'Belarus Отбор в сборную
22 июня 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Материал предоставлен Ольгой Ивановой

ПОЛОЖЕНИЕ
о формировании юношеской сборной команды Республики Беларусь для участия в Чемпионате Европы среди юношей 2005г., Самперк, Чехия

Состав сборной команды для участия в Чемпионате Европы, определяется из числа:

В состав сборной команды включаются первые два спортсмена, набравшие наибольшую сумму очков в трех отборочных стартах и выполнившие норматив в легкоатлетическом кроссе:

  1. Юношеский Кубок РБ 09.04 Минск классическая дист.
  2. Открытый Кубок г.Гродно 16.04 Гродно классическая дист
  3. Первенство РБ 13.05 Могилев укороченная дист.
  4. Первенство РБ 14.05 Могилев классическая дист.
  5. Легкоатлетический кросс март Минск Ж-2000м, М-3000м

Два остальных спортсмена в каждой возрастной группе определяются по решению тренерского совета.

Очки определяются согласно формуле:
Оуч.=1000 х (2 х Тпоб./Туч. - 1)
Оуч. - очки участника
Тпоб. - время победителя
Туч. - время участника

Нормативы в легкоатлетическом кроссе:



Результаты
отбора в юношескую сборную Республики Беларусь для участия в Чемпионате Европы среди юношей 2005г.

Группа Ж-16

Фамилия, имяГод рожд.Кубок РБКубок ГродноПервенство РБСумма очковКроссМесто
Укор.Класс.
1Гришанова Наталья198946585100077323858:25
2Барбашина Елена19906461000720100027208:071
3Шкутова Елена1989092484083025948:303
4Артемьева Елена19892677152043817298:09
5Зеленина Светлана19900-820127947-
6Хихол Анна1989-838----
7Пилипенко Наталья1990100082688063227067:532
8Горешнякова Надежда1989063474065120258:40
Запасной состав
1Черник Вероника1991-----8:02
2Демидович Дарья1991-----9:56
3Королева Ксения1991-----9:15
4Петровская Виолетта1991-----8:53
5Новикова Анастасия198943871166040318098:10

Группа Ж-18

Фамилия, имяГод рожд.Кубок РБКубок ГродноПервенство РБСумма очковКроссМесто
Укор.Класс.
8Ботян Анна19871000-803100028037:432
2Клоповская Анастасия1987257100096388528488:041
3Коледжо Лина198761895914857121487:434
4Печур Елена1988664994100066926638:103
5Прохоренко Екатерина1988-66283964521469:15
6Булай Элеонора1987-786---8:28
7Ковалькова Ольга198882-216566864-
8Басырова Маргарита1987-8985946862178-
Запасной состав
1Валюк Екатерина198822374685471323138:17
2Кушнир Елена19872907845918002185-

Группа М-16

Фамилия, имяГод рожд.Кубок РБКубок ГродноПервенство РБСумма очковКроссМесто
Укор.Класс.
1Федотенко Сергей19897467761000924270010:161
2Дедовец Евгений1989658-94100017499:574
3Тамбасов Юрий198910001000065326539:522
4Культиясов Виталий1990-392---12:32
5Санников Павел1989604794381780217812:00
6Косенко Владислав1989------
7Языков Юрий1990392492----
8Медведев Константин1990------
Запасной состав
9Давыдик Евгений1990-917---12:23
10Зеленко Василий19894618533446231937-
11Макеенко Михаил1989545800745778232310:283

Группа М-18

Фамилия, имяГод рожд.Кубок РБКубок ГродноПервенство РБСумма очковКроссМесто
Укор.Класс.
1Черный Виталий19877016074811000230810:083
2Алексеенок Алексей1988100010001000980300010:251
3Герасимович Юрий1987167-----
4Сосновский Антон19873309159519542820-2
5Васькович Павел1987713700864800237711:03
6Довнар Павел1988------
7Дедовец Андрей1988358855086020739:55
8Крюков Дмитрий1988691901566876246810:26


Сайт основан 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru