O'Belarus

Календарь соревнований

22 июля 2024

Календарь соревнований

Фильтр: 20 апреля – 22 августа 2024 Результаты Выбрано 26 соревнований
Июль 2024
ср 17
Grodno Street-O/ 7 этап
Grodno Street-O/ 7 этап
г.Гродно Результаты
ср 10
Grodno Street-O/ 6 этап
Grodno Street-O/ 6 этап
г.Гродно Результаты
сб 6
Grodno Challenge 2024
Grodno Challenge 2024
г.Гродно Результаты
ср 3
Grodno Street-O/ 5 этап
Grodno Street-O/ 5 этап
г.Гродно Результаты
Июнь 2024
ср 26
Grodno Street-O/ 4 этап
Grodno Street-O/ 4 этап
г.Гродно Результаты
сб-вс 22-23
Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях
Чемпионат Беларуси на спринтерских дистанциях
Несвиж Результаты RouteGadget
ср 19
Grodno Street-O/ 3 этап
Grodno Street-O/ 3 этап
г.Гродно Результаты
сб 15
3-й этап Кубка Гродненской области
3-й этап Кубка Гродненской обл.
Лида Результаты
ср 12
Grodno Street-O/ 2 этап
Grodno Street-O/ 2 этап
г.Гродно Результаты
сб-вс 8-9
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси
Бузуны, Фестивальный Результаты RouteGadget
ср 5
Grodno Street-O/ 1этап
Grodno Street-O/ 1 этап
г.Гродно Результаты
Май 2024
ср 22
Зелёный Стадион. 12 тур
ЗС в Минске. 12 тур
Дражня Результаты RouteGadget
пн 20
Старт мировой недели ориентирования в Смолевичах
WOW. Смолевичи
Смолевичи Результаты
вс 19
Открытая тренировка в рамках Всемирной недели ориентирования 2024
WOW. Минск, Аркадия
Минск, Аркадия Результаты
вс 19
Рогейн-ориентирование от ТК "Альтаир"
Рогейн-ориентирование от ТК "Альтаир"
Птичь Результаты
вс 19
Чемпионат Могилёвской области по велоориентированию
Чемпионат Могилёвской обл. по велоориентированию
Могилёв Результаты RouteGadget
сб 18
Соревнования по миниориентированию в Новой Боровой в рамках Всемирной недели ориентирования
WOW. Новая Боровая
Новая Боровая, ул. Михаила Миля Результаты
чт 16
Зелёный Стадион. 11 тур
ЗС в Минске. 11 тур
Озерище Результаты RouteGadget
пн 13
Зелёный Стадион. 10 тур
ЗС в Минске. 10 тур
Логойск-Богдановка Результаты RouteGadget
сб-вс 11-12
Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования
Командный Чемпионат
Вязынка Результаты
вт-ср 7-8
Республиканская универсиада
Республиканская универсиада
Вязынка Результаты
ср-вс 1-5
Майская Многодневка
Майская Многодневка
Браслав, Окменица Результаты RouteGadget
Апрель 2024
вс 28
Кубок Эридана (Эстафета)
Кубок Эридана (Эстафета)
г.Полоцк Результаты
сб 27
Чемпионат РБ (Средняя дистанция)
ЧРБ (Средняя)
г.Полоцк Результаты
ср 24
Зелёный Стадион. 9 тур
ЗС в Минске. 9 тур
Карниз Болото, 9 км Результаты RouteGadget
сб 20
Первенство Минской области
Мемориал памяти В.И.Предченко
Мемориал В.И.Предченко
Старые Дороги Результаты
Фильтр: 20 апреля – 22 августа 2024 Результаты Выбрано 26 соревнований


Система Orphus
Сайт основан 27 февраля 2001 г.
admin@obelarus.net