'Belarus Мемориал Машерова
14 сентября 2004
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора



Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
КСО "Витязь" Мемориал Машерова Спринт 04.09.2004 - Шпили-Лятохи М12 04.09.2004 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черный Максим Арго 132 2 13.10 18.01 31.11 1 98 2 Лещенко Александр Маяк 121 Ю.р 14.34 22.36 37.10 2 95 3 Яндовский Павел Локомот 135 Ю.р 22.56 25.13 48.09 3 92 4 Москалев Александр Перв.р 123 Ю.р снят 1.34.02 - 5 Габлеев Леша маяк 120 Ю.р 20.38 снят - 6 Матросов олег Пер.р 136 Ю.р снят 1.42.02 - 7 Иванов Максим Пер.р 125 Ю.р снят сошел - -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М14 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Семушин Павел Орша 150 2 19.55 25.44 45.39 1 98 2 Тиханский Илья Орша 144 Ю.р 22.56 33.46 56.42 2 95 3 Тиханский Кирилл Орша 143 Ю.р 33.05 27.47 1.00.52 3 92 4 Иванников Василий Орша 148 Ю.р 23.48 41.36 1.05.24 4 89 5 Григорьев Никита Локом 153 1ю 32.02 33.33 1.05.35 5 87 6 Генералов Леонид Маяк 141 Ю.р 24.52 42.38 1.07.30 6 85 7 Романовский Артем витязь 142 1ю 33.49 39.41 1.13.30 7 83 8 Гантюков Евгений Орша 147 Ю.р 38.04 43.34 1.21.38 8 81 9 Сапежко Роман Орша 146 Ю.р 40.04 52.15 1.32.19 9 79 10 Шахурин Евгений Окт.р 151 1ю снят 48.47 - 11 Апатенко Олег Пер.р 152 Ю.р снят снят -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М16 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасов Юрий Арго 174 кмс 14.34 33.55 48.29 1 98 2 Федотенко Сергей арго 176 кмс 17.30 32.42 50.12 2 95 3 Косенко Влад Арго 173 кмс 17.30 33.35 51.05 3 92 4 Габрусенок Артем Маяк 164 1 20.25 38.08 58.33 4 89 5 Макеенко Михаил Арго 172 12 19.52 39.41 59.33 5 87 6 Вакульчик Алексей Арго 175 1 23.15 37.28 1.00.43 6 85 7 Фетисов Валентин Пер.р 168 2 19.43 41.08 1.00.52 7 83 8 Прокофьев Глеб Маяк 162 2 19.29 41.57 1.01.26 8 81 9 Наскалов Михаил Маяк 165 2 21.47 40.20 1.02.07 9 79 10 Шатан костя Орша 182 2 20.54 42.27 1.03.21 10 78 11 Моисеев Андрей Окт.р 179 1ю 22.27 45.20 1.07.47 11 77 12 Хаванский Сергей Пер.р 167 1ю 22.03 48.34 1.10.37 12 76 13 Капитонов Александр Витязь 171 1ю 36.33 50.04 1.26.37 13 75 14 Михальченко Максим Витязь 169 1ю 22.13 1.05.24 1.27.37 14 74 15 Парфенов Федор Минск 166 Ю.р 28.09 1.13.33 1.41.42 15 73 16 Семчук Дима Окт.р 178 Ю.р снят снят 17 Семенков Руслан Окт.р 181 Ю.р 42.04 снят 18 Новиков Сергей Окт.р 177 Ю.р 45.41 снят 19 Сас Сергей Пер.р 183 Ю.р снят снят -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М18 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Салин Андрей Арго 193 1 20.50 40.16 1.01.06 1 98 2 Пашута Александр Арго 191 кмс 21.55 39.17 1.01.12 2 95 3 Черный Виталий Арго 194 кмс 23.12 41.22 1.04.34 3 92 4 Медведев Сергей Окт.р 197 2 19.43 47.22 1.07.05 4 89 5 Яблонский александр Арго 192 1 21.22 47.15 1.08.35 5 87 6 Хацкевич Павел Орша 202 2 24.02 45.18 1.09.20 6 85 7 Яновский Анатолий Перв.р 190 2 23.08 49.21 1.12.29 7 83 8 Захаров Владимир Окт.р 196 2 20.08 53.50 1.13.58 8 81 9 Колибаба Михаил Орша 203 2 23.40 55.19 1.18.59 9 79 10 Грибоедов Алексей Арго 195 1 31.02 51.10 1.22.12 10 78 11 Сотченков Михаил орша 204 1ю 43.24 1.25.53 2.09.17 11 77 12 Гращенко Александр Окт.р 199 Ю.р снят Снят 13 Щербаков андрей Окт.р 198 Ю.р 33.14 снят -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М21А ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел Минск 212 кмс 18.20 37.57 56.18 1 2 Марченко Викентий Маяк 216 кмс 25.22 35.35 1.00.57 2 3 Печко Андрей Минск 213 1 21.19 41.11 1.02.30 3 4 Титович Егор Минск 211 кмс 26.40 37.42 1.04.22 4 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М21Е ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Игорь Азимут 138 мс 17.39 34.09 51.48 1 2 Киряков Андрей Маяк 231 кмс 18.59 35.38 54.37 2 3 Кухто Петр БГУ 137 кмс 23.27 36.09 59.36 3 4 Кунский Андрей Орион 254 кмс 24.44 35.24 1.00.08 4 5 Платонов Дмитрий Маяк 232 кмс 21.02 39.25 1.00.27 5 6 Афанасьев Иван Маяк 233 мс 24.24 37.28 1.01.52 6 7 Лемачко Андрей Арго 251 кмс 25.24 37.01 1.02.25 7 8 Воронов Сергей орша 154 кмс 25.16 38.59 1.04.15 8 9 Давидович Дмитрий БГУ 240 кмс 21.36 43.15 1.04.51 9 10 Воронов Влад Орша 252 1 22.05 43.31 1.05.36 10 11 Яковлев Андрей БГУ 241 1 24.09 43.19 1.07.28 11 12 Солодкин Сергей БГУ 236 кмс 20.05 47.49 1.07.54 12 13 Крапивко Дмитрий Волк 246 кмс 22.57 50.45 1.13.12 13 14 Верхотуров Андрей БГУ 243 1 22.00 55.38 1.17.38 14 15 Федоришкин Вячеслав БГУ 234 1 31.09 47.27 1.18.36 15 16 Старков Андрей Волк 245 кмс 24.40 54.29 1.19.09 16 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М40 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войцехович Артур Пеленг-в 262 кмс 22.07 38.44 1.00.51 1 2 Важник Александр Стандарт 266 1 19.43 41.44 1.01.27 2 3 Наталевич В. Витязь 267 кмс 22.14 40.39 1.02.53 3 4 Цыкунов Сергей Арго 263 1 21.33 43.04 1.04.37 4 5 Триденский Г. Пеленг-В 270 1 23.02 42.40 1.05.42 5 6 Алексеев Юрий БНТУ 261 кмс 28.51 44.14 1.13.05 6 7 Марченко В. Маяк 271 1 30.08 47.31 1.17.39 7 8 Жуковский В. Стандарт 265 1 29.31 52.28 1.21.59 8 9 Тихонов Григорий Локом 264 1 34.20 51.29 1.25.49 9 10 Савушкин А. Пралеска 260 2 30.18 56.20 1.26.38 10 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М50-55 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Титович Евгений Минск 282 кмс 25.31 38.19 1.03.50 1 2 Стрельцов Влад. Днепр 284 кмс 27.01 41.59 1.09.00 2 3 Ковальчук Дм. стандарт 287 1 29.28 46.49 1.16.17 3 4 Букавец Анатолий Локком. 285 1 27.49 51.05 1.18.54 4 5 Роговский Виталий Пралеска 280 1 35.32 44.46 1.20.18 5 6 Порхунов Владим. В-Луки 183 1 39.32 56.26 1.35.58 6 7 Бессарабов Леонид Маяк 286 2 39.04 1.03.05 1.42.09 7 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
М60 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Киряков Валерий маяк 290 1 22.00 31.08 53.08 1 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж12 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Цвирбут Юля Минск 2 13.05 11.02 24.07 1 98 2 Рудаковская Аня Витязь 4 15.42 10.30 26.12 2 95 3 Шахметова Наташа Пер.р 3 15.33 20.56 36.29 3 92 4 Шклудова Таня Маяк 1 17.35 59.50 1.17.25 4 89 5 Деканова Саша Витязь 9 снята 57.12 - - - -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж14 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника Минск 11 15.42 26.36 42.18 1 98 2 Шатилова Настя Окт. район 12 36.05 снята - - - -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж16 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гришанова Наташа Арго 23 26.18 29.51 56.09 1 98 2 Краско Настя Локомотив 29 27.36 31.11 58.47 2 95 3 Симоненко Катя Окт. район 26 25.57 38.57 1.04.54 3 92 4 Цыбульская Лена Маяк 21 24.04 44.46 1.08.50 4 89 5 Русанова Катя Маяк 20 41.36 40.17 1.21.53 5 87 6 Шклудова Рита Маяк 30 42.01 42.53 1.24.54 6 85 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж18 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Коледжо Лина Арго 45 30.авг 39.29 1.09.37 1 98 2 Городишенина Люда Пер.р 41 26.16 48.00 1.14.16 2 95 3 Казакова Настя Маяк 40 32.06 45.55 1.18.01 3 92 4 Мушкат ольга арго 43 42.22 54.44 1.37.08 4 89 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж21А ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хурсан Людмила Вымпел 55 27.54 45.01 1.12.55 1 2 Корзенко Татьяна Арго 59 32.31 58.48 1.31.19 2 3 Холод Елена Маяк 52 34.13 58.53 1.33.06 3 4 Порхунова Елена В.Луки 56 41.42 1.26.10 2.07.52 4 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж21Е ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ботян Анна Маяк 65 22.11 42.05 1.04.17 1 2 Ходан Татьяна Маяк 66 21.09 45.39 1.06.48 2 3 Лебедева Елена БГУ 71 31.13 1.03.14 1.34.27 3 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж35-40 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Татьяна Витязь 95 26.29 56.30 1.22.59 1 2 Варыгина Светлана Пралеска 90 32.20 52.23 1.24.43 2 3 Синельникова Анна Стандарт 91 31.57 56.28 1.28.25 3 4 Войцехович Наташа Вымпел 93 28.09 1.01.54 1.30.03 4 5 Козлова Любовь Белая Русь 96 46.03 Не старт - - -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж45 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марченко Людмила Маяк 102 26.05 52.50 1.18.55 1 2 Гончарова Галина Витязь 109 32.04 48.20 1.20.24 2 3 Роговская татьяна Пралеска 100 27.22 54.56 1.22.18 3 4 Клоповская Надежда Стандарт 103 29.24 58.32 1.27.56 4 5 Черник Любовь Минск 106 33.16 55.13 1.28.29 5 6 Петух наталья Арго 110 46.56 1.04.44 1.51.40 6 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж50 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воронова Наталья Орша 80 25.15 44.47 1.10.12 1 2 Стрельцова Татьяна Днепр 83 33.43 1.18.29 1.52.12 2 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Ж60 ----------------------------------------------------------------------------------------------- № Фамилия Имя Команда Номер Квал Старт1 Старт2 Сумма Место Очки ----------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Куракова Анна маяк 81 26.55 56.22 1.23.17 1 -----------------------------------------------------------------------------------------------
Спринт (4.09.2004) Классика (5.09.2004) Командные М12 М14 М16 М18 М21А М21E М40 М50-55 М60 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21A Ж21E Ж35-40 Ж45 Ж50 Ж60
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net