'Belarus Ориент-шоу в СШ 209
6 апреля 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство СШ №209
по ориентированию в спортивном зале
Сумма двух забегов
6 апреля 2013
СШ №209

Ж 2класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Спарш София 0 379 СШ181 2 00:04:25 00:03:45 00:08:10 1 2 Павлович Алеся 0 960 СШ181 2 00:04:10 00:04:15 00:08:25 2 3 Лецко Анна 0 906 СШ181 2 00:05:10 00:03:41 00:08:51 3 4 Борисевич Анастасия 0 855 СШ181 2 00:06:47 00:04:31 00:11:18 4 5 Конон Татьяна 0 896 СШ181 2 СНЯТ 00:02:43

Ж 4класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Луковская Полина 0 964 СШ181 4 00:01:41 00:02:46 00:04:27 1

Ж 5класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Тихиня Марина 0 221 СШ209 5Г 00:01:43 00:01:53 00:03:36 1 2 Новик Дина 0 158 СШ209 5Б 00:02:53 00:01:58 00:04:51 2 3 Новик Дарья 0 157 СШ209 5Б 00:02:33 00:02:43 00:05:16 3 4 Вольская Полина 0 209 Гим61 5 00:02:29 00:03:00 00:05:29 4 5 Захаркевич Майя 0 133 СШ209 5В 00:03:58 00:02:26 00:06:24 5 6 Скудная Алина 0 159 СШ209 5Б 00:04:36 00:02:17 00:06:53 6 7 Скорбеж Юлия 0 982 Гим174 5 00:03:28 00:03:44 00:07:12 7 8 Лебедева Анастасия 0 156 СШ209 5Б 00:06:36 00:02:32 00:09:08 8 9 Супрун Анастасия 0 162 СШ209 5Б 00:04:09 СНЯТ 10 Ядченко Александра 0 123 СШ209 5А 00:13:24 Н.СТАРТ 11 Сенькович Диана 0 117 СШ209 5А СНЯТ Н.СТАРТ

Ж 6класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Каблаш Ксения 0 262 СШ209 6Б 00:01:37 00:01:32 00:03:09 1 2 Касаткина Марта 0 971 СШ181 6 00:01:44 00:01:31 00:03:15 2 3 Сидоренко Алена 0 244 СШ209 6В 00:01:48 00:01:31 00:03:19 3 4 Новосад Настя 0 103 СШ161 6 00:01:57 00:01:23 00:03:20 4 5 Павлович Вера 0 362 СШ209 6Г 00:01:54 00:01:37 00:03:31 5 6 Вилькицкая Полина 0 228 СШ209 6А 00:01:55 00:01:44 00:03:39 6 7 Альхович Александра 0 223 СШ209 6А 00:02:27 00:01:16 00:03:43 7 8 Яковлева Настя 0 980 Гим174 6 00:02:11 00:01:38 00:03:49 8 9 Максименко Анна 0 264 СШ209 6Б 00:01:47 00:02:05 00:03:52 9 10 Микуляк Тамара 0 360 СШ209 6Г 00:02:15 00:01:55 00:04:10 10 11 Долуденко Анастасия 0 230 СШ209 6А 00:02:12 00:02:00 00:04:12 11 12 Мукосей Даша 0 978 Гим174 6 00:02:24 00:02:15 00:04:39 12 13 Сидорова Алина 0 981 Гим174 6А 00:02:36 00:02:21 00:04:57 13 14 Китаева Ангелина 0 339 СШ209 6Г 00:02:42 00:02:22 00:05:04 14 15 Тимошевич Вероника 0 296 СШ209 6Б 00:03:20 00:01:56 00:05:16 15 16 Шмидова Светлана 0 330 СШ209 6Б 00:02:41 00:03:10 00:05:51 16 17 Филимонова Настя 0 297 СШ161 6 00:04:09 00:01:48 00:05:57 17 18 Стреш Маша 0 979 Гим174 6 00:03:43 00:02:44 00:06:27 18 19 Барейша Ангелина 0 238 СШ209 6В 00:02:27 00:04:31 00:06:58 19 20 Ящук Полина 0 390 СШ209 6Г 00:02:54 00:04:13 00:07:07 20 21 Матусевич Полина 0 234 СШ209 6А 00:04:03 00:03:24 00:07:27 21 22 Карачун Мария 0 970 СШ181 6 00:01:03 СНЯТ 23 Сержанович Ксения 0 972 СШ181 6 СНЯТ 00:01:35 24 Муравьёва Екатерина 0 270 СШ209 6Б 00:02:18 СНЯТ 25 Гаврилан Полина 0 282 СШ209 6А СНЯТ 00:03:06 26 Баштовая Екатерина 0 240 СШ209 6В СНЯТ Н.СТАРТ

Ж 7класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Серегова Диана 0 975 СШ25 7 00:01:32 00:01:45 00:03:17 1 2 Зуенок Елизавета 0 312 Гимн20 00:02:07 00:02:23 00:04:30 2 3 Калацкая Алёна 0 55 СШ209 7В 00:02:09 00:02:23 00:04:32 3 4 Клепацкая Юлия 0 92 СШ209 7В 00:03:00 00:02:14 00:05:14 4 5 Касперович Наташа 0 59 СШ209 7В 00:03:30 00:02:51 00:06:21 5 6 Свирид Юлия 0 107 СШ209 7В 00:02:45 00:03:42 00:06:27 6 7 Ануфриенко Ветта 0 1 СШ209 7А 00:04:39 00:03:05 00:07:44 7 8 Логвинова Яна 0 15 СШ209 7А 00:05:01 00:04:05 00:09:06 8 9 Протосовицкая Анастасия 0 104 СШ209 7В 00:05:43 00:03:43 00:09:26 9 10 Гоцкая Наталья 0 306 СШ24 00:04:50 00:06:40 00:11:30 10 11 Близнюк Анастасия 0 45 СШ209 7В СНЯТ 00:04:25

Ж 8класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Кравцова Анна 0 307 Гим75 00:02:20 00:01:40 00:04:00 1 2 Сугако Ксения 0 304 СШ130 00:02:31 00:02:26 00:04:57 2 3 Коротаева Дарья 0 320 СШ209 8Б 00:04:35 00:03:46 00:08:21 3

Ж 11класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Черник Глафира 0 298 СШ209 11 СНЯТ 00:01:20

М 2класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Шунейко Дмитрий 0 962 СШ181 2 00:03:21 00:02:18 00:05:39 1 2 Петрович Кирилл 0 961 СШ181 2 00:04:26 00:03:46 00:08:12 2

М 3класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Ларионов Кирилл 0 216 СШ10 3 00:02:57 СНЯТ

М 4класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Савицкий Эдуард 0 208 СШ179 4 00:01:56 00:01:18 00:03:14 1 2 Балюк Михаил 0 202 СШ161 4 00:01:48 00:01:51 00:03:39 2 3 Головач Антон 0 214 СШ192 4 00:02:22 00:02:03 00:04:25 3

М 5класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Гомза Данила 0 967 СШ181 5 00:01:17 00:01:01 00:02:18 1 2 Мисюра Иван 0 205 СШ209 5Г 00:01:32 00:01:53 00:03:25 2 3 Цап Егор 0 163 СШ209 5Б 00:02:06 00:01:44 00:03:50 3 4 Счаслёнок Павел 0 153 СШ209 5В 00:02:11 00:01:40 00:03:51 4 5 Лецко Роман 0 969 СШ181 5 00:02:52 00:01:22 00:04:14 5 6 Сушко Дима 0 213 СШ155 5 00:02:18 00:02:19 00:04:37 6 7 Шетько Иван 0 222 СШ209 5Г 00:01:59 00:03:04 00:05:03 7 8 Драбков Никита 0 203 СШ155 5 00:03:24 00:01:50 00:05:14 8 9 Рудинский Глеб 0 149 СШ209 5В 00:02:55 00:02:21 00:05:16 9 10 Жук Кирилл 0 200 СШ209 5Г 00:02:46 00:02:46 00:05:32 10 11 Пугач Владимир 0 220 СШ209 5Г 00:02:32 00:03:06 00:05:38 11 12 Борщ Антон 0 155 СШ209 5Б 00:04:03 00:02:15 00:06:18 12 13 Игнатенко Роман 0 113 СШ209 5А 00:03:56 00:02:35 00:06:31 13 14 Нахли Никита 0 142 СШ209 5В 00:02:48 00:04:09 00:06:57 14 15 Репин Иван 0 215 СШ145 5 00:03:08 00:04:03 00:07:11 15 16 Дашкевич Андрей 0 180 СШ209 5Г 00:02:27 СНЯТ 17 Горбаченок Никита 0 132 СШ209 5В 00:03:27 СНЯТ 18 Милюк Антон 0 136 СШ209 5В СНЯТ 00:04:06 19 Кривольцевич Никита 0 207 СШ155 5 00:03:40 Н.СТАРТ 20 Галабурда Егор 0 110 СШ209 5А СНЯТ Н.СТАРТ

М 6класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Мишковец Дмитрий 0 267 СШ209 6Б 00:01:43 00:01:27 00:03:10 1 2 Коловайтис Никита 0 231 СШ209 6А 00:01:43 00:01:37 00:03:20 2 3 Макаревич Дмитрий 0 356 СШ209 6Г 00:01:57 00:01:29 00:03:26 3 4 Андриянов Дмитрий 0 253 СШ209 6Б 00:02:01 00:01:28 00:03:29 4 5 Степуро Дмитрий 0 236 СШ209 6А 00:01:33 00:01:59 00:03:32 5 6 Кашко Михаил 0 331 СШ209 6Г 00:02:37 00:01:05 00:03:42 6 7 Пекарский Тимур 0 365 СШ209 6Г 00:01:40 00:02:18 00:03:58 7 8 Гордынец Илья 0 229 СШ209 6А 00:02:27 00:01:55 00:04:22 8 9 Кузьмин Андрей 0 232 СШ209 6А 00:03:06 00:01:53 00:04:59 9 10 Новицкий Владимир 0 235 СШ209 6А 00:04:32 00:02:01 00:06:33 10 11 Штундер Александр 0 388 СШ209 6Г СНЯТ 00:02:30 12 Сакович Илья 0 278 СШ209 6Б 00:01:14 Н.СТАРТ 13 Царенко Ян 0 328 СШ209 6Б 00:02:21 Н.СТАРТ 14 Четвериков Иван 0 233 СШ209 6А 00:02:27 Н.СТАРТ 15 Петух Артём 0 271 СШ209 6Б 00:02:42 Н.СТАРТ 16 Базевич Максим 0 255 СШ209 6Б 00:03:40 Н.СТАРТ 17 Гавриленко Антон 0 260 СШ209 6Б СНЯТ Н.СТАРТ 18 Садовский Иван 0 383 СШ209 6Г СНЯТ Н.СТАРТ

М 7класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Маньковский Антоний 0 101 СШ209 7В 00:01:49 00:01:31 00:03:20 1 2 Тев Никита 0 976 СШ25 7 00:01:35 00:01:51 00:03:26 2 3 Силич Игорь 0 21 СШ209 7А 00:02:16 00:02:04 00:04:20 3 4 Николайчик Михаил 0 977 СШ25 7 00:02:28 00:01:56 00:04:24 4 5 Серый Павел 0 109 СШ209 7В 00:02:09 00:02:32 00:04:41 5 6 Веранчик Денис 0 308 СШ111 00:02:22 00:02:29 00:04:51 6 7 Сугако Сергей 0 300 СШ130 00:03:00 00:01:56 00:04:56 7 8 Наврось Андрей 0 562 СШ190 7 00:01:59 00:03:13 00:05:12 8 9 Агеенко Николай 0 24 СШ209 7Б 00:02:29 00:02:52 00:05:21 9 10 Воинов Артём 0 33 СШ209 7Б 00:03:05 00:02:24 00:05:29 10 11 Мычко Костя 0 17 СШ209 7А 00:03:00 00:02:40 00:05:40 11 12 Пригара Иван 0 102 СШ209 7В 00:03:24 00:03:22 00:06:46 12 13 Карпук Алексей 0 34 СШ209 7Б 00:05:22 00:02:50 00:08:12 13 14 Клепча Кирилл 0 9 СШ209 7А 00:04:15 00:05:23 00:09:38 14 15 Яньшин Данила 0 709 СШ190 7 СНЯТ 00:01:16 16 Клепча Артём 0 39 СШ209 7Б СНЯТ 00:01:56 17 Шульга Филипп 0 42 СШ209 7Б 00:02:23 СНЯТ 18 Прокопович Артем 0 19 СШ209 7А 00:05:44 СНЯТ

М 8класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Иванов Данила 0 512 СШ209 8Г 00:01:28 00:01:18 00:02:46 1 2 Кабуш Иван 0 115 СШ161 8 00:01:54 00:01:36 00:03:30 2 3 Смыковский Владислав 0 393 СШ209 8В 00:02:04 00:01:33 00:03:37 3 4 Гынку Лёша 0 472 СШ209 8Г 00:01:54 00:01:49 00:03:43 4 5 Урсов Андрей 0 533 СШ209 8Г 00:02:45 00:02:27 00:05:12 5 6 Вольковский Евгений 0 317 СШ209 8Г 00:03:46 00:02:40 00:06:26 6 7 Голуб Евгений 0 456 СШ209 8Г 00:02:44 00:03:55 00:06:39 7 8 Жидович Саша 0 394 СШ209 8В 00:02:42 00:04:12 00:06:54 8 9 Лиходиевский Саша 0 395 СШ209 8В 00:02:56 00:03:58 00:06:54 9 10 Бородино Александр 0 392 СШ209 8А 00:02:08 СНЯТ

М 9класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Качан Саша 0 388 СШ209 9Б 00:02:34 00:02:39 00:05:13 1 2 Сулима Александр 0 807 СШ190 9 СНЯТ 00:01:51

М 10класс

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Свистунович Илья 0 318 СШ159 00:01:09 00:01:35 00:02:44 1

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Черник Глафира            СШ209 11                   298      00:01:54      1 
   2 Черник Вероника           БНТУ                 КМС   999      00:02:04      2 
   3 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС   370      00:02:06      3 
   4 Черник Юлия               БНТУ                 КМС   374      00:02:16      4 
   5 Черник Любовь             Виктория             I     386      00:02:31      5 
   6 Яньшина Людмила           СШ190 вып            II    376      00:03:10      6 

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I     888      00:01:54      1 
   2 Свистунович Илья          СШ159                      318      00:02:03      2 
   3 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   371      00:02:44      3 
   4 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   375      СНЯТ           
   5 Головко Святослав         БГПУ                       377      СНЯТ           
   6 Шатерник Евгений          РЦТиК Лошица               378      СНЯТ           
Главный судья Черник Л.П. Главный секретарь Черник Ю.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru