'Belarus Результаты
21 октября 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Информация предоставлена Ольгой Ивановной Петровой


М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Минский государственный туристко-экологический центр детей и молодежи НАДЕЖДА-2004 ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ 9-10 октября 2004 года Крыжовка-Зеленое Возрастная группа М - 10. Год рождения 3-1994 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Миронов Женя ДЮК-23 б/р 1994 0:01.49 2 0:01.17 1 0:03.06 1 2. Мелешко Алексе МГТЭЦ-СШ 50 б/р 1994 0:01.20 1 0:01.52 4 0:03.12 2 3. Рачинский Женя ДЮК-23 Сов.р-н б/р 1994 0:02.42 4 0:01.25 3 0:04.07 4 4. Лавник Иван ДЮК-23 Сов.р-н б/р 1994 0:01.58 3 0:01.22 2 0:04.20 5 5. Лютич Алеся Эврика 1994 0:13.30 9 - 0:13.30 11 6. Давыдчик Олег Зубренок 1994 0:14.15 10 - 0:14.15 12 7. Бойко Дарья Эврика 1994 0:14.30 11 - 0:14.30 13 8. Живуль Андрей СШ 199 1994 0:36.59 12 - 0:36.59 14 9. Бондарь Коля СШ 199 1994 0:40.57 15 - 0:40.57 17 10. Потапов Дима СШ 199 1994 0:41.52 16 - 0:41.52 18 11. Левкович Женя СШ 199 1994 0:46.18 17 - 0:46.18 19 12. Липницкий Стас Зубренок 1995 0:05.39 5 - 0:05.39 7 13. Беленький Валентин СШ 199 1995 0:38.23 13 - 0:38.23 15 14. Анкуда Дима СШ 188 1995 0:38.54 14 - 0:38.54 16 15. Дрик Артем Первомайский р-н б/р 1996 - 0:02.21 5 0:02.21 6 16. Божко Влад МГТЭЦ-Орион б/р 1996 0:06.34 6 - 0:06.34 8 17. Гайковский Илья МГТЭЦ-Орион б/р 1996 0:07.07 7 - 0:07.07 9 18. Жакович Влад МГТЭЦ-Орион б/р 1996 0:07.45 8 - 0:07.45 10 19. Яньшин Данил Вега Б/р 1999 - 0:03.23 6 0:03.23 3 20. Арнаут Сергей МГТЭЦ-Орион б/р 1996 0:01.58 снят - - - 21. Амбросов Егор МГТЭЦ-Орион б/р 1996 0:05.55 снят - - - 22. Борисенко Кирилл Эврика 1994 0:08.44 снят - - - 23. Гашин Альберт МГТЭЦ-Орион б/р 1997 0:04.06 снят - - - 24. Масюк Анна Эврика 1994 - - - 25. Гарон Оля Ратомка 1994 - - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 12. Год рождения 1992-1993 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Дробенков Вадим Белая Русь 1992 0:15.35 1 0:25.44 1 0:41.19 1 2. Козыро Виталий Атаман 1992 0:25.22 5 0:39.14 2 1:04.36 2 3. Пилипчук Леша ЦВР "Контакт" 1992 0:16.12 2 0:49.07 3 1:05.12 3 4. Морозов Саша Белая Русь 1993 0:18.42 3 0:55.08 6 1:13.50 4 5. Веренич Иван ЦДТ 1992 0:39.01 14 0:51.28 4 1:30.28 5 6. Столповский Артем ЦДТ 1992 0:40.02 16 1:03.17 8 1:43.19 6 7. Костецкий Женя ДЮК 1992 0:38.27 13 1:23.30 10 2:01.57 7 8. Новицкий Леша ДЮК 1992 0:39.25 15 1:30.10 13 2:09.25 8 9. Горбацевич Толя Зубренок 1992 0:44.49 17 1:42.27 15 2:26.27 9 10. Комлик Женя ДЮК 1992 1.26.53 26 1:25.02 11 2:51.55 10 11. Петкевич Егор ДЮК 1992 1:27.51 27 1:43.07 16 3:10.58 11 12. Пашкевич Дима Эко-Л 1993 0:25.18 4 - 0:25.18 13 13. Бондарь Николай СШ 199 Б/р 1994 0:25.24 6 - 0:25.24 14 14. Потапов Дмитрий СШ 199 Б/р 1994 0:25.30 7 - 0:25.30 15 15. Владимиров Саша Эко-Л 1992 0:26.19 8 - 0:26.19 17 16. Пуренок Андрей Эврика 1993 0:29.53 9 - 0:29.53 18 17. Ходыко Олег Эврика 1992 0:30.59 10 - 0:30.59 19 18. Рулинский Владислав Белая Русь 1993 0:37.23 12 - 0:37.23 20 19. Воронюк Роман Атаман 1992 0:32.19 11 - 0:39.19 21 20. Шайбал Максим 1993 0:44.52 18 - 0:44.52 22 21. Лысковский Дима Контакт 1992 0:46.01 19 - 0:46.01 23 22. Жибуль Андрей СШ 199 Б/р 1994 0:47.27 22 - 0:47.27 24 23. Самохвал Петр 1993 0:48.11 20 - 0:48.11 25 24. Левкович Евгений СШ 199 Б/р 1994 0:49.07 21 - 0:49.07 26 25. Пшеничный Максим 1993 0:50.34 23 - 0:50.34 27 26. Палин Сергей Гимназия № 2 б/р 1992 0:52.25 5 0:52.25 28 27. Ковалевич Кирилл Белая Русь 1 юн. 1992 0:56.18 7 0:56.18 29 28. Середа Дима Эко-Л 1993 1.10.51 24 - 1:10.51 30 29. Абушкевич Дима Эко-Л 1993 1.11.52 25 - 1:11.52 31 30. Войнович Евгений Знiч СШ 190 б/р 1:23.06 9 1:23.06 32 31. Ковалевский Максим Знiч СШ 190 б\р 1:25.06 12 1:25.06 33 32. Филимонюк Денис Знiч СШ 190 б/р 1:30.57 14 1:37.57 34 33. Марчук Женя Зубренок 1992 1.10.36 Сн. - - - 34. Зеленкевич Леша Зубренок 1992 0:55.03 Сошел - - - 35. Давидчик Олег Зубренок б/р 1993 - снят - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 14. Год рождения 1990-1991 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Медведев Костя МГТЭЦ Камволь 2 1990 0:23.56 1 0:37.04 1 1:01.00 1 2. Турецкий Семен лично 2 1947 - - 1:02.56 Вк 1:02.56 Вк 3. Некипелов Леша МГТЭЦ-Орион 1юн 1991 0:26.57 2 0:40.07 3 1:07.04 2 4. Лысенко Александр Белая Русь 1юн 1990 0:28.54 3 0:40.50 4 1:09.44 3 5. Григоревич Иван БГПУ 1955 - - 1:11.39 Вк 1:11.39 Вк 6. Устин Владимир БГПУ б/р 1986 - - 1:12.34 Вк 1:12.34 Вк 7. Власевич Евгений БГПУ б/р 1984 - - 1:13.31 Вк 1:13.31 Вк 8. Ясюченя Сергей Белая Русь 1юн 1990 0:34.44 7 0:38.13 2 1:12.57 4 9. Недолугин Женя Контакт-Орион б/р 1990 0:30.44 4 0:42.56 6 1:13.40 5 10. Куделько Андрей Зн1ч б/о 1991 0:38.10 12 0:42.42 5 1:20.52 6 11. Шихель Алексей БГПУ б/р 1985 - - 1:30.38 Вк 1:30.38 Вк 12. Пилипчук Андрей Контакт-Орион 1юн 1990 0:48.24 27 0:44.55 8 1:33.19 7 13. Дробышевский Сергей СШ 186 б/р 1990 0:33.03 5 1:05.56 14 1:38.59 8 14. Ананченко Женя Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:34.26 6 1:06.12 15 1:40.38 9 15. Сергеев Иван МГТЭЦ Камволь 1юн 1990 0:47.11 24 1:00.47 10 1:47.58 10 16. Ермаков Кирилл Белая Русь б/р 1990 0:35.10 8 1:13.39 22 1:48.49 11 17. Чурбанов Александр Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:44.18 16 1:09.10 19 1:53.28 12 18. Василевский Дмитрий МГТЭЦ Б/р 1990 0:49.27 29 1:04.46 11 1:54.13 13 19. Логуновский Никита РЦТиК б/р 1990 0:48.31 28 1:05.48 13 1:54.19 14 20. Бураковский Руслан Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:47.22 25 1:08.14 18 1:55.36 15 21. Милашевский Андрей РЦТиК б/р 1990 0:48.02 26 1:07.54 17 1:55.56 16 22. Довнар Максим МГТЭЦ Камволь 1юн 1991 0:46.30 21 1:10.24 20 1:56.54 17 23. Демьянович Владислав МГТЭЦ СШ 199 б/р 1990 0:45.07 18 1:16.31 23 2:01.38 18 24. Киселев Илья Эврика Б/р 1991 1.13.01 48 0:58.25 9 2:11.26 19 25. Маковский Артем МГТЭЦ СШ 199 б/р 1990 1.09.52 46 1:05.44 12 2:15.36 20 26. Залько Владимир Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:35.20 9 - 0:35.20 21 27. Стасевич Павел Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:36.23 10 - 0:36.23 22 28. Войтехович Антон Атлантида МГТЭЦ б/р 1992 0:37.17 11 - - 0:37.17 23 29. Глушков Денис Атлантида МГТЭЦ б/р 1992 0:39.19 13 - 0:39.19 24 30. Костров Олег Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:42.21 14 - 0:42.21 25 31. Галуза Александр МГТЭЦ б/р 1990 0:43.49 15 - 0:43.49 26 32. Картур Андрей Контакт-Орион б/р 1990 0:0снят Снят 0:44.00 7 0:44.00 27 33. Банчуро Сэку Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:45.02 17 - 0:45.02 28 34. Егоров Олег Атлантида МГТЭЦ б/р 1992 0:45.28 19 - 0:45.28 29 35. Гарницкий Антон Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:46.22 20 - 0:46.22 30 36. Линник Олег Атаман б/р 1991 0:46.38 22 - 0:46.38 31 37. Козлов Владислав МГТЭЦ б/р 1991 0:50.40 30 - 0:50.40 32 38. Варава Дима Эврика б/р 1991 0:51.37 31 - 0:51.37 33 39. Микуль Андрей Эврика б/р 1992 0:52.11 32 - 0:52.11 34 40. Шатерник Виктор Пегас б/р 1990 0:53.02 33 - 0:53.02 35 41. Залужный Костя Пегас б/р 1990 0:53.03 34 - 0:53.03 36 42. Кожемяко Игорь Эврика б/р 1991 0:53.14 35 - 0:53.14 37 43. Акулич Виталий МГТЭЦ б/р 1990 0:53.29 36 - 0:53.29 38 44. Цавилько Виталий Эврика б/р 1992 0:54.34 37 - 0:54.34 39 45. Потапов Коля Пегас б/р 1990 0:54.40 38 - 0:54.40 40 46. Гака Виталий Пегас б/р 1990 0:56.01 39 - 0:56.01 41 47. Лопотко Слава Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 0:56.27 40 - 0:56.27 42 48. Баянков Антон Эврика б/р 1992 0:56.30 41 - 0:56.30 43 49. Румас Валерий Эко-Л б/р 1990 0:58.36 42 - 0:58.36 44 50. Ханукович Влад Эко-Л б/р 1990 1.00.46 43 - 1:00.46 45 51. Великсанов Илья Эко-Л б/р 1990 1.00.59 44 - 1:00.59 46 52. Старовойтов Иван Эко-Л б/р 1990 1.03.01 45 - 1:03.01 47 53. Есиневич Михаил МГТЭЦ-СШ 199 б/р 1990 Снят 1:06.54 16 1:06.54 48 54. Матусевич Владимир Белая Русь 1юн 1991 - - 1:10.27 21 1:10.27 49 55. Новиков Владимир МГТЭЦ б/р 1991 1.11.15 47 - 1:11.15 50 56. Бабинович Илья МГТЭЦ Камволь б/р 1991 1.13.35 49 - 1:13.35 51 57. Гречко Иван МГТЭЦ б/р 1991 Снят 1:15.35 23 1:15.35 52 58. Пуренок Андрей Эврика б/р 1991 - - 1:17.28 25 1:17.28 53 59. Яншин Андрей Вега Октябр. р-н б/р 1990 - - 1:24.05 26 1:24.05 54 60. Ястребов Юрий ЦВР Советск. р-н б/р 1990 - - 2:00.35 27 2:00.35 55 61. Косолапов А. БГПУ б/р 1985 - - 1:28.53 Сн - - 62. Тюрин Виталий Атаман б/р 1990 0:47.02 23 0:44.37 Сн - - 63. Кобель Сергей Атлантида МГТЭЦ б/р 1991 1.11.03 Снят - - 64. Шкаданский Илья Атлантида МГТЭЦ б/р 1992 1.10.37 Снят - - 65. Грихутик Вадим Атлантида МГТЭЦ б/р 1993 Снят 0:Снят - - - 66. Лаптенок Артем Атласы б/р 1991 Снят Сошел - - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 16. Год рождения 1988-1989 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Дедовец Евгений Белая Русь 1 1989 0:17.00 1 0:32.00 1 0:49.00 1 2. Крюков Дима Белая Русь КМС 1988 0:17.35 2 0:38.16 2 0:55.51 2 3. Гудимчик Алексей Орион 1 1988 0:19.37 3 0:39.45 4 0:59.22 3 4. Дедовец Андрей Белая Русь 1 1988 0:20.50 6 0:38.44 3 0:59.34 4 5. Ходан Александр Эврика 1 1988 0:20.45 5 0:43.53 6 1:04.38 5 6. Монич Денис ЦТДиМ Эврика 2 1989 0:20.02 3 0:47.17 7 1:07.19 6 7. Василевский Егор Зн1ч 1989 0:24.50 8 0:53.33 10 1:18.23 7 8. Шиманский Вова ЦВР "Контакт" 1988 0:26.59 12 0:54.37 11 1:21.36 8 9. Товпеко Дима Контакт 1 1988 0:27.25 13 0:54.56 12 1:22.21 9 10. Морозов Алексей Белая Русь 1 1988 0:29.25 15 1:06.34 19 1:34.59 10 11. Худолей Никита Вега Окт.р-н б/р 1989 0:38.02 18 1:01.47 15 1:39.49 11 12. Анисько Евгений СШ 186 б/р 1988 0:40.51 23 1:02.31 16 1:43.22 12 13. Касеник Владимир СШ 186 б/р 1988 0:42.50 25 1:01.33 14 1:44.23 13 14. Казачонок Кирилл Белая Русь б/р 1989 0:47.06 26 0:59.00 13 1:46.06 14 15. Крюк Егор Лен. "Маяк" б/р 1989 0:39.16 19 1:08.25 22 1:47.41 15 16. Токарев Алексей Лен. "Маяк" б/р 1989 0:39.29 21 1:09.08 23 1:48.37 16 17. Автушко Андрей Зн1ч 1989 0:33.47 17 1:36.28 27 2:10.15 17 18. Гурин Том Лен. "Маяк" б/р 1991 1:11.36 31 1:07.08 21 2:18.44 18 19. Шатров Саша Лен. "Маяк" б/р 1990 1:09.20 29 1:19.27 25 2:28.47 19 20. Казачков Егор Лен. "Маяк" б/р 1990 1:10.18 30 1:19.00 24 2:29.18 20 21. Торомин Женя Лен. "Маяк" б/р 1990 1:12.33 32 1:20.25 26 2:32.58 21 22. Голяченко Михаил б/р 1988 1:56.04 34 1:59.35 28 3:55.39 22 23. Зеленко Василий Белая Русь 1 1989 0:20.09 4 - 0:20.09 23 24. Гарнолицкий Максим Контакт 2 1988 0:22.24 7 - 0:22.24 24 25. Гусько Николай МГТЭЦ Камволь 1 1989 0:25.00 9 - 0:25.00 25 26. Кундас Павел Белая Русь б/р 1988 0:26.24 10 - 0:26.24 26 27. Веремейчик Антон Белая Русь 1 1988 0:26.55 11 - 0:26.55 27 28. Кишко Дима Зн1ч 1988 0:28.00 14 - 0:28.00 28 29. Афанасьев Иван МГТЭЦ Камволь 1 1989 0:33.46 16 - 0:33.46 29 30. Зорич Саша СШ 186 б/р 1988 0:39.19 20 - 0:39.19 30 31. Ковалевский Максим СШ 186 б/р 1988 0:39.53 22 1:00.34 Сн 0:39.53 31 32. Санников Павел Белая Русь 1(в) 1989 0:39.59 5 0:39.59 32 33. Борисовец Сергей СШ 186 б/р 1989 0:42.20 24 - 0:42.20 33 34. Антипорович Дмитрий Орион 1 1970 - - 0:46.38 Вк 0:46.38 Вк 35. Тарналицкий Максим ЦВР "Контакт" 2 1988 - - 0:48.19 8 0:48.19 34 36. Данилевич Олег ЦВР "Контакт" 1юн 1988 - - 0:53.03 9 0:53.03 35 37. Санников Сергей Белая Русь 2 1955 - - 0:55.24 Вк 0:55.24 Вк 38. Киндель Евгений СШ 186 б/р 1988 0:58.54 27 - 0:58.54 36 39. Ватутин Дмитрий Вега Окт.р-н б/р 1989 1:03.07 28 1:11.42 Сн 1:03.07 37 40. Макаров Сергей Эврика б/р 1988 - - 1:04.24 17 1:04.24 38 41. Олесиюк Борис Альтаир б/р 1989 - - 1:05.24 18 1:05.24 39 42.У Уваров Леонид Контакт-Орион 2 1988 - - 1:06.43 20 1:06.43 40 43. Пармон Саша МГТЭЦ б/р 1989 1:17.59 33 2:30.08 Сн 1:17.59 41 44. Марцуль Иван Diok-25 1989 2:14.20 сн 2:09.50 29 2:09.50 42 45. Гарус Саша Diok-25 1989 2:13.22 сн 2:10.50 30 2:10.50 43 46. Челснин Игорь Diok-25 1989 2:11.30 35 - 2:11.30 44 47. Каленьков Аркадий Зн1ч 1988 0:53.47 сн 0:сошел - - - 48. Нейросовский Евгений Эврика б/р 1990 - - 1:19.54 Сн - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 18. Год рождения 1986-1987 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Войцехович Руслан БГУ КМС 1986 0:17.03 1 0:56.02 1 1:13.05 1 2. Новак Дмитрий Белая Русь 1986 0:20.45 2 1:00.50 2 1:21.35 2 3. Василенко Алексей Белая Русь 1 1986 0:23.07 4 1:09.03 3 1:32.10 3 4. Хромых Петр Зн1ч 1 1986 0:22.54 3 1:12.47 4 1:35.41 4 5. Хомич Александр Эврика 1987 0:26.01 6 1:26.46 7 1:52.47 5 6. Карчмин Павел Эврика б/р 1987 0:27.22 8 1:27.41 8 1:55.03 6 7. Боровик Дмитрий Зн1ч 1 1987 0:26.02 7 1:30.05 9 1:56.07 7 8. Гивойно Андрей Пегас 2 1987 0:28.01 9 1:35.15 11 2:03.16 8 9. Вангель Евгений Знич 1 1987 0:52.05 14 1:13.52 5 2:05.57 9 10. Бородич Юрий МГТЭЦ-Орион б/р 1987 0:32.45 10 1:41.52 12 2:14.37 10 11. Нарейко Михаил ДЮК-25 2 1986 0:57.13 16 1:26.02 6 2:23.15 11 12. Юрок Антон БГУ Б/р 1987 0:36.21 12 1:49.46 17 2:26.07 12 13. Мулярчик Констант БГУ б/р 1986 1.05.26 20 1:34.04 10 2:39.30 13 14. Гоман Юрий ЦВР Сов.р-на б/р 1986 1.07.35 23 1:47.18 14 2:54.53 14 15. Вабнищевич Алек-др ЦВР Сов.р-на б/р 1987 1.25.50 27 1:48.33 15 3:14.23 15 16. Колос Леонид ЦВР Сов.р-на б/р 1987 1.32.59 28 1:46.39 13 3:19.38 16 17. Ходасевич Антон МГТЭЦ-Орион б/р 1987 1.16.21 25 2:22.20 18 3:38.41 17 18. Гиржадович Алексей БГУ 1 1986 0:24.22 5 - - 0:24.22 18 19. Калинейко Дмитрий БГПУ 1987 0:35.27 11 - - 0:35.27 19 20. Синицкий Евгений БГУ б/р 1986 0:38.32 сн - - 0:38.32 20 21. Тихонов Алексей Лен.маяк б/р 1987 0:50.39 13 2:17.48 Сн 0:50.39 21 22. Долгий Артем ДЮК-25 1987 0:58.16 17 сн - 0:58.16 22 23. Рузметов Ринат ДЮК-25 1986 0:59.55 19 сн - 0:59.55 23 24. Скуренок Артем ДЮК-25 1987 0:59.17 18 сн - 0:59.17 24 25. Шаблыко Антон Универс.физк. б/р 1987 0:53.10 15 - - 0:53.10 25 26. Ермакович Евгений Атлас 1987 1.05.58 21 - - 1:05.58 26 27. Бердючин Павел Надир б/р 1987 1.07.07 22 - - 1:07.07 27 28. Буниевский Никита Надир б/р 1987 1.08.23 24 - - 1:08.23 28 29. Якубович Валерий ЦВР Сов.р-на 2 1987 1.22.24 26 - - 1:22.24 29 30. Солосач Андрей ЦВР Сов.р-на б/р 1986 1.33.34 29 - - 1:33.34 30 31. Лопатко Игорь Надир б/р 1987 1.35.00 сн - - 1:35.00 31 32. Шишко Евгений ЦВР Сов.р-на б/р 1986 2.03.30 сн 1:49.27 16 1:49.27 32 33. Харлович Дмитрий Атлас 1987 сн - - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 20. Год рождения 1984-1985 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Мелешко Евгений БГУ БГУ МС 0:16.53 1 0:58.04 1 1:14.57 1 2. Астровлянчик Сергей БГУ КМС 1985 0:21.01 3 0:59.34 2 1:20.35 2 3. Косач Вячеслав Белая Русь б/р 1984 0:27.44 9 1:08.34 6 1:21.18 3 4. Солодкин Сергей БГУ КМС 1984 0:21.31 4 1:05.00 4 1:26.31 4 5. Сокол Егор лично 1 1985 0:20.08 2 1:03.34 3 1:26.42 5 6. Хомич Игорь ЦТДиМ Эврика 1 1985 0:23.58 7 1:06.01 5 1:29.59 6 7. Ветошкин Дмитрий Эврика б/р 1985 0:23.38 6 1:13.53 7 1:37.31 7 8. Туров Александр Лен.маяк б/р 1985 0:38.37 13 1:45.23 9 2:24.00 8 9. Рудович Павел Лен.маяк б/р 1985 0:39.47 14 1:44.24 8 2:24.11 9 10. Колядко Константин БГПУ б/р 1985 0:23.00 5 - - 0:23.00 10 11. Грузд Александр БГУ 1 1985 0:24.00 8 - - 0:24.00 11 12. Агеев Юрий Альтаир 1 1984 0:31.34 10 - - 0:31.34 12 13. Бручина Антон Белая Русь б/р 1984 0:33.37 11 - - 0:33.37 13 14. Варшавский Дмитрий БГУ б/р 1985 0:34.12 12 - - 0:34.12 14 15. Дроздов Анатолий БГУ б/р 1984 - 2:10.14 Сн. - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа М - 21. - -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Беспалов Роман Белая Русь МС 1978 0:18.27 2 0:53.43 1 1:12.10 1 2. Журавлев Вячеслав Немига-Норд МС 1976 0:18.47 3 0:58.13 4 1:17.00 2 3. Крапивно Дмитрий БГУ КМС 1983 0:21.50 8 0:57.54 3 1:19.44 3 4. Кухно Петр БГУ КМС 1981 0:20.45 5 0:59.50 6 1:20.35 4 5. Давидович Дима БГУ КМС 1981 0:19.32 4 1:01.11 7 1:20.43 5 6. Денисов Валерий Белая Русь КМС 1963 0:20.46 6 1:01.34 8 1:22.20 6 7. Обернихин Игорь Альтаир КМС 1981 0:23.20 9 1:04.30 10 1:27.50 7 8. Алексеев Юрий БНТУ КМС 1958 0:26.34 14 1:09.40 13 1:36.14 8 9. Мелешко Виталий БГУ КМС 1983 0:21.50 7 1:17.42 18 1:39.32 9 10. Верхотуров Алексей БГУ 1 1981 0:24.21 12 1:16.53 16 1:41.14 10 11. Сакович Антон БГУ 2 1983 0:27.18 16 1:17.24 17 1:44.42 11 12. Триденский Геннадий Пеленг В/к 1955 0:23.30 11 1:24.18 20 1:47.48 12 13. Корзюк Кирилл Штурм 2 1977 0:29.22 19 1:25.16 21 1:54.43 13 14. Стрельцов Максим Эврика МС 1983 0:17.36 1 1:43.24 24 2:01.00 14 15. Головий Сергей Пегас 1 1977 0:33.22 22 1:34.45 23 2:08.07 15 16. Антиперович Дима Орион 1 1970 0:23.24 10 - - 0:23.24 16 17. Шумович Юрий КО БГУ КМС 1982 0:24.44 13 - - 0:24.44 17 18. Рогалевич Сергей СК "Вилия" КМС 1983 0:26.34 15 - - 0:26.34 18 19. Шатерник Евгений Альтаир 2 1980 0:27.46 17 - - 0:27.46 19 20. Киприянович Вячесл Альтаир 1 1980 0:30.35 20 - - 0:30.35 20 21. Григоревич Иван БГПУ 2 1955 0:32.15 21 - - 0:32.15 21 22. Красильников Виктор БГУ 2 1948 0:35.17 23 - - 0:35.17 22 23. Турецкий Семен лично 2 1947 0:35.55 24 - - 0:35.55 23 24. Ковалев Валерий Альтаир Б/р 1980 0:42.35 25 - - 0:42.35 24 25. Журавский Андрей Немига-Норд МС 1978 0:19.23 сн 0:54.16 2 0:54.16 25 26. Кунский Андрей Орион КМС 1980 - - 0:58.42 5 0:58.42 26 27. Василенок Владимир Орион кмс 1967 - - 1:01.44 9 1:01.44 27 28. Мурашко Андрей Орион кмс 1963 - - 1:05.12 11 1:05.12 28 29. Лабчевский Алексей БНТУ МС 1982 - - 1:08.46 12 1:08.46 29 30. Дудик Владимир БГПУ КМС 1982 - 1:10.16 14 1:10.16 30 31. Шикто Максим БНТУ 1 1983 - - 1:15.36 15 1:15.36 31 32. Медведев Михаил Трактор 1 1958 - - 1:22.11 19 1:22.11 32 33. Титович Евгений Трактор КМС 1948 - - 1:32.48 22 1:32.48 33 34. Роговский Виталий Пролеска 1 1953 - - 0:55.11 Сн - - 35. Федоришкин Вячесл БГУ 1 1983 0:28.06 18 0:сошел - - - 36. Пунько Петр Белая Русь КМС 1956 - - 0:48.05 Сн - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 10. Год рождения 1994-1995 года - -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Романова Яна ДЮК-23 б/р 1994 0:01.15 2 0:01.26 2 0:02.41 1 2. Холод Татьяна Эврика б/р 1996 0:01.17 3 0:01.40 4 0:02.57 2 3. Черник Глафира МГТЭЦ-Орион Юн 1995 0:08.20 5 0:01.27 1 0:09.47 3 4. Жигалковская Елена МГТЭЦ-Орион б/р 1995 0:12.20 7 0:02.38 6 0:14.58 4 5. Тарасевич Ольга ДЮК-23 б/р 1994 0:01.14 Сн 0:01.40 3 0:01.14 5 6. Садовская Кристина МГТЭЦ-Орион б/р 1997 0:01.51 4 - 0:01.51 6 7. Протасевич Ольга Эврика б/р 1994 - - 0:01.52 5 0:01.52 7 8. Смоляк Жанна ВОВ 2 1960 - - 0:07.25 вк 0:07.25 Вк 9. Романова Яна ДЮК-23 б/р 1994 0:07.36 Сн - 0:07.36 8 10. Чмут Татьяна Альтаир в/к б/р 1982 0:08.02 Вк - 0:08.02 Вк 11. Ерофеева Светлана Альтаир в/к б/р 1986 0:09.02 Вк - 0:09.02 Вк 12. Насеко Елена МГТЭЦ-Орион б/р 1995 0:11.51 6 - 0:11.51 9 13. Масюк Анна Эврика б/р 1996 0:17.25 8 - 0:17.25 10 14. Прохожая Ксения МГТЭЦ-Орион б/р 1997 0:21.53 Сн - 0:21.53 11 15. Гарон Ольга Ратомка б/р 1994 - - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 12. Год рождения 1992-1993 года - -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Цвирбут Юля МГТЭЦ-Орион 2р 1992 0:12.10 1 0:23.47 9 0:35.57 1 2. Рудаковская Анна МГТЭЦ-Камволь 2р 1992 0:14.29 2 0:27.14 1 0:41.43 2 3. Денисова Настя Белая Русь 2р 1993 0:15.49 3 0:30.29 2 0:46.18 3 4. Сергеева Ирина МГТЭЦ-Камволь 1р(ю) 1992 0:19.40 5 0:31.11 3 0:50.51 4 5. Колоницкая Катя МГТЭЦ-Камволь 2р(ю) 1992 0:18.41 4 0:45.42 сн 1:04.23 5 6. Карпович Алена СШ 156 б/р 1991 - 1:27.17 вк 1:27.17 Вк 7. Атаманович Настя Атаман юн 1994 0:27.24 6 1:03.06 4 1:30.30 6 8. Прокорина Юльяна Вега Окт.р-на б/р 1992 0:51.37 15 1:10.23 7 2:02.00 7 9. Заранчук Татьяна Вега Окт.р-на б/р 1992 0:53.13 16 1:09.32 6 2:02.45 8 10. Шмыг Лариса ЦВР Сов.р-на б/р 1992 0:46.42 14 1:28.17 10 2:14.59 9 11. Сушкевич Татьяна Атаман б/р 1992 0:31.05 7 - - 0:31.05 10 12. Цеханович Марина Белая Русь б/р 1992 0:36.37 9 - - 0:36.37 11 13. Семеняко Настя Атаман б/р 1992 0:37.42 10 - - 0:37.42 12 14. Протосевич Оля Эврика б/р 1994 0:38.12 11 - - 0:38.12 13 15. Шевцова Настя Атаман б/р 1992 0:38.21 12 - - 0:38.21 14 16. Пуршок Настя Эврика б/р 1992 0:41.55 13 - - 0:41.55 15 17. Туренок Настя Эврика б/р 1992 - 1:04.56 5 1:04.56 16 18. Антон-Бойчук Лиза Эко-л б/р 1992 1.06.05 17 - - 1:06.05 17 19. Калинина Настя СШ 156 б/р 1992 - 1:11.16 8 1:11.16 18 20.1 Раховская Татьяна СШ 48 б/р 1992 2.16.15 сн - - - - 21. Гарон Ольга Ратомка б/р - 1:14.10 сн - - 22. Милевская Ольга СШ 156 б/р - 393.43 сн - - 23. Малыгина Алек-дра СШ 156 б/р 1989 - 0:40.43 сн - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж- 14. Год рождения 1990-1991 год - -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Черник Вероника МГТЭЦ-Орион 1 1991 0:12.23 1 0:26.30 1 0:38.53 1 2. Барбаниша Елена Белая Русь 1 1990 0:14.57 3 0:30.30 3 0:45.27 2 3. Иванова Ксения Белая Русь 1юн 1991 0:18.02 4 0:31.08 4 0:49.10 3 4. Пилипченко Наталья Эврика 2 1990 0:13.54 2 0:35.24 7 0:49.18 4 5. Пристом Мария Пегас 2 1990 0:21.01 5 0:34.25 5 0:55.26 5 6. Лопотко Анна Пегас 2 1990 0:21.23 7 0:35.20 6 0:56.43 6 7. Листопадская Елена ЦВР Контакт 1юн. 1990 0:21.16 6 0:47.40 8 1:08.56 7 8. Кукса Вероника СШ 186 б/р 1990 0:26.27 8 1:19.08 11 1:45.35 8 9. Черныш Алена Вега б/р 1991 0:46.42 14 1:28.11 12 2:14.53 9 10. Кравец Валерия ДЮК-25 Парт.р-на б/р 1991 0:38.33 11 1:51.29 13 2:30.02 10 11. Королева Ксения Орион 2 1991 0:16.15 Сн 0:28.11 2 0:28.11 11 12. Амельченя Оксана ЦВР Сов.р-на б/р 1990 0:29.04 9 - - 0:29.04 12 13. Кротова Настя ЦВР Сов.р-на б/р 1991 0:30.01 10 - - 0:30.01 13 14. Шушнет Валерия Белая Русь б/р 1990 0:41.28 12 - - 0:41.28 14 15. Куланович Ольга Белая Русь б/р 1990 0:42.26 13 - - 42.26. 15 16. Дорошевич Марина ВОВ б/р 1990 - - 0:49.24 9 0:49.24 16 17. Смоляк Жанна ВОВ 2 1960 - - 0:55.24 вк 0:55.24 Вк 18. Гафарова Маша СШ 186 б/р 1990 0:25.26 Сн 1:18.09 10 1:18.09 17 19. Семенкевич Анастасия Гимназия № 2 б/р 1991 - - 1:59.45 14 1:59.45 18 20. Подолякина Ольга Гимназия № 2 б/р 1990 - - 2:00.47 15 2:00.47 19 21. Шпаркевич Ольга Гимназия № 2 б/р 1991 - - 2:01.46 16 2:01.46 20 22. Агей Алена В/к б/р 1988 - Вк - - - - 23. Быкова Даша МГТЭЦ б/р 1991 0:50.57 Сн - - - - 24. Важник Ольга ДЮК-25 Парт.р-на б/р 1990 - - - - - 25. Волчек Анна В/к б/р 1989 - Вк - - - - 26. Гулева Лариса ЦДТ Перв.р-на б/р 1991 1.43.14 Сн - - - - 27. Дрик Анастасия ЦДТ Перв.р-на б/р 1991 1.50.14 Сн - - - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 16. Год рождения 1988-1989 год - -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Печур Елена Белая Русь КМС 1988 0:27.47 1 0:37.39 1 1:05.26 1 2. Артемьева Елена МГТЭЦ Камволь 1 1989 0:29.56 2 0:48.42 3 1:18.38 2 3. Дорошко Даша Зн1ч 1 1989 0:36.23 4 0:42.37 2 1:19.00 3 4. Отченашко Юля СШ 186 б/р 1988 0:33.04 3 1:06.01 4 1:39.51 4 5. Матюхина Елена Зн1ч б/р 1989 0:57.25 5 1:14.28 6 2:11.53 5 6. Свирепая Вероника Зн1ч 1 1989 1.37.04 7 1:10.13 5 2:47.17 6 7. Горошко Юлия БГПУ 1 1989 - - 1:27.07 7 1:27.07 7 8. Углова Наталья Зн1ч 1 1989 1.36.05 6 - вк - 9. Ерофеева Светлана Альтаир в/к б/р 1986 - сн - вк - 10. Чмут Татьяна Альтаир в/к б/р 1982 - сн - вк - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 18. Год рождения 1986-1987 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Халецкая Света Эврика 1 1987 0:21.43 1 0:48.25 1 1:10.08 1 2. Клоповская Настя Белая Русь КМС 1987 0:24.38 2 0:52.42 2 1:17.20 2 3. Змушко Татьяна БГУ 1 1987 0:24.58 3 0:53.16 3 1:18.14 3 4. Быкова Вероника ВОВ 1 1986 1.14.02 12 1:20.14 5 2:34.16 4 5. Черник Юлия Контакт-Орион 1 1986 0:41.25 5 2:16.28 8 2:57.53 5 6. Сорока Елена ВОВ б/р 1986 1.07.52 10 2:17.26 9 3:25.18 6 7. Московских Евгения Надир 2 1986 0:38.51 4 -- - 0:38.51 7 8. Паскару Анна Белая Русь б/р 1986 0:46.09 6 - - 0:46.09 8 9. Чумакова Ирина Надир б/р 1986 0:51.07 7 - - 0:51.07 9 10. Коваленок Анастасия Надир б/р 1986 0:51.35 8 - - 0:51.35 10 11. Шамиль Кристина ВОВ б/р 1986 1.06.56 9 - - 1:06.56 11 12. Козлова Наталья БГУ 2 1096- - - 1:08.11 4 1:08.11 12 13. Семашкевич Ольга ЦВР Сов.р-на б/р 1987 1.13.24 11 - - 1:13.24 13 14. Стаховская Наталья Надир б/р 1986 1.14.03 13 - - 1:14.03 14 15. Шпилевская Катя Надир б/р 1986 1.15.23 14 - - 1:15.23 15 16. Бобер Юлия Надир б/р 1987 1.51.11 15 - - 1:51.11 16 17. Дедовец Марина БГУ Б/р 1985 - - 1:54.21 Вк 1:54.21 Вк 18. Побирушко Татьяна РЦТиК Б/р 1987 - - 2:01.41 6 2:01.41 17 19. Кононченко Алек-дра РЦТиК Б/р 1987 - - 2:02.40 7 2:02.40 18 20. Пучкова Мария Орион Б/р 1986 - - 2:17.28 10 2:17.28 19 21. Скерло Наталья ЦВР Сов.р-на б/р 1987 1.53.57 Сн 2:34.42 11 2:34.42 20 22. Чернец Ольга ЦВР Сов.р-на б/р 1987 1.52.57 Сн 2:35.39 12 2:35.39 21 23. Бужан Ирина БГУ б/р 1986 0:42.20 Сн - - - - 24. Самцова Ольга Надир б/р 1986 1.48.02 Сн - - - - 25. Новикова Ольга БГУ 2 1986 0:37.45 Сн 1:11.18 Сн - - 26. Латыш Мария БГУ Б/р 1985 - - 1:53.21 Сн - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 20. Год рождения 1984-1985 год -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Ходан Татьяна Эврика КМС 1986 0:24.54 2 0:42.34 1 1:07.28 1 2. Ботян Анна Эврика 1 1987 0:24.05 1 0:46.25 2 1:10.30 2 3. Выровская Елена БГУ 1 1985 0:27.26 3 0:52.53 3 1:20.29 3 4. Жлобич Ирина Надир б/р 1984 1.09.54 8 1:00.27 4 2:10.21 4 5. Желобич Наталья БГУ КМС 1984 0:34.24 4 - - 0:34.24 5 6. Белова Наталья БГУ 2 1985 0:39.19 5 - - 0:39.19 6 7. Мартинчик Катя ВОВ б/р 1984 0:57.21 6 - - 0:57.21 7 8. Бурак Виктория БГПУ б/р 1985 1.00.22 7 - - 1:00.22 8 9. Мурзенок Ирина БГПУ 1 1984 - - 1:01.41 5 1:01.41 9 10. Сергит Наталья ВОВ б/р 1985 1.03.15 сн - - - - 11. Каховская Катя ВОВ б/р 1984 0:56.14 Сн - - - - --------------------------------------------------------------------------------------------------------
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Возрастная группа Ж - 21. 1983 год рождения и старше -------------------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия, имя Команда Квал. Г.р. 09 октября 2004 10 октября 2004 Сумма Место Результат Место Результат Место -------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. Драк Ирина Немига-Норд МС 1977 0:25.20 1 0:43.13 1 1:08.33 1 2. Грохольская Алла Орион КМС 1972 0:29.44 3 0:55.12 3 1:24.56 2 3. Рудаковская Татьяна Витязь 1 1969 0:29.43 2 0:58.03 5 1:27.46 3 4. Атаманович Светлана Атаман 1 1956 0:39.36 9 0:57.49 4 1:37.25 4 5. Кулешова Анна БГУ 2 1983 0:36.53 7 1:01.18 7 1:38.11 5 6. Алексеева Ольга БНТУ 1 1971 0:36.19 6 1:04.06 8 1:40.25 6 7. Никитина Оксана Альтаир 2 1979 0:45.42 11 1:12.45 9 1:58.27 7 8. Дудин Владимир БГПУ КМС 1982 0:30.44 4 - - 0:30.44 8 9. Холод Елена Эврика в/к КМС 1971 0:31.51 5 - - 0:31.51 9 10. Мисевич Валентина Альтаир 1 1982 0:37.14 8 - - 0:37.14 10 11. Веремейчик Виктори Заслауе 1 1951 0:43.49 10 - - 0:43.49 11 12. Матвейко Антонина БГПУ КМС 1982 - - 0:51.22 2 0:51.22 12 13. Хилько Елена Альтаир 1 1982 - - 1:00.48 6 1:00.48 13 14. Войцехович Наталья Пеленг-Выпел 1 1962 - - 1:21.40 10 1:21.40 14 -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Главный судья____________________А.В.Морозов Главный секреьтарь____________Т.В.Хрищанович
М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net