O'Belarus

Календарь соревнований

25 января 2020

Календарь соревнований

Фильтр: 26 октября 2019 – 26 февраля 2020 Результаты Выбрано 30 соревнований
Январь 2020
сб 25
Street-O, 9-й этап.
Street-O, 9-й этап.
Гродно Результаты
сб-вс 18-19
Кубок Минской области по лыжному ориентированию "Зима 2020"
Зима 2020
Березино Результаты
сб 18
Открытые соревнования "Ориент-Шоу 2020" в Брестской санаторной школе-интернате для детей с заболеваниями и нарушениями костно-мышечной системы и соединительной ткани
Ориент-Шоу
Брест Результаты
сб 18
Street-O, 8-й этап
Street-O, 8-й этап
Гродно Результаты
вс 12
Street-O, 7-й этап
Street-O, 7-й этап
Гродно Результаты
сб 11
Ориент-лига Берёзовского района. 4 тур
Ориент-лига Берёзовского района. 4 тур
Пружаны Результаты
вс 5
Street-O, 6-й этап
Street-O, 6-й этап
Гродно Результаты
чт-пн 2-6
Учебно-тренировочный сбор юношеской команды Беларуси
УТС юношеской сборной
Минск, РЦЭиК Результаты
Декабрь 2019
сб 28
Street-O, 5-й этап
Street-O, 5-й этап
Гродно Результаты
пт 27
Манадриновый спринт
Манадриновый спринт
Слуцкая турбаза Результаты
ср 25
Новогодняя игра 2020
Новогодняя игра в Бресте
Брест Результаты
вт-ср 24-25
Новогодняя игра 2020
Новогодняя игра 2020
Минск Результаты RouteGadget
сб 21
Street-O, 4-й этап
Street-O, 4-й этап
Гродно Результаты
вс 15
Street-O, 3-й этап
Street-O, 3-й этап
Гродно Результаты
сб 7
«NOVICH2019»
Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди отличных ребят
NOVICH2019
Махирово Результаты
сб 7
Street-O, 2-этап
Street-O, 2-этап
Гродно Результаты
вс 1
Матчевая встреча БГУ-БНТУ
Матчевая встреча БГУ-БНТУ
Чертяж Результаты RouteGadget
вс 1
Street-O, 1 этап
Street-O
Гродно Результаты
Ноябрь 2019
сб 30
Соревнования памяти друзей
Памяти друзей
Старина Результаты
сб 30
3 этап Открытого Кубка МГФО по ориентированию в помещении «Ориент-шоу 2019»
Ориент-Шоу в СШ159
Минск, СШ159 Результаты
сб 16
2 этап Открытого Кубка Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ориентированию в помещении «Ориент-Шоу 2019»
Ориент-Шоу в СШ180
Минск, СШ180 Результаты
сб-вс 9-10
Кубок Минской области по спортивному ориентированию
Berezino Cup - 2019
Березинский район Результаты RouteGadget
пт 8
Ночная интрига
Ночная интрига
Могилёв, Печерский лесопарк Результаты
чт 7
Акциия за здоровый образ жизни «Даешь спорт в массы!»
Даешь спорт в массы!
г. Полоцк Результаты
чт 7
Зелёный Стадион. 28 тур
Зелёный Стадион. 28 тур
Моньки Результаты RouteGadget
сб-вс 2-3
Чемпионат Беларуси по рогейну
XV Брестский ночной полумарафон-ориентирование
X Рогейн памяти Михаила Карпеша
Чемпионат Беларуси по рогейну
Брест Результаты
сб 2
Зелёный Стадион. 27 тур
Зелёный Стадион. 27 тур
Богута Результаты RouteGadget
Октябрь 2019
сб-вс 26-27
Белая Русь-2019
Белая Русь-2019
Минск Результаты
сб 26
Первенство ВАРБ
Первенство ВАРБ
Колодищи Результаты
сб 26
Первенство Минского района по спортивному ориентированию среди школьников
Первенство Минского района
Колодищи Результаты
Фильтр: 26 октября 2019 – 26 февраля 2020 Результаты Выбрано 30 соревнований


Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net