'Belarus ZONE RACE
11 июня 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Белорусская федерация гонок с препятствиями
ZONE RACE

11.06.2017 - Калинковичи

Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пинчук Кирилл             д. Медведово         1989   325  0:31:40      1          
   2 Амельчук Александр        Калинковичи                 303  0:32:09      2          
   3 Силин Сергей              Москва               1994   128  0:32:31      3          
   4 Михнюк Паша               Минск                1989   120  0:32:54      4          
   5 Тромза Евгений            д.Старое село               130  0:33:02      5          
   6 Католиков Роман           Минск                       112  0:33:32      6          
   7 Хорошавин Вячеслав        Мозырь                      131  0:33:52      7          
   8 Янушевич Александр        Барановичи           1986   335  0:34:07      8          
   9 Матусевич Роман           Минск                       118  0:35:20      9          
  10 Русецкий Владимир         Мозырь               1983   328  0:35:26     10          
  11 Безлепкин Андрей          Могилев                     208  0:35:47     11          
  12 Папкович Ян               Минск                1992   225  0:36:17     12          
  13 Некраш Александр          Мозырь                      121  0:36:44     13          
  14 Шелковский Вадим          Борисов                     133  0:37:15     14          
  15 Канаш Дмитрий             Калинковичи          1986   111  0:37:34     15          
  16 Стасевич Александр        Минск                1987   330  0:37:40     16          
  17 Корольков Слава           Мозырь                      320  0:38:05     17          
  18 Мазанович Юрий            Мозырь                      223  0:38:24     18          
  19 Ерошкевич Денис           Бобруйск                    316  0:39:20     19          
  20 Бамбиза Василий           Калинковичи                 307  0:40:00     20          
  21 Галай Николай             Минск                       312  0:40:35     21          
  22 Богомольный Александр     Могилев                     101  0:40:40     22          
  23 Шруб Евгений              Светлогорск          1989   334  0:40:47     23          
  24 Буценко Артем             Калинковичи          1993   210  0:41:02     24          
  25 Побединский Александр     Гомель                      123  0:41:45     25          
  26 Рачковский Сергей         Минск                       327  0:41:45     25          
  27 Савицкий Андрей           Минск                       127  0:42:05     27          
  28 Бабич Леонид              Светлогорск                 306  0:42:07     28          
  29 Мелешко Валентин          Кличев                      119  0:42:21     29          
  30 Балтынский Александр      Минск                       207  0:42:33     30          
  31 Прозоровский Николай      Минск                1986   124  0:43:21     31          
  32 Шляга Сергей              Мозырь                      233  0:43:28     32          
  33 Ананчик Денис             Минск                       204  0:43:49     33          
  34 Захаркин Сергей           Щелково                     317  0:43:51     34          
  35 Кебец Андрей              Калинковичи          1988   319  0:44:04     35          
  36 Грачев Виталий            Гомель                      314  0:44:21     36          
  37 Ашигов Руслан             Минск                       305  0:44:24     37          
  38 Бусел Александр           Светлогорск                 309  0:44:31     38          
  39 Веремейчик Юрий           Марьина Горка        1979   311  0:45:27     39          
  40 Богачёв Борис             Minsk                       308  0:45:31     40          
  41 Исаев Андрей              Минск                       218  0:46:21     41          
  42 Кисельчук Виталий         Ельск                       113  0:47:12     42          
  43 Касьянчик Денис           Калинковичи          1991   219  0:47:13     43          
  44 Леонович Павел            Мозырь                      322  0:47:18     44          
  45 Искрицкий Сергей                                      318  0:47:58     45          
  46 Хаменя Егор                                           231  0:47:59     46          
  47 Вогинис Игорь             Гомель                      104  0:48:02     47          
  48 Манько Николай            Калинковичи          1998   323  0:48:08     48          
  49 Пухляков Дмитрий          Калинковичи          1988   227  0:48:48     49          
  50 Корпачев Павел            Одинцово                    114  0:49:16     50          
  51 Железинский Петр          Речица               1962   109  0:49:28     51          
  52 Шахнов Дмитрий            Калинковичи                 333  0:49:29     52          
  53 Быстров Евгений           Минск                       310  0:51:10     53          
  54 Резкий Александр          Светлогорск                 228  0:51:14     54          
  55 Алексеев Алексей          Минск                       302  0:51:32     55          
  56 Варочкин Александр        Гомель                      211  0:51:47     56          
  57 Агафонов Сергей           Минск                       201  0:52:14     57          
  58 Ганбаров Марат            Минск                       213  0:52:48     58          
  59 Лагодский Михаил          Гродно                      115  0:53:17     59          
  60 Бабицкий Кирилл           Бобруйск                    206  0:54:23     60          
  61 Славинский Дмитрий        Жлобин                      129  0:54:54     61          
  62 Алисейко Александр        Калинковичи                 203  0:55:55     62          
  63 Попов Александр           Могилев                     326  0:56:02     63          
  64 Якубович Владимир         Мозырь                      234  0:56:42     64          
  65 Герман Кирилл             Минск                       106  0:57:32     65          
  66 Шалаев Александр          Могилёв              1987   132  0:57:36     66          
  67 Богомольный Михаил        Могилев                     102  0:58:18     67          
  68 Шуляк Алексей             Мозырь                      134  0:59:16     68          
  69 Коробкин Алексей          Мозырь                      220  1:01:21     69          
  70 Иолтуховский Владислав    Минск                       110  1:01:41     70          
  71 Домеников Владимир        Мозырь               1987   108  1:01:56     71          
  72 Анти Сергей               Минск                       304  1:02:20     72          
  73 Ткачев Денис              Минск                       331  1:02:28     73          
  74 Самсонов Никита           Жлобин                      229  1:03:48     74          
  75 Жукович Артем             Минск                       217  1:06:25     75          
  76 Аксёнов Вячеслав          Минск                       202  1:10:18     76          
  77 Попков Виталий            Калинковичи                 226  1:10:20     77          
  78 Кулькин Владимир          Минск                       221  1:10:45     78          
  79 Данильчук Николай                                     215  1:16:17     79          
  80 Кушель Кирилл             Светлогорск                 321  1:46:48     80          
--------------------------------------------------------------------------------------

Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пехтерева Татьяна         Минск                       122  0:41:13      1          
   2 Грученкова Евгения                                    107  0:48:49      2          
   3 Шахметова Наталья                              1992   232  0:51:43      3          
   4 Резкая Ольга              Мозырь                      125  0:58:01      4          
   5 Литвинская Людмила        Бобруйск                    117  0:58:12      5          
   6 Михадюк Екатерина         Минск                1983   224  1:00:59      6          
   7 Селивончик Екатерина      Минск                       329  1:01:04      7          
   8 Галузина Екатерина        Гомель               1991   105  1:01:34      8          
   9 Гецман Людмила            Минск                1988   214  1:03:54      9          
  10 Антоненко Анна            Калинковичи                 205  1:04:33     10          
  11 Лазарева Мария            Калинковичи                 116  1:08:17     11          
  12 Сыромятникова Татьяна     Гомель               1993   230  1:12:01     12          
  13 Богородова Надежда        Минск                1993   209  1:12:33     13          
  14 Лазарчук Екатерина        Минск                       222  1:17:30     14          
  15 Егорова Елена             Минск                       216  1:22:34     15          
  16 Бондаренко Наталья        Минск                       103  DNF          -          
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Саванович Виталий         Волат                      4504  0:32:23    0:34:58      1          
     Арсентьев Андрей          Волат                1985  1504  0:32:40                            
     Пехтерева Татьяна         Волат                      3504  0:36:03                            
     Лазовский Михаил          Волат                      2504  0:38:46                            
   2 Точка Артем               Мозырьский НПЗ             4403  0:30:02    0:36:21      2          
     Беляй Владимир            Мозырьский НПЗ             1403  0:32:17                            
     Солдатенкова Наталья      Мозырьский НПЗ       1993  3403  0:40:56                            
     Беляй Александр           Мозырьский НПЗ             2403  0:42:12                            
   3 Василевский Александр     Под допингом               2405  0:29:13    0:37:31      3          
     Горбунов Игорь            Под допингом               4405  0:31:34                            
     Веренич Виктор            Под допингом               3405  0:38:44                            
     Бойков Антон              Под допингом               1405  0:44:01                            
     Кругленя Анастасия        Под допингом               5405  0:44:05                            
   4 Вайдо Андрей              ПАГРАНІЧНІКІ               1404  0:32:38    0:38:15      4          
     Тривашкевич Евгений       ПАГРАНІЧНІКІ               3404  0:39:32                            
     Куцакова Татьяна          ПАГРАНІЧНІКІ               2404  0:39:32                            
     Шмарловский Олег          ПАГРАНІЧНІКІ               4404  0:41:21                            
   5 Тихонович Кирилл          UOR                  1999  4503  0:38:09    0:41:49      5          
     Бондаренко Татьяна        UOR                  1997  1503  0:42:45                            
     Игнатюк Дмитрий           UOR                  1999  2503  0:43:11                            
     Кулик Владимир            UOR                        3503  0:43:13                            
   6 Шафаренко Станислав       SAVA                       4401  0:39:46    0:45:41      6          
     Можейко Александр         SAVA                       3401  0:47:01                            
     Довгялло Анна             SAVA                 1996  1401  0:47:01                            
     Макаревич Артём           SAVA                       2401  0:48:56                            
   7 Выдренко Владлена         SPARTA                     2502  0:44:25    0:45:54      7          
     Берегов Константин        SPARTA                     1502  0:45:59                            
     Шецко Николай             SPARTA               1993  4502  0:46:07                            
     Лещенко Артем             SPARTA                     3502  0:47:05                            
   8 Мазаник Александр         Соболи               1985  2506  0:45:14    0:46:25      8          
     Хурс Кирилл               Соболи               1982  4506  0:46:04                            
     Гончарик Алеся            Соболи                     1506  0:46:04                            
     Стотик Сергей             Соболи               1990  3506  0:48:18                            
   9 Баринова Анастасия        Dream team                 1501  0:47:13    0:48:27      9          
     Клепча Антон              Dream team                 2501  0:47:25                            
     Матусевич Максим          Dream team                 4501  0:49:35                            
     Матусевич Алексей         Dream team                 3501  0:49:35                            
  10 Антоненко Анна            Экстрим              1992  5406  0:49:12    0:50:02     10          
     Колос Антон               Экстрим                    2406  0:49:13                            
     Кузьменко Павел           Экстрим                    3406  0:49:56                            
     Ильин Василий             Экстрим                    1406  0:50:01                            
     Шилюк Евгений             Экстрим                    4406  0:51:48                            
  11 Степанеева Татьяна        Молния               1982  7505  0:59:04    0:59:04     11          
     Миронова Оля              Молния               1987  6505  0:59:04                            
     Абрамова Нина             Молния               1989  2505  0:59:04                            
     Абрамов Сергей            Молния               1978  1505  0:59:04                            
     Дулуб Андрей              Молния               1976  5505  0:59:05                            
     Гришан Надежда            Молния               1987  3505  0:59:05                            
     Гришан Вадим              Молния               1987  4505  0:59:06                            
  12 Карпович Елена            Калинка              1989  3402  1:03:53    1:09:53     12          
     Шелунцова Анастасия       Калинка                    4402  1:11:53                            
     Бессонова Олеся           Калинка                    2402  1:11:53                            
     Андреев Михаил            Калинка              1987  1402  1:11:53                            
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net