'Belarus Майская Минская Многодневка 2006
24 апреля 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Информацию предоставила Ирина Драк

Майская Минская Многодневка 2006
Список заявившихся

данные на 11:00 24 апреля 2006

-------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Группа
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаров Денис             Немига-Норд                    1 1995 00:00:00       М12                
   2 Сундукова Татьяна         Немига-Норд                    2 1942 00:00:00 224993 Ж55                
   3 Кшановская Лариса         Немига-Норд                    3 1951 00:00:00 224991 Ж55                
   4 Полекшанова Дарья         Немига-Норд            МС      4 1977 00:00:00 224992 Ж21Е               
   5 Попкова Татьяна           Немига-Норд            КМС     5 1976 00:00:00       Ж21А               
   6 Поцелуев Сергей           Немига-Норд            КМС     6 1973 00:00:00       М21Е               
   7 Габриельчик Инна          БГУ                    I       7 1981 00:00:00 224972 Ж21А               
   8 Захаревич Яна             БГУ                    II      8 1987 00:00:00       Ж21А               
   9 Михадюк Екатерина         БГУ                    II      9 1983 00:00:00       Ж21А               
  10 Човжик Катерина           БГУ                    II     10 1986 00:00:00       Ж21А               
  11 Богданович Елена          БГУ                    I      11 1986 00:00:00       Ж21Е               
  12 Бужан Ирина               БГУ                    I      12 1986 00:00:00 224390 Ж21Е               
  13 Жлобич Наталья            БГУ                    КМС    13 1984 00:00:00       Ж21Е               
  14 Змушко Татьяна            БГУ                    КМС    14 1987 00:00:00       Ж21Е               
  15 Красильникова Надежда     БГУ                    I      15 1981 00:00:00 250519 Ж21Б               
  16 Кулешова Анна             БГУ                    I      16 1983 00:00:00       Ж21Е               
  17 Николаева Надежда         БГУ                    I      17 1986 00:00:00       Ж21Е               
  18 Лебедева Елене            БГУ                    КМС    18 1960 00:00:00 237223 Ж21Е               
  19 Томашева Татьяна          БГУ                    КМС    19 1983 00:00:00       Ж21Е               
  20 Барковская Наталья        БГУ                    II     20 1960 00:00:00       Ж45                
  21 Котляров Павел            БГУ                           21 1979 00:00:00 237157 М21Б               
  22 Малевич Павел             БГУ                    II     22 1986 00:00:00 224967 М21А               
  23 Сафранович Сергей         БГУ                    II     23 1984 00:00:00       М21А               
  24 Синицкий Евгений          БГУ                    II     24 1986 00:00:00       М21А               
  25 Титович Алексей           БГУ                    I      25 1982 00:00:00 224971 М21А               
  26 Белянко Илья              БГУ                    КМС    26 1985 00:00:00 237139 М21Е               
  27 Войцехович Руслан         БГУ                    КМС    27 1986 00:00:00 300631 М21Е               
  28 Гиржадович Алексей        БГУ                    I      28 1986 00:00:00       М21Е               
  29 Грузд Александр           БГУ                    I      29 1985 00:00:00       М21Е               
  30 Кухто Пётр                БГУ                    КМС    30 1981 00:00:00 237201 М21Е               
  31 Маковский Владимир        БГУ                    КМС    31 1985 00:00:00       М21Е               
  32 Мелешко Евгений           БГУ                    КМС    32 1984 00:00:00 237220 М21Е               
  33 Мулярчик Константин       БГУ                    I      33 1986 00:00:00       М21Е               
  34 Писарчик Сергей           БГУ                    КМС    34 1980 00:00:00       М21Е               
  35 Сакович Антон             БГУ                    КМС    35 1983 00:00:00       М21Е               
  36 Солодкин Сергей           БГУ                    КМС    36 1984 00:00:00       М21Е               
  37 Сосоновский Антон         БГУ                    КМС    37 1987 00:00:00       М21Е               
  38 Федоришкин Вячеслав       БГУ                    I      38 1983 00:00:00       М21Е               
  39 Юрок Антон                БГУ                    I      39 1987 00:00:00 237147 М21Е               
  40 Яковлев Андрей            БГУ                    КМС    40 1981 00:00:00 237144 М21Е               
  41 Красильников Виктор       БГУ                    II     41 1948 00:00:00 237127 М55                
  42 Морозов Андрей            КСО Белая Русь         КМС    42 1964 00:00:00       М40                
  43 Козлова Любовь            КСО Белая Русь         I      43 1960 00:00:00       Ж45                
  44 Беспалов Роман            КСО Белая Русь         МС     44 1978 00:00:00 250549 М21Е               
  45 Морозов Александр         КСО Белая Русь         Iю     45 1993 00:00:00       М14                
  46 Прохороенко Екатерина     КСО Белая Русь         КМС    46 1988 00:00:00       Ж18                
  47 Барбашина Елена           КСО Белая Русь         I      47 1990 00:00:00       Ж16                
  48 Кондратьева Александра    КСО Белая Русь         МС     48 1974 00:00:00       Ж21Е               
  49 Никитина Татьяна          КСО Белая Русь         II     49 1957 00:00:00 250541 Ж45                
  50 Новак Дмитрий             КСО Белая Русь         КМС    50 1986 00:00:00 250544 М21Е               
  51 Печур Елена               КСО Белая Русь         КМС    51 1988 00:00:00       Ж18                
  52 Кондратьев Владимир       КСО Белая Русь         II     52 1938 00:00:00       М60                
  53 Кондратьева Татьяна       КСО Белая Русь         II     53 1947 00:00:00       Ж55                
  54 Шеверова Екатерина        КСО Белая Русь         КМС    54 1977 00:00:00       Ж21Б               
  55 Шеверов Михаил            КСО Белая Русь         I      55 1945 00:00:00       М60                
  56 Денисова Анастасия        КСО Белая Русь         I      56 1993 00:00:00       Ж14                
  57 Ясюченя Сергей            КСО Белая Русь         II     57 1990 00:00:00       М16                
  58 Иванова Ксения            КСО Белая Русь         I      58 1990 00:00:00       Ж16                
  59 Шаметько Марина           СК "Фандок"            Iю     59 1993 00:00:00       Ж14                
  60 Кравцов Егор              СК "Фандок"            II     60 1991 00:00:00       М16                
  61 Курильчик Ольга           СК "Фандок"            II     61 1992 00:00:00       Ж14                
  62 Кравцова Руслана          СК "Фандок"            КМС    62 1969 00:00:00       Ж35                
  63 Боровая Марина            СК "Фандок"            Iю     63 1991 00:00:00       Ж16                
  64 Шкутова Елена             СК "Фандок"            II     64 1989 00:00:00       Ж18                
  65 Назарчук Анастасия        СК "Фандок"            Iю     65 1992 00:00:00       Ж14                
  66 Андриевский Влад          СК "Фандок"            Iю     66 1992 00:00:00       М14                
  67 Мицкевич Дмитрий          СК "Фандок"                   67 1990 00:00:00       М16                
  68 Курильчик Юрий            СК "Фандок"                   68 1968 00:00:00       М21Б               
  69 Морозова Виктория         СК "Фандок"            Iю     69 1991 00:00:00       Ж16                
  70 Шаметько Инна             СК "Фандок"            Iю     70 1991 00:00:00       Ж16                
  71 Соколова Инина            СК "Фандок"            II     71 1959 00:00:00       Ж45                
  72 Буйлов Александр          СК "Фандок"            КМС    72 1961 00:00:00       М45                
  73 Климович Ольга            СК "Фандок"                   73 1991 00:00:00       Ж16                
  74 Сахончик Александр        КСО "Березино"         КМС    74 1988 00:00:00       М18                
  75 Лаппо Юрий                КСО "Березино"         КМС    75 1988 00:00:00       М21Е               
  76 Благородный Евгений       КСО "Березино"         II     76 1990 00:00:00       М16                
  77 Мельник Екатерина         КСО "Березино"         I      77 1988 00:00:00       Ж18                
  78 Ходас Алеся               КСО "Березино"         II     78 1992 00:00:00       Ж14                
  79 Поддубская Полина         КСО "Березино"         Iю     79 1993 00:00:00       Ж14                
  80 Овчаренко Василий         КСО "Березино"         Iю     80 1990 00:00:00       М16                
  81 Сасковец Николай          КСО "Березино"                81 1990 00:00:00       М16                
  82 Клеменя Екатерина         КСО "Березино"         II     82 1987 00:00:00       Ж21Б               
  83 Касперович Анастасия      КСО "Березино"         Iю     83 1992 00:00:00       Ж14                
  84 Овчаренко Сергей          КСО "Березино"                84 1995 00:00:00       М12                
  85 Астровлянчик Сергей       КСО "Березино"         II     85 1985 00:00:00       М21Е               
  86 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"         Iю     86 1984 00:00:00       М21А               
  87 Ванькевич Дмитрий         КСО "Березино"         КМС    87 1973 00:00:00       М21А               
  88 Сушинский Андрей          КСО "Березино"         КМС    88 1984 00:00:00       М21А               
  89 Демидович Даша            КРОНАН                 I      89 1991 00:00:00       Ж16                
  90 Петровская Виола          КРОНАН                 I      90 1991 00:00:00       Ж16                
  91 Ародь Анна                КРОНАН                 II     91 1991 00:00:00       Ж16                
  92 Ефименко Ольга            КРОНАН                        92 1991 00:00:00       Ж16                
  93 Культиясов Виталий        КРОНАН                 I      93 1990 00:00:00       М16                
  94 Давыдик Евгений           КРОНАН                 I      94 1990 00:00:00       М16                
  95 Лихтарев Андрей           КРОНАН                 I      95 1990 00:00:00       М16                
  96 Масевич Пётр              КРОНАН                        96 1992 00:00:00       М14                
  97 Котов Александр           КРОНАН                        97 1992 00:00:00       М14                
  98 Ародь Эдвард              КРОНАН                 I      98 1961 00:00:00 250538 М45                
  99 Андреева Женя             КРОНАН                 Iю     99 1994 00:00:00       Ж12                
 100 Безусько Настя            КРОНАН                 Iю    100 1995 00:00:00       Ж12                
 101 Рыбак Диана               КРОНАН                       101 1995 00:00:00       Ж12                
 102 Песоцкая Саша             КРОНАН                       102 1993 00:00:00       Ж14                
 103 Радкевич Маша             КРОНАН                       103 1992 00:00:00       Ж14                
 104 Хихол Светлана            КРОНАН                 I     104 1963 00:00:00       Ж40                
 105 Хихол Татьяна             КРОНАН                 КМС   105 1986 00:00:00       Ж21А               
 106 Николайчик Алексей        КРОНАН                       106 1995 00:00:00       М12                
 107 Крючков Максим            КРОНАН                       107 1995 00:00:00       М12                
 108 Мазолевский Влад          КРОНАН                       108 1996 00:00:00       М12                
 109 Когал Саша                КРОНАН                       109 1995 00:00:00       М12                
 110 Борисевич Андрей          КРОНАН                 Iю    110 1994 00:00:00       М12                
 111 Дужик Денис               КРОНАН                       111 1992 00:00:00       М14                
 112 Рубашко Артём             КРОНАН                       112 1993 00:00:00       М14                
 113 Коновалов Вадим           КРОНАН                       113 1993 00:00:00       М14                
 114 Кулик Ольга               КРОНАН                 КМС   114 1971 00:00:00       Ж35                
 115  Атаманович Светлана      КАСА "Заслаўе"         КМС   115 1956 00:00:00       Ж50                
 116 Черимисинова Людмила      КАСА "Заслаўе"         II    116 1947 00:00:00 224387 Ж55                
 117 Веремейчик Виктория       КАСА "Заслаўе"         II    117 1951 00:00:00       Ж55                
 118 Бондарович Ирина          КАСА "Заслаўе"         II    118 1971 00:00:00       Ж35                
 119 Карагодина Ольга          КАСА "Заслаўе"         II    119 1953 00:00:00       Ж50                
 120 Черемисинов Иван          КАСА "Заслаўе"         II    120 1975 00:00:00       М21Б               
 121 Черемисинов Дмитрий       КАСА "Заслаўе"         II    121 1947 00:00:00 224392 М55                
 122 Зверинцев Иван            КАСА "Заслаўе"         II    122 1947 00:00:00       М55                
 123 Зубович Станислав         КАСА "Заслаўе"         II    123 1937 00:00:00       М60                
 124 Кочерженко Владимир       КАСА "Заслаўе"         II    124 1977 00:00:00       М21Б               
 125 Шилак Алексей             КАСА "Заслаўе"         КМС   125 1977 00:00:00 250514 М21А               
 126 Сокол Егор                КАСА "Заслаўе"         КМС   126 1985 00:00:00 250513 М21Е               
 127 Гладкая Марина            СК Профсоюзов          КМС   127 1988 00:00:00       Ж18                
 128 Кривоносов Алексей        СК Профсоюзов          I     128 1989 00:00:00       М18                
 129 Лонская Екатерина         СК Профсоюзов          II    129 1990 00:00:00       Ж16                
 130 Васькович Павел           СК Профсоюзов          КМС   130 1987 00:00:00       М21Е               
 131 Поддубный Илья            СК Профсоюзов          Iю    131 1992 00:00:00       М14                
 132 Ковалов Дмитрий           СК Профсоюзов          II    132 1991 00:00:00       М16                
 133 Громыко Сергей            СК Профсоюзов          II    133 1991 00:00:00       М16                
 134 Кутузов Сергей            Вандровник             I     134 1945 00:00:00       М60                
 135 Корнышев Сергей           Вандровник             II    136 1989 00:00:00       М18                
 136 Кутузов Влад              Вандровник             Iю    136 1996 00:00:00       М12                
 137 Дятлов Максим             Вандровник             II    137 1989 00:00:00       М18                
 138 Чурак Анатолий            Вандровник             II    138 1988 00:00:00       М18                
 139 Рудаков Александр         Вандровник             Iю    139 1991 00:00:00       М16                
 140 Прищепов Артём            Вандровник             IIIю  140 1993 00:00:00       М14                
 141 Прищепов Евгений          Вандровник             II    141 1989 00:00:00       М18                
 142 Скрипко Александр         Вандровник             II    142 1990 00:00:00       М16                
 143 Ярошонок Александра       Вандровник                   143 1991 00:00:00       Ж16                
 144 Пархимчик Артур           Вандровник                   144 1995 00:00:00       М12                
 145 Гурбанский Влад           Вандровник                   145 1995 00:00:00       М12                
 146 Чудинов Дмитрий           СТК "Мэта"  Могилёв    II    146 1992 00:00:00       М14                
 147 Милошевич Вячеслав        СТК "Мэта"  Могилёв    II    147 1990 00:00:00       М16                
 148 Подстенный Евгений        СТК "Мэта"  Могилёв    II    148 1989 00:00:00       М18                
 149 Бондаренко Сергей         СТК "Мэта"  Могилёв    Iю    149 1989 00:00:00       М18                
 150 Горбачёв Николай          СТК "Мэта"  Могилёв          150 1989 00:00:00       М18                
 151 Жуков Дмитрий             СТК "Мэта"  Могилёв    II    151 1988 00:00:00       М18                
 152 Апетёнок Дмитрий          СТК "Мэта"  Могилёв    I     152 1984 00:00:00       М21Е               
 153 Евсиков Андрей            СТК "Мэта"  Могилёв    МС    153 1982 00:00:00 211128 М21Е               
 154 Злобин Денис              СТК "Мэта"  Могилёв    МС    154 1982 00:00:00 211130 М21Е               
 155 Евсиков Павел             СТК "Мэта"  Могилёв    КМС   155 1979 00:00:00       М21Е               
 156 Канарский Валерий         Орион                  КМС   156 1957 00:00:00 250509 М40                
 157 Черник Любовь             Орион                  I     157 1959 00:00:00 250528 Ж45                
 158 Черник Вероника           Орион                  I     158 1991 00:00:00 250529 Ж16                
 159 Черник Глафира            Орион                  Iю    159 1995 00:00:00 224988 Ж12                
 160 Некипелова Светлана       Орион                  II    160 1968 00:00:00       Ж35                
 161 Некипелов Алексей         Орион                  I     161 1991 00:00:00       М16                
 162 Пилипчук Андрей           Орион                  II    162 1990 00:00:00       М16                
 163 Пилипчук Алекссей         Орион                  II    163 1992 00:00:00       М14                
 164 Слыш Максим               Орион                  II    164 1991 00:00:00       М16                
 165 Ковган Наталья            Орион                  I     165 1988 00:00:00       Ж18                
 166 Красовская Евгения        Орион                        166 1996 00:00:00       Ж12                
 167 Ляпина Нина               Орион                  II    167 1933 00:00:00       Ж55                
 168 Мурашко Андрей            Орион                  КМС   168 1968 00:00:00 224969 М21А               
 169 Казаринова Наталья        Орион                  КМС   169 1981 00:00:00 224962 Ж21Е               
 170 Хилько Елена              Орион                  КМС   170 1981 00:00:00 250527 Ж21Е               
 171 Воробьёв Алексей          лично                        171 1978 00:00:00       М21А               
 172 Захарчук Сергей           лично                  I     172 1977 00:00:00 224964 М21А               
 173 Скакун Анатолий           лично                  II    173 1952 00:00:00       М50                
 174 Какунин Алексей           лично                        174 1975 00:00:00       М21Е               
 175 Васневский Сергей         лично                        175      00:00:00       М50                
 176 Васневский Степан         лично                        176      00:00:00       М16                
 177 Коржов Иван               лично                        177      00:00:00 237133 М50                
 178 Скакун Владимир           лично                  I     178 1971 00:00:00       М21А               
 179 Новикова Наталья          лично                  КМС   179 1981 00:00:00       Ж21А               
 180 Савастюк Игорь            СК "Буг" г.Брест             180 1979 00:00:00       М21А               
 181 Давидюк Елена             СК "Буг" г.Брест       КМС   181 1982 00:00:00       Ж21Е               
 182 Крапивко Дмитрий          Волк                   КМС   182 1983 00:00:00       М21Е               
 183 Римашевский Игорь         Пеленг-Вымпел                183 1976 00:00:00       М21А               
 184 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел          КМС   184 1962 00:00:00 250523 М40                
 185 Кубарко Фёдор             Пеленг-Вымпел          I     185 1965 00:00:00 224968 М40                
 186 Малахов Игорь             Пеленг-Вымпел          I     186 1965 00:00:00       М40                
 187 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел          I     187 1957 00:00:00 250546 М45                
 188 Зайцев Владимир           Пеленг-Вымпел          II    188 1945 00:00:00       М45                
 189 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел          I     189 1955 00:00:00 250543 М50                
 190 Парфёнов Сергей           Пеленг-Вымпел          II    190 1956 00:00:00       М50                
 191 Будник Александр          Пеленг-Вымпел          I     191 1948 00:00:00       М50                
 192 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел          I     192 1964 00:00:00       Ж40                
 193 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел          I     193 1962 00:00:00 250517 Ж40                
 194 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел          II    194 1958 00:00:00 250507 Ж45                
 195 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел          КМС   195 1961 00:00:00       Ж45                
 196 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел          II    196 1954 00:00:00       Ж50                
 197 Авсяник Тамара            Пеленг-Вымпел          II    197 1953 00:00:00       Ж50                
 198 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел          II    198 1945 00:00:00       Ж55                
 199 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел          II    199 1948 00:00:00       Ж55                
 200 Карась Игорь              Трактор                I     200 1953 00:00:00 250548 М50                
 201 Булицкая Людмила          Трактор                II    201 1955 00:00:00       Ж50                
 202 Овечкина Любовь           Трактор                II    202 1953 00:00:00 250504 Ж50                
 203 Жук Наталья               Трактор                I     203 1957 00:00:00       Ж45                
 204 Жук Виталий               Трактор                I     204 1949 00:00:00 250533 М55                
 205 Геращенкл Владимир        Трактор                I     205 1951 00:00:00       М55                
 206 Изотов Геннадий           Трактор                I     206 1962 00:00:00       М40                
 207 Карась Олег               Трактор                I     207 1956 00:00:00 250542 М50                
 208 Медведев Михаил           Трактор                I     208 1958 00:00:00 250547 М45                
 209 Медведева Валентина       Трактор                      209 1950 00:00:00       Ж55                
 210 Титович Евгений           Трактор                КМС   210 1948 00:00:00 250532 М50                
 211 Туркин Владимир           Трактор                II    211 1957 00:00:00       М45                
 212 Туркин Фёдор              Трактор                      212 1995 00:00:00       М12                
 213 Матусевич Виталий         Трактор                      213 1969 00:00:00       М21Б               
 214 Ващенко Ольга             Трактор                I     214 1951 00:00:00 250506 Ж55                
 215 Попов Сергей              Трактор                I     215 1960 00:00:00       М21Е               
 216 Клеменок Елена            СК "Вилия"             II    216 1977 00:00:00 250537 Ж21Б               
 217 Орлова Светлана           СК "Вилия"             КМС   217 1983 00:00:00       Ж21Е               
 218 Рогалевич Сергей          СК "Вилия"             КМС   218 1983 00:00:00 224977 М21А               
 219 Рогалевич Андрей          СК "Вилия"             II    219 1986 00:00:00       М21А               
 220 Сушкевич Андрей           СК "Вилия"             I     220 1983 00:00:00       М21А               
 221 Пастушенко Андрей         СК "Вилия"             II    221 1982 00:00:00       М21Б               
 222 Шелкуненко Леонид         СК "Вилия"             I     222 1957 00:00:00       М45                
 223 Маркулевич Александр      СК "Вилия"             I     223 1988 00:00:00       М18                
 224 Киончик Евгений           СК "Вилия"                   224 1988 00:00:00       М18                
 225 Зайцев Дмитрий            СК "Вилия"                   225 1988 00:00:00       М18                
 226 Чуйко Евгений             СК "Вилия"                   226 1988 00:00:00       М18                
 227 Зеленковец Денис          СК "Вилия"                   227 1988 00:00:00       М18                
 228 Семенович Сергей          СК "Вилия"                   228 1988 00:00:00       М18                
 229 Рудык Алексей             СК "Вилия"                   229 1988 00:00:00       М18                
 230 Юхович Евгений            СК "Вилия"                   230 1989 00:00:00       М18                
 231 Кирьяков Владимир         СК "Вилия"                   231 1988 00:00:00       М18                
 232 Самсонова Евгения         СК "Вилия"                   232 1988 00:00:00       Ж18                
 233 Курило Ирина              СК "Вилия"                   233 1988 00:00:00       Ж18                
 234 Клеменок Игорь            СК "Вилия"                   234 1997 00:00:00       М12                
 235 Языков Леонид             "Торпедо" Могилёв      МС    235 1950 00:00:00       М50                
 236 Языков Юрий               "Торпедо" Могилёв      КМС   236 1990 00:00:00       М16                
 237 Роговцева Екатерина       "Торпедо" Могилёв      КМС   237 1987 00:00:00       Ж21Е               
 238 Тумаков Вадим             "Торпедо" Могилёв      I     238 1988 00:00:00       М18                
 239 Похомович Руслан          "Торпедо" Могилёв      I     239 1988 00:00:00       М18                
 240 Плоткин Артём             "Торпедо" Могилёв      I     240 1988 00:00:00       М18                
 241 Шевчук Павел              "Торпедо" Могилёв      II    241 1985 00:00:00       М21А               
 242 Юркова Алеся              "Торпедо" Могилёв      II    242 1985 00:00:00       Ж21А               
 243 Языкова Дарья             "Торпедо" Могилёв      Iю    243 1993 00:00:00       Ж14                
 244 Трухачёва Раиса           "Торпедо" Могилёв            244 1994 00:00:00       Ж12                
 245 Юркова Виктория           "Торпедо" Могилёв            245 1994 00:00:00       Ж14                
 246 Кляус Дмитрий             "Торпедо" Могилёв            246 1987 00:00:00       М18                
 247 Усманов Юрий              "Торпедо" Могилёв      МС    247 1971 00:00:00       М21А               
 248 Захаренко Дмитрий         "Торпедо" Могилёв      Iю    248 1993 00:00:00       М14                
 249 Минченков Роман           "Торпедо" Могилёв      Iю    249 1993 00:00:00       М14                
 250 Авдеев Валерий            "Торпедо" Могилёв      Iю    250 1992 00:00:00       М14                
 251 Усманов Игорь             "Торпедо" Могилёв      IIю   251 1993 00:00:00       М14                
 252 Казека Артём              "Торпедо" Могилёв      I     252 1988 00:00:00       М18                
 253 Опидович Евгения          "Торпедо" Могилёв      IIю   253 1989 00:00:00       Ж18                
 254 Пакнис Мария              "Торпедо" Могилёв            254 1994 00:00:00       Ж12                
 255 Давыдов Дмитрий           "Торпедо" Могилёв      КМС   255 1986 00:00:00       М21А               
 256 Агеенко Анастасия         "Торпедо" Могилёв            256 1990 00:00:00       Ж16                
 257 Выдренкова Екатерина      "Торпедо" Могилёв            257 1990 00:00:00       Ж16                
 258 Выдренков Вадим           "Торпедо" Могилёв      Iю    258 1990 00:00:00       М16                
 259 Захаренко Артём           "Торпедо" Могилёв            259 1995 00:00:00       М12                
 260 Хмаренков Алексей         "Торпедо" Могилёв            260 1992 00:00:00       М14                
 261 Гладковский Владислав     "Торпедо" Могилёв      Iю    261 1990 00:00:00       М16                
 262 Усманова Наталья          "Торпедо" Могилёв      II    262 1970 00:00:00       Ж35                
 263 Савельев Евгений          "Торпедо" Могилёв      КМС   263 1987 00:00:00       М21А               
 264 Романов Игорь             "Торпедо" Могилёв      I     264      00:00:00       М40                
 265 Романова Тамара           "Торпедо" Могилёв      II    265      00:00:00       Ж40                
 266 Романов Роман             "Торпедо" Могилёв      Iю    266 1990 00:00:00       М16                
 267 Лабчевкий Игорь           БНТУ                   II    267 1941 00:00:00       М60                
 268 Алексеев Юрий             БНТУ                   КМС   268 1958 00:00:00 250540 М40                
 269 Новолаев Сергей           БНТУ                   КМС   269 1957 00:00:00       М40                
 270 Губчик Юрий               БНТУ                   КМС   270 1962 00:00:00       М40                
 271 Алексеева Ольга           БНТУ                   I     271 1971 00:00:00 250545 Ж35                
 272 Алексеев Алексей          БНТУ                         272 1994 00:00:00       М12                
 273 Рыжков Сергей             БНТУ                   МС    273 1986 00:00:00 222252 М21Е               
 274 Лабчевский Алексей        БНТУ                   МС    274 1982 00:00:00       М21Е               
 275 Лычков Игорь              БНТУ                   КМС   275 1983 00:00:00       М21Е               
 276 Гудимчик Алексей          БНТУ                   КМС   276 1988 00:00:00       М21А               
 277 Василенко Алексей         БНТУ                   КМС   277 1985 00:00:00       М21А               
 278 Ветошкин Дмитрий          БНТУ                   КМС   278 1985 00:00:00       М21А               
 279 Колибаба Михаил           БНТУ                   I     279 1987 00:00:00       М21А               
 280 Шахметов Константин       БНТУ                   КМС   280 1986 00:00:00       М21А               
 281 Бажанский Виталий         БНТУ                   КМС   281 1982 00:00:00 250501 М21А               
 282 Миронова Наталья          БНТУ                   МС    282 1983 00:00:00       Ж21Е               
 283 Занина Ирина              БНТУ                   МС    283 1985 00:00:00       Ж21А               
 284 Бутько Людмила            БНТУ                   КМС   284 1983 00:00:00       Ж21А               
 285 Титова Инна               БНТУ                   КМС   285 1986 00:00:00       Ж21Е               
 286 Клоповская Анастасия      БНТУ                   КМС   286 1987 00:00:00       Ж21Е               
 287 Кушнир Елена              БНТУ                   КМС   287 1987 00:00:00       Ж21А               
 288 Душкевич Виталий          Москва Динамо          КМС   288 1948 00:00:00 238008 М55                
 289 Попитченко Екатерина      Калининград            I     289 1983 00:00:00 238312 Ж21А               
 290  Морозов Алексей          КСО Белая Русь         I     290 1988 00:00:00       М18                
 291 Войтович Сергей           КРОНАН                 КМС   291 1985 00:00:00       М21А               
 292 Белошицкий Василий        СК "Буг" г.Брест       I     292 1958 00:00:00       М45                
 293 Кухта Михаил              СК "Буг" г.Брест       I     293 1959 00:00:00       М45                
 294 Тротюк Александр          СК "Буг" г.Брест       I     294 1982 00:00:00       М21А               
 295 Кругленя Александр        СК "Буг" г.Брест       II    295 1983 00:00:00       М21А               
 296 Копоть Олег               СК "Буг" г.Брест       I     296 1974 00:00:00       М21А               
 297 Харлампович Сергей        СК "Буг" г.Брест       I     297 1986 00:00:00       М21А               
 298 Карпеш Михаил             СК "Буг" г.Брест       I     298 1981 00:00:00       М21Е               
 299 Шамшур Дмитрий            СК "Буг" г.Брест       КМС   299 1985 00:00:00       М21Е               
 300 Климков Сергей            СК "Буг" г.Брест       II    300 1972 00:00:00       М21Б               
 301 Карнелюк Александр        СК "Буг" г.Брест       I     301 1986 00:00:00       М21А               
 302 Роговский Виталий         Пралеска               I     302 1953 00:00:00 250521 М50                
 303 Роговская Татьяна         Пралеска               I     303 1953 00:00:00 250522 Ж50                
 304 Лабановский Анатолий      Пралеска               I     304 1952 00:00:00 211131 М50                
 305 Гриневия Юлия             Пралеска               КМС   305 1966 00:00:00       Ж40                
 306 Савушкин Александр        Пралеска               II    306 1961 00:00:00       М45                
 307 Федосенко Ирина           Пралеска               КМС   307 1965 00:00:00       Ж40                
 308 Федосенко Игорь           Пралеска               I     308 1961 00:00:00       М45                
 309 Ивановская Наталья        Пралеска               КМС   309 1963 00:00:00       Ж40                
 310 Харченко Александра       Пралеска               I     310 1973 00:00:00       Ж21Б               
 311 Варыгина Светлана         Пралеска               КМС   311 1960 00:00:00       Ж45                
 312 Баранов Геннадий          Пралеска               I     312 1961 00:00:00       М45                
 313 Кривенький Анатолий       Пралеска               I     313 1961 00:00:00       М45                
 314 Авраменко Лариса          Пралеска               I     314 1955 00:00:00 224961 Ж50                
 315 Жуковский Илья            Стандарт               I     315 1984 00:00:00       М21А               
 316 Важник Александр          Стандарт               I     316 1958 00:00:00       М45                
 317 Шалесный Леонид           Стандарт               II    317 1961 00:00:00       М45                
 318 Нехай Геннадий            Стандарт               I     318 1949 00:00:00       М55                
 319 Ковальчук Виктор          Стандарт               I     319 1947 00:00:00       М55                
 320 Клоповская Надежда        Стандарт               I     320 1959 00:00:00       Ж45                
 321 Косило Татьяна            Стандарт               I     321 1957 00:00:00       Ж45                
 322 Конон Ирина               Стандарт               I     322 1956 00:00:00       Ж50                
 323 Жуковский Владимир        Стандарт               I     323 1955 00:00:00       М55                
 324 Медведев Кирилл           Сож                    I     324 1986 00:00:00       М21А               
 325 Лукашов Игорь             Сож                    КМС   325 1983 00:00:00       М21Е               
 326 Лукашонок Юрий            Сож                    I     326 1954 00:00:00       М50                
 327 Лукашов Владимир          Сож                    I     327 1954 00:00:00       М50                
 328 Тугушев Сергей            Азимут                 I     328 1973 00:00:00 238323 М21Б               
 329 Кузнецова Марина          Азимут                 МС    329 1973 00:00:00       Ж21А               
 330 Камоцкая Светлана         Азимут                 I     330 1964 00:00:00       Ж40                
 331 Зятева Алеся              Азимут                 МС    331 1977 00:00:00       Ж21А               
 332 Барсук Юрий               Азимут                 КМС   332 1973 00:00:00       М21А               
 333 Зайцев Игорь              Азимут                 МС    333 1973 00:00:00 211127 М21А               
 334 Ю Татьяна                 Азимут                 I     334 1973 00:00:00       Ж21Б               
 335 Чехлов Виктор             Немига-Норд            МС    335 1958 00:00:00       М45                
 336 Василёнок Владимир        Орион                  КМС   336 1965 00:00:00       М40                
 337 Акулич Владимир           лично                        337 1950 00:00:00       М55                
 338 Акулич Людмила            лично                  КМС   338 1953 00:00:00       Ж50                
 339 Жмаков Юрий               лично                        339 1951 00:00:00       М55                
 340 Жмаков Алексей            лично                        340 1982 00:00:00       М21А               
 341 Жмаков Игорь              лично                        341 1985 00:00:00       М21Б               
 342 Балабанов Пётр            Камволь                МС    342 1978 00:00:00       М21Е               
 343 Балабанова Марина         Камволь                      343 1955 00:00:00       Ж50                
 344 Балабанова Ирина          Камволь                МС    344 1979 00:00:00       Ж21Е               
 345 Нарышкин Михаил           Камволь                КМС   345 1975 00:00:00 224963 М21А               
 346 Бабич Ольга               Камволь                      346 1981 00:00:00       Ж21Б               
 347 Бабич Виктор              Камволь                I     347 1972 00:00:00       М21Б               
 348 Казелло Татьяна           Камволь                II    348 1974 00:00:00       Ж21Б               
 349 Касач Вячеслав            Камволь                I     349 1984 00:00:00       М21Е               
 350 Кручина Антон             Камволь                II    350 1984 00:00:00       М21Е               
 351 Паскару Анна              Камволь                II    351 1986 00:00:00       Ж21Е               
 352 Пошелюк Ирина             Камволь                МС    352 1982 00:00:00       Ж21Е               
 353 Веремей Александр         Камволь                      353 1994 00:00:00       М12                
 354 Сенько Владимир           Камволь                      354 1994 00:00:00       М12                
 355 Комаров Иван              Камволь                      355 1994 00:00:00       М12                
 356 Галай Олег                Камволь                      356 1992 00:00:00       М14                
 357 Медведев Константин       Камволь                I     357 1990 00:00:00       М16                
 358 Василенко Владимир        Камволь                Iю    358 1990 00:00:00       М16                
 359 Валевич Максим            Камволь                      359 1994 00:00:00       М12                
 360 Шутро Николай             Камволь                      360 1994 00:00:00       М12                
 361 Степанов Сергей           Камволь                      361 1994 00:00:00       М12                
 362 Рудаковская Анна          Камволь                I     362 1992 00:00:00 224970 Ж14                
 363 Можар Екатерина           Камволь                      363 1994 00:00:00       Ж12                
 364 Можар Виктория            Камволь                      364 1996 00:00:00       Ж12                
 365 Кудревич Ирина            Камволь                      365 1996 00:00:00       Ж12                
 366 Глазкова Кристина         Камволь                      366 1993 00:00:00       Ж14                
 367 Довнар Максим             Камволь                Iю    367 1991 00:00:00       М16                
 368 Бабинович Илья            Камволь                Iю    368 1991 00:00:00       М16                
 369 Журов Сергей              Камволь                Iю    369 1992 00:00:00       М14                
 370 Шуппо Кирил               Камволь                      370 1995 00:00:00       М12                
 371 Ходан Татьяна             Маяк-Ориентир          МС    371 1986 00:00:00       Ж21Е               
 372 Ботян Анна                Маяк-Ориентир          КМС   372 1987 00:00:00 250515 Ж21Е               
 373 Томашев Алексей           Маяк-Ориентир          КМС   373 1981 00:00:00 224989 М21Е               
 374 Маковский Анатолий        Маяк-Ориентир          I     374 1950 00:00:00       М55                
 375 Алексеёнок Алексей        Маяк-Ориентир          КМС   375 1988 00:00:00       М18                
 376 Алексеёнок Мария          Маяк-Ориентир          I     376 1993 00:00:00       Ж14                
 377 Шклудова Маргарита        Маяк-Ориентир          II    377 1988 00:00:00       Ж18                
 378 Чехлов Андрей             Маяк-Ориентир          IIю   378 1995 00:00:00       М12                
 379 Чехлов Артур              Маяк-Ориентир          I     379 1988 00:00:00       М18                
 380 Бессарабов Леонид         Маяк-Ориентир          II    380 1947 00:00:00       М55                
 381 Марченко Викентий         Маяк-Ориентир          КМС   381 1956 00:00:00       М50                
 382 Цикунов Сергей            Маяк-Ориентир          I     382 1960 00:00:00       М45                
 383 Куракова Анна             Маяк-Ориентир          II    383 1940 00:00:00       Ж55                
 384 Марченко Людмила          Маяк-Ориентир          I     384 1957 00:00:00       Ж45                
 385 Леонович Алла             Маяк-Ориентир          МС    385 1961 00:00:00       Ж40                
 386 Холод Елена               Маяк-Ориентир          КМС   386 1971 00:00:00       Ж35                
 387 Титович Егор              Маяк-Ориентир          КМС   387 1981 00:00:00       М21А               
 388 Саванович Виталий         Маяк-Ориентир          КМС   388 1978 00:00:00 224984 М21А               
 389 Холод Павел               Маяк-Ориентир          КМС   389 1976 00:00:00 224976 М21А               
 390 Печко Андрей              Маяк-Ориентир          I     390 1977 00:00:00       М21А               
 391 Ходан Александр           Маяк-Ориентир          I     391 1988 00:00:00       М18                
 392 Крюков Дмитрий            Маяк-Ориентир          КМС   392 1988 00:00:00       М18                
 393 Веремейчик Антон          Маяк-Ориентир          II    393 1988 00:00:00       М18                
 394 Лысенко Александр         Маяк-Ориентир          II    394 1990 00:00:00       М16                
 395 Ермаков Кирилл            Маяк-Ориентир          II    395 1990 00:00:00       М16                
 396 Матусевич Владимир        Маяк-Ориентир          II    396 1991 00:00:00       М16                
 397 Дробенков Вадим           Маяк-Ориентир          II    397 1992 00:00:00       М14                
 398 Пилипенко Наталья         Маяк-Ориентир          I     398 1991 00:00:00       Ж16                
 399 Холод Татьяна             Маяк-Ориентир                399 1996 00:00:00       Ж12                
 400 Наталевич Вячеслав        Витязь                 I     400 1956 00:00:00       М50                
 401 Рудаковская Татьяна       Витязь                 КМС   401 1969 00:00:00 224388 Ж35                
 402 Гончарова Галина          Витязь                 I     402 1959 00:00:00 224395 Ж45                
 403 Шахметова Наталья         Витязь                 Iю    403 1992 00:00:00       Ж14                
 404 Шахметова Елена           Витязь                 I     404 1962 00:00:00       Ж40                
 405 Рыжкова Ольга             Витязь                 I     405 1961 00:00:00       Ж45                
 406 Фетисов Валентин          Витязь                 I     406 1988 00:00:00       М18                
 407 Яновский Анатолий         Витязь                 I     407 1987 00:00:00       М21А               
 408 Рыжков Юрий               Витязь                 КМС   408 1962 00:00:00       М40                
 409 Прытков Валерий           ТК "Пилигрим"          I     409 1975 00:00:00       М21А               
 410 Шестак Любовь             ТК "Пилигрим"                410 1984 00:00:00       Ж21Б               
 411 Дмитроченко Егор          ТК "Пилигрим"                411 1964 00:00:00       М40                
 412 Василевская Екатерина     Арго                   КМС   412 1980 00:00:00 224980 Ж21Е               
 413 Василевская Татьяна       Арго                   КМС   413 1982 00:00:00 224982 Ж21Е               
 414 Коледжо Лина              Арго                   КМС   414 1987 00:00:00       Ж21Е               
 415 Гришанова Наталья         Арго                   I     415 1989 00:00:00       Ж18                
 416 Шагибалова Анна           Арго                   I     416 1990 00:00:00       Ж16                
 417 Карелин Андрей            Арго                   КМС   417 1972 00:00:00       М21А               
 418 Лемачко Андрей            Арго                   КМС   418 1985 00:00:00 222266 М21Е               
 419 Пашута Александр          Арго                   КМС   419 1986 00:00:00       М21Е               
 420 Чёрный Виталий            Арго                   КМС   420 1987 00:00:00 224997 М21Е               
 421 Федотенко Сергей          Арго                   КМС   421 1989 00:00:00       М18                
 422 Макеенко Михаил           Арго                   КМС   422 1989 00:00:00 224996 М18                
 423 Чёрный Максим             Арго                   КМС   423 1992 00:00:00       М14                
 424 Салин Андрей              Арго                   КМС   424 1988 00:00:00       М18                
 425 Тамбасов Юрий             Арго                   КМС   425 1989 00:00:00       М18                
 426 Раевский Евгений          МГПУ                         426 1987 00:00:00       М21Б               
 427 Бартош Василий            МГПУ                         427 1987 00:00:00       М21Б               
 428 Гадюка Юрий               МГПУ                   I     428 1983 00:00:00       М21Б               
 429 Томашова Надежда          МГПУ                         429 1988 00:00:00       Ж21Б               
 430 Дьяченко Виктория         МГПУ                         430 1988 00:00:00       Ж21Б               
 431 Ковальчук Оксана          МГПУ                   I     431 1987 00:00:00       Ж21Б               
 432 Акушевич Виктор           МГПУ                   КМС   432 1985 00:00:00       М21Б               
 433 Гайченя Николай           РСЮТ Жлобинский р-н          433 1995 00:00:00       М12                
 434 Гайченя Елена             РСЮТ Жлобинский р-н          434 1993 00:00:00       Ж14                
 435 Лазарва Нелли             РСЮТ Жлобинский р-н    Iю    435 1994 00:00:00       Ж12                
 436 Резвякова Анастасия       РСЮТ Жлобинский р-н    Iю    436 1994 00:00:00       Ж12                
 437 Гаев Артём                РСЮТ Жлобинский р-н    Iю    437 1991 00:00:00       М16                
 438 Марков Витаоий            РСЮТ Жлобинский р-н    Iю    438 1993 00:00:00       М14                
 439 Силивончик Николай        РСЮТ Жлобинский р-н          439 1991 00:00:00       М16                
 440 Колбаскин Алексей         РСЮТ Жлобинский р-н          440 1993 00:00:00       М14                
 441 Кирюхов Дмитрий           РСЮТ Жлобинский р-н          441 1993 00:00:00       М14                
 442 Шамак Максим              РСЮТ Жлобинский р-н    Iю    442 1993 00:00:00       М12                
 443 Юденко Денис              РСЮТ Жлобинский р-н          443 1993 00:00:00       М14                
 444 Белаш Татьяна             РСЮТ Жлобинский р-н          444 1993 00:00:00       Ж14                
 445 Атаманович Анастасия      Атаман                 Iю    445 1994 00:00:00       Ж12                
 446 Рыбаков Сергей            Атаман                       446 1992 00:00:00       М14                
 447 Сушкевич Татьяна          Атаман                       447 1992 00:00:00       Ж14                
 448 Семеняко Анастасия        Атаман                       448 1992 00:00:00       Ж14                
 449 Засадко Любовь            Атаман                       449 1992 00:00:00       Ж12                
 450 Мухо Валерия              Атаман                       450 1994 00:00:00       Ж12                
 451 Протасеня Антон           Атаман                       451 1992 00:00:00       М14                
 452 Гурьев Николай            Камертон               II    452 1946 00:00:00       М60                
 453 Мороз Иван                Камертон               II    453 1955 00:00:00 250534 М50                
 454 Макаревич Иосиф           Камертон               I     454 1960 00:00:00       М45                
 455 Жилинский Юрий            Камертон               II    455 1962 00:00:00       М40                
 456 Локтева Ирина             Камертон                     456 1940 00:00:00       Ж55                
 457 Войтехович Елена          Камертон               II    457 1960 00:00:00       Ж45                
 458 Высоцкая Дарья            Атаман                       458 1992 00:00:00       Ж14                
-------------------------------------------------------------------------------------------

Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru