'Belarus Парковый Кубок
28 апреля 2002
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Информацию подготовил Пунько Пётр
Текущие результаты

Кубка БФА по парковому ориентированию

на 19 апреля 2002 года

Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж12 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Горешнякова Вероника Буг 98 89 187 2 Снитко Татьяна Буг 87 83 170 3 Астахова Александра Буг 69 95 164 4 Егорова Александра Волк 85 76 161 5 Яковлева Ирина Буг 77 81 158 6 Новикова Настя Волк 79 73 152 7 Завгородняя Елена Буг 74 78 152 8 Уварова Александра Волк 72 74 146 9 Демидович Дарья Кронан 68 72 140 10 Курочкина Алеся Кронан 98 98 11 Черник Вероника Зел.луг 95 0 95 12 Потупчик Юлия Фандок 92 92 13 Базлова Маша Гродно 92 92 14 Батюшко Марина Пинск 89 89 15 Королева Ксения Вилия 87 87 16 Калистратова Карина Арго 85 85 17 Кузич Наталья Кобрин 83 83 18 Кузьменко Вероника Каменец 81 81 19 Рудаковская Анна 79 79 20 Купрейчик Ольга Фандок 78 78 21 Астахова Евгения Буг 77 77 22 Теран Алеся Волк 76 76 23 Петрушевич Наталья Береза 75 75 24 Кузьмич Елена Кронан 75 75 25 Астапчик Алена Барановичи 73 73 26 Степанюк Анна Пружаны 71 71 27 Маскевич Настя Мосты 71 71 28 Зеленина Светлана Фандок 70 70
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж14 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Валюк Екатерина Волк 98 98 196 2 Волкова Дарья Кронан 89 92 181 3 Голосова Александра Зел. Луг 78 95 173 4 Прохоренко Екатерина Зел. Луг 95 75 170 5 Данилевич Татьяна Волк 83 81 164 6 Горешнякова Надежда Буг 77 87 164 7 Демидович Дина Кронан 76 83 159 8 Скируха Наталья Волк 79 76 155 9 Ковалькова Ольга Фандок 92 92 10 Печур Елена Белая Русь 89 89 11 Личик Татьяна Буг 87 87 12 Вербицкая Ирина Фандок 85 85 13 Лемутова Анна Белая Русь 85 85 14 Китаевская Татьяна Буг 81 81 15 Сергучева Валерия Гродно 77 77 16 Столярчук Алина Буг 75 75 17 Лепская Елена Брест 74 74 18 Артемьева Елена Зел. Луг 74 74 19 Гончаревич Марина Каменец 73 73 20 Катеренчук Катя Гродно 73 73 21 Процик Нина Буг 72 72 22 Симонкова Васелиса Вилия 72 72 23 Хихол Анна Кронан 71 71 24 Галабурда Алла Мосты 71 71 25 Кулеш Елена Пинск 70 70 26 Крапивина Надежда Гродно 70 70 27 Концевич Алеся Кобрин 69 69 28 Кузмич Надежда Гродно 69 69 29 Рупека Ольга Пружаны 68 68 30 Афанасьева Ольга Кронан 68 68 31 Михнюк Валентина Дрогичин 67 67 32 Юрса Ирина Кронан 67 67 33 Гуськова Дарья Брест 66 66 34 Азарко Вероника Барановичи 65 65 35 Михелис Диана Гродно 65 65
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж16 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Клоповская Анастасия Зел. Луг 95 92 187 1 Ходан Татьяна Ориентир 85 98 183 3 Ботян Анна Ориентир 83 95 178 4 Зайко Елена Кронан 92 81 173 5 Лукашеня Наталья Буг 87 74 161 6 Булай Элеонора Кронан 81 77 158 7 Лишко Наталья Мосты 79 71 150 8 Янушкевич Екатерина Мосты 98 98 9 Стержанова Юлия Арго 89 89 10 Сакович Юлия Брест 89 89 11 Титова Инна ОЦФВиС 87 87 12 Землянская Ольга Фандок 85 85 13 Змушко Татьяна Ориентир 83 83 14 Хихол Татьяна Кронан 79 79 15 Ажгиревич Анна Орион 78 78 16 Сазонова Марина Волк 78 78 17 Волошко Наталья Дрогичин 77 77 18 Городишенина Людмила Витязь 76 76 19 Пашковец Марина Пинск 76 76 20 Рапейко Евгения Кронан 75 75 21 Макатун Татьяна Пинск 75 75 22 Кочурко Юлия Буг 74 74 23 Почкина Анастасия Волк 73 73 24 Данилюк Оксана Брест 73 73 25 Павлюченя Юлия Волк 72 72 26 Маркач Жанна Барановичи 72 72 27 Кособуцкая Марина Кобрин 71 71 28 Ланцевич Ольга Волк 70 70 29 Тарасевич Наталья Пружаны 70 70 30 Фатеева Виктория Волк 69 69 31 Кротович Екатерина Береза 69 69 32 Шумилова Наталья Белая Русь 68 68 33 Курнец Оксана Каменец 68 68 34 Болонкина Юлия Белая Русь 67 67 35 Бойко Виктория Брест 67 67
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж18 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Выровская Елена РЦТиК 98 95 193 2 Красько Наталья Кронан 95 98 193 3 Барановская Алла Каменец 92 77 169 4 Карманова Екатерина Буг 89 79 168 5 Живлюк Ирина Волк 85 74 159 6 Радинская Оксана Мосты 81 78 159 7 Бычик Алеся Волк 83 73 156 8 Занина Ирина Маяк 92 92 9 Кулаковская Евгения Кронан 89 89 10 Гашина Елена Буг 87 87 11 Бецковская Инна ДЮСШ Мг. 87 87 12 Соколова Анастасия Фандок 83 83 13 Якивчук Наталья Волк 81 81 14 Шкодинская Наталья Брест 79 79 15 Дрозд Ольга Барановичи 78 78 16 Брич Алина Пинск 77 77 17 Маркач Валентина Барановичи 76 76 18 Жлобич Наталья БГУ 76 76 19 Данилик Валентина Мосты 75 75 20 Хилобок Ирина Фандок 75 75 21 Ровнейко Татьяна Пружаны 74 74 22 Мандрик Алеся Кобрин 73 73 23 Кулак Ядвига Береза 72 72 24 Саковская Татьяна Волк 71 71
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж21 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Суглоб Татьяна БГУ 95 77 172 1 Кулик Ольга Кронан 98 98 3 Воскобойникова Татьяна Немига 98 98 4 Некрашевич Татьяна Орион 95 95 5 Цвилик Наталья Вилия 92 92 6 Драк Ирина Немига 92 92 7 Цвилик Марина Вилия 89 89 8 Зачук Лариса Арго 89 89 9 Демиденко Ольга Вилия 87 87 10 Соколовская Елена Гродно 87 87 11 Лесина Наталья Пралеска 85 85 12 Бутько Людмила Маяк 85 85 13 Якушевич Елена Пралеска 83 83 14 Пиронен Анна ОЦФВиС 83 83 15 Акушевич Юлия БГУ 81 81 16 Хлопкова Полина Витязь 81 81 17 Кравцова Руслана Фандок 79 79 18 Кондратьева Александра Белая Русь 78 78 19 Мурашко Наталья БГПУ 76 76 20 Полекшанова Дарья Немига 75 75 21 Петрова Оксана Азимут 74 74 22 Хлопкова Юлия Арго 73 73 23 Грушина Татьяна БГУ 72 72 24 Габриельчик Инна БГУ 70 70 25 Клеменок Елена Вилия 69 69 26 Рудаковская Татьяна 68 68 27 Киселева Ирина Немига 66 66 28 Холод Елена Ориентир 65 65 29 Бернацкая Наталья Кронан 64 64 30 Василевская Татьяна Арго 63 63
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж35 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Горешнякова Елена Буг 98 81 179 2 Лебедева Елена БГУ 95 83 178 3 Леонович Алла Белая Русь 98 98 4 Хихол Светлана Кронан 95 95 5 Иванова Галина Витязь 92 92 6 Войцехович Наталья Белая Русь 89 89 7 Сидорчук Оксана Пинск 87 87 8 Шахметова Елена Витязь 85 85 9 Лышко Елена Трактор 79 79 10 Гончарова Галина Витязь 78 78
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Ж45 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Татьяна Заславль 98 87 185 2 Булицкая Людмила Трактор 98 98 3 Марченко Людмила Маяк 95 95 4 Балабанова Марина ОЦФВиС 89 89 5 Ковгар Людмила Трактор 85 85 6 Овечкина Любовь Трактор 83 83 7 Ляпина Янина Орион 81 81
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М12 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Культиясов Виталий Кронан 95 98 193 1 Довыдик Евгений Кронан 89 89 178 3 Лишко Иван Мосты 78 92 170 4 Махин Андрей Буг 85 74 159 5 Коваленко Евгений Зел. Луг 72 87 159 6 Антонюк Ярослав Буг 83 69 152 7 Напастников Михаил Брест 98 98 8 Языков Юрий ДЮСШ Мг. 95 95 9 Потупчик Алексей Фандок 92 92 10 Покорский Андрей Брест 87 87 11 Севко Виталий Мосты 85 85 12 Захарчук Василий Волк 83 83 13 Мойсак Дмитрий Пинск 81 81 14 Журович Юрий Зел. Луг 79 79 15 Глембоцкий Андрей Кронан 79 79 16 Некипелов Алексей Орион 78 78 17 Гурко Вадим Зел. Луг 77 77 18 Изотов Евгений Барановичи 76 76 19 Кравцов Егор Фандок 76 76 20 Портнягин Дмитрий Буг 75 75 21 Добрук Иван Верас 75 75 22 Кухта Артур Буг 74 74 23 Данильчик Павел Барановичи 73 73 24 Ткачук Вадим Волк 73 73 25 Муравьев Сергей Верас 72 72 26 Пилипчук Олег Кобрин 71 71 27 Борисик Евгений Гродно 71 71 28 Косянюк Андрей Брест 70 70 29 Бобелевич Евгений Волк 70 70 30 Пулько Денис Брест 69 69 31 Якимов Игорь Дрогичин 68 68 32 Гундерич Виталий Береза 67 67 33 Панасевич Игорь Пружаны 66 66
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М14 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Полежаев Иван Волк 87 85 172 2 Ярошевич Алексей Кронан 92 67 159 3 Силков Алексей Зел. Луг 73 81 154 4 Деля Игорь Кронан 75 77 152 6 Лисай Алексей Мосты 67 71 138 6 Якута Виктор Волк 69 66 135 7 Вишневский Николай Буг 83 37 120 8 Гусько Николай Зел. Луг 66 54 120 9 Касперович Александр Волк 60 60 120 10 Скрипченко Геннадий Мосты 56 64 120 11 Левицкий Денис Волк 79 38 117 12 Голосов Владимир Зел. Луг 70 46 116 13 Железняк Кирил Волк 61 50 111 14 Кондратович Вадим Мосты 76 31 107 15 Афанасьев Иван Зел. Луг 58 43 101 16 Смурага Александр Волк 98 98 17 Курьян Артем Фандок 95 95 18 Довнар Павел Ориентир 95 95 19 Басаревский Максим Кронан 92 92 20 Сахончик Александр Березино 89 89 21 Казаченок Кирил Белая Русь 89 89 22 Глод Павел Кронан 87 87 23 Печко Николай Ориентир 85 85 24 Шалай Александр Гродно 83 83 25 Козориз Александр Брест 81 81 26 Дедовец Андрей Белая Русь 79 79 27 Макаров Дмитрий Пинск 78 78 28 Федотенко Сергей Арго 78 78 29 Бобров Артем Буг 77 77 30 Лодыга Алексей Кронан 76 76 31 Веремейчик Антон Белая Русь 75 75 32 Фаин Михаил Ориентир 74 74 33 Белкин Денис Кронан 74 74 34 Крюков Дмитрий Белая Русь 73 73 35 Шардыко Сергей Зел. Луг 72 72 36 Кривопуст Александр Барановичи 71 71 37 Кузьмин Владимир Кронан 69 69 38 Мартысевич Александр Береза 68 68 39 Наскалов Михаил Маяк 68 68 40 Данилович Денис Фандок 65 65 41 Середа Григорий Гродно 65 65 42 Сачук Александр Каменец 64 64 43 Лукашевич Станислав Зел. Луг 63 63 44 Николайчук Иван Кронан 63 63 45 Якусик Валерьян Мосты 62 62 46 Чехлов Артур Вилия 62 62 47 Степанюк Артем Буг 59 59 48 Парадовский Эдуард Белая Русь 59 59 49 Беловолов Антон Кронан 58 58 50 Василюк Александр Кобрин 57 57 51 Дымов Максим Гродно 57 57 52 Шепель Алесей Пружаны 55 55 53 Якимов Андрей Дрогичин 54 54 54 Красько Дмитрий Буг 53 53 55 Клоков Андрей Кронан 53 53 56 Голеневский Андрей Гродно 52 52 57 Бернацкий Алексей Кронан 51 51 58 Грушевский Сергей Волк 49 49 59 Зайцев Денис Кронан 48 48 60 Морозов Алексей Белая Русь 47 47 61 Купцов Александр Кронан 45 45 62 Барма Валерий Гродно 44 44 63 Гундар Михаил Кронан 42 42 64 Довшиц Виталий Гродно 39 39 65 Прокопович Александр Гродно 36 36 66 Зубарев Дмитрий Гродно 35 35 67 Шор Андрей Гродно 34 34 68 Габрусенок Алексей Кронан 33 33 69 Зеневич Алексей Гродно 32 32 70 Кондратович Олег Гродно 30 30 71 Дощенко Дмитрий Гродно 29 29
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М16 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Ародь Виталий Кронан 95 89 184 2 Герасимович Юрий Ориентир 98 79 177 3 Горбач Виталий Кронан 87 85 172 4 Грузд Андрей БГУ 78 83 161 5 Харлампович Сергей Буг 85 63 148 6 Богдан Павел Буг 72 73 145 7 Корнелюк Александр Буг 81 51 132 8 Гусаков Сергей Буг 74 54 128 9 Дудко Николай Буг 62 66 128 10 Кондратович Владимир Мосты 73 52 125 11 Галабурда Александр Мосты 70 55 125 12 Рыжков Сергей Витязь 98 98 13 Белозеров Павел Зел. Луг 95 95 14 Автухович Алексей Березино 92 92 15 Шахметов Константин Витязь 92 92 16 Сосновский Сергей Фандок 89 89 17 Тучковский Денис Кронан 87 87 18 Садовский Евгений Пинск 83 83 19 Недвель Иван Волк 81 81 20 Акулинин Александр Брест 79 79 21 Ковальчук Павел Буг 77 77 22 Пашута Александр Арго 77 77 23 Авдейчик Олег Волк 76 76 24 Ярошевич Андрей Кронан 76 76 25 Близнюк Андрей Буг 75 75 26 Сытько Константин Кронан 75 75 27 Малыго Руслан Кронан 72 72 28 Ковшин Дмитрий Кронан 71 71 29 Гракович Дмитрий Зел. Луг 71 71 30 Ятковский Мираслав Кронан 70 70 31 Курьян Евгений Фандок 69 69 32 Бриштень Михаил Кобрин 68 68 33 Бухта Александр Береза 67 67 34 Ярмош Олег Кронан 67 67 35 Конон Сергей Барановичи 66 66 36 Козликин Алексей Брест 65 65 37 Савчук Иван Волк 65 65 38 Шевчик Александр Брест 64 64 39 Милюк Кирил Кронан 64 64 40 Вавренюк Алексей Каменец 63 63 41 Овсец Михаил Кронан 62 62 42 Кочан Иван Дрогичин 61 61 43 Ковтун Максим Гродно 61 61 44 Вощенчук Иван Брест 60 60 45 Кольцов Илья Кронан 60 60 46 Артышук Роман Брест 59 59 47 Курмель Евгений Волк 59 59 48 Антипов Сергей Гродно 58 58 49 Болбат Виталий Волк 57 57 50 Марчук Денис Верас 53 53 51 Бутько Сергей Волк 50 50 52 Живушко Андрей Кронан 49 49 53 Андреев Алексей Сож 48 48 54 Ильинчик Михаил Зел. Луг 47 47 55 Войцехович Руслан БГУ 46 46 56 Филон Денис Кронан 45 45 57 Юревич Юрий Кронан 44 44 58 Каранкевич Андрей Кронан 43 43 59 Савчук Владимир Кронан 42 42 60 Мартынов Егор Белая Русь 41 41 61 Болонкин Андрей Белая Русь 40 40 62 Сосновский Андрей Кронан 38 38 63 Самойлов Александр Верас 37 37 64 Ерулик Константин Верас 36 36 65 Сосновский Антон Фандок 0 0
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М18 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Федоров Сергей Верас 98 98 196 2 Лишко Андрей Мосты 92 95 187 3 Грузд Александр БГУ 87 77 164 4 Мошко Леонид Волк 85 63 148 5 Толканов Александр Волк 75 70 145 6 Акушевич Виктор Фандок 95 95 7 Лемачко Андрей Арго 92 92 8 Прохоренко Дмитрий Фандок 89 89 9 Берило Александр Верас 89 89 10 Апетенок Дмитрий ДЮСШ Мг. 87 87 11 Долинин Иван Кронан 85 85 12 Ильковец Владимир Пружаны 83 83 13 Киряков Андрей Маяк 83 83 14 Астровлянчик Сергей Березино 81 81 15 Кучун Сергей Мосты 79 79 16 Герцен Андрей Арго 79 79 17 Циолта Александр Брест 78 78 18 Платонов Дмитрий Маяк 78 78 19 Стукарчук Александр Фандок 77 77 20 Демидович Кирил Береза 76 76 21 Габрусенок Роман Маяк 76 76 22 Алдошин Алексей Маяк 75 75 23 Христюк Николай Дрогичин 74 74 24 Крук Денис Кронан 74 74 25 Грицевец Николай Барановичи 73 73 26 Кухоренок Алексей Арго 73 73 27 Герко Вячеслав Барановичи 72 72 28 Данилов Александр Кронан 72 72 29 Грабар Анатолий Пинск 71 71 30 Якимов Павел Верас 71 71 31 Мушиц Сергей Буг 70 70 32 Наумов Максим Березино 69 69 33 Ковалько Александр Волк 69 69 34 Сосновский Сергей Береза 68 68 35 Курнушко Денис Арго 68 68 36 Сидоренко Дмитрий Кобрин 67 67 37 Хромых Иван Орион 67 67 38 Симончик Роман Каменец 66 66 39 Горбач Денис Кронан 66 66 40 Андреев Евгений Кронан 64 64 41 Величко Александр Кронан 62 62 42 Захаров Александр Кронан 61 61 43 Загорский Павел Кронан 60 60
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М21 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Писарчик Сергей БГУ 98 95 193 2 Красько Павел Кронан 95 98 193 3 Кухто Петр БГУ 92 89 181 4 Давидович Дмитрий БГУ 87 81 168 5 Босяков Виктор БГПУ 85 78 163 6 Старков Андрей Волк 78 79 157 7 Цедров Сергей Кронан 79 73 152 8 Крапивко Дмитрий Волк 74 74 148 9 Царук Андрей БГПУ 67 69 136 10 Федоришкин Вячеслав БГУ 66 63 129 11 Верхотуров Алексей БГУ 62 66 128 12 Яковлев Андрей БГУ 65 61 126 13 Дудик Владимир БГПУ 63 55 118 14 Хведук Денис Волк 64 51 115 15 Миронов Дмитрий Арго 92 92 16 Лабчевский Алексей Немига 89 89 17 Лукашов Игорь Сож 87 87 18 Титович Егор Немига 85 85 19 Ванькевич Дмитрий Березино 83 83 20 Морозов Андрей Белая Русь 83 83 21 Захарчук Сергей Кронан 81 81 22 Печко Андрей Ориентир 77 77 23 Балабанов Павел ОЦФВиС 77 77 24 Михалкович Олег БГПУ 76 76 25 Битюцкий Дмитрий Буг 75 75 26 Запорощенко Сергей Немига 75 75 27 Титовец Сергей Березино 73 73 28 Мельников Анатолий БГУ 72 72 29 Денисов Валерий Белая Русь 72 72 30 Павлючук Олег БГУ 71 71 31 Яговдик Владимир Гродно 71 71 32 Шумович Юрий БГУ 70 70 33 Копоть Олег Буг 70 70 34 Киреев Дмитрий БГУ 69 69 35 Силивонец Евгений БГУ 68 68 36 Черный Павел Азимут 68 68 37 Кубарьков Андрей БГУ 67 67 38 Козел Александр Кронан 65 65 39 Бригинец Константин Арго 64 64 40 Зайцев Игорь Азимут 62 62 41 Троцюк Александр БГУ 61 61 42 Чиж Михаил Белая Русь 60 60 43 Пилько Евгений БГУ 59 59 44 Виненко Александр Кронан 57 57 45 Морской Алексей Кронан 56 56 46 Красик Сергей Немига 54 54 47 Филон Андрей Кронан 53 53 48 Щуревич Геннадий БГПУ 52 52 49 Малафей Владимир Волк 50 50 50 Кузнецов Владимир Ориентир 49 49 51 Моисеев Алексей Кронан 48 48
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М40 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Наталевич Вячеслав Витязь 98 95 193 2 Триденский Геннадий Вымпел 79 92 171 3 Кушнеров Павел Брест 87 83 170 4 Канарский Валерий Орион 98 98 5 Ародь Эдвард Кронан 95 95 6 Алексеев Юрий БГПА 92 92 7 Санников Сергей Вымпел 89 89 8 Пунько Петр Белая Русь 89 89 9 Языков Леонид ДЮСШ Мг. 87 87 10 Горбач Юрий Кронан 85 85 11 Мелешко Андрей БГУ 83 83 12 Кухта Михаил Динамо 81 81 13 Белошицкий Василий Динамо 78 78 14 Дмитрук Юрий Буг 77 77 15 Бедарев Вадим Буг 75 75
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
М50 № п/п Фамилия имя Команда 05.апр 19.апр Сумма --------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьев Владимир Белая Русь 98 98
Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45 М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net