O'Belarus

Календарь соревнований

15 декабря 2019

Календарь соревнований

Фильтр: 28 сентября 2019 – 16 января 2020 Результаты Выбрано 28 соревнований
Декабрь 2019
вс 15
Street-O, 3-й этап
Street-O, 3-й этап
Гродно Результаты
сб 7
«NOVICH2019»
Открытые соревнования по спортивному ориентированию среди отличных ребят
NOVICH2019
Махирово Результаты
сб 7
Street-O, 2-этап
Street-O, 2-этап
Гродно Результаты
вс 1
Матчевая встреча БГУ-БНТУ
Матчевая встреча БГУ-БНТУ
Чертяж Результаты RouteGadget
вс 1
Street-O, 1 этап
Street-O
Гродно Результаты
Ноябрь 2019
сб 30
Соревнования памяти друзей
Памяти друзей
Старина Результаты
сб 30
3 этап Открытого Кубка МГФО по ориентированию в помещении «Ориент-шоу 2019»
Ориент-Шоу в СШ159
Минск, СШ159 Результаты
сб 16
2 этап Открытого Кубка Минской городской федерации ориентирования ОСО «БФО» по ориентированию в помещении «Ориент-Шоу 2019»
Ориент-Шоу в СШ180
Минск, СШ180 Результаты
сб-вс 9-10
Кубок Минской области по спортивному ориентированию
Berezino Cup - 2019
Березинский район Результаты RouteGadget
пт 8
Ночная интрига
Ночная интрига
Могилёв, Печерский лесопарк Результаты
чт 7
Акциия за здоровый образ жизни «Даешь спорт в массы!»
Даешь спорт в массы!
г. Полоцк Результаты
чт 7
Зелёный Стадион. 28 тур
Зелёный Стадион. 28 тур
Моньки Результаты RouteGadget
сб-вс 2-3
Чемпионат Беларуси по рогейну
XV Брестский ночной полумарафон-ориентирование
X Рогейн памяти Михаила Карпеша
Чемпионат Беларуси по рогейну
Брест Результаты
сб 2
Зелёный Стадион. 27 тур
Зелёный Стадион. 27 тур
Богута Результаты RouteGadget
Октябрь 2019
сб-вс 26-27
Белая Русь-2019
Белая Русь-2019
Минск Результаты
сб 26
Первенство ВАРБ
Первенство ВАРБ
Колодищи Результаты
сб 26
Первенство Минского района по спортивному ориентированию среди школьников
Первенство Минского района
Колодищи Результаты
пт 25
Открытое первенство Березинского района по ночному ориентированию
Ночное Березино
д. Богушевичи Результаты
ср 23
Зелёный Стадион. 26 тур
Зелёный Стадион. 26 тур
Парк Дрозды Результаты RouteGadget
сб-вс 19-20
Чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
Чемпионат Минской области
Слуцкий район Результаты RouteGadget
пт 18
Открытое первенство Стародорожского района
Первенство Стародорожского р-на
д. Горки Результаты
ср 16
Зелёный Стадион. 25 тур
Зелёный Стадион. 25 тур
Лошицкий парк Результаты RouteGadget
вс 13
Зелёный Стадион. 24 тур
Зелёный Стадион. 24 тур
вдхр. Вяча Результаты RouteGadget
чт-пт 10-11
Открытый Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию среди МЧС
Первенство Ленинского района Могилёва
Чемпионат Беларуси МЧС
Могилёв, Гребенево Результаты
ср 9
Зелёный Стадион. 23 тур
Зелёный Стадион. 23 тур
Ангарская-3 Результаты RouteGadget
сб 5
Открытые городские соревнования обучающихся г.Минска по спортивному ориентированию "Надежда" памяти С.Ф.Рыженкова
Надежда памяти Рыженкова
Минск Результаты
ср 2
Зелёный Стадион. 22 тур
Зелёный Стадион. 22 тур
Цнянский заказник Результаты RouteGadget
Сентябрь 2019
сб-вс 28-29
Открытые соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 98-й годовщине образования Белорусского государственного университета
БГУ-98
Минск Результаты RouteGadget
Фильтр: 28 сентября 2019 – 16 января 2020 Результаты Выбрано 28 соревнований


Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net