'Belarus Ориент-шоу 2017
2 декабря 2017
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Соревнования по спортивному ориентированию в зале
"ОРИЕНТ-ШОУ 2017"

2 декабря 2017 г., г. Минск, СШ №159

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

М - 1 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Тимофей         СШ 159                   8        1:41      1:31      3:12    1
   2 Лобачёв Александр         СШ 159                   1        1:24      1:52      3:16    2
   3 Савченко Леонид           СШ 159                   3        2:14      2:19      4:33    3
   4 Хоменко Павел             СШ 159                   9        2:43      2:18      5:01    4
   5 Голумеев Евгений          СШ 159                1002        3:11      3:05      6:16    5
   6 Гостев Иван               СШ 159                   2        4:05      2:34      6:39    6
   7 Рудницкий Иван            СШ 159                  11        5:27      3:05      8:32    7
   8 Углик Иван                СШ 159                  12        4:26      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 1 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Симончик Стефания         СШ 159                  10        2:30      1:51      4:21    1
   2 Яцынович Татьяна          СШ 159                1001        2:02      2:50      4:52    2
   3 Карачун Полина            СШ 159                   5        2:28      2:35      5:03    3
   4 Пахомова Рада             СШ 159                  17        2:53      2:35      5:28    4
   5 Курныш Валерия            СШ 159                   4        4:02      3:44      7:46    5
   6 Сарафанова Полина         СШ 159                   6        2:31      снят       ---    -
   7 Урбан Милена              СШ 159                  14        2:35      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 2 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жемойтяк Саша             СШ 159                  43        1:03      0:59      2:02    1
   2 Парфиевец Алексей         СШ 217                8003        1:10      1:16      2:26    2
   3 Пролиско Матвей           СШ 159                  45        1:22      1:26      2:48    3
   4 Филиповец Лев             Эврика                6004        1:42      1:07      2:49    4
   5 Сукневич Михаил           НШ 29                 6005        1:39      1:19      2:58    5
   6 Дмитриеви Роман           СШ 159                  34        1:25      1:36      3:01    6
   7 Успенский Даниил          СШ 159                  24        1:24      1:49      3:13    7
   8 Бондаренко Максим         СШ 159                  19        1:49      1:26      3:15    8
   9 Страмко Андрей            СШ 159                  35        1:21      1:59      3:20    9
  10 Куксин Евгений            СШ 159                  28        1:33      1:55      3:28   10
  11 Пашкуть Данила            СШ 159                  27        1:49      1:51      3:40   11
  12 Королюк Даниил            СШ 217                8004        2:01      2:15      4:16   12
  13 Черепович Егор            СШ 217                1006        2:11      2:13      4:24   13
  14 Цивинский Андрей          СШ 159                  37        3:00      1:40      4:40   14
  15 Мурашко Савелий           Сш 159                  40        1:56      2:51      4:47   15
  16 Суховенко Кирилл          СШ 159                  36        2:19      2:31      4:50   16
  17 Бутевич Фёдор             СШ 159                  25        2:48      3:19      6:07   17
  18 Бохан Артём               СШ 159                  20        снят      снят       ---    -
  19 Забавский Максим          СШ 159                  21        1:17      снят       ---    -
  20 Аль-Юсефи Карим           СШ 159                  26        снят      1:51       ---    -
  21 Егоркин Павел             СШ 159                  39        1:47      снят       ---    -
  22 Метелица Константин       СШ 159                  44        2:06      снят       ---    -
  23 Кручинок Павел            СШ 217                8005        2:42      снят       ---    -
  24 Асиновский Влад           СШ 217                1005        снят      3:36       ---    -
  25 Головкин Алексей          СШ 217                6001        снят      снят       ---    -
  26 Миронов Ярослав           СШ 34                 8007        1:36      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 2 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Карина          Эврика                6003        1:28      0:37      2:05    1
   2 Сукневич София            НШ 29                 6006        1:10      0:57      2:07    2
   3 Церлюкевич Анастасия      СШ 217                1003        1:26      1:27      2:53    3
   4 Исаеня Алина              СШ 217                8006        2:12      1:57      4:09    4
   5 Рыжова Елизавета          СШ 159                  22        2:17      1:57      4:14    5
   6 Михайлова Варвара         СШ 159                  32        1:33      3:12      4:45    6
   7 Лукашова Кира             СШ 159                  23        2:29      2:18      4:47    7
   8 Адамович Алёна            СШ 159                  46        3:31      1:34      5:05    8
   9 Гурий Юлия                СШ 159                6002        3:01      2:20      5:21    9
  10 Бачинская Ульяна          СШ 159                  33        2:16      3:20      5:36   10
  11 Жук Ева                   СШ 217                1004        2:36      3:23      5:59   11
  12 Круглик Анна              СШ 159                  42        4:30      2:04      6:34   12
  13 Левкович Алиса            СШ 159                  41        3:11      3:30      6:41   13
  14 Пенкрат Дарья             СШ 217                8001        3:34      3:20      6:54   14
  15 Титенкова Александра      СШ 159                  31        3:17      5:05      8:22   15
  16 Петина Дарья              СШ 217                8002        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 3 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ганич Алексей             СШ 159                  59        0:47      0:58      1:45    1
   2 Козлов Влад               СШ 103                1011        1:10      0:48      1:58    2
   3 Лабусов Ян-Павел          СШ 103                1009        1:12      0:50      2:02    3
   4 Жидаль Алексей            СШ 159                  57        1:03      1:16      2:19    4
   5 Волоханович Сергей        СШ 159                  71        1:25      1:13      2:38    5
   6 Шило Илья                 СШ 159                  48        2:24      2:01      4:25    6
   7 Щетникович Иля            СШ 159                  49        2:58      2:03      5:01    7
   8 Дорожко Владислав         СШ 159                  65        3:26      3:31      6:57    8
   9 Якубовский Станислав      СШ 159                  58        2:29      снят       ---    -
  10 Черников Артём            СШ 159                  67        снят      1:20       ---    -
  11 Дударенок Егор            СШ 159                  68        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 3 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Полина           Легенда               6014        0:43      0:40      1:23    1
   2 Холод Ирина               СШ 103                1010        1:01      0:48      1:49    2
   3 Городова София            СШ 103                1013        0:59      0:51      1:50    3
   4 Абрамчик Анастасия        Эврика                 276        1:07      1:05      2:12    4
   5 Щербо Полина              СШ 159                  53        0:55      1:41      2:36    5
   6 Турко Мария               СШ 159                  72        1:21      1:19      2:40    6
   7 Канаш Виктория            СШ 159                  60        1:49      0:57      2:46    7
   8 Шаблинская Юстина         СШ 159                  64        1:15      1:37      2:52    8
   9 Борисевич Дарина          СШ 159                  73        1:46      1:18      3:04    9
  10 Титенкова Ксения          СШ 159                  62        2:04      1:08      3:12   10
  11 Ткаченко Василина         СШ 159                  54        1:33      1:45      3:18   11
  12 Киселёва Амелия           СШ 159                8013        1:54      1:25      3:19   12
  13 Семенцова Анастасия       СШ 159                  63        2:35      1:10      3:45   13
  14 Жевторович Антонина       Эврика                 274        2:20      1:34      3:54   14
  15 Бовтрученок Вера          СШ 159                  61        2:18      1:46      4:04   15
  16 Мартыненко Дарина         СШ 159                  52        2:49      1:28      4:17   16
  17 Воинова Юлия              СШ 159                  74        2:19      2:21      4:40   17
  18 Шафикова Вероника         СШ 159                  50        4:06      1:49      5:55   18
  19 Рабченок Ариана           СШ 103                1012        3:47      2:41      6:28   19
  20 Сидоренко Арина           СШ 159                  55        снят      1:48       ---    -
  21 Кадовб Александра         СШ 159                  56        снят      1:25       ---    -
  22 Тихонович Елизавета       СШ 159                  75        1:23      снят       ---    -
  23 Шнигерко Милана           СШ 159                  76        2:31      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 4 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Берькович Максим          СШ 159                  97        0:51      0:44      1:35    1
   2 Музыка Илья               СШ 159                  99        0:49      0:46      1:35    1
   3 Мироненко Никита          Котакт                5003        0:54      0:58      1:52    3
   4 Ковалевский Максим        СШ 159                1030        0:40      1:20      2:00    4
   5 Буян Илья                 СШ 159                  83        1:01      1:00      2:01    5
   6 Левицкий Вова             СШ 159                  84        1:10      0:54      2:04    6
   7 Герда Вениамин            СШ 180                8009        1:25      0:56      2:21    7
   8 Герда Валентин            СШ 180                8008        1:32      0:50      2:22    8
   9 Акиншев Василий           СШ 159                  86        1:36      0:47      2:23    9
  10 Прутик Влад               СШ 159                  98        1:19      1:16      2:35   10
  11 Мацкевич Алексей          СШ 159                 102        1:19      1:30      2:49   11
  12 Громчаков Никита          СШ 159                 104        1:21      1:30      2:51   12
  13 Хиневич Максим            СШ 159                  92        1:37      1:16      2:53   13
  14 Шиманский Григорий        СШ 159                  93        2:04      0:50      2:54   14
  15 Довнар Никита             СШ 180                8010        1:07      1:47      2:54   14
  16 Кулешов Вадим             СШ 159                 101        1:04      1:53      2:57   16
  17 Котешев Артур             СШ 159                  87        2:11      1:12      3:23   17
  18 Чепиков Никита            СШ 159                 100        2:57      1:27      4:24   18
  19 Полидовец Даниил          СШ 196                8012        3:21      2:07      5:28   19
  20 Бутор Дмитрий             СШ 159                  91        0:49      снят       ---    -
  21 Страмко Роман             СШ 159                  94        снят      0:54       ---    -
  22 Гарбуз Егор               СШ 159                 105        снят      4:00       ---    -
  23 Одинцов Виктор            Эврика                 270        1:02      снят       ---    -
  24 Какунин Артем             Белая Русь            7001        2:06      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 4 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каминская Елена           СШ 159                 110        0:51      0:57      1:48    1
   2 Шкуратова Татьяна         СШ 159                  90        1:17      0:51      2:08    2
   3 Бутько Дарья              СШ 159                 108        0:44      1:25      2:09    3
   4 Гринчик Дарья             СШ 159                  78        1:09      1:05      2:14    4
   5 Лапко Ульяна              СШ 159                  80        1:17      1:03      2:20    5
   6 Пикулик Тоня              СШ 159                  79        1:20      1:02      2:22    6
   7 Развенкова Виктория       СШ 159                  82        1:01      1:28      2:29    7
   8 Стиба Ксения              СШ 103                1014        1:24      1:06      2:30    8
   9 Довгулевич Влада          СШ 159                6017        1:19      1:12      2:31    9
  10 Белая Мария               СШ 159                  95        1:41      1:12      2:53   10
  11 Беласовская Анна          СШ 159                8014        1:52      1:53      3:45   11
  12 Мордачёва Анастасия       СШ 159                5007        1:45      2:01      3:46   12
  13 Протченко Виолетта        СШ 159                  81        2:37      1:41      4:18   13
  14 Гладких Диана             СШ 159                  88        2:51      1:44      4:35   14
  15 Лагун Валерия             СШ 159                 109        снят      1:05       ---    -
  16 Герус Анна                СШ 159                8011        снят      1:59       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 5 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               Белая Русь            6021        1:05      1:01      2:06    1
   2 Пузиков Александр         Сш 159                7015        1:08      0:59      2:07    2
   3 Будник Иван               Эврика                1039        1:23      1:08      2:31    3
   4 Филиппович Евгений        СШ 159                1037        1:20      1:17      2:37    4
   5 Супрон Илья               СШ 159                 136        1:30      1:17      2:47    5
   6 Мурашко Всеслав           Белая Русь            6022        1:32      1:18      2:50    6
   7 Кудин Павел               СШ 159                6029        2:06      1:09      3:15    7
   8 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ               263        1:37      1:53      3:30    8
   9 Нигериш Андрей            СШ 159                6027        1:28      2:03      3:31    9
  10 Кузьмич Максим            СШ 159                 114        3:36      1:54      5:30   10
  11 Кохненко Илья             Г12                   1038        3:33      2:06      5:39   11
  12 Тыцык Савелий             Г12                   1040        3:15      2:25      5:40   12
  13 Рапацевич Александр       СШ 159                6028        4:09      2:24      6:33   13
  14 Пинчук Влад               СШ 56                  257        2:34      4:25      6:59   14
  15 Сорока Фёдор              Атаман                7014        3:41      3:36      7:17   15
  16 Нестерчик Стас            СШ 159                 112        6:39      2:08      8:47   16
  17 Сенкевич Иван             Эврика                7092        4:36      4:38      9:14   17
  18 Уминский Вячеслав         СШ 159                 113        снят      3:26       ---    -
  19 Верещако Игорь            СШ 159                 116        снят      2:13       ---    -
  20 Смольский Александр       СШ 159                 118        снят  не старт       ---    -
  21 Печур Артём               СШ 159                 119        снят      1:48       ---    -
  22 Хиневич Владимир          СШ 159                 121        4:11      снят       ---    -
  23 Бабич Артём               СШ 56                  252        снят      1:55       ---    -
  24 Бабич Виктор              СШ 56                  253        1:27      снят       ---    -
  25 Спехов Виталий            СШ 56                  255        снят      1:52       ---    -
  26 Гайдуков-Шиманович Богда  СШ 56                  256        снят     21:02       ---    -
  27 Буденков Влад             СШ 56                  258        2:17      снят       ---    -
  28 Сойко Павел               СШ 81                 6025        снят      снят       ---    -
  29 Лазарев Богдан            Сш 159                7089        снят      снят       ---    -
  30 Зверко Иван               СШ 159                1036        1:21      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 5 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хильман Мария             СШ 159                 135        1:44      1:34      3:18    1
   2 Павлович Алина            СШ 159                 131        2:02      2:51      4:53    2
   3 Шило Александра           СШ 159                 130        2:20      2:41      5:01    3
   4 Метелица Светлана         СШ 159                 127        2:39      2:58      5:37    4
   5 Козловская Ксения         СШ 159                 124        2:42      3:38      6:20    5
   6 Кеда Полина               СШ 159                 133        4:22      1:58      6:20    5
   7 Альшевская Ульяна         Сш 56                 7090        4:24      2:05      6:29    7
   8 Черноок Мария             СШ 159                 125        4:19      2:54      7:13    8
   9 Чёрная Алина              СШ 159                6026        5:03      2:24      7:27    9
  10 Лисаченко Ксения          Эврика                 273        5:14      4:44      9:58   10
  11 Быкова Екатерина          Сш 159                7091       10:06      3:08     13:14   11
  12 Сердюкова Анастасия       СШ 159                 117        2:49      снят       ---    -
  13 Шейма Ильма               СШ 159                 126        2:11      снят       ---    -
  14 Наркевич Елена            СШ 159                 128        снят      2:42       ---    -
  15 Дикевич Арина             СШ 159                 129        4:39      снят       ---    -
  16 Белая Дарья               СШ 159                 139        снят      2:26       ---    -
  17 Судникович Алёна          СШ 56                  259        7:33      снят       ---    -
  18 Барбашёва Алина           СШ 159                6030        снят      2:29       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 6 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Иван               МГТЭЦДиМ               260        1:14      1:10      2:24    1
   2 Герда Григорий            СШ 180                6023        1:28      1:06      2:34    2
   3 Борисов Антон             СШ 159                1033        1:21      1:35      2:56    3
   4 Жуковский Матвей          СШ 159                 143        2:02      1:10      3:12    4
   5 Пантелей Илья             СШ 159                 152        2:40      2:06      4:46    5
   6 Малышев Илья              СШ 159                 151        3:23      2:05      5:28    6
   7 Михайлов Андрей           СШ 159                 142        снят      1:36       ---    -
   8 Лаптанович Артём          СШ 159                 150        2:06      снят       ---    -
   9 Турко Дмитрий             СШ 159                 153        3:39      снят       ---    -
  10 Горохов Илья              СШ 159                 159        снят      снят       ---    -
  11 Агеев Дмитрий             СШ 159                 162        снят      2:57       ---    -
  12 Пунько Владислав          СШ 53                  251        снят  не старт       ---    -
  13 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ               262        1:14      снят       ---    -
  14 Лазарев Станислав         СШ 159                1034        снят      1:17       ---    -
  15 Комаров Андрей            Г9                    1035        2:13      снят       ---    -
  16 Миранков Андрей           Эврика                6031        1:10      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 6 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжевич Дарья             СШ 159                 148        2:31      1:55      4:26    1
   2 Семёхина София            СШ 159                 157        3:40      1:33      5:13    2
   3 Слепцова Виктория         СШ 159                 158        3:39      1:52      5:31    3
   4 Михолап Валерия           СШ 159                1031        3:19      2:31      5:50    4
   5 Хомиченок Ангелина        СШ 159                1032        3:24      2:48      6:12    5
   6 Астраухова Божена         СШ 159                 165        4:02      2:29      6:31    6
   7 Борисова-Минтюк Валерия   СШ 159                 154        4:38      снят       ---    -
   8 Луцко Милана              СШ 159                 155        снят      снят       ---    -
   9 Таратута Надежда          СШ 159                 163        снят      2:19       ---    -
  10 Ткачева Анна              Белая Русь            6024        снят      3:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 7 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Некрашевич Александр      Эврика                3010        0:50      0:48      1:38    1
   2 Кожемяченко Кирилл        СШ 196                 240        1:15      0:56      2:11    2
   3 Шамрей Матвей             Гимн 56               3008        1:05      1:12      2:17    3
   4 Пономарев Глеб            Гимн 24               6055        1:21      0:59      2:20    4
   5 Домашевич Артем           СШ 180                3003        1:21      1:12      2:33    5
   6 Сорочинский Глеб          Белая Русь            1042        1:22      1:17      2:39    6
   7 Лесковский Егор           СШ 196                 238        1:37      1:23      3:00    7
   8 Бочков Максим             СШ 196                 244        1:49      1:19      3:08    8
   9 Кожемяченко Олег          СШ 196                 239        2:00      1:22      3:22    9
  10 Куксин Александр          СШ 159                 181        2:22      1:07      3:29   10
  11 Шамрей Ян                 Гимн 56               3006        2:24      1:09      3:33   11
  12 Ковалев Максим            СШ 196                6058        1:55      1:38      3:33   11
  13 Ковалев Владислав         СШ 196                 243        1:57      1:49      3:46   13
  14 Капустинский Алексей      СШ 159                 182        2:36      1:21      3:57   14
  15 Кононов Артем             СШ 201                6051        1:59      1:58      3:57   14
  16 Якунин Владимир           СШ 159                 179        1:39      2:19      3:58   16
  17 Морозевич Сергей          СШ 159                 189        2:17      2:07      4:24   17
  18 Мухомор Денис             СШ 159                 171        2:16      2:30      4:46   18
  19 Пролиско Тихон            СШ 159                 170        1:30      снят       ---    -
  20 Савицкий Антон            СШ 159                 174        снят      3:38       ---    -
  21 Шманай Роман              СШ 196                 245        1:54      снят       ---    -
  22 Миранков Андрей           Эврика                6031        0:55      снят       ---    -
  23 Какунин Олег              Белая Русь            1041        3:40  не старт       ---    -
  24 Середа Андрей             Белая Русь            1043        1:05      снят       ---    -
  25 Грохольский Владислав     СШ 180                3004        1:42      снят       ---    -
  26 Сафроненко Денис          СШ 159                1044        снят      снят       ---    -
  27 Романчик Илья             СШ 159                1045        снят      снят       ---    -
  28 Мелешевич Илья            СШ 196                7096        снят      3:43       ---    -
  29 Шамрей Богдан             Гимн 56               3009        снят      1:31       ---    -
  30 Семёнов Владислав         СШ 196                7097        снят      2:56       ---    -
  31 Шамрей Петр               Гимн 56               3007        2:47      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 7 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Супрон Полина             СШ 159                 169        1:09      1:03      2:12    1
   2 Сокольчик Кристина        Контакт               7093        1:35      1:33      3:08    2
   3 Иванчик Дарья             СШ 159                 177        2:32      1:35      4:07    3
   4 Тибец Елена               Гимн 59               3005        2:29      1:51      4:20    4
   5 Болтик Анастасия          СШ 180                3002        2:59      1:43      4:42    5
   6 Бабич Виктория            СШ 159                 183        4:00      2:06      6:06    6
   7 Мессауди Амина            СШ 180                3001        4:33      1:47      6:20    7
   8 Орловская Виктория        СШ 159                 186        2:58      3:37      6:35    8
   9 Пивоварова Юлия           СШ 159                 178        3:49      4:42      8:31    9
  10 Ципко Анастасия           СШ 159                 168        снят      2:05       ---    -
  11 Целуйко Дарья             СШ 159                 175        2:38      снят       ---    -
  12 Музыка Анастасия          СШ 159                 184        снят      2:07       ---    -
  13 Черницкая Лия             СШ 159                 185        снят      2:22       ---    -
  14 Алешкевич Анна            СШ 159                 187        снят      5:24       ---    -
  15 Рябкова Анастасия         СШ 196                7094        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 8 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Филиповец Антон           Эврика                6059        0:58      0:48      1:46    1
   2 Левчук Андрей             СШ 159                 198        1:05      1:05      2:10    2
   3 Мезенцев Артур            Эврика                6057        1:17      1:08      2:25    3
   4 Рыжук Иван                СШ 159                 192        1:15      1:12      2:27    4
   5 Кононов Константин        Контакт               6052        1:36      1:12      2:48    5
   6 левкович Егор             СШ 159                 191        1:47      1:16      3:03    6
   7 Позняк Юрий               СШ 159                 206        1:42      1:23      3:05    7
   8 Гончар Евгений            СШ 159                 204        1:50      1:17      3:07    8
   9 Аршинский Артём           СШ 159                 197        1:35      1:39      3:14    9
  10 Примаченок Захар          СШ 159                 207        2:26      1:13      3:39   10
  11 Лукьянцев Артём           СШ 159                 203        3:05      1:17      4:22   11
  12 Савицкий Станислав        СШ 159                 205        снят      снят       ---    -
  13 Валаткевич Максим         СШ 196                 248        1:47      снят       ---    -
  14 Знак Кирилл               СШ 159                7095        2:25      снят       ---    -
  15 Голубев Федор             Эврика                6056        снят      0:49       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 8 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиманская Надежда         СШ 159                 196        1:08      1:01      2:09    1
   2 Жигар Александра          СШ 159                 194        1:15      1:17      2:32    2
   3 Борис Вероника            СШ 159                 195        1:46      1:00      2:46    3
   4 Алехнович Полина          Контакт               6053        1:46      1:18      3:04    4
   5 Супрон Алексаднра         СШ 196                 250        2:23      1:51      4:14    5
   6 Утлик Елизавета           Контакт               6054        2:20      2:25      4:45    6
   7 Васильева Ксения          СШ 159                 201        3:42      2:45      6:27    7
   8 Наумчик Ульяна            СШ 159                 193        снят      1:15       ---    -
   9 Пилипчик Валерия          СШ 159                 200        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - 9-11 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соколевский Дмитрий       Эврика                 269        1:20      1:14      2:34    1
   2 Удодов Илья               СШ 159                 235        1:22      1:13      2:35    2
   3 Голубев Федор             Эврика                6056        1:22      1:21      2:43  в/к
   4 Жилинский Сергей          SC Neptunas           1048        1:25      1:20      2:45    3
   5 Вальков Антон             МГПТК                 6063        2:01      1:58      3:59    4
   6 Филиповец Антон           Эврика                6059        2:37      1:30      4:07  в/к
   7 Левчук Дмитрий            СШ 159                 234        2:20      1:48      4:08    5
   8 Крачко Александр          СШ 159                 233        2:25      1:47      4:12    6
   9 Мезенцев Артур            Эврика                6057        2:21      2:01      4:22  в/к
  10 Вашкевич Игорь            СШ 159                 212        2:10      2:23      4:33    7
  11 Работинский Георгий       СШ 159                 213        2:44      2:36      5:20    8
  12 Папковский Егор           СШ 159                 228        4:00      1:53      5:53    9
  13 Русецкий Никита           Колледж               7099        3:56      2:59      6:55   10
  14 Канашиц Максим            СШ 159                 208        снят      1:42       ---    -
  15 Лазарев Даниэль           СШ 159                 216        3:38      снят       ---    -
  16 Лысюк Алексей             СШ 159                 220        снят  не старт       ---    -
  17 Макуцкий Павел            СШ 159                 226        снят      4:32       ---    -
  18 Матвеюк Дмитрий           Контакт               1046        2:04      снят       ---    -
  19 Костырко Павел            Контакт               6061        3:15      снят       ---    -
  20 Решетов Александр         МГТЭЦДиМ              7101        снят      снят       ---    -
  21 Миронов Арсений           SC Neptunas           1049        1:49      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - 9-11 классы

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ              7100        1:51      1:47      3:38    1
   2 Акула Дарья               Контакт               6060        2:24      2:59      5:23    2
   3 Коваленко Валерия         СШ 159                 223        2:25      3:06      5:31    3
   4 Садовская Марина          СШ 159                 211        3:18      2:33      5:51    4
   5 Писарчик Полина           Эврика                 275        2:53      3:02      5:55    5
   6 Болотова Анастасия        Контакт               7098        4:27      2:59      7:26    6
   7 Гронская Антонина         СШ 159                 230        4:51      4:05      8:56    7
   8 Круталевич Мария          СШ 159                 210        снят      2:18       ---    -
   9 Семененко Ксения          СШ 159                 214        2:51      снят       ---    -
  10 Тимовец Яна               СШ 159                 231        снят  не старт       ---    -
  11 Шаркеивч Виолетта         СШ 159                 232        снят  не старт       ---    -
  12 Шимко Анастасия           СШ 159                 236        снят      3:36       ---    -
  13 Леонтович Владислава      Сш159                 3032        снят      3:52       ---    -
  14 Черепович Софья           СШ 159                6071        снят      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М - Взрослые

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Никита              Лично                 9999        1:16      1:02      2:19    1
   2 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-БНТУ          264        1:08      1:14      2:22    2
   3 Жилянин Павел             Легенда               6072        1:27      1:28      2:55    3
   4 Гришкевич Николай         Легенда               6062        2:01      1:27      3:28    4
   5 Корф Александр            Орион                 9890        2:22      1:56      4:18    5
   6 Чуркин Ян                 МГТЭЦДиМ              7102        снят  не старт       ---    -
   7 Казакевич Иван            МГТЭЦДиМ              9001        снят      1:14       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж - Взрослые

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Атаманович Анастасия      Атаман                5001        1:05      1:13      2:18    1
   2 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-БНТУ          267        1:26      1:28      2:54    2
   3 Голубева Мария            РЦКиЭ                 1047        1:33      1:37      3:10    3
   4 Гончарик Наталья          Легенда               9901        1:58      1:27      3:25    4
   5 Атаманович Светлана       Атаман                5004        1:53      2:20      4:13    5
   6 Варыгина Светлана         Колледж               3031        1:41      2:35      4:16    6
   7 Толстик Наталья           МГТЭЦДиМ              5002        снят      5:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                                     С.Е.Атаманович
Главный секретарь                                                 Н.В.Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net