'Belarus Кубок Полесья
19 июля 2021
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кросс-триатлон
Кубок Полесья 2021

18.07.2021 - Гомель

ТЖ:20-29 - Триатлон - Женщины 20-29 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Borash Darya              Yellow Submarine Gom 2000     5    6:52   0:54  41:36   0:20  15:35   1:05:17   1  
   2 Cheremisinova Anna        Минск                1996     6   11:41   1:12  36:38   0:43  16:31   1:06:45   2  
   3 Корнейчук Александра      Минск                2000     2    7:42   1:45  45:33   0:33  15:10   1:10:43   3  
   4 Меметова Анастасия        Godel Technologies G 1994     3   10:37   1:46  41:05   0:30  19:09   1:13:07   4  
   5 Оброжко Анна              Минск                1992     4   10:23   1:30  40:00   0:35  20:39   1:13:07   4  
   6 Ураева Мария              Минск                1992    74   10:28   1:00  48:29   0:29  16:42   1:17:08   6  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТЖ:30+ - Триатлон - Женщины 30 лет и старше

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зиатдинова Ксения         Жёлтая Субмарина Гом 1988     8    7:36   0:37  38:56   0:33  15:00   1:02:42   1  
   2 Лебедева Ольга            Финвал Минск         1991     9    7:58   1:51  41:56   0:23  16:39   1:08:47   2  
   3 Петровская Елена          Олимпиец Минск       1972    11    9:31   2:17  42:38   0:42  17:15   1:12:23   3  
   4 Ратникова Нина            СК СОЖ Гомель        1989    12   14:58   2:09  41:50   0:52  16:46   1:16:35   4  
   5 Михалёва Наталья          TriStyle Минск       1986    10   11:52   1:14  55:14   0:44  22:04   1:31:08   5  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:18-19 - Триатлон - Мужчины 18-19 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорохович Владислав       Минск                2002    77    6:40   0:32  32:10   0:25  11:36   0:51:23   1  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:20-29 - Триатлон - Мужчины 20-29 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Харитонов Никита          Evolution Gaming Све 1999    24    6:48   0:30  30:41   0:15  11:48   0:50:02   1  
   2 Клюжев Александр          Ск Сож Гомель        1997    19    6:47   0:56  30:13   0:14  12:35   0:50:45   2  
   3 Дашкевич Павел            Авто1 Гомель         1999    18    9:41   2:07  32:15   0:53  13:55   0:58:51   3  
   4 Голёта Дмитрий                                         17    7:22   1:46  35:56   0:19  18:16   1:03:39   4  
   5 Лобач Святослав           Финвал Минск         1992    20    7:03   2:10  37:42   0:22  16:29   1:03:46   5  
   6 Попов Артемий             Речица               1997    23   10:07   1:50  39:13   0:40  12:33   1:04:23   6  
   7 Батура Андрей             Лично Гомель         1995    15   10:31   1:29  37:30   0:25  15:27   1:05:22   7  
   8 Ураев Денис               Минск                1993    73    6:19   1:58  42:11   0:55  14:10   1:05:33   8  
   9 Васаренко Иван            Минск                1995    16    9:15   2:49  37:53   0:39  15:05   1:05:41   9  
  10 Нешитой Николай           Гомель               1996    22   10:51   1:49  39:37   0:28  13:00   1:05:45  10  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:30-39 - Триатлон - Мужчины 30-39 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        СОЖ Гомель           1982    25    8:42   0:35  30:01   0:35  10:43   0:50:36   1  
   2 Фурштаков Максим          Минск                1987    72    8:14   0:42  31:13   0:33  10:44   0:51:26   2  
   3 Astapavets Yauheni        TENxFIFTY Running Cr 1990    44    8:16   1:10  30:42   0:37  11:16   0:52:01   3  
   4 Слободько Дмитрий         Минск                1984    76    9:14   0:44  29:42   0:32  11:53   0:52:05   4  
   5 Дворак Артур              SozhRiverRunners Мин 1987    29    8:36   1:05  31:51   1:26  13:05   0:56:03   5  
   6 Наумик Владимир           Kletka.gym Речица    1983    40    9:34   0:43  31:23   0:36  14:33   0:56:49   6  
   7 Окушко Константин         СК Сож Гомель        1983    78   10:46   0:55  31:34   0:34  13:02   0:56:51   7  
   8 Букатов Алексей           Гомель               1990    26    8:01   1:19  34:30   0:25  12:57   0:57:12   8  
   9 Медведев Кирилл           СК Сож Гомель        1986    37    9:07   1:09  33:47   0:22  13:40   0:58:05   9  
  10 Гуняженко Сергей          ФИНВАЛ Минск         1985    28    6:52   1:08  34:45   0:23  15:06   0:58:14  10  
  11 Веретин Артем             Mogilev Triathlon Te 1990    27    8:03   1:05  35:35   0:27  13:11   0:58:21  11  
  12 Мозгов Николай            Светлогорск          1990    38    9:01   1:00  36:26   0:27  13:01   0:59:55  12  
  13 Нараленков Сергей         Godel Technologies G 1988    39    8:00   2:29  36:19   1:18  13:07   1:01:13  13  
  14 Степанов Святослав        Godel Technologies G 1988    42   11:58   2:26  33:41   0:56  18:29   1:07:30  14  
  15 Дубровский Виталий        Гомель Гомель        1985    30   15:53   1:29  37:56   0:30  12:58   1:08:46  15  
  16 Коцупалов Павел           Гомель               1989    33   11:28   1:50  39:26   0:45  15:32   1:09:01  16  
  17 Куцепаленко Сергей        Sozh River Runners Г 1989    35    9:55   2:16  41:14   0:44  16:02   1:10:11  17  
  18 Левковский Рустам         Innowise group Гомел 1989    36   10:27   2:06  43:20   0:38  15:43   1:12:14  18  
  19 Короткий Дмитрий          RunStudio Минск      1984    31    9:38   1:14  27:21   0:54  18:32       DSQ   -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:40-49 - Триатлон - Мужчины 40-49 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маркович Александр        Могилев Триатлон Тим 1973    58    6:13   0:37  29:35   0:18  11:22   0:48:05   1  
   2 Жлобо Виктор              SozhRiverRunners Гом 1978    54    6:25   0:32  31:25   0:13  12:27   0:51:02   2  
   3 Askirka Andrei            Пинск                1980    62    8:46   1:55  32:54   0:35  11:37   0:55:47   3  
   4 Елисеев Николай           КЛБ СОЖ Гомель       1972    52    8:50   1:05  32:58   0:22  12:55   0:56:10   4  
   5 Потупчик Сергей           Гомель               1980    61    7:40   0:52  34:56   0:27  13:27   0:57:22   5  
   6 Лучиц Александр           LeverX Минск         1977    56    9:23   1:39  34:03   0:22  13:04   0:58:31   6  
   7 Доманников Дмитрий        Sozh River Runners Г 1980    51    8:39   0:50  35:40   0:35  12:51   0:58:35   7  
   8 Курата Кеннет             Минск                1978    75    7:57   1:02  36:05   1:32  14:29   1:01:05   8  
   9 Мамонтов Андрей           Altius Речица        1981    57    8:32   1:12  38:06   0:18  14:29   1:02:37   9  
  10 Жиренков Алексей          Минск                1977    53    9:28   1:06  36:50   0:41  14:40   1:02:45  10  
  11 Попов Олег                Речица               1971    60   10:54   1:47  36:28   0:43  18:06   1:07:58  11  
  12 Аверкин Андрей            Гомельский клуб люби 1979    46   13:56   1:09  38:05   0:27  14:42   1:08:19  12  
  13 Кривошей Леонид           Sozriverruns Гомель  1980    55   12:10   2:08  43:06   0:51  15:01   1:13:16  13  
  14 Барабанов Андрей          FINVAL Минск         1981    47    6:52   0:50  48:17   0:29  18:56   1:15:24  14  
  15 Денисов Дмитрий           Гомель               1977    50   11:39   2:36  47:36   1:08  24:06   1:27:05  15  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:50-59 - Триатлон - Мужчины 50-59 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Камчатный Владимир        Речица               1970    67    9:33   0:45  33:35   0:42  15:04   0:59:39   1  
   2 Зиатдинов Евгений         Желтая субмарина Гом 1962    66    6:06   0:43  35:52   0:31  18:12   1:01:24   2  
   3 Ziegler Igor              Желтая субмарина Gom 1968    68    6:52   1:00  34:48   0:37  18:07   1:01:24   2  
   4 Ванин Андрей              Олимпиец Минск       1968    63    6:52   1:28  41:32   0:31  15:07   1:05:30   4  
   5 Дашкевич Юрий             Авто1 Гомель         1968    64   11:14   3:42  41:54   0:38  21:59   1:19:27   5  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТМ:60+ - Триатлон - Мужчины 60 лет и старше

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Глебец Юрий               КЛБ СОЖ Гомель       1954    69   11:00   1:49  43:44   0:33  16:16   1:13:22   1  
   2 Соловей Олег              КЛБ Сож Гомель       1948    71   11:21   2:07  44:29   1:11  24:13   1:23:21   2  
   3 Мороз Чеслав              Миоры                1959    70   17:15   1:53  44:03   0:57  21:38   1:25:46   3  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:20-29 - Дуатлон - Женщины 20-29 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер    Бег    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кукобникова Виталия       GREENBLACK by Improv 1993    91   10:34   0:57  46:00   0:42  19:00   1:17:13   1  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЖ:30+ - Дуатлон - Женщины 30 лет и старше

