'Belarus Западня Альтаира
16 августа 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Кубок приключенческих гонок "ПромвадТур'17"
Приключенческая гонка "Западня Альтаира"

12-13 августа 2017 г - д. Осиповичи

ПРО:ММ

----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Этапов Баллы    Время   Место
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василевский Егор          ProFun                 14     15    46   31:45:36    1
     Заяц Павел                ProFun                           
   2 Сичкарь Игорь             AZAR                    3     15    33   32:17:41    2
     Шерышев Виктор            AZAR                             
   3 Ермохин Максим            Через тернии            2     14    51   32:21:27    3
     Насвит Дмитрий            Через тернии                     
   4 Аноничев Александр        Лентяи                  8     14    45   32:08:35    4
     Окушко Константин         Лентяи                           
   5 Лапушкин Никита           F&T                     6     13    31   32:44:03    5
     Сивцов Сергей             F&T                              
   6 Панковец Николай          Мама, я иду на гонку    1     13    25   32:27:32    6
     Рещиков Николай           Мама, я иду на гонку             
   7 Клюжев Александр          Tip Top Team           10      5    13   15:33:02    7
     Талдыкин Андрей           Tip Top Team                     
   8 Иванчик Александр         Старый выживальщик      4      5     7   16:19:53    8
     Савич Степан              Старый выживальщик               
   9 Сидоревич Александр       Пінчукі                12      4    21   17:53:15    9
     Шкабара Віталь            Пінчукі                          
----------------------------------------------------------------------------------------

ПРО:МЖ

                                                           
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Этапов Баллы    Время   Место
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левкович Дмитрий          Час прыгод              7     15    47   32:02:08    1
     Лукашевич Екатерина       Час прыгод                       
   2 Toropov Alexey            Easy Riders            11     15    35   32:30:41    2
     Toropova Maria            Easy Riders                      
   3 Бурмагин Евгений          Шустрый хариус          9     13    34   31:51:21    3
     Максимова Надежда         Шустрый хариус                   
   4 Бурко Артем               Выжить                 15     12    17   32:14:21    4
     Луцевич Екатерина         Выжить                           
   5 Сверчков Сергей           АЙКи                   13     10    23   32:30:57    5
     Суховерхая Татьяна        АЙКи                             
   6 Petrov Sergei             802                    16      8    21   17:36:39    6
     Rogal Anna                802                              
   7 Tomashau Aliaksei         Лешыя Трамваі           5      9    14   31:33:28    7
     Мусаева Ольга             Лешыя Трамваі              разделение участников     
----------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО:ММ

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Этапов Баллы    Время   Место
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Врублевский Александр     Ровар'яты               3      2     7   17:32:19    1
     Курильчик Геннадий        Ровар'яты                        
   2 Константин Соболь         ОРИЕНТИР                8      1     2   13:00:06    2
     Шляга Александр           ОРИЕНТИР                         
   3 Лебедев Александр         Отчаянные домохозяйк   10      6    24   25:04:28    3
     Меньков Сергей            Отчаянные домохозяйк                     контр.вр
-----------------------------------------------------------------------------------------

ВЕЛО:МЖ

                                                            
-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Этапов Баллы    Время   Место
-----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Литовко Виктория          У пошуках ежы           1      6    26   24:31:12    1
     Рускевич Максим           У пошуках ежы                    
   2 Карачун Дмитрий           Партызан з Баранавiч    6      6    23   24:39:33    2
     Карачун Наталья           Партызан з Баранавiч             
   3 Курайшевич Надежда        Сгущенка Team           7      5    33   24:16:50    3
     Репчин Кирилл             Сгущенка Team                    
   4 Мицкевич Дмитрий          Пе-Дали                12      5    24   24:47:22    4
     Парфёнова Ольга           Пе-Дали                          
   5 Сапега Ольга              Ангара-mix             11      5    22   23:52:20    5
     Сапега Сергей             Ангара-mix                       
   6 Гумбар Илья               Наперекор вселенной     5      5    21   24:27:00    6
     Казаченко Екатерина       Наперекор вселенной              
   7 Дарьина Анна              Нужно выспаться!       13      3    22   14:48:43    7
     Смурага Евгений           Нужно выспаться!                 
   8 Астрейко Дмитрий          Мяу!                    2      2     5   13:54:10    8
     Белинская Анна            Мяу!                              
   9 Василевич Валентина       Следопыты               4      1     5   24:26:25    9
     Каменский Дмитрий         Следопыты                        
-----------------------------------------------------------------------------------------

Экспресс ПРО:ММ

----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Этапов Баллы    Время   Место
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гольмант Виктор           Climber's Team         18    10     26   11:38:16    1
     Бажанский Виталий         Climber's Team                    
   2 Заболотнюк Денис          Кабанчик GO!           14    10     20   11:42:45    2
     Бриль Евгений             Кабанчик GO!                      
   3 Михеев Егор               Дабранак               19     9     21   11:38:27    3
     Максіменка Ігар           Дабранак                          
   4 Омельченко Юрий           WILD OSCAR             12     9     23   12:58:57    4
     Иванько Павел             WILD OSCAR                               конт.вр.
----------------------------------------------------------------------------------------

Экспресс ПРО:МЖ

                                                            
----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Этапов Баллы    Время   Место
----------------------------------------------------------------------------------------
   1 Губаревич Антон           Пьяные ёжики            3    10     26   11:38:04    1
     Губаревич Янина           Пьяные ёжики                      
   2 Кечик Юлия                Хан-Тенгри              9    10     24   11:32:16    2
     Малаховский Саша          Хан-Тенгри                        
   3 Буян Александр            ВелоБелки               2    10     19   11:44:19    3
     Буян Юлия                 ВелоБелки                         
   4 Апенко Владимир           Крутые личности         5     9     21   11:32:34    4
     Кубарко Анна              Крутые личности                   
   5 Рапецкая Виктория         Lazy Pandas            15     9     20   11:38:36    5
     Ткачук Максим             Lazy Pandas                       
   6 Наукович Денис            Ружовае Трыко           1     9     20   11:42:37    6
     Широкова Лена             Ружовае Трыко                     
   7 Ишин Евгений              Валацугi               11     9     19   11:42:31    7
     Ишина Ольга               Валацугi                          
   8 Семёнова Анастасия        Системная ошибка        4     9     17   11:09:21    8
     Скерсь Александр          Системная ошибка                  
   9 Goncharova Alya           Каласы                  7     9     16   10:43:53    9
     Hushcha Yury              Каласы                            
  10 Медведский Алексей        No Limits              16     9     16   11:24:15   10
     Саблина Александра        No Limits                         
  11 Будько Анна               Too old for this shi    8     9     16   11:30:39   11
     Пашкевич Ирина            Too old for this shi              
  12 Шаров Александр           StreamTeam             10     8     14   11:06:23   12
     Ященко Елизавета          StreamTeam                        
  13 Морозова Алевтина         Манчкины               13     8     13   11:42:53   13
     Стаброник Денис           Манчкины                          
  14 Воронович Анастасия       Отмороженные котики    17     0      0   11:07:28   14
     Ключеня Виталий           Отмороженные котики               
----------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбВЕЛО

----------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер  Баллы    Время   Место
----------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаренко Марина          Net47                   2     21    9:33:18    1
     Олешкевич Александр       Net47                      
   2 Герасименок Дмитрий       Rakursby               13     16    9:21:04    2
     Новогран Александр        Rakursby                   
   3 Дащинский Сергей          Васильки               11     13    9:40:42    3
     Спасюк Инесса             Васильки                   
   4 Жукова Елизавета          Лирики                  4     12    9:35:50    4
     Петрикевич Александр      Лирики                     
     Рыболовлева Ирина         Лирики                     
     Рыболовлева Татьяна       Лирики                     
   5 Довидович Александр       Орион                  10     10    9:38:24    5
     Сафонов Маким             Орион                      
     Тяпин Борис               Орион                      
   6 Ермохина Анна             Козябры                 6      9    9:42:37    6
     Ермохина Дарья            Козябры                    
   7 Минчик Антон              Черника                 1      9    9:48:12    7
     Путрич Анастасия          Черника                    
   8 Букалов Олег              Bukashki Team           5      8    9:24:07    8
     Букалова Ольга            Bukashki Team              
   9 Расолько Анастасия        Перчёные бёдрышки       3      8    9:45:38    9
     Шумский Алексей           Перчёные бёдрышки          
  10 Козел Владимир            Trelly's                9      7    8:24:08   10
     Козел Олег                Trelly's                   
  11 Нахайко Александр         ХАЙки                  12      7    9:30:30   11
     Нахайко Оксана            ХАЙки                      
  12 Бибик Андрей              Все, погнали!           8      1    4:01:20   12
     Щелкунова Катерина        Все, погнали!              
  13 Бориков Максим            Девчонки и Макс         7      8   10:30:20   13
     Борикова Елена            Девчонки и Макс                     контр.    
     Калашникова Яна           Девчонки и Макс                     время
     Коршак Наталья            Девчонки и Макс            
----------------------------------------------------------------------------------

ЛюбТРЕК

----------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер  Баллы    Время   Место
----------------------------------------------------------------------------------
   1 Бессарабов Александр      ХимТим                  1     25    8:43:32    1
     Налевайко Павел           ХимТим                     
   2 Знак Максим               ПоАзимутуНеХодить       6     25    9:19:02    2
     Искорцев Алексей          ПоАзимутуНеХодить          
   3 Budnik Pavel              Red                     5     14    8:58:35    3
     Tarasenko Alex            Red                        
   4 Герус Ирина               Стриж                   4     12    7:24:42    4
     Яскелевич Елена           Стриж                      
     Яскелевич Максим          Стриж                      
     Яскелевич Мария           Стриж                      
     Яскелевич Надежда         Стриж                      
   5 Андрушко Валерия          Я и пупсики             7      8    7:53:15    5
     Налевайко Анна            Я и пупсики                
     Чиж Николай               Я и пупсики                
   6 Воеводов Анатолий         ВЯХИРЬ                  3      4    5:50:23    6
     Воеводова Альбина         ВЯХИРЬ                     -
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net