104   11,0 км  1:01:35.0  10  
  11 Khmelenko Ruslan          khmelenko.fitness Ми        109   11,0 км  1:01:42.1  11  
  12 Ковалевич Алесь           Беларусь                    124   11,0 км  1:01:44.6  12  
  13 Гайкевич Виталя           Беларусь                    112   11,0 км  1:02:18.3  13  
  14 Busel Leonid              Sozh River Runner Го        101   11,0 км  1:02:38.1  14  
  15 Грищенков Евгений         Минск                       102   11,0 км  1:03:38.9  15  
  16 Лучиц Александр           LeverX                      107   11,0 км  1:04:49.7  16  
  17 Жиренков Алексей          Минск                       121   11,0 км  1:06:10.4  17  
  18 Шабалин Олег              Гомель                      118   11,0 км  1:06:10.6  18  
  19 Yezhov Pavel              Минск                       122   11,0 км  1:09:59.1  19  
  20 Pileckiy Maksim           Хатежино                    113   11,0 км  1:13:26.0  20  
  21 Ивлев Артем               mtt Могилев                 116   11,0 км  1:14:43.7  21  
  22 Генсировский Евгений      Гомель                      128   11,0 км  1:16:10.9  22  
  23 Филиппенко Дмитрий        Речица                      127   11,0 км  1:24:49.3  23  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

11:F - Трейл 11 км - Женщины

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Резкая Ольга              Мозырь                      115   11,0 км  1:00:33.2   1  
   2 Кукобникова Виталия       GREENBLACK by Improv        114   11,0 км  1:13:26.1   2  
   3 Кондикова Екатерина       Гомель                      126   11,0 км  1:17:48.5   3  
   4 Беспалая Екатерина        Sozh River Runners Г        123   11,0 км  1:18:00.2   4  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net