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер    Бег    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведева Илонна          СК Сож Гомель        1990    94    9:33   0:39  44:27   0:26  14:23   1:09:28   1  
   2 Березинцева Татьяна       Trystile Минск       1986    92   11:01   0:51  70:02   0:43  21:22   1:43:59   2  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДМ:30-39 - Дуатлон - Мужчины 30-39 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер    Бег    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лещевич Валерий           Регион Минск         1989    99    7:00   0:29  32:36   0:26  11:22   0:51:53   1  
   2 Мартынович Сергей         Речица               1983   107    7:00   0:23  33:15   0:19  12:16   0:53:13   2  
   3 Железинский Пётр          Речица               1962   108    8:29   0:28  34:40   0:25  13:11   0:57:13   3  
   4 Авдеенко Анатолий         Калинковичи          1983    96    8:11   0:24  36:30   0:18  12:47   0:58:10   4  
   5 Кисель Иван               Светлогорск          1990    98    8:45   0:29  35:00   0:30  13:54   0:58:38   5  
   6 Торчило Андрей            Минск                1984   103    8:44   0:54  35:28   0:41  15:27   1:01:14   6  
   7 Яворский Андрей           Гомель               1986   106    8:28   0:35  37:15   0:53  14:51   1:02:02   7  
   8 Пилецкий Максим           GREENBLACK by Improv 1991   101    8:39   0:33  37:11   0:34  16:29   1:03:26   8  
   9 Ивлев Артем               MTT Могилев          1982    97    9:22   0:27  38:38   0:24  15:32   1:04:23   9  
  10 Чуешов Дмитрий            Гомель               1991   105   11:08   1:25  52:15   1:22  23:26   1:29:36  10  
  11 Прохоренко Владимир       Клб Сож Гомель       1984   102    8:52   0:25  30:19   0:27  16:48       DSQ   -  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮЖ:17 - Триатлон - Юниорки 16-17 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синевич Алина             Altius! Минск        2004   120    3:09   0:36  20:07   0:18   4:02   0:28:12   1  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮЖ:15 - Триатлон - Юниорки 14-15 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Уразова Ксения            Mogilev triatlon tea 2007   118    3:45   0:34  19:48   0:16   4:37   0:29:00   1  
   2 Шилова Дарья              СДЮШОР Могилёв              119    3:43   0:30  22:52   0:13   4:00   0:31:18   2  
   3 Дроздова Руслана          Mogilev Triathlon te 2009   115    4:04   0:41  21:03   0:23   5:34   0:31:45   3  
   4 Грищенкова Екатерина      Гомель               2007   114    5:24   0:56  28:13   0:19   6:11   0:41:03   4  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮЖ:13 - Триатлон - Юниорки 12-13 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Боровик Валерия           Могилев              2009   113    4:02   0:39  19:28   0:21   5:04   0:29:34   1  
   2 Зайцева Анна              Mogilev Triathlon Te 2008   116    4:01   0:30  20:28   0:16   4:41   0:29:56   2  
   3 Ларькова София            Могилевская городска 2008   117    3:58   0:38  25:21   0:25   5:47   0:36:09   3  
   4 Авдеенко Дарья            Калинковичи          2008   112    4:49   0:42  22:37   0:18  25:56   0:54:22   4  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮМ:17 - Триатлон - Юниоры 16-17 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермоленко Павел           Гомель               2004   131    5:49   1:08  17:29   0:19   4:05   0:28:50   1  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮМ:15 - Триатлон - Юниоры 14-15 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саприко Александр         Mogilev Triathlon Te 2006   126    3:25   0:29  16:03   0:18   3:44   0:23:59   1  
   2 Кабак Павел               Tritoledo Минск      2006   132    3:17   0:26  19:20   0:25   3:29   0:26:57   2  
   3 Веренков Глеб             Mogilev Triathlon Мо 2007   121    3:52   0:39  19:09   0:16   4:01   0:27:57   3  
   4 Никишов Илья              Mogilev Triathlon Te 2007   125    3:50   0:39  19:04   0:18   4:06   0:27:57   3  
   5 Мельников Станислав       МТТ Могилев          2006   124    3:02   0:30  20:39   0:17   3:34   0:28:02   5  
   6 Степаненко Тимофей        Могилев              2007   129    3:26   0:45  20:18   0:14   3:55   0:28:38   6  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮМ:13 - Триатлон - Юниоры 12-13 лет

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кудравец Артём            МГСДЮШОР Могилёв     2008   122    3:20   0:29  17:24   0:15   3:50   0:25:18   1  
   2 Хамрителев Антон                               2009   130    4:18   0:36  19:56   0:16   4:25   0:29:31   2  
   3 Синевич Тихон             Altius! Минск        2008   127    3:46   0:39  21:09   0:21   4:23   0:30:18   3  
   4 Мельников Михаил          Могилёв Могилёв      2009   123    4:54   0:43  21:17   0:22   4:38   0:31:54   4  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЮМ:11 - Триатлон - Юниоры 11 лет и младше

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер   Плав    Т1    Вело    Т2     Бег    Время  Место Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Тимофей           Могилев Могилев      2010   128    4:18   0:36  21:30   0:18   4:37   0:31:19   1  
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net