'Belarus Кубок "ГомСельМаш"
24 июля 2005
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Кубок "Гомсельмаш"
Короткая
24.07.2005 - Гомель


Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М12, 5 КП, 1.800 км, набор высоты 45 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Прищепов Артём Вандроунiк Iю 94 1993 00:15:45 1 2:14( 55) 3:02( 46) 4:45( 56) 3:40( 53) 1:35( 54) 2 Усманов Игорь Торпедо - Усманов 85 1993 00:20:17 2 7:04( 55) 2:48( 46) 4:11( 56) 3:42( 53) 1:54( 54) 3 Минченков Роман Торпедо - Усманов Iю 83 1993 00:25:59 3 12:21( 55) 3:26( 46) 4:15( 56) 3:44( 53) 1:41( 54) 4 Мишкель Владимир ВОЛК IIю 58 1993 00:44:16 4 4:12( 55) 13:07( 46) 3:07( 56) 20:20( 53) 3:02( 54) 5 Поух Сергей ВОЛК IIю 63 1993 00:48:13 5 4:55( 55) 16:12( 46) 3:29( 56) 20:03( 53) 3:07( 54) 6 Плющевский Илья ВОЛК IIю 61 1993 00:54:17 6 10:57( 55) 16:23( 46) 3:10( 56) 20:13( 53) 3:05( 54) 7 Шулепов Михаил ВОЛК 70 1995 00:58:24 7 15:00( 55) 16:23( 46) 3:17( 56) 20:07( 53) 3:02( 54) 8 Кутузов Владислав Вандроунiк 91 1996 пп.11.11 13:46( 55) 7:24( 46) 16:56( 56) 42:25( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М14, 8 КП, 2.550 км, набор высоты 72 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Артюх Виталий ВОЛК 45 1991 01:15:05 1 41:55( 47) 1:21( 46) 7:43( 45) 2:24( 50) 2:21( 49) 1:13( 56) 12:55( 51) 2:37( 53) 2:07( 54) 2 Макаревич Александр ВОЛК Iю 56 1992 01:28:21 2 53:57( 47) 1:16( 46) 19:24( 45) 3:51( 50) 2:21( 56) 2:57( 51) 2:02( 53) 2:04( 54) 3 Юргель Павел ВОЛК 71 1991 01:32:23 3 58:06( 47) 1:05( 46) 19:28( 45) 3:48( 50) 2:23( 56) 2:57( 51) 2:04( 53) 2:02( 54) 4 Авдеев Валерий Торпедо - Усманов 80 1992 01:34:29 4 58:59( 47) 6:16( 46) 5:51( 45) 8:02( 50) 2:39( 56) 7:29( 51) 2:52( 53) 1:50( 54) 5 Курс Роман ВОЛК 55 1992 01:36:31 5 62:11( 47) 1:16( 46) 19:20( 45) 3:53( 50) 2:33( 56) 2:42( 51) 2:03( 53) 2:01( 54) 6 Нарута Роман ВОЛК IIю 59 1991 пп.11.11 7 Садовский Виталий ВОЛК 64 1992 пп.11.11 7:30( 55) 21:22( 46) 8 Лепля Артём Торпедо - Усманов 82 1992 пп.11.11 9 Рудаков Александр Вандроунiк IIю 96 1991 пп.11.11 33:40( 46) 14:21( 45) 3:35( 50) 3:40( 49) 1:59( 56) 15:17( 51) 3:06( 53) 1:51( 54) 10 Громыко Сергей Торпедо - Чёрный II 112 1991 пп.11.11 60:49( 47) 1:27( 46) 2:15( 45) 3:42( 50) 1:16( 49) 2:13( 51) 1:20( 53) 1:18( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М16, 11 КП, 3.550 км, набор высоты 110 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Юрий ГорДЮСШ Могилёв КМС 110 1990 00:26:53 1 3:51( 52) 3:52( 46) 2:23( 32) 1:50( 44) 3:10( 41) 2:24( 45) 2:04( 50) 1:22( 49) 2:07( 51) 2:25( 48) 1:00( 54) 2 Корнышев Сергей Вандроунiк II 90 1989 00:34:36 2 6:29( 52) 4:28( 46) 2:31( 32) 1:54( 44) 2:26( 41) 2:25( 45) 2:09( 50) 2:16( 49) 2:51( 51) 4:07( 48) 2:31( 54) 3 Скрипко Александр Вандроунiк Iю 98 1990 00:37:18 3 5:08( 52) 6:24( 46) 3:52( 32) 2:34( 44) 3:29( 41) 2:31( 45) 2:15( 50) 1:45( 49) 2:50( 51) 4:44( 48) 1:15( 54) 4 Прищепов Евгений Вандроунiк II 95 1989 00:38:40 4 8:02( 52) 6:54( 46) 2:30( 32) 1:58( 44) 2:29( 41) 2:23( 45) 2:08( 50) 2:13( 49) 2:49( 51) 4:07( 48) 2:36( 54) 5 Дятлов Максим Вандроунiк II 89 1989 00:44:38 5 13:55( 52) 2:09( 46) 6:35( 32) 2:16( 43) 0:44( 44) 4:20( 41) 2:30( 45) 1:45( 50) 1:27( 49) 4:29( 51) 2:57( 48) 1:02( 54) 6 Найдун Сергей Вандроунiк Iю 93 1990 00:55:45 6 13:43( 52) 3:53( 46) 3:45( 32) 2:28( 44) 0:49( 43) 5:39( 41) 12:00( 45) 2:17( 50) 2:49( 49) 3:57( 51) 2:58( 48) 0:55( 54) 7 Газанов Тимур ВОЛК Iю 49 1990 01:03:27 7 27:58( 52) 6:18( 46) 3:55( 32) 2:44( 44) 3:19( 41) 4:51( 45) 4:07( 50) 1:35( 49) 3:25( 51) 3:38( 48) 1:13( 54) 8 Денис Дмитрий ВОЛК IIю 51 1990 01:07:28 8 31:48( 52) 6:22( 46) 3:57( 32) 2:49( 44) 3:04( 41) 4:58( 45) 4:07( 50) 1:26( 49) 3:30( 51) 3:39( 48) 1:22( 54) 9 Дегтярёв Сергей Вандроунiк Iю 88 1990 01:22:27 9 5:18( 46) 12:24( 52) 3:38( 46) 3:59( 32) 2:38( 44) 6:31( 41) 14:09( 45) 2:17( 50) 2:31( 49) 15:05( 51) 11:44( 48) 1:40( 54) 10 Веретило Юрий ВОЛК Iю 48 1990 01:23:27 10 11:01( 52) 23:25( 46) 12:22( 32) 9:05( 44) 4:29( 41) 3:33( 45) 2:47( 50) 2:14( 49) 7:56( 51) 4:35( 48) 1:29( 54) 11 Иосько Александр ВОЛК IIю 52 1990 пп.11.11 9:11( 52) 8:40( 46) 13:14( 32) 85:26( 44) 2:08( 41)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М18, 18 КП, 4.200 км, набор высоты 145 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Плоткин Артём ГорДЮСШ Могилёв II 105 1988 00:36:38 1 3:02( 36) 5:04( 37) 2:20( 38) 2:20( 35) 4:45( 40) 1:42( 41) 0:47( 42) 1:01( 40) 1:19( 43) 0:31( 44) 0:48( 40) 1:53( 45) 1:52( 50) 1:43( 49) 1:39( 47) 2:09( 52) 2:16( 48) 0:59( 54) 2 Тумаков Вадим ГорДЮСШ Могилёв I 107 1988 00:38:31 2 2:13( 36) 4:29( 37) 3:28( 38) 2:17( 35) 4:54( 40) 1:41( 41) 0:49( 42) 0:53( 40) 0:49( 43) 1:44( 44) 0:45( 40) 2:30( 45) 1:48( 50) 1:14( 49) 2:17( 47) 1:32( 52) 3:46( 48) 0:59( 54) 3 Козеко Артём Торпедо - Усманов II 81 1988 00:38:36 3 3:54( 36) 6:09( 37) 2:19( 38) 2:20( 35) 4:44( 40) 1:49( 41) 0:46( 42) 0:59( 40) 1:23( 43) 0:29( 44) 0:50( 40) 1:51( 45) 1:55( 50) 1:43( 49) 1:37( 47) 2:05( 52) 2:20( 48) 0:58( 54) 4 Похомович Руслан ГорДЮСШ Могилёв Iю 106 1988 00:42:41 4 3:21( 36) 5:48( 37) 4:25( 38) 4:13( 35) 3:37( 40) 2:50( 41) 1:44( 42) 0:46( 40) 0:43( 43) 1:23( 44) 0:48( 40) 1:57( 45) 2:01( 50) 1:38( 49) 1:40( 47) 2:04( 52) 2:26( 48) 0:50( 54) 5 Касперович Александр ВОЛК I 53 1988 00:51:55 5 3:24( 36) 6:30( 37) 2:49( 38) 1:54( 35) 3:44( 40) 1:47( 43) 0:51( 44) 1:57( 40) 0:01( 40) 1:10( 41) 0:57( 42) 3:21( 40) 4:20( 45) 2:26( 50) 1:17( 49) 3:01( 47) 5:21( 52) 3:34( 48) 3:03( 54) 6 Смурага Александр ВОЛК II 66 1988 00:54:01 6 6:32( 36) 5:22( 37) 2:47( 38) 2:00( 35) 3:49( 40) 1:42( 43) 0:42( 44) 2:04( 40) 1:13( 41) 0:51( 42) 3:24( 40) 4:21( 45) 2:31( 50) 1:20( 49) 2:54( 47) 5:17( 52) 3:31( 48) 3:11( 54) 7 Полежаев Иван ВОЛК КМС 62 1988 00:55:50 7 2:36( 36) 11:23( 37) 2:40( 38) 1:57( 35) 3:46( 40) 1:48( 43) 0:43( 44) 2:01( 40) 1:18( 41) 0:47( 42) 3:23( 40) 4:25( 45) 2:28( 50) 1:17( 49) 3:01( 47) 5:23( 52) 3:29( 48) 2:59( 54) 8 Юрок Антон СК "БГУ" I 73 1987 пп.11.11 4:30( 36) 4:15( 37) 5:00( 38) 1:57( 35) 3:45( 40) 2:38( 45) 2:05( 50) 1:15( 49) 3:19( 47) 2:46( 52) 2:40( 48) 1:06( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М21, 19 КП, 4.750 км, набор высоты 150 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Балабанов Павел Камволь МС 19 1983 00:31:04 1 2:34( 31) 4:02( 32) 2:02( 33) 1:15( 34) 1:07( 35) 2:53( 40) 0:33( 43) 0:26( 44) 0:51( 40) 0:47( 41) 0:51( 42) 0:44( 40) 1:57( 45) 2:16( 49) 2:25( 52) 1:39( 51) 1:09( 53) 2:13( 48) 0:57( 54) 2 Лукашов Игорь СК "Сож" КМС 17 1983 00:32:23 2 2:40( 31) 3:15( 32) 2:42( 33) 1:12( 34) 1:36( 35) 4:04( 40) 0:32( 43) 0:27( 44) 0:46( 40) 0:41( 41) 0:44( 42) 1:13( 40) 1:38( 45) 2:35( 49) 2:00( 52) 1:48( 51) 1:08( 53) 2:03( 48) 0:53( 54) 3 Лабчевский Алексей КСО "БНТУ" МС 123 1982 00:34:00 3 3:02( 31) 2:36( 32) 2:19( 33) 1:41( 34) 1:19( 35) 4:00( 40) 0:48( 41) 0:42( 42) 0:40( 40) 0:31( 43) 1:56( 44) 1:08( 40) 1:57( 45) 3:26( 49) 1:46( 52) 1:32( 51) 1:13( 53) 1:58( 48) 0:59( 54) 4 Давидович Дмитрий СК "БГУ" КМС 24 1981 00:35:27 4 3:13( 31) 3:24( 32) 2:48( 33) 1:30( 34) 1:27( 35) 3:39( 40) 1:27( 41) 0:48( 42) 0:52( 40) 0:39( 43) 0:40( 44) 0:51( 40) 2:09( 45) 2:55( 49) 2:26( 52) 1:53( 51) 1:20( 53) 2:01( 48) 1:01( 54) 5 Стрельцов Максим Стандарт КМС 28 1983 00:36:20 5 3:05( 31) 3:08( 32) 3:10( 33) 1:01( 34) 0:55( 35) 3:27( 40) 0:44( 41) 0:39( 42) 1:45( 40) 2:10( 43) 0:45( 44) 0:58( 40) 2:06( 45) 2:24( 49) 2:41( 52) 2:32( 51) 1:18( 53) 2:11( 48) 0:58( 54) 6 Амеличкин Василий Вандроунiк КМС 11 1986 00:37:25 6 4:40( 31) 4:22( 32) 2:31( 33) 1:37( 34) 1:22( 35) 3:44( 40) 1:14( 41) 0:45( 42) 0:51( 40) 0:42( 43) 0:41( 44) 0:45( 40) 2:15( 45) 3:03( 49) 2:18( 52) 1:54( 51) 1:16( 53) 2:03( 48) 0:58( 54) 7 Проковьев Руслан Торпедо - Чёрный КМС 12 1985 00:37:32 7 4:07( 31) 4:41( 32) 2:38( 33) 1:16( 34) 1:30( 35) 3:18( 40) 3:00( 41) 0:38( 42) 0:47( 40) 0:38( 43) 0:30( 44) 0:42( 40) 1:43( 45) 2:27( 49) 2:40( 52) 2:11( 51) 1:14( 53) 2:09( 48) 1:00( 54) 8 Кухто Пётр СК "БГУ" КМС 29 1981 00:37:58 8 3:04( 31) 4:18( 32) 3:36( 33) 1:20( 34) 1:17( 35) 3:45( 40) 1:50( 41) 0:37( 42) 0:55( 40) 0:48( 43) 0:29( 44) 0:57( 40) 1:59( 45) 2:50( 49) 1:39( 52) 1:57( 51) 1:16( 53) 3:58( 48) 0:54( 54) 9 Савельев Евгений Торпедо - Чёрный I 3 1987 00:40:35 9 5:11( 31) 3:34( 32) 2:33( 33) 1:21( 34) 1:20( 35) 3:38( 40) 0:44( 43) 1:05( 44) 0:49( 40) 0:50( 41) 0:55( 42) 1:36( 40) 0:01( 40) 1:51( 45) 2:41( 49) 4:48( 52) 3:01( 51) 1:03( 53) 2:13( 48) 0:58( 54) 10 Борисик Сергей ВОЛК КМС 25 1982 00:44:36 10 8:13( 31) 4:45( 32) 2:19( 33) 1:21( 34) 1:03( 35) 4:05( 40) 0:39( 43) 0:59( 44) 0:56( 40) 2:59( 41) 0:44( 42) 1:04( 40) 2:26( 45) 3:05( 49) 2:56( 52) 2:19( 51) 1:03( 53) 2:07( 48) 1:08( 54) 11 Солодкин Сергей СК "БГУ" КМС 22 1984 00:44:44 11 7:10( 31) 4:30( 32) 2:09( 33) 0:34( 38) 1:06( 34) 1:28( 35) 3:27( 40) 0:56( 41) 0:42( 42) 0:57( 40) 0:37( 43) 0:58( 44) 2:06( 40) 1:46( 45) 3:42( 49) 3:43( 52) 2:52( 51) 1:09( 53) 3:25( 48) 1:00( 54) 12 Васькович Павел Торпедо - Чёрный КМС 20 1987 00:47:43 12 4:06( 31) 3:03( 32) 2:52( 33) 1:35( 34) 1:22( 35) 4:43( 40) 0:52( 41) 0:38( 42) 0:42( 40) 0:50( 43) 0:40( 44) 4:00( 40) 4:00( 45) 3:38( 49) 2:15( 52) 5:27( 51) 1:50( 53) 2:47( 48) 1:40( 54) 13 Медведев Кирилл СК "Сож" II 7 1986 00:51:15 13 5:12( 31) 6:28( 32) 7:26( 33) 3:26( 34) 1:57( 35) 4:10( 40) 1:57( 43) 0:47( 44) 1:10( 40) 1:10( 41) 0:47( 42) 1:15( 40) 2:23( 45) 2:43( 49) 3:19( 52) 1:34( 51) 1:42( 53) 2:30( 48) 0:55( 54) 14 Яковлев Андрей СК "БГУ" I 23 1981 00:51:28 14 10:10( 31) 5:28( 32) 3:26( 33) 1:20( 34) 1:17( 35) 4:12( 40) 2:27( 41) 0:48( 42) 0:47( 40) 0:56( 43) 0:34( 44) 0:56( 40) 2:22( 45) 3:01( 49) 5:01( 52) 1:34( 51) 1:18( 53) 4:14( 48) 1:11( 54) 15 Мищенко Виктор Торпедо - Чёрный I 5 1988 00:52:17 15 7:10( 31) 5:00( 32) 2:29( 33) 1:25( 34) 1:26( 35) 3:49( 40) 3:50( 43) 1:03( 44) 1:04( 40) 0:56( 41) 1:45( 42) 0:46( 40) 2:31( 45) 3:04( 49) 3:20( 52) 2:23( 51) 6:19( 53) 2:34( 48) 0:59( 54) 16 Федоришкин Вячеслав СК "БГУ" I 30 1983 00:52:55 16 4:26( 31) 5:12( 32) 2:51( 33) 1:37( 34) 1:20( 35) 3:49( 40) 1:05( 43) 1:50( 44) 1:01( 40) 1:19( 41) 0:55( 42) 0:48( 40) 6:27( 45) 10:43( 49) 3:07( 52) 1:29( 51) 1:09( 53) 2:22( 48) 0:55( 54) 17 Старостенко Виталий СК "Сож" II 18 1986 00:53:53 17 5:40( 31) 5:02( 32) 6:13( 33) 9:11( 34) 1:22( 35) 3:38( 40) 1:49( 41) 0:46( 42) 0:53( 40) 1:31( 43) 0:53( 44) 1:02( 40) 2:33( 45) 4:03( 49) 2:33( 52) 1:47( 51) 1:09( 53) 2:08( 48) 1:10( 54) 18 Усманов Юрий Торпедо - Усманов МС 16 1971 00:56:38 18 10:11( 31) 6:54( 32) 2:54( 33) 2:34( 34) 2:08( 35) 4:21( 40) 0:40( 43) 0:43( 44) 3:06( 40) 0:43( 41) 0:49( 42) 1:19( 40) 2:08( 45) 3:25( 49) 2:20( 52) 5:30( 51) 1:51( 53) 2:41( 48) 1:38( 54) 19 Мулярчик Константин СК "БГУ" I 4 1986 00:59:07 19 4:00( 31) 3:30( 32) 5:28( 33) 2:45( 34) 3:09( 35) 3:40( 40) 1:13( 41) 0:52( 42) 0:59( 40) 3:16( 43) 0:38( 44) 3:10( 40) 5:13( 45) 5:12( 49) 3:18( 52) 1:46( 51) 6:41( 53) 2:41( 48) 1:03( 54) 20 Захарчук Сергей Гродно I 8 1977 01:07:29 20 6:27( 31) 11:14( 32) 15:11( 33) 1:32( 34) 1:37( 35) 4:11( 40) 0:31( 43) 0:35( 44) 0:52( 40) 4:12( 41) 1:00( 42) 0:50( 40) 2:27( 45) 3:34( 49) 2:30( 52) 5:04( 51) 1:23( 53) 2:41( 48) 1:03( 54) 21 Атаманчук Дмитрий СК "Сож" I 13 1986 01:07:57 21 3:00( 31) 5:07( 32) 2:20( 33) 6:48( 34) 1:28( 35) 5:50( 40) 0:24( 43) 0:21( 44) 0:55( 40) 1:58( 41) 0:33( 42) 1:01( 40) 1:57( 45) 2:19( 49) 26:05( 52) 1:17( 51) 3:23( 53) 1:39( 48) 0:56( 54) 22 Трасковский Дмитрий Камволь II 2 1986 01:13:31 22 6:20( 31) 3:51( 32) 2:41( 33) 3:26( 34) 1:41( 35) 4:32( 40) 1:06( 43) 1:11( 44) 3:43( 40) 0:43( 41) 2:23( 42) 1:02( 40) 2:05( 45) 6:18( 49) 16:27( 52) 6:15( 51) 1:54( 53) 6:08( 48) 1:21( 54) 23 Окушко Константин СК "Сож" КМС 6 1983 пп.11.11 2:46( 31) 3:15( 32) 2:28( 33) 0:33( 38) 1:37( 35) 3:16( 40) 0:32( 43) 0:25( 44) 0:53( 40) 1:12( 41) 0:45( 42) 0:48( 40) 1:43( 45) 3:48( 49) 1:40( 52) 1:33( 51) 1:17( 53) 4:16( 48) 1:14( 54) 24 Грузд Александр СК "БГУ" I 15 1985 пп.11.11 6:03( 31) 4:38( 32) 3:24( 33) 1:27( 34) 1:12( 35) 4:05( 40) 1:58( 45) 8:17( 49) 3:23( 52) 1:39( 51) 1:10( 53) 2:24( 48) 0:59( 54) 25 Чёрный Павел Торпедо - Чёрный МС 21 1964 пп.11.11 7:14( 31) 5:07( 32) 3:31( 33) 1:51( 34) 1:37( 35) 3:42( 40) 1:28( 41) 0:47( 42) 1:02( 40) 0:39( 43) 0:38( 44) 1:55( 41) 3:45( 45) 3:13( 49) 2:44( 52) 1:55( 51) 1:21( 53) 2:10( 48) 1:03( 54) 26 Белянко Илья СК "БГУ" КМС 26 1986 пп.11.11 3:12( 31) 6:25( 32) 2:58( 33) 1:18( 34) 1:37( 35) 3:20( 40) 0:53( 41) 0:40( 42) 0:57( 43) 0:41( 44) 1:53( 40) 2:52( 45) 3:49( 49) 1:58( 52) 1:51( 51) 1:20( 53) 2:26( 48) 0:50( 54) 27 Писарчик Сергей СК "БГУ" КМС 27 пп.11.11 3:40( 31) 3:11( 32) 2:29( 33) 1:23( 34) 3:02( 35) 2:54( 40) 0:54( 41) 0:40( 42) 1:15( 40) 0:47( 43) 0:34( 44) 1:48( 41) 1:57( 45) 2:32( 49) 2:03( 52) 1:51( 51) 0:59( 53) 1:42( 48) 0:59( 54) 28 Кручина Антон Камволь II 1 1984 сошёл 18:19( 31) 8:25( 32) 7:25( 33) 1:55( 34) 1:34( 35) 3:18( 44) 3:06( 41) 1:03( 42) 1:31( 40) 1:41( 43) 4:35( 44) 8:45( 40) 3:03( 45)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М40, 18 КП, 4.200 км, набор высоты 145 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языков Леонид ГорДЮСШ Могилёв МС 109 1956 00:39:45 1 3:03( 36) 5:16( 37) 2:41( 38) 1:34( 35) 3:30( 40) 0:46( 43) 0:40( 44) 0:59( 40) 0:59( 41) 0:46( 42) 0:49( 40) 2:13( 45) 1:58( 50) 1:27( 49) 1:58( 47) 7:00( 52) 2:24( 48) 1:10( 54) 2 Алексеев Юрий КСО "БНТУ" КМС 72 00:39:58 2 5:09( 36) 4:07( 37) 2:40( 38) 2:12( 35) 4:35( 40) 1:23( 41) 0:58( 42) 1:00( 40) 0:56( 43) 0:31( 44) 0:48( 40) 2:11( 45) 1:56( 50) 1:23( 49) 2:40( 47) 1:41( 52) 4:16( 48) 0:58( 54) 3 Курлович Владимир ВОЛК II 54 1962 01:42:08 3 18:42( 36) 6:32( 37) 9:05( 38) 3:53( 35) 8:23( 40) 3:12( 43) 1:49( 44) 4:29( 40) 2:01( 41) 3:36( 42) 4:42( 40) 5:52( 45) 17:34( 49) 4 Триденский Геннадий Вымпел 74 пп.11.11 3:07( 36) 3:56( 37) 2:11( 38) 1:23( 35) 3:18( 40) 3:22( 45) 1:57( 50) 1:55( 49) 1:58( 47) 3:48( 52) 2:10( 48) 1:09( 54) 5 Кутузов Сергей Вандроунiк КМС 92 1960 пп.11.11 8:03( 36) 6:27( 37) 6:30( 38) 1:35( 35) 5:06( 40) 0:51( 41) 0:54( 42) 1:23( 41) 2:37( 43) 1:10( 44) 1:10( 40) 2:22( 45) 1:45( 50) 1:37( 56) 10:40( 49) 2:25( 47) 5:20( 52) 2:27( 48) 1:14( 54) 6 Зелезей Валерий Стандарт II 101 1958 пп.11.11 3:44( 36) 5:10( 37) 2:46( 38) 3:55( 35) 5:02( 40) 3:03( 45) 2:35( 50) 1:33( 49) 2:40( 47) 4:27( 52) 3:28( 48) 3:47( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
М50, 11 КП, 3.550 км, набор высоты 110 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Жуковский Владимир Стандарт I 100 1955 00:37:47 1 4:54( 52) 3:14( 46) 7:31( 32) 2:16( 44) 4:29( 41) 3:29( 45) 2:24( 50) 1:47( 49) 3:11( 51) 2:57( 48) 1:03( 54) 2 Нехай Геннадий Стандарт I 103 1949 00:46:52 2 6:10( 52) 3:56( 46) 7:39( 32) 2:04( 44) 4:10( 41) 2:35( 45) 2:03( 50) 1:56( 49) 3:19( 51) 11:31( 48) 1:05( 54) 3 Ковальчук Виктор Стандарт I 102 1947 00:50:25 3 16:47( 52) 2:29( 46) 4:05( 32) 3:18( 44) 3:36( 41) 4:05( 45) 3:00( 50) 3:17( 49) 4:36( 51) 3:23( 48) 1:11( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж12, 5 КП, 1.700 км, набор высоты 42 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Языкова Дарья ГорДЮСШ Могилёв Iю 111 1993 00:16:35 1 3:23( 55) 3:30( 46) 2:49( 56) 4:48( 48) 1:31( 54) 2 Макаревич Екатерина ВОЛК Iю 57 1993 00:46:42 2 6:24( 55) 10:55( 46) 14:11( 56) 13:11( 48) 1:25( 54) 3 Гуляева Наталья ВОЛК IIю 50 1994 пп.11.11 17:36( 55)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж14, 6 КП, 1.950 км, набор высоты 50 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рудаковская Анна Витязь I 76 1992 00:20:09 1 5:58( 46) 2:47( 56) 1:39( 51) 3:47( 53) 3:56( 48) 1:32( 54) 2 Григорович Анастасия Вандроунiк IIю 87 1991 00:47:38 2 16:17( 46) 14:06( 56) 7:03( 51) 2:40( 53) 5:05( 48) 1:55( 54) 3 Бердюгина Анастасия ВОЛК IIю 46 1991 01:07:37 3 9:59( 46) 2:40( 56) 45:53( 51) 1:40( 53) 5:48( 48) 1:08( 54) 4 Юркова Виктория ГорДЮСШ Могилёв IIю 108 1992 01:09:38 4 8:18( 46) 6:20( 56) 45:51( 51) 1:44( 53) 5:45( 48) 1:09( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж16, 8 КП, 2.950 км, набор высоты 100 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шкутова Елена Вандроунiк II 99 1989 00:39:21 1 9:23( 49) 2:50( 50) 4:51( 45) 3:44( 46) 9:53( 51) 1:18( 53) 5:17( 48) 1:31( 54) 2 Опидович Евгения Торпедо - Усманов 84 1989 01:25:43 2 12:15( 47) 6:06( 49) 1:45( 50) 6:25( 45) 10:39( 46) 39:16( 51) 2:06( 53) 5:23( 48) 1:15( 54) 3 Уварова Александра ВОЛК II 69 1990 пп.11.11 19:06( 46) 2:28( 56) 3:28( 51) 5:06( 53) 5:11( 48) 1:26( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж18, 11 КП, 3.550 км, набор высоты 110 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Валюк Екатерина ВОЛК I 47 1988 00:43:37 1 4:58( 52) 3:38( 46) 3:57( 32) 2:39( 44) 3:52( 41) 3:05( 45) 7:39( 50) 1:45( 49) 6:17( 51) 3:47( 48) 1:30( 54) 2 Скируха Наталья ВОЛК II 65 1988 00:45:43 2 7:01( 52) 3:39( 46) 3:58( 32) 2:49( 44) 3:45( 41) 3:10( 45) 7:32( 50) 2:13( 49) 5:50( 51) 3:51( 48) 1:23( 54) 3 Пикула Ирина ВОЛК II 60 1988 00:47:33 3 12:23( 52) 5:51( 46) 3:50( 32) 2:56( 44) 3:16( 41) 4:41( 45) 4:14( 50) 1:29( 49) 3:25( 51) 3:33( 48) 1:26( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж21, 16 КП, 3.850 км, набор высоты 130 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бердникова Мария ОК "Сириус" 35 1983 00:39:14 1 3:30( 36) 5:22( 37) 3:23( 38) 3:36( 39) 3:43( 40) 1:17( 41) 1:06( 42) 1:32( 40) 0:45( 43) 0:37( 44) 1:01( 40) 2:36( 45) 2:49( 46) 1:31( 47) 4:19( 48) 1:38( 54) 2 Басырова Маргарита ГорДЮСШ Могилёв КМС 42 1987 00:40:49 2 2:49( 36) 5:07( 37) 2:42( 38) 3:28( 39) 4:16( 40) 0:58( 43) 1:12( 44) 1:08( 40) 1:02( 41) 0:51( 42) 0:54( 40) 2:13( 45) 6:37( 46) 1:26( 47) 4:32( 48) 1:04( 54) 3 Роговцова Екатерина ГорДЮСШ Могилёв I 44 1987 00:42:27 3 3:27( 36) 6:28( 37) 2:36( 38) 3:46( 39) 4:12( 40) 1:12( 43) 1:06( 44) 1:38( 40) 1:13( 41) 1:02( 42) 0:53( 40) 2:25( 45) 5:14( 46) 1:47( 47) 3:58( 48) 1:05( 54) 4 Титова Инна КСО "БНТУ" КМС 43 1986 00:43:21 4 3:46( 36) 5:58( 37) 5:22( 38) 3:44( 39) 4:20( 40) 1:02( 41) 0:47( 42) 0:53( 40) 0:43( 43) 0:33( 44) 1:06( 40) 2:14( 45) 4:41( 46) 2:22( 47) 4:21( 48) 1:01( 54) 5 Василевская Татьяна Арго КМС 39 1982 00:44:24 5 2:58( 36) 4:21( 37) 8:42( 38) 3:56( 39) 4:22( 40) 1:54( 43) 0:53( 44) 1:01( 40) 1:02( 41) 0:51( 42) 0:50( 40) 2:41( 45) 2:36( 46) 2:26( 47) 4:20( 48) 1:01( 54) 6 Лонская Екатерина Торпедо - Чёрный II 31 1990 00:55:23 6 3:51( 36) 9:19( 37) 4:23( 38) 5:47( 39) 4:16( 40) 7:50( 41) 1:00( 42) 1:01( 40) 1:11( 43) 0:32( 44) 1:10( 40) 2:13( 45) 4:37( 46) 2:26( 47) 4:19( 48) 1:00( 54) 7 Черник Юлия СК "БГУ" I 38 1986 00:58:37 7 6:17( 36) 5:40( 37) 2:45( 38) 3:04( 39) 3:54( 40) 4:50( 43) 5:47( 44) 2:07( 40) 1:18( 41) 0:52( 42) 0:47( 40) 3:50( 45) 4:38( 46) 2:21( 47) 8:35( 48) 1:23( 54) 8 Николаева Надежда СК "БГУ" I 33 1986 01:00:30 8 7:15( 36) 6:32( 37) 3:35( 38) 4:08( 39) 5:31( 40) 1:13( 41) 1:09( 42) 1:04( 40) 1:31( 43) 0:40( 44) 1:13( 40) 12:37( 45) 4:28( 46) 1:43( 47) 6:11( 48) 1:10( 54) 9 Кулик Ольга Гродно КМС 41 1971 01:02:37 9 3:23( 36) 5:34( 37) 4:33( 38) 7:17( 39) 5:13( 40) 1:44( 41) 0:51( 42) 0:55( 40) 1:43( 43) 0:41( 44) 1:50( 40) 3:00( 45) 18:16( 46) 1:27( 47) 4:10( 48) 1:22( 54) 10 Гладкая Марина Торпедо - Чёрный I 37 1988 01:03:26 10 3:06( 36) 8:42( 37) 2:54( 38) 5:31( 39) 4:42( 40) 5:17( 43) 0:47( 44) 1:07( 40) 1:12( 41) 0:53( 42) 1:15( 40) 2:30( 45) 18:07( 46) 1:28( 47) 3:58( 48) 1:25( 54) 11 Богданович Елена СК "БГУ" I 32 1986 сошёл 12 Паскару Анна Камволь II 34 1986 сошёл
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж35, 11 КП, 3.550 км, набор высоты 110 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Синельникова Анна Стандарт I 104 1962 00:42:58 1 5:53( 52) 3:54( 46) 3:14( 32) 3:14( 44) 5:57( 41) 3:45( 45) 3:04( 50) 2:43( 49) 4:15( 51) 4:32( 48) 1:51( 54) 2 Усманова Наталья Торпедо - Усманов МС 86 1970 00:44:14 2 11:03( 52) 3:13( 46) 6:18( 32) 2:35( 44) 1:40( 40) 3:21( 41) 3:42( 45) 2:33( 50) 1:50( 49) 0:03( 49) 3:03( 51) 3:09( 48) 1:09( 54) 3 Рудаковская Татьяна Витязь I 77 1969 00:46:12 3 12:57( 52) 3:13( 46) 6:17( 32) 2:35( 44) 5:06( 41) 3:40( 45) 2:33( 50) 1:58( 49) 3:00( 51) 3:07( 48) 1:11( 54)
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Ж45, 8 КП, 2.950 км, набор высоты 100 м №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Варыгина Светлана Пралеска КМС 78 00:30:57 1 10:19( 49) 1:33( 50) 2:55( 45) 3:13( 46) 5:55( 51) 1:54( 53) 3:07( 48) 1:24( 54) 2 Гончарова Галина Витязь I 75 1959 00:56:56 2 8:53( 49) 1:36( 50) 5:15( 45) 9:33( 46) 9:39( 53) 3:06( 51) 1:50( 53) 14:43( 48) 1:37( 54) 3 Цыкунова Галина СК "Сож" I 79 1960 01:14:11 3 16:29( 49) 1:57( 50) 7:23( 45) 6:59( 46) 31:51( 51) 1:51( 53) 5:29( 48) 1:26( 54) Главный судья Лукашов Владимир Главный секретарь Лабчевский Алексей
Спринт (23.07.2005) отсечки OSV Короткая (24.07.2005) отсечки OSV М-12 М-14 М-16 М-18 М-21 М-40 М-50 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru