'Belarus Ориент-Шоу 2019
20 февраля 2019
Главная | Новости | Библиотека | Календарь | Результаты | Гостевая
Система Orphus

Соревнования по ориентированию в помещении
Ориент-Шоу 2019

16.02.2019 - Бобруйск, СШ №32

ПРОТОКОЛ ИТОГОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Командное первенство

--------------------------------------------------------------------------------------
п/п Команда   Занятые места                                              Сумма  Место
              1   2   3   4   5   6   7   8   9  10  11  12  13  14  15   мест
--------------------------------------------------------------------------------------
  1 СШ №10    1   1   2   2   2   2   2   3   3   3   4   5   6   7   7    50     1
  2 СШ №32    1   1   1   1   2   3   3   4   4   4   5   5   6   6   6    52     2
  3 СШ №31    1   2   3   5   8  10  12  13  16  17  17  19  20           143     3
  4 СШ №22    1                                                             1     4
--------------------------------------------------------------------------------------

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарадовский Борислав      СШ №10                  52        2:27      2:12      4:39    1
   2 Залеский Глеб             СШ №10                  50        2:59      3:14      6:13    2
   3 Силизнев Кирилл           СШ №10                 147        3:06      3:29      6:35    3
   4 Белобородов Тимофей       СШ №32                 116        4:32      3:59      8:31    4
   5 Плахин Даниил             СШ №31                  47        4:51      4:34      9:25    5
   6 Кузнецов Павел            СШ №32                 142        5:39      3:47      9:26    6
   7 Иванов Никита             СШ №10                  51        6:54      3:02      9:56    7
   8 Маховик Егор              СШ №32                 119        4:50      5:42     10:32    8
   9 Дмитроченко Илья          СШ №32                 122        7:36      4:02     11:38    9
  10 Янович Даниил             СШ №32                 153        5:42      6:43     12:25   10
  11 Сидоронок Тимур           СШ №32                 110        7:13      6:37     13:50   11
  12 Курсанов Кирилл           СШ №32                 136        7:09      7:19     14:28   12
  13 Кучвальский Даниил        СШ №32                 126        7:14      7:28     14:42   13
  14 Лепин Максим              СШ №32                 120       10:26      7:57     18:23   14
  15 Бондарчук Артем           СШ №32                 146        9:50      9:07     18:57   15
  16 Лепин Артём               СШ №32                 118       10:30      8:58     19:28   16
  17 Белегов Евгений           СШ №31                 105       13:46      5:44     19:30   17
  18 Михалап Илья              СШ №32                 134       12:38      9:37     22:15   18
  19 Титенко Никита            СШ №32                 140       12:16     15:30     27:46   19
  20 Азарёнок Глеб             СШ №32                 121        5:17  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астрейко Альберт          СШ №32                  30        1:38      2:13      3:51    1
   2 Попов Михаил              СШ №32                  44        1:45      2:06      3:51    1
   3 Пахомов Арсений           СШ №31                  23        2:22      1:44      4:06    3
   4 Шантило Иван              СШ №32                  35        2:05      2:12      4:17    4
   5 Савич Дмитрий             СШ №32                  41        2:40      1:56      4:36    5
   6 Кальницкий Павел          СШ №32                  37        2:37      2:15      4:52    6
   7 Кот Павел                 СШ №32                  36        2:46      2:38      5:24    7
   8 Артюхин Андрей            СШ №10                 149        2:33      2:57      5:30    8
   9 Шантило Павел             СШ №32                  31        2:07      3:34      5:41    9
  10 Прокопенко Владислав      СШ №31                  22        3:39      2:47      6:26   10
  11 Бородич Илья              СШ №10                  28        5:12      2:09      7:21   11
  12 Квасников Николай         СШ №32                  43        2:49      4:55      7:44   12
  13 Усов Максим               СШ №31                  20        5:15      2:34      7:49   13
  14 Супрун Илья               СШ №10                  24        5:12      3:32      8:44   14
  15 Савич Егор                СШ №32                  42        6:49      4:43     11:32   15
  16 Бобков Тимофей            СШ №10                 150        7:08      6:25     13:33   16
  17 Лапша Никита              СШ №10                  27       10:30      5:34     16:04   17
  18 Романов Евгений           СШ №32                 131        5:36     10:39     16:15   18
  19 Шкрадюк Роман             СШ №32                 132        7:15     10:09     17:24   19
  20 Майсеенко Никита          СШ №32                  38        2:57  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киндра Илья               СШ №22                  19        3:18      3:45      7:03    1
   2 Шинкоренко Влад           СШ №32                 129        5:02      4:31      9:33    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зинков Кирилл             Сок                     14        1:44      1:41      3:25    1
   2 Исаченко Максим           СШ №10                  12        3:19      1:52      5:11    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Алиса              СШ №31                  95        3:05      2:40      5:45    1
   2 Кричко Ксения             СШ №31                  93        3:13      2:45      5:58    2
   3 Пещинская Елизавета       СШ №32                  97        3:14      3:17      6:31    3
   4 Полещук Анастасия         СШ №32                  98        2:44      4:42      7:26    4
   5 Перовская Ольга           СШ №32                 108        4:50      2:38      7:28    5
   6 Перхова Анастасия         СШ №32                 154        3:14      4:57      8:11    6
   7 Дайнеко Виктория          СШ №32                 127        6:20      3:01      9:21    7
   8 Чинова Божена             СШ №31                 158        4:37      6:06     10:43    8
   9 Денисенко Виктория        СШ №32                 155        6:41      4:22     11:03    9
  10 Терлкина Анастасия        СШ №32                 157        6:55      4:48     11:43   10
  11 Кунгурова Анастасия       СШ №32                 109        6:24      5:43     12:07   11
  12 Митрахович Алина          СШ №32                 128        5:51      6:50     12:41   12
  13 Лошковская Алёна          СШ №10                 152        8:03      5:00     13:03   13
  14 Киселевич Ирина           СШ №32                 137        6:30      7:10     13:40   14
  15 Терентьева Александра     СШ №32                 114        9:15      6:28     15:43   15
  16 Шевцова Ангелина          СШ №31                 106        8:40      8:39     17:19   16
  17 Топоркова Елизавета       СШ №31                 115        8:29      9:43     18:12   17
  18 Ахраменко Ульяна          СШ №32                 139       12:25      7:08     19:33   18
  19 Скрипкина Татьяна         СШ №31                 156       13:53      8:40     22:33   19
  20 Дятлова Виолетта          СШ №31                 107       12:53     10:57     23:50   20
  21 Баранова Дарья            СШ №32                 123       12:12     14:55     27:07   21
  22 Касперович Алена          СШ №32                 138       20:40     23:18     43:58   22
  23 Жулебо Юлиана             СШ №32                 124       13:04  не старт       ---    -
  24 Беляк Полина              СШ №32                 125       16:43  не старт       ---    -
  25 Иванова София             СШ №32                 161        9:16  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подберезная Надежда       СШ №32                  88        2:15      2:09      4:24    1
   2 Одинцова Валерия          СШ №10                 151        2:42      2:21      5:03    2
   3 Лазакович Арина           СШ №10                  82        3:18      2:18      5:36    3
   4 Шаракова София            СШ №10                 159        3:30      4:16      7:46    4
   5 Гусева Елизавета          СШ №10                  81        3:18      4:32      7:50    5
   6 Акулова София             СШ №10                  87        2:59      5:43      8:42    6
   7 Баранова Дарья            СШ №10                  83        6:53      3:13     10:06    7
   8 Дорошко Ксения            СШ №10                  85        6:25      3:42     10:07    8
   9 Дорошева Елизавета        СШ №10                  80        5:09      5:17     10:26    9
  10 Юшкевич Дарья             СШ №10                  78        8:01      3:01     11:02   10
  11 Крук Полина               СШ №10                  79        7:22      6:14     13:36   11
  12 Усова Ангелина            СШ №31                  74        6:12      7:41     13:53   12
  13 Болдырева Елизавета       СШ №32                 113       15:29      9:20     24:49   13
  14 Бобкова Дарья             СШ №10                  86       20:16     12:05     32:21   14
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Ева                 СШ №32                  71        1:58      1:47      3:45    1
   2 Хайруллина Виктория       СШ №10                  69        3:06      2:53      5:59    2
   3 Сахон Валерия             СШ №32                  70        1:57      4:22      6:19    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Клинова Виктория          СШ №10                  67        2:01      1:45      3:46    1
   2 Забродина Валерия         СШ №10                  65        1:47      2:15      4:02    2
   3 Коптяева Мария            СШ №10                 160        3:14      2:40      5:54    3
   4 Булова Анастасия          СШ №10                  66        снят      2:13       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М-Дети

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравчук Егор              Гимназия №1            168        3:06      2:20      5:26    1
   2 Чеботарёв Даниил          Гимназия №1            166        4:22      3:46      8:08    2
   3 Корабанов Фёдор           Гимназия №1            163        7:43      4:00     11:43    3
   4 Коновалов Марк            Сок                     55       10:02      8:06     18:08    4
   5 Дорохов Николай           Калюта                  53        7:17      снят       ---    -
   6 Соколов Макар             Сок                     54    не старт      8:00       ---    -
   7 Бондаренко Андрей         Гимназия №1            165        снят      4:00       ---    -
   8 Прокопчик Макар           Бобруйск               171    не старт     16:30       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж-Дети

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жолнерович Варвара        Бобруйск               173        3:24      2:09      5:33    1
   2 Луцкевич Екатерина        Калюта                  91        3:54      2:34      6:28    2
   3 Березовская Лина          Бобруйск               169        4:05      2:39      6:44    3
   4 Иващенко Анна                                    104        2:19      4:35      6:54    4
   5 Волкова Елизавета         Калюта                  90        4:53      4:58      9:51    5
   6 Дорохова Виктория         Калюта                  89        6:04      5:21     11:25    6
   7 Котова Юлия               Баринов                 92        8:20      3:22     11:42    7
   8 Печенко Виктория          Калюта                 100        4:59      7:07     12:06    8
   9 Васильева Анастасия       Калюта                  99    не старт      4:44       ---    -
  10 Тужикова Дарья            Баринов                102    не старт      3:24       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баринов Константин                                 8        2:31      2:13      4:44    1
   2 Кравчук Руслан            Бобруйск               172        2:52      2:10      5:02    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазакович Владислав       СШ №32                1995 б/р   164   0:01:06     1   
   2 Крук Алексей              Сок                   1997 б/р     2   0:01:06     1   
   3 Курьян Павел              Сок                   1999 б/р     1   0:01:17     3   
   4 Баранов Иван              Сок                   2003 б/р    13   0:01:23     4   
   5 Коновалов Андрей          Сок                   1984 б/р     4   0:01:25     5   
   6 Ходяков Виталий           Сок                   1973 б/р     3   0:01:26     6   
   7 Гуща Виталий              СШ №22                2001 б/р    10   0:01:39     7   
   8 Чернянин Владислав        Калюта                1995 б/р   162   0:02:07     8   
   9 Грибовский Павел          Сок                   1985 б/р     7   0:02:35     9   
  10 Кравчук Руслан            Бобруйск              1978 б/р   172   0:04:53    10   
  11 Баринов Константин                                   б/р     8   0:06:13    11   
  12 Иващенко Сергей                                 1983 б/р     9     DSQ       -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабчевская Наталья        www.obelarus.net      1988 б/р   167   0:01:24     1   
   2 Корзун Любовь             Сок                   1984 б/р    57   0:01:26     2   
   3 Чеботарёва Елена          Бобруйск              1973 б/р   170   0:03:29     3   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 
Главный секретарь             
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net