'Belarus Стартовые протоколы
31 июля 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора


Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Чемпионат Республики Беларусь по спортивному ориентированию Спринт. Полуфинал 6.08.2004 - г. Полоцк Группа МА №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Бажанский Виталий КСО БНТУ КМС 1000 1982 10:01:00 2 Каранкевич Андрей Кронан I 1010 1987 10:03:00 3 Злобин Денис Мэта КМС 1020 1982 10:05:00 4 Шолкуненко Леонид СК Вилия II 1030 1957 10:07:00 5 Василенок Владимир СКО "Орион" КМС 1040 1965 10:09:00 6 Войтович Сергей Кронан КМС 1050 1985 10:11:00 7 Белянко Илья БДУ КМС 1060 1985 10:13:00 8 Журавлев Андрей Немига-Норд МС 1070 1978 10:15:00 9 Зеленко Василий Белая Русь I 1080 1989 10:17:00 10 Крапивко Дмитрий МОСО КСО "Волк" КМС 1090 1983 10:19:00 11 Афанасьев Иван Маяк-Ориентир МС 1100 1979 10:21:00 12 Алексеев Юрий КСО БНТУ КМС 1110 1958 10:23:00 13 Лашук Валерий Пеленг-Вымпел I 1120 1964 10:25:00 14 Давидович Дмитрий БДУ КМС 1130 1981 10:27:00 15 Косенко Влад Арго I 1140 1989 10:29:00 16 Киряков Андрей Маяк-Ориентир КМС 1150 1985 10:31:00 17 Красько Павел Камволь МС 1160 1978 10:33:00 18 Хромых Петр СКО "Орион" II 1170 1986 10:35:00 19 Овечкин Александр Динамо МС 1180 1973 10:37:00
Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Группа МВ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Васькович Павел Мэта КМС 1200 1986 10:01:00 2 Журавлев Вячеслав Немига-Норд МС 1210 1976 10:03:00 3 Солодкин Сергей БДУ I 1220 1984 10:05:00 4 Горбач Виталий Кронан I 1230 1987 10:07:00 5 Павлов Дмитрий Динамо КМС 1240 1974 10:09:00 6 Крюков Дмитрий Белая Русь I 1250 1988 10:11:00 7 Мелешко Евгений БДУ МС 1260 1984 10:13:00 8 Трифоненко Иван Чериков КМС 1270 1985 10:15:00 9 Балабанов Петр Камволь МС 1280 1978 10:17:00 10 Будник Александр Пеленг-Вымпел I 1290 1948 10:19:00 11 Мурашко Андрей СКО "Орион" КМС 1300 1968 10:21:00 12 Лычков Игорь КСО БНТУ КМС 1310 1983 10:23:00 13 Чиж Михаил Белая Русь МС 1320 1980 10:25:00 14 Алдошин Алексей КСО БНТУ КМС 1330 1984 10:27:00 15 Шамшур Дмитрий СК Буг КМС 1340 1985 10:29:00 16 Кузнецов Владимир Маяк-Ориентир КМС 1350 1987 10:31:00 17 Старков Андрей МОСО КСО "Волк" КМС 1360 1983 10:33:00 18 Сушкевич Андрей СК Вилия II 1370 1983 10:35:00 19 Платонов Дмитрий Маяк-Ориентир КМС 1380 1985 10:37:00
Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Группа МС №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Габрусенок Роман КСО БНТУ КМС 1400 1984 10:01:00 2 Драк Василий Немига-Норд КМС 1410 1976 10:03:00 3 Фролов Василий Днепр КМС 1420 10:05:00 4 Кунский Андрей СКО "Орион" КМС 1430 1980 10:07:00 5 Беспалов Роман Белая Русь МС 1440 1978 10:09:00 6 Кухто Петр БДУ КМС 1450 1981 10:11:00 7 Артихович Александр СКО "Орион" КМС 1460 1972 10:13:00 8 Рогалевич Сергей СК Вилия КМС 1470 1983 10:15:00 9 Томбасов Юрий Арго I 1480 1985 10:17:00 10 Шахметов Константин Витязь КМС 1490 1986 10:19:00 11 Рыжков Сергей КСО БНТУ МС 1500 1986 10:21:00 12 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 1510 1981 10:23:00 13 Мягков Андрей Динамо КМС 1520 1974 10:25:00 14 Санников Павел Белая Русь I 1530 1989 10:27:00 15 Балабанов Павел Камволь МС 1540 1983 10:29:00 16 Яковлев Андрей БДУ I 1550 1981 10:31:00 17 Захарчук Сергей Кронан КМС 1560 1977 10:33:00 18 Марченко Викентий Маяк-Ориентир КМС 1570 1977 10:35:00 19 Кушнир Андрей Мэта КМС 1580 1981 10:37:00 20 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 1590 1955 10:39:00
Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Группа MD №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Воронов Сергей Динамо КМС 1600 1971 10:01:00 2 Маркулевич Алексей СК Вилия I 1610 1988 10:03:00 3 Ятковский Ярослав Кронан II 1620 1987 10:05:00 4 Чехлов Виктор Немига-Норд КМС 1630 1958 10:07:00 5 Русовский Александр Кронан КМС 1640 1975 10:09:00 6 Федоришкин Вячеслав БДУ I 1650 1983 10:11:00 7 Козуля Александр СКО "Орион" КМС 1660 1983 10:13:00 8 Поцелуев Сергей Немига-Норд КМС 1670 1973 10:15:00 9 Толканов Александр МОСО КСО "Волк" КМС 1680 1984 10:17:00 10 Михалкин Дмитрий Маяк-Ориентир МС 1690 1980 10:19:00 11 Курилов Виктор Мэта КМС 1700 1982 10:21:00 12 Сенченко Григорий КСО БНТУ КМС 1710 1958 10:23:00 13 Федотенко Сергей Арго I 1720 1985 10:25:00 14 Лабчевский Алексей КСО БНТУ МС 1730 1982 10:27:00 15 Евсиков Андрей Мэта МС 1740 1982 10:29:00 16 Дедовец Евгений Белая Русь I 1750 1989 10:31:00 17 Холод Павел Маяк-Ориентир КМС 1760 1976 10:33:00 18 Лукашев Игорь Сож КМС 1770 1983 10:35:00 19 Лапекин Максим Днепр КМС 1780 10:37:00
Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Группа ЖА №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Воскобойникова Татьяна Немига-Норд МС 2000 1980 10:02:00 2 Казакова Настя Маяк-Ориентир I 2010 1986 10:04:00 3 Некрашевич Татьяна СКО "Орион" МС 2020 1980 10:06:00 4 Хихол Татьяна Кронан КМС 2030 1986 10:08:00 5 Кондратьева Александра Белая Русь МС 2040 1974 10:10:00 6 Кушнир Елена Мэта I 2050 1987 10:12:00 7 Титова Инна КСО БНТУ КМС 2060 1986 10:14:00 8 Халецкая Светлана Маяк-Ориентир II 2070 1987 10:16:00 9 Томашева Татьяна БДУ КМС 2080 1983 10:18:00 10 Никитина Татьяна Пеленг-Вымпел I 2090 1957 10:20:00
Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Группа ЖВ №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Кулик Ольга Кронан КМС 2200 1971 10:02:00 2 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 2210 1977 10:04:00 3 Басырова Маргарита Моггор ДЮСШ I 2220 1987 10:06:00 4 Егорова Ирина Камволь МС 2230 1979 10:08:00 5 Шаблинская Елена г.Борисов КМС 2240 1970 10:10:00 6 Занина Ирина КСО БНТУ МС 2250 1985 10:12:00 7 Прохоренко Екатерина Белая Русь КМС 2260 1988 10:14:00 8 Ботян Анна Маяк-Ориентир I 2270 1987 10:16:00 9 Василевская Катерина Арго МС 2280 1980 10:18:00 10 Марченко Ольга Маяк-Ориентир I 2290 1974 10:20:00
Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Группа ЖС №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Миронова Натаья КСО БНТУ МС 2400 1983 10:02:00 2 Роговцова Екатерина Моггор ДЮСШ II 2410 1987 10:04:00 3 Валюк Екатерина МОСО КСО "Волк" I 2420 1988 10:06:00 4 Печур Елена Белая Русь I 2430 1988 10:08:00 5 Лебедева Елена БДУ I 2440 1960 10:10:00 6 Драк Ирина Немига-Норд МС 2450 1977 10:12:00 7 Коледжо Лина Арго I 2460 1987 10:14:00 8 Пиронен Анна Камволь МС 2470 1983 10:16:00 9 Гогорева Инна Днепр МС 2480 10:18:00 10 Холод Елена Маяк-Ориентир КМС 2490 1971 10:20:00
Старт:
Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Группа ЖD №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР СТАРТ Примечания 1 Орлова Светлана СК Вилия I 2600 1983 10:02:00 2 Пошелюк Ирина Камволь МС 2610 1982 10:04:00 3 Черник Юлия СКО "Орион" I 2620 1986 10:06:00 4 Хлопкова Полина Арго КМС 2630 1978 10:08:00 5 Будько Людмила КСО БНТУ КМС 2640 1983 10:10:00 6 Кулешова Анна БДУ I 2650 1983 10:12:00 7 Соколова Настя КСО БНТУ МС 2660 1985 10:14:00 8 Ходан Татьяна Маяк-Ориентир КМС 2670 1986 10:16:00 9 Волкова Дарья Кронан I 2680 1988 10:18:00 10 Журавлева Оксана Немига-Норд МС 2690 1980 10:20:00 11 Леонович Алла Белая Русь КМС 2700 1960 10:22:00
Старт: Спринт п/ф (6.08.2004) Короткая п/ф (7.08.2004) М-А М-B М-C М-D Ж-А Ж-B Ж-C Ж-D
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net