'Belarus Отбор сборной
27 июня 2006
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора

Результаты отборочных стартов
национальной и юниорской сборных Беларуси



Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
ДИСЦИПЛИНА "ДЛИННАЯ" - МУЖЧИНЫ -------------------------------------------------------------------------- # ФИО отборочные старты ИТОГО МЕСТО 28.05.2006 03.06.2006 25.06.2006 Сумма 2-х -------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей 1000 1000 903 2000 1 2 Злобин Денис 0 878 980 1859 2 3 Беспалов Роман 909 926 - 1834 3 4 Михалкин Дмитрий - 816 1000 1816 4 5 Журавлев Вячеслав 713 828 0 1541 5 6 Солодкин Сергей 541 743 689 1432 6 7 Миронов Дмитрий - 929 - 929 7 8 Лабчевский Алексей - 842 - 842 8 -------------------------------------------------------------------------- ДИСЦИПЛИНА "ДЛИННАЯ" - ЖЕНЩИНЫ -------------------------------------------------------------------------- # ФИО отборочные старты ИТОГО МЕСТО 28.05.2006 03.06.2006 25.06.2006 Сумма 2-х -------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 726 1000 1000 2000 1 2 Кондратьева Александра 1000 921 699 1921 2 3 Полекшанова Дарья 682 823 833 1657 3 4 Ботян Анна 446 0 831 1277 4 -------------------------------------------------------------------------- ДИСЦИПЛИНА "СРЕДНЯЯ" - МУЖЧИНЫ -------------------------------------------------------------------------- # ФИО отборочные старты ИТОГО МЕСТО 27.05.2006 24.06.2006 06.07.2006 -------------------------------------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей 1000 1000 2000 2 Журавлев Вячеслав 601 898 1499 3 Солодкин Сергей 470 611 1081 4 Михалкин Дмитрий - 876 876 5 Беспалов Роман 795 - 795 6 Злобин Денис - 780 780 7 Миронов Дмитрий - - 0 8 Лабчевский Алексей - - 0 -------------------------------------------------------------------------- ДИСЦИПЛИНА "СРЕДНЯЯ" - ЖЕНЩИНЫ -------------------------------------------------------------------------- # ФИО отборочные старты ИТОГО МЕСТО 27.05.2006 24.06.2006 06.07.2006 -------------------------------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 708 1000 1708 2 Кондратьева Александра 1000 692 1692 3 Полекшанова Дарья 537 814 1351 4 Ботян Анна - 592 592 -------------------------------------------------------------------------- ДИСЦИПЛИНА "СПРИНТ" - МУЖЧИНЫ ------------------------------------------------------------------- # ФИО отборочные старты ИТОГО МЕСТО 26.05.2006 24.06.2006 Сумма 2-х ------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей 874 1000 1874 1 2 Журавлев Вячеслав 931 694 1625 2 3 Журавлев Андрей 1000 0 1000 3 4 Лабчевский Алексей 927 - 927 4 5 Злобин Денис 745 745 5 ------------------------------------------------------------------- ДИСЦИПЛИНА "СПРИНТ" - ЖЕНЩИНЫ ------------------------------------------------------------------- # ФИО отборочные старты ИТОГО МЕСТО 26.05.2006 24.06.2006 Сумма 2-х ------------------------------------------------------------------- 1 Ботян Анна 936 1000 1936 1 2 Кондратьева Александра 1000 825 1825 2 3 Полекшанова Дарья 980 823 1803 3 4 Ходан Татьяна 980 733 1713 4 -------------------------------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
26.05.2006. Спринт. Ангарская, 4км 15КП Нач.дист.: Валерий Канарский Национальная сборная - Мужчины ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей 15.48 1 1000 2 Журавлев Вячеслав 16.22 2 931 3 Лабчевский Алексей 16.24 3 927 4 Солодкин Сергей 16.52 4 874 ------------------------------------------------- Национальная сборная - Женщины ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра 20.03 1 1000 2 Полекшанова Дарья 20.15 2 980 ------------------------------------------------- Юниорская сборная - Мужчины ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Рыжков Сергей 15.20 1 1000 2 Дедовец Евгений 16.00 2 917 3 Сосновский Антон 16.45 3 831 4 Дедовец Андрей 17.08 4 790 5 Черный Виталий 17.33 5 747 6 Томбасов Юрий 17.52 6 716 7 Федотенко Сергей 19.21 7 585 ------------------------------------------------- Юниорская сборная - Женщины ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 20.15 1 1000 2 Ботян Анна 20.43 2 955 3 Титова Инна 20.51 3 942 4 Клоповская Анастасия 21.59 4 842 5 Кушнир Елена 23.02 5 758 6 Коледжо Лина 26.05 6 553 -------------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
27.05.2006. Короткая. Хатынь Нач. дист.: Наталевич Вячеслав Национальная сборная - Мужчины. 5км 11КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей 27.04 1 1000 2 Беспалов Роман 30.09 2 795 3 Журавлев Вячеслав 33.49 3 601 4 Злобин Денис 36.50 4 470 ------------------------------------------------- Национальная сборная - Женщины. 4км 8КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Кондратьева Александра 25.59 1 1000 2 Полекшанова Дарья 33.48 2 537 ------------------------------------------------- Юниорская сборная - Мужчины. 5км 11КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Томбасов Юрий 30.16 1 1000 2 Войцехович Руслан 33.10 2 825 3 Федотенко Сергей 33.54 3 786 4 Черный Виталий 34.47 4 740 5 Дедовец Евгений 39.31 5 532 ------------------------------------------------- Юниорская сборная - Женщины. 4км 8КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 30.25 1 1000 2 Коледжо Лина 40.31 2 501 -------------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
27.05.2006. Классика. Хатынь (Юрковичи) Нач. дист.: Морозов Андрей Национальная сборная - Мужчины. 13,5км 16КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей 1:35.40 1 1000 2 Беспалов Роман 1:40.15 2 909 3 Журавлев Вячеслав 1:51.40 3 713 4 Солодкин Сергей 2:04.10 4 541 5 Злобин Денис сошел - - ------------------------------------------------- Национальная сборная - Женщины. 8,5км КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Воскобойникова Татьяна 1:14.20 1 1000 2 Кондратьева Александра 1:15.24 2 972 3 Полекшанова Дарья 1:29.38 3 659 ------------------------------------------------- Юниорская сборная - Мужчины. 13,5км 16КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Черный Виталий 2:01.40 1 1000 2 Войцехович Руслан 2:03.40 2 968 3 Дедовец Евгений 2:07.40 3 906 4 Томбасов Юрий 2:17.25 4 771 5 Федотенко Сергей 2:21.05 5 725 5 Дедовец Андрей 2:23.40 6 694 ------------------------------------------------- Юниорская сборная - Женщины. 8,5км КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 1:27.22 1 1000 2 Коледжо Лина 1:38.00 2 783 3 Ботян Анна 1:44.18 3 675 4 Клоповская Анастасия 1:59.02 4 468 -------------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
03.06.2006. Классика. Кубок Клубов (Летцы) Нач. дист.: Хлопкова Полина Национальная сборная - Мужчины. 12,7км 30КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей 1:14.42 1 1000 2 Миронов Дмитрий 1:17.26 2 929 3 Беспалов Роман 1:17.35 3 926 4 Злобин Денис 1:19.32 4 878 5 Лабчевский Алексей 1:21.06 5 842 6 Журавлев Вячеслав 1:21.45 6 828 7 Михалкин Дмитрий 1:22.15 7 816 8 Солодкин Сергей 1:25.44 8 743 ------------------------------------------------- Национальная сборная - Женщины. 9,5км 25КП ------------------------------------------------- # Фамилия, имя Результат Место Очки ------------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 1:24.05 1 1000 2 Кондратьева Александра 1:27.32 2 921 3 Полекшанова Дарья 1:32.14 3 823 4 Ботян Анна снята - 0 -------------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
24.06.2006. Спринт. Замковая. Первенство Гродно Национальная сборная - Мужчины. 2,8км 8КП ----------------------------------------------- # Фамилия, Имя Результат Место Очки ----------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей 12:12 1 1000 2 Журавлев Андрей 12:36 2 937 3 Злобин Денис 13:59 3 745 4 Журавлев Вячеслав 14:24 4 694 ----------------------------------------------- Национальная сборная - Женщины. 2,4км КП ----------------------------------------------- # Фамилия, Имя Результат Место Очки ----------------------------------------------- 1 Ботян Анна 12:27 1 1000 2 Кондратьева Александра 13:22 2 825 3 Полекшанова Дарья 13:23 3 823 4 Ходан Татьяна 14:05 4 733 -----------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
24.06.2006. Средняя. Пышки. Первенство Гродно Национальная сборная - Мужчины. 4,2км 14КП ----------------------------------------------- # Фамилия, Имя Результат Место Очки ----------------------------------------------- 1 Журавлев Андрей 24:26 1 1000 2 Журавлев Вячеслав 25:45 2 898 3 Михалкин Дмитрий 26:03 3 876 4 Злобин Денис 27:27 4 780 5 Солодкин Сергей 30:20 5 611 ----------------------------------------------- Национальная сборная - Женщины. ----------------------------------------------- # Фамилия, Имя Результат Место Очки ----------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 25:28 1 1000 2 Полекшанова Дарья 28:05 2 814 3 Кондратьева Александра 30:06 3 692 4 Ботян Анна 32:00 5 592 -----------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)
25.06.2006. Длинная (классика). Рыбница. Первенство Гродно Национальная сборная - Мужчины. км КП ----------------------------------------------- # Фамилия, Имя Результат Место Очки ----------------------------------------------- 1 Михалкин Дмитрий 1:31.56 1 1000 2 Злобин Денис 1:32.51 2 980 3 Журавлев Андрей 1:36.36 3 903 4 Солодкин Сергей 1:48.50 4 689 5 Журавлев Вячеслав сошел - 0 ----------------------------------------------- Национальная сборная - Женщины. ----------------------------------------------- # Фамилия, Имя Результат Место Очки ----------------------------------------------- 1 Ходан Татьяна 1:28.20 1 1000 2 Полекшанова Дарья 1:36.22 2 833 3 Ботян Анна 1:36.30 3 831 4 Кондратьева Александра 1:44.00 4 699 -----------------------------------------------
Сумма Спринт (26/05) Короткая (27/05) Классика (28/05) Классика (03/06) Спринт (24/06) Средняя (24/06) Классика (25/06)

Смотри также:



Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru