'Belarus Super Elk 2002
20 августа 2002
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
12-ти этапная эстафета Super Elk 2002 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ Длина дистанции 50.4 км 4 августа 2002 г. Контрольное время 6:30 Место проведения: ст. Озерище Начальник дистанции: Горкалюк Николай ------------------------------------------------------------------------ Место|Название команды| Пройдено этапов| |Код| Длина |Фамилия Имя |Номер|Время Финиша|Время этапа ------------------------------------------------------------------------ 1 Метеор 12 A 5.6 км Балабанов Пётр 18 0:24:42(2) 0:24:42(2) B 4.1 км Василёнок Владимир 118 0:47:29(1) 0:22:47(2) C 4.6 км Егорова Ирина 218 1:16:03(1) 0:28:34(9) D 5.6 км Балабанов Павел 318 1:43:37(2) 0:27:34(2) A 4.6 км Балабанов Пётр 18 2:05:01(1) 0:21:24(2) B 5.6 км Василёнок Владимир 118 2:35:18(1) 0:30:17(1) C 4.1 км Егорова Ирина 218 3:04:50(1) 0:29:32(8) D 2.5 км Балабанов Павел 318 3:19:08(1) 0:14:18(5) A 4.1 км Балабанов Пётр 18 3:39:52(1) 0:20:44(3) B 2.5 км Василёнок Владимир 118 3:55:47(1) 0:15:55(1) C 2.5 км Егорова Ирина 218 4:13:47(1) 0:18:00(3) D 4.6 км Балабанов Павел 318 4:35:49(1) 0:22:02(3) ------------------------------------------------------------------------ 2 КСО "Немига-Норд" 12 A 5.6 км Журавлёв Вячеслав 21 0:24:49(3) 0:24:49(3) B 4.1 км Кшановская Оксана 121 0:49:42(3) 0:24:53(5) C 4.6 км Воскобойникова Татьяна 221 1:16:27(2) 0:26:45(3) D 5.6 км Журавлёв Андрей 321 1:42:45(1) 0:26:18(1) A 4.6 км Журавлёв Вячеслав 21 2:05:06(2) 0:22:21(3) B 5.6 км Кшановская Оксана 121 2:40:06(3) 0:35:00(11) C 4.1 км Воскобойникова Татьяна 221 3:10:19(2) 0:30:13(9) D 2.5 км Журавлёв Андрей 321 3:22:38(2) 0:12:19(1) A 4.1 км Журавлёв Вячеслав 21 3:45:38(3) 0:23:00(5) B 2.5 км Кшановская Оксана 121 4:03:53(2) 0:18:15(7) C 2.5 км Воскобойникова Татьяна 221 4:22:27(2) 0:18:34(5) D 4.6 км Журавлёв Андрей 321 4:43:21(2) 0:20:54(1) ------------------------------------------------------------------------ 3 Арго 12 A 5.6 км Миронов Дмитрий 14 0:24:36(1) 0:24:36(1) B 4.1 км Лемачко Андрей 114 0:49:21(2) 0:24:45(4) C 4.6 км Зачук Лариса 214 1:16:36(3) 0:27:15(4) D 5.6 км Бригинец Константин 314 1:47:07(3) 0:30:31(6) A 4.6 км Миронов Дмитрий 14 2:08:15(3) 0:21:08(1) B 5.6 км Лемачко Андрей 114 2:39:40(2) 0:31:25(4) C 4.1 км Зачук Лариса 214 3:10:30(4) 0:30:50(15) D 2.5 км Бригинец Константин 314 3:23:45(4) 0:13:15(3) A 4.1 км Миронов Дмитрий 14 3:42:53(2) 0:19:08(1) B 2.5 км Лемачко Андрей 114 4:03:53(2) 0:21:00(14) C 2.5 км Зачук Лариса 214 4:23:50(3) 0:19:57(9) D 4.6 км Бригинец Константин 314 4:51:51(3) 0:28:01(10) ------------------------------------------------------------------------ 4 Витязь 12 A 5.6 км Давидович Дмитрий 11 0:30:28(11) 0:30:28(11) B 4.1 км Рыжков Сергей 111 0:52:21(5) 0:21:53(1) C 4.6 км Наталевич Вячеслав 211 1:20:07(4) 0:27:46(6) D 5.6 км Рыжков Юрий 311 1:50:45(5) 0:30:38(7) A 4.6 км Давидович Дмитрий 11 2:15:18(5) 0:24:33(7) B 5.6 км Рыжков Сергей 111 2:46:20(4) 0:31:02(2) C 4.1 км Наталевич Вячеслав 211 3:10:24(3) 0:24:04(1) D 2.5 км Рыжков Юрий 311 3:23:36(3) 0:13:12(2) A 4.1 км Давидович Дмитрий 11 3:51:10(4) 0:27:34(12) B 2.5 км Рыжков Сергей 111 4:12:31(4) 0:21:21(15) C 2.5 км Наталевич Вячеслав 211 4:30:02(4) 0:17:31(1) D 4.6 км Рыжков Юрий 311 4:55:20(4) 0:25:18(7) ------------------------------------------------------------------------ 5 БГУ 12 A 5.6 км Кухто Пётр 2 0:28:36(7) 0:28:36(7) B 4.1 км Мелешко Евгений 102 0:55:59(7) 0:27:23(8) C 4.6 км Мелешко Андрей 202 1:22:43(6) 0:26:44(2) D 5.6 км Писарчик Сергей 302 1:53:45(6) 0:31:02(10) A 4.6 км Кухто Пётр 2 2:18:23(6) 0:24:38(8) B 5.6 км Мелешко Евгений 102 2:49:40(6) 0:31:17(3) C 4.1 км Мелешко Андрей 202 3:16:12(5) 0:26:32(4) D 2.5 км Писарчик Сергей 302 3:30:44(5) 0:14:32(7) A 4.1 км Кухто Пётр 2 3:56:07(6) 0:25:23(8) B 2.5 км Мелешко Евгений 102 4:16:26(6) 0:20:19(11) C 2.5 км Мелешко Андрей 202 4:34:31(5) 0:18:05(4) D 4.6 км Писарчик Сергей 302 4:55:45(5) 0:21:14(2) ------------------------------------------------------------------------ 6 Маяк 12 A 5.6 км Афанасьев Иван 16 0:27:14(4) 0:27:14(4) B 4.1 км Габрусёнок Роман 116 0:50:08(4) 0:22:54(3) C 4.6 км Соколова Анастасия 216 1:21:45(5) 0:31:37(14) D 5.6 км Кононов Сергей 316 1:50:40(4) 0:28:55(3) A 4.6 км Афанасьев Иван 16 2:14:16(4) 0:23:36(5) B 5.6 км Габрусёнок Роман 116 2:46:37(5) 0:32:21(6) C 4.1 км Соколова Анастасия 216 3:17:16(6) 0:30:39(13) D 2.5 км Кононов Сергей 316 3:30:54(6) 0:13:38(4) A 4.1 км Афанасьев Иван 16 3:55:54(5) 0:25:00(7) B 2.5 км Габрусёнок Роман 116 4:13:27(5) 0:17:33(4) C 2.5 км Соколова Анастасия 216 4:34:46(6) 0:21:19(12) D 4.6 км Кононов Сергей 316 4:59:07(6) 0:24:21(5) ------------------------------------------------------------------------ 7 КронВер 12 A 5.6 км Красько Павел 25 0:27:16(5) 0:27:16(5) B 4.1 км Берило Александр 125 0:57:07(8) 0:29:51(12) C 4.6 км Кулик Ольга 225 1:35:27(14) 0:38:20(18) D 5.6 км Фёдоров Сергей 325 2:06:30(13) 0:31:03(11) A 4.6 км Красько Павел 25 2:30:19(9) 0:23:49(6) B 5.6 км Берило Александр 125 3:05:09(9) 0:34:50(10) C 4.1 км Кулик Ольга 225 3:34:04(10) 0:28:55(5) D 2.5 км Фёдоров Сергей 325 3:50:31(7) 0:16:27(10) A 4.1 км Красько Павел 25 4:12:53(8) 0:22:22(4) B 2.5 км Берило Александр 125 4:28:48(8) 0:15:55(1) C 2.5 км Кулик Ольга 225 4:47:32(7) 0:18:44(6) D 4.6 км Фёдоров Сергей 325 5:10:24(7) 0:22:52(4) ------------------------------------------------------------------------ 8 Белая Русь Камвольная 12 A 5.6 км Беспалов Роман 13 0:27:24(6) 0:27:24(6) B 4.1 км Левчук Ольга 113 1:00:37(12) 0:33:13(18) C 4.6 км Кондратьева Александра 213 1:30:07(11) 0:29:30(12) D 5.6 км Морозов Андрей 313 2:04:43(11) 0:34:36(13) A 4.6 км Беспалов Роман 13 2:31:03(10) 0:26:20(12) B 5.6 км Левчук Ольга 113 3:05:13(10) 0:34:10(9) C 4.1 км Кондратьева Александра 213 3:35:37(11) 0:30:24(11) D 2.5 км Морозов Андрей 313 3:50:35(9) 0:14:58(9) A 4.1 км Беспалов Роман 13 4:10:56(7) 0:20:21(2) B 2.5 км Левчук Ольга 113 4:28:20(7) 0:17:24(3) C 2.5 км Кондратьева Александра 213 4:47:35(8) 0:19:15(7) D 4.6 км Морозов Андрей 313 5:13:20(8) 0:25:45(8) ------------------------------------------------------------------------ 9 Днепр 12 A 5.6 км Лапекин Максим 10 0:32:51(17) 0:32:51(17) B 4.1 км Языков Леонид 110 0:58:59(9) 0:26:08(7) C 4.6 км Гогорева Инна 210 1:28:57(10) 0:29:58(13) D 5.6 км Шамсутдинов Ренат 310 1:58:56(7) 0:29:59(4) A 4.6 км Лапекин Максим 10 2:25:03(7) 0:26:07(11) B 5.6 км Языков Леонид 110 2:57:22(7) 0:32:19(5) C 4.1 км Гогорева Инна 210 3:26:42(7) 0:29:20(7) D 2.5 км Шамсутдинов Ренат 310 3:55:29(11) 0:28:47(23) A 4.1 км Лапекин Максим 10 4:22:37(11) 0:27:08(11) B 2.5 км Языков Леонид 110 4:40:17(9) 0:17:40(5) C 2.5 км Гогорева Инна 210 5:00:02(9) 0:19:45(8) D 4.6 км Шамсутдинов Ренат 310 5:33:25(9) 0:33:23(15) ------------------------------------------------------------------------ 10 Немига 12 A 5.6 км Драк Василий 24 0:30:36(13) 0:30:36(13) B 4.1 км Лашук Валерий 124 1:00:55(14) 0:30:19(14) C 4.6 км Драк Ирина 224 1:30:24(12) 0:29:29(11) D 5.6 км Лабановский Александр 324 2:00:51(9) 0:30:27(5) A 4.6 км Драк Василий 24 2:25:45(8) 0:24:54(9) B 5.6 км Лашук Валерий 124 3:05:31(11) 0:39:46(16) C 4.1 км Драк Ирина 224 3:35:55(12) 0:30:24(11) D 2.5 км Лабановский Александр 324 3:50:31(7) 0:14:36(8) A 4.1 км Драк Василий 24 4:19:04(9) 0:28:33(14) B 2.5 км Лашук Валерий 124 4:40:30(10) 0:21:26(16) C 2.5 км Драк Ирина 224 5:05:29(10) 0:24:59(15) D 4.6 км Лабановский Александр 324 5:34:30(10) 0:29:01(12) ------------------------------------------------------------------------ 11 Камволь 12 A 5.6 км Минчуков Александр 19 0:35:44(23) 0:35:44(23) B 4.1 км Пиронен Анна 119 1:05:48(17) 0:30:04(13) C 4.6 км Войцехович Руслан 219 1:34:18(13) 0:28:30(8) D 5.6 км Василевская Екатерина 319 2:10:17(14) 0:35:59(19) A 4.6 км Минчуков Александр 19 2:33:46(13) 0:23:29(4) B 5.6 км Пиронен Анна 119 3:14:18(13) 0:40:32(18) C 4.1 км Войцехович Руслан 219 3:40:39(13) 0:26:21(3) D 2.5 км Василевская Екатерина 319 4:00:37(13) 0:19:58(14) A 4.1 км Минчуков Александр 19 4:28:42(12) 0:28:05(13) B 2.5 км Пиронен Анна 119 4:47:35(12) 0:18:53(8) C 2.5 км Войцехович Руслан 219 5:08:36(12) 0:21:01(11) D 4.6 км Василевская Екатерина 319 5:38:28(11) 0:29:52(13) ------------------------------------------------------------------------ 12 Кронан 12 A 5.6 км Захарчук Сергей 12 0:29:57(10) 0:29:57(10) B 4.1 км Ародь Эдвард 112 0:55:34(6) 0:25:37(6) C 4.6 км Ародь Виталий 212 1:22:54(7) 0:27:20(5) D 5.6 км Русовский Александр 312 2:01:19(10) 0:38:25(22) A 4.6 км Захарчук Сергей 12 2:31:39(11) 0:30:20(18) B 5.6 км Ародь Эдвард 112 3:05:43(12) 0:34:04(8) C 4.1 км Ародь Виталий 212 3:30:10(8) 0:24:27(2) D 2.5 км Русовский Александр 312 3:53:07(10) 0:22:57(18) A 4.1 км Захарчук Сергей 12 4:51:44(15) 0:58:37(22) B 2.5 км Ародь Эдвард 112 5:11:35(14) 0:19:51(10) C 2.5 км Ародь Виталий 212 5:29:22(14) 0:17:47(2) D 4.6 км Русовский Александр 312 5:55:13(12) 0:25:51(9) ------------------------------------------------------------------------ 13 Вымпел 12 A 5.6 км Войцехович Артур 8 0:33:35(19) 0:33:35(19) B 4.1 км Трапезников Николай 108 1:06:41(18) 0:33:06(17) C 4.6 км Васенцов Валерий 208 1:38:48(15) 0:32:07(15) D 5.6 км Триденский Геннадий 308 2:14:46(15) 0:35:58(18) A 4.6 км Войцехович Артур 8 2:41:31(14) 0:26:45(13) B 5.6 км Трапезников Николай 108 3:21:56(14) 0:40:25(17) C 4.1 км Васенцов Валерий 208 3:52:36(14) 0:30:40(14) D 2.5 км Триденский Геннадий 308 4:15:04(15) 0:22:28(16) A 4.1 км Войцехович Артур 8 4:43:54(13) 0:28:50(15) B 2.5 км Трапезников Николай 108 5:04:38(13) 0:20:44(13) C 2.5 км Васенцов Валерий 208 5:27:22(13) 0:22:44(13) D 4.6 км Триденский Геннадий 308 5:55:23(13) 0:28:01(10) ------------------------------------------------------------------------ 14 ДЮСШ г.Могилёва 12 A 5.6 км Евсиков Андрей 26 0:32:41(16) 0:32:41(16) B 4.1 км Прокофьев Руслан 126 1:05:43(16) 0:33:02(16) C 4.6 км Пошелюк Ирина 226 1:46:40(18) 0:40:57(21) D 5.6 км Кушнир Андрей 326 2:21:43(19) 0:35:03(16) A 4.6 км Евсиков Андрей 26 2:49:17(18) 0:27:34(15) B 5.6 км Прокофьев Руслан 126 3:25:45(16) 0:36:28(12) C 4.1 км Пошелюк Ирина 226 3:59:04(16) 0:33:19(17) D 2.5 км Кушнир Андрей 326 4:13:29(14) 0:14:25(6) A 4.1 км Евсиков Андрей 26 4:49:25(14) 0:35:56(19) B 2.5 км Прокофьев Руслан 126 5:15:08(17) 0:25:43(18) C 2.5 км Пошелюк Ирина 226 5:40:23(16) 0:25:15(16) D 4.6 км Кушнир Андрей 326 6:05:03(14) 0:24:40(6) ------------------------------------------------------------------------ 15 БГПА 12 A 5.6 км Сенченко Григорий 1 0:33:50(20) 0:33:50(20) B 4.1 км Алексеев Юрий 101 1:02:29(15) 0:28:39(11) C 4.6 км Яковкин Игорь 201 1:28:36(9) 0:26:07(1) D 5.6 км Королёв Игорь 301 2:05:35(12) 0:36:59(20) A 4.6 км Сенченко Григорий 1 2:41:45(15) 0:36:10(24) B 5.6 км Алексеев Юрий 101 3:27:06(18) 0:45:21(21) C 4.1 км Яковкин Игорь 201 3:57:23(15) 0:30:17(10) D 2.5 км Королёв Игорь 301 4:20:38(16) 0:23:15(19) A 4.1 км Сенченко Григорий 1 4:56:18(17) 0:35:40(18) B 2.5 км Алексеев Юрий 101 5:14:22(16) 0:18:04(6) C 2.5 км Яковкин Игорь 201 5:35:10(15) 0:20:48(10) D 4.6 км Королёв Игорь 301 6:05:21(15) 0:30:11(14) ------------------------------------------------------------------------ 16 ALTA-OL 11 A 5.6 км Овечкин Александр 4 0:32:34(15) 0:32:34(15) B 4.1 км Васневский Сергей 104 1:00:38(13) 0:28:04(9) C 4.6 км Шахметов Константин 204 1:28:24(8) 0:27:46(6) D 5.6 км Лычков Игорь 304 1:59:03(8) 0:30:39(8) A 4.6 км Овечкин Александр 4 2:32:22(12) 0:33:19(21) B 5.6 км Васневский Сергей 104 3:05:01(8) 0:32:39(7) C 4.1 км Шахметов Константин 204 3:33:56(9) 0:28:55(5) D 2.5 км Лычков Игорь 304 3:57:48(12) 0:23:52(20) A 4.1 км Овечкин Александр 4 4:22:33(10) 0:24:45(6) B 2.5 км Васневский Сергей 104 4:41:35(11) 0:19:02(9) C 2.5 км Шахметов Константин 204 5:05:40(11) 0:24:05(14) D 4.6 км Лычков Игорь 304 - - ------------------------------------------------------------------------ 17 Арго 2 11 A 5.6 км Холод Павел 15 0:39:18(24) 0:39:18(24) B 4.1 км Василевская Татьяна 115 1:17:26(22) 0:38:08(20) C 4.6 км Ходан Татьяна 215 1:57:45(22) 0:40:19(20) D 5.6 км Кузнецов Владимир 315 2:32:23(22) 0:34:38(14) A 4.6 км Холод Павел 15 3:01:42(21) 0:29:19(17) B 5.6 км Василевская Татьяна 115 3:42:53(21) 0:41:11(19) C 4.1 км Ходан Татьяна 215 4:22:29(21) 0:39:36(20) D 2.5 км Кузнецов Владимир 315 4:42:06(21) 0:19:37(13) A 4.1 км Холод Павел 15 5:08:02(19) 0:25:56(9) B 2.5 км Василевская Татьяна 115 5:38:26(19) 0:30:24(20) C 2.5 км Ходан Татьяна 215 6:08:51(17) 0:30:25(17) D 4.6 км Кузнецов Владимир 315 - - ------------------------------------------------------------------------ 18 Подшипник 11 A 5.6 км Губчик Юрий 23 0:28:40(8) 0:28:40(8) B 4.1 км Матусевич Виталий 123 0:59:07(10) 0:30:27(15) C 4.6 км Наволаев Сергей 223 1:39:06(16) 0:39:59(19) D 5.6 км Чехлов Виктор 323 2:17:22(16) 0:38:16(21) A 4.6 км Губчик Юрий 23 2:43:04(16) 0:25:42(10) B 5.6 км Матусевич Виталий 123 3:21:56(14) 0:38:52(15) C 4.1 км Наволаев Сергей 223 4:09:56(18) 0:48:00(22) D 2.5 км Чехлов Виктор 323 4:30:09(18) 0:20:13(15) A 4.1 км Губчик Юрий 23 4:56:20(18) 0:26:11(10) B 2.5 км Матусевич Виталий 123 5:21:00(18) 0:24:40(17) C 2.5 км Наволаев Сергей 223 6:17:14(18) 0:56:14(20) D 4.6 км Чехлов Виктор 323 - - ------------------------------------------------------------------------ 19 БГУ-2 11 A 5.6 км Верхотуров Алексей 3 0:34:10(21) 0:34:10(21) B 4.1 км Евменчикова Елена 103 1:10:25(19) 0:36:15(19) C 4.6 км Вашетькова Наталья 203 1:46:14(17) 0:35:49(17) D 5.6 км Федоришкин Вячеслав 303 2:21:28(18) 0:35:14(17) A 4.6 км Верхотуров Алексей 3 2:52:42(20) 0:31:14(20) B 5.6 км Евменчикова Елена 103 3:37:17(20) 0:44:35(20) C 4.1 км Вашетькова Наталья 203 4:13:40(19) 0:36:23(19) D 2.5 км Федоришкин Вячеслав 303 4:39:47(19) 0:26:07(21) A 4.1 км Верхотуров Алексей 3 5:10:00(20) 0:30:13(17) B 2.5 км Евменчикова Елена 103 5:50:37(21) 0:40:37(21) C 2.5 км Вашетькова Наталья 203 6:28:38(20) 0:38:01(19) D 4.6 км Федоришкин Вячеслав 303 - - ------------------------------------------------------------------------ 20 Азимут 10 A 5.6 км Черный Павел 27 0:29:10(9) 0:29:10(9) B 4.1 км Петрова Оксана 127 1:12:24(20) 0:43:14(23) C 4.6 км Соколова Лиза 227 1:46:49(19) 0:34:25(16) D 5.6 км Зайцев Игорь 327 2:21:48(20) 0:34:59(15) A 4.6 км Черный Павел 27 2:49:17(18) 0:27:29(14) B 5.6 км Петрова Оксана 127 3:27:20(19) 0:38:03(14) C 4.1 км Соколова Лиза 227 4:03:33(17) 0:36:13(18) D 2.5 км Зайцев Игорь 327 4:22:52(17) 0:19:19(12) A 4.1 км Черный Павел 27 4:52:42(16) 0:29:50(16) B 2.5 км Петрова Оксана 127 5:13:04(15) 0:20:22(12) C 2.5 км Соколова Лиза 227 - - D 4.6 км Зайцев Игорь 327 - - ------------------------------------------------------------------------ 21 БГПУ 10 A 5.6 км Неделько Алексей 17 0:31:23(14) 0:31:23(14) B 4.1 км Дубинчик Денис 117 0:59:33(11) 0:28:10(10) C 4.6 км Халецкая Светлана 217 1:47:08(20) снят D 5.6 км Царук Андрей 317 2:21:08(17) 0:34:00(12) A 4.6 км Неделько Алексей 17 2:49:10(17) 0:28:02(16) B 5.6 км Дубинчик Денис 117 3:26:46(17) 0:37:36(13) C 4.1 км Халецкая Светлана 217 4:15:11(20) 0:48:25(23) D 2.5 км Царук Андрей 317 4:41:28(20) 0:26:17(22) A 4.1 км Неделько Алексей 17 5:22:59(21) 0:41:31(21) B 2.5 км Дубинчик Денис 117 5:49:10(20) 0:26:11(19) C 2.5 км Халецкая Светлана 217 6:21:32(19) 0:32:22(18) D 4.6 км Царук Андрей 317 - - ------------------------------------------------------------------------ 22 Зелёный стадион 2 8 A 5.6 км Дроздов Игорь 6 0:33:00(18) 0:33:00(18) B 4.1 км Королёва Галина 106 1:33:46(24) 1:00:46(27) C 4.6 км Стрельцов Владимир 206 2:02:20(23) 0:28:34(9) D 5.6 км Башаримов Вячеслав 306 2:47:36(23) 0:45:16(24) A 4.6 км Дроздов Игорь 6 3:40:41(24) 0:53:05(27) B 5.6 км Королёва Галина 106 4:09:30(22) снят C 4.1 км Стрельцов Владимир 206 4:40:25(22) 0:30:55(16) D 2.5 км Башаримов Вячеслав 306 4:59:05(22) 0:18:40(11) A 4.1 км Дроздов Игорь 6 5:37:59(22) 0:38:54(20) B 2.5 км Королёва Галина 106 - - C 2.5 км Стрельцов Владимир 206 - - D 4.6 км Башаримов Вячеслав 306 - - ------------------------------------------------------------------------ 23 Камертон 8 A 5.6 км Макаревич Иосиф 22 0:57:19(26) 0:57:19(26) B 4.1 км Жилинский Юрий 122 1:42:51(27) 0:45:32(24) C 4.6 км Войтехович Елена 222 2:26:05(26) 0:43:14(23) D 5.6 км Гурьев Николай 322 3:15:42(25) 0:49:37(25) A 4.6 км Макаревич Иосиф 22 3:50:18(25) 0:34:36(22) B 5.6 км Жилинский Юрий 122 4:39:05(24) 0:48:47(22) C 4.1 км Войтехович Елена 222 5:22:10(23) 0:43:05(21) D 2.5 км Гурьев Николай 322 5:55:11(23) 0:33:01(24) A 4.1 км Макаревич Иосиф 22 - - B 2.5 км Жилинский Юрий 122 - - C 2.5 км Войтехович Елена 222 - - D 4.6 км Гурьев Николай 322 - - ------------------------------------------------------------------------ 24 Зелёный стадион 8 A 5.6 км Вербицкий Юрий 5 0:34:22(22) 0:34:22(22) B 4.1 км Сурмач Ольга 105 1:33:19(23) 0:58:57(26) C 4.6 км Соловьёва Инга 205 2:18:56(24) 0:45:37(24) D 5.6 км Кубарьков Андрей 305 2:57:57(24) 0:39:01(23) A 4.6 км Вербицкий Юрий 5 3:29:04(23) 0:31:07(19) B 5.6 км Сурмач Ольга 105 4:49:35(25) 1:20:31(26) C 4.1 км Соловьёва Инга 205 5:39:46(24) 0:50:11(24) D 2.5 км Кубарьков Андрей 305 6:02:30(24) 0:22:44(17) A 4.1 км Вербицкий Юрий 5 - - B 2.5 км Сурмач Ольга 105 - - C 2.5 км Соловьёва Инга 205 - - D 4.6 км Кубарьков Андрей 305 - - ------------------------------------------------------------------------ 25 СК "Трактор" 1 6 A 5.6 км Титович Егор 20 0:30:35(12) 0:30:35(12) B 4.1 км Титович Надежда 120 1:12:46(21) 0:42:11(22) C 4.6 км Мосин Павел 220 1:54:19(21) 0:41:33(22) D 5.6 км Титович Евгений 320 2:25:18(21) 0:30:59(9) A 4.6 км Титович Егор 20 3:02:24(22) 0:37:06(25) B 5.6 км Титович Надежда 120 4:13:38(23) 1:11:14(25) C 4.1 км Мосин Павел 220 - - D 2.5 км Титович Евгений 320 - - A 4.1 км Титович Егор 20 - - B 2.5 км Титович Надежда 120 - - C 2.5 км Мосин Павел 220 - - D 4.6 км Титович Евгений 320 - - ------------------------------------------------------------------------ 26 Зелёный стадион 3 6 A 5.6 км Печко Николай 7 0:57:20(27) 0:57:20(27) B 4.1 км Змушко Татьяна 107 1:36:02(25) 0:38:42(21) C 4.6 км Козлова Любовь 207 2:24:32(25) 0:48:30(25) D 5.6 км Наумов Дмитрий 307 3:38:08(26) 1:13:36(26) A 4.6 км Печко Николай 7 4:20:30(26) 0:42:22(26) B 5.6 км Змушко Татьяна 107 5:18:31(26) 0:58:01(23) C 4.1 км Козлова Любовь 207 - - D 2.5 км Наумов Дмитрий 307 - - A 4.1 км Печко Николай 7 - - B 2.5 км Змушко Татьяна 107 - - C 2.5 км Козлова Любовь 207 - - D 4.6 км Наумов Дмитрий 307 - - ------------------------------------------------------------------------ 27 Вымпел 2 6 A 5.6 км Зайцев Владимир 9 0:42:59(25) 0:42:59(25) B 4.1 км Горбачик Ольга 109 1:38:18(26) 0:55:19(25) C 4.6 км Маслакова Наталья 209 2:46:22(27) 1:08:04(26) D 5.6 км Бауло Ирина 309 4:16:20(27) 1:29:58(27) A 4.6 км Зайцев Владимир 9 4:51:19(27) 0:34:59(23) B 5.6 км Горбачик Ольга 109 6:02:22(27) 1:11:03(24) C 4.1 км Маслакова Наталья 209 - - D 2.5 км Бауло Ирина 309 - - A 4.1 км Зайцев Владимир 9 - - B 2.5 км Горбачик Ольга 109 - - C 2.5 км Маслакова Наталья 209 - - D 4.6 км Бауло Ирина 309 - - ------------------------------------------------------------------------
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 5,83 12 КП Дистанция 1 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей КСО "Немига-Норд" 4 0:26:18 1 2 Афанасьев Иван Маяк 1 0:27:14 2 3 Красько Павел КронВер 1 0:27:16 3 4 Беспалов Роман Белая Русь Камвольная 1 0:27:24 4 5 Балабанов Павел Метеор 4 0:27:34 5 6 Лабановский Александр Немига 4 0:30:27 6 7 Рыжков Сергей Витязь 6 0:31:02 7 8 Мелешко Евгений БГУ 6 0:31:17 8 9 Лемачко Андрей Арго 6 0:31:25 9 10 Овечкин Александр ALTA-OL 1 0:32:34 10 11 Евсиков Андрей ДЮСШ г.Могилёва 1 0:32:41 11 12 Лапекин Максим Днепр 1 0:32:51 12 13 Сенченко Григорий БГПА 1 0:33:50 13 14 Кузнецов Владимир Арго 2 4 0:34:38 14 15 Зайцев Игорь Азимут 4 0:34:59 15 16 Федоришкин Вячеслав БГУ-2 4 0:35:14 16 17 Минчуков Александр Камволь 1 0:35:44 17 18 Дубинчик Денис БГПУ 6 0:37:36 18 19 Русовский Александр Кронан 4 0:38:25 19 20 Матусевич Виталий Подшипник 6 0:38:52 20 21 Трапезников Николай Вымпел 6 0:40:25 21 22 Башаримов Вячеслав Зелёный стадион 2 4 0:45:16 22 23 Макаревич Иосиф Камертон 1 0:57:19 23 24 Печко Николай Зелёный стадион 3 1 0:57:20 24 25 Титович Надежда СК "Трактор" 1 6 1:11:14 25 26 Сурмач Ольга Зелёный стадион 6 1:20:31 26 27 Бауло Ирина Вымпел 2 4 1:29:58 27 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 5,63 12 КП Дистанция 2 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмиртий Арго 1 0:24:36 1 2 Балабанов Пётр Метеор 1 0:24:42 2 3 Кухто Пётр БГУ 1 0:28:36 3 4 Захарчук Сергей Кронан 1 0:29:57 4 5 Парфенович Павел СК "Трактор" 1 1 0:30:35 5 6 Драк Василий Немига 1 0:30:36 6 7 Рыжков Юрий Витязь 4 0:30:38 7 8 Фёдоров Сергей КронВер 4 0:31:03 8 9 Языков Леонид Днепр 6 0:32:19 9 10 Габрусёнок Роман Маяк 6 0:32:21 10 11 Васневский Сергей ALTA-OL 6 0:32:39 11 12 Дроздов Игорь Зелёный стадион 2 1 0:33:00 12 13 Войцехович Артур Вымпел 1 0:33:35 13 14 Царук Андрей БГПУ 4 0:34:00 14 15 Морозов Андрей Белая Русь Камвольная 4 0:34:36 15 16 Кшановская Оксана КСО "Немига-Норд" 6 0:35:00 16 17 Василевская Екатерина Камволь 4 0:35:59 17 18 Прокофьев Руслан ДЮСШ г.Могилёва 6 0:36:28 18 19 Королёв Игорь БГПА 4 0:36:59 19 20 Петрова Оксана Азимут 6 0:38:03 20 21 Чехлов Виктор Подшипник 4 0:38:16 21 22 Кубарьков Андрей Зелёный стадион 4 0:39:01 22 23 Василевская Татьяна Арго 2 6 0:41:11 23 24 Евменчикова Елена БГУ-2 6 0:44:35 24 25 Жилинский Юрий Камертон 6 0:48:47 25 26 Горбачик Ольга Вымпел 2 6 1:11:03 26 27 Наумов Дмитрий Зелёный стадион 3 4 1:13:36 27 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 5,50 12 КП Дистанция 3 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Вячеслав КСО "Немига-Норд" 1 0:24:49 1 2 Губчик Юрий Подшипник 1 0:28:40 2 3 Кононов Сергей Маяк 4 0:28:55 3 4 Черный Павел Азимут 1 0:29:10 4 5 Шамсутдинов Ренат Днепр 4 0:29:59 5 6 Василёнок Владимир Метеор 6 0:30:17 6 7 Давидович Дмитрий Витязь 1 0:30:28 7 8 Бригинец Константин Арго 4 0:30:31 8 9 Лычков Игорь ALTA-OL 4 0:30:39 9 10 Титович Евгений СК "Трактор" 1 4 0:30:59 10 11 Писарчик Сергей БГУ 4 0:31:02 11 12 Неделько Алексей БГПУ 1 0:31:23 12 13 Ародь Эдвард Кронан 6 0:34:04 13 14 Левчук Ольга Белая Русь Камвольная 6 0:34:10 14 15 Верхотуров Алексей БГУ-2 1 0:34:10 14 16 Вербицкий Юрий Зелёный стадион 1 0:34:22 16 17 Берило Александр КронВер 6 0:34:50 17 18 Кушнир Андрей ДЮСШ г.Могилёва 4 0:35:03 18 19 Триденский Геннадий Вымпел 4 0:35:58 19 20 Холод Павел Арго 2 1 0:39:18 20 21 Лашук Валерий Немига 6 0:39:46 21 22 Пиронен Анна Камволь 6 0:40:32 22 23 Зайцев Владимир Вымпел 2 1 0:42:59 23 24 Алексеев Юрий БГПА 6 0:45:21 24 25 Гурьев Николай Камертон 4 0:49:37 25 26 Змушко Татьяна Зелёный стадион 3 6 0:58:01 26 27 Королёва Галина Зелёный стадион 2 6 снят - ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 4,44 10 КП Дистанция 4 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Писарчик Сергей БГУ 12 0:21:14 1 2 Балабанов Павел Метеор 12 0:22:02 2 3 Журавлёв Вячеслав КСО "Немига-Норд" 5 0:22:21 3 4 Фёдоров Сергей КронВер 12 0:22:52 4 5 Афанасьев Иван Маяк 5 0:23:36 5 6 Давидович Дмитрий Витязь 5 0:24:33 6 7 Драк Василий Немига 5 0:24:54 7 8 Кушнир Андрей ДЮСШ г.Могилёва 12 0:24:58 8 9 Яковкин Игорь БГПА 3 0:26:07 9 10 Беспалов Роман Белая Русь Камвольная 5 0:26:20 10 11 Войцехович Артур Вымпел 5 0:26:45 11 12 Зачук Лариса Арго 3 0:27:15 12 13 Ародь Виталий Кронан 3 0:27:20 13 14 Шахметов Константин ALTA-OL 3 0:27:46 14 15 Войцехович Руслан Камволь 3 0:28:30 15 16 Верхотуров Алексей БГУ-2 5 0:31:14 16 17 Шамсутдинов Ренат Днепр 12 0:33:23 17 18 Соколова Лиза Азимут 3 0:34:25 18 19 Войтехович Елена Камертон 3 0:43:14 19 20 Дроздов Игорь Зелёный стадион 2 5 0:53:05 20 21 Маслакова Наталья Вымпел 2 3 1:08:04 21 22 Халецкая Светлана БГПУ 3 снят - ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 4,56 10 КП Дистанция 5 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Красько Павел КронВер 5 0:23:49 1 2 Морозов Андрей Белая Русь Камвольная 12 0:25:45 2 3 Лапекин Максим Днепр 5 0:26:07 3 4 Мелешко Андрей БГУ 3 0:26:44 4 5 Воскобойникова Татьяна КСО "Немига-Норд" 3 0:26:45 5 6 Черный Павел Азимут 5 0:27:29 6 7 Наталевич Вячеслав Витязь 3 0:27:46 7 8 Бригинец Константин Арго 12 0:28:01 8 9 Триденский Геннадий Вымпел 12 0:28:01 8 10 Неделько Алексей БГПУ 5 0:28:02 10 11 Егорова Ирина Метеор 3 0:28:34 11 12 Стрельцов Владимир Зелёный стадион 2 3 0:28:34 11 13 Лабановский Александр Немига 12 0:29:01 13 14 Холод Павел Арго 2 5 0:29:19 14 15 Василевская Екатерина Камволь 12 0:29:52 15 16 Захарчук Сергей Кронан 5 0:30:20 16 17 Вербицкий Юрий Зелёный стадион 5 0:31:07 17 18 Соколова Анастасия Маяк 3 0:31:37 18 19 Макаревич Иосиф Камертон 5 0:34:36 19 20 Сенченко Григорий БГПА 5 0:36:10 20 21 Парфенович Павел СК "Трактор" 1 5 0:37:06 21 22 Наволаев Сергей Подшипник 3 0:39:59 22 23 Пошелюк Ирина ДЮСШ г.Могилёва 3 0:40:57 23 24 Козлова Любовь Зелёный стадион 3 3 0:48:30 24 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 4,52 10 КП Дистанция 6 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей КСО "Немига-Норд" 12 0:20:54 1 2 Миронов Дмиртий Арго 5 0:21:08 2 3 Балабанов Пётр Метеор 5 0:21:24 3 4 Минчуков Александр Камволь 5 0:23:29 4 5 Кононов Сергей Маяк 12 0:24:21 5 6 Кухто Пётр БГУ 5 0:24:38 6 7 Рыжков Юрий Витязь 12 0:25:18 7 8 Губчик Юрий Подшипник 5 0:25:42 8 9 Русовский Александр Кронан 12 0:25:51 9 10 Евсиков Андрей ДЮСШ г.Могилёва 5 0:27:34 10 11 Драк Ирина Немига 3 0:29:29 11 12 Кондратьева Александра Белая Русь Камвольная 3 0:29:30 12 13 Гогорева Инна Днепр 3 0:29:58 13 14 Королёв Игорь БГПА 12 0:30:11 14 15 Васенцов Валерий Вымпел 3 0:32:07 15 16 Овечкин Александр ALTA-OL 5 0:33:19 16 17 Зайцев Владимир Вымпел 2 5 0:34:59 17 18 Вашетькова Наталья БГУ-2 3 0:35:49 18 19 Кулик Ольга КронВер 3 0:38:20 19 20 Ходан Татьяна Арго 2 3 0:40:19 20 21 Мосин Павел СК "Трактор" 1 3 0:41:33 21 22 Печко Николай Зелёный стадион 3 5 0:42:22 22 23 Соловьёва Инга Зелёный стадион 3 0:45:37 23 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 4,03 9 КП Дистанция 7 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Дмиртий Арго 9 0:19:08 1 2 Рыжков Сергей Витязь 2 0:21:53 2 3 Габрусёнок Роман Маяк 2 0:22:54 3 4 Кшановская Оксана КСО "Немига-Норд" 2 0:24:53 4 5 Кухто Пётр БГУ 9 0:25:23 5 6 Васневский Сергей ALTA-OL 2 0:28:04 6 7 Минчуков Александр Камволь 9 0:28:05 7 8 Алексеев Юрий БГПА 2 0:28:39 8 9 Кулик Ольга КронВер 7 0:28:55 9 10 Гогорева Инна Днепр 7 0:29:20 10 11 Егорова Ирина Метеор 7 0:29:32 11 12 Черный Павел Азимут 9 0:29:50 12 13 Лашук Валерий Немига 2 0:30:19 13 14 Стрельцов Владимир Зелёный стадион 2 7 0:30:55 14 15 Трапезников Николай Вымпел 2 0:33:06 15 16 Левчук Ольга Белая Русь Камвольная 2 0:33:13 16 17 Пошелюк Ирина ДЮСШ г.Могилёва 7 0:33:19 17 18 Вашетькова Наталья БГУ-2 7 0:36:23 18 19 Ходан Татьяна Арго 2 7 0:39:36 19 20 Неделько Алексей БГПУ 9 0:41:31 20 21 Наволаев Сергей Подшипник 7 0:48:00 21 22 Захарчук Сергей Кронан 9 0:58:37 22 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 4,07 9 КП Дистанция 8 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Беспалов Роман Белая Русь Камвольная 9 0:20:21 1 2 Балабанов Пётр Метеор 9 0:20:44 2 3 Наталевич Вячеслав Витязь 7 0:24:04 3 4 Овечкин Александр ALTA-OL 9 0:24:45 4 5 Ародь Эдвард Кронан 2 0:25:37 5 6 Языков Леонид Днепр 2 0:26:08 6 7 Губчик Юрий Подшипник 9 0:26:11 7 8 Войцехович Руслан Камволь 7 0:26:21 8 9 Мелешко Евгений БГУ 2 0:27:23 9 10 Дубинчик Денис БГПУ 2 0:28:10 10 11 Драк Василий Немига 9 0:28:33 11 12 Войцехович Артур Вымпел 9 0:28:50 12 13 Берило Александр КронВер 2 0:29:51 13 14 Воскобойникова Татьяна КСО "Немига-Норд" 7 0:30:13 14 15 Верхотуров Алексей БГУ-2 9 0:30:13 14 16 Яковкин Игорь БГПА 7 0:30:17 16 17 Соколова Анастасия Маяк 7 0:30:39 17 18 Зачук Лариса Арго 7 0:30:50 18 19 Евсиков Андрей ДЮСШ г.Могилёва 9 0:35:56 19 20 Василевская Татьяна Арго 2 2 0:38:08 20 21 Титович Надежда СК "Трактор" 1 2 0:42:11 21 22 Петрова Оксана Азимут 2 0:43:14 22 23 Жилинский Юрий Камертон 2 0:45:32 23 24 Соловьёва Инга Зелёный стадион 7 0:50:11 24 25 Королёва Галина Зелёный стадион 2 2 1:00:46 25 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 4,34 9 КП Дистанция 9 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Красько Павел КронВер 9 0:22:22 1 2 Василёнок Владимир Метеор 2 0:22:47 2 3 Журавлёв Вячеслав КСО "Немига-Норд" 9 0:23:00 3 4 Ародь Виталий Кронан 7 0:24:27 4 5 Лемачко Андрей Арго 2 0:24:45 5 6 Афанасьев Иван Маяк 9 0:25:00 6 7 Холод Павел Арго 2 9 0:25:56 7 8 Мелешко Андрей БГУ 7 0:26:32 8 9 Лапекин Максим Днепр 9 0:27:08 9 10 Давидович Дмитрий Витязь 9 0:27:34 10 11 Шахметов Константин ALTA-OL 7 0:28:55 11 12 Пиронен Анна Камволь 2 0:30:04 12 13 Кондратьева Александра Белая Русь Камвольная 7 0:30:24 13 14 Драк Ирина Немига 7 0:30:24 13 15 Матусевич Виталий Подшипник 2 0:30:27 15 16 Васенцов Валерий Вымпел 7 0:30:40 16 17 Прокофьев Руслан ДЮСШ г.Могилёва 2 0:33:02 17 18 Сенченко Григорий БГПА 9 0:35:40 18 19 Соколова Лиза Азимут 7 0:36:13 19 20 Евменчикова Елена БГУ-2 2 0:36:15 20 21 Змушко Татьяна Зелёный стадион 3 2 0:38:42 21 22 Дроздов Игорь Зелёный стадион 2 9 0:38:54 22 23 Войтехович Елена Камертон 7 0:43:05 23 24 Халецкая Светлана БГПУ 7 0:48:25 24 25 Горбачик Ольга Вымпел 2 2 0:55:19 25 26 Сурмач Ольга Зелёный стадион 2 0:58:57 26 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 2,71 8 КП Дистанция 10 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Павел Метеор 8 0:14:18 1 2 Наталевич Вячеслав Витязь 11 0:17:31 2 3 Мелешко Андрей БГУ 11 0:18:05 3 4 Воскобойникова Татьяна КСО "Немига-Норд" 11 0:18:34 4 5 Кулик Ольга КронВер 11 0:18:44 5 6 Пиронен Анна Камволь 10 0:18:53 6 7 Кондратьева Александра Белая Русь Камвольная 11 0:19:15 7 8 Зайцев Игорь Азимут 8 0:19:19 8 9 Кузнецов Владимир Арго 2 8 0:19:37 9 10 Ародь Эдвард Кронан 10 0:19:51 10 11 Чехлов Виктор Подшипник 8 0:20:13 11 12 Лемачко Андрей Арго 10 0:21:00 12 13 Соколова Анастасия Маяк 11 0:21:19 13 14 Васенцов Валерий Вымпел 11 0:22:44 14 15 Королёв Игорь БГПА 8 0:23:15 15 16 Лычков Игорь ALTA-OL 8 0:23:52 16 17 Драк Ирина Немига 11 0:24:59 17 18 Пошелюк Ирина ДЮСШ г.Могилёва 11 0:25:15 18 19 Дубинчик Денис БГПУ 10 0:26:11 19 20 Шамсутдинов Ренат Днепр 8 0:28:47 20 21 Евменчикова Елена БГУ-2 10 0:40:37 21 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 2,51 8 КП Дистанция 11 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Журавлёв Андрей КСО "Немига-Норд" 8 0:12:19 1 2 Рыжков Юрий Витязь 8 0:13:12 2 3 Бригинец Константин Арго 8 0:13:15 3 4 Кононов Сергей Маяк 8 0:13:38 4 5 Писарчик Сергей БГУ 8 0:14:32 5 6 Фёдоров Сергей КронВер 8 0:16:27 6 7 Левчук Ольга Белая Русь Камвольная 10 0:17:24 7 8 Языков Леонид Днепр 10 0:17:40 8 9 Ародь Виталий Кронан 11 0:17:47 9 10 Егорова Ирина Метеор 11 0:18:00 10 11 Алексеев Юрий БГПА 10 0:18:04 11 12 Башаримов Вячеслав Зелёный стадион 2 8 0:18:40 12 13 Василевская Екатерина Камволь 8 0:19:58 13 14 Трапезников Николай Вымпел 10 0:20:44 14 15 Лашук Валерий Немига 10 0:21:26 15 16 Шахметов Константин ALTA-OL 11 0:24:05 16 17 Прокофьев Руслан ДЮСШ г.Могилёва 10 0:25:43 17 18 Василевская Татьяна Арго 2 10 0:30:24 18 19 Халецкая Светлана БГПУ 11 0:32:22 19 20 Вашетькова Наталья БГУ-2 11 0:38:01 20 21 Наволаев Сергей Подшипник 11 0:56:14 21 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Параметры 2,49 8 КП Дистанция 12 --------------------------------------------------------------------- № Фамилия имя Команда Этап Результат Место --------------------------------------------------------------------- 1 Кушнир Андрей ДЮСШ г.Могилёва 8 0:14:25 1 2 Лабановский Александр Немига 8 0:14:36 2 3 Морозов Андрей Белая Русь Камвольная 8 0:14:58 3 4 Василёнок Владимир Метеор 10 0:15:55 4 5 Берило Александр КронВер 10 0:15:55 4 6 Габрусёнок Роман Маяк 10 0:17:33 6 7 Кшановская Оксана КСО "Немига-Норд" 10 0:18:15 7 8 Васневский Сергей ALTA-OL 10 0:19:02 8 9 Гогорева Инна Днепр 11 0:19:45 9 10 Зачук Лариса Арго 11 0:19:57 10 11 Мелешко Евгений БГУ 10 0:20:19 11 12 Петрова Оксана Азимут 10 0:20:22 12 13 Яковкин Игорь БГПА 11 0:20:48 13 14 Войцехович Руслан Камволь 11 0:21:01 14 15 Рыжков Сергей Витязь 10 0:21:21 15 16 Триденский Геннадий Вымпел 8 0:22:28 16 17 Кубарьков Андрей Зелёный стадион 8 0:22:44 17 18 Русовский Александр Кронан 8 0:22:57 18 19 Матусевич Виталий Подшипник 10 0:24:40 19 20 Федоришкин Вячеслав БГУ-2 8 0:26:07 20 21 Царук Андрей БГПУ 8 0:26:17 21 22 Ходан Татьяна Арго 2 11 0:30:25 22 23 Гурьев Николай Камертон 8 0:33:01 23 ***************************** Система "Умелые ручки" версия последняя
По командам По дистанциям: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net