'Belarus Календарь 2002
29 августа 2002
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Весь год
Международные Республиканские Минские Могилёвские Гродненские Витебские Брестские Все
Дата, Название, Район, ГруппыОрганизатор
27.01 "В Рождество на лыжах с картой" Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
30.01-05.02 Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны, юниоры, юноши) МЖ16,18,20,35-80 Чехия (Яблонеца)
09-10.02 Кубок Беларуси по лыжн. ориентиров. среди студенческих команд Минская обл.(Раубичи), МЖ 21 БФА
/017/ 262-49-08
09-10.02 Чемпионат г.Новополоцка по лыжному ориентированию Новополоцк, МЖ 21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
09-10.02 Чемпионат г. Минска по лыжному ориентированию Раубичи, МЖ 21 СК "Камволь"
/017/ 247-11-25
09-10.02 Чемпионат и Первенство Витебской области Новополоцк, МЖ 12-21 ООВР, СКО "Маяк"
/02145/ 5-50-77
10.02 Первенство г.Гродно среди учащихся Гродно, МЖ 12-18 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
17.02 Пер-во Волковысского района (спринт) Волковыск, МЖ 12-18 СК "Волк"
/01512/2-49-71, 2-44-06
22-24.02 Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию Минская обл., МЖ 21 БФА
/017/ 262-49-08
22-24.02 Первенство Беларуси по лыжному ориентированию Минская обл., МЖ 16-20 БФА
/017/ 262-49-08
23-24.02 Открытое первенство ОЦДЮТур Гродно, МЖ 12-21 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
25.02-03.03 Чемпионат Мира МЖ Болгария (Боровец)
04-10.03 Неделя ориентирования Гродно, МЖ 12-21 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
10.03 "Зеленый стадион", 1 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
10.03 "Зеленый стадион", 1 тур Брест, МЖ 12-21 СК "Буг"
/0162/ 26-40-32
10.03 "Лесной стадион "Фандока", 1 тур Бобруйск, МЖ 12-21 СК "Фандок"
/02251/ 7-18-20
16.03 Эстафета "Дуэт" (М+Ж) Могилев, М+Ж= до 25, до 32, бол. 32 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
17.03 "Зеленый стадион", 1 тур Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
17.03 "Лесной стадион "Фандока", 2 тур Бобруйск, МЖ 12-21 СК "Фандок"
/02251/ 7-18-20
17.03 "Зеленый стадион", 2 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
17.03 "Зеленый стадион", 2 тур Брест, МЖ 12-21 СК "Буг"
/0162/ 26-40-32
22-24.03 Кубок Беларуси среди юниоров и юношей Гродненская обл., МЖ 12-20 БФА
/017/ 262-49-08
24.03 "Зеленый стадион", 3 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
24.03 "Зеленый стадион", 2 тур Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
28-30.03 Первенство Брестской области среди юношей Брест, МЖ 12-21 СК "Буг"
/0162/ 26-40-32
29-31.03 "Полонка-2002" - І этап Кубка"Заходні напрамак-2002" Барановичи, МЖ 12-40 СК "Буг"
/0162/ 26-40-32
31.03 "Зеленый стадион", 1 тур Лошица, МЖ 12-50 СК "Камволь"
/017/ 247-11-25
31.03 "Зеленый стадион", 3 тур Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
31.03 "Лесной стадион "Фандока", 3 тур Бобруйск, МЖ 12-21 СК "Фандок"
/02251/ 7-18-20
31.03 "Зеленый стадион", 4 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
01.04 "Первоапрельский старт" Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
01.04 Первоапрельский старт Гродно, МЖ 12-40 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
03.04 "Зеленый стадион", 2 тур Ждановичи, МЖ 12-50 СК БГУ
/017/ 206-88-12
04.04 "Зеленый стадион", 5 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
05-07.04 "Брестский подснежник-2002" Брест, МЖ 12-50 ОЦДЮТ
/0162/ 26-40-32
05.04 Парковый спринт Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
07.04 "Зеленый стадион", 3 тур Зеленое(справа), МЖ 12-50 СКО "Орион"
/017/ 215-16-04
07.04 "Зеленый стадион", 4 тур Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
07.04 "Лесной стадион "Фандока", 4 тур Памяти Г.В. Булыго Бобруйск, МЖ 12-21 СК "Фандок"
/02251/ 7-18-20
07.04 "Зеленый стадион", 3 тур Брест, МЖ 12-21 СК "Буг"
/0162/ 26-40-32
10.04 "Зеленый стадион", 4 тур Липки, МЖ 12-50 СКО "Орион"
/017/ 215-16-04
11.04 "Зеленый стадион", 6 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
12.04 "Начны прывід" Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
14.04 Кубок Витебской области, І этап Новополоцк, МЖ 10-60 СКО "Маяк"
/02145/ 5-50-77
14.04 "Зеленый стадион", 5 тур Вязынка, МЖ 12-50 КСО "Немига-Норд"
/017/ 221-38-89
14.04 "Зеленый стадион", финал. Могилев, МЖ 12-35 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
14.04 "Зеленый стадион", 4 тур Брест, МЖ 12-21 СК "Буг"
/0162/ 26-40-32
17.04 "Зеленый стадион", 6 тур Дражня, МЖ 12-50 СК БГПУ
/017/ 260-12-63
18.04 "Зеленый стадион", 7 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
19-21.04 Кубок г. Гродно - ІІ этап Кубка "Заходні напрамак-2002" Гродно, МЖ 12-50, положение здесь КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
19-21.04 40-й туристский слет "Подснежник" Могилев, МЖ 18, 21 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
26-28.04 Командный Чемпионат Беларуси Минская обл., МЖ 12-50 БФА
/017/ 262-49-08
26-28.04 Чемпионат Беларуси среди ветеранов Минская обл., МЖ 35-50 БФА
/017/ 262-49-08
01.05 "Зеленый стадион", 8 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
02-03.05 Молодежное первенство Могилевской области Могилев, МЖ 12-18 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
04-05.05 Молодежное первенство Минской области Минская обл., МЖ 12-20 РЦТиК "Белая Русь"
/017/ 262-54-20
04-05.05 Первенство г. Минска Минск, МЖ 12-21 МГТЭЦ
/017/ 221-74-47
05-06.05 Открытое пер-во г. Бобруйска по спринт. ориентированию, 5-6 тур Бобруйск, МЖ 12-21 СК "Фандок"
/02251/ 7-18-20
05.05 Первенство г.Новополоцка среди школьников Новополоцк, МЖ 12-18 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
09-11.05 "Standart Cup-2002" Минск, МЖ 14-40, положение КСО "Стандарт"
/017/ 260-75-00
10-12.05 Городской праздникориентирования Гродно, МЖ 12-50 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
12.05 Кубок Витебской области, ІІ этап"Витебский компас" Витебск, МЖ 10-60 СКО "Маяк"
/02145/ 5-50-77
09.05 "Зеленый стадион", 7 тур Садовый, МЖ 12-50 СК "Вымпел"
/017/ 260-29-57
14-15.05 Пер-во Волковысского района(эстафета, классическая дист.) Волковыск, МЖ 12-18 СК "Волк"
/01512/2-49-71, 2-44-06
15.05 "Зеленый стадион", 8 тур Зеленое(слева), МЖ 12-50 КСО "Подшипник"
/017/ 260-92-72
17-19.05 Студенческие игры Беларуси Минская обл., МЖ 21 БФА
/017/ 262-49-08
17-19.05 Кубок Волковысского сельхозтехникума (Откр. Пер-во ССУЗов РБ) Волковысск, МЖ 21 СК "Волк"
/01512/2-49-71, 2-44-06
18-19.05 Чемпионат Минской области Минская обл., МЖ 21 РЦТиК "Белая Русь"
/017/ 262-54-20
18-19.05 Первенство Витебской областисреди учащихся Витебск, МЖ 12-18 ООВР, СКО "Витязь"
/0212/ 24-30-26
19.05 "Зеленый стадион", 9 тур Крыжовка(слева), МЖ 12-50 РЦТиК "Белая Русь"
/017/ 262-54-20
22.05 "Зеленый стадион", 10 тур Юность, МЖ 12-50 КСО "Стандарт"
/017/ 260-75-00
25-26.05 Кубок Беларуси среди клубов Могилевская обл., г. Бобруйск, МЖ 21, положение БФА
/017/ 262-49-08
28-30.05 Первенство Беларуси Минская обл., МЖ 12-20 БФА
/017/ 262-49-08
01.06-09.06 Кубок Мира, 1 - 5 этапы МЖ Бельгия, Швейцария
02.06 "Зеленый стадион", финал Зацень, МЖ 12-50 СК "Камволь"
/017/ 247-11-25
08-09.06 Финал Республиканских соревнований "Зеленый стадион-2002" Минская обл., МЖ 16, 18, 21, 35, 40, 50 БФА
/017/ 262-49-08
15-16.06 Кубок "Днепр-2002" Могилев, МЖ 12-40, положение СК "Днепр"
/0222/25-91-33, 26-33-88
15-16.06 Чемпионат Могилевской области Могилев, МЖ 12-21 СК "Днепр"
/0222/ 26-33-88
21.06-23.06 Чемпионат Европы среди юношей МЖ 16, 18 Польша
22-23.06 Чемпионат г. Минска Каменка, М21, 40,Ж 21, 35 СК "Вымпел"
/017/ 260-29-57
30.06-07.07 Кубок Мира, 6 - 10 этапы МЖ Норвегия, Швеция
09.07-12.07 Чемпионат Мира среди юниоров МЖ 20 Испания (Виллена)
12-14.07 "Кубок ВОЛКа" - ІІІ этап Кубка"Заходні напрамак-2002" Волковысск, МЖ 12-40 СК "Волк"
/01512/2-49-71, 2-44-06
13-14.07 "FanDOK Cup-2002" Бобруйск, МЖ 16-45 СК "Фандок"
/02251/ 7-18-20
19-21.07 Матчевая встреча Витебской и Псковской областей Витебск, МЖ 10-60 Федерация Витебской области
20-21.07 Открытое первенство СС0 Гродно, МЖ 14, 21 положениеКСО "Кронан"
26-28.07 Открытый Чемпионат г.Новополоцка Новополоцк, МЖ 12-50, положение КСО "Маяк"
/02145/ 5-50-77
02-03.08 Чемпионат Беларуси на коротких дистанциях Минская обл., МЖ 21, положение БФА
/017/ 262-49-08
04.08 "SUPER ELK"(12-этапные эстафеты) Минск, МЖ, положение СКО "Орион"
/017/ 215-16-04
17-18.08 "Азимут-2002" Могилев, МЖ 21, положение КСО "Азимут"
/0222/ 32-81-55
19.08-26.08 Чемпионат Мира среди студентов МЖ Болгария (Варна)
23-25.08 Чемпионат Беларуси на классической дистанции и в эстафете Минская обл., МЖ 21, положение БФА
/017/ 262-49-08
31.08-01.09 "Осенние эстафеты" Витебск, МЖ 12-40 СКО "Динамо"
/0212/ 24-96-63
06-08.09 "Мемориал П.М.Машерова" Витебск, МЖ 12-50, положение СКО "Витязь"
/0212/ 24-30-26
8.09 Чемпионат г. Минска (удлиненная дистанция) Малые Бесяды, М18, 21, 40, Ж18, 21, 35, положение СК "Камволь"
/017/ 247-11-25
08.09 Первый старт Гродно, МЖ 10-18 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
13-15.09 Открытая Республиканская спартакиада ДЮСШ Бобруйск, МЖ 12-18 БФА
/017/ 262-49-08
13-15.09 "Немига-2002" Бобруйск, МЖ 12-40, положение СКО "Немига-Норд",
/017/ 249-6587
14-15.09 Откр. пер-во СК ОАО "ФанДОК", посвящ. Дню работников леса Бобруйск, МЖ 12-21 СК "Фандок"
/02251/ 7-18-20
14-15.05 Пер-во Волковысского района(короткая дистанция) Волковыск, МЖ 12-18 СК "Волк"
/01512/2-49-71, 2-44-06
19.09 "Зеленый стадион", 9 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
21-22.09 Открытый Кубок Минской области Минск, МЖ 12-50 РЦТиК "Белая Русь"
/017/ 262-54-20
22.09-29.09 Чемпионат Европы МЖ Венгрия
22.09-06.10 Кубок Мира, 11 - 16 этапы МЖ Венгрия, Чехия
26.09 "Зеленый стадион", 10 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
27-29.09 Открытый кубок г.Могилева "Золотая осень" Могилев, МЖ 12-50, положение КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-9985
29.09 Кубок Витебской среди школьников Новополоцк, МЖ 12-18 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
04-06.10 Кубок Беларуси среди детско-юношеских команд Минская обл., МЖ 12-50, положение БФА
/017/ 262-49-08
06.10-11.10 Чемпионат Мира среди ветеранов МЖ 35-85 Австралия (Виктория)
11.10-13.10 Кубок Европы среди юниоров и юношей МЖ 18, 20 Бельгия
13.10 Чемпионат Беларуси на удлиненной дистанции Минская обл., МЖ 20, 21,М40, Ж35, положение БФА
/017/ 262-49-08
17.10 "Зеленый стадион", 11 тур Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
19-20.10 "Осенние забавы" Минск, МЖ 12-21 МГТЭЦ
/017/ 221-74-47
19-20.10 Кубок Витебской области, ІІІ этап Открытый Чемпионат г.Полоцка Полоцк, МЖ 12-40 СК "Арго"
/02144/ 4-13-96
25-27.10 Первенство области средимолодежи Гродно, МЖ 12-21 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
26-27.10 Финал Кубка Федерации по парковому ориентированию Минск, МЖ 12-50, положение -РЦТиК "Белая Русь"
/017/262-5420
26-27.10 "Зеленый стадион", финал Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
01-03.11 Кубок КА "Кронан" Гродно, МЖ 21-40, положение КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
01-03.11 Кубок Витебской области, ІV этап Откр. Чем-т г.Орши пам. Ю.Купавы Орша, МЖ 12-60 ЦДЮТЭ
/02161/5-41-76, 2-06-95
03.11 Ноябрьский старт Гродно, МЖ 12-40 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
09-10.11 Кубок "Надежда" памяти С. Ф. Рыженкова Минск, МЖ 12-35 МГТЭЦ СК БГУ
/017/ 221-74-47
10.11 "Интрига" Могилев, МЖ 12-21 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
10.11 Закрытие летнего сезона Волковыск, МЖ 12-18 СК "Волк"
/01512/2-49-71, 2-44-06
16-17.11 Закрытие летнего сезона Гродно, МЖ 12-40 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
20-22.12 Кубок Беларуси по лыжному ориентированию Минская обл., МЖ 21 БФА
/017/ 262-49-08
22.12 "В Рождество на лыжах с картой" Новополоцк, МЖ 12,16,21 СКО "Маяк"
/02145/277-20, 550-77
22.12 "Новогодний старт" Гродно, МЖ 12-40 КА "Кронан"
/0152/ 72-24-86
29.12 "Новогодний старт" Могилев, МЖ 12-21 КСО "Зел.Стадион"
/0222/ 24-99-85
Вариант календаря для печати в формате Word'97: calen_02.zip (20,0 КБ)
Список ссылок на положения опубликованные в интеренете здесь.

Как этим пользоваться?

В верхней части страницы расположены два набора ссылок - это списки месяцев и типов соревнований. В таблице выводятся соревнования выбранных типов в выбранном месяце. Можно выделить любой из месяцев, но только один. Можно выделить любое сочетание типов соревнований, где:
  • Международные - это официальные страты IOF где планируется участие сборных РБ.
  • Республиканские - официальные и открытые национальные старты.
  • Минские, Могилёвские, Гродненские, Витебские, Брестские - старты, включённые в календари областных федераций.
  • Все - все соревнования, включённые в этот календарь, в выбранном месяце.
Для выделения наведите на название месяца (региона) указатель мыши и нажмите левую кнопку. Выделенный параметр отображается красным цветом. Чтобы снять выделение кликните по названию ещё раз. Если в таблице ничего не отображено, значит, в заданном месяце нет соревнований выбранного типа, или страница загружена ещё не полностью (смотрите на показания браузера). Календарь не работает в Netscape Communicator (Navigator).

Жду Ваши замечания и предложения: admin@obelarus.net

Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net