'Belarus Юношеское Первенство РБ
17 июня 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Республики Беларусь по спортивному ориентированию
среди юношей и девушек
15 июня 2013, Молодечненский р-н

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Классическая дистанция

																		
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Команда			Группа  М-12	Группа  Ж-12	Группа  М-14	Группа  Ж-14	Группа  М-16	Группа  Ж-16	Группа  М-18	Группа  Ж-18			
			Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Брестская обл.		161	6	270	1	218	7	225	4	229	5	254	3	233	4	257	3		
Витебская обл.		9	159	8	224	5	262	2	270	2	232	5	74	7		6		
Гомельская обл.		167	5	227	4	243	3	160	6		7		7	80	5	161	4		
Гомельская обл.-2	68	8	65	9	205	8		8		7		7		8		6		
Гродненская обл.	148	7	234	3	197	9		8	71	6	72	6	78	6		6		
Минск			259	2	223	5	251	2	258	3	235	4	254	3	238	3	94	5		
Минская область		263	1	250	2	274	1	225	4	253	3	268	1	286	1	267	1		
Могилевская обл.	256	3	177	7	237	4	270	1	276	1	262	2	270	2	265	2		
Могилевская обл.-2	232	4	211	6	221	6	78	7		7		7		8		6		
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эстафета

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Команда			Группа  М-12	Группа  Ж-12	Группа  М-14	Группа  Ж-14	Группа  М-16	Группа  Ж-16	Группа  М-18	Группа  Ж-18			
			Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Брестская обл.		185	2	157	5	157	4	161	5	157	5	197	1	161	4	161	4		
Витебская обл.		8	133	7		9	185	2	185	2	153	5		5	168	3		
Гомельская обл.		149	6	141	6	197	1	168	4		6		6		5		6		
Гомельская обл.-2		8		8	149	6		7		6		6		5		6		
Гродненская обл.	157	5		8	145	7		7		6		6		5		6		
Минск			197	1	168	4	185	2	176	3	168	4	157	4	168	3	197	1		
Минская область		168	4	176	3	141	8	149	6	176	3	185	2	197	1	185	2		
Могилевская обл.	176	3	197	1	176	3	197	1	197	1	176	3	185	2	157	5		
Могилевская обл.-2	141	7	185	2	153	5		7		6		6		5		6		
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сумма за два вида программы

																	
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Команда			Группа  М-12	Группа  Ж-12	Группа  М-14	Группа  Ж-14	Группа  М-16	Группа  Ж-16	Группа  М-18	Группа  Ж-18	ИТОГ	
			Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Очки	Место	Сумма	Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Минская область		431	3	426	2	415	3	374	5	429	3	453	1	483	1	452	1	19	1
Могилевская обл.	432	2	374	5	413	4	467	1	473	1	438	3	455	2	422	2	20	2
Минск			456	1	391	4	436	2	434	3	403	4	411	4	406	3	291	4	25	3
Брестская обл.		346	5	427	1	375	5	386	4	386	5	451	2	394	4	418	3	29	4
Гомельская обл.		316	6	368	6	440	1	328	6	0	7	0	7	80	5	161	6	44	5
Витебская обл.		0	9	292	7	224	9	447	2	455	2	385	5	74	7	168	5	46	6
Могилевская обл.-2	373	4	396	3	374	6	78	7	0	7	0	7	0	8	0	7	49	7
Гродненская обл.	305	7	234	8	342	8	0	8	71	6	72	6	78	6	0	7	56	8
Гомельская обл.-2	68	8	65	9	354	7	0	8	0	7	0	7	0	8	0	7	61	9
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Пунько П.И.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru