'Belarus Надежда-2006
20 октября 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Надежда-2006»,
посвященные памяти С.Ф.Рыженкова
7-8 октября 2006 года - Куросовщина - Уручье


М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа М - 10. Год рождения 1996-1997 год 07.10.06 – 0,7 км – 4 КП 08.10.06 – 1,3 км – 5 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Яньшин Данила МГТЭЦДиМ б/р 1999 0:08:53 2 юн 0:33:50 9 - 0:42:43 1 2 Туркевич Ян Эврика б/р 1996 0:16:24 8 - 0:28:16 2 юн 0:44:40 2 3 Черницкий Никита СШ № 199 б/р 1997 0:17:15 10-11 - 0:27:27 1 юн 0:44:42 3 4 Колпаков Егор СШ № 199 б/р 1997 0:18:38 16 - 0:28:22 3 юн 0:46:50 4 5 Боликов Павел СШ № 199 б/р 1996 0:18:02 14 - 0:29:16 6 юн 0:47:18 5 6 Галкин Иван Эврика б/р 1996 0:18:15 15 - 0:32:19 8 юн 0:50:34 6 7 Стаскевич Вадим СШ № 196 б/р 1996 0:15:27 6 - 0:37:49 11 - 0:53:16 7 8 Мальчиков Алексей СШ № 196 б/р 1997 0:08:46 1 юн 0:46:19 12 - 0:55:05 8 9 Толстой Артем СШ № 196 б/р 1997 0:24:50 20 - 0:48:14 14 - 1:13:04 9 10 Коваленко Максим ЦТДиМ "Ранак" б/р 1993 0:14:27 в/к - 0:27:18 в/к - 0:41:45 в/к 11 Бояндин Вадим ЦТДиМ "Ранак" б/р 1994 0:07:11 в/к - 0:55:05 в/к - 1:02:16 в\к 12 Привалов Алексей ЦТДиМ "Ранак" б/р 1994 0:07:54 в/к - 0:56:45 в/к - 1:04:39 в/к 13 Цехместренко Александр ЦТДиМ "Ранак" б/р 1993 0:35:28 в/к - 0:48:20 в/к - 1:23:48 в/к 14 Якимович Алексей ЦТДиМ "Ранак" б/р 1995 0:34:58 в/к - 0:53:15 в/к - 1:28:13 в/к 15 Дрик Артем Уручье б/р 1996 0:24:00 18 - 0:54:36 снят - - - 16 Крюков Евгений Уручье б/р 1996 1:07:52 21 - 0:55:22 снят - - - 17 Солтанов Тима Орион б/р 1996 0:09:35 3 юн - - - - - 18 Карабейко Евгений Атлас б/р 1996 0:13:45 4 - - - - - - 19 Довгалев Вадим Атлас б/р 1996 0:14:40 5 - - - - - - 20 Чечетко Евгений СШ № 199 б/р 1998 0:16:16 7 - - - - - - 21 Урбанович Никита Атлас б/р 1996 0:16:59 9 - - - - - - 22 Галкин Александр Эврика б/р 1998 0:17:15 10-11 - - - - - - 23 Прудник Максим Атлас б/р 1996 0:17:17 12 - - - - - - 24 Мухомор Максим Атлас б/р 1996 0:17:42 13 - - - - - - 25 Филиппов Кирилл СШ № 199 б/р 1998 0:19:37 17 - - - - - - 26 Ковалев Данила СШ № 196 б/р 1996 0:24:11 19 - - - - - - 27 Германчик Илья ЦТДиМ "Ранак" б/р 1995 0:17:26 в/к - - - - - - 28 Крутов Антон ЦВР Совет. райо б/р 1996 - - - 0:28:59 4 юн - - 29 Жудро Олег Белая Русь б/р 1996 - - - 0:29:01 5 юн - - 30 Белогорцев Илья Белая Русь б/р 1996 - - - 0:30:22 7 юн - - 31 Кашуба Евгений СШ № 196 б/р 1996 - - - 0:37:07 10 - - - 32 Крупский Алексей ЦТДиМ "Ранак" б/р 1997 - - - 0:47:06 13 - - - 33 Михальченко Дмитрий ЦТДиМ "Ранак" б/р 1996 - - - 0:53:24 15 - - - 34 Гориков Никита ЦТДиМ "Ранак" б/р 1997 - - - 0:57:12 16 - - - 35 Горшков Артем ЦТДиМ "Ранак" б/р 1994 - - - 0:28:11 в/к - - - 36 Потупченко Евгений ЦТДиМ "Ранак" б/р 1995 - - - 0:50:16 в/к - - - 37 Савельев Юрий ДЮК ФП № 25 б/р 1995 - - - 0:35:17 в/к - - - 38 Тузиков Андрей ЦВР Совет. райо б/р 1997 - - - 0:24:30 снят - - - 39 Коржов Иван 1 1957 - 0:49.15 в/к - - - 40 Зотов Андрей Белая Русь б/р 1995 - - - 0:28:00 Снят в - - - 41 Алекса Артем ДЮК ФП № 25 б/р 1994 - - - 0:38:58 Снят в - - - 42 Шевчук Валентин ДЮК ФП № 25 б/р 1994 - - - 0:37:59 Снят в - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 2 балла Ранг соревнований 08 октября 2006 года: 2 баллов юношеский разряд 123% - 10:46 юношеский разряд 123% - 33:45
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа М - 12. Год рождения 1994-1995 год 07.10.06 - 1.9 км - 8 КП 08.10.06 - 2,1 км - 7 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Климович Николай Белая Русь 1 юн 1994 0:12:46 1 1 юн 0:14:16 1 1 юн 0:27:02 1 2 Скрипко Сергей МГТЭЦ 1 юн 1995 0:16:05 2 юн 0:20:08 2 - 0:38:13 2 3 Чехлов Андрей Эврика 1 юн 1995 0:23:56 5 - 0:23:35 3 - 0:47:31 3 4 Чухланцев Юрий СШ № 196 1 юн 1994 0:29:34 13 - 0:31:05 4 - 1:00:39 4 5 Бондарь Николай СШ № 199 б/р 1994 0:28:35 8 - 0:41:29 10 - 1:10:04 5 6 Журавский Максим СШ № 199 б/р 1994 0:41:35 22 - 0:38:31 7 - 1:20:06 6 7 Понамаренко Павел СШ № 199 б/р 1994 0:30:31 15 - 1:02:10 9 - 1:32:41 7 8 Бурый Никита Октябрьский р-н б/р 1994 0:34:22 18 - 1:25:36 12 - 1:59:58 8 9 Гаук Юрий Октябрьский р-н б/р 1995 0:35:12 19 - 1:26:23 13 - 2:01:35 9 10 Слизюк Андрей Октябрьский р-н б/р 1995 0:41:56 23 - 1:20:00 10 - 2:01:56 10 11 Садовничий Юрий Эврика б/р 1995 0:40:43 21 - 1:22:17 11 - 2:03:00 11 12 Дабижа Артем СШ № 196 б/р 1994 0:52:05 26 - 1:26:24 14 - 2:18:29 12 13 Сачук Александр СШ № 199 б/р 1993 0:27:40 в/к - 0:39:00 в/к - 1:06:40 в/к 14 Пшеничный Максим СШ № 199 б/р 1993 0:27:47 в/к - 0:40:05 в/к - 1:07:52 в/к 15 Андрияш Александр Контакт-Орион б/р 1994 0:23:19 4 - 0:53:46 снят - - - 16 Жибуль Андрей СШ № 199 б/р 1994 0:26:00 8 - 0:40:13 снят - - - 17 Левкович Евгений СШ № 199 б/р 1994 0:29:00 11 - 0:35:28 снят - - - 18 Шуцкий Павел МГТЭЦ б/р 1994 0:45:36 25 - 0:22:21 снят - - - 19 Достанко Кирилл СШ № 199 б/р 1996 0:23:02 3 - - - - - - 20 Солодышев Андрей СШ № 199 б/р 1995 0:24:12 6 - - - - - - 21 Шутро Николай МГТЭЦ юн 1994 0:24:19 7 - - - - - - 22 Бедарик Павел МГТЭЦ б/р 1994 0:26:45 9 - - - - - - 23 Чернель Никита СШ № 199 б/р 1995 0:29:29 12 - - - - - - 24 Алексеев Алексей БНТУ б/р 1994 0:30:15 14 - - - - - - 25 Кузьменых Максим СШ № 199 б/р 1995 0:32:16 16 - - - - - - 26 Бельский Евгений СШ № 199 б/р 1996 0:32:25 17 - - - - - - 27 Нечипуренко Иван ЦВР Совет. р-на б/р 1994 0:36:29 20 - - - - - - 28 Кузьменых Артем СШ № 199 б/р 1995 0:42:56 24 - - - - - - 29 Лапцевич Артем СШ № 199 б/р 1996 0:53:39 27 - - - - - - 30 Ходанович Иван Контакт-Орион б/р 1995 - - - 1:05:35 снят - - - 31 Новиков Антон Эврика б/р 1993 - - - 1:21:20 в/к - - - 32 Лукашик Павел ЦВР Совет. р-на б/р 1995 - - - 0:38:17 6 - - - 33 Пенкрат Андрей КСО "Березино" б/р 1995 - - - 0:34:22 5 - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 4,5 балла Ранг соревнований 08 октября 2006 года: 5,2 баллов 1 юношеский разряд 108% - 13:47 1 юношеский разряд 111% - 15:50 Юношеский разряд 132% - 16:51 Юношеский разряд 135% - 19:15
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа М - 14. Год рождения 1992-1993 год 07.10.06 - 2.5 км - 11 КП 08.10.06 - 3,0 км - 10 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дробенков Вадим Эврика 2 1992 0:15:55 1 1 юн 0:24:39 1 2 17:34:00 1 2 Журов Сергей МГТЭЦ 1 юн 1992 0:19:56 2 юн 0:36:39 3 - 8:35:00 2 3 Климович Александр Белая Русь 1 юн 1992 0:25:51 4 юн 0:56:09 8 - 1:22:00 3 4 Мицура Ян Контакт-Орион б/р 1993 0:25:47 3 юн 1:20:43 16 - 1:26:30 4 5 Кулик Евгений ЦТДиМ "Ранак" б/р 1992 0:40:05 11 - 1:13:01 12 - 1:53:06 5 6 Клименко Дмитрий Эврика б/р 1992 0:29:54 7 - 1:37:20 19 - 2:07:14 6 7 Жанкевич Кирилл СШ № 196 б/р 1993 0:58:02 16 - 1:31:56 18 - 2:29:58 7 8 Варанин Александр Октябрьский р-н б/р 1993 0:34:34 9 - 1:33:11 снят - - - 9 Гомза Дмитрий Гимн. № 15 б/р 1992 0:52:06 14 - 1:11:12 снят - - - 10 Гецман Антон Контакт-Орион б/р 1992 0:28:02 5 - - - - - - 11 Михненок Максим Контакт-Орион б/р 1992 0:28:59 6 - - - - - - 12 Лысковский Дмитрий Контакт-Орион б/р 1992 0:34:31 8 - - - - - - 13 Прус Артем ЦТДиМ "Ранак" б/р 1992 0:37:55 10 - - - - - - 14 Сологук Александр Уручье б/р 1992 0:42:11 12 - - - - - - 15 Жих Алексей ФОЦ Москов. р-н б/р 1993 0:51:04 13 - - - - - - 16 Авдейчик Федор ДЮК ФП № 23 б/р 1993 0:54610 15 - - - - - - 17 Новиков Антон Эврика б/р 1993 1:05:24 17 - - - - - - 18 Кулик Александр ЦТДиМ "Ранак" б/р 1989 0:38:57 в/к - - - - - - 19 Пилипчук Алексей Орион 2 1992 - - - 0:30:08 2 юн - - 20 Веренич Иван Уручье 1 юн 1992 - - - 0:39:44 4 - - - 21 Рыбаков Сергей Эврика 1 юн 1992 - - - 0:46:35 5 - - - 22 Крючок Иван Гимн. № 2 б/р 1993 - - - 0:48:49 6 - - - 23 Голубовский Дмитрий Уручье юн 1992 - - - 0:50:02 7 - - - 24 Рубенков Евгений Гимн. № 2 б/р 1993 - - - 1:03:02 9 - - - 25 Ветохин Вадим Белая Русь б/р 1993 - - - 1:07:15 10 - - - 26 Перминов Никита Белая Русь б/р 1993 - - - 1:08:17 11 - - - 27 Ващило Кирилл Эдельвейс б/р 1992 - - - 1:14:03 13 - - - 28 Авдейчик Федор ДЮК ФП № 23 б/р 1993 - - - 1:15:09 14 - - - 29 Евменчик Денис Гимн. № 2 б/р 1993 - - - 1:21:04 17 - - - 30 Масловский Валерий МГТЭЦ б/р 1992 - - - 1:13:16 снят - - - 31 Петкевич Дмитрий Гимн. № 2 б/р 1992 - - - 1:16:34 снят - - - 32 Доронин Владимир Гимн. № 2 б\р 1992 - - - 1:15:32 снят - - - 33 Чемякин Игорь Партизан. район б/р 1992 - - - 1:19:00 снят - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 6,4 баллов Ранг соревнований 08 октября 2006 года: 10,9 баллов 1 юношеский разряд 114% - 18:09 2 разряд 100% - 24:39 Юношеский разряд 138% - 21:58 1 юношеский разряд 120% - 29:35
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа М - 16. Год рождения 1990-1991 год 07.10.06 - 3.3 км - 12 КП 08.10.06 - 4,1 км - 12 Кп ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий Эврика 1 1990 0:17:04 1 2 0:28:40 1 2 0:45:44 1 2 Матусевич Владимир Эврика 2 1991 0:21:04 2 1 юн 0:33:06 3 1 юн 0:54:10 2 3 Некипелов Алексей Контакт-Орион 1 1991 0:21:26 4 1 юн 0:32:51 2 1 юн 0:54:17 3 4 Лысенко Александр Эврика 2 1990 0:26:08 8 юн 0:34:40 4 1 юн 1:00:48 4 5 Недолугин Евгений Орион 2 1990 0:25:17 7 юн 0:36:07 5 1 юн 1:01:24 5 6 Василенко Владимир МГТЭЦ 1 юн 1990 0:28:49 10 юн 0:40:31 6 юн 1:09:20 6 7 Худенко Андрей Знич б/р 1991 0:25:11 6 юн 0:47:26 7 юн 1:12:37 7 8 Благородный Евгений КСО "Березино" 2 1990 0:24:03 5 юн 0:51:13 9 - 1:15:16 8 9 Ларцев Александр Октябрьский р-н б/р 1990 0:30:42 12 - 0:58:45 11 - 1:29:27 9 10 Ларцев Анатолий Октябрьский р-н б/р 1990 0:32:29 13 - 1:00:52 - 1:33:21 10 11 Лаппо Никита БГУ б/р 1990 0:28:56 11 - 1:03:12 14 - 1:42:08 11 12 Корнеев Виталий Уручье б/р 1991 сошел снят - 1:01:47 13 - - - 13 Слыш Михаил Орион 1 1991 0:21:24 3 1 юн - - - - - 14 Почивалин Алексей ФОЦ Моск. р-на б/р 1991 0:26:13 9 юн - - - - - 15 Холод Андрей ФОЦ Моск. р-на б/р 1991 0:40:27 14 - - - - - - 16 Кондратьев Владимир 2 1938 0:41:15 в/к - - - - - - 17 Протасеня Павел Эврика б/р 1991 - - - 0:47:33 8 юн - - 18 Лемешевский Александр КСО "Березино" 1 юн 1991 - - - 0:54:17 10 - - - 19 Бабинович Илья МГТЭЦ-Камволь 1 1991 - - - 1:17:28 15 - - - 20 Кулик Александр ЦТДиМ "Ранак" б/р 1989 - - - 1:43:44 Снят - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 43,4 баллов Ранг соревнований 08 октября 2006 года: 34,4 баллов 2 разряд 117% - 19:58 2 разряд 114% - 32:41 1 юношеский разряд 138% - 23:33 1 юношеский разряд 135% - 38:42 Юношеский разряд 170% - 29:00 Юношеский разряд 166% - 47:35
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа М - 18. Год рождения 1988-1989 год 07.10.06 - 3.6 км - 12 КП 08.10.06 - 5,3 км - 17 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дедовец Андрей Белая Русь КМС 1988 0:18:12 1 2 0:30:13 2 2 0:48:25 1 2 Ходан Александр Эврика 1 1988 0:20:42 2 1 юн 0:34:11 2 2 0:54:53 2 3 Чехлов Артур Камволь 1 1988 0:23:52 5 1 юн 0:40:07 7 1 юн 1:03:59 3 4 Василевский Егор Знич 1 1989 0:25:34 7 1 юн 0:39:05 6 1 юн 1:04:39 4 5 Бандарович Дмитрий Эврика 2 1989 0:21:19 3 1 юн 0:49:45 11 юн 1:11:04 5 6 Парфенов Федор Орион 2 1988 0:22:34 4 1 юн 0:49:42 10 юн 1:12:16 6 7 Уваров Леонид Орион 2 1988 0:25:12 6 1 юн 0:50:05 12 юн 1:15:27 7 8 Ракитский Иван Эврика 1 1988 0:27:45 8 юн 0:52:31 13 юн 1:20:16 8 9 Харбандиди Алексей Камволь 1 1988 0:34:15 13 - 0:53:10 14 юн 1:27:25 9 10 Тарнолицкий Максим Орион 1 1988 0:19:33 снят - 0:37:25 3 2 - - 11 Дубовский Александр БГПУ 1 юн 1988 0:31:24 12 юн 1:39:00 сошел - - - 12 Товпеко Дмитрий Контакт-Орион 1 1988 0:27:47 8 юн - - - - - 13 Шиманский Владимир Контакт-Орион 2 1988 0:28:46 10 1 юн - - - - - 14 Соболевкий Денис БГПУ б/р 1989 0:30:00 11 юн - - - - - 15 Третьяк Александр ПТУ № 55 б/р 1988 0:55:12 14 - - - - - - 16 Монич Денис Эврика 1 1989 0:16:16 снят - - - - - - 17 Додар Евгений БГПУ б/р 1988 0:22:24 снят - - - - - - 18 Грохольская Алла Орион КМС 1972 0:25:10 в/к - - - - - - 19 Морозов Алексей Белая Русь 1 1988 - - - 0:38:04 4 2 - - 20 Лаппо Юрий КСО "Березино" КМС 1988 - - - 0:38:30 5 2 - - 21 Вакульчик Алексей БГУ 1 1988 - - - 0:40:08 8 1 юн - - 22 Ивасечко Алексей БГУ б/р 1989 - - - 0:49:40 9 юн - - 23 Лебедев Андрей БНТУ 1 юн 1988 - - - 0:59:26 15 - - - 24 Юревич Александр БГПУ 1 1989 - - - 0:59:58 16 - - - 25 Бояренко Антон МГПТУ № 31 б/р 1988 - - - 1:02:19 17 - - - 26 Григоркевич Иван ДЮК ФП № 25 б/р 1988 - - - 1:53:47 18 - - - 27 Шевченко Андрей Лицей БГУ б/р 1988 - - - 1:27:20 снят - - - 28 Чака Виталий Пегас 1 юн 1989 - - - 1:10:50 сошел - - - 29 Мавчун Максим Пегас 1 юн 1989 - - - 1:09:50 сошел - - - 30 Авраменко Виктор Эврика б/р 1988 - - - 1:11:18 снят - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 92 баллов Ранг соревнований 08 октября 2006 года: 123,2 баллов 2 разряд 126% - 22:56 2 разряд 129% - 38:58 1 юношеский разряд 150% - 27:18 1 юношеский разряд 154% - 46:32 Юношеский разряд 184% - 33:29 Юношеский разряд 189% - 57:06
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа М - 20. Год рождения 1986-1987 год 07.10.06 - 4,0 км - 13 КП 08.10.06 - 5,3 км - 17 Кп ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новак Дмитрий Белая Русь КМС 1986 0:19:15 1 2 0:28:17 1 2 0:47:32 1 2 Марчук Илья БНТУ 1 1987 0:24:33 4 1 юн 0:31:14 2 2 0:55:47 2 3 Гракович Дмитрий МГТЭЦ 1 1986 0:24:00 2 2 0:38:03 4 1 юн 1:02:03 3 4 Малевич Павел БГУ 1 1986 0:24:19 3 1 юн 0:47:44 8 юн 1:12:03 4 5 Гоман Юрий Надир 2 1986 0:24:42 5 1 юн 0:49:19 10 - 1:14:01 5 6 Гивойно Андрей Пегас 2 1987 0:34:27 12 юн 0:40:50 6 1 юн 1:15:17 6 7 Цвирко Максим СШ № 196 2 1987 0:31:51 11 юн 0:53:04 11 - 1:24:55 7 8 Апанасевич Сергей БГПУ 1 1987 0:35:42 13 - 1:15:19 14 - 1:51:01 8 9 Юревич Михаил БГПУ 1 1985 0:31:22 в/к - 1:01:38 в/к - 1:33:00 в/к 10 Егоров Дмитрий БГУФК 1 1987 0:26:33 6 1 юн - - - - - 11 Егоров Андрей Атлас 1 1986 0:26:47 7 1 юн - - - - - 12 Вабищевич Александр Надир б/р 1987 0:28:17 8 1 юн - - - - - 13 Шимко Евгений Надир 2 1986 0:29:21 9 юн - - - - - 14 Колос Леонид Надир 2 1987 0:30:11 10 юн - - - - - 15 Архипов Илья Белая Русь 1 1987 - - - 0:33:30 3 2 - - 16 Мулярчик Константин БГУ 1 1986 - - - 0:38:39 5 1 юн - - 17 Нарейко Михаил Камволь 1 1986 - - - 0:43:40 7 юн - - 18 Панасюк Дмитрий БГУ б/р 1987 - - - 0:48:23 9 юн - - 19 Шаблыко Антон Надир б/р 1987 - - - 0:53:11 12 - - - 20 Киселев Иван БГУ б/р 1986 - - - 0:58:02 13 - - - 21 Заяц Виктор БНТУ б/р 1986 - - - 0:56:29 снят - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 89,2 балло Ранг соревнований 08 октября 2005 года: 96,2 баллов 2 разряд 126% - 24:15 2 разряд 126% - 35.38 1 юношеский разряд 150% - 28:52 1 юношеский разряд 150% - 42.26 юношеский разряд 184% - 35:25 юношеский разряд 184% - 52:03
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа М - 21. 1985 года рождения и старше 07.10.06 - 4,0 км - 13 КП 08.10.06 - 5,3 км - 17 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий Белая Русь КМС 1963 0:21:56 3 2 0:31:14 4 2 0:53:10 1 2 Холод Павел МГТЭЦ КМС 1976 0:22:47 5 2 0:34:56 6 2 0:57:43 2 3 Хомич Игорь МГТЭЦ 1 1985 0:23:20 6 2 0:35:08 7 2 0:58:28 3 4 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 1984 0:24:42 9 2 0:36:41 9 2 1:01:23 4 5 Титович Егор Маяк-Ориентир КМС 1981 0:29:03 7 2 0:35:31 8 2 1:04:35 5 6 Алексеев Юрий БНТУ КМС 1958 0:24:08 8 2 0:41:51 13 1 юн 1:05:59 6 7 Рогалевич Сергей Вилия КМС 1983 0:25:11 11 2 0:40:50 10 1юн 1:06:01 7 8 Маковский Анатолий маяк-Ориентир 1 1950 0:25:03 10 2 0:41:13 12 1 юн 1:06:16 8 9 Триденский Геннадий Пеленг 1 1955 0:31:07 16 1 юн 0:41:05 11 1 юн 1:12:12 9 10 Роговский Виталий Пралеска б/р 1953 0:29:11 15 2 0:46:14 16 1 юн 1:15:25 10 11 Новак Александр Белая Русь 1 1958 0:28:01 13 2 0:48:15 17 - 1:16:16 11 12 Белозерцев Алексей ФОЦ Моск. район б/р 1975 0:32:16 17 1 юн 1:05:20 18 - 1:37:36 12 13 Мелешко Виталий БГУ КМС 1983 0:21:03 1 2 - - - - - 14 Дудик Владимир БГПУ КМС 1982 0:21:11 2 2 0:37:29 снят - - - 15 Канарский Валери Орион КМС 1957 0:22:36 4 2 - - - - - 16 Шаблыко Антон Надир б/р 1987 0:27:20 12 2 - - - - - 17 Титович Евгений Трактор 1 1948 0:29:03 14 2 0:48:31 снят - - - 18 Ковальчук Виктор Стандарт 1 1947 0:33:20 18 1 юн 0:51:58 снят - - - 19 Мурашко Андрей Орион КМС 1968 сошел - - - - - - - 20 Миронов Дмитрий Камволь МС 1980 - - - 0:27:42 1 2 - - 21 Монич Денис Эврика 1 1989 - - - 0:28:58 2 2 - - 22 Дедовец Евгений Белая Русь КМС 1989 - - - 0:29:26 3 2 - - 23 Ванькевич Дмитрий КСО "Березино" КМС 1973 - - - 0:34:07 5 2 - - 24 Васенцов Валерий Пеленг 1 1955 - - - 0:45:45 15 1 юн - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 250 баллов Ранг соревнований 08 октября 2006 года: 250 баллов 2 разряд 142% - 29:53 2 разряд 142% - 39:20 1 юношеский разряд 170% - 35:47 1 юношеский разряд 170% - 47:05
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа Ж - 10. Год рождения 1996-1997 года 07.10.06 - 0,7 км - 4КП 08.10.06 - 1,3 км - 5 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красовская Евгения МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1996 0:18.24 4 - 0:15.23 1 - 0:33.47 1 2 Красовская Валерия СШ 196 б/р 1996 0:10.59 1 юн. 0:45.22 4 - 0:56.21 2 3 Чигринова Ольга Эврика б/р 1997 0:21.28 7 - 0:39.49 3 - 1:01.17 3 4 Жигалковская Татьяна МГТЭЦДиМ б/р 1998 0:26.22 8 - 0:47.17 5 - 1:13.39 4 5 Ланкович Александра Ранак б/р 1996 0:12.16 2 юн. - - - - - 6 Германчук Анна Ранак Ранак б/р 1993 0:13.14 в/к - - - - - - 7 Прудник Александра Атлас б/р 1998 0:14.31 3 - - - - - - 8 Зуева Евгения Атлас б/р 1996 0:18.31 5 - - - - - - 9 Абрамович Настя Белая Русь б/р 1997 0:19.03 6 - 1:01.54 снята - - - 10 Гпвер Виктория МГТЭЦДиМ б/р 1996 0:27.22 9 - - - - - - 11 Ковалевич Маргарита СШ 199 б/р 1996 0:39.55 10 - - - - - - 12 Марковская Татьяна СШ 199 б/р - - - 0:28.19 2 - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 07 октября 2006 года: 2 балла Ранг соревнований 08 октября 2006 года: не определялся юношеский разряд 123% - 13:31
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа Ж - 12. Год рождения 1994-1995 года 07.10.06 - 1.5 км - 7 КП 08.10.06 - 2,1 км - 7 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Настя Эврика 2 1994 0:14.02 1 1 юн. 0:33.45 1 1 юн. 0:47.47 1 2 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ 1 юн.1994 0:22.38 4 - 0:35.03 2 1 юн. 0:57.41 2 3 Неверович Анна Эврика б/р 1995 0:24.53 7 0:37.52 3 1 юн. 1:02.45 3 4 Шахраева Елизавета СШ 199 б/р 1996 0:24.24 6 - 0:40.27 6 юн. 1:04.51 4 5 Черник Глафира МГТЭЦДиМ-Орион 1 юн.1995 0:18.24 2 юн. 0:47.02 8 - 1:05.26 5 6 Чернова Ирина СШ 199 б/р 1994 0:27.50 12 - 0:38.07 4 1 юн. 1:05.57 6 7 Мигун Вероника СШ 199 б/р 1995 0:26.52 10 - 0:39.10 5 юн. 1:06.02 7 8 Жигалковская Елена МГТЭЦДиМ-Орион юн. 1995 0:18.25 3 - 0:48.05 9 1:06.30 8 9 Синкевич Мария СШ 199 б/р 1994 0:25.25 8 - 0:41.23 7 юн. 1:06.48 9 10 Горяйнова Настя СШ 199 б/р 1995 0:25.55 9 - 1:01.57 12 - 1:27.52 10 11 Живалун Екатерина СШ 196 б/р 1994 0:29.03 13 - 1:31.51 13 - 2:00.54 11 12 Вилисова Екатерина Октябрьский рай б/р 1995 0:57.54 14 - - - - - - 13 Цеван Вероника Уручье б/р 1995 - - - 0:48.32 10 - - - 14 Чувирова маргарита Уручье б/р 1995 - - - 0:49.30 11 - - - 15 Соломко Татьяна Белая Русь б/р 1995 - - - 0:39.56 снята - - - 16 Холод Татьяна Эврика б/р 1995 0:23.52 5 - - - - - - 17 Гринек Яна Контакт-Орион б/р 1995 0:27.34 11 - 1:07.12 снята - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 7 октября 2006 года: 6,6 баллов Ранг соревнований 8 октября 2006 года: 6,5 баллов 1 юношеский разряд 114 % - 15.59 1 юношеский разряд 114 % - 38.29 юношеский разряд 138 % -19.21 юношеский разряд 138 % - 46.35
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа Ж- 14. Год рождения 1992-1993 год 07.10.06 - 2,0 км - 8 КП 08.10.06 - 2,1 км - 7 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Рудаковская Анна МГТЭЦДиМ 1 1992 0:15.15 1 - 0:13.15 2 2 0:28.30 1 2 Денисова Настя Белая Русь 1 1993 0:16.47 2 - 0:13.15 1 2 0:30.02 2 3 Качура Анна Контакт-Орион б/р 1992 0:30.24 5 - 0:56.18 11 - 1:26.42 3 4 Олехнович Яна МГТЭЦДиМ-Орион Юн. 1993 0:23.16 3 - - - - - - 5 Мороз Мария Контакт-Орион б/р 1992 0:31.20 6 - - - - - - 6 Раковская Татьяна Контакт-Орион б/р 1992 1:16.23 7 - - - - - - 7 Колоницкая Екатерина МГТЭЦДиМ 2 1992 - - - 0:19.55 3 юн. - - 8 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел б/р 1992 - - - 0:20.36 4 юн. - - 9 Шевцова Настя Эврика б/р 1992 - - - 0:28.28 5 - - - 10 Лоскутова Елена Гимназия №2 1 юн.1992 - - - 0:32.07 6 - - - 11 Усдащенко Галина Гимназия №2 б/р 1993 - - - 0:33.01 7 - - - 12 Ватутина Анна Гимназия №2 б/р 1992 - - - 0:34.04 8 - - - 13 Камлюк Наталья Гимназия №2 б/р 1993 - - - 0:34.48 9 - - - 14 Латыпова Ева Гимназия №2 б/р 1993 - - - 0:35.49 10 - - - 15 Семеняко Настя Эврика б/р 1992 - - - 0:57.14 12 - - - 16 Ляшкевич Ольга ЦВР Советского б/р 1992 - - - 0:53.19 Снята - - - 17 Тузикова Настя ЦВР Советского б/р 1993 0:29.31 4 - 0:54.04 Снята - - - 18 Дрик Настя Уручье б/р 1991 - - - 0:55.20 снята - - - 19 Куприенко Настя Гимназия №2 б/р 1993 - - - 1:24.48 Снята - - - 20 Голубовская Дарья Гимназия №2 б/р 1994 1:23.48 8 - 1:23.48 Снята - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 8 октября 2006 года: 25,2 баллов 2 разряд 111 % - 14.42 1 юношеский разряд 132 % - 17.29 юношеский разряд 162 % - 21.27
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа Ж - 16. Год рождения 1990-1991 года 07.10.06 - 2.5 км - 11 КП 08.10.06 - 3,0 км - 10 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Барбашина Елена Белая Русь 1 1990 0:20.44 1 - 0:21.24 1 - 0:42.08 1 2 Иванова Ксения Белая Русь 1 1991 0:21.02 2 - 0:35.31 2 - 0:56.33 2 3 Щуревич Екатерина ФОЦ Московск. р б/р 1991 1:06.20 3 - - - - - - 4 Ганус Виктория ФОЦ Московск. р б/р 1991 1:07.17 4 - - - - - - 5 Маскакова Наталья Пеленг-Вымпел 2 1954 - - - 0:44.25 ВК - - - 6 Яковлева Антонина БГЭУ б/р 1986 - - - 1:07.03 ВК - - - 7 Бахарь Елена СШ 151 1992 - - - 1:25.40 Снята - - - 8 Талаш Ксения СШ 151 б/р 1989 - - - 1:26.40 Снята - - - 9 Лопашена Александра ЦВР Советского б/р 1986 - - - 1:59.03 Снята - - - -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа Ж - 18. Год рождения 1988-1989 год 07.10.06 - 3,3 км - 12 Кп 08.10.06 - 4,1 км - 12 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дорошко Дарья Знiч 1 1989 0:22.39 1 - 0:41.48 2 - 1:04.27 1 2 Углова Наталья Знiч 1 1989 0:33.11 6 - 0:40.55 1 - 1:14.06 2 3 Дубоделова Екатерина БГУ 1 1989 0:28.14 4 - 0:50.47 6 - 1:19.01 3 4 Якушева Александра БГУ 1 юн.1988 0:33.38 7 - 0:50.41 4 - 1:24.19 4 5 Свирская Вероника Знiч 1 1989 0:25.34 2 - 1:00.53 8 - 1:26.27 5 6 Журавлева Анна МГТЭЦДиМ-Орион б/р 1988 1:31.16 Снята - 1:00.11 7 - 2:31.27 6 7 Артемьева Елена МГТЭЦДиМ 1 1989 0:25.34 3 - - - - - - 8 Шибеко Кристина БГУ б/р 1989 0:30.41 5 - - - - - - 9 Пахальчук Алина БНТУ 1 1988 - - - 0:44.39 3 - - - 10 Войнилович Лилия БГУ б/р 1988 - - - 0:50.42 5 - - - 11 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Орион 1 1959 - - - 1:48.02 ВК - - - -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа Ж - 20. Год рождения 1986-1987 год 07.10.06 - 3.6 км - 12 КП 08.10.06 - 4,1 км - 12 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна Эврика мс 1986 0:21.32 1 - 0:28.15 1 - 0:49.47 1 2 Ботян Анна Эврика КМС 1987 0:23.42 2 - 0:29.05 2 - 0:52.47 2 3 Майко Ольга БГУ б/р 1987 0:48.31 4 - 0:55.44 4 - 1:44.15 3 4 Макатун Татьяна Знiч 1 1987 0:28.40 Снята - 0:33.56 3 - - - 5 Роговская Татьяна Пролеска б/р 1953 0:34.20 ВК - 0:43.46 ВК - 1:18.06 ВК 6 Драк Ирина Немига-Норд МС 1977 0:24.47 ВК - - - - - - 7 Лазарь Елена БГПУ 1 1985 0:25.17 ВК - - - - - - 8 Паскару Анна Белая Русь 2 1986 0:26.35 Снята - - - - - - 9 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1969 0:29.29 ВК - - - - - - 10 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1962 0:31.28 ВК - - - - - - 11 Акулич Мария Надир 1 1986 0:34.42 3 - - - - - - 12 Войтович Татьяна БГУ 1 0:35.12 ВК - - - - - - 13 Ляхович Марина БГПУ 1 1985 0:36.35 ВК - - - - - 14 Смоляк Жанна Нвадир 2 0:41.14 ВК - - - - - - 15 Чегерова Наталья БГУ б/р 1987 - - - 0:56.13 5 - - - 16 Титкина Дарья БГУ б/р 1986 - - - 0:57.10 6 - - - 17 Шайтор Александра БНТУ 1 юн.1987 - - - 1:02.40 7 - - - 18 Войтехович Елена Камертон 2 1960 - - - 0:43.48 ВК - - - 19 Улитина Лариса БГУ б/р 1986 - - - 0:54.39 Снята - - - 20 Гончарова Галина Витязь 1 - - - 1:03.25 ВК - - - 21 Алексеенко Алина БГЭУ б/р 1987 - - - 1:08.16 Снята - - - 22 Черник Юлия МГТЭЦДиМ-Орион 1 1986 Сошла - - - - - - - -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М-10 М-12 М-14 М-16 М-18 М-20 М-21 Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Ж-20 Ж-21
Возрастная группа Ж - 21. 1985 год рождения и старше 07.10.06 - 4.0 км - 13 КП 08.10.06 - 5,3 км - 17 КП ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Фамилия, имя Команда Квал Г.р. 7 октября 2006 года 8 октября 2006 года Сумма Место Результат Место Вып.р. Результат Место Вып.р. 2-х дней ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра Белая Русь МС 1974 0:24.42 1 - 0:39.33 1 2 1:04.15 1 2 Атаманович Светлана Эврика 1 1956 0:34.51 6 - 0:54.48 7 2 1:29.39 2 3 Мартинчик Екатерина К&К б\Р 1984 0:32.57 4 - 1:05.37 10 Юн. 1:38.34 3 4 Каховская Ксения К&К б/р 1984 0:33.50 5 - 1:06.36 11 Юн. 1:40.26 4 5 Бауло Ирина Вымпел 2 1958 0:39.07 7 - 1:26.48 13 - 2:05.55 5 6 Казаринова Наталья Орион КМС 1981 0:25.00 2 - - - - - - 7 Леонович Алла Эврика МС 1961 0:31.40 3 - - - - - - 8 Драк Ирина Немига-Норд МС 1977 - - - 0:40.51 2 2 - - 9 Полекшанова Дарья Немига-Норд МС 1977 - - - 0:43.54 3 2 - - 10 Денисова Наталья Белая Русь КМС 1962 - - - 0:51.36 4 2 - - 11 Рудаковская Татьяна Витязь КМС 1969 0:52.35 5 2 - - 12 Грахольская Алла Орионе КМС 1972 - - - 0:54.22 6 2 - - 13 Смоляк Жанна Надир 2 1960 - - - 1:01.06 8 Юн. - - 14 Козлова Любовь Белая Русь 1 1960 - - - 1:02.31 9 Юн. - - 15 Лазарь Елена БГПУ 1 1985 - - - 1:09.54 12 Юн. - - 16 Войтович Татьяна БГУ 1 1956 - - - 2:01.00 14 - - - ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг соревнований 8 октября 2006 года: 400 баллов 2 разряд 150% - 59.19 1 юношеский разряд 179% - 1:10.47 Главный судья ________________ А.В.Морозов Главный секретарь ____________ Т.В.Хрищанович
М-21 М-40 М-50 Ж-21 Ж-35 Ж-45
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru