O'Belarus

Зелёный Стадион 2021

22 июня 2021

Зелёный Стадион 2021

Положение о соревнованиях Зелёный Стадион 2021 и схемы проезда к местам стартов смотрите здесь: Весенний сезон.

Регистрация нового участника

Для участия в стартах Зелёного Стадиона требуется один раз зарегистрироваться в электронной базе участников (получить номер участника). Одна регистрация действует в течение всего года. Для регистрации нового участника нажмите на кнопку:

Зарегистрироваться для участия (получить номер)

Если у вас возникают затруднения с этой системой регистрации, вы можете зарегистрироваться с помощью Дмитрия Кедышко по телефону +375 29 224 7946 или email: zs@obelarus.net.

Список зарегистрированных участников

Всего в базе 939 участников
Поиск участника:
Номер Фамилия Имя Команда Г.р. Квал SPORTident Группа Примечание Бронь
2099 XU Jing КСО "БНТУ" 1993 б/р Ж21Б Бронь
2045 Абромчик Мария МГТЭЦ ДиМ 1989 I Ж21А Бронь
7013 Авраменко Лариса КСО «Стандарт» 1955 III 8644989 Ж65 Бронь
2125 Аврамчик Ирина НСК ПП им. И Сусанина 1975 б/р Ж45 Бронь
2166 Автушко Виктория МГПТК Кулинарии 2002 б/р Ж20 Бронь
4117 Агейчик Артём БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
6026 Адашкевич Артём Зніч 2009 б/р М12 Бронь
4039 Акинфеев Никита а.г. Лесной 2004 IIю М18 Бронь
4040 Акинфеев Николай а.г. Лесной 2007 б/р М14 Бронь
2108 Акула Дарья Минск 2002 б/р Ж20 Бронь
76 Акулич Александр ГУО"ЦТК и Э г. Бобруйска" 1998 II М21Б Бронь
7064 Акулич Людмила Минск 1953 б/р Ж65 Бронь
4083 Акулович Сергей Минск 2003 б/р М18 Бронь
100 Алдошин Алексей КСО "БНТУ" 1984 III 8006647 М35 Бронь
2089 Алейникова Жанна КСО "Турлан" 1998 II 259915 Ж21Б Бронь
258 Александрович Артем БГУФК СиРТ 2000 б/р М21Б Бронь
23 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" 1958 I 8182060 М60 Бронь
6006 Алексеев Игорь КСО "БНТУ" 2010 IIю 259969 М12 Бронь
2017 Алексеева Ольга КСО "БНТУ" 1971 I 250545 Ж50 Бронь
6065 Алехно Максим а.г. Лесной 2010 б/р М12 Бронь
289 Альхимёнок Алексей КО "ТрактОр" 1990 б/р М21Б Бронь
9 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" 1986 I 7204902 М35 Бронь
136 Андрей Прохоренко Минск 2001 б/р М20 Бронь
200 Андрощик Сергей Минск 1982 II 1401632 М35 Бронь
344 Анкудович Михаил БГПУ 2001 б/р М20 Бронь
325 Антиперович Дмитрий г. Минск 1970 II 2037865 М50 Бронь
6015 Антрушин Юрий Жодино 1949 б/р М70 Бронь
2037 Арабиенко Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 I 7212235 Ж35 Бронь
6055 Артихович Алексей СКО "Орион" 2013 б/р М10 Бронь
231 Артихович Александр СКО "Орион" 1972 II 259922 М45 Бронь
61 Артюшевский Сергей Минск 1985 б/р М35 Бронь
4056 Асадчев Антон МГПТКМиПТР 2003 б/р М18 Бронь
4037 Астапович Арсений а.г. Лесной 2007 IIю М14 Бронь
7032 Атаманович Светлана КСО "Турлан" 1956 КМС 7203864 Ж65 Бронь
259 Бабий Олег БГУФК СиРТ 2002 б/р М20 Бронь
2083 Бабич Ольга Простор 1981 II Ж40 Бронь
7036 Бабич Анастасия Эврика 2009 б/р Ж12 Бронь
86 Бабук Александр ВЖИК 1963 III М55 Бронь
6029 Бадрусев Марк ЦДОДиМ "Контакт" 2009 б/р 2122956 М12 Бронь
99 Балабанов Пётр Balabanov-Oteam 1978 КМС 8269035 М40 Бронь
4029 Балабанов Глеб Balabanov-Oteam 2005 I 8660075 М16 Бронь
6030 Балабанов Михаил Balabanov-Oteam 2013 IIю 8268893 М10 Бронь
2062 Балабанова Ирина Balabanov-Oteam 1979 КМС 8681441 Ж40 Бронь
7048 Балабанова Марина КСО «Стандарт» 1955 б/р Ж65 Бронь
5069 Балбуцкая Мария СКО "Орион" 2007 Ж14 Бронь
50 Барай Владислав КО "Случь" 2001 КМС 8373333 М20 Бронь
12 Баранов Геннадий Минск 1960 II 7014070 М60 Бронь
2200 Барковская Наталья КО "БГУ" 1960 б/р 2066914 Ж60 Бронь
4027 Басалай Андрей ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р 2122957 М14 Бронь
2019 Бауло Ирина КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 II 8004305 Ж60 Бронь
2160 Бекешко Арина БГУКИ 2001 III Ж20 Бронь
2049 Белая Ирина БГУФК 2001 I 1422971 Ж20 Бронь
4093 Белоблоцкий Кирилл ВА РБ 2003 III М18 Бронь
339 Беловашкин Андрей КО "ТрактОр" 1975 б/р М45 Бронь
4123 Белый Владислав БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
5064 Белькус Алиса Атлас 2005 б/р Ж16 Бронь
295 Белюсев Артем КСО "Пеленг-Вымпел" 1991 I 1401573 М21А Бронь
2034 Бердова Екатерина Минск 1987 КМС 2091587 Ж21А Бронь
4003 Березинец Алексей Минск 2008 б/р М14 Бронь
319 Беспалов Михаил КСО "Белая Русь" 1979 I 7202627 М40 Бронь
4086 Биленко Степан ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р М14 Бронь
5031 Бильдюкевич Владислава КО "Случь" 2007 II 8269031 Ж14 Бронь
346 Бойка Андрэй Менск 1990 б/р М21Б Бронь
4076 Бойко Фёдор МГТЭЦДиМ-сш147 2006 б/р М16 Бронь
6077 Бойко Михаил Orient-school.pro 2009 б/р М12 Бронь
4046 Болтовский Александр Эврика 2006 III М16 Бронь
96 Бондарович Андрей Минск 1988 I М21А Бронь
2070 Бондарович Ирина КО "ТрактОр" 1971 II 440317 Ж50 Бронь
2007 Бордюкова Полина КСО "Три-О" 2000 I Ж21А Бронь
330 Борзенков Дмитрий БГПУ 2002 б/р М20 Бронь
187 Борискевич Евген Минск, МТБвРБ 1992 б/р М21Б Бронь
2220 Боровик Валерия БГПУ 2000 б/р Ж21Б Бронь
2175 Бородавко Кристина БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж21Б Бронь
2163 Бородина Екатерина Минск 1988 б/р Ж21Б Бронь
2132 Бохан Елена Минск 1990 II Ж21Б Бронь
4043 Бридихин Антон МГТЭЦ ДиМ 2005 IIю М16 Бронь
306 Бриль Евгений Арми 1995 б/р М21Б Бронь
6028 Будник Александр КСО "Пеленг-Вымпел" 1948 I 254888 М70 Бронь
8 Буковец Артем Минск 1978 I М40 Бронь
2006 Буковец Елена Минск 1978 III Ж40 Бронь
4 Булатов Владимир КО "Легенда" 1952 III 8269027 М65 Бронь
2002 Булатова Юлия КО "Легенда" 1982 III 8275278 Ж35 Бронь
6017 Бульбенов Владимир КО "ТрактОр" 1951 II 8182061 М70 Бронь
4108 Бутор Дмитрий МГТЭЦ ДиМ 2007 IIю М14 Бронь
7070 Буховец Яна КО "БГУ" 2010 б/р Ж12 Бронь
152 Бырков Даниил БГУФК 2002 б/р М20 Бронь
69 Важник Александр КСО «Стандарт» 1958 II 8182073 М60 Бронь
102 Вайцяховіч Максім КО "Легенда" 1990 II М21Б Бронь
333 Валевич Виктор ОАО «АСБ Беларусбанк» 1986 б/р М35 Бронь
164 Ван Яобинь БНТУ 1997 б/р М21Б Бронь
166 Ван Хао КСО“БНТУ” 1999 б/р М21Б Бронь
186 Варкалов Виталий НСК ПП им. И Сусанина 1970 III 1415725 М50 Бронь
191 Варкалов Олег НСК ПП им. И Сусанина 1995 I М21А Бронь
2059 Варыгина Светлана ОК "Пралеска" 1960 I 8011570 Ж60 Бронь
6067 Василевский Семён Минск 2014 б/р М10 Бронь
6068 Василевский Иван Минск 2012 б/р М10 Бронь
271 Василевский Егор КСО "Немига Норд" 1989 I 7202625 М21А Бронь
7019 Василенко Варвара Знiч 2009 б/р Ж12 Бронь
2176 Василенко Ангелина БГУФК СиРТ 2000 III Ж21Б Бронь
311 Василенко Дмитрий Новополоцк 2001 б/р М20 Бронь
287 Васильев Кирилл Минск 1992 б/р М21Б Бронь
167 Васневский Степан Витебск 1990 I 2127012 М21А Бронь
6062 Васюкович Захар г. Минск 2015 б/р М10 Бронь
293 Васюкович Вячеслав г. Минск 1991 б/р М21Б Бронь
6063 Вашетьков Макар а.г. Лесной 2010 б/р М12 Бронь
2026 Вашкевич Галина г.п.Плещеницы 1970 I Ж50 Бронь
39 Вашкевич Дмитрий г.п.Плещеницы 1995 КМС 7209703 М21А Бронь
40 Вашкевич Игорь г.п.Плещеницы 1970 I М50 Бронь
7037 Ващенко Ольга КО "ТрактОр" 1951 II 250506 Ж70 Бронь
26 Ваяводау Анатоль КСО "Азимут-Спартак" 1962 III 899010 М55 Бронь
5058 Ведина Дарья Смолевичи 2007 III Ж14 Бронь
41 Вергейчик Владимир СК "Камволь" 1978 I М40 Бронь
240 Верезуб Иван Минск 2001 б/р М20 Бронь
266 Верезуб Иван Минск 2001 б/р М20 Бронь
2084 Веретенникова Елена Минск 1991 II 7151291 Ж21Б Бронь
235 Ветошкин Дмитрий КСО "Немига Норд" 1985 II 259909 М35 Бронь
2217 Вирковская Мария ОАО «АСБ Беларусбанк» 1982 б/р Ж35 Бронь
2004 Вишневская Валентина СКО "Орион" 1982 III Ж35 Бронь
7002 Вишневская Василиса СКО "Орион" 2010 б/р Ж12 Бронь
6002 Вишневский Владимир СКО "Орион" 2013 б/р М10 Бронь
5028 Войналович Анастасия Атлас 2005 б/р Ж16 Бронь
2142 Войтехович Елена КСО «Стандарт» 1960 II 1401609 Ж60 Бронь
2222 Войцехович Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 II 259906 Ж55 Бронь
345 Войцехович Артур КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 КМС 8012271 М55 Бронь
2040 Волкова Яна СКО "Немига-Норд" 2000 КМС 1412492 Ж21А Бронь
5027 Володина Дарья Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
7042 Волосевич Александра КО "Случь" 2010 IIю Ж12 Бронь
7043 Волосевич Ярослава КО "Случь" 2012 б/р Ж10 Бронь
27 Волошин Дмитрий КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 I 1401529 М35 Бронь
2187 Волошина Инна Минск 2002 б/р Ж20 Бронь
7067 Волошина Ксения КСО "Пеленг-Вымпел" 2012 б/р Ж10 Бронь
229 Волчёк Максим Минск 1998 б/р М21Б Бронь
125 Волчок Виктор Аматар 1974 б/р М45 Бронь
2077 Волчок Ольга Аматар 1978 б/р Ж40 Бронь
285 Воробъев Михаил ВА РБ 1999 б/р М21Б Бронь
4010 Воронец Роман Логойский РЦТиК 2007 III М14 Бронь
2197 Воронецкая Кристина Минск 1997 б/р Ж21Б Бронь
2114 Воронович Елена КО "Легенда" 1973 б/р Ж45 Бронь
244 Восинский Глеб БГУФК СиРТ 2000 III М21Б Бронь
2031 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" 1980 МС 501237 Ж40 Бронь
121 Гapycтoвiч Лeaнiд acaбicтa 1955 б/р М65 Бронь
170 Габрусёнок Роман КСО "БНТУ" 1984 II 8006645 М35 Бронь
4055 Гаврилюк Дмитрий Атлас 2005 б/р М16 Бронь
2087 Галич Ксения . 1998 б/р Ж21Б Бронь
292 Галубовiч Юрый Беглец 1967 II 2086521 М50 Бронь
16 Галуза Александр Минск 1995 II М21Б Бронь
2219 Гамезо Анастасия БГПУ 2002 б/р Ж20 Бронь
5022 Ганчарик Алина Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
5023 Ганчарик Кристина Атлас 2006 б/р Ж16 Бронь
2177 Герасименко Вероника БГУФК СиРТ 1998 б/р Ж21Б Бронь
4006 Герасимов Владимир Orient-school.pro 2008 II М14 Бронь
6082 Герасимович Тимофей ЦДОДиМ "Контакт" 2011 б/р М10 Бронь
6008 Геращенко Владимир Трактор 1951 II 259917 М70 Бронь
4022 Герда Валентин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 IIю 2122951 М14 Бронь
4023 Герда Вениамин ЦДОДиМ "Контакт" 2007 IIю 2122952 М14 Бронь
4024 Герда Григорий ЦДОДиМ "Контакт" 2005 III 2122953 М16 Бронь
212 Герман Генрих БГУКИ 1998 б/р М21Б Бронь
6073 Германович Юрий Знiч 2010 б/р М12 Бронь
7033 Гетман Ярослава МГТЭЦ 2009 б/р Ж12 Бронь
4036 Гилёв Даниил МГТЭЦДиМ 2003 I М18 Бронь
2053 Гиль Надежда nabaidarke.by 1996 б/р Ж21Б Бронь
2148 Глушакова Елизавета БГУКИ 2002 б/р Ж20 Бронь
161 Глущенко Станислав Минск 2002 М20 Бронь
4054 Головня Егор МГТЭЦ 2006 IIю М16 Бронь
4032 Голубев Федор Эврика 2003 I М18 Бронь
2067 Голубева Мария РЦЭК 1977 б/р Ж40 Бронь
105 Голубович Игорь Беглец 1962 III 1401606 М55 Бронь
2135 Голубцова Полина Минск 1979 б/р Ж40 Бронь
178 Голышев Павел Фаниполь 1986 б/р М35 Бронь
7010 Голышева Василиса Фаниполь 2015 б/р Ж10 Бронь
90 Гомза Николай КСО "Белая Русь" 1970 I 2066930 М50 Бронь
4015 Гомза Павел КСО "Белая Русь" 2006 III 2066947 М16 Бронь
315 Гомза Даниил КО «БГУ» 2001 I 2070909 М20 Бронь
4034 Гончаров Михаил МГТЭЦДиМ-сш147 2006 б/р М16 Бронь
2162 Гончарова Галина КО "Легенда" 1959 III 224395 Ж60 Бронь
2092 Горбачик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1961 б/р 224973 Ж60 Бронь
148 Горбачик Александр КСО "Пеленг-Вымпел" 2002 III 2091600 М20 Бронь
85 Горбунов Игорь СК "Камволь" 1992 б/р 440312 М21Б Бронь
245 Гордей Ян БГУФК СиРТ 1998 б/р М21Б Бронь
291 Гордейчик Иван КСО "Пеленг-Вымпел" 1986 II М35 Бронь
2208 Городко Мария Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
4126 Городняков Артем БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
300 Грабинский Сергей г. Минск 1979 б/р М40 Бронь
332 Грабко Сергей Минск 1989 б/р М21Б Бронь
334 Грабко Сергей ОАО «АСБ Беларусбанк» 1989 б/р М21Б Бронь
2048 Граковiч Iна Менск 1989 III Ж21Б Бронь
98 Гракович Дмитрий ТК Гелиос 1986 I 7208406 М35 Бронь
239 Гребень Егор Минск 1999 III М21Б Бронь
49 Грибовский Сергей nabaidarke.by 1992 II М21Б Бронь
7053 Григорьева Людмила Минск 1947 б/р Ж70 Бронь
2158 Гришечкина Карина БГПУ 2002 б/р Ж20 Бронь
5047 Гришко Валерия СКО "Орион" 2007 IIю Ж14 Бронь
94 Громов Алексей КО "БГУ" 1988 КМС 682465 М21А Бронь
2075 Громова Ксения КО "БГУ" 1990 I 682140 Ж21А Бронь
2061 Грохольская Алла СКО "Орион" 1972 КМС 2091590 Ж45 Бронь
4021 Грохольский Владислав СКО "Орион" 2005 224966 М16 Бронь
113 Грузд Александр КЛ Баклан 1985 II 259923 М35 Бронь
144 Грузинский Артём Минск 1996 б/р М21Б Бронь
5013 Гудошникова Ксения Колледж-МГТЭЦ 2003 б/р Ж18 Бронь
2036 Гуйдо Елена КО "БГУ" 1999 I Ж21А Бронь
4014 Гуйдо Дмитрий ВАРБ 2003 II М18 Бронь
322 Гулецкий Иван г. Минск лично 1984 б/р М35 Бронь
213 Гуляев Андрей КСО "Пеленг-Вымпел" 1998 III М21Б Бронь
255 Гунаев Дмитрий БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
7059 Гурецкая Кристина Смолевичи 2009 б/р Ж12 Бронь
198 Гуринович Сергей СК "Люсерж" 1956 б/р 259920 М65 Бронь
5005 Гурская Анна СКО "Орион" 2007 I 8007025 Ж14 Бронь
2203 Гурская Татьяна Арми 1980 б/р Ж40 Бронь
6010 Гурьев Николай Камертон 1946 б/р М75 Бронь
225 Густов Юрий ЗаМКАДье 1984 б/р М35 Бронь
127 Давидович Дмитрий КО "БГУ" 1981 I 8003237 М40 Бронь
4051 Дадохин Вадим ВА РБ 2003 III М18 Бронь
2095 Дангель Каролина БГПУ 2001 б/р Ж20 Бронь
209 Демчук Андрей а.г. Лесной 1989 б/р М21Б Бронь
6040 Демьянович Матвей Эврика 2009 IIю М12 Бронь
81 Денисов Валерий Колодищи 2 1963 КМС 1412444 М55 Бронь
2060 Денисова Наталья Колодищи 2 1962 I 981995 Ж55 Бронь
7050 Дигмунтович Виолетта СКО "Орион" 2009 IIю Ж12 Бронь
246 Дирко Никита БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
4085 Диянич Захар Сафари 2008 б/р М14 Бронь
4025 Довнар Никита ЦДОДиМ "Контакт" 2007 IIю 2122954 М14 Бронь
4045 Додохин Вадим ВАРБ 2003 б/р М18 Бронь
4062 Доманский Алексей КО "Случь" 2008 I 9201613 М14 Бронь
20 Домарков Алексей Минск 1958 б/р М60 Бронь
4028 Домашевич Артём ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р 2122958 М18 Бронь
2027 Дранкович Юлия КО "БГУ" 1990 б/р Ж21Б Бронь
2127 Дранкович Валерия Минск 2000 б/р Ж21Б Бронь
17 Дрожденюк Даниил КО "БГУ" 2002 II М20 Бронь
2178 Дрозд Алеся БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж20 Бронь
83 Дубинин Михаил arsenalvideo.by 1977 I 8275258 М40 Бронь
131 Дубровский Виктор НСК ПП им. И Сусанина 1961 б/р М60 Бронь
5004 Дудинская Алена КСО "Белая Русь" 2005 Ж16 Бронь
260 Думанский Харитон БГУФК СиРТ 2002 б/р М20 Бронь
6036 Дурович Леонид а.г. Лесной 2009 б/р М12 Бронь
185 Дурович Павел а/г Лесной "Отцовство" 1984 б/р М35 Бронь
331 Дыко Дмитрий СТК "Мэта" 1969 I 8654797 М50 Бронь
6078 Егоркин Павел Эврика 2010 б/р М12 Бронь
157 Егоров Сергей Атлас 1964 I М55 Бронь
232 Егоров Дмитрий Минск 1987 I М21А Бронь
2192 Егорова Ольга Атлас 1994 б/р Ж21Б Бронь
4018 Еденюк Владислав Колледж-МГТЭЦ 2005 IIю М16 Бронь
2091 Енина Мария Минск 1971 б/р Ж50 Бронь
5026 Ерашова Дарья Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
2102 Ермакович Полина БГМУ 1996 II 7203668 Ж21Б Бронь
273 Ермакович Андрей Смолевичи 1984 б/р М35 Бронь
5056 Ермакович Софья Смолевичи 2005 I Ж16 Бронь
5057 Ермакович Евгения Смолевичи 2004 I Ж18 Бронь
7055 Ермакович Анна Смолевичи 2014 б/р Ж10 Бронь
36 Ерманок Вадим Минск 1994 КМС М21А Бронь
2050 Ермаченок Анастасия КСО "Березино" 1996 I Ж21А Бронь
227 Ермохин Максим Минск 1975 III М45 Бронь
2151 Ермохина Елена Минск 1976 б/р Ж45 Бронь
4061 Жабыко Алексей Эврика 2007 б/р М14 Бронь
134 Жаховский Денис БГУФК 2000 I М21А Бронь
211 Жаховский Евгений КСО "Эридан" 1998 МС 8630848 М21А Бронь
2191 Жданеня Ирина КО "ТрактОр" 1986 б/р 1570366 Ж35 Бронь
2170 Жданович Анна БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж21Б Бронь
2179 Жевлакова Варвара БГУФК СиРТ 2001 б/р Ж20 Бронь
2165 Жигуновская Юлия ВЖИК 1992 I Ж21А Бронь
55 Жигуновский Владимир ВЖИК 1961 II М60 Бронь
196 Жилянин Павел КО "Легенда" 1996 III М21Б Бронь
2129 Жихар Антонина Минск 1990 б/р Ж21Б Бронь
46 Жмаков Алексей Минск 1982 III М35 Бронь
6016 Жмаков Илья Минск 2011 б/р М10 Бронь
6021 Жмаков Юрий Минск 1951 б/р М70 Бронь
2047 Жук Наталья КО "ТрактОр" 1957 II 259930 Ж60 Бронь
6024 Жук Виталий КО "ТрактОр" 1949 II 250533 М70 Бронь
2153 Жук Елизавета г. Минск 2002 б/р Ж20 Бронь
63 Жуковский Владимир КСО «Стандарт» 1955 II 1000810 М65 Бронь
5010 Жумабекова Жанна МГТЭЦДиМ-сш147 2007 б/р Ж14 Бронь
44 Журавлев Вячеслав Немига норд 1976 МС 8182066 М45 Бронь
4066 Журихо Владислав КСО "Белая Русь" 2007 IIю М14 Бронь
5042 Журомская Вероника ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж14 Бронь
128 Жылко Вячаслаў КудыМы 1980 III М40 Бронь
10 Загришев Денис КО "Сильван люкс" 1983 I 8003233 М35 Бронь
5009 Заец Анастасия МГТЭЦДиМ-сш147 2006 б/р Ж16 Бронь
203 Зайцев Владимир КСО "Пеленг-Вымпел" 1958 б/р 259929 М60 Бронь
215 Зайцев Александр Минск 1977 б/р М40 Бронь
6056 Захарчук Лев СК "Люсерж" 2012 б/р М10 Бронь
4110 Зеленский Тимофей МГТЭЦ 2005 II М16 Бронь
6031 Зеневич Даниил КО "Легенда" 2010 б/р М12 Бронь
228 Зинков Кирилл Бобруйск 2002 б/р М20 Бронь
2136 Знахарчук Наталья Минск 1986 III Ж35 Бронь
7024 Зубкова Галина Минск 1954 б/р Ж65 Бронь
261 Зуйкевич Станислав БГУФК СиРТ 2002 б/р М20 Бронь
72 Зюзь Александр КО "ТрактОр" 1955 б/р 254645 М65 Бронь
18 Иванов Анатолий КСО "Пеленг-Вымпел" 1953 б/р 7212224 М65 Бронь
2171 Иванчик Анна БГУФК СиРТ 2002 б/р Ж20 Бронь
4079 Ивашкевич Владимир МГПТКМиПТР 2004 б/р М18 Бронь
2003 Игнатович Наталья СКО "Орион" 1981 I 7204882 Ж40 Бронь
7001 Игнатович Марина СКО "Орион" 2017 б/р 224962 Ж10 Бронь
301 Игнацкий Андрей Домбровка 3 1979 б/р М40 Бронь
6088 Игнашев Тарас Логойск 2010 б/р М12 Бронь
57 Изотов Геннадий Трактор 1962 б/р 259950 М55 Бронь
2032 Изотова Елена Трактор 1964 б/р 425500 Ж55 Бронь
6054 Ирхин Тихон Веснянка 2012 б/р М10 Бронь
2180 Каврус Устинья БГУФК СиРТ 2001 III Ж20 Бронь
2046 Казакевич Ирина КО "Сильван люкс" 1969 I 1402542 Ж50 Бронь
282 Казинский Никита ВА РБ 2002 б/р М20 Бронь
123 Какунин Алексей Боровляны 1975 III М45 Бронь
4064 Какунин Артем КСО "Белая Русь" 2007 IIю М14 Бронь
4067 Какунин Олег Лично 2003 III М18 Бронь
2128 Какунина Людмила Лично 1973 б/р Ж45 Бронь
7058 Калесникова Татьяна Смолевичи 2009 б/р Ж12 Бронь
132 Калкаманов Марс Санкт-Петербург 1985 б/р М35 Бронь
5038 Калыхалова Александра Атлас 2005 б/р Ж16 Бронь
43 Канарский Валерий СКО "Орион" 1957 II 439244 М60 Бронь
2204 Каплина Екатерина Арми 1997 б/р Ж21Б Бронь
7016 Карагодина Ольга КО "Камертон" 1953 б/р 2107697 Ж65 Бронь
6070 Каралькевич Антон Сафари 2009 б/р М12 Бронь
119 Карась Олег КО "ТрактОр" 1956 III 250542 М65 Бронь
120 Карась Игорь КО "ТрактОр" 1953 II 250548 М65 Бронь
5068 Кардымон Варвара Логойск 2006 б/р Ж16 Бронь
5017 Карелина Софья КСО "Немига Норд" 2005 КМС 8000140 Ж16 Бронь
2063 Карелина Елена Заславль 1974 II 2066940 Ж45 Бронь
5065 Карелина Полина Заславль 2008 IIю 2066928 Ж14 Бронь
2020 Карпович Полина Минск 2001 I Ж20 Бронь
7011 Карпович Наталья КО "Камертон" 1954 б/р Ж65 Бронь
2073 Касабуцкая Кристина БГПУ 2000 III Ж21Б Бронь
5011 Катлерова Анна КО "БГУ" 2008 III 237127 Ж14 Бронь
7035 Качанова Елена Пеленг - Вымпел 1954 б/р 259903 Ж65 Бронь
68 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" 1995 I М21А Бронь
2164 Кеплина Анастасия БГТУ 2002 б/р Ж20 Бронь
4087 Кириенко Александр ЦДОДиМ "Виктория" 2005 б/р М16 Бронь
4100 Кириленко Егор Минск 2007 б/р М14 Бронь
5053 Киселёва Екатерина Минск 2008 б/р Ж14 Бронь
4013 Кищук Ярослав Зніч 2008 б/р М14 Бронь
5019 Клемантович Тамара Лично 2003 I Ж18 Бронь
5072 Клемантович Марина Смолевичи 2003 б/р Ж18 Бронь
2085 Клеменок Елена КСО "Немига Норд" 1977 II Ж40 Бронь
2157 Клименко Ирина Минск 1986 б/р Ж35 Бронь
5066 Клименко Яна Новополоцк 2003 б/р Ж18 Бронь
5051 Клименок Ксения Смолевичи 2006 б/р Ж16 Бронь
2014 Клоповская Надежда СК "Стандарт" 1959 III 1009494 Ж60 Бронь
35 Клышко Егор КО "ТрактОр" 1975 б/р 200237 М45 Бронь
247 Кляцкий Савелий БГУФК СиРТ 2002 б/р М20 Бронь
4102 Ковалевский Артём Смолевичи 2007 б/р М14 Бронь
2130 Коваленко Ирина КО "ТрактОр" 1983 б/р 899120 Ж35 Бронь
7046 Коваленко Евгения КО "ТрактОр" 2009 б/р Ж12 Бронь
7047 Коваленко Екатерина КО "ТрактОр" 2009 б/р Ж12 Бронь
290 Ковалёнок Игорь КО "ТрактОр" 1989 б/р М21Б Бронь
6014 Ковальчук Виктор СК "Стандарт" 1947 б/р 2000535 М70 Бронь
7021 Ковгар Людмила КО "ТрактОр" 1952 б/р 250518 Ж65 Бронь
6095 Ковриго Александр Minsk 2009 б/р М12 Бронь
4094 Коврищенко Владислав БГУФК СиРТ 2003 б/р М18 Бронь
340 Ковшик Владимир Брест 1971 б/р М50 Бронь
6092 Ковшик Федор Брест 2009 IIю М12 Бронь
2018 Кожемяченко Наталья МГТЭЦ 1980 б/р Ж40 Бронь
4004 Кожемяченко Олег МГТЭЦ 2007 III М14 Бронь
4118 Кожухаринко Михаил БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
6045 Козич Роман СКО "Орион" 2013 б/р М10 Бронь
2139 Козлова Любовь СК "Люсерж" 1960 III 254822 Ж60 Бронь
138 Колесник Сергей КО "ТрактОр" 1969 б/р М50 Бронь
151 Кольцов Валентин РГУОР 1999 б/р М21Б Бронь
129 Комисаренко Василий КСО "Эридан" 1973 II 2066957 М45 Бронь
6051 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" 1938 III 223441 М80 Бронь
2110 Кондратьева Александра СК "Камволь" 1974 КМС 500694 Ж45 Бронь
7040 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" 1947 II 2066932 Ж70 Бронь
5025 Кондруцкая Мария МГТЭЦДиМ-сш147 2007 б/р Ж14 Бронь
5055 Коник Инна ЦДОДиМ "Контакт" 2006 б/р Ж16 Бронь
7017 Конон Ирина КСО «Стандарт» 1956 II 337643 Ж65 Бронь
4060 Кононов Константин ЦДОДиМ "Контакт" 2003 б/р М18 Бронь
4122 Кононов Артём ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М14 Бронь
218 Конопелько Виталий НСК ПП им. И Сусанина 1995 б/р М21Б Бронь
93 Конопляников Мартин Колледж-МГТЭЦ 1998 б/р М21Б Бронь
2074 Концевич Дарья БГПУ 2002 III Ж20 Бронь
54 Копоть Алексей Лично 1998 I М21А Бронь
58 Коржов Иван ВЖИК 1957 III М60 Бронь
175 Коржов Андрей ВЖИК 1982 II М35 Бронь
2112 Коржова Елена ВЖИК 1980 III Ж40 Бронь
268 Корнеенко Павел Минск 2002 б/р М20 Бронь
5039 Корнилова Лада МГТЭЦДиМ-сш147 2004 б/р Ж18 Бронь
95 Королёв Игорь КСО "БНТУ" 1962 II 259958 М55 Бронь
7061 Королевич Диана КСО "Белая Русь" 2010 б/р Ж12 Бронь
2088 Король Ольга Минск 1972 II Ж45 Бронь
142 Король Артем Минск 1998 б/р М21Б Бронь
7049 Король Ангелина Сафари 2009 б/р Ж12 Бронь
6001 Корольчук Максим КО "Легенда" 2009 III 8182067 М12 Бронь
2078 Коротких Елена Аматар 1984 б/р Ж35 Бронь
2138 Корчагина Мария Речица 1975 б/р Ж45 Бронь
5016 Коско Александра ЦДОДиМ "Контакт" 2005 б/р 2122959 Ж16 Бронь
6013 Костромин Матвей БГМУ 2010 б/р М12 Бронь
190 Костромин Олег Минск 1984 II М35 Бронь
2093 Костромина Анна БГМУ 1986 II 425496 Ж35 Бронь
4009 Костюкович Никита Orient-school.pro 2007 III М14 Бронь
2101 Котович Алеся КСО "БНТУ" 2002 б/р Ж20 Бронь
206 Кохановский Андрей КО "ТрактОр" 1972 II 222499 М45 Бронь
281 Кравцов Максим ВА РБ 1998 б/р М21Б Бронь
4026 Кравченко Тимур ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р 2122955 М14 Бронь
2122 Кравченко Карина КО "Случь" 2001 I 80003231 Ж20 Бронь
2123 Кравченко Екатерина КО "Случь" 1976 II 8646289 Ж45 Бронь
184 Кравченко Дмитрий КО "Случь" 1974 I 8182093 М45 Бронь
6025 Красильников Виктор КО "БГУ" 1948 II 237157 М70 Бронь
2152 Красовская Маргарита БГПУ 2002 б/р Ж20 Бронь
5067 Кривенкова Татьяна Новополоцк 2003 б/р Ж18 Бронь
307 Крицкий Алексей Арми 1990 б/р М21Б Бронь
7020 Крокос Милана Знiч 2009 б/р Ж12 Бронь
2147 Кругленя Анастасия СК "Камволь" 1987 МС 8000139 Ж21А Бронь
6075 Кругленя Александр СК "Камволь" 2018 б/р М10 Бронь
317 Кручина Антон Минск 1984 б/р М35 Бронь
163 Крюков Дмитрий КСО "Немига Норд" 1988 КМС 8668555 М21А Бронь
6022 Куделко Кирилл Логойский РЦТиК 2009 IIю М12 Бронь
64 Кузнецов Владимир КСО "Эридан" 1970 I 2046393 М50 Бронь
159 Кузнецов Эдуард КСО «Белая Русь» 1975 III М45 Бронь
5040 Кузьменкова Дарья Сафари 2008 б/р Ж14 Бронь
5060 Куликова Елизавета ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р Ж14 Бронь
4063 Кунцевич Дмитрий КО "Случь" 2008 М14 Бронь
6076 Кунцевич Борис КО "Сильван люкс" 2011 б/р 1401659 М10 Бронь
2193 Кунцевич Наталья OC "Silwan Liuks" 1983 МС 8269177 Ж35 Бронь
298 Кунцевич Сергей КО "Сильван люкс" 1982 I 8660074 М35 Бронь
262 Кунюта Вадим БГУФК СиРТ 2002 б/р М20 Бронь
4125 Курило Дмитрий БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
62 Курьян Павел КСО "Меридиан" 1999 II М21Б Бронь
207 Кусков Павел д.Боровляны 1977 I М40 Бронь
313 Кухаронок Дмитрий Арми 1985 б/р М35 Бронь
6027 Кухта Григорий г. Минск 1950 б/р 1424008 М70 Бронь
48 Кухто Петр КЛ "Баклан" 1981 I 8719039 М40 Бронь
2144 Кучеренко Вероника Минск 1993 б/р Ж21Б Бронь
2042 Кшановская Ирина СКО "Немига-Норд" 1977 МС 1419888 Ж40 Бронь
7018 Кшановская Лариса Belarus 1951 б/р 2107660 Ж70 Бронь
217 Кшивицкий Максим ВЖИК 1992 III М21Б Бронь
305 Ліцвін Аляксей КО "БГУ" 1995 I 2054465 М21А Бронь
107 Лабановский Анатолий КО "БГУ" 1952 I 2077787 М65 Бронь
4031 Лабановский Иван Эврика 2007 I 259904 М14 Бронь
108 Лабановский Александр СК "Камволь" 1982 I 8660055 М35 Бронь
6033 Лабановский Артем Минск 2013 б/р 211131 М10 Бронь
5048 Лабецкая Анастасия БГУФК СиРТ 2003 б/р Ж18 Бронь
37 Лабчэўскі Аляксей КСО "БНТУ" 1982 КМС 206001 М35 Бронь
6050 Лабчэўскі Яраслаў www.obelarus.net 2011 IIю 206001 М10 Бронь
7039 Лабчэўская Ганна www.obelarus.net 2013 б/р 440319 Ж10 Бронь
3333 Лабчэўская Наталля КСО "БНТУ" 1988 б/р Ж21Б Бронь
77 Лавренович Сергей БЦЭиТ 1987 II 1009491 М21Б Бронь
6058 Лапко Артем КСО "Белая Русь" 2009 б/р М12 Бронь
60 Лаппо Никита КО "Легенда" 1990 I 7121503 М21А Бронь
6089 Лапша Глеб Orient-school.pro 2009 б/р М12 Бронь
2209 Лапша Дарья Orient-school.pro 1980 б/р Ж40 Бронь
7054 Ластовская Ульяна Минск 2010 б/р Ж12 Бронь
7073 Ластовская София Минск 2013 б/р Ж10 Бронь
82 Ластовский Иван Минск 1982 III М35 Бронь
7072 Латокурская Анна КСО ТУРЛАН 2018 б/р 1401640 Ж10 Бронь
103 Латокурский Григорий КСО "Турлан" 1964 I 1111188 М55 Бронь
6079 Латокурский Александр КСО "Турлан" 1939 б/р 2066927 М80 Бронь
88 Лашкевич Георгий лично 1991 б/р 8182065 М21Б Бронь
2028 Лебедева Елена КО "БГУ" 1960 I 8719059 Ж60 Бронь
2056 Лебедева Анастасия КСО "Турлан" 1994 КМС 7204881 Ж21А Бронь
2076 Левчук Ирина Аматар 1974 б/р Ж45 Бронь
124 Левчук Александр Аматар 1970 б/р М50 Бронь
145 Левчук Владислав ВАРБ 2002 б/р М20 Бронь
5014 Леденева Елизавета Колледж-МГТЭЦ 2004 б/р Ж18 Бронь
248 Лемантович Даньслав БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
2029 Леонова Дарья Orient-school.pro 1998 I Ж21А Бронь
2064 Лешок Карина КСО "Белая Русь" 1999 I Ж21А Бронь
165 Ли Боян БНТУ 2000 б/р М21Б Бронь
4058 Ли Ифань каманда БНТУ 2003 б/р М18 Бронь
2094 Либакова Ангелина БГУКИ 2000 III Ж21Б Бронь
249 Ливанович Никита БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
5015 Липовская Анна КСО "Белая Русь" 2005 III Ж16 Бронь
4011 Липский Евгений Логойский РЦТиК 2003 III М18 Бронь
24 Лисай Алексей Мосты-М 1989 I М21А Бронь
110 Лисай Павел Мосты-М 1994 I 1404734 М21А Бронь
6039 Лисаченко Александр Эврика 2011 IIю М10 Бронь
4050 Лисаченко Иван МГТЭЦ ДиМ 2005 II 2064059 М16 Бронь
230 Литвинко Дмитрий Эдельвейс 1997 III М21Б Бронь
4008 Лобач Александр Orient-school.pro 2008 б/р М14 Бронь
234 Логинович Максим БГУКИ 2002 б/р М20 Бронь
284 Лознюха Евгений ВА РБ 1999 II М21Б Бронь
7006 Локтева Ирина Камертон 1940 б/р Ж80 Бронь
5046 Лукашевич Ксения ЦДОДиМ "Виктория" 2007 б/р Ж14 Бронь
5032 Луцевич София КО "Случь" 2008 б/р Ж14 Бронь
155 Лычков Игорь КСО "Немига Норд" 1983 МС 8308300 М35 Бронь
6069 Лычков Александр КСО "Немига Норд" 2009 б/р 7002121 М12 Бронь
2137 Лышко Елена КО "ТрактОр" 1958 б/р 259957 Ж60 Бронь
2186 Любезная Вероника КО "БГУ" 2002 б/р Ж20 Бронь
5007 Ляльковская Дарья Знiч 2006 б/р Ж16 Бронь
4012 Ляльковский Владислав Знiч 2008 б/р М14 Бронь
2184 Мажуга Виктория БГУФК СиРТ 2002 б/р Ж20 Бронь
5043 Мажугова Надежда МГТЭЦДиМ-сш147 2004 б/р Ж18 Бронь
342 Майсяюк Арцём Менск 1984 б/р М35 Бронь
34 Макаревич Иосиф КО "Камертон" 1960 I М60 Бронь
6009 Маковский Анатолий КСО "Эридан" 1950 II 439133 М70 Бронь
2009 Макоед Ирина Лично 1988 I Ж21А Бронь
4101 Макрицкий Семён Минск 2008 б/р М14 Бронь
308 Максимов Денис Арми 1995 б/р М21Б Бронь
14 Малалетников Павел Лично 1982 III М35 Бронь
97 Малахов Алексей КО "ТрактОр" 1981 II 7203247 М40 Бронь
59 Малевич Вячеслав КСО "Меридиан" 1970 I 8182072 М50 Бронь
296 Малиновский Дмитрий Минск 1984 б/р М35 Бронь
2051 Малышко Татьяна КО «БГУ» 1983 I 224979 Ж35 Бронь
7023 Малышко Анна КСО «Белая Русь» 2013 б/р 206246 Ж10 Бронь
314 Малькевич Сергей Арми 1996 б/р М21Б Бронь
250 Мамекин Дмитрий БГУФК СиРТ 2002 б/р М20 Бронь
180 Марков Виталий OC Silwan Liuks 1993 КМС 888041 М21А Бронь
115 Марковский Андрей Эдельвейс 1998 II М21Б Бронь
194 Мартынчик Илья БГУФК 2001 I М20 Бронь
174 Марч Владислав Минск 1992 б/р М21Б Бронь
2023 Марчанка Алена Мінск 1969 б/р Ж50 Бронь
30 Марчанка Андрэй КО "БГУ" 2001 I М20 Бронь
31 Марчанка Павел КО "БГУ" 1970 б/р М50 Бронь
181 Марчук Валерий КСО "БНТУ" 1990 КМС 7159912 М21А Бронь
6052 Марчук Михаил КСО "Белая Русь" 2010 б/р М12 Бронь
6061 Маскалевич Сергей Orient-school.pro 2009 б/р М12 Бронь
7003 Маслакова Наталья КСО "Пеленг-Вымпел" 1954 б/р 224389 Ж65 Бронь
4115 Матулевский Кирилл БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
52 Матусевич Сергей КО "ТрактОр" 1980 II М40 Бронь
303 Матюшевский Сергей г. Минск 1967 б/р М50 Бронь
2218 Мацкевич Юлия БГПУ 2002 б/р Ж20 Бронь
114 Медведев Михаил КО "ТрактОр" 1958 III 250547 М60 Бронь
117 Медведев Константин Минск 1990 КМС 888031 М21А Бронь
192 Мелешко Андрей КО "БГУ" 1955 б/р 237137 М65 Бронь
7012 Мелешко Татьяна КО "БГУ" 1956 б/р 7205512 Ж65 Бронь
33 Мельник Сергей Орион 1975 I 8000133 М45 Бронь
122 Мельник Денис Минск 1999 III М21Б Бронь
162 Мельник Артём Орион 2001 б/р 9200301 М20 Бронь
4112 Мельник Тимур Орион 2007 IIю 9200301 М14 Бронь
320 Мельников Никита Арми 2002 б/р М20 Бронь
4044 Меляшевич Егор Минск 2006 б/р М16 Бронь
143 Меляшевич Сергей Минск 1977 б/р М40 Бронь
130 Мещеряков Владимир Минск 1995 III М21Б Бронь
189 Милевский Леонид КСА "Пеленг-Вымпел" 1958 III 2120868 М60 Бронь
199 Минчуков Александр СК "Камволь" 1973 КМС 8643984 М45 Бронь
150 Миронов Сергей РГУОР 1998 б/р М21Б Бронь
6046 Миронов Ярослав СК "Камволь" 2010 III 7205900 М12 Бронь
176 Миронов Арсений СК "Камволь" 2002 I 682472 М20 Бронь
2081 Миронова Анна СК "Камволь" 1973 I 7207955 Ж45 Бронь
2172 Михаленя Карина БГУФК СиРТ 2001 III Ж20 Бронь
283 Михан Николай ВА РБ 2002 б/р М20 Бронь
5037 Михеева Валерия Атлас 2005 б/р Ж16 Бронь
256 Можейко Руслан БГУФК СиРТ 2001 III М20 Бронь
2038 Мойсеюк Ирина КЛ "Баклан" 1987 I 2117840 Ж21А Бронь
109 Молоток Александр СКО "Орион" 1969 III 1412456 М50 Бронь
4072 Молош Артем а.г. Лесной 2004 М18 Бронь
75 Молчанов Павел МГТЭЦДиМ-сш147 1986 б/р М35 Бронь
2145 Монастырская Светлана arf.by 1984 б/р Ж35 Бронь
32 Мороз Иван КО "Камертон" 1955 III 254880 М65 Бронь
264 Мороз Алексей КО "БГУ" 2000 II М21Б Бронь
22 Морозов Андрей а.г. Лесной 1964 I 682502 М55 Бронь
6043 Мосензон Михаил Пеленг - Вымпел 1947 б/р М70 Бронь
6034 Мосин Никита г. Минск 2009 б/р 7204608 М12 Бронь
6035 Мосин Василий г. Минск 2017 б/р М10 Бронь
6041 Мосин Павел КО "ТрактОр" 1951 III М70 Бронь
2008 Мохорева Анна КСО "Эридан" 1991 I 1530414 Ж21А Бронь
4030 Мочалов Даниил ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М14 Бронь
4048 Музыка Илья Эврика 2008 IIю М14 Бронь
45 Мурашка Андрэй СКА "Арыён" 1968 I М50 Бронь
4005 Мурашка Усяслаў СКА "Арыён" 2007 II 224969 М14 Бронь
7014 Мурашка Паліна СКА "Арыён" 2012 б/р Ж10 Бронь
7015 Мурашка Злата СКА "Арыён" 2013 б/р Ж10 Бронь
2119 Мурашка Наталля СКА "Арыён" 1982 III Ж35 Бронь
338 Мурзин Александр БГПУ 2002 б/р М20 Бронь
219 Набоков Дмитрий Минск 1998 I М21А Бронь
2072 Нагибович Анастасия г. Минск 1991 б/р 7204647 Ж21Б Бронь
4049 Нагибович Илья Эврика 2007 III М14 Бронь
139 Нарута Антон СК "БУГ" 1991 II М21Б Бронь
4077 Насеко Никита БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
238 Наталевич Вячеслав КО "Легенда" 1956 б/р 2000068 М65 Бронь
5070 Наумик Лиза Стрела 2003 б/р Ж18 Бронь
5071 Наумик Лиза Стрела 2003 б/р Ж18 Бронь
6071 Наумов Сергей Минск 2009 б/р М12 Бронь
269 Наумов Александр Минск 1974 III М45 Бронь
84 Неверович Дмитрий г. Минск 1978 б/р М40 Бронь
7045 Неверовская Майя КО "Случь" 2009 б/р Ж12 Бронь
304 Неделько Владислав Менск 1983 II М35 Бронь
66 Некипелов Алексей КСО "БНТУ" 1991 II 254638 М21Б Бронь
2134 Некипелова Светлана СКО "Орион" 1968 б/р Ж50 Бронь
2016 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" 1980 КМС 254639 Ж40 Бронь
7005 Некрашевич Екатерина СКО "Орион" 2011 IIю 339284 Ж10 Бронь
4033 Некрашевич Александр Эврика 2005 I 8275281 М16 Бронь
2167 Нестеренко Ангелина МГПТК Кулинарии 2002 III Ж20 Бронь
5054 Нестеренко Дарья Минск 2007 б/р Ж14 Бронь
336 Нестерович Егор БГПУ 2002 б/р М20 Бронь
7022 Нехаева Людмила Пеленг - Вымпел 1945 б/р 259924 Ж75 Бронь
6020 Нехай Геннадий КСО «Стандарт» 1949 б/р 2000290 М70 Бронь
2035 Низова Татьяна Минск 1987 б/р Ж21Б Бронь
2109 Никеенко Вита Минск 1984 б/р Ж35 Бронь
11 Никитин Олег Лично 2002 I М20 Бронь
2107 Никитина Татьяна КСО "Белая Русь" 1957 II 222498 Ж60 Бронь
7004 Новикова Амалия Минск 2012 б/р Ж10 Бронь
2012 Новикова Мария Минск 1985 II Ж35 Бронь
2096 Новикова Анастасия КСО "БНТУ" 1999 II 7209691 Ж21Б Бронь
2154 Новикова Наталья Минск 1981 I Ж40 Бронь
7071 Новикова Лика СКО "Орион" 2017 б/р Ж10 Бронь
205 Новиченко Антон Полоцк 1997 МС 8643978 М21А Бронь
263 Новосельский Валентин БГУФК СиРТ 2002 III М20 Бронь
13 Обернихин Игорь Орион 1981 КМС 8645000 М40 Бронь
4002 Обернихин Александр Орион 2003 I 8269039 М18 Бронь
6004 Обернихин Петр Орион 2009 2076555 М12 Бронь
6005 Обернихин Степан Орион 2013 б/р 886516 М10 Бронь
2010 Обернихина Ирина Орион 1979 б/р 250512 Ж40 Бронь
2124 Оброжко Анна Минск, МТБвРБ 1992 б/р Ж21Б Бронь
6066 Олексин Семен Логойский РЦТиК 2009 IIю М12 Бронь
5035 Олексина Агнесса Логойский РЦТиК 2006 б/р Ж16 Бронь
309 Омелюсик Андрей Арми 1995 б/р М21Б Бронь
6007 Орехов Геннадий КСО "БНТУ" 1951 I 8182071 М70 Бронь
220 Орловский Александр Минск 1953 б/р М65 Бронь
2216 Остренко Виктория КО "ТрактОр" 1997 б/р Ж21Б Бронь
179 Павлов Александр Минск 1992 III 682473 М21Б Бронь
2117 Павлова Анна КО "Легенда" 1992 КМС 8182064 Ж21А Бронь
7030 Павлова Ада Минск 1940 б/р Ж80 Бронь
158 Павлючук Денис Лично 1980 б/р 1277777 М40 Бронь
6042 Павлючук Клим Лично 2017 б/р 1277777 М10 Бронь
7034 Пакшис Галина КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 б/р 259919 Ж65 Бронь
153 Паплёвка Иван Логойский РЦТиК 1990 II М21Б Бронь
25 Парфенов Сергей Минск 1956 II 8269022 М65 Бронь
6091 Парфенов Тихон КСА "Пеленг-Вымпел" 2014 б/р 237133 М10 Бронь
2068 Перминова Наталья Минск 1992 б/р Ж21Б Бронь
2212 Петришенко Дарья БГПУ 2002 б/р Ж20 Бронь
101 Петров Александр СКО "Торпедо" 1962 III 2002233 М55 Бронь
328 Петрович Андрей БГПУ 2002 б/р М20 Бронь
327 Петровский Виктор Минск 1999 б/р М21Б Бронь
4119 Петросян Карен БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
126 Пехтерев Сергей КСО "Немига Норд" 1979 б/р 7202623 М40 Бронь
7027 Пехтерева Екатерина КСО "Немига Норд" 2010 б/р Ж12 Бронь
7028 Пехтерева Александра КСО "Немига Норд" 2012 б/р Ж10 Бронь
2079 Пехтерева Татьяна КСО "Немига Норд" 1987 б/р Ж21Б Бронь
2156 Пецольт Яна г. Минск 2002 б/р Ж20 Бронь
183 Печёнов Георгий Минск 1975 б/р М45 Бронь
7074 Печерная Анастасия Минск 2011 б/р Ж10 Бронь
6012 Печерный Валентин КО "ТрактОр" 1951 I 1401555 М70 Бронь
214 Печко Андрей Орион 1977 II 1408500 М40 Бронь
4073 Печур Артем МГТЭЦДиМ 2006 553328 М16 Бронь
19 Пилац Андрей КЛ "Баклан" 1983 III М35 Бронь
7069 Пилац Алиса Минск 2010 б/р Ж12 Бронь
6093 Пилац Максим Минск 2013 б/р М10 Бронь
169 Пилипенко Александр СКО "Орион" 1970 I 8268901 М50 Бронь
74 Пилипчук Алексей КО "Сильван люкс" 1992 I 1009382 М21А Бронь
7026 Пирогова Людмила Минск 1954 III 1401608 Ж65 Бронь
5020 Писмаркина Мария Эврика 2008 IIю Ж14 Бронь
204 Плаксёнок Павел КСО "Эридан" 2002 КМС 7202613 М20 Бронь
5030 Позднева Мария БГМУ 2003 II 1419882 Ж18 Бронь
2113 Полекшанова Дарья Minsk 1977 КМС 440330 Ж40 Бронь
2205 Политкина Вероника Арми 1997 б/р Ж21Б Бронь
274 Полочанский Алексей Лично 1992 б/р М21Б Бронь
4104 Польчевский Максим ВА РБ 2003 б/р М18 Бронь
202 Попов Александр СК "Камволь" 1986 КМС 7201596 М35 Бронь
223 Попов Сергей КО "ТрактОр" 1960 б/р М60 Бронь
2126 Почтаренко Татьяна Минск 1993 б/р Ж21Б Бронь
2210 Прибыткина Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1971 б/р Ж50 Бронь
6059 Принц Дмитрий КСО "Белая Русь" 2011 б/р М10 Бронь
310 Пришивалко Дмитрий Новополоцк 2001 II М20 Бронь
329 Прищиц Евгений БГПУ 2002 б/р М20 Бронь
2082 Прокофьева Мария Orient-school.pro 1984 III Ж35 Бронь
276 Прохоренко Дмитрий Codognotto 1985 б/р М35 Бронь
2181 Прушинская Елена БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж21Б Бронь
79 Прыбыткін Міхаіл КСА "Пеленг-Вымпел" 1992 I 2127091 М21А Бронь
133 Прытков Валерий а.г. Лесной 1975 б/р 9800859 М45 Бронь
7041 Прыткова Александра а.г. Лесной 2011 б/р Ж10 Бронь
4020 Пунько Кирилл Колледж-МГТЭЦ 2004 б/р М18 Бронь
4107 Пустошило Алексей Смолевичи 2005 б/р М16 Бронь
4078 Пучок Александр МГПТКМиПТР 2003 б/р М18 Бронь
341 Пялинок Артем Минск 1994 б/р М21Б Бронь
6094 Радзивон Андрей Гомель, лично 2009 М12 Бронь
2223 Радзивон Татьяна Гомель, лично 1974 б/р Ж45 Бронь
277 Радюкевич Виталий Атлас 1993 б/р М21Б Бронь
135 Рамашевич Никита Лично 1999 II М21Б Бронь
2199 Ранько Яна г. Минск 1991 б/р Ж21Б Бронь
2201 Реброва Елена КСО "Березино" 1990 КМС 1419886 Ж21А Бронь
323 Решетов Александр КСО «Стандарт» 2001 КМС 8111612 М20 Бронь
4047 Рисевец Матвей Эврика 2008 III М14 Бронь
216 Рогалевич Сергей КСО "Немига Норд" 1983 КМС 8660072 М35 Бронь
312 Рогалевич Владислав Новополоцк 2001 б/р М20 Бронь
7025 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" 1953 II 8300653 Ж65 Бронь
118 Роговский Алексей ОК "Пралеска" 1982 I 8030682 М35 Бронь
92 Рожко Павел КСО "Турлан" 1988 II М21Б Бронь
2058 Рожко Виктория Минск 1989 III Ж21Б Бронь
171 Рожков Александр КСО "Немига Норд" 1997 МС 7202606 М21А Бронь
2103 Романенко Оксана КО "ТрактОр" 1984 I 1404009 Ж35 Бронь
6044 Романенко Вячеслав КО "ТрактОр" 2014 б/р М10 Бронь
2146 Романова Варвара Стрела 1998 б/р Ж21Б Бронь
5045 Романова Мария ЦДОДиМ "Виктория" 2006 б/р Ж16 Бронь
265 Романович Евгений п.Сонечный 1976 б/р М45 Бронь
4041 Романовский Руслан а.г. Лесной 2005 б/р М16 Бронь
29 Романчин Павел Orient-school.pro 2000 I М21А Бронь
5041 Рубкевич Ксения БГПУ 2003 б/р Ж18 Бронь
2173 Рублевская Карина БГУФК СиРТ 2002 б/р Ж20 Бронь
201 Рудаков Александр КСО "Меридиан" 1991 II М21Б Бронь
2161 Рудаковская Татьяна КО "Легенда" 1969 II 224388 Ж50 Бронь
2182 Рудая Диана БГУФК СиРТ 2000 II Ж21Б Бронь
2202 Руденко Ольга Минск 1993 б/р Ж21Б Бронь
2207 Руденко Ольга Арми 1993 б/р Ж21Б Бронь
5062 Рукевич Мария МГТЭЦДиМ-сш147 2006 б/р Ж16 Бронь
146 Рулинский Кирилл ВАРБ 2000 б/р М21Б Бронь
53 Рулинский Кирилл Минск 2000 III М21Б Бронь
5050 Румянцева Александра Смолевичи 2004 III Ж18 Бронь
4017 Русецкий Дмитрий Колледж-МГТЭЦ 2005 IIю 1412450 М16 Бронь
251 Рутковский Тимофей БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
5052 Рыжикова Анастасия Смолевичи 2005 б/р Ж16 Бронь
116 Рябцев Андрей КО "Сильван люкс" 1974 КМС 8719055 М45 Бронь
2071 Рябцева Марианна КО "Сильван люкс" 2001 КМС 1729111 Ж20 Бронь
7056 Рябцева Маргорита Смолевичи 2009 б/р Ж12 Бронь
7044 Саванович Анастасия КО "Случь" 2010 IIю Ж12 Бронь
73 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" 1979 I 1404398 М40 Бронь
2043 Савастюк Инна Минск 1980 III Ж40 Бронь
3 Савушкин Александр ОК "Пралеска" 1962 II 2000127 М55 Бронь
5002 Савченко Яна КО "Сильван люкс" 2004 I 9102577 Ж18 Бронь
4114 Садовский Иван БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
4042 Сазанович Михаил КСО "БНТУ" 2003 б/р 250540 М18 Бронь
4082 Сайко Кирилл МГПТКМиПТР 2004 б/р М18 Бронь
4052 Сакович Алексей Логойский РЦТиК 2008 III М14 Бронь
6032 Сальников Вячеслав Минск 1939 б/р 2120872 М80 Бронь
6086 Самуйлов Степан Колодищи 2016 б/р М10 Бронь
6087 Самуйлов Макар Колодищи 2016 б/р М10 Бронь
7065 Самуйлова Екатерина Колодищи 2016 б/р Ж10 Бронь
270 Самусевич Александр КО "Случь" 1989 II 1419885 М21Б Бронь
197 Сасноўскі Антон Codognotto 1987 I 425491 М21А Бронь
2025 Сахаревич Виктория КСО "Белая Русь" 1996 КМС 1401661 Ж21А Бронь
4109 Сахарчук Никита МГТЭЦ 2005 б/р М16 Бронь
4116 Свержинский Арсений БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
5034 Светлова Анна Минск 2006 б/р Ж16 Бронь
7068 Сгурская Екатерина Колодищи 2016 б/р Ж10 Бронь
5018 Севрук Варвара МГТЭЦ ДиМ 2005 Ж16 Бронь
5073 Седач Каролина БГПУ 2003 б/р Ж18 Бронь
5061 Седельник Милана МГТЭЦДиМ-сш147 2006 б/р Ж16 Бронь
7 Семашкевич Александр Минск 1994 б/р М21Б Бронь
2055 Семенчик Ольга КСО "Пеленг-Вымпел" 1972 б/р 2120835 Ж45 Бронь
226 Сергиенко Евгений БГТУ 2001 б/р М20 Бронь
4038 Середа Андрей а.г. Лесной 2004 II М18 Бронь
4001 Сериков Владислав КО "ТрактОр" 2006 б/р М16 Бронь
6003 Сериков Тимофей КО "ТрактОр" 2013 б/р М10 Бронь
2005 Серикова Ольга КО "ТрактОр" 1981 б/р 2091602 Ж40 Бронь
294 Серченя Денис Минск 1995 I М21А Бронь
2194 Сивуха Валерия Лично 2001 б/р Ж20 Бронь
208 Сидорук Михаил arf.by 1984 б/р М35 Бронь
2022 Симакова Светлана КО "Сильван люкс" 1986 I 8660061 Ж35 Бронь
2033 Синельникова Анна КСО «Стандарт» 1962 II 2000128 Ж55 Бронь
4068 Синица Илья Минск 2003 б/р М18 Бронь
279 Синицин Иван ВА РБ 2000 I М21А Бронь
106 Синяк Юрий Минск 1990 б/р М21Б Бронь
5033 Скакун Анастасия Минск 2005 б/р Ж16 Бронь
2224 Скиндер Людмила КО "Сильван люкс" 1980 МС 7209693 Ж40 Бронь
4071 Скобкарёв Тимофей МГТЭЦ ДиМ 2005 IIю М16 Бронь
2169 Скречко Анна Минск 2001 б/р Ж20 Бронь
70 Скурат Вячеслав Знiч 1961 б/р М60 Бронь
324 Скурат Александр Минск 1989 б/р М21Б Бронь
78 Смирнов Александр Минск 1957 б/р М60 Бронь
7031 Смоляк Жанна Стрела 1955 II Ж65 Бронь
104 Смурага Евгений Колодищи 1988 б/р М21Б Бронь
2065 Смурага Вероника Колодищи 1992 б/р Ж21Б Бронь
4019 Сойко Павел Колледж-МГТЭЦ 2007 IIю 259965 М14 Бронь
2015 Соколовская Екатерина г. Минск 1999 б/р Ж21Б Бронь
4088 Соловьёв Эдуард СКО "Орион" 2005 IIю М16 Бронь
2185 Соловьева Александра БГУФК СиРТ 2002 б/р Ж20 Бронь
6060 Солодкий Артемий КСО "Белая Русь" 2011 б/р М10 Бронь
141 Солодкин Сергей Минск 1984 МС 8643975 М35 Бронь
5 Сорока Александр Минск 1975 I 2066960 М45 Бронь
2011 Сорока Людмила КСО "Березино" 1975 II 2066939 Ж45 Бронь
5001 Сорока Кристина КСО "Березино" 2004 1424665 Ж18 Бронь
297 Сорока Алексей Минск 1999 I М21А Бронь
4113 Соснович Владислав МГТЭЦДиМ 2005 IIю М16 Бронь
6064 Стахейко Максим а.г. Лесной 2010 б/р М12 Бронь
2044 Стебеняева Алёна КО "Легенда" 1974 III 8275275 Ж45 Бронь
2097 Стежко Анастасия Атлас 2002 б/р Ж20 Бронь
4095 Стенько Антон БГУФК СиРТ 2003 б/р М18 Бронь
2090 Степанюк Алиса КО "БГУ" 2000 II Ж21Б Бронь
147 Степанюк Максим Минск 1971 б/р М50 Бронь
5012 Столярчук Варвара БГПУ 2003 б/р Ж18 Бронь
302 Стральцоў Максім КСО "БНТУ" 1983 I 259911 М35 Бронь
177 Стрельцов Василий SK Kamvol 1990 МС 888037 М21А Бронь
6053 Стрельцов Юрий СК "Камволь" 2012 б/р М10 Бронь
188 Стригельский Сергей НСК ПП им. И Сусанина 1972 III М45 Бронь
2080 Стрижевич Александра Легенда 1981 б/р Ж40 Бронь
47 Стычневский Антон ТК Альтаир 1996 III М21Б Бронь
6038 Суворов Никита а.г. Лесной 2009 б/р М12 Бронь
2086 Суворова Светлана а.г. Лесной 1983 б/р Ж35 Бронь
222 Судникович Алексей Логойский РЦТиК 1998 III М21Б Бронь
6049 Сукневич Михаил КСО "Немига Норд" 2010 IIю 2080500 М12 Бронь
7038 Сукневич София КСО "Немига Норд" 2010 III 2075000 Ж12 Бронь
6037 Сулим Илья а.г. Лесной 2010 б/р М12 Бронь
193 Сулим Виктор Отцовство 1985 б/р М35 Бронь
4069 Супрон Владимир МГТЭЦ ДиМ 2004 IIю М18 Бронь
4099 Сураго Дмитрий Минск 2007 б/р М14 Бронь
2131 Сутырина Екатерина Orient-school.pro 1986 б/р Ж35 Бронь
87 Сухаревич Николай ВА РБ 2002 I М20 Бронь
2001 Суходолова Аэлита КСО "Пеленг-Вымпел" 1962 б/р Ж55 Бронь
4089 Сушко Стас Логойский РЦТиК 2006 б/р М16 Бронь
7052 Сыман Дарья КСО «Стандарт» 2010 б/р Ж12 Бронь
4035 Тарасевич Чеслав КСО "Белая Русь" 2005 II М16 Бронь
80 Тарасевич Геннадий г. Минск 1964 III М55 Бронь
195 Тарашкевич Тимур Минск 1988 б/р М21Б Бронь
172 Таркан Андрей г. Минск 1980 б/р М40 Бронь
224 Таряник Сергей Минск 1989 б/р М21Б Бронь
5036 Тегляева Лиза МГПТК 2003 б/р Ж18 Бронь
5029 Терехова Татьяна Атлас 2003 б/р Ж18 Бронь
5049 Терешко Ксения БГУФК СиРТ 2003 б/р Ж18 Бронь
5059 Терукова Дарья Минск 2006 III Ж16 Бронь
2111 Терушко Юлия Логойск 1993 б/р Ж21Б Бронь
6047 Тивари Кешав СК "Стандарт" 2010 б/р М12 Бронь
4080 Тимохович Евгений МГПТКМиПТР 2004 б/р М18 Бронь
5021 Титенкова Ксения Эврика 2008 б/р Ж14 Бронь
2052 Титова Инна СК "Камволь" 1986 I 8660079 Ж35 Бронь
6057 Титович Евгений СК "Люсерж" 1948 б/р 250532 М70 Бронь
2183 Тишкова Дарья БГУФК СиРТ 2000 б/р Ж21Б Бронь
65 Ткачёв Ярослав СТК "Мэта" 1978 I М40 Бронь
4120 Ткачёв Иван ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М14 Бронь
2 Ткачук Вадим КСО ВЕРАС 1989 II 8660062 М21Б Бронь
2039 Ткачук Дарья КО "Сильван люкс" 1981 I 8182062 Ж40 Бронь
4098 Ткачук Иван ЦДОДиМ "Контакт" 2008 б/р М14 Бронь
4111 Ткачук Иван ЦДОДиМ "Контакт" 2007 б/р М14 Бронь
89 Товпеко Дмитрий СКО "Орион" 1987 II 7211255 М21Б Бронь
210 Толпекин Игорь лично 1953 б/р М65 Бронь
6074 Томашев Валерий Минск 1947 б/р М70 Бронь
15 Трапезников Николай КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 б/р 250543 М65 Бронь
2013 Трапезникова Татьяна КСО "Пеленг-Вымпел" 1992 II 439250 Ж21Б Бронь
318 Трасковский Дмитрий Заславль 1986 I М35 Бронь
242 Триденский Геннадий КСО "Пеленг-Вымпел" 1955 I 8011566 М65 Бронь
2214 Тризнюк Анна Минск 1997 б/р Ж21Б Бронь
4105 Трофимов Егор ВА РБ 2003 б/р М18 Бронь
4075 Трошкин Дмитрий МГТЭЦДиМ-сш147 2005 б/р М16 Бронь
4103 Тупик Артём Смолевичи 2007 б/р М14 Бронь
182 Туревич Артём Минск 1992 б/р М21Б Бронь
6023 Турецкий Семен Минск 1947 б/р М70 Бронь
2115 Туровец Ольга КО "Легенда" 1979 III 1424194 Ж40 Бронь
252 Тюкаев Артур БГУФК СиРТ 2001 III М20 Бронь
241 Угольник Захар ВА РБ 2002 I М20 Бронь
149 Уркель Олег БГУКИ 1986 III М35 Бронь
221 Уснич Алексей Минск 1993 КМС М21А Бронь
4091 Усс Серафим Знич 2008 б/р М14 Бронь
2066 Устинова Елена БГПУ 2000 III Ж21Б Бронь
112 Федарышкін Вячаслаў КЛ "Баклан" 1983 I 259974 М35 Бронь
275 Феденко Владимир Лично 1965 б/р М55 Бронь
7066 Федоренко Евгения СК "Камволь" 2015 б/р Ж10 Бронь
4016 Федоров Алексей Колледж-МГТЭЦ 2003 б/р М18 Бронь
5006 Федосенко Анастасия Orient-school.pro 2005 II Ж16 Бронь
156 Федотов Владимир Минск 1997 б/р М21Б Бронь
272 Фенчук Александр Минск 1987 III М21Б Бронь
6090 Ферапонтов Степан Колодищи 2016 б/р М10 Бронь
2211 Фесун Анастасия КО "БГУ" 2002 б/р Ж20 Бронь
4106 Филиповец Антон Минск 2004 II М18 Бронь
7062 Филиповец Карина Эврика 2009 IIю Ж12 Бронь
6084 Филиповец Лев Эврика 2010 IIю М12 Бронь
2133 Филиппенко Злата Минск 2002 I Ж20 Бронь
4053 Филичкин Артем БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
4065 Францкевич Егор МГТЭЦ 2006 б/р М16 Бронь
278 Хадаркевич Дмитрий Атлас 1993 б/р М21Б Бронь
1 Харлович Дмитрий Атлас 1987 II М21Б Бронь
5024 Харута Екатерина Атлас 2003 II Ж18 Бронь
257 Хвасько Сергей БГУФК СиРТ 1999 III М21Б Бронь
5003 Хитро Полина Минск 2006 б/р Ж16 Бронь
4124 Ховалко Иван БГПУ 2003 б/р М18 Бронь
28 Ходан Александр Orient-school.pro 1988 КМС 8311177 М21А Бронь
233 Ходарёнок Алексей КСО "Немига Норд" 1988 I 224963 М21А Бронь
7007 Холод Ирина СКО "Орион" 2009 II 254685 Ж12 Бронь
2069 Холод Елена СКО "Орион" 1971 II 1009484 Ж50 Бронь
237 Холод Павел КСО "Эридан" 1976 I 8182068 М45 Бронь
321 Хомич Игорь Минск 1985 I 259908 М35 Бронь
267 Хомченовский Евгений Лично 2002 б/р М20 Бронь
6080 Хорошко Егор Смолевичи 2009 б/р М12 Бронь
160 Хоу Ябо КСО "БНТУ" 1990 б/р М21Б Бронь
38 Хромых Иван СКО "Орион" 1984 I М35 Бронь
2149 Хурсан Людмила КО "ТрактОр" 1971 II 250502 Ж50 Бронь
2021 Цагельник Анна Orient-school.pro 1987 II Ж21Б Бронь
2221 Цалко Яна Минск 1992 б/р Ж21Б Бронь
326 Цыбульский Андрей КО "ТрактОр" 1989 б/р М21Б Бронь
42 Цымбал Георгий Минск 1955 I 1422830 М65 Бронь
6085 Чадович Матвей Боровляны 2009 б/р М12 Бронь
7063 Чадович Злата Боровляны 2015 б/р Ж10 Бронь
2041 Чеботаева Валерия Минск 1993 б/р Ж21Б Бронь
4070 Чекановский Владислав Эврика 2007 б/р М14 Бронь
2024 Черемисина Янина КО "БГУ" 1995 I 8182091 Ж21А Бронь
6011 Черемисинов Дмитрий КО "Камертон" 1947 III 224392 М70 Бронь
7008 Черемисинова Людмила КО "Камертон" 1947 II 1421645 Ж70 Бронь
2104 Черник Юлия СКО "Орион" 1986 I 8003232 Ж35 Бронь
2105 Черник Любовь СКО "Орион" 1959 II 250528 Ж60 Бронь
2106 Черник Глафира СК "Камволь" 1995 I 224988 Ж21А Бронь
2116 Черник Вероника SK Kamvol 1991 МС 888037 Ж21А Бронь
6018 Чернов Виктор Ветераны троп 1944 III М75 Бронь
6048 Черныш Евгений СК "Стандарт" 2012 б/р М10 Бронь
6 Чехлов Виктор КСО "БНТУ" 1958 II 1401530 М60 Бронь
51 Чехлов Андрей КСО "БНТУ" 1995 I 250536 М21А Бронь
4059 Чжао Ибо КСО "БНТУ" 2004 б/р М18 Бронь
4057 Чиж Иван ВА РБ 2003 б/р М18 Бронь
4121 Чудин Денис МГТЭЦ 2004 б/р М18 Бронь
6081 Чудинов Вадим Минск 2010 б/р М12 Бронь
288 Чудинов Александр Минск 1986 б/р М35 Бронь
253 Чулков Вадим БГУФК СиРТ 2001 б/р М20 Бронь
280 Чура Дмитрий ВА РБ 2000 III М21Б Бронь
243 Чучва Дмитрий СК "Камволь" 1987 МС 8655968 М21А Бронь
4007 Шабанов Ян Orient-school.pro 2005 II М16 Бронь
7057 Шабуневич Полина Смолевичи 2009 б/р Ж12 Бронь
2143 Шабуня Полина Лично 2001 б/р Ж20 Бронь
5008 Шайбак София Знiч 2006 б/р Ж16 Бронь
137 Шалесный Леонид СК "Стандарт" 1961 б/р М60 Бронь
7060 Шаметько Лиана Минск 2011 б/р Ж10 Бронь
173 Шаров Александр Минск 1983 б/р М35 Бронь
4081 Шарох Никита МГПТКМиПТР 2005 б/р М16 Бронь
111 Шатерник Евгений Лично 1980 III М40 Бронь
21 Шах Степан Минск 1979 II М40 Бронь
140 Шахметов Константин Минск 1986 II М35 Бронь
2174 Шашко Мария БГУФК СиРТ 2001 III Ж20 Бронь
335 Шелест Александр КО "ТрактОр" 1994 б/р М21Б Бронь
7009 Шестакова Татьяна Минск 1954 б/р Ж65 Бронь
2168 Шешко Амалия Минск 2001 Ж20 Бронь
2100 Ши Фамэй каманда БНТУ 1996 б/р Ж21Б Бронь
2054 Шибут Ирина СК "Камволь" 1982 II 211128 Ж35 Бронь
2206 Шикунец Екатерина Арми 1997 б/р Ж21Б Бронь
2213 Шилова Анастасия КО "ТрактОр" 1997 б/р Ж21Б Бронь
2215 Шилова Анастасия Трактор 1997 б/р Ж21Б Бронь
5063 Шиманская Надежда МГТЭЦ 2003 II Ж18 Бронь
71 Шиманский Владимир Лично 1987 II М21Б Бронь
4074 Шиманский Григорий МГТЭЦДиМ 2007 III М14 Бронь
6019 Шкиндеров Степан Orient-school.pro 2010 IIю М12 Бронь
56 Шкут Максим СКО "Немига-Норд" 2001 I 8012299 М20 Бронь
254 Шостак Роман БГУФК СиРТ 2002 б/р М20 Бронь
2150 Шульжицкая Леся ЗаМКАДье 1996 III Ж21Б Бронь
343 Шульжицкий Михаил ТК "Пилигрим" 1953 б/р М65 Бронь
337 Шумилов Владислав БГПУ 2002 б/р М20 Бронь
4092 Щербаченя Матвей Эврика 2008 IIю М14 Бронь
2118 Эйсмонт Мария КСО "БНТУ" 1992 I 8003230 Ж21А Бронь
236 Это номер 150 - Минск 1998 б/р М21Б Бронь
168 Это номер 153 - Логойск 1990 б/р М21Б Бронь
299 Это номер 182 - г. Минск лично 1992 б/р М21Б Бронь
2155 Это номер 2066 - БГПУ 2000 III Ж21Б Бронь
2190 Это номер 2153 - г. Минск 2002 б/р Ж20 Бронь
2196 Это номер 2153 - г. Минск 2002 б/р Ж20 Бронь
2195 Это номер 2163 - Минск 1988 б/р Ж21Б Бронь
2188 Это номер 2164 - БГТУ 2002 б/р Ж20 Бронь
2189 Это номер 2164 - БГТУ 2002 б/р Ж20 Бронь
2198 Это номер 2197 - Минск 1997 б/р Ж21Б Бронь
286 Это номер 287 - Минск 1982 б/р М35 Бронь
316 Это номер 289 - КО "ТрактОр" 1990 б/р М21Б Бронь
4084 Это номер 4051 - ВА РБ 2003 III М18 Бронь
5044 Это номер 5018 - лично Минск 2005 б/р Ж16 Бронь
4097 Это номер 5051 - Смолевичи 2006 б/р М16 Бронь
4096 Это номер 5052 - Смолевичи 2005 б/р М16 Бронь
6083 Это номер 6048 - КСО «Стандарт» 2012 б/р М10 Бронь
7051 Это номер 7019 - Знiч 2009 б/р Ж12 Бронь
67 Юлов Герман Solo 1993 II М21Б Бронь
2140 Юрок Ирина КО "БГУ" 1986 I 682507 Ж35 Бронь
2141 Юрченко Любовь Минск 1995 б/р Ж21Б Бронь
7029 Ющенкова Дарья СК "Камволь" 2016 б/р Ж10 Бронь
154 Яковкин Игорь КСО "БНТУ" 1956 I М65 Бронь
2030 Якубович Светлана КСО «Стандарт» 1960 б/р 2091588 Ж60 Бронь
6072 Якубович Никита Эврика 2009 IIю М12 Бронь
2057 Якушко Анастасия КСО "Белая Русь" 1997 II 1412464 Ж21Б Бронь
91 Якушко Владислав Лично 1997 I М21А Бронь
2098 Янковская Янина Атлас 2002 б/р Ж20 Бронь
2121 Яньшина Людмила КСО "Турлан" 1957 II 1401610 Ж60 Бронь
4090 Яскевич Владислав Логойский РЦТиК 2003 б/р М18 Бронь
2120 Яцкевич Алёна Островец 1995 б/р Ж21Б Бронь
2159 Яцкевич Марина Минск 1973 б/р Ж45 Бронь
Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